Помогите, не знаю что делать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Сиржант » 26.07.21 08:02

Liveman писал(а):
26.07.21 07:47
н с запретом ситуацию могу обострить
конечно может обостриться.
Смотрите. Со стороны Ваши действия выглядят как метания в разные стороны, суета и прыжки на месте.
Вы реагируете на действия роднульки. Плана, как такового, у Вас нет.
Если будете продолжать в этом духе-можете просрать все.
Роднуля взяла кредит? Полляма?
Возьмите и вы. Полляма. Пусть будет.
Запрет ставьте, если Вы готовы к войне.
Но.
Война уже идёт, независимо от готовности Вашей.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Мне только спросить » 26.07.21 08:38

Liveman писал(а):
26.07.21 07:47
но блин с запретом ситуацию могу обострить если она об этом узнает
Потяни еще, "придет время, все узнаешь" :trololo:
Пля, ну ты алень....
Делаешь запрет и в эту же минуту САМ звонишь ей и говоришь - дорогая, я обеспокоен твоими секретами. Я как отец детей, обязан знать все и секретов быть не должно. Чтобы предостеречь тебя от тупых шагов, я заблокировал выезд.
Сначала решаем все вопросы - разводимся, пилим, потом я досканально документально узнаю, что куда планируется, будет ли у них там жилье, насколько надежный человек их "новый папа" - для этого мне нужны справки кто он и что он. И только потом Я принимаю решение - выпустить их или нет.

Но ты талпайоп "узнаешь все позже сам"... :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Сиржант писал(а):
26.07.21 08:02
Война уже идёт, независимо от готовности Вашей.
Вот именно. Противник едет танковой ротой навстречу, а солдат в окопе, думает, держать ему единственную гранату наготове или нет.
Вдруг из танка увидят, что он гранату достал.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Я вообще в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, как можно так ненавидеть себя, чтобы бояться взбляднувшей самки, но не переживать за дальнейшую судьбу своих детей.
Секретики у нее... За такие секретики молниеносно должна быть реакция. И реакция - эта - запрет.
Ну или если не говорить напрямую, то после оформления ей тоже можно сказать, что у тебя теперь появился секретик.

Может ей вспудрили голову и она, САМА ТОГО НЕ ПОНИМАЯ, (у нее мозг занят ловлей бабочек в манде) их везет за рубеж "на органы".
Но ты ведь не знаешь. Тебе ее "секретики" дороже.
Последний раз редактировалось Мне только спросить 26.07.21 08:54, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Сиржант » 26.07.21 08:49

Мне только спросить писал(а):
26.07.21 08:45
Делаешь запрет и в эту же минуту САМ звонишь ей и говоришь - дорогая, я обеспокоен твоими секретами. Я как отец детей, обязан знать все и секретов быть не должно.
Именно.

Отправлено спустя 36 секунд:
И коюредит тоже оформили бы. Чтоб потом не было мучительно больно.

Аватара пользователя
Vke78
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.07.21 10:37
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Vke78 » 26.07.21 10:42

Автор, с кредитом на себя не спеши, если супруга взяла его после подачи заявления на развод, то это уже ее кредит в будушем, суд делить его не будет, и когда будешь писать в мировой суд согласие на развод, укажи с запасом месяца на три раньше, что с такого то числа совместное хозяйство не ведете, это тебя тоже подстрахует от каких неожиданностей, в виде тех же кредитов супруги!

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
По поводу запрета на выезд, конечно нужно ехать и писать его.
Сейчас стало это проще в плане его отмены.
Если раньше отец например писал запрет, то и супруга и он могли его снять только судебным решение, и больше никогда этим правом супруг воспользоваться не мог.

Теперь можно и нужно указывать временной период запрета и страны, но и можно самому заявителю без суда и снять этот запрет,а вторая сторона в виде бывшей супруги, все равно должна отменять его в судебном порядке приводя доводы для вывоза детей за границу в суде.

Ссылки могу в личку прислать, здесь почему то не могу разместить.

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 26.07.21 11:03

Сиржант писал(а):
26.07.21 08:02
конечно может обостриться.
Смотрите. Со стороны Ваши действия выглядят как метания в разные стороны, суета и прыжки на месте.
Вы реагируете на действия роднульки. Плана, как такового, у Вас нет.
Если будете продолжать в этом духе-можете просрать все.
Роднуля взяла кредит? Полляма?
Возьмите и вы. Полляма. Пусть будет.
Запрет ставьте, если Вы готовы к войне.
Но.
Война уже идёт, независимо от готовности Вашей.
Не хочу брать кредит, зачем он мне нужен сейчас, если буду брать то потом на квартиру.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Мне только спросить писал(а):
26.07.21 08:45
Потяни еще, "придет время, все узнаешь"
Пля, ну ты алень....
Делаешь запрет и в эту же минуту САМ звонишь ей и говоришь - дорогая, я обеспокоен твоими секретами. Я как отец детей, обязан знать все и секретов быть не должно. Чтобы предостеречь тебя от тупых шагов, я заблокировал выезд.
Сначала решаем все вопросы - разводимся, пилим, потом я досканально документально узнаю, что куда планируется, будет ли у них там жилье, насколько надежный человек их "новый папа" - для этого мне нужны справки кто он и что он. И только потом Я принимаю решение - выпустить их или нет.

Но ты талпайоп "узнаешь все позже сам"...
Завтра поеду насчет запрета, я наоборот не хочу чтобы она знала что запрет стоит, думаю с квартирой все решить "полюбовно" и с алиментами.
Завтра узнаю если поставить запрет можно ли сделать чтобы она об этом не знала это раз и нужно узнать снимается запрет исключительно через суд потом или можно по моему письменному заявлению это очень важно, в любом случае если она захочет снять запрет она его снимет:(

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Мне только спросить писал(а):
26.07.21 08:45
Я вообще в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, как можно так ненавидеть себя, чтобы бояться взбляднувшей самки, но не переживать за дальнейшую судьбу своих детей.
Секретики у нее... За такие секретики молниеносно должна быть реакция. И реакция - эта - запрет.
Ну или если не говорить напрямую, то после оформления ей тоже можно сказать, что у тебя теперь появился секретик.

Думаю ее маневры это все фикция, просто на всеми силами пытается уехать из России в Англию. Думаю этот ее избранник просто фиктивный человек для того чтобы ей оформить въезд.
Может ей вспудрили голову и она, САМА ТОГО НЕ ПОНИМАЯ, (у нее мозг занят ловлей бабочек в манде) их везет за рубеж "на органы".
Но ты ведь не знаешь. Тебе ее "секретики" дороже.
Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Vke78 писал(а):
26.07.21 10:53
Автор, с кредитом на себя не спеши, если супруга взяла его после подачи заявления на развод, то это уже ее кредит в будушем, суд делить его не будет, и когда будешь писать в мировой суд согласие на развод, укажи с запасом месяца на три раньше, что с такого то числа совместное хозяйство не ведете, это тебя тоже подстрахует от каких неожиданностей, в виде тех же кредитов супруги!

Отправлено спустя 10 минут 33 секунды:
По поводу запрета на выезд, конечно нужно ехать и писать его.
Сейчас стало это проще в плане его отмены.
Если раньше отец например писал запрет, то и супруга и он могли его снять только судебным решение, и больше никогда этим правом супруг воспользоваться не мог.

Теперь можно и нужно указывать временной период запрета и страны, но и можно самому заявителю без суда и снять этот запрет,а вторая сторона в виде бывшей супруги, все равно должна отменять его в судебном порядке приводя доводы для вывоза детей за границу в суде.

Ссылки могу в личку прислать, здесь почему то не могу разместить.
Пришлите пожалуйста ссылки в личку насчет запрета.
Насчет кредита не думаю что жена мне его предъявит, я типа про него не знаю ничего и не должен знать.

Аватара пользователя
Vke78
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.07.21 10:37
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Vke78 » 26.07.21 11:21

1. Поо поставленный запрет никто ей сообщать не будет, полетит узнает при прохождении погранцов.
2. "Захочет и снимет запрет по суду", это минимум 6 месяцев - год:).
3. "Решить с квартирой полубовно" это как?:), думаешь она вспомнит, что ты вложил больше, и позволит отмотать назад?:. если не докажете связь между продажей своей и покупкой новой квартиры за свои деньги с продажи, то получите по 49% вы с бывшей, и еще детям выделят доли за мат капитал по 1%, а если ушлая будет требовать по 25% на каждого члена семьи, и такое может быть.

Отправлено спустя 25 минут 9 секунд:
[/quote]
Пришлите пожалуйста ссылки в личку насчет запрета.

Пока не могу, мало моих сообщений, так как недавно зарегился, не дает в личке сообщения отправлять:)

Насчет кредита не думаю что жена мне его предъявит, я типа про него не знаю ничего и не должен знать.
[/quote]

За жену лучше не думать, на войне все способы хороши, и с ее стороны будет все закидываться в суд!
Сейчас практика такая, что потреб кредиты и всякие расписки на коленках, в основном оставляют не поделеными.

Кроме ипотеки конечно:)

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 26.07.21 12:21

Vke78 писал(а):
26.07.21 11:46
1. Поо поставленный запрет никто ей сообщать не будет, полетит узнает при прохождении погранцов.
Это очень хорошо.
2.
Vke78 писал(а):
26.07.21 11:46
"Захочет и снимет запрет по суду", это минимум 6 месяцев - год:).
А по моему личному заявлению смогут снять быстрей или если запрет подал то только исключительно через суд?
Vke78 писал(а):
26.07.21 11:46
3. "Решить с квартирой полубовно" это как?:), думаешь она вспомнит, что ты вложил больше, и позволит отмотать назад?:. если не докажете связь между продажей своей и покупкой новой квартиры за свои деньги с продажи, то получите по 49% вы с бывшей, и еще детям выделят доли за мат капитал по 1%, а если ушлая будет требовать по 25% на каждого члена семьи, и такое может быть.
Полюбовно это типа она мне отдает квартиру тещи если теща согласится на переезд на Юго-западную, а ей выгодно чтобы теща жила сейчас с ней и смотрела за детьми пока она будет планировать отъезд.
Vke78 писал(а):
26.07.21 11:46
Сейчас практика такая, что потреб кредиты и всякие расписки на коленках, в основном оставляют не поделеными.
Ну получается что кредит ее про который я не знаю на меня не повесят.

Аватара пользователя
Vke78
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.07.21 10:37
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Vke78 » 26.07.21 12:39

Liveman писал(а):
26.07.21 12:21
А по моему личному заявлению смогут снять быстрей или если запрет подал то только исключительно через суд?
Надо ехать и узнать по срокам на месте, правило новое, но думаю дней 5, как и срок постановки запрета.

Заявитель сейчас сейчас может снять запрет без суда, по заявлению!

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Liveman писал(а):
26.07.21 12:21
Полюбовно это типа она мне отдает квартиру тещи если теща согласится на переезд на Юго-западную, а ей выгодно чтобы теща жила сейчас с ней и смотрела за детьми пока она будет планировать отъезд.
Если ценовое соотношение доли в трешке почти равнозначно однухе, то отличный вариант, и без долгих судов:), и нервов.

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 26.07.21 13:04

Vke78 писал(а):
26.07.21 12:41
Если ценовое соотношение доли в трешке почти равнозначно однухе, то отличный вариант, и без долгих судов:), и нервов.
Да буду просчитывать что и как выходит в этом случае.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Мне только спросить » 26.07.21 13:18

Vke78 писал(а):
26.07.21 11:46
3. "Решить с квартирой полубовно" это как?:)
Автор еще не понимает, что попытка "полюбовного" решения насчет квартиры со стороны его ББЖ - это вероятнее всего манипуляшка, чтобы алень стоял в стойле смирно и не предпринимал никаких шагов, мешающих открыть ей двери в щастливую жисть.
Потом, как дети будут за границей, "полюбовный" диалог сменится на вражинный. Вот и весь секретик от ББЖ.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Сиржант » 26.07.21 13:26

Liveman писал(а):
26.07.21 11:10
если она захочет снять запрет она его снимет:(
каким образом? она в суде докажет, что везёт детей в рай?
Кредит взят супругой в браке? Заявы на развод нет? Есть? Раньше кредита? Позже?
Liveman писал(а):
26.07.21 11:10
с алиментами.
как планируете этот вопрос решать? Детей, как я понял, Вы уже отдали без боя. Нуну.

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 26.07.21 13:43

Мне только спросить писал(а):
26.07.21 13:18
Автор еще не понимает, что попытка "полюбовного" решения насчет квартиры со стороны его ББЖ - это вероятнее всего манипуляшка, чтобы алень стоял в стойле смирно и не предпринимал никаких шагов, мешающих открыть ей двери в щастливую жисть.
Потом, как дети будут за границей, "полюбовный" диалог сменится на вражинный. Вот и весь секретик от ББЖ.
Отпросился на работе, завтра еду ставить запрет.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Сиржант писал(а):
26.07.21 13:26
каким образом? она в суде докажет, что везёт детей в рай?
Кредит взят супругой в браке? Заявы на развод нет? Есть? Раньше кредита? Позже?
Кредит взят супругой в браке, заяву на развод сказала что пока не подавала, она скачала бланк только. Вчера сказала что еще не подавала. Получается что кредит раньше.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Сиржант писал(а):
26.07.21 13:26
как планируете этот вопрос решать? Детей, как я понял, Вы уже отдали без боя. Нуну.
Насчет алиментов говорил с ней вчера, говорит можно договорится типа чтобы я платил а подавать на них она не будет, типа зачем шум.
Насчет детей как отдал без боя? Она мне все твердит что по закону дети с матерью в любом случае, будешь видеть их когда захочешь. Ну если они будут жить в Москве это и понятно.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Пакистан » 26.07.21 13:54

Vke78 писал(а):
26.07.21 10:53
По поводу запрета на выезд, конечно нужно ехать и писать его.
Сейчас стало это проще в плане его отмены.
Если раньше отец например писал запрет, то и супруга и он могли его снять только судебным решение, и больше никогда этим правом супруг воспользоваться не мог.

Теперь можно и нужно указывать временной период запрета и страны, но и можно самому заявителю без суда
и снять этот запрет,а вторая сторона в виде бывшей супруги, все равно должна отменять его в судебном порядке приводя доводы для вывоза детей за границу в суде.

Ссылки могу в личку прислать, здесь почему то не могу разместить.
Вке78
Спасибо за апдейт
Это проверенная информация из своего опыта?
Либо можно ссылку при наличии

Аватара пользователя
Vke78
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.07.21 10:37
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Vke78 » 26.07.21 14:09

Liveman писал(а):
26.07.21 13:49
Насчет алиментов говорил с ней вчера, говорит можно договорится типа чтобы я платил а подавать на них она не будет, типа зачем шум.
Насчет детей как отдал без боя? Она мне все твердит что по закону дети с матерью в любом случае, будешь видеть их когда захочешь. Ну если они будут жить в Москве это и понятно
Зп какая оф у вас?
Максимум получит от нее 33%, больше давать в руки не стоит, остальное только детям на свое усмотрение!

Отправлено спустя 8 минут 44 секунды:
Пакистан писал(а):
26.07.21 13:54
Вке78
Спасибо за апдейт
Это проверенная информация из своего опыта?
Либо можно ссылку при наличии
Не могу ничего отправить пока, в связи с тем, что новичек тут, но есть решение конституционного суда, и мвд внесло изменения.

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 26.07.21 14:23

Vke78 писал(а):
26.07.21 14:17
Зп какая оф у вас?
Максимум получит от нее 33%, больше давать в руки не стоит, остальное только детям на свое усмотрение!
ЗП мизер - 54000 на руки чистыми

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Получается если поставлю запрет, снять его только через суд потом можно. Блин плохо что она узнает сразу о запрете. Кстати услуги по снятию запрета платные?

Аватара пользователя
Vke78
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.07.21 10:37
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Vke78 » 26.07.21 14:29

Liveman писал(а):
26.07.21 14:26
ЗП мизер - 54000 на руки чистыми
Это официальная зп? Со всей суммы налоги платит работодатель, или оф 10 000₽ например, а остальные в конверте.

Читая вас переспрошу:.) пожалуй

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Liveman писал(а):
26.07.21 14:26
Получается если поставлю запрет, снять его только через суд потом можно. Блин плохо что она узнает сразу о запрете. Кстати услуги по снятию запрета платные?
Нет, ставишь запрет, ей не сообщают!, сам снять можешь его по заявлению, а она только через суд!

Узнает она о запрете если полетит с детьми, только на русской границе, ( в аэропорту например), если только ты сам раньше не расскажешь:.

Запрет бесплатный:))

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 26.07.21 16:07

Vke78 писал(а):
26.07.21 14:31
Это официальная зп? Со всей суммы налоги платит работодатель, или оф 10 000₽ например, а остальные в конверте.

Читая вас переспрошу:.) пожалуй
Это официальная ЗП с нее платятся налоги работодателем.

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Vke78 писал(а):
26.07.21 14:31
Нет, ставишь запрет, ей не сообщают!, сам снять можешь его по заявлению, а она только через суд!

Узнает она о запрете если полетит с детьми, только на русской границе, ( в аэропорту например), если только ты сам раньше не расскажешь:.

Запрет бесплатный:))
Надеюсь все так, завтра еду ставить запрет. Как все это достало, была прекрасная жизнь а тут на тебе, запреты, дележуа, суды, развод и так далее. Пусть валит заграницу а детей мне оставит и точка.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Сиржант » 26.07.21 20:05

Liveman писал(а):
26.07.21 13:49
Получается что кредит раньше.
может при разделе судом попилен напополам. Половина-Ваша. Будете её платить.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Liveman писал(а):
26.07.21 11:10
Не хочу брать кредит, зачем он мне нужен
чтоб попилить его через суди своей частью отдать за кредит бж. Вот зачем.

Отправлено спустя 50 секунд:
Liveman писал(а):
26.07.21 14:26
мизер - 54000 на
Отлично. Бабина доля примерно 20.000.ньрмуль.

Отправлено спустя 55 секунд:
Liveman писал(а):
26.07.21 16:13
. Пусть валит заграницу а детей мне оставит и точка
мечтатель. Ага.

Отправлено спустя 57 секунд:
Liveman писал(а):
26.07.21 14:26
Получается если поставлю запрет, снять его только через суд потом можно.
ну ты тугой. Уже все три раза расписали.

Отправлено спустя 45 секунд:
Liveman писал(а):
26.07.21 14:26
Кстати услуги по снятию запрета платные?
а не пофиг ли? Ты троллишь что-ли, автор?

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Liveman писал(а):
26.07.21 13:49
Насчет алиментов говорил с ней вчера, говорит можно договорится типа чтобы я платил а подавать на них она не будет, типа зачем шум.
Переведу.
Ты, аленяка, пока налом давай бапки, на алики подам втихаря, а пока я буду ногти делать себе за них. С каждым месяцем, все больше и больше давай. А когда взбунтуешься, я отнесу приказ приставам. Дооолжок затобой в полляма будет.
Красота.
Наивный.

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 27.07.21 12:00

Сиржант писал(а):
26.07.21 20:14
ну ты тугой. Уже все три раза расписали.
Сгонял сегодня отвез документы, написал 2 заявления, по одному на каждого на детей на запрет на выезд за границу. Через неделю где-то поставят запрет и пришлют на почтовый ящик уведомление.
Сказали запрет снимается потом только через суд если я против или по моему письменному заявлению если я вдруг передумаю.

Аватара пользователя
Vke78
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.07.21 10:37
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Vke78 » 27.07.21 12:11

Liveman писал(а):
27.07.21 12:00
Сгонял сегодня отвез документы, написал 2 заявления, по одному на каждого на детей на запрет на выезд за границу. Через неделю где-то поставят запрет и пришлют на почтовый ящик уведомление.
Сказали запрет снимается потом только через суд если я против или по моему письменному заявлению если я вдруг передумаю
Отлично, ведь можешь! 🤣, главное перед роднулькой не пасани, если узнает и будет уговаривать снять запрет ради детей!:))

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 27.07.21 12:54

Vke78 писал(а):
27.07.21 12:11
Отлично, ведь можешь! , главное перед роднулькой не пасани, если узнает и будет уговаривать снять запрет ради детей!:))
Сказали что уведомление о запрете где-то через неделю пришлют в почтовый ящик, буду мониторить чтобы "блядунья" не узнала о запрете.
Еще звонил сегодня юрист где я консультировался по моей проблеме, прислал мне на почту судебное решение по похожей ситуации, говорит что есть шанс отсудить больше половины квартиры так как квартира в которой мы до этого жили была оформлена на меня по дарственной, не знаю стоит ли идти на это, понимаю что не факт что что-то получится да еще денег наверное это стоит немеряно, понятное дело что юристу это выгодно заработать а я могу и попасть на деньги если не выгорит.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Сиржант » 27.07.21 13:49

Liveman писал(а):
27.07.21 12:54
денег наверное это стоит немеряно,
Ну и узнайте у юриста сколько стоит. Или по результату выплатамлм фиксированная сумма за ведение процесса. Первый вариант, как я понимаю, более дорогой, но там платишь за результат. Дуиюмаю, что сумма будет тыщь сто-стописяд. Что мизер, по сравнению со стоимости квадратных метров в столице.
По поводу встречного кредита с юриком консультировались?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Мне только спросить » 27.07.21 14:16

Vke78 писал(а):
27.07.21 12:11
если узнает и будет уговаривать снять запрет
Уговаривать не будет. Будет виноватить, что он каззел срывает все ее секретные жызненные планы.
В ответ должно быть - это ТЫ развалила семью, это ТЫ создаешь непонятные (секретные) ситуации, это ТЫ виновата в этом запрете. Это ТВОЙ запрет, который ты установила моими руками. ТЫ и разруливай эту ситуацию. Когда разрулишь - сниму.

Аватара пользователя
Vke78
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.07.21 10:37
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Vke78 » 27.07.21 14:57

Liveman писал(а):
27.07.21 12:54
Сказали что уведомление о запрете где-то через неделю пришлют в почтовый ящик, буду мониторить чтобы "блядунья" не узнала о запрете.
Еще звонил сегодня юрист где я консультировался по моей проблеме, прислал мне на почту судебное решение по похожей ситуации, говорит что есть шанс отсудить больше половины квартиры так как квартира в которой мы до этого жили была оформлена на меня по дарственной, не знаю стоит ли идти на это, понимаю что не факт что что-то получится да еще денег наверное это стоит немеряно, понятное дело что юристу это выгодно заработать а я могу и попасть на деньги если не выгорит.
Нужно будет пытаться доказать связь между проданной квартирой и вновь купленной.
В идеале деньги со счета за продажу старой должны перейти на счет продавца новой квартиры.
Если были сняты наличные и потом внесены за новую квартиру, тут связь прирывается, и доказать будет сложно, что были именно деньги с продажи старой квартиры.

Напиши сколько адвокат хочет денег за дело о разделе имущества.

Ну и следующий этап, нужно идти подавать на развод тебе:)

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение yasha1_yasha1 » 29.07.21 12:17

Я все больше в войне полов обитаю. А тут зашел в эту тему, и оторваться не могу. Это какой-то драматическо-комедийный триллер.
Автор конечно тормоз, если не тролль. Ну возьми уже себя в руки! Начни шевелиться, для себя же же это. Камрады уже столько разжевали уже. Составь план. И выполни по пунктам. И дело сделаешь, и отвлечешься, и себя хоть немного зауважаешь. Это кмк, очень нужно тебе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя