Помогите, не знаю что делать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 23.07.21 08:31

Блин, я все понимаю, с кредитом опоздал, вы поймите у меня 5-ти дневка, заканчиваю в 18:00.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Мне только спросить » 23.07.21 08:33

Liveman писал(а):
23.07.21 08:31
вы поймите у меня 5-ти дневка, заканчиваю в 18:00.
Дома раб, на работе раб. Да что ж за жизнь это такая?

А по теме: не понимаем мы. Да и не поймем.
Ты у начальника на полдня не можешь отпроситься/перенести на выходной ради решения ЖИЗНЕННО ВАЖНЫХ вопросов?

Точно тролль.

Отправлено спустя 51 секунду:
Liveman писал(а):
23.07.21 08:31
с кредитом опоздал
В смысле опоздал? Взяла? Откуда инфо?

Отправлено спустя 50 секунд:
Drager писал(а):
03.07.21 10:04
Детей без твоего согласия не вывезет.
Вывезет. Раб работает, ему к нотариусу некогда.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Сиржант » 23.07.21 08:40

Liveman писал(а):
23.07.21 08:31
у меня 5-ти дневка, заканчиваю в 18:00.
оГоспаде. Да возьми пару дней и реши вопросы. Полляма только по одному кредиту. :o

Отправлено спустя 56 секунд:
Мне только спросить писал(а):
23.07.21 08:35
Точно тролль.
Появилось у меня намерение из темы выпилиться.

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 23.07.21 08:48

Мне только спросить писал(а):
23.07.21 08:35
В смысле опоздал? Взяла? Откуда инфо?
Народ, и так плохо, еле хожу, курить стал, похудел, ночью сплю как в аду и вы ещё глумитесь.
Вы пишите нужно было бежать в банк ставить запрет и так далее, я вчера случайно попал в её почту она пароль сохранила и увидел что кредит уже начислен на её счёт, откуда я мог знать что она его будет брать? И взять она могла в любом банке, мне что все банки нужно было обойти и сказать не давайте? Я уверен что она онлайн его оформила и даже если я бы пришёл в райфайзен они меня бы послушали?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Мне только спросить » 23.07.21 09:04

Liveman писал(а):
23.07.21 08:48
Народ, и так плохо
К нотариусу сходил? ты говорил, что очень боишься что детей вывезет.
Почему по столь важному для ТЕБЯ вопросу ты палец о палец не ударил?

Отправлено спустя 30 секунд:
Также купит билет онлайн, возьмет такси онлайн и вывезет без твоего ведома. Ты понимаешь?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Пакистан » 23.07.21 11:16

Автор
Запрет на вывоз детей сделал? Или так и будешь слезы лить от том как тебе плохо параллельно получая ненужные консультации у бесплатных юристов.

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 23.07.21 13:37

Еду насчёт запрета по телефону никуда не дозвонился, никто не берет, еду в главное управление на Большую ордынку (миграционная служба).

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Хатуль Мадан » 23.07.21 18:57

Liveman писал(а):
20.07.21 22:48
Тут вот в чем загвоздка если я оформляю ипотеку на себя то будет 5 или 5,5% ипотека так как есть ребёнок 2 года а если на маму свою то процент 8,5%. Вот в чем засада.
Кроилово ведет к попадалову. Шмяк
viewtopic.php?f=31&t=76272

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Kollega_1 » 24.07.21 21:24

Жесть!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Хатуль Мадан » 24.07.21 21:52

А то. :facepalm:

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Schnelldenker » 24.07.21 21:56

Liveman писал(а):
22.07.21 13:47
Сегодня случайно на ноуте своем увидел что жена заходила в почту и забыла убрать пароль, зашел и прифигел, увидел у нее в почте ИСК О РАСТОРЖЕНИИ БРАКА И ВЗЫСКАНИИ алиментов - шаблон.
Далее увидел что она запросила кредит в Райфайзен банке (это ее банк где ей ЗП перечисляют) в размере 489000. Увидел письмо ей писали от firstnationaltrustfund чтобы она перевела туда на счет сумму в 6600$ что по курсу ЦБ как раз и есть 486000 рублей. Получается у нее полным ходом идет подготовка к переезду. Для чего она перевела эту сумму непонятно или в Англии такие условия для въезда. Я не знаю.
Боюсь, автор, что "англичанина" не существует в природе, а твою жену просто разводят на деньги международные жулики. Это очень распространенная игра, называется "заграничный жених." Стоит очень дорого.

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 24.07.21 22:18

Schnelldenker писал(а):
24.07.21 21:56
Боюсь, автор, что "англичанина" не существует в природе, а твою жену просто разводят на деньги международные жулики. Это очень распространенная игра, называется "заграничный жених." Стоит очень дорого
Да я был бы рад если бы её кинули. Но уверен что есть чувак, с кем-то она в реале же встречалась и общалась и не один месяц. Да точно подруга познакомила на работе или сама с ним там познакомилась.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Kollega_1 » 24.07.21 22:32

Liveman писал(а):
24.07.21 22:18
Да я был бы рад если бы её кинули.
Зря. В идеале тебе должно быть ровно на эту божп.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Schnelldenker » 24.07.21 22:34

Liveman писал(а):
05.07.21 10:24
она работает в Европейском мед. центре там только иностранцы это первый вариан что она там познакомилась.
Второй вариант у нее есть подруга которая была замужем за богатым и потом от преследования уехала в Англию и получила там вид на жительство, с ней она тоже поддерживает отношения всегда, подруга и могла ей ебаря найти
Liveman писал(а):
06.07.21 22:03
а чувак из Англии это точно, она сама призналась. Правда говорит что познакомилась с ним на работе, что мол он пришел там на процедуру, хотя у меня сомнения что так познакомились, так как в телефоне была переписка и она туда отфотошопенные фото в ливчике слала ну нафига спрашивается слать отфотошопенные фото если он ее видел вживую и знает как она выглядит? Так что вариант наверное что подруга из Англии их свела
То есть ты сам толком не знаешь, но жена уже берет кредиты и переводит их куда-то. А подумать?

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 24.07.21 22:57

Schnelldenker писал(а):
24.07.21 22:34
То есть ты сам толком не знаешь, но жена уже берет кредиты и переводит их куда-то. А подумать?
А что я ей скажу, жена ты забыла убрать пароль из своей почты и я увидел что ты взяла кредит?

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Schnelldenker » 24.07.21 22:59

А почему бы так и не сказать? Кроме того ещё: кому ты его перевела? Или ты боишься схлопотать от нее плюху?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Кроме того, предупреди ее, что вполне вероятно за англичанином в переписке скрывается хитрый нигериец.

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 25.07.21 10:25

Schnelldenker писал(а):
24.07.21 23:02
А почему бы так и не сказать? Кроме того ещё: кому ты его перевела? Или ты боишься схлопотать от нее плюху?
Если скажу пароль сразу сменят, а так я хоть буду в курсе что она там пишет, хотя уверен основная переписка на телефоне.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Schnelldenker писал(а):
24.07.21 23:02
Кроме того, предупреди ее, что вполне вероятно за англичанином в переписке скрывается хитрый нигериец.
Ну если она в реале уже встречалась какой нигериец, я думаю это все фиктивно делается или на самом деле встречается.

Отправлено спустя 4 часа 30 минут 35 секунд:
Поговорил сейчас с женой, поговорили насчет дележки, обсуждаем детали что и как.
Объяснил ей что квартиру поделить не получиться быстро из-за мат. капитала.
Сказала поговорит с тещей (живет на Братиславской) у нее там однушка может она мне оставит однушки если согласится а сама переедет в трешку чтобы не делить по суду квартиру.

Отправлено спустя 19 минут 23 секунды:
Очень срочный вопрос, если я завтра подаю запрет на вывоз детей из страны, посылают ли жене извещение что стоит запрет или она об этом не сможет узнать? Моя мама где-то прочитала что ее должны известить сразу что поставили запрет. Где узнать правду?

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение AkaTarget » 25.07.21 15:32

Liveman писал(а):
25.07.21 15:16
Очень срочный вопрос, если я завтра подаю запрет на вывоз детей из страны
А ты давал разрешение ?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Liveman писал(а):
24.07.21 22:18
Да точно подруга познакомила на работе или сама с ним там познакомилась.
Нуууу, муууууу, за 14 лет в браке, я думаю человек 50 у неё было.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7818
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение AR » 25.07.21 15:35

Liveman писал(а):
25.07.21 15:16
посылают ли жене извещение что стоит запрет или она об этом не сможет узнать?
Какое-то пустое любопытство.
Ну узнает, и что это изменит?

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Schnelldenker » 25.07.21 18:45

Liveman писал(а):
25.07.21 15:16
Ну если она в реале уже встречалась
А если не встречалась? Ты ж ничего не знаешь.

AR, Он жену боится.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3110
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Мне только спросить » 25.07.21 18:47

AR писал(а):
25.07.21 15:35
Ну узнает, и что это изменит?
Боится, что отпистит она его :lol:

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Автор, ну узнает, предъявить и чо.
Скажи, мол, у тебя мозг отключён, думаешь мандой. У меня есть информация, что тебя хотят развести на бабки и убить в итоге. Хотят, чтобы ты детей вывезла, а там... страшно подумать. Скоро видимо тебя заставят взять кредит. А поскольку у тебя мозгов нет, детей вынужден спасать только я. В одиночку. Поэтому обижайся или нет, не пох. Моя главная цель, чтобы они не пропали без вести.

Жести короче, чтобы у бабы коротить начало.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Schnelldenker » 25.07.21 19:22

Изложенный выше сценарий не так уж и недостоверен. Везти детей к какому-то иностранцу, что там за черт, может извращенец-педофил, кто знает. Может ему не так жена автора нужна, как дети.

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 25.07.21 20:44

AR писал(а):
25.07.21 15:35
Какое-то пустое любопытство.
Ну узнает, и что это изменит?
Хочу пока не спешить, нужно понять как будем делить имущество. Пока она точно никуда не едет в ближайшее время.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Schnelldenker писал(а):
25.07.21 18:45
А если не встречалась? Ты ж ничего не знаешь.
Сегодня с ней разговаривал, молчит, говорит узнаешь все потом.
Короче хз что мутит, у меня уже мысли что там не ебарь а просто она пытается всеми силами уехать может какая афера в плане переезда, типа помогают с той стороны фиктивно чтобы уехать я не знаю как это объяснить а может и ебарь хз, но говорит что нет отношений и что все узнаешь когда можно ей будет рассказать.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Мне только спросить писал(а):
25.07.21 18:53
Автор, ну узнает, предъявить и чо.
Скажи, мол, у тебя мозг отключён, думаешь мандой. У меня есть информация, что тебя хотят развести на бабки и убить в итоге. Хотят, чтобы ты детей вывезла, а там... страшно подумать. Скоро видимо тебя заставят взять кредит. А поскольку у тебя мозгов нет, детей вынужден спасать только я. В одиночку. Поэтому обижайся или нет, не пох. Моя главная цель, чтобы они не пропали без вести.

Жести короче, чтобы у бабы коротить начало.
Жести, я думаю там все продуманно и просто за бабки помогают переехать зарубеж, может и фиктивный брак, я уже сомневаюсь что она кому-то там нужна так с детьми, может ее хотят использовать а может за деньги оказывают услуги по переезду, ну хз.

Отправлено спустя 21 минуту 58 секунд:
Поговорил с ней сегодня, говорю давай рассказывай что и как, я должен все знать, говорит что сейчас сказать ничего не может, скажет позже когда придет время. Но настаивает на том что никого нет, я спрашиваю а как переписка что я видел, говорит сейчас ничего сказать не может. Может действительно все это фиктивно сделано для переезда, все эти переписки типа потом показать что любовь и что можно въезжать в Англию, я хз. Насчет квартиры сказал ей что продать ее не реально так как нужно выделить доли детям и потом фиг ее продашь, она говорит что все знает и когда мат. капитал брали типа все знала и мне говорила. Ну если даже говорила я не помню, да и на тот момент все у нас было в отношениях хорошо. Я ей говорю и как мы сможем разъехаться? Говорит может тещу уломает и она мне свою однушку оставит а 3-ка на Юго-западной останется ей и детям ну и теща сюда переедет жить. Типа мои дети уже будут с 3-шкой. У тещи однушка рядом с метро на Братиславской, мне район этот нафиг не нужен. Короче пиз.... продолжается.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Мне только спросить писал(а):
25.07.21 18:53
Автор, ну узнает, предъявить и чо.
Скажи, мол, у тебя мозг отключён, думаешь мандой. У меня есть информация, что тебя хотят развести на бабки и убить в итоге. Хотят, чтобы ты детей вывезла, а там... страшно подумать. Скоро видимо тебя заставят взять кредит. А поскольку у тебя мозгов нет, детей вынужден спасать только я. В одиночку. Поэтому обижайся или нет, не пох. Моя главная цель, чтобы они не пропали без вести.

Жести короче, чтобы у бабы коротить начало.
Так сегодня так и сказал ей что ее разводят на бабки, что пообещают переезд и заставят открыть счет и перевезти лаве туда а потом свалят.
Она так на меня посмотрела и сказала что ты ничего не знаешь и что придет время расскажу все.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Сиржант » 25.07.21 23:29

Liveman писал(а):
25.07.21 21:16
Говорит может тещу уломает и она мне свою однушку оставит а 3-ка на Юго-западной останется ей и детям ну и теща
неплохо. Если все можно узаконить.
Liveman писал(а):
25.07.21 21:16
Она так на меня посмотрела и сказала что ты ничего не знаешь и что придет время расскажу все.
утомленная(-ый) половым актом. Не верь ей.

Отправлено спустя 36 секунд:
Запрет поставил в главном офисе?

Liveman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03.07.21 09:20
Пол: М

Помогите, не знаю что делать

Сообщение Liveman » 26.07.21 07:41

Liveman писал(а):
25.07.21 15:16

Если скажу пароль сразу сменят, а так я хоть буду в курсе что она там пишет, хотя уверен основная переписка на телефоне.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Ну если она в реале уже встречалась какой нигериец, я думаю это все фиктивно делается или на самом деле встречается.

Отправлено спустя 4 часа 30 минут 35 секунд:
Поговорил сейчас с женой, поговорили насчет дележки, обсуждаем детали что и как.
Объяснил ей что квартиру поделить не получиться быстро из-за мат. капитала.
Сказала поговорит с тещей (живет на Братиславской) у нее там однушка может она мне оставит однушку если согласится а сама переедет в трешку чтобы не делить по суду квартиру.

Отправлено спустя 19 минут 23 секунды:
Очень срочный вопрос, если я завтра подаю запрет на вывоз детей из страны, посылают ли жене извещение что стоит запрет или она об этом не сможет узнать? Моя мама где-то прочитала что ее должны известить сразу что поставили запрет. Где узнать правду?
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Сиржант писал(а):
25.07.21 23:30
неплохо. Если все можно узаконить.
Но тут получается я остаюсь с однушкой а живу сейчас в 3-ке а в свое время продал 2-ку, в любом случае я остаюсь в худшей ситуации:(

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Сиржант писал(а):
25.07.21 23:30
Запрет поставил в главном офисе?
Вот проснулся и должен ехать, но блин с запретом ситуацию могу обострить если она об этом узнает, ей кстати может прийти уведомление что я поставил запрет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Slava80, Thorn и 35 гостей