Олень пополнение

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
jlauskw
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.07.21 07:55
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение jlauskw » 04.07.21 12:38

Всем здравствуйте.
курю форум недели 3, пишу потому что хочу высказаться, получить пинков и советов как правильнее поступить какой последовательности.
даже не знаю с чего начать
вводные: мне 30, ей 26, есть дочь 4 года люблю безумно, в браке 5 лет, до брака 2 года.
коротко о себе: из не полной семьи, есть брат старший на 3 года, папаша часто поднимал руку на мать, отпечаталось в мозгу хотя было мне на тот момент года 3-4, в итоге они развелись, в общем воспитание материнское.
коротко о ней: из полной семьи, деревенская, есть сестра и двое братьев, главный в семье отец, как он скажет так и будет, в один момент он построил себе на этом же участке отдельный домик и живет в нем, приходит в большой дом только поесть и дать указания.
Теперь к истории она длинная но я изложу только основные моменты дабы не создавать тему на миллион букв .
Познакомились с ней в Питере, я там работал, она училась, работал неофициально, зарабатывал очень не плохо, снимал двушку, через пол года отношений перевез её к себе, она жила в общаге на тот момент. Прожили с ней полтора года, за это время прохавали вместе говна, я потерял работу, денег не было практически совсем, всё это время она меня поддерживала морально,иногда просила у своей матери денег, а я думал вот это баба у меня всем бабам баба, "типа друг познается в беде, жена в бедности" (мысли юного идиота).
Предложили хорошую работу в Башкирии, поехал не думая, и работа и родня там живет, снял хату хорошую в центре, она приехала ко мне через 2 месяца как доучилась, жили душа в душу, беременность, свадьба, говорит поехали в мой мухосранск (она же деревня) там типа экология, продукты свои,(родители её держат живность разную) воздух вся херня ребенку расти одна радость там, ну я (опять же идиот) согласился, пока ходила с пузом жили у её родителей, после рождения съехали опять же в съём.
Сидела дома 2 года, я работал, зарабатывал не много, но хватало на всё, ездили в отпуск к моей маме, как никак она тоже бабушка, все шло нормально.
Дочь пошла в садик, она на работу, и тут началось всё интересное, в один момент ко мне подходят 2 разных человека с интервалом 2 часа времени и спрашивают, с кем это у тебя жена по углам прячется( деревня маленькая, все друг друга знают можно сказать), я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, прихожу домой беру её телефон, васёк, естественно начинает говорить что просто общаются друзья бла бла бла, ты мне не уделяешь внимания, у нас нет общих интересов, вот я и общаюсь типа.
И тут включился режим "Олень 80 лвл" нашел васька, дал в харю, сказал увижу еще раз оставлю в болоте спать :facepalm: , пришел домой начал оленить по полной программе, она наскучила семейная жизнь хочется драйва и куража, я типа как так ребенок же, включи голову свою прекрати заниматься херней, рассказал матери когда она спросила как дела, она сказала беги от неё форест если она 1 раз так поступила, будет делать так всю жизнь, вопрос времени, я не послушал (идиот) остался "зарадидетей".
Проходит какое то время, все тихо спокойно, демка идет своим чередом, она говорит давай переедем в город возьмем ипотеку будем там жить, я в голове понимаю что ниче я с ней брать не буду, но ей пока не говорю, она откладывает свою зп на первоночалку, живем на мою зп.
И вот она две недели назад говорит, тут мало платят, поеду к я в Сочи, на курортный сезон до октября примерно, там подзаработаю бабла (по профессии "она какая то херня по туризму") приеду и будем преезжать.
Я собираюсь в отпуск 12го числа, взял билеты, поеду к родне с дочерью, ну и конечно же позавчера обнаруживаю еще одного васька по её месту пребывания, спрашиваю че как, она мне говорит типа тут так хорошо, работа которая нравится, люди с которыми она хотела бы быть знакома всю жизнь, хочу теперь жить тут, жизнь такая прекрасная насыщенная, мне она за всё что было благодарна все дела, ну и прочая херня, я ей сказал из отпуска приеду подам на развод, щас думаю зря это сказал нужно было перед фактом уже после подачи поставить, ну уже что сделано то сделано.
На данный момент план такой:
В отпуск я полюбому поеду, билеты куплены, да и дочь свозить к бабушке, плюс надо права менять по сроку годности. Тут где я щас даже гаи нету.
Пока буду в отпуске сделаю днк тест, если окажется что ребенок не мой даже не знаю че делать, потому что собираюсь за неё в суде бороться.
Полимеров нет, кроме бытовухи, аля телик холодильник и тд, так что делить нечего.
Я так понимаю кроме развода выхода уже нет никакого, поэтому хотел еще спросить тех кто прошел это, через какое время происходит заседание с момента подачи заявления, может стоит подать сейчас, потому что в отпуске буду месяц.
Эмоциональное состояние более менее, дочь отвлекает от всех херовых размышлениях, но иногда заходит в голову мысль что если проиграю суд и ОМЖР будет с матерью то она увезет дочь в Сочи и я вобще не смогу с ней видеться, от этого всё сжимается сразу внутри...
Вот как то так дорогие форумчане, спасибо что дочитали, если есть советы и критика пишите пожалуйста, когда читаю форум становится полегче.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Олень пополнение

Сообщение Хатуль Мадан » 04.07.21 12:50

jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
я ей сказал из отпуска приеду подам на развод
Малатса. :facepalm: Тебе же некуда торопиться. Да и васяткино дитятко кому-то кормить надо будет. -^-

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение Dabus » 04.07.21 13:05

Автор, почему не нажил полимеров в тот период, когда зп быле "неплохая"? Тест сделать надо обязательно, иначе червяк сомнений тебя сожрёт заживо. И делать сейчас, пока у тебя неограниченный доступ к ребенку. На развод подавай прямщас сам и отдельно от ОМЖР, ни в коем случае не объединяй эти два требования. Разведёшься, потом будешь думать про ОМЖР.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение DIYMan » 04.07.21 13:12

jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
рассказал матери когда она спросила как дела, она сказала беги от неё форест если она 1 раз так поступила, будет делать так всю жизнь, вопрос времени
Маму надо слушать, в этом случае ;)
jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
поеду к я в Сочи
К армянам потянуло :trololo:
jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
через какое время происходит заседание с момента подачи заявления
По разному. Готовься, что можно и месяц ждать заседания.
jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
если есть советы и критика пишите пожалуйста
Зря, конечно, рассказал ей о своих планах. По поводу ДНК - делай, не будет неопределённости. Что касается бабо - ты больше не герой её романа, слезай с лошади, она сдохла.

План прост: развод, распил, санчас. Через полгода отпустит, срок у вас вместе небольшой. Жизнь у тебя только начинается, и теперь ты, надеюсь, понял, что - ни ногой в проклятый ЗАГС!

Удачи, всё у тебя будет хорошо. Если аленить не будешь, конечно же.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Олень пополнение

Сообщение Хатуль Мадан » 04.07.21 13:18

DIYMan писал(а):
04.07.21 13:12
К армянам потянуло
Не, ну а чо. Автор жыж все равно поймет и простит, зарадидитей. :facepalm:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение Пшёлты » 04.07.21 13:40

jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
она откладывает свою зп на первоночалку
Копила на счете? если докуя скопила, то подавать заяву на развод нужно было вчера. Чтоб, если скрысит - предъявить ей, типа совместно нажитое.
jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
через какое время происходит заседание с момента подачи заявления
ну до ковидов всяких где то месяц, +/-. Потом месяц на вступление решения суда в силу.

jlauskw
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.07.21 07:55
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение jlauskw » 04.07.21 13:41

Dabus писал(а):
04.07.21 13:05
Автор, почему не нажил полимеров в тот период, когда зп быле "неплохая"? Тест сделать надо обязательно, иначе червяк сомнений тебя сожрёт заживо. И делать сейчас, пока у тебя неограниченный доступ к ребенку. На развод подавай прямщас сам и отдельно от ОМЖР, ни в коем случае не объединяй эти два требования. Разведёшься, потом будешь думать про ОМЖР.
почему своих не нажил полимеров даже ответить не могу, тупой потому что наверно, есть квартира, оформлена на мать, кроме неё там никто не прописан, она её купила сказав в жизни всякое бывает, будет хоть угол у тебя куда свалить если что, а насчёт развода и ОМЖР я думал это сразу на заседании при разводе это решается, поправьте если не прав

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
04.07.21 13:18

Не, ну а чо. Автор жыж все равно поймет и простит, зарадидитей. :facepalm:
нет, мне одного раза вполне хватило

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Пшёлты писал(а):
04.07.21 13:40
Копила на счете? если докуя скопила, то подавать заяву на развод нужно было вчера. Чтоб, если скрысит - предъявить ей, типа совместно нажитое.
ну до ковидов всяких где то месяц, +/-. Потом месяц на вступление решения суда в силу.
переводила на другой счёт на той же карточке, тыщ 80

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Олень пополнение

Сообщение Хатуль Мадан » 04.07.21 13:52

jlauskw писал(а):
04.07.21 13:45
я думал
Индюк тоже думал, да в суп попал. Изучай ГПК и СК. :!:

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение Dabus » 04.07.21 13:55

jlauskw писал(а):
04.07.21 13:45
она её купила сказав в жизни всякое бывает, будет хоть угол у тебя куда свалить если что
DIYMan писал(а):
04.07.21 13:12
Маму надо слушать, в этом случае
DIYMan, а ты прав, камрад ;)
jlauskw писал(а):
04.07.21 13:45
я думал это сразу на заседании при разводе это решается, поправьте если не прав
А ты - не прав :) Суд не будет выходить за рамки заявленных требований. Если ты просишь суд развести вас - он вас разведет. Попросишь ОМЖР - определит. Но только если кто-то это требование заявит. Обычно в иске на развод, если не требуется устанавливать место жительства ребенка, пишут: "споров о детях не имею". Это никак не мешает после развода подать отдельный иск по ОМЖР (типа спор появился). Смысл подачи отдельно на развод и отдельно ОМЖР в том, чтобы не затягивать сам развод. ОМЖР может длиться довольно долго, особенно если будут всякие там психологические экспертизы, опека и т.д.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ты прежде чем затевать ОМЖР, сделай тест. Ну и если потом все-таки решишься на ОМЖР, к этому нужно подходить с железными аргументами. В наших бабосудах, если мать не наркоманка и не пристрелила мента, шансов на ОМЖР с тобой не особо много.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение Qzмич » 04.07.21 14:08

jlauskw, Если матушка твоя на твои бабки купила хату и оформила на себя -- сходи в церковь и поставь за её здравие и долгих лет жизни самую толстую свечку (есличо,не сарказм). Эта мудрая женщина подстраховала тебя на случай твоего аленизма и долпоебизма 👍😄.

jlauskw
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.07.21 07:55
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение jlauskw » 04.07.21 14:15

Dabus писал(а):
04.07.21 13:58

DIYMan, а ты прав, камрад ;)
А ты - не прав :) Суд не будет выходить за рамки заявленных требований. Если ты просишь суд развести вас - он вас разведет. Попросишь ОМЖР - определит. Но только если кто-то это требование заявит. Обычно в иске на развод, если не требуется устанавливать место жительства ребенка, пишут: "споров о детях не имею". Это никак не мешает после развода подать отдельный иск по ОМЖР (типа спор появился). Смысл подачи отдельно на развод и отдельно ОМЖР в том, чтобы не затягивать сам развод. ОМЖР может длиться довольно долго, особенно если будут всякие там психологические экспертизы, опека и т.д.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Ты прежде чем затевать ОМЖР, сделай тест. Ну и если потом все-таки решишься на ОМЖР, к этому нужно подходить с железными аргументами. В наших бабосудах, если мать не наркоманка и не пристрелила мента, шансов на ОМЖР с тобой не особо много.
спасибо что расписал по полочкам, теперь понятно, значит сначала РРС, потом если что ОМЖР

Отправлено спустя 1 минуту :
Qzмич писал(а):
04.07.21 14:08
jlauskw, Если матушка твоя на твои бабки купила хату и оформила на себя -- сходи в церковь и поставь за её здравие и долгих лет жизни самую толстую свечку (есличо,не сарказм). Эта мудрая женщина подстраховала тебя на случай твоего аленизма и долпоебизма 👍😄.
да, я только щас понял что долпаеп надо было её ещё в прошлый раз послушать и валить, глядишь щас бы уже был нормальным человеком а не оленем

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Олень пополнение

Сообщение Хатуль Мадан » 04.07.21 14:31

jlauskw писал(а):
04.07.21 14:16
надо было её ещё в прошлый раз послушать и валить
Не валить, а делать тест днк и подавать на развод.
Кстати, тебе завтра ничего не мешает подать иск на развод?

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение Dabus » 04.07.21 14:48

jlauskw, исходя из того, как твою макаку резко потянуло к горячим южным парням, есть неплохой шанс, что ребенок ей просто будет мешать там. Нафига ей там четырехлетняя дочка, когда вокруг столько больших и волосатых херов, по которым можно задорно прыгать? Поэтом, возможно, с иском об ОМЖР есть смысл не торопиться. Просто пожить с ней так, а макаке дать свободу. Более того, если будешь всячески демонстрировать, что дочка тебе очень важна - БЖ стопудово будет тебя ей шантажировать. Когда организуешь быт, поймешь что да как - тогда уже в суд. Для ОМЖР тебе нужно как минимум своё жильё. Суд спросит - где жить будешь с дочкой-то? Со съемным хатам шароёбиться? После развода можно попросить мать оформить на тебя дарственную на ту самую квартиру. Не выиграешь ОМЖР - подаришь обратно (чтоб в следующий раз не было соблазна её просрать).

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение e2e4mat » 04.07.21 15:08

30 лет хороший возраст, да и с полимерами все норм. Ррс автор и потом взад её не вздумай брать, а камбечить она будет.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение Pacan4ik » 04.07.21 15:20

jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
кроме развода выхода уже нет никакого,
Именно так .

Отправлено спустя 59 секунд:
jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
она откладывает свою зп на первоночалку, живем на мою зп.
А это вот системная ошибка всех аленей .

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение Texas » 04.07.21 15:40

jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
Пока буду в отпуске сделаю днк тест, если окажется что ребенок не мой даже не знаю че делать, потому что собираюсь за неё в суде бороться.
Бороться не надо будет, что ещё то делать? Профит!
jlauskw писал(а):
04.07.21 13:45
нет, мне одного раза вполне хватило
И никогда не езди за бабой. Бабе должно быть хорошо там где ты. Если бабе не хорошо там где ты - это не твоя баба.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение Сиржант » 04.07.21 23:14

jlauskw писал(а):
04.07.21 14:16
надо было её ещё в прошлый раз послушать и валить, глядишь щас бы уже был нормальным человеком а не оленем
НЕ. Неаленями так не становятся. Почти все начала прыгают на граблях.
Вы, кмк, о прыгали свое. Теперь делайте все правильно.
Раз жаба срулила к ашотам, то Вы должны сейчас, когда ребёнок с Вами максимально использовать отсутствие мрази в Вашей жизни
А именно:
Собрать доказательный материал, на то, что ббж свалила и не принимает участия в жизни ребёнка.
Рисуйтесь в детсаду, дружите с заведующей, в кружках с дочкой отмечайтесь. Сделайте так, чтоб все знали, что мамаша дочки свалила из семьи.
Продумайте тактику с толковые юристом. Почитайте прибитую тему Боцмана.
Собирайте все документы обо всех Ваших тратах на дочь. Прям помесячно в файл и в папочку. Все. Еда, одежда, кино, вино, домино. Туда же собирайте фото(бумажные лучше) и видеофиксацию, счастливой семьи из Вас и дочери. Походы в развлекаловку, бассейны, утренник, семейный завтрак и пр.
Можно вообще в опеку сходить, познакомиться, мол баба сбежала, а я сам один, подскажите как и что. Но тут с опытным людьми поговорите, нужно ли.
Это война, камрад.
Будь жесток. Обмани эту тварь и тогда дочь (может быть) будет с тобой.
Меня мой отец вообще украл у мамы. Правда я к 10 годам уже возрастом был. ВОт такие пироги.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение Gendalf » 04.07.21 23:34

jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
я ей сказал из отпуска приеду подам на развод, щас думаю зря это сказал нужно было перед фактом уже после подачи поставить, ну уже что сделано то сделано.
никуя еще не сделано. только ляпнуто языком. вот, если после этих слов, ты реально сделаешь - пойдешь вчера и подашь в суд на развод, вот тогда можно считать тебя мужиком. а пока ты баба, которая просто ляпает языком и никуя не делает.
jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
потому что собираюсь за неё в суде бороться.
бабосуд тебя в говно втопчет и оставит дитё со шлюхой. так что бесполезная трата времени, сил и нервов.
jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
что если проиграю суд и ОМЖР будет с матерью то она увезет дочь в Сочи
именно так и будет.

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
через какое время происходит заседание с момента подачи заявления
с момента подачи иска на развод суд будет назначен не ранее, чем через 30 дней.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
jlauskw писал(а):
04.07.21 13:45
а насчёт развода и ОМЖР я думал это сразу на заседании при разводе это решается, поправьте если не прав
не соединяй эти два события в одном иске!!! иск подавай просто на развод!
с омжр потом. но я тебе написал уже - бабосуд оставит дитя со шлюхой, хоть ты расшибись.

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
она откладывает свою зп на первоночалку, живем на мою зп
зп шлюхи - это её деньги, а зп аленя - это обчие :facepalm: заe6ись :facepalm:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение Мне только спросить » 05.07.21 05:43

jlauskw писал(а):
04.07.21 12:38
главный в семье отец, как он скажет так и будет, в один момент он построил себе на этом же участке отдельный домик и живет в нем, приходит в большой дом только поесть и дать указания
Аххххаха! Ты сделал этот день! Глава семьи построил себе будку и как собака живёт в ней. Иногда хозяйка пускает в дом. :trololo:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение Шелдон Планктон » 05.07.21 07:28

Алень.

Отправлено спустя 52 секунды:
Автор, не льсти себе, ты не алень, ты хронический долбайоб.

jlauskw
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.07.21 07:55
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение jlauskw » 05.07.21 10:56

Короче 12го у меня начинается отпуск, суд находиться за 6 часов от меня, буду там в понедельник проездом подам заявление, если я напишу в заяве что спора о детях и имуществе не имею, мне в районный или мировой идти?
Сиржант писал(а):
04.07.21 23:14
Собрать доказательный материал, на то, что ббж свалила и не принимает участия в жизни ребёнка.
ну все и так знают что она свалила, в саду в поликлинике, население 3500 тут, сарафан работает очень быстро, только все эти люди не поедут на заседание это подтверждать, тогда вопрос как доказать.
Сиржант писал(а):
04.07.21 23:14
Собирайте все документы обо всех Ваших тратах на дочь. Прям помесячно в файл и в папочку. Все. Еда, одежда, кино, вино, домино.
спасибо за совет, сделаю

еще такой вопрос, после развода я собирался отсюда уехать, что бы заниматься своими делами так сказать и было куда забирать дочь потом если что, соответственно на это время она будет с матерью, хотя я больше чем уверен она её скинет тёще, может быть такое что потом моё отсутствие скажется на определении омжр, типа меня же тоже не было все это время. Короче каша в башке пздц, как лучше сделать хз, или я слишком рано этот маргарин гоняю, само в башку лезет это всё
Шелдон Планктон писал(а):
05.07.21 07:29
Автор, не льсти себе, ты не алень, ты хронический долбайоб.
спасибо, очень грамотный совет, помог.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.07.21 11:23

jlauskw писал(а):
05.07.21 10:56
суд находиться за 6 часов от меня
Почему так далеко?

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
jlauskw писал(а):
05.07.21 10:56
я слишком рано этот маргарин гоняю
Да. Рано. Сначала оформи расторжение брака, разберись с аликами, очухайся, приведи себя в порядок и только потом начинай думать о судьбе ребенка. Щас, не спася себя - думать о ребенку с твоей стороны будет не кому. Это первое и второе - ни один ребенок, который остался без отца от этого не умер и не стал сильно хуже жить. Так что не переживай так за него. Всё с ним будет хорошо даже если ты палец о палец для этого не ударишь. Так устроен этот мир. Подумай об этом хорошо, прежде чем страдать дальше.

jlauskw
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03.07.21 07:55
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение jlauskw » 05.07.21 11:49

Ненастоящий сварщик писал(а):
05.07.21 11:27
Почему так далеко?
Живу на острове вокруг болота и река, тут ничего нет от слова совсем, даже магазинов аля пятерочка и тд потому что нет транспортной доступности нормальной, собственно по этой реке до большой земли 6 часов.
Ненастоящий сварщик писал(а):
05.07.21 11:27
Да. Рано. Сначала оформи расторжение брака, разберись с аликами, очухайся, приведи себя в порядок и только потом начинай думать о судьбе ребенка. Щас, не спася себя - думать о ребенку с твоей стороны будет не кому. Это первое и второе - ни один ребенок, который остался без отца от этого не умер и не стал сильно хуже жить. Так что не переживай так за него. Всё с ним будет хорошо даже если ты палец о палец для этого не ударишь. Так устроен этот мир. Подумай об этом хорошо, прежде чем страдать дальше.
Большое спасибо, перевариваю

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение Ненастоящий сварщик » 05.07.21 12:13

jlauskw писал(а):
05.07.21 11:49
Живу на острове вокруг болота и река, тут ничего нет от слова совсем
Это ваша работа? Вахтами?

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
jlauskw писал(а):
05.07.21 11:49
перевариваю
Еще почитайте вот эту тему - viewtopic.php?f=20&t=70083
Будете загоняться детьми - вас ожидает тоже самое мучение и соплежевание с нулевым выхлопом. Ситуация не 1в1, но ваши мысли во многом схожи с Автором этой темы. Почитайте. Эта тема может стать вашей машиной времени, а может и не стать, всё в ваших руках.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Олень пополнение

Сообщение Шелдон Планктон » 05.07.21 12:26

А насчёт развода, загугли правило 300 дней, это для любителей тянуть кота захвост.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 33 гостя