Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Invitado
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28.12.20 06:12
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Invitado » 06.07.21 05:55

Добрый день. Постараюсь по фактам, без примесей. Но без простыни никак.

Мне 40, ей 32, живем вместе 10 лет, не расписаны, общих детей нет.

Оба из полной семьи, у меня отец долго работал вахтовым методом, его отсутствие частое конечно сказалось на мне. Я вырос эталонным аленем. Да мы оба такие с ним: исполнительные, порядочные, спокойные, - мечта знойной женсчины.

У нее: папа не сказать, что под ковриком, но по моему осчусчению, он давно забил и ищет простых радостей – где то припить, встретиться с друзьями своими. Но не алкаш, работает. Ну и делает то, что скажет его жена.

У меня есть 2 детей от первого брака: сын 17 лет и дочь 13 лет. С первой женой остались нормальные отношения, детям помогал и помогаю. Оставил квартиру и ушел сам.

Лет 8 назад организовали общий бизнес с ГЖ, так и продолжаем вместе работать. Коллектив небольшой, по сути работаем вдвоем, можно так сказать. Неплохие заработки были с самого начала, на жизнь хватало. Жили на съемной первые года полтора, потом осталась квартира от родственников ГЖ, где и проживаем поныне (да, по сути примак, осознаю это)

Года три назад мои клиенты стали приносить неплохой доход, но бюджет бизнеса мы не разделяли. И через некоторое время я осознал, что я вообще не контролирую денежные потоки.
То есть финансы вроде бы есть, но не у меня. В акуе я занялся подсчетами детальными, были скандалы небольшие по этому поводу, большую часть того, что было моим, я выдернул, но не все, и какая то часть испарилась к тому времени. Ее такой аудит прилично напряг и разволновал, но сказав, что я хочу, чтобы мои деньги были у меня, вывел их и спрятал в недоступном месте.
С сексом ситуация тоже в тот период стала унылой. Для меня). Она и раньше никогда не проявляла инициативу (за 10 лет можно по пальцам одной руки посчитать), ну и стандартно: я не подойду – ничего и не будет, хоть две недели, ей пох. Все это классика конечно. Я из за этого ходил невеселыми и ничего не хотелось, а она и не спрашивала ничего.

И примерно в это же время обнаруживается, что она с кем то переписывается и обменивается голосовыми по ночам. Сначала я не придал этому значения, но потом взяв ее тел и почитав, охренел. Здравствуй, друг по переписке. Это оказался один из клиентов из другого города (примерно в 1 000 км). Ну то есть расстояние то не особо и помеха: ночь на поезде, например, или часов 8 на авто, или час на самолете.
Естественно, на эту переписку она заявила, что они просто общаются и все. Чувак этот поначалу и контачил по работе, ну а потом начал подкатывать и задавать вопросы типа муж/не муж и все такое. В общем, долго это все писать, спрашивайте если что, отвечу подробнее.
Она конечно сказала, что я все не так понял, это ничего не значит, у него жена и ребенок, и ей он не интересен. Но переписка не прекратилась. Потом оказалось, что они встречались в нашем городе, а через какое то время она поехала с подругой в гости к их общей подруге в этот город, и там встречались и даже ходили в клуб с этим гавриком.

Уточнение: она обманула меня, говоря, что ей хотелось бы туда поехать в гости к подруге, а я если против, то ей неприятно это, но к тому времени, как оказалось, уже были куплены билеты.
Ну и остальное вранье в этом же ключе. По приезду я был атакован морально и завиновачен (ну это я потом понял, алень).

Что еще прибавить: выяснилось, что они обмениваются подарками, она ему покупала пару рубашек, он ей присылал цветы.
На мое аленячье пожелание к ней прекратить это все, было сказано, что ничего интимного там нет и не может быть и закончится все само собой, «сойдет на нет».
Потом были еще подобные финты ушами, я уходил из дома, забрал все вещи свои, но потом алень поддавался на вернуть все взад, минетная магия и все такое..

Заводил речь, может ребенка пора – на это было сказано, что она не вывезет. Я больше не настаивал.

Еще такой момент: при завиновачивании оказалось, что я не предложил ей выйти замуж (хотя на берегу обговаривалось, что мне это не нужно и неинтересно). Что же еще вспомнить. Еще у нее были встречи с бывшим, который живет далеко и приезжал сюда. Естественно, я сильно потом узнал.

Но как то это все со временем сгладилось и простилось. Пока так и живем.
Простите за сумбур, но много много еще всего разного.
Что хочу от форума? Взгляда со стороны, наверное. Может что то дельное услышу и это мне поможет.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Мне только спросить » 06.07.21 06:16

Invitado писал(а):
06.07.21 05:55
что ничего интимного там нет и не может быть и закончится все само собой, «сойдет на нет».
Перевожу с бабского - я ему похоже не особо интересна, даже трахаться со мной не хочет, поэтому расслабься, алень, ну по крайней мере в этот раз. А там видно будет.

Invitado
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28.12.20 06:12
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Invitado » 06.07.21 06:24

Судя по тому, что я увидел и узнал, она то ему как раз интересна была

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Жорж » 06.07.21 06:39

У неё детей нет?

Invitado
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28.12.20 06:12
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Invitado » 06.07.21 06:49

У неё нет

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Пшёлты » 06.07.21 06:53

Invitado писал(а):
06.07.21 05:55
с этим гавриком.
автор, твоей бабе присунули.
По энтому - финиш.
Бизнес как оформлен?

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Мне только спросить » 06.07.21 07:06

Пшёлты писал(а):
06.07.21 06:53
автор, твоей бабе присунули.
По энтому - финиш.
Та не. А вдрух до и после длительной переписки она с ним в клуб в другом городе ходила шоб коктейль попить?

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Vivon » 06.07.21 07:10

Партнеры по бизнесу. Иногда спите вместе. И всё.

Invitado
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28.12.20 06:12
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Invitado » 06.07.21 07:25

Бизнес оформлен так, что я могу взять комп, выйти и работать в любом другом месте города, да и она не особо пострадает. Хотя ей придётся кого то искать, кто бы делал мою работу

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Пшёлты » 06.07.21 07:34

Invitado писал(а):
06.07.21 07:25
что я могу взять комп, выйти и работать в любом другом месте города
ну значит ты знаешь что делать.
Того что баба тебе врет вполне достаточно для смачного пинка под жопу предателю.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Жорж » 06.07.21 07:36

Invitado писал(а):
06.07.21 06:49
У неё нет
Нахуа жить вместе тогда?
Invitado писал(а):
06.07.21 07:25
я могу взять комп, выйти и работать в любом другом месте города, да и она не особо пострадает
Что держит?
Invitado писал(а):
06.07.21 05:55
она обманула меня, говоря, что ей хотелось бы туда поехать в гости к
У тебя рога, к бабке не ходи. Сваливай в закат, полжизни ещё впереди, зачем её проживать заради херпойми чего, ещё и терпя измены?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Sawko » 06.07.21 07:55

Пшёлты писал(а):
06.07.21 07:34
Того что баба тебе врет вполне достаточно для смачного пинка под жопу предателю.
тяжело пинать хозяйку квартиры в которой ты живешь, так что придется выпинываться самому.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Пшёлты » 06.07.21 08:04

Sawko писал(а):
06.07.21 07:55
хозяйку квартиры в которой ты живешь,
так я образно, про выкидывание не годной бабы из жизни автора

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Sawko » 06.07.21 08:10

кхм. По теме.
Меня почти восхищает твое спокойствие. Тетка пишется и встречается с омп, принимает от него подарки, а ты высказываешь
Invitado писал(а):
06.07.21 05:55
аленячье пожелание к ней прекратить это все
вот это выдержка.
Шоб я так никогда НЕ жил.
Однозначно разбег.
Invitado писал(а):
06.07.21 05:55
при завиновачивании оказалось, что я не предложил ей выйти замуж (хотя на берегу обговаривалось, что мне это не нужно и неинтересно).
неполоматая баб хочет замуж и детей. Это настройка по умолчанию. Чтоб она НЕ хотела этого надо чтоб у нее это уже было в анамнезе, как у тебя, например.
10 лет ее устраивало быть дыркой для спермослива и она жила на твоих условиях, правда забыла тебе при этом сказать, что нет штампа - нет обязанностей и она тебе ничего не должна.
Разбегайтесь, разъезжайтесь. Таки забери свой комп и уйди работать в другое место.
Не трать больше свое время, к 50 приличных теток даже в категории -10 станет совсем мало, а жить соло ты похоже не приспособлен.

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Пшёлты писал(а):
06.07.21 08:04
так я образно
понимаю)
Ток это образность выглядит смешно. В реальности он конечно может, собирая труханы по ее хате, себе под нос бурчать о ее негодности, но лучше не надо.
поюзал молодую деваху с 22 до 32, пожил у нее нахалявку, пора и честь знать. И так хорошо отломилось ему.
Энивэй, по плану действий с тобой абсолютно согласен - разбег.

Invitado
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28.12.20 06:12
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Invitado » 06.07.21 08:26

Это я сейчас спокоен, прошло какое то время. Тогда я и уходил два раза, причём один раз с вещами.
Было ещё, что я купил машину себе, записал на отца, так как в том числе мне нежелательно пока иметь собственность в нашей стране ввиду специфики деятельности. Так она обиделась, почему не на неё, например .
Был ещё у неё и второй телефон для переписок , потому что она думала, что я имею доступ к ее основному. Но у меня просто был осведомитель, которой этот вася по дурости сливал инфу. Но всегда говорил, что у них ничего не было.
Может это меня, аленя, и держало. Песдетс, как вспомню, вздрогну

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Про детей понимаю, но был же разговор. И не один. Заставлять не буду, потому что мать потом у них будет Новосельцев.
У неё есть 2 племянника дошкольного возраста, она с ними возится, устраивает дни рождения и все такое.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Пшёлты » 06.07.21 08:36

Invitado писал(а):
06.07.21 08:33
Песдетс, как вспомню, вздрогну
в принципе - трезво мыслишь.
Че для себя решил?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Grafoman » 06.07.21 08:37

А как с 1 женой дела? Почему разбежались то?
А вообще по теме, похоже - ваш бумерангс сэр :lol:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Hosenator » 06.07.21 08:39

Автор, рубашку дарят только после того, как попежились.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Сиржант » 06.07.21 08:40

Invitado писал(а):
06.07.21 05:55
сексом ситуация тоже в тот период стала унылой. Для меня)
извините. Но для чего тогда жить с этим существом? Вы задумывались? Секс так себе, детей нет, денег Вы зарабатываете больше неё, мутные истории с "простодругом" я даже не упоминаю.
Зачем? Что хорошего в Вашей жизни происходит от проживания с этой бабой?

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Invitado писал(а):
06.07.21 07:25
могу взять комп, выйти и работать в любом другом месте города,
я бы так и сделал после первой же переписки с простодругом. Ну то я.
У меня между ног есть малюсенькие бултыши и я их иногда даже нащупываю.
В отличие от автора.

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Hosenator писал(а):
06.07.21 08:39
рубашку дарят только после того, как попежились.
тоже так считаю.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Invitado писал(а):
06.07.21 08:33
Был ещё у неё и второй телефон для переписок , потому что она думала, что я имею доступ к ее основному. Но у меня просто был осведомитель, которой этот вася по дурости сливал инфу. Но всегда говорил, что у них ничего не было.
:facepalm:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Hosenator » 06.07.21 08:47

Сиржант писал(а):
06.07.21 08:46
тоже так считаю.
Да 200%.
Если бы она васе подарила там книгу или киндерсюрприз (бабы, кстати, жадные в плане подарков), то шорты, рубашки, трусы дарят после интима, и не одноразового.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Сиржант » 06.07.21 08:48

Invitado писал(а):
06.07.21 08:33
это меня, аленя, и держало
Блин. Это даже хуже, чем квартиру первой жене оставить.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Sawko » 06.07.21 08:56

Invitado писал(а):
06.07.21 08:33
Про детей понимаю, но был же разговор. И не один.
и тебе (ничо, что на ты?) прямо сказали -
Invitado писал(а):
06.07.21 05:55
что она не вывезет.
т.е. тебе доверять нельзя.
Доверие у теток завязано в том числе на штамп.
В этом смысле тетка права.
Если бы она была моя доча и сказала мне, что живет с ОМП на 8 лет старше, б/у, 2 детей, жениться он на ней не хочет, т.к. ЕМУ это не надо (что ей надо - тебе срать) и спросила бы меня, что делать.
Я б сказал, что ты ее не любишь, а только пользуешь и скоро сменишь на две по 20, оставив ее без детей. Сам-то что-то размножился и детей вон своих любишь, на их матери очевидно был женат, а этой решил, что и так сойдет.
Доверять она тебе не должна - ты парень с камнем запазухой. Может Бжичка обидела, может изначально такой. Зачем молодой девчонке такой сдался - мне не ясно. 3 года ладно - бабочки. Ну еще 2 года накинуть на совместный бизнес. Чо она с тобой последние 5 лет чалится - не ясно, видать любила. Как разлюбила - вася появился и трахались они или нет - по большому счету неважно уже.
Важно, что ТЫ ею больше для жизни не рассматриваешься, доверия и любви к тебе нет, детей ОТ ТЕБЯ она не хочет. Баста.
Invitado писал(а):
06.07.21 08:33
был осведомитель, которой
:trololo: осведомительНИЦА, да?
Grafoman писал(а):
06.07.21 08:37
Почему разбежались то?
присоеденюсь к вопросу.
А то тут ведь какая арифметика - с этой телкой ты 10 лет, а 10 лет назад твоей доче было 3 года, и не к этой ли писечке ты свалил от скучной декретной жены?
Invitado писал(а):
06.07.21 05:55
Оставил квартиру и ушел сам.
тоже неясно. А квартира - как? С ноля до брака заработал и оставил или с маткапом, ипотекой и в счет алиментов?

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Hosenator писал(а):
06.07.21 08:39
рубашку дарят только после того, как попежились
11 лет жену пежу, ни одной рубашки! Да что с ней не так )

Invitado
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28.12.20 06:12
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Invitado » 06.07.21 09:05

Хорошие моменты тоже есть, я постараюсь попозже расписать. Пока по поводу того, что делать дальше, не решил.
Это меня останавливает от приобретения недвижимости совместной.
Этот бардак в голове и послужил поводом написать сюда.
Хотя я сам давно должен был принять решение. Да, не хватает жесткости наверное.

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
От первой жены ушёл по нескольким причинам. В декрете она уже не была. Там был ранний брак, было много ошибок, рулила теща бывшая, я тоже прилично косячил.
Понимал, что превращаюсь в бывшего тестя: отработать, выпить на выходных, да и все.
Ушёл на подумать..
А потом появилась нынешняя. И я охренел от контраста и залип конкретно. Скажу сразу: не изменял и не хотелось. Не хочется и сейчас. Сначала расход, потом все остальное.
Когда уходил с вещами, меня плющило и я не рассматривал ТхД даже.

Отправлено спустя 2 минуты :
Квартира была куплена совместно на деньги моих родителей и ее, поэтому там не было вопросов, что с ней делать. Дети не при чем в этой ситуации. Считал не вправе забирать что то.

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Меня родители нынешней приняли хорошо и мы отлично ладим. Чего не скажешь об их дочке иногда.
Часто месте собираемся.
Но вот мои родители ее не приняли , и они не общаются вообще. Только знают о существовании друг друга. К своим родительский езжу один . К детям тоже .

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Про рубашку понимаю конечно . Там типа была ситуация , что ему надо было купить самому, а он сказал, что не может выбрать. Вот она ему выбрала и отправила почтой. Позаботилась, ага

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Вася Рогов » 06.07.21 09:56

Invitado писал(а):
06.07.21 05:55
Заводил речь, может ребенка пора
эта ошибка системная всех аленей.
Когда пора разбегаться, они начинают спасать ситуацию детьми, не понимая что продлевают лишь на год, два, оставляя за собой беспризорщину.
Invitado писал(а):
06.07.21 05:55
Заводил речь, может ребенка пора – на это было сказано, что она не вывезет
этим все сказано.
На тебя она не рассчитывает.
Тебя уже нет в мыслях.
Ты удобен, как работник.
Ну есть минусы, иногда чпок попрошайничает, но ладно, она взрослая тетя, от неё не убудет.
Найди в себе мужчину, слезь с лошади.
Стань ей хорошим конкурентом.

Пс. Её уже вые6ал ваш клиент.
Но тебе на это насрать.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Интересно мнение со стороны по моей ситуации

Сообщение Sawko » 06.07.21 10:06

Вася Рогов писал(а):
06.07.21 09:56
Когда пора разбегаться, они начинают спасать ситуацию детьми, не понимая что продлевают лишь на год, два, оставляя за собой беспризорщину.
+ много.
Автор боится, что не найдет свежую писечку еще раз.
Invitado писал(а):
06.07.21 09:22
мои родители ее не приняли
пистец, у тебя 3 круга общения - твои родители, дети+бж, гж+ее родители. И надо следить, чтоб они друг с другом не пересекались, чтоб никто никому хвост не прищемил. Ты не зойбался?

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Invitado писал(а):
06.07.21 09:22
Это меня останавливает от приобретения недвижимости совместной.
очень интересно, как при совместном бизнесе иметь раздельный бюджет.
Т.Е. ты допустим стоитель, а у нее магазинчик стройматериалов, ты себе сидишь на компе сметы рисуешь, ее материалами выполняешь - тип того, да?
Тогда откуда ТВОИ клиенты и ЕЕ клиенты?
Ощущение, что вы два продумана и соперничаете, кто кого лучше наепет.
Кто в бизнесе платит аренду, зп, рекламу, налоги?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей