Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Михаил367
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.07.21 09:51
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Михаил367 » 10.07.21 15:40

Был у нотариуса. Все мои формулировки в подписанном ранее соглашении его устраивают, за исключением одного момента.
Я прописан в квартире с детьми и матерью, фактически проживаем с детьми по другому адресу. Предложили составить соглашение с адресом прописки, либо всем прописываться в квартире по фактическому месту пребывания. Как лучше сделать и что здесь имеет значение, подскажите?
И да, ГЖ не дает заднюю, готова идти и подписывать.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Lgn212 » 10.07.21 16:07

ensous,
Это начало измены физической. Как ни крути. И уже свершившаяся психологическая измена. На твой взгляд, учитывая твой опыт, каков % того, что автор не будет слит/не заимеет рога? При таких вводных данных.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
На мой взгляд ничтожно мал. Близок к стат погрешности.

Отправлено спустя 1 час 49 минут 44 секунды:
Texas писал(а):
09.07.21 21:31
На жильё - она же где-то живёт? Поэтому вряд ли.
снимет. Ипотеку оформит. И вот они и появятся.

Отправлено спустя 42 секунды:
Texas писал(а):
09.07.21 21:31
На жильё - она же где-то живёт? Поэтому вряд ли.
снимет. Ипотеку оформит. И вот они и появятся.
Texas писал(а):
09.07.21 21:31
Или ты её каким-то образом обязан содержать?
теперь да

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Texas писал(а):
09.07.21 21:31
На жильё - она же где-то живёт? Поэтому вряд ли.
снимет. Ипотеку оформит. И вот они и появятся.
Texas писал(а):
09.07.21 21:31
Или ты её каким-то образом обязан содержать?
теперь да
Михаил367 писал(а):
10.07.21 15:40
Я прописан в квартире с детьми и матерью, фактически проживаем с детьми по другому адресу. Предложили составить соглашение с адресом прописки, либо всем прописываться в квартире по фактическому месту пребывания. Как лучше сделать и что здесь имеет значение, подскажите?
Не изучал этот вопрос глубоко, но кмк в соглашении не имеет значения адрес и тд. Ключевое С ОТЦОМ.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение ПроСтоЖека » 10.07.21 18:16

Классика.
Демо режим.
Охлаждение ( демо закончилось)
Слив.
Алики.
Я уже на перед вижу, как будет.
Аленина захочет камбэк.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение ensous » 11.07.21 09:28

Lgn212 писал(а):
10.07.21 18:03
На твой взгляд, учитывая твой опыт, каков % того, что автор не будет слит/не заимеет рога? При таких вводных данных.
Дружище, вводные данные стандартные абсолютно.
И всё зависит от дальнейших действий автора.
Будут ли они эффективны или включится неправильный набор инициатив?
Мы, ОМП, практически всегда допускаем критические ошибки , в таких ситуациях.
Воспитание, неграмотность в мпо, отсутствие воли и достоинства приводит к тому, что сами себя и сливаем.
Сами . Себя.
Не ОЖП.
Они лишь хотят себе счастья. Согласен, это эгоцентрично, но так уж они устроены.
И парадоксальным образом наше желание уступить и сделать лучше, отодвигает их счастье.
.

SuperLis
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23.07.19 19:10
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение SuperLis » 11.07.21 18:17

Стерегущий писал(а):
09.07.21 11:06
реанимации, а потом на кладбище
Плюс 100500. Поживи. Осмотрись. Найди плюсы, минусы своего нынешнего состояния и исправь то что не нравится. Удачи!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Texas » 11.07.21 20:19

Lgn212 писал(а):
10.07.21 18:03
снимет. Ипотеку оформит.
Ну и пусть платит. Она же платила бы за это без ребёнка? Или на улице ночевала?
Lgn212 писал(а):
10.07.21 18:03
теперь да
Теперь нет. Какие причины для другого?

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Михаил367 писал(а):
10.07.21 15:40
Как лучше сделать и что здесь имеет значение, подскажите?
К адвокату.
ПроСтоЖека писал(а):
10.07.21 18:16
Я уже на перед вижу, как будет.
Аленина захочет камбэк.
Вы бы ещё просветили всех что предпочтёт муха, мёд или гавно.

Остров свободы
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19.02.20 23:24
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Остров свободы » 11.07.21 23:43

Михаил367 писал(а):
10.07.21 15:40
ГЖ не дает заднюю, готова идти и подписывать.
Никогда не спорьте с женщиной!

Идите и подпишите всё на этой неделе.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Lgn212 » 12.07.21 02:34

Texas писал(а):
11.07.21 20:22
Ну и пусть платит. Она же платила бы за это без ребёнка? Или на улице ночевала?
Texas писал(а):
11.07.21 20:22
Теперь нет. Какие причины для другого?
Жилищные алименты. Ст. 86 СК.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение fotoGRAF » 12.07.21 11:00

Михаил367 писал(а):
09.07.21 10:23
Обижал иногда высказываниями и выговаривал за косяки.
мало высказывал. Высказывать надо жестко и в ультимативной форме, тогда сработает. Можешь начинать уже. Бывших в жизни бабы быть не должно от слова совсем. т.е. это поле должно быть стерильно
Михаил367 писал(а):
09.07.21 10:23
ради детей
самый глупый предлог из всех, в этот момент приходящих в голову. Почему бы эту фразу не перекинуть на неё? так и сказать: в твоей жизни я должен стать единственным мужчиной. Или посторонним. Никаких бывших, никаких новых и старых. ради детей. ты должна.

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
это для начала прочти viewtopic.php?f=9&t=72256

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Forest Clouds » 12.07.21 11:55

Stepanovich писал(а):
09.07.21 14:45
Фройлян здеся пишут -
Вот оно так и есть...Выбрала себе Ж подходящего М, а он на нее внимания не обращает, и вообще, любит другую...
А на нее обращают внимания не очень подходящие ей. Не нравятся они.
Но другие то не обращают внимания.
А время то идёт.
Вот и принимают Ж первые предложения, вдруг вообще ничего дальше не будет, никаких других предложений.
А потом понимают, что жить так не могут, вот и РСП готовая. Ибо, РСП жить лучше, чем с постылым ненужным мужем.
Перевожу с бабского на русский -

"Выбрала себе Ж подходящего М - олигарха на белом феррари/красавца-спортсмена с телом античной статуи и лицом Апполона, сама при этом сидючи на кассе в Пятёрочке/будучи целлюлитным бегемотиком (и т.д. и т.п.) - а он на неё внимания не обращает, и вообще, любит другую...
А на неё обращают внимание плюс-минус равные ей по статусу и внешности, но по её драгоценному мнению не очень подходящие ей. Не нравятся они, она жи дастойна большиво!!

А время то идёт.
Вот и принимают Ж предложения, вдруг вообще ничего дальше не будет, вдруг всё-таки олигарх на белом Феррари так и не приедет за ней на кассу в Пятёрочку?!??!
А потом становятся РСП - почему? Да потому, что помимо всего вышеперечисленного, изначально были ещё и сдс-блядищами, к семейной жизни вообще не пригодными.
Но ответственность и вину за это нужно по классике переложить на какого-то другого, например на "неблагоприятную внешнюю среду" - если бы олигарх заехал в Пятёрочку затариться хрючевом, и увёз оттуда нашу принцессцу - то всё была бы па другому!! (но это не точно)".

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Кот- пилот » 12.07.21 12:55

Старпёр писал(а):
09.07.21 12:19
очень похоже на то, что ГЖ использовала Вас как эмоциональный пластырь
ППКС уважаемый коллега. ППКС!

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение eromi4 » 12.07.21 15:47

Надеюсь из моего метафоричного рассказа ты выбершь себе пару крупиц и тщательно переживав усвоишь небольшую истину.
Понимаешь, друг, некоторым аленям просто нравится жевать дерьмо. Просто прими это как факт и не спорь.
Я даже не стараюсь понять таких аленей, мне просто интересно наблюдать за ними со стороны.
Ведь это очень забавно, когда мускулистый самец, вместо того что бы подойти к аппетитному зелёному кустику, с головой окунается в вонючую кучу, выискивая там непереварившиеся корочки от помидор или косточки от маракуйи :trololo:
Таким экземплярам бесполезно что то говорить и тем более что то доказывать. Ведь ты же понимаешь, что это взрослый, умственно полноценный алень, который добровольно сделал всвой выбор!
Еще забавнее, когда такие алени с удовольствием хавают дерьмо и с гонором утверждают, что они это делают ради детей! :facepalm:
Видимо в их искаженной реальности так и должен поступать настоящий алень, своим примером показывающий, своим детям, что жрать дерьмо это правильно, что в этом и есть истинная цель жизни аленя.
Так же не менее забавно смотреть на то, как алень с головой погрузившийся в зловонную кучу вдруг очумело поднимает бошку к верху , оглядывается по сторонам и замечает, что кругом полно зеленой растительности. Самое стёбное, что он даже не думает что эту траву можно есть. нет... он думает, что эта трава не достаточно сочная для его королевы, которая так сладенько виляет хвостом и трётся крупом о мощный пышуший жаром стояк Аленя с большой буквы..Аленя, у которого настоящие ветвистые рога, а не такие как у тебя - поточенные навозными жуками обломыши с ошметками непереваренной колбасы...
- Так стоп, а что это за другой алень? :mrgreen:

Ты задаешь этот вопрос своей самочке :lol: ...ахаха...Своей :lol: своей самочке))) ...(ржу вголос, ну да ладно)... ведь каждый алень по праву считает, что его самочка принадлежит исключительно ему и никому больше :facepalm: и кто я такой, что бы разубеждать аленей в этом

-милый, тебе это показалось, видимо в твоём любимом дерьме попались какие то галюциногенные грибы и они исказили у тебя восприятие объективной реальности. Я никогда не иплась с тем аленем, никогда слышиш меня, никогда ни стем ни с другим. Это был просто лёгкий флирт, поверь мне, ведь он был в презервативе и даже не кончил в меня. Ведь я люблю исключительно тебя и никогда не буду сглатывать чужую сперму, я её сплёвываю всю без остатка. Я же уважаю тебя. Поэтому никогда не позволю кому то кончить в меня дважды за ночь...только ты удостоин этой чести...
- ух, какая же она у меня хорошая, а я тут подумал невесть что - думает типичный алень после таких слов и вновь погружается с головой в тёплое дерьмо.

А еще прикольно наблюдать, как такие алени начинают что то осознавать.Да! ДА! они даже могут начать грозно кричать или начать бодаться с другими аленями, но как правило они предпочитают "говорить"
Вообще на аленьем "говорить" очень смешно. Это выглядит премерно так: алень подходит к самке и грозно нахмурив глаза начинает мычать с набитым дерьмом ртом о том, что с завтрашнего дня он будет есть только одну капусту которую ему будет самка подавать на залочёном блюде. Самка естественно не может устоять перед такой агрессией и покорно принимает его волю. И вот, на следующий день она являет аленю золочёное блюдо с дерьмом в виде замысловатой пирамидки, на вершине которой отборным поносом написано " копуста брюссельская!" Казалось бы, алень должен до глубины души оскорбится, но не тут то было...ему же никто не рассказал в интернетах, что брюссельская капуста так не выглядит, что она немножечко другая, поэтому алень с чувством превосходства что всё порешал как надо, начинает есть дерьмо с позолоченного блюда.

В общем как говрилось в одном старом советском фильме " Кушать подано - садитесь жрать пожалуйста"

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Texas » 12.07.21 20:11

Lgn212 писал(а):
12.07.21 02:34
Жилищные алименты. Ст. 86 СК.
Ну и? Там написано, что мужик должен оплачивать бабе её жильё?

Вера В
бывалый
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 09.03.21 05:10
Пол: Ж

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Вера В » 12.07.21 20:34

Михаил367 писал(а):
09.07.21 10:23
Что делать камрады?
Подойди к зеркалу и скажи себе. Я тот мужчина который согласился проглотить тот факт, что жена начала общаться с другим мужчиной. Что делать? Начать тоже переписываться с другой.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Хатуль Мадан » 12.07.21 22:59

Lgn212 писал(а):
12.07.21 02:34
Жилищные алименты. Ст. 86 СК.
А пруфы можно на правоприменительную практику?

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение KilgoreTrout » 13.07.21 00:05

Михаил367 писал(а):
09.07.21 10:52
Практически не сплю.
Скажу примерно как будет. Сейчас она вполне может пойти на мировую, будет видимость улучшения отношений. Но через какое-то количество лет ты получишь выстрел в спину из того самого "незаряженного ружья на стене". Прогнозы плохие. Если ей стало плохо/скучно/тоскливо, то она должна была жаловаться ТЕБЕ, а не бывшему пихарю. Это, в принципе, начало измены, твой слив.
Что сейчас делать? УСПОКОИТЬСЯ. Заняться собой: здоровье, спорт, дети, друзья. Как только почувствуешь себя лучше, сразу начинай подготавливать "запасной аэродром": заначки, возможно жилье и пр. Я всегда советую завести бабу на стороне, но не все это могут ((. По детям: повторюсь в 100-й раз - дети были и будет твоими, они вырастут и сами поймут что и как было. А не поймут - глаза им откроешь.
Стерегущий писал(а):
09.07.21 11:13
Если сосала, но не глотала- тоже не в счёт.
Если глотала, но потом запила, тоже не измена...
И, ещё жопа- очень важно, давала в жопу, или нет.
Если не давала- то почти святая, можно простить..
А немцы еще говорят "один раз - не считается" :trololo:

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Lgn212 » 13.07.21 04:23

Хатуль Мадан писал(а):
12.07.21 22:59
Ст. 86 СК.
А пруфы можно на правоприменительную практику?
Texas писал(а):
12.07.21 20:11
Ну и? Там написано, что мужик должен оплачивать бабе её жильё?
Посмотрю практику, но кмк и судам и истцам достаточно буквально го толкования положений статьи
"отсутствие пригодного для постоянного проживания жилого помещения и другие обстоятельства) каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами."

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
т.е. дополнительные расходы, связанные с обеспечением ребёнка жильём. Иных расходов, кроме арендной платы, а также погашения части платежа по ипотеке, придумать не могу.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Хатуль Мадан » 13.07.21 13:05

Lgn212 писал(а):
13.07.21 04:28
Посмотрю практику
Ага. Насколько мне известно, на данный момент практика отсутствует. То есть, статья мертвая. Хотя, понятно, что это ПОКА.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Lgn212 » 13.07.21 13:36

Хатуль Мадан писал(а):
13.07.21 13:05
Ага. Насколько мне известно, на данный момент практика отсутствует. То есть, статья мертвая. Хотя, понятно, что это ПОКА.
ну да. Не получится сделать "шмяк" как ты это любишь :lol:
Но это пока.. Думаю алиментщиков не порадует будущая практика. И думаю скоро.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Но согласись, пока статья трактуется именно так.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Что хоть немного утешает, что МОЖЕТ быть привлечён и ИСХОДЯ из материального положения.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Хатуль Мадан » 13.07.21 13:42

Lgn212 писал(а):
13.07.21 13:39
Что хоть немного утешает, что МОЖЕТ быть привлечён и ИСХОДЯ из материального положения.
Это да.
Lgn212 писал(а):
13.07.21 13:39
Но согласись, пока статья трактуется именно так.
А это нет. Ибо кто НАМ позволит трактовать? Трактовать бабосудьи будут.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Lycar_ » 17.07.21 20:44

Хатуль Мадан писал(а):
09.07.21 11:41
Ток вот тему твою потерял, про жисть ОМП апасля развода. Так шта прАсю по возможности апнуть.
Если ты про эту viewtopic.php?t=53705, то я мимо. Живу в одно литцо, и менять ситуацию не собираюсь.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Pacan4ik » 17.07.21 22:10

Михаил367 писал(а):
09.07.21 11:07
Как я сейчас ее выгоню?
Да так же ,как она тебя из своей жизни.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Petroff » 18.07.21 00:30

БГЖ тебя слила и закономерно начала тебя морально прессовать. А жить на одной территории с человеком, доставляющим тебе сильный моральный дискомфорт,нельзя категорически, это очень вредно для здоровья.
Выводы делай сам.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Василий3019 » 18.07.21 09:26

Михаил367 писал(а):
09.07.21 10:23
Что делать
У меня похожая ситуация была.
Вариантов два.
1. РРС. Это классика.
2. На любителя. Выводить максимально все от распила. И путь Казла. Пока не увидишь,что есть результат. Скучно ей,а к тебе она привыкла. Нужны ей эмоции, чтобы Эх,ма!

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Эмоции она все равно найдет. Эти эмоции и ты ей можешь дать. Только это постоянная работа. Ты ей должен управлять. Для этого нужно выучить и понимать принцип МПО.
Тогда, грубо,так. Ты ей управляешь,и управляешь своей жизнью. Баба твоя,если все сделаешь правильно, будет тебе давать тепло и комфорт.
Все это сработает,если не было физической измены. После физической измены семью не восстановить. Только развод.
Примерно так.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Спалил на переписке с бывшим, двое детей...

Сообщение Хатуль Мадан » 22.07.21 22:50

Lycar_ писал(а):
17.07.21 20:44
Если ты про эту viewtopic.php?t=53705
Про ее. ;) Пасиб. :)
Lycar_ писал(а):
17.07.21 20:44
Живу в одно литцо, и менять ситуацию не собираюсь.
Так это хорошо, главное, что тебе ндравиццА. 8-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей