12 лет коту под хвост.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 10.07.21 06:32

Всем привет. За ранее извиняюсь за ошибки, пишу с телефона.
Принимайте в свои ряды.
Познакомился со своей будущей женой 16 лет назад, мне щас 38, ей 34. Она ещё в школе училась в 11 классе, было ей 15 лет. 4 года встречались. Потом свадьба. Родители дарят на пополам квартиру 1 комнатную. Она учится в меде, я работаю... С детства она занималась спортом. И вот на 3 курсе, её подруга решила собрать группу взрослых любителей и тренировать. Начал им помогать, возил на тренировки, помагал разбираться с элементами, снимал видео, дома вместе разбирали и т. п. После диплома, интернатура 2 года и работа в детской больничке с ночными дежурствами, задержками до поздна на работе, слезы, как же тяжело, столько ответственности и прочее. Забыл добавить, училась она до поздна, я раньше приходил, готовить она не умела, готовил я, убиралась очень редко и то с пинка, когда на ковре уже не видно было рисунка и все в крошках. С детства её к этому не приучили, мать говорила только учись и развивайся, я дома сама все сделаю. Писменный стол всегда завален был, в комнате всегда бардак.
В итоге я смотрю на её слезы каждый день и предлагаю ей уйти из больнички и заниматься тренерством, ей нравится, всегда довольная, глаза бегают. Родители её против, начинают на меня давить, мол не надо..., иду против них, лишь бы жене было хорошо. Она тоже сопротивляется, 8 лет учёбы, красный диплом, бла бла бла, в итоге уговорил. Вся её родня на меня волком смотрит. Я ей во всем помагаю. По бюджету было решено так: её зп откладываем на отпуск или на покупку чего то крупного, на мою зп живем, кварплата, одежда, продукты, кафешки, кино... Через 6 лет продаем квартиру, и покупаем в новом доме. Делаю ремонт, помогают родители, мои друзья. Я меняю работу, ухожу работать с тестем в его магазин, работаю 6 лет. Планируем в это время ребенка, появляется на свет моя ягодка, все норм, все хорошо. И вот в её группе взрослых появляется мальчик 15 лет. Один в семье, отец давно бросил, живёт с мамой, недалеко от нас. С самого начала начинают обманывать что занимаются только у нее, а по факту ещё с другим тренером. Все делают за спиной, втихаря. Потом строят у нас в городе спорткомплекс и его приглашают тренировать. Мы с ним в хороших отношениях, рыбалка, пиво у нас дома, дача, баня... Естественно он её завет с собой. Давай говорю иди, все отлично будет. Дальше хочет отучиться на тренера, едь учись. Через год хочу на судью, ок хорошо, потом на контролера, да нет проблем. Ребенок то со мной, то бабушки помогают. Моя мама и одежду внучке и ей, с командировок, с Москвы постоянно привозит, то с кредитом помогла. По жизни все также, моя зп на расходы, её откладываем. Были в Турции, в Анапе, в Питере, на Алтае. Она также позже заканчивает, Я готовлю, сам себе глажу... И вот год назад она мне выдает, что нас кроме ребенка ничего не объединяет, ничего общего у нас нету, давай разведемся. Я естественно в ярости, и через 4 дня в её телефоне, с её разрешения нахожу переписку с коллегой с этим. Он кстати моложе её на 7 лет. Далее уговорил пойти к семейному психологу, она все это очень любит, психологию, развитие, обучение. В итоге её советуют сначала пойти разобраться в себе, а потом решить нужен ли ей такой муж как я или нет. Они вместе работают, он возит её с работы, рядом живёт. На мой вопрос а что автобусы или такси, ответ, тебе не нравится давай денег, мне так удобно, так психолог сказал. Это все произошло, после локдауна с ковидом. Зимой на 2 недели уходил к маме жить, долго не смог оленил, вернулся, приняла. Поговорили, на её замечания, ответил согласием, ок я все исправлю, так и сделал. В период с ковидом я работал, она дома сидела, я подзабил немного, моя вина. Но после, я и готовил, и по дому все делал, на мои замечания мне по отношению к коллеге, стала врать, ловил, извинялась, и опять тоже самое. Я утром вставал, готовил завтрак, кормил собаку, ехали в садик, её на работу, с работы Я забирал ребенка с садика, вез на танцы, пока доча на танцах шёл в магазин, потом мою королеву привозили, мы ехали вместе домой, Я с собакой гулять, приду они еще не переоделись, или она с телефоном, время 20,00, надо ребенка кормить, Я быстрее готовить, ужинаем, спать. И потом мне еще претензии, мол давай КА тоже помогай укладывать, Я тоже хочу чтобы у меня было свободное время посидеть в телефоне, позаниматься для себя. Стали ругаться на почве моей ревности, её вранья, она кстати в течение года ездит по соревнованиям, в среднем на трое суток. Я с ребенком дома. Приедет, плачет, скачаю говорит. Я стол накрою, свечи, ванна с солями. Иногда подарки ей после соревнований. И вот в последний день её работы, Я еду домой и меня встречают она, доча и коллега. И причём он мне говорит про развод. Его отправил аккуратно, доча рядом была, с ней дома покричал, и ушёл к маме. Щас предстоит развод, доки она сама подала, хотел сам, пришел когда её дома не было, а документов, нет на месте. Сказала спрятала, спросил зачем, Я сам на развод подам, Я говорит боюсь что ты их потеряешь. Мне теперь врет что с дочей вдвоем гуляет, а дочь все рассказывает, родителям своим тоже врет, что вдвоем с дочей, везде с ним. Живу у мамы 1,5 месяца, с ней не общаюсь, с дочей виделся 2 раза, очень хочу погулять, но очень тяжело, пока переписываемся по телефону. Щас на больничном, сижу. Стало легче переносить все это, но хрен уснешь, и утром тяжко, днём легче. Похудел на 15 кг. Очень помогает форум. С ней не общаюсь, вся её родня меня поддерживает, но сними тоже стараюсь не общаться.
Ну вот как то так, на эмоциях, сумбурно, высказался.
Буду рад любой помощи, Санчас после болезни, буду стараться от и до.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Пшёлты » 10.07.21 06:47

Дмитрий82 писал(а):
10.07.21 06:32
Познакомился со своей будущей женой 16 лет назад, мне щас 38, ей 34. Она ещё в школе училась в 11 классе, было ей 15 лет.
чета я не понял, тема называется 12 лет. А тут уже 16.
И если бабе щяс 34 , то 34 - 16= 18 лет. А ты пишешь что
Дмитрий82 писал(а):
10.07.21 06:32
было ей 15 лет.
Автор, чета как то арифметика твоя не складывается.

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 10.07.21 07:00

12 лет брака и 4 года дружили мы до брака

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Вася Рогов » 10.07.21 07:11

Терпило, лох, алень.
Ягодка. :lol:
Тфу ска,превратятся в баб и потом чего-то хотят от баб. :facepalm:
Мыл он, стирал, готовил. :facepalm:

В школу с 4 лет пошла? :trololo:

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Шелдон Планктон » 10.07.21 07:20

Я не понял, а что у автора случилось? Я человек не русский, может не понял очевидного...
С аленем решили разводиться, так это сейчас гораздо чаще происходит нежели пьяная поножовщина. :trololo:

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

12 лет коту под хвост.

Сообщение Тетя_Мотя » 10.07.21 07:39

Дмитрий82 писал(а):
10.07.21 06:32
Познакомился со своей будущей женой 16 лет назад, мне щас 38, ей 34. Она ещё в школе училась в 11 классе, было ей 15 лет.
афтар учебник математики в помощь. 34-16=18. 18 - 4 года встречаний =14
В 11 классе ей не могло быть 15 никак, а 14 тем более.

Отправлено спустя 11 минут 28 секунд:
Дмитрий82 писал(а):
10.07.21 06:32
Планируем в это время ребенка, появляется на свет моя ягодка, все норм, все хорошо. И вот в её группе взрослых появляется мальчик 15 лет.
т.е раз ББЖ на 7 лет старше Васька, ей на тот момент 22 года. И как она совмещала очку в мед институте, новорожденного ребзю и группу взрослых любителей (любителей чего кстати?) на 3ем курсе? И как в эту группу для взрослых затесался подросток с улицы?
Пестеж.

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 10.07.21 07:56

Да щас Я понимаю что аленем был, вот сижу просвешаюсь форумом, помогает, но слабо, накрывает часто, терплю. Ей 17 было опечатался.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

12 лет коту под хвост.

Сообщение Тетя_Мотя » 10.07.21 08:16

Дмитрий82, ты сам в 11 классе не учился, не помнишь сколько тебе на тот момент было?
Твоя история все равно по датам не бьется :trololo:

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Fantom » 10.07.21 10:21

Я бы озаглавил тему иначе, например - "Как самому залезть под коврик". По факту с самого начала отношений ты взял на себя женские функции и добровольно делегировал жене свои. Она развивается и завоевывает мир, а ты только и занимаешься ее обеспечением и крутишься у плиты. Исход очень закономерен, иначе не могло и быть. Самка не видит около себя самца, а то что рядом ни как не может им называться.
Сейчас у тебя один путь - полный санчас для приведения мозгов в порядок и выруливание полимеров с максимальной выгодой для себя.
Читай что есть санчас и выполняй до буквы и запятых, спорт, хобби (кроме литрбола), всех самок побоку.
Как то так.

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 10.07.21 11:00

Да вложил всего себя, в неё, в семью, чего не надо было делать. Думал помогаю ей, пусть занимается чем нравится, хотя нет не полностью, в браке получил 2е образование. От неё никогда ничего не требовал. Вот и получил.

Отправлено спустя 54 секунды:
Да все функции взял и мужские и женские.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Сиржант » 10.07.21 11:51

Тетя_Мотя писал(а):
10.07.21 08:16
история все равно по датам не бьется
да. Непроработал автор этот момент.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Пшёлты » 10.07.21 12:07

Автор, посмотри киноху:

Изображение

даже название с твоей темой перекликается, кури АБФ. Ну и сделай выводы

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 10.07.21 14:13

Курю, пока на больничном только его и читаю. Начал понимать свои косяки. Обратно не вернусь точно решил, если будет проситься не приму, к ней не тянет, в голове сплошной только негатив о ней. По дочери скучаю, но встречаться не буду, рано. Раз встретился доча нарассказывала где они и с кем были, 2 дня отходил. Больше не буду.

luminair
бывалый
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение luminair » 10.07.21 14:57

Автор, в описУемой тобой семье, жена - это ты.
А одна ОЖП не может любить и уважать другую ОЖП.
Если они не лесби, конечно, тех уй проссышь.

Так, как ты вел себя, любая, даже изначально боле-мене нормальная ОЖП станет такой, какой стала твоя жена.
Тут твоих косяков дофига и больше.

Почитай форум повнимательнее и подольше и никогда впредь не веди себя так, как раньше.
Ты даже не аленил, а тряпкой стелился под жену.

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 10.07.21 15:26

И так сижу в захлеб читаю, общаюсь с друзьями, маме спасибо очень помогает.

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение PhantasyStar » 10.07.21 15:29

Дмитрий82,
Держись, выплывай, мы с тобой!
Пиши чаще в тему, что происходит, что думаешь.
Будет легче.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение FaNaTW » 10.07.21 19:17

Дмитрий82 писал(а):
10.07.21 06:32
вся её родня меня поддерживает,
Мне вот это больше всего понравилось
Какие не равнодушные люди)

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 10.07.21 19:57

Это правда, её родители с ней как с врагом народа, ругаются, пытаются мозги вправить, правда все бестолку, ей пофигу на всех. Я делаю так как я хочу, а то как вы реагируете на это, это ваши проблемы.

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение PhantasyStar » 10.07.21 19:59

Дмитрий82,
Скажу вам, что ее родители вам НЕ РОДНЯ. И даже если они с ней ругаются, "правят мозги", это ничего не значит.
Лучше сведите общение с ними до нуля.
Не доверяйте им.
Потом выйдет боком, они в любом случае поддержат дочь.
Ну а вы как сегодня, как дела?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение FaNaTW » 10.07.21 20:23

Дмитрий82 писал(а):
10.07.21 19:57
ей пофигу на всех. Я делаю так как я хочу, а то как вы реагируете на это, это ваши проблемы.
Я тебя хорошо понимаю, моя бж тоже делала именно так.
Она подготовила план моего слива и четко его реализовывала, не обращая внимания не на что и не на кого.
Всего описывать даже не хочу, да и давно это было.
Одно тебе скажу: тебя будет сейчас качать, мысли твои будут обо всем и не о чем. Не делай только одного, не унижайся, не ной, не алень, не проси любимку вернуться за ради детей.
и читай форум в захлёб, плохо не плохо, читай и пиши все свои мысли не стесняйся.
И прими уже как данность: твой проект семья закрыт и направлен в архив

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 10.07.21 20:37

Проект закрыл, открывать не буду при любом раскладе, пусть хоть на коленях просит, не поверю. Форум, санчас и время вылечат, вот в это верю. Самое что интересное больше подруги поддерживают, чем парни. Звонят, пишут, встречаемся иногда, они все с мужьями, приятно что переживают, поддерживают, не ожидал.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение FaNaTW » 10.07.21 22:00

Дмитрий82 писал(а):
10.07.21 20:37
пусть хоть на коленях просит
:lol: камбэк у тебя точно будет.
Вася к которому она сваливает, именно к Васе, а не куда то в другое место (типо одна хочу пожить)
Скоро он ее сольёт, так как нах ему не сдалась баба с ребёнком. Нет: бабо та как раз нужна, а вот ее прицеп нихуа не нужен. Вот и будет камбэк, такой прям дичайший, со слезами, етами, минетами, с привлечением родни, ну и тп.
так что не думай, что соскочишь так просто, будет оч весело.
Ну а если, камбэк тебя обойдёт, можешь перекреститься.
Почитай темы про камбэки, все поймёшь

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

12 лет коту под хвост.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.07.21 00:11

FaNaTW писал(а):
10.07.21 22:00
бабо та как раз нужна
Да и старуха не нужна. Так, временно потыкать, сбить спермотоксикоз.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Gendalf » 11.07.21 00:15

Дмитрий82 писал(а):
10.07.21 06:32
училась она до поздна, я раньше приходил, готовить она не умела, готовил я, убиралась очень редко и то с пинка, когда на ковре уже не видно было рисунка и все в крошках. С детства её к этому не приучили, мать говорила только учись и развивайся, я дома сама все сделаю. Писменный стол всегда завален был, в комнате всегда бардак.
ты бабораб потомственный, итог твоих отношений был заранее предопределен. ты был бабой в доме, она мужиком. ты выполнял все бапские обязанности, она "развивалась" 6лять :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

12 лет коту под хвост.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.07.21 00:22

Дмитрий82 писал(а):
10.07.21 06:32
училась она до поздна
Эта как?
Если что, то моя скво-моя бывшая студентка. Но до поздна никогда не училась. Несмотря на 36 часов учебной загрузки.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Gendalf писал(а):
11.07.21 00:15
она "развивалась" 6лять
Ну и как обычно доразвивалась до васиного йуха. :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей