12 лет коту под хвост.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Сиржант » 11.07.21 00:41

luminair писал(а):
10.07.21 14:57
Почитай форум повнимательнее и подольше и никогда впредь не веди себя так, как раньше.
Т
+++

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Gidraer » 11.07.21 00:53

Дмитрий82 писал(а):
10.07.21 20:37
приятно что переживают
Никуя никто не переживает - им просто интересно, развлечение для макак
А по сути - положи на все большой хрен и езжай на месяц под пальмы. Время, мулатки и новые впечатления позволят из стабильно тяжелого перейти в состояние средней тяжести.

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 11.07.21 06:22

Отпуск в сентябре, поеду к брату в Краснодар, там на недельку на море. До отпуска надо развод оформить, и разделить квартиру и машину. В среду встреча с юристом, будем решать что и как.
Читая форум стал понимать, что вообще не правильно вёл себя в семье, надо быть жесче, а не вестись на усталость и жалость.
Сейчас сижу и пытаюсь понять, а что меня вообще держит: ни поддержки не видел, ни по дому помощи, жена ни какая, хозяйка тоже, как мать с ребенком нет желания заниматься, 1,5 месяца лета прошло, ни на роликах, ни на велосипеде даже не ходили ни разу. Научи говорю дочь хоть читать, в ответ как захочет сама научится. На танцы 3 последние тренировки перед закрытием не повела, я так решила.. .
Я так понимаю просто привычка осталась, надо от неё избавляться, срочно, пока назад не попросилась.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Gidraer » 11.07.21 08:17

Дмитрий82 писал(а):
11.07.21 06:22
так понимаю просто привычка осталась,
Из за привычек на 15кг не худеют
А так все верно - развод, раздел имущества, санчас
Познакомься с технологиями по облегчению пиздастраданий - поможет сгладить острые фазы

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 11.07.21 08:31

А где найти эти технологии?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Gidraer » 11.07.21 08:43

АБФ - Список форумов - Спроси у Мэйсона - Мэйсон об актуальном

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Сиржант » 11.07.21 09:04

Дмитрий82, в ор. Вы не могли бы точнее рассчитать временные рамки Вашего грехопадения.
Я восхищён Вашей плавучестью
Дмитрий82 писал(а):
11.07.21 06:22
До отпуска надо развод оформить, и разделить квартиру и машину
это11го

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Дмитрий82 писал(а):
10.07.21 06:32
Щас на больничном, сижу. Стало легче переносить все это, но хрен уснешь, и утром тяжко
а это 10го.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
За один день перековался? На вопросы Тётя Мотя почему нет ответа? Мне думается, что тема Ваша нереальная. Выдуманая.

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 11.07.21 09:15

1,5 месяца я не живу дома. А за чем мне что то выдумывать, для чего?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

12 лет коту под хвост.

Сообщение Тетя_Мотя » 11.07.21 09:19

Сиржант писал(а):
11.07.21 09:09
За один день перековался?
Вот что АБФ животворящий делает.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Дмитрий82, а почему ты как поколение ЕГЭ пишешь?

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 11.07.21 09:24

Сиржант, если вы мне не верите, я могу вам позвонить и более подробно ответить на ваши вопросы, я ничего не скрываю.

Отправлено спустя 53 секунды:
Форум читаю уже 1,5 недели.

Аватара пользователя
k0бель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.01.18 20:05
Откуда: MGTOW
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение k0бель » 11.07.21 16:04

Ну в 38 лет отскочил, считай повезло Тебе парень. Бог не бросил погибать.
Читай форум взапой. Месяца два как минимум, архивные темы, и мировосприятие поменяется радикально.
У вас перекос значимостей пошел с самого начала, не делай так больше никогда.
Удачи!

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение supervad » 11.07.21 19:52

Правильным путем идёшь автор: РРС, потом копишь и берешь хату, откладывает на пенсию и т.д. Дочь вырастет, ей помощь будет не лишней, если уважать будет тебя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

12 лет коту под хвост.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.07.21 20:22

Дмитрий82 писал(а):
11.07.21 09:15
1,5 месяца я не живу дома.
А почему сам ушел, а не макаку турнул пинком под сраку? И чего ждал 1,5 месяца и не подавал на развод? Хочешь васяткино дитятко взять на довольствие? Про 300 дней читал?

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 11.07.21 20:41

На развод документы подали. Почему сам ушёл, на эмоциях, да и как то воспитание не позволило наверное дочь выгнать из квартиры, дочь пожалел, не макаку.
Третий день пишет в вотсапе, как самочуствие, давай Выздоравливай ты сильный, Я в тебя верю, просит написать как Я, все сообщения без прочтения в корзину, ей ничего не отвечаю, общаюсь только с дочей.
Она кстати в свет время брата родного сдала дважды его жене что-то на левом ходил, он теперь у родителей живет.
Отец тоже по молодости изменял, блин гены что ли передаются.
В сентябре когда все вылезло, вообще тяжко было, даже 1 раз паническая атака была. Щас нет такого, но накрывает вечером, утром, хоть есть стал более менее.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

12 лет коту под хвост.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.07.21 20:48

Дмитрий82 писал(а):
11.07.21 20:41
На развод документы подали.
Это как?
Дмитрий82 писал(а):
11.07.21 20:41
Почему сам ушёл, на эмоциях, да и как то воспитание не позволило наверное дочь выгнать из квартиры, дочь пожалел, не макаку.
А я разве где-то писал про выгнать дочь? :facepalm:

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 11.07.21 20:54

Нет вы спрашивали почему сам ушёл, а не её выпнул. Она мне ребенка бы не оставила, 100%, там яжмать в голове.

Отправлено спустя 45 секунд:
На прошлой неделе подала она на развод, Я на больничном.

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Да и легче мне в квартире у мамы, чем там дома. Поменял маршрут как на работу ехать, стараюсь не быть в местах где с ней были, правда таких очень мало. Раз в неделю покупаю себе что нибудь из одежды, подороже, фирменное, из Новой коллекции, раньше экономил на себе. Купил себе новый телефон, потом чехол новый, стараюсь баловать себя. Ношу очки, купил линзы и солнцезащитные очки, с 9 класса не носил. Были хамелеоны, но это не то.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

12 лет коту под хвост.

Сообщение Хатуль Мадан » 11.07.21 21:06

Дмитрий82 писал(а):
11.07.21 20:55
На прошлой неделе подала она на развод,
Теперь молись Ктулху, чтобы не отказалась от иска или не ходатайствовала об оставлении иска без движения.
Дмитрий82 писал(а):
11.07.21 20:41
В сентябре когда все вылезло
Почему еще тогда на развод не подал?

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 11.07.21 21:10

Уговорил тогда попытаться сохранить семью, но я то хотел, а она готовилась как это все донести до родных, как бороться с общественным мнением, и мнением родителей, ходила с этим вопросом к психологу, все рассчитала и в последний её рабочий день мне помахали рукой.

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение KilgoreTrout » 11.07.21 21:56

Дмитрий82 писал(а):
10.07.21 11:00
в браке получил 2е образование
Какое образование? Ты с ошибками пишешь, двух слов связать не можешь!

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 11.07.21 22:07

Эксперт оценщик

Отправлено спустя 23 секунды:
Я с телефона пишу, извиняюсь за ошибки

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Когда в голове начинаю все вспоминать, такой сумбур и эмоции, что не могу в порядок мысли привести.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Gendalf » 12.07.21 14:09

Хатуль Мадан писал(а):
11.07.21 00:23
Ну и как обычно доразвивалась до васиного йуха.
пока муж моет полы, стирает, готовит пожрать и заботится об интересах жОны (живя только её интересами), положив куй на свои интересы, так оно и будет всегда у аленей.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

12 лет коту под хвост.

Сообщение Хатуль Мадан » 12.07.21 18:17

Дмитрий82 писал(а):
11.07.21 22:10
Эксперт оценщик
:facepalm: :facepalm: Автор, тут толика университетских профессоров присутствует. Не смеши их старые тапки. Такого "образования" в вузах НЕТ. Разве что это как в моей стране называют, неформальное образование, т.е. курсы-шмурсы с бамажкой в конце. Которую часто удобнее на гвоздь в сортире повесить.

Аватара пользователя
eromi4
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 30.07.17 14:41
Откуда: Минск
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение eromi4 » 12.07.21 20:53

автор,вот как то совсем не хочется тебе помогать и что то писать тебе ободряющее/поучительное или тем более советы давать.

просто я знаю таких людей, таким отчасти я был когдато сам ( надеюсь не до такой степени) собственно поэтому я знаю, что в таком запущенном сучае спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Тут тебе главное осознать, что развод неизбежен, дитё будет жить с бабой и периодически по утрам видеть различные мужские письки ( конечно твоей там не будет) в маминой спальне и по выходным или раз в месяц рассказывать тебе удивительные истории об одноглазых змеях, а ты будешь за эти истории платить дань в виде алиментов и различных подарков.

Всё это будет сильно терзать твою ранимую женскую душу, все эти переживания добавят в твоём девичьем сердце безобразные шрамы.
Что бы хоть как то заполнить образовавшуюся пустоту в сердце, которую так вероломно сделала твоя любая, ты обязательно найдёшь себе свиду хорошую и уменую рсп, которая будет очень хозяйственна и доброучтива с тобой, и от которой твоя мама будет в воссторге и вся родня твоя умилённо будет щебетать вам в след, что вы отличная пара созданная друг для друга. и будете вы так жить очень и очень долго -года полтора два, а может быть даже пять лет, пока ты не состаришся от стресса и не умрёшь в петле от осознания собственной никчемности.

Если тебе такая перспектива нравится, то в принципе делай вё то, что и делал раньше - живи для других, наплюй на себя, ведь комуто же в конц е то концов нужно быть в этом мире лакеем и холуём.

Если же тебе хоть чуть чуть такая перспектива не нравится -то постарайся вспомнить себя каким ты был в юности, вспомни то, о чем мечтал, где хотел побывать, кем хотел стать. Вспомни свои желания, и постарайся прожить хотя бы год так, как не жил никогда!
Разведись, попили имущество и наплюй на всё, на родственников бывшей жены и на её друзей , на своего дитёнка ( если по тесту днк она твой дитёнок) , на её мать, на родню, наплюй на всех! проживи один год для себя! Это же так мало...сделай себе эдакий отпуск на один год!
Санчас - это штука о которой много ко знает и которой мало кто пользуется, да и классический санчас это слишком мало!

Отложи все дела на год, отложи свою семью :lol: какое забавное слово ( семья) на год...Представь, что ты Магеланн, который поплыл в кругосветку и будь что будет. А потом, вернувшись через год, если захочешь, порешай уже скопившиеся дела. если хочешь, пробуй бороться за ребенка, если хочешь пробуй вяртать в зад бывшую - это очень просто, ведь вернутся в болото и страдать всегда можно.
Ну а если хочешь, можно ведь поставить себе и более правильные и амбициозные цели, можно посмотреть на жизнь и под другим углом, ведь живёш то ты один раз, и второй серии уже не будет...
:-D
А мир он такой огромный, а женщин разных в этом мире как минимум 4 миллиарда....ммм интересно, бразильянки в сексе такие же как кубинки, а у некоторых японок действиительно мышцы влагалища такие сильные, что могут на члене сделать что то типа засоса?...прикольно, а если большому королевскому пингвину дать под сраку меховым сапогом, как далеко он покатится по склону ледяного шельфа? А если с мужиками в гараже запереться на выходные предварительно выключив часы и телефоны, набрав 2 ящика бухла и сетку закуски, то кого из них обьявит родня в розыск первым? И кстати, так ли красивы фьёрды Исландии и на самом ли деле у ихних девиц промежность тоже светловолосая? А хвтати ли у меня духу сесть на мотоцикл и сгонять этим летом на байкал и обратно в одиночку? А смогу ли я построить себе каркасную баню в одиночку, глядя только ролики на ютуб? Интересно, а можно увидеть в телескоп за 300 баксов все космические обьекты из каталога Месье? Кстати, в прошлом году восхождение на эльбрус было прикольным, но не уданым, интересно в этом августе по такой жаре будет легче? О, какая то ципочка пошла...хотя фу, обознался, там за ней два прицепа катится((( Кстати, в белом море прикольно купаться в июле, а сплав на байдарках по рекам и озёрам Карелии в районе беломорканала оставляет массу положительных эмоций
ой, это я некоторые свои мысли сейчас озвучил...сорри, не читай их, это вредно тебе...думай о лучше о бабе своей и о том, как это сделать так, что бы приготовить чё нить вкусненькое ей на ужин и она такая улыбнулась тебе разрешила наконец возлеч с ней рядом и возможно даже чуть чуть подержаться за её сосок, а может быть даже она позволит тебе завтра самому переключать каналы на твоём телевизоре?))

Дмитрий82
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01.07.21 12:40
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Дмитрий82 » 13.07.21 02:58

eromi4, спасибо, возвращаться в то болото где я жил, у меня вообще нет желания. Что бы снова и снова, каждый день об меня, вытирали ноги, нет уж спасибо, наелся. Я наоборот хочу избавиться от этих картинок в голове, и научиться жить по другому.
Даже если она приползет на коленях, и будет просить вернуться, Я не хочу туда, обратно, если раз предала, значит и ещё раз предаст, это Я усвоил. И быть баборобом больше не хочу, поэтому и пришёл сюда, поэтому и читаю форум все свободное время.
За мысли спасибо отдельное, даже улыбнулся.
Очень сейчас тяжело с веселыми картинками работать, дома мысли лезут, подумай меня, попереживай ещё, а на улице глаза то машину, то её ищут, то настальгия мать её всплывает.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Хатуль Мадан, в дипломе-оценка все видов собственности. А в отчетах, где подпись эксперт оценщик.

Отправлено спустя 16 минут 31 секунду:
А вот в петлю точно желания нет, 2 года назад у меня друг так решил вопрос, в подобной ситуации.

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

12 лет коту под хвост.

Сообщение Lgn212 » 13.07.21 06:10

eromi4, красава!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Bing [Bot], Google [Bot] и 44 гостя