Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
banan1010
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.07.21 11:21
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение banan1010 » 13.07.21 13:28

Всем привет, помогите советом/решением. Мне 31 ей 30, 12 лет гражданского брака / СПб

Начиналось всё в студенчестве 1 и 2 курс (разные универы), познакомились с ней в клубе (мне 19 ей 18), сразу стали жить вместе у меня в общаге, ей даже к себе в общагу ездить не хотелось, всё время вместе проводили, люблю говорит не могу, мой единственный на всю жизнь, наконец-то нашла тебя и бла бла бла....

Я тогда ещё бухал, веселый, чудной был (девушек у меня не было никогда (чисто на "ручке" работал :? ), в школе была безответная любовь, я по ней сох и всё на этом)

Первая настоящая любовь и кекс у меня случились как раз с нынешней девушкой в 19 лет (она в этом деле поопытней), так и на всю жизнь подумал, я такой человек что мне и нормально, думаю ВО! так отхватил себе подругу еще и красивую там все дела.

Жили не тужили, меня поперли с общаги, мы сняли квартиру, взяли кошку, что б ей не скучно было дома сидеть/учиться пока я на работе.

Понятно там ссоры/бытовуха, но после всегда гармония, обнимашки, сопли, мы две половинки...

В 2018том родители ей с младшей сестрой покупают квартиру (родители и маленькая сестра с другого города), мы скорей сваливаем со съемной и потихоньку делаем ремонт, так и живем, далее берём в кредит машину, ей на другой конец города каждый день ездить на работу, да и опять же эмоции новые, комфортней в большом городе с тачкой, она водитель, у меня прав нету.

Потом с каждым годом у ней начались заморочки по поводу красочности жизни, работа/дом/работа/ничего нового, в итоге решила взять собаку.

Через год-два опять типо одно и тоже, мы купили абонементы в фитнес и стали за ЗОЖ топить, не бухать/курить.

Кекс потихоньку угасал, были разговоры на эту тему, что как лучше сделать и т.п., вроде помогало.

Расписываться мы не видели смысла, типо и так считаем себя мужем и женой, штамп ничего не решает, живём дальше.

Далее в 2019г уже берем по долям свою квартиру 2/3 её и 1/3 моя (предварительно закрыв кредит на машину).

Сейчас делаем ремонт что бы переехать уже туда, планировали к сентябрю заехать.

В отпуска соответственно вместе не ездим, платим кредиты/ипотеки, да и собаку не с кем оставить на 10 дней, поэтому она бывает к бабушке на Украину сгоняет на недельку летом, я дома на хозяйстве, но там Васьков нету 100%, она у меня порядочная, измен не было.

И вот пару месяцев назад мы решаем расписаться просто без церемоний, кольца купим и всё на этом, так как квартира уже есть совместная, да 12 лет как бы, зарегились на 23 сентября 2021г. - ровно 12 лет, прям супер дата для нас, ждём.

Детей обоюдно не хотим, я не вытяну по ЗП если она в декрет уйдет, её подбешивают малясь, но если бы был залёт конечно же оставили бы, на эту тему разговаривали.

В основном 24/7 с ней, друзей нету в окружении, одни знакомые, после работы забирает меня и едем в зал, потом домой и так всю неделю, на выхах гуляем или дома, всегда вместе.

Но не тут-то было, в один момент, пару недель назад вылила на меня поток информации (снежный ком):

1) Я (она) всегда говорю тебе что нужно делать, даже в кексе, кекса по 1,5-2 недели нету, типо я её не хочу, не беру - "детский сад какой-то/мальчик ещё не вырос" (с), не могу распознать когда она хочет и т.п.

Сама никогда первая не начинает, минета уже года 4 нету, только жахаемся по типу, "ну че там, уже вроде давно не было" или "мне приперло, давай."

2) Люблю тебя как родненького, но не как мужчину, хочу любить, испытывать привязанность к человеку, шляпу кроч эту всю, которая появляется когда начинаешь только встречаться.

3) Может я именно от тебя не хочу детей и за тебя не хочу замуж...

4) Я всегда тебя переделываю как мне надо: бухаешь-бросил, где-то не так делаю-понял исправлюсь и т.п., ты уже идеальный, но не моё чет чувствую сейчас.

5) Недавно поцеловал её в губы, сказала что ей хотелось меня оттолкнуть, и с этого дня условие что мы не цалуемся и "туда" мне доступ закрыт - ей я неприятен, *лять стал каким-то образом резко.

Утром говорит был момент один раз захотелось, думала уже дать, но чет сорвалось у неё, хотя сама елозить себе утром при пробуждении и вечером перед сном, куй её пойми, видно что хочет, но походу не со мной... рано или поздно всё равно сорвется и будет у нас кекс, но нужен ли он уже ?

Был после этого и нормальный разговор и на эмоциях, слезах/слюнях (с моей стороны).

Как она говорит, на меня она скинула это всё в одночасье как снежный ком, а сама шла к этому решению 3 года, переубеждая себя по типу, ну он же хороший, он идеальный, куда я без него, кто мне будет помогать, сумки таскать - кроч потребительское только отношение и сдерживало, а сейчас говорит, всё, пытаюсь себе говорить, но не выходит, да-хороший, да-идеальный, но не люблю больше, люблю только как родного.

У ней есть злость на меня, я взял кредитов, схему намутить, думал бабла срубить, она категорично была против кредитов и я не послушав её всё же взял втихаря, потом конечно рассказал, но для неё это был шок/слёзы - типо бюджет же общий, почему я распорядился единомышленно, и до сих пор говорит когда пытается в голове у себя на счет меня в лучшую сторону переключить, вылазит эта злоба по кредитам и ничего не получается.

И вот тут меня всё это ошарашило, душу рвёт, не знаю что делать, слезы/сопли, пытаюсь как то удержаться за неё, игнорируя всю эту по*боту которую она на меня вылила. Сразу стал уделять гипервнимание, хотеть кекса, хотеть её гладить, делать массажи, ппц короче перекрыло, как узнал что у нас всё. Но от неё только спасибо слышу и что я хороший, типо гладить можно, не чужие же люди, но надо было раньше гладить и бла бла.

Что с хатой делать не понятно, хороший район, комплекс ток сдался, далее через год построят развязку скоростной трассы и через пару лет метро, ппц, мечтали об этой квартире, да и как вложение в недвижимость хорошее, потом можно с профитом продать.... эххх....

И был у меня псих один, ВСЁ!, тогда я съезжаю, хату снимать, всё, дак, всё, далее сопли, разговор, типо съедь через недельку когда родители уедут (сейчас все вместе пока живём-они в отпуске), а то им объяснять про расставание ппц будет, тесть и тёща во мне души не чаят, мы в очень хороших с ними отношениях, говорит потом уедут, по телефону им всё расскажу, а то грит сейчас ещё от них выслушивать какой я хороший.

Далее зачем снимать, у нас же есть квартира, давай доделаем ремонт и ты там поживёшь или я там ты тут, или вместе там будем жить, зачем деньги тратить на хату левую, типо по дружески расстанемся как взрослые люди, далее когда меня отпустит уже будем решать, как продавать или она мне долю отдаст + деньги потраченные на ремонт.

Меня вроде как этот варант устроил, я вывел деньги, которые кредитные, сейчас часть кредитов закрою, остальное думаю пустить на ремонт и переехать с ней, но она мне сказала: что решение она уже приняла со мной расстаться, оно сидит в ней и ждёт подходящего момента, что бы мне не слишком больно было, а пока будем вместе жить...пи*дец какой-то, как с ней вместе жить и зная что всё (не любит/не хочет/не мужик), придет момент и она скажет, ну всё теперь точно пока или приглянулся мне тут один Васёк сорян роднулька.

И тут наткнулся на Ваш сайт, почитал, решил написать и думаю что надо делать "санчас", никаких ремонтов и переездов вместе, а сваливать и снимать хату, потом уже решать что делать с квартирой и пока платить в соответствии с долями ипотеку и КУ, а может всё наладится :twisted: ?

Со вчера уже убрал все телячьи нежности, не трогал её вообще, в месенжерах не пишу/не звоню, обычно переписываемся во время рабочего дня и созваниваемся иногда.

Оставил общение: да/нет/привет, спокойной ночи.

С утра свалил на пробежку пока она собиралась на работу, хочу кроч по минимуму пока её видеть, как получится, спим всё равно на одной кровати, а родители через недельку уедут и свалить вовсе.

Как то так, люблю не могу ппц, надеюсь всё же вдруг как у неё резко на меня стояк упал так и поднимется ? Только слова её больно слишком переваривать которые из снежного кома.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение FaNaTW » 13.07.21 13:42

Чего мучиться то, отпусти ее.
Ей же бабочек хочется, пусть себе прыгает по енгам в своё удовольствие.
Хату пили и в свободное плавание пистуй

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
banan1010 писал(а):
13.07.21 13:28
надеюсь всё же вдруг как у неё резко на меня стояк упал так и поднимется ?
В обратку это не работает, ну совсем ни как.
Если конечно ты хочешь пройти весь путь писдостраданий, то конечно попробуй если здоровье позволяет. Только напиши план по возврату здесь, мы тебе его подкорректируем

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Сиржант » 13.07.21 14:01

banan1010 писал(а):
13.07.21 13:28
Люблю тебя как родненького, но не как мужчину,
после повтора такого высказывания я свой семейный проект(28лет)закрыл. Ибо нефиг жить с бабой, которая не влюблена в тебя. Мука одна.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
banan1010 писал(а):
13.07.21 13:28
Недавно поцеловал её в губы, сказала что ей хотелось меня оттолкнуть, и с этого дня условие что мы не цалуемся и "туда" мне доступ закрыт - ей я неприятен, *лять стал каким-то образом резко.
Конечно, я свечку не держал, но такой высер-свидетельство наличия Василия как минимум- на горизонте. А скорее всего, автор, Вы уже одномандатники с кем-то.

Отправлено спустя 42 секунды:
banan1010 писал(а):
13.07.21 13:28
Со вчера уже убрал все телячьи нежности, не трогал её вообще, в месенжерах не пишу/не звоню
Хомяк взбунтовался.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
banan1010 писал(а):
13.07.21 13:28
, люблю не могу ппц,
ну что. Импритинг она на Вас провела в юности. Готовиться пора к страданиям.

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
banan1010 писал(а):
13.07.21 13:28
олько слова её больно слишком переваривать
Слов, таких, как она Вам сказала, любящая баба баба, которой ты нужен, никогда не скажет. Она даже думать так не сможет. Физиология не даст.
Эта же самка равнодушна к Вам. Как минимум. Как мне думается. Следующий её шаг-прыжок на васин член. Или уже.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Ноябрьский » 13.07.21 14:17

banan1010 писал(а):
13.07.21 13:28
Но не тут-то было, в один момент, пару недель назад вылила на меня поток информации (снежный ком):

1) Я (она) всегда говорю тебе что нужно делать, даже в кексе, кекса по 1,5-2 недели нету, типо я её не хочу, не беру - "детский сад какой-то/мальчик ещё не вырос" (с), не могу распознать когда она хочет и т.п.

Сама никогда первая не начинает, минета уже года 4 нету, только жахаемся по типу, "ну че там, уже вроде давно не было" или "мне приперло, давай."

2) Люблю тебя как родненького, но не как мужчину, хочу любить, испытывать привязанность к человеку, шляпу кроч эту всю, которая появляется когда начинаешь только встречаться.

3) Может я именно от тебя не хочу детей и за тебя не хочу замуж...

4) Я всегда тебя переделываю как мне надо: бухаешь-бросил, где-то не так делаю-понял исправлюсь и т.п., ты уже идеальный, но не моё чет чувствую сейчас.

5) Недавно поцеловал её в губы, сказала что ей хотелось меня оттолкнуть, и с этого дня условие что мы не цалуемся и "туда" мне доступ закрыт - ей я неприятен, *лять стал каким-то образом резко.
1. А кто-то берет не спрашивая. И вдувает куда хочет не спрашивая.
2. А кого-то любит как мужчину.
3. А от кого-то хочет и детей и замуж.
4. А кто-то бухает, курит, играет и матерится. И на кую он вертел попытки его переделать.
5. А кто-то ее целует "туда". Потому что "туда можно только избранным, Нео".
В общем на 99% у нее кто-то есть. И она течет от него. А ты уже пройденный этап.
Поставь в уравнение Васю и все сойдется.
Бросай ружье и всплывай. Пили хату.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Сиржант » 13.07.21 14:24

Ноябрьский писал(а):
13.07.21 14:17
Пили хату.
Плюс сто. И кредиты. Всё поровну. По чеснаку шоп.

banan1010
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.07.21 11:21
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение banan1010 » 13.07.21 14:35

Да нет там никого, 24/7 мы с ней, видать просто хочет Васю попробовать уже давно - максимум что могу предположить, но тут я как бы болтаюсь рядом, отношения у нас с ней по честному, со мной надо закончить сначала прежде чем искать Васькин куй, вот и предъявила.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение DIYMan » 13.07.21 14:51

banan1010 писал(а):
13.07.21 13:28
надеюсь всё же вдруг как у неё резко на меня стояк упал так и поднимется ?
Не надейся, друг. Фарш обратно не провернуть. Этому проекту - финиш.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Gidraer » 13.07.21 15:00

Кроме как разделить имущество и свалить (не видеть, не слышать, не читать ее) минимум год ничего не поможет.
Да, она говориь, что типа родной и близкий. Даже думает так. Но это ниочем. Разнополость хомо сапиенс сделана чтобы М и Ж еп.ались , а не дружили. Нет интереса , как М - твоя ценность для Ж - ноль.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Кот- пилот » 13.07.21 15:01

banan1010 писал(а):
13.07.21 13:28
И тут наткнулся на Ваш сайт, почитал
Добро пожаловать.
Уши уасилия торчат из-за горизонта событий. Вас слили, и йух на вас ложили (уасин)

Да нет там никого, 24/7 мы с ней, у вас впереди масса интересных открытиЕв.

видать просто хочет Васю попробовать уже давно - бабы в "никуда" не уходят. И такими словами не бросаются просто так, из одного лишь только желания попробовать. Пока макака не ухватится покрепче за новую ветку, старую не отпустит.
Аналогия понятна?

но тут я как бы болтаюсь рядом - да, как овно в проруби, аленишь и на нервы действуешь милой девочке. Она вся течёт как Ниагара, но не по тебе. Вот и нервишки играют, хочется в новой хатке отсасывать любимому уасеньке и жопку подставлять, а тут постылый ГМ с массажиками и поцелуйками лезет. Тьфу, до чего довёл девоньку!

отношения у нас с ней по честному, со мной надо закончить сначала прежде чем искать Васькин куй, вот и предъявила.
:lol: :lol: :lol:
По честному! По честному, 6ля!!!
Она вам не "предъявила" а прямым текстом послала найухЪ.

banan1010
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.07.21 11:21
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение banan1010 » 13.07.21 15:02

DIYMan писал(а):
13.07.21 14:51
Этому проекту - финиш.
Уходить и обрубать концы, общаться только по распилу хаты и ждать пока отпустит ?

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Luman » 13.07.21 15:09

banan1010 писал(а):
13.07.21 14:35
со мной надо закончить сначала прежде чем искать Васькин куй, вот и предъявила.
Ни одна баба ни с того ни с сего такое не озвучивается. Баба все продумывает заранее и потом озвучивает.

Ну сам по суди - жили не тужили, душа в душу можно сказать, к свадьбе готовились, а тут бах и за муж не хочу и ты стал противен?! Звучит как бред, верно?
Очевидно же у нее появилась очень веская причина расстаться с тобой и по быстрее.
И кмк эта причина - другой в разы более перспективный и статусный самец. И представь свои действия - баба хочет быть с другим любимым а этот опостылевшей ей подарки дарит и уговаривает остаться.
Другой вариант - ты где-то так смог уронить свою значимость и стал противен настолько, что она уже не хочет тебя даже видеть, не то что давать.

В любом случае вне зависимости от причин есть только один верный вариант - отпустить бабу. Отпусти ее - вы даже не муж и жена. Реши все материальные вопросы и иди на санчас.

В любом случае считай, что легко отскочил - бог отвёл.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Dabus » 13.07.21 15:18

banan1010 писал(а):
13.07.21 13:28
штамп ничего не решает
Штамп решает очень многое, поэтому его ни в коем случае ставить не надо.
banan1010 писал(а):
13.07.21 13:28
не могу распознать когда она хочет
Игра в "угадайки" - это смерть мозга, твоего
banan1010 писал(а):
13.07.21 13:28
Может я именно от тебя не хочу детей
Бабе, которая сомневается, что её место рядом с тобой, не место рядом с тобой.
И да, там вася на горизонте с вероятностью 146%. С вероятностью 145.99% они уже трахались, пока ты был уверен, что у неё никого нет, и вы вместе 24/7. Бабы очень изворотливые, когда пи3дa сильно чешется по кому-то, но не по тебе.
Последний раз редактировалось Dabus 13.07.21 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Firefly » 13.07.21 15:19

banan1010 писал(а):
13.07.21 15:02
общаться только по распилу хаты и ждать пока отпустит ?
Да. Только так.
Пожалуйста, не оставайтесь с этой женщиной дольше, чем окончание этой недели.
Начинайте искать варианты, куда съехать и как разделить ипотечную квартиру.
И как можно больше спорта, ноль спиртного.
Вам этот снежный ком ещё долго из себя испарять.

Не понимаю, зачем ей надо было вас так раскатать до состояния блинчика. Не женщина, а асфальтоукладчик какой-то...

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Dabus » 13.07.21 15:22

banan1010, Вариант у тебя лайтовый, ни детей, ни синяка в паспорте. Почитай форум и ужаснись, от чего ты отскочил.

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Шелдон Планктон » 13.07.21 15:39

Баба послала Аленя нахuй, из жалости предложила остаться друзьями.
И вся уже в любви к новому ОМП любимому.
Алень в шоке от того как события развиваются, и аленит аленит аленит аленит.

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Лексiy » 13.07.21 15:51

banan1010 писал(а):
13.07.21 14:35
Да нет там никого, 24/7 мы с ней
А ты телефон попроси у неё позырить.

banan1010
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.07.21 11:21
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение banan1010 » 13.07.21 15:56

Лексiy писал(а):
13.07.21 15:51
А ты телефон попроси у неё позырить.
Позырил, ничего особенного...., да и она его оставляет спокойно на тумбе или кровати, когда в душ или куда-нить идет.
Последний раз редактировалось banan1010 13.07.21 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Хатуль Мадан » 13.07.21 15:58

banan1010 писал(а):
13.07.21 15:56
Позырил
Так ищо второй телепон для васи есть. Который на работе храниться.

banan1010
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.07.21 11:21
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение banan1010 » 13.07.21 15:59

Хатуль Мадан писал(а):
13.07.21 15:58
второй телепон
Точняк, тут уже не отслежу.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Вы щас меня все пытаетесь "Васей" разозлить специально что ли что бы я заднюю не дал и дальше не Аленил ?

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение DIYMan » 13.07.21 16:13

banan1010 писал(а):
13.07.21 16:01
Вы щас меня все пытаетесь "Васей" разозлить специально что ли что бы я заднюю не дал и дальше не Аленил ?
Нет, не специально. Просто тут камрады опытные, многие из которых уже прошли путь, и кой-чего знают про признаки, причины и последствия. Поверь, доверься, и не удивляйся - огурцов тебе в жопу будет напихано много. И это - единственная правильная терапия, потом поймёшь.

Если, конечно, хочешь не аленить больше.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Кот- пилот » 13.07.21 16:17

banan1010 писал(а):
13.07.21 16:01
Вы щас меня все пытаетесь "Васей" разозлить специально
Зачем злить ? Здесь у тебя врагов нет. Никто никого не злит, тебе дают стандартный расклад.
Все кто тут отписался- сами прошли через это говно. У макак всё стандартно, мы все слышали подобные речи.

banan1010
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.07.21 11:21
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение banan1010 » 13.07.21 16:27

Мне теперь охота вечером когда домой придет начать выяснять про Васю, есть ли на горизонте/может на данный момент/трахаась в недавнем времени, это же очень херовоая затея, верно ?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Firefly » 13.07.21 16:33

banan1010 писал(а):
13.07.21 15:09
это же очень херовоая затея, верно ?
А какого результата хотите добиться?
Чтоб призналась или чтобы нет?
Вам Вася ейный зачем сдался-то?
Есть он, нет его - вашей семье конец.

Аватара пользователя
DIYMan
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 05.03.21 11:44
Откуда: Краснодар
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение DIYMan » 13.07.21 16:42

banan1010 писал(а):
13.07.21 16:27
Мне теперь охота вечером когда домой придет начать выяснять про Васю, есть ли на горизонте/может на данный момент/трахаась в недавнем времени
Не признаются макаки никогда, даже когда с члена сымешь - будут верещать: "ты кому веришь - мне, или своим бесстыжим глазам?".
banan1010 писал(а):
13.07.21 16:27
это же очень херовоая затея, верно ?
Верно. Для тебя - очень херовая. Поверь. Впрочем, обычно не верят, и наступают на грабли. Дерзай ;)

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Я брошенка, сопли, слюни, разлюбила...

Сообщение Кот- пилот » 13.07.21 16:42

Если ты начнешь её донимать этим, то это да, херовая затея. Ты окончательно уронишь себя.
Но если прямо горит всё узнать, понимаю, да, то лучше дома поставить пишущую машинку. Или прогу-шпиёнца на ёё тилипончег.
Кинуть ей для затравки пару фраз, типа: "Любовь прошла, завяли помидоры, Good bye, my love, good bye..." и свалить погулять.
Есть шанс, что дева начнет издавать звуки ))
Последний раз редактировалось Кот- пилот 13.07.21 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rezeda, Трипса и 25 гостей