исповедь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

исповедь

Сообщение Panzerbear » 21.07.21 18:26

Учитель Истории писал(а):
21.07.21 14:33
2.
3. Жить для себя. Детей поддерживать послав женушку до горизонта и налево. Потрахивая разных баппелей, если охота. Не иметь рядом постоянной ожп ибо это лишнее.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32813
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

исповедь

Сообщение Учитель Истории » 21.07.21 18:36

Panzerbear, отличный план!
Но лично мне вдвоём интереснее.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

исповедь

Сообщение Panzerbear » 21.07.21 18:45

Ну, у Вас есть feedback. У автора его нет. Бегает аки 🤡 на манежей перед скучающей публикой, т.е. женой.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32813
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

исповедь

Сообщение Учитель Истории » 21.07.21 19:18

Panzerbear, и это тоже справедливо.
Но когда-то и у меня не было фидбэка. И сюда пришёл весь в розовых соплях, да ещё и пузырями.
А перед этим и на коленях стоял, и собачонкой выл, и умолял роднулечку остаться!

*фууух. наконец-то мне не стыдно в этом признаться! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

исповедь

Сообщение Panzerbear » 21.07.21 19:40

Ну, колени и у меня были. Правда не выл.
Надо просто признать, что вся эта любовь, на 75% в голове того, кто любит. В данном случае это автор.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Вот, если рассуждать здраво. Выпнет автор bлядоверную к чертям собачьим, кому будет хуже? ОЖП, которая тежелее яух в руках не держала и не имеет опыта работа под сорокет или автору?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32813
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

исповедь

Сообщение Учитель Истории » 21.07.21 19:46

Именно это ему и пытаются объяснить.
Было бы неплохо, если бы он это принял хотя бы на уровне допущения. Чтобы появился второй ракурс, с которого можно обдумать ситуацию.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

исповедь

Сообщение Dowid » 21.07.21 19:59

Эх автор. Твоя жена не просто изменила. У нее была Любоффф, которую ты неё отобрал( по ее мнению конечно). Отомстит она тебе в самый неподходящий момент за это. А любить она тебя уже никогда не будет, чтобы ты не делал.

Все твои выводы просто розовые сопли. Прими просто как факт что это уже не твоя женщина.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

исповедь

Сообщение air50 » 21.07.21 21:17

Сиржант писал(а):
21.07.21 14:25
Вы, в том состоянии, в котором Вы сейчас живёте, являете не очень хороший пример для молодого мужчины.
+100
История,конечно,трэш.
Автор какой-то...гм...даже не могу сформулировать...
СВЕРХправильный (в версии ОЖП) мужчина,СВЕРХолень(в версии мужчин).
Короче,ФАНТАСТИЧЕСКИЙ...гм...не,обзываться не буду. :)
1.Изменил,САМ устыдился,САМ раскаялся,САМ рассказал все жене,САМ ушел в туман с одной сумкой.
2.Жена ДОЛГОЕ ВРЕМЯ изменяла автору,забила на детей ,дом,семью,но САМА НЕ призналась,САМА не раскаялась,САМА не ушла в туман с одним чемоданом.
3.Автор разоблачил жену,но ПОЗВОЛИЛ ей продолжать трахаться с Васей еще полгода...или больше.Уговаривая ее не делать ТАК.
.
Не,господа,для меня ЭТО-за гранью добра и зла.
В гробу я видел такую "любовь",такую "семью",такую толерантность.
Я за простые решения,ибо они самые правильные.
Т.е. ,как минимум,при обнаружении измены-оплеуха от всей души,пинок под зад-и в свободный полет блядоверную,к Васе,Васям,в пампасы,короче-на хер.
И никаких пизdостраданий ,самокопания и рефлексий.
"Будьте проще-и народ к вам потянется!"(С) :)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

исповедь

Сообщение Сиржант » 21.07.21 22:37

air50, автор, как я понял, форум нашёл не так давно. Он, как и многие, верит в раскаявшихся грешниц, которых в обиход именуют немного по другому, известно как. Хотя его собственная грешница пока шибко не каялась, вроде.
Он, похоже, уже остыл от горячей фазы и способен мыслить(но это не точно), поэтому, кмк, было бы лучше от него услышать, чего же он хочет, взглянув на себя со стороны
?
Сохранять что есть
Построить новое на том, что есть.
Закончить историю с этим человеком
Просто покоя
Другие варианты
Чего?

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

исповедь

Сообщение Виннету » 22.07.21 01:43

air50 писал(а):
21.07.21 21:17
Короче,ФАНТАСТИЧЕСКИЙ...гм...не,обзываться не буду.
А я буду 8-)
Дурак. @удаком уж не буду, это не совсем то. А дурак - это ласково. Многие тут были такими дураками, и я не исключение. Но я-то быстро поумнел, и очень этому рад. До сих пор. Вот как кто-то говорил, хоть еще раз разводись, чтобы словить этот кайф избавления :) Как от очень злой, мучительной и опасной болячки,только еще круче.
Жизнь идет мимо, а он прилип к этой куче протухшего дерьма, которое называет любовью и думает как сделать, чтоб оно поменьше воняло.
Да никак. НИКАК,блин. Нос заткнуть ты сможешь , и так жить с заткнутым носом - это да. Но вонь останется.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11600
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

исповедь

Сообщение Фантом » 22.07.21 09:20

Автор еще можно понять и простить разовый трах и то со словами наверно простить. наверно понять.
Но длящиеся любовные отношения эт уже за гранью. Эти отношения говорят. что тебя в голове, сердце , звизде твоей благоверной уже нет.
Рано или поздно события повторятся.

Hedric
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.07.21 14:39
Пол: М

исповедь

Сообщение Hedric » 22.07.21 10:07

air50 писал(а):
21.07.21 21:17
Короче,ФАНТАСТИЧЕСКИЙ...гм...не,обзываться не буду.
да можно обзываться, чего уж там
век живи - век учись, а помрешь дураком
air50 писал(а):
21.07.21 21:17
"Будьте проще-и народ к вам потянется!"
если бы так просто можно было сделать. пытаюсь
Сиржант писал(а):
21.07.21 22:37
было бы лучше от него услышать, чего же он хочет, взглянув на себя со стороны
на самом деле, со стороны самому на себя взглянуть невозможно. а тут непредвзято могут подметить разное
Granit_beisser, например, сделал просто выборку из мною-же изложенного. это же шок какой-то, ребят
я сам это писал и сам-же не видел этого. ну вот убейте, правда
а тут хорошо так многие раскладывают тезисы, без мусора

острую фазу каши в голове я прошел, начал чуток копаться, читать, пытаться понять что дальше делать
и, да, на форум недавно пришел как раз за этим

на данный момент, хочется попробовать построить новое на том, что есть
может мне самому свое чистилище пройти надо.
не получится - в сад и покоя. ни капли сомнений, вины или незакрытых гештальтов у меня тогда не останется

Отправлено спустя 17 минут 10 секунд:
Сиржант писал(а):
21.07.21 22:37
Хотя его собственная грешница пока шибко не каялась, вроде.
верно. именно это и является причиной моих периодических обострений
хочется поставить на произошедшем жирную точку, перевернуть страницу и начать с чистого листа
а, не получается

тут такое дело. она у меня достаточно закрытый человек, неразговорчивый
вот общаешься с ней, что-то аргументируешь, излагаешь. слушает, молчит, фигню всякую, прости Господи, думает
что у нее на душе? о чем думает? пойди пойми
случались разногласия, размолвки. мелочи всякие с ее, с моей стороны. так на мои 10 слов от нее едва одно услышишь
потом может долго в себе переваривать что-то. и, спустя годы, припомнит вскользь. "а ты вот меня с поезда не встретил"
думаешь, ничего себе! ну закрутился, позвонил предупредил, такси вызвал. и было это 4 года тому назад.
а у нее варится...

есть у меня план попробовать крышку сорвать и все для себя выяснить
пока как-то так
отпишусь по факту

спасибо, что напинали. правда, многое для меня в новом свете предстало

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

исповедь

Сообщение Forte » 22.07.21 10:40

Автор, я после скандала все любовь,внимание и средства переключил на своего ребенка а в части Ж проповедую умеренный путь "Козла".
Благодаря этому мне не так будет обидно о потраченном даже если вдруг у меня вырастит неблагодарный ребенок (от чего кстати 100% гарантии нет ни у кого) чем если бы я это тратил на Ж.
Мне в принципе от Ж сейчас надо:
1. Простой трах и не больше - причем можно и бревно (как и от любой другой Ж). Играть с кем то в чуства и доверие я не намерен, по крайней мере до того момента пока сына не поставлю на ноги;
2. Исполнение ее родительский обязанностей по отношению к нашему ребенку;
3. Выполнение каких то бытовых моментов что бы не была полным паразитом;
4. Возможно (ключевое слово) родить еще одного ребенка, так как по первому как к матери у меня особых претензий нет.
Все.
Уходить в полное доверие к кому то мне кажется признаком слабости. Это как плыть по течению и расчитывать что оно тебя принесет в хорошее место при этом самому не напрягаться, а если не принесет - я ж не виноват, я доверился течению и это оно.
А мне кажется что просто не надо было доверяться с головой и все.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

исповедь

Сообщение Виннету » 22.07.21 10:54

Hedric писал(а):
22.07.21 10:24
потом может долго в себе переваривать что-то. и, спустя годы, припомнит вскользь. "а ты вот меня с поезда не встретил"
думаешь, ничего себе! ну закрутился, позвонил предупредил, такси вызвал. и было это 4 года тому назад.
Стандартная ошибка Аленя - пытаться понять бабу своей логикой. Пустое дело.
"Женщина быстро забывает, что ты для нее сделал, но она отлично помнит, что ты для нее НЕ СДЕЛАЛ" (ц)
Это сказал классик. Просто запомни.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

исповедь

Сообщение fotoGRAF » 22.07.21 11:00

Hedric писал(а):
22.07.21 10:24
именно это и является причиной моих периодических обострений
я тут кому-то писал, как изменившая женщина должна себя вести, не могу найти, поэтому снова напишу. Все пункты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к исполнению.
1. признание женщиной вины. Безоговорочно и без уточнений и оговорок типа: но ты тоже делал то и то (ниудилялвнимания и т.д.). просто - я виновата. и по пунктам - в чем виновата. Это принятие женщиной мнения мужа на спорные события. Моя, к примеру, считала своё общение с другими самцами НЕ изменой, теперь её мнение на этот факт изменилось.
2. покаяние. она должна раскаяться в содеянном. Без этого никак. Если надо - полиграф безоговорочно.
3. наказание. Ну должна же изменщица быть наказанной. должна, как ни крути. Тут полет фантазии. Моя лишилась соцсетей, ноутбука, мессенджеров, всех друзей ОМП, всех подруг, которых со мной не познакомили, запрещено общаться с любым ОМП, если это не по работе. Так же лишена некоторых материальных плюшек и главное - получила перманентный испытательный срок в плечи. Чуть что - домоооооооой к маме.

все три пункта должны быть исполнены и приняты с её стороны искренне, без оговорок и поблажек, и муж должен это видеть и понимать.

Только так можно избавить мужа-рогоносца от нервяка и кортизола.
Hedric писал(а):
22.07.21 10:24
перевернуть страницу и начать с чистого листа
и может быть после исполнения трех пунктов у тебя в голове начнется тот самый чистый лист
Последний раз редактировалось fotoGRAF 22.07.21 11:15, всего редактировалось 2 раза.

Forte
бывалый
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15.10.20 16:45
Пол: М

исповедь

Сообщение Forte » 22.07.21 11:01

Виннету писал(а):
22.07.21 10:54
Стандартная ошибка Аленя - пытаться понять бабу своей логикой. Пустое дело.
"Женщина быстро забывает, что ты для нее сделал, но она отлично помнит, что ты для нее НЕ СДЕЛАЛ" (ц)
Это сказал классик. Просто запомни.


Абсолютно согласен.
У меня Ж уже забыла и норковую шубу, и машину.
А вот что не сделал ей подарок на др по причине ее же не определенности помнит до сих пор и хочет деньгами - цена вопроса сотка у.е.. Но я сказал что деньгами не дам - только подарком, говори каким.

Грузится что в голове у любого другого человека, а тем более Ж, это что добровольно влезть в самое засасывающие болото в мире. Этим просто не стоит заниматься и все.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

исповедь

Сообщение Panzerbear » 22.07.21 12:20

Hedric писал(а):
22.07.21 10:24
есть у меня план попробовать крышку сорвать и все для себя выяснить
официально разведитесь. Для начала.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Виннету писал(а):
22.07.21 10:54
НЕ СДЕЛАЛ"
Услуга оказанная ничего не стоит (с)

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2468
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

исповедь

Сообщение Tanatos » 22.07.21 12:44

Hedric писал(а):
22.07.21 10:24
хочется попробовать построить новое на том, что есть
Новый каменный дом на гнилом деревянном фундаменте? Ну-ну...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

исповедь

Сообщение Сиржант » 22.07.21 13:25

fotoGRAF писал(а):
22.07.21 11:00
Только так можно избавить мужа-рогоносца от нервяка и кортизола.
не всех и не от всего нервяка.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

исповедь

Сообщение fotoGRAF » 22.07.21 15:32

Сиржант, ну конечно не всех. после потр@хушек в васьками не действует. Да еще и регулярных.

Тогда уже надо искать клубы куколдов в своем городе, вступать и регулярно платить членские взносы.

Там могут объяснить, что не такие уже большие в аФФтора рога, ничётакова. А некоторых это даже и заводит

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

исповедь

Сообщение Granit_beisser » 22.07.21 15:35

Hedric писал(а):
22.07.21 10:24
что-то аргументируешь, излагаешь. слушает, молчит, фигню всякую, прости Господи, думает
что у нее на душе? о чем думает? пойди пойми
случались разногласия, размолвки. мелочи всякие с ее, с моей стороны. так на мои 10 слов от нее едва одно услышишь
потом может долго в себе переваривать что-то. и, спустя годы, припомнит вскользь. "а ты вот меня с поезда не встретил"
Женская копилка работает. В итоге, ее промах может быть хоть каким серьезным, Вы же ее с поезда не встретили. И Ваша логика ей не нужна. Именно это часто и взрывает мужской мозг. Просто примите, что логикой ничего не добьетесь. Вы читали А. Бирюкова «Женские манипуляции»?

Hedric
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15.07.21 14:39
Пол: М

исповедь

Сообщение Hedric » 22.07.21 15:46

Granit_beisser писал(а):
22.07.21 15:35
Вы читали А. Бирюкова «Женские манипуляции»?
не довелось. спасибо за рекоммендацию

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

исповедь

Сообщение Толяныч » 22.07.21 17:58

Автор, ну что, хоть немного одупляешь кто ты, и что фу таким быть?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

исповедь

Сообщение Сиржант » 22.07.21 20:57

Что то вспомнился Довтатов:
"В разговоре с женщиной есть один болезненный момент. Ты приводишь факты, доводы, аргументы. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса."(с)

morozova_1988
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 21.10.20 23:47
Пол: Ж

исповедь

Сообщение morozova_1988 » 22.07.21 23:52

fotoGRAF писал(а):
22.07.21 11:00
Чуть что - домоооооооой к маме
И где тут любовь с ее стороны к Вам?) Только страх жить с мамой)).
А приняла бы она условия игры такой будь у нее своя квартира?))
А так выполняет все не потому что любит, а потому что не хочет к маме. Нда. Комфортно Вам?)
И выводок зачем к маме брать?) Самцу оставить)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Slava80, tuslar и 21 гость