5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 22.07.21 18:20

ПРЕДЫСТОРИЯ

Мне и бабе по 33 года. В 27 лет начали встречаться, сеъхались. Через пару лет хотел с ней разбежаться (почему-то стал не нравиться запах, казалось, что не люблю). Покумекал тогда, что женщина хорошая, добрая, верная, в качестве матери детей подходит великолепно. Остался, и впоследствии проблема запаха отошла на второй план (может, у меня был какой-то сбой, а может, у неё).
Прошлый год и начало нынешнего получились тяжёлыми. Хотя ссор практически не было, её желание иметь со мной семью и ребёнка было велико, а я никак не мог решиться, не закрыв определённые финансовые вопросы (были долги, о которых я ей не говорил). К середине марта она со скрипом и слезами переехала на съёмную квартиру (жили на моей) - ей сказал, что продолжу думать... К тому времени вместе мы прожили 5 лет.

КАМБЭК

Оставшись один, я закрыл в первую очередь некоторые финансовые вопросы (2-3 недели) и пару недель усиленно думал, что привело к следующему решению: партнёрша у меня была годная, любящая, любимая, не избалованная, проверенная временем, подходящая по быту и многим мелочам. Выждав неделю, чтобы улеглись эмоции, впервые за 1,5 месяца позвонил ей, и через несколько дней мы встретились. При этом встречу она предлагала отложить на две недели - как раз на то время, когда она должна была забрать кошку, которая некоторое время кантовалась у меня.

К первому разговору я был готов услышать и "нет", и "да". У меня была решимость сделать предложение и делать ребёнка, как она и мечтала. К отказу был готов. В целом же за несколько дней удалось обрести решительность, каковой раньше не наблюдалось. Тот уровень уверенности позволял мне принять как данность, что человек за время разлуки мог с кем-то встречаться. Это для меня было принципиальным моментом, поэтому я ей задал прямые вопросы, на которые получил следующие ответы: не встречалась, за ручку ни с кем не держалась, тем более в постель не ложилась.

Дальше произошло так: она после пары часов разговоров, высказывая опасений, как бы не было как раньше (когда я был постоянно в думках), уверовала и приняла предложение. Съезжала с квартиры почти полтора месяца, поэтому ночевать приходилось то у неё, то у меня.

Вместе были почти всё время, и уже с самого начала я отметил некоторые изменения, которые связал с посещением психолога. Однако сомнения подтолкнули меня сделать то, что его не делал ни разу ранее за 33 года жизни: я открыл компьютер и проверил.

Май прошёл относительно спокойно, хотя я позвонил хлопцу, с которым она вела переписку в соцсетях - он предсказуемо сказал, что ничего не было. Позже перезвонила жена хлопца, и тут же он сам - из разговора с ними я понял, что всё было. Она отрицала, потом призналась - сказала, что боялась, что узнаю. Вскрыв незаконными методами некоторые базы и получив определённую информацию, убедился, что она действительно сообщила хлопцу как есть (вернулся тот самый, больше мне не пиши), и их связь оборвалась.

БЕРЕМЕННОСТЬ

На протяжении двух месяцев (с момента камбэка) она твердила, что у неё ни с кем ничего не было. Когда я всё-таки предъявил ей, что знаю больше, чем она думает, она призналась, устроила неожиданную истерику (ранее она не истерила в совместной жизни), и решила, что я после этого не буду с ней - посреди ночи засобиралась к маме. Я её удержал, поскольку к тому времени заметил в её организме некоторые изменения. Через несколько дней обнаружилось, что она на 3-й неделе беременнности...

Камрады, я в глубоком унынии и не понимаю, как быть дальше. Баба подходящая, в отношениях никогда не дававшая даже малейшего намёка подозревать её в непорядочности. Но уже через 3-4 недели после нашего расставания она переспала с парнягой, с которым (естественно) жаловалась на свою женскую судьбу и заранее договорилась, что это отношения без обязательств.

В беседе с матерью и двумя не связанными друг с другом близкими друзьями услышал мнение, что я: 1) Зря копался; 2) Тебе никто не изменял :twisted: . Первое не принимаю, поскольку в конечном счёте мою правоту подтвердили результаты нарушения личных границ бабы, которой сделано предложение и с которой запланированы дети. Второе никак не могу принять - меня беспокоит, что моя ОЖП, получив внимание и еблю от кого-то, кроме меня, за последние 5,5 лет, мне изменила. И беспокоит меня это главным образом потому, что она не сказала об этом и взялась за камбэк с тем же энтузиазмом, что и я.

Вот и думаю, нужно ли справляться с гнетущими меня мыслями (время залечит, дело житейское), или кончать отношения сейчас, подготавливая себя к роли воскресного папы и налаживая новую жизнь. На данный момент расписаться не успели. :!:
Последний раз редактировалось Фоllowf 22.07.21 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Kollega_1 » 22.07.21 18:38

Фролофф писал(а):
22.07.21 18:20
Через пару лет хотел с ней разбежаться
Вопросов пока больше чем ответов... Но, в чем я уверен на 100%, если тебе кажется, то тебе не кажется!!!
Фролофф писал(а):
22.07.21 18:20
На протяжении двух месяцев
Фролофф писал(а):
22.07.21 18:20
что она на 3-м месяце беременнности...
Дальше без комментариев...

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 22.07.21 18:45

Kollega_1 писал(а):
22.07.21 18:38
Дальше без комментариев...
Извини, камрад, что ввёл в заблуждение - 3-я неделя беременности (в первом посте исправил опечатку). Вероятность, что ребёнок мой, велика, поскольку у неё были месячные после камбэка, но ДНК всё равно будет сделан - бережёного тест бережёт.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Kollega_1 писал(а):
22.07.21 18:38
Вопросов пока больше чем ответов... Но, в чем я уверен на 100%, если тебе кажется, то тебе не кажется!!!
Разбежаться хотел по двум главным причинам: запах некоторое время не нравился (это вскоре прошло) и был погружён в собственные фин. проблемы, полагая их барьером для нормального развития проекта семья.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Kollega_1 » 22.07.21 18:57

Фролофф писал(а):
22.07.21 18:45
Извини, камрад, что ввёл в заблуждение - 3-я неделя беременности
Если не секрет, расскажи как ты понял, что она на ТРЕТЬЕЙ неделе беременности? У меня двое... Срок узнавал гораздо позже.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Толяныч » 22.07.21 19:04

Фролофф писал(а):
22.07.21 18:49
для нормального развития проекта семья.
1. В 21 веке ни с одной бабой семьи не будет.
2. В загс ни в коем случае
3. Бабу на аборт, пока не разберешься в себе и в бабе, никаких детей, хватит плодить безотцовщину. В идеале вообще детей не плодить.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Виннету » 22.07.21 19:12

Фролофф писал(а):
22.07.21 18:49
Баба подходящая
:facepalm:
Она требовала закс и дите, когда ты отказался - ушла и быстро нырнула в чужую постель.
Теперь ты сломался осознал, позвал ее взад и она также быстренько нырнула обратно в твою и залетела.

С таким стартом, даже стесняюсь предположить, каким будет финиш.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Kollega_1 » 22.07.21 19:26

Фролофф писал(а):
22.07.21 18:20
в качестве матери детей подходит великолепно
Фролофф писал(а):
22.07.21 18:20
Баба подходящая, в отношениях никогда не дававшая даже малейшего намёка подозревать её в непорядочности.
Фролофф писал(а):
22.07.21 18:20
Но уже через 3-4 недели после нашего расставания она переспала с парнягой
:lol:
Фролофф писал(а):
22.07.21 18:20
почему-то стал не нравиться запа
Фролофф писал(а):
22.07.21 18:20
когда она должна была забрать кошку
Недавно было...
Отвечают знатоки: Проблема в кошке!!! -^-
Тема решена...

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 22.07.21 19:56

Kollega_1 писал(а):
22.07.21 18:57
Если не секрет, расскажи как ты понял, что она на ТРЕТЬЕЙ неделе беременности? У меня двое... Срок узнавал гораздо позже.
Позавчера и вчера делали тесты - один попроще, другой - подороже, какой-то швейцарский (более точный). Оба показали беременность, второй показал ориентировочно 3+

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение exciter9 » 22.07.21 20:10

Толяныч писал(а):
22.07.21 19:04
. Бабу на аборт, пока не разберешься в себе и в бабе, никаких детей
Пи@дец.
А у «бабы» согласие на эту процедуру спрашивать не надо?
А потом некоторые удивляются, почему в РФ в геометрической прогрессии растёт число т.н. «чёрных».

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 22.07.21 20:23

Аборт точно не вариант. Это в любом случае будет отличная мать - одна она его будет растить или не одна. Ребёнок желанный.
Я тут большезадаюсь вопросом, как быть в такой ситуации? Есть тяга к ней, но появилось новое ощущение - удара по яйцам, поскольку ОЖП была с другим, пусть даже и будучи свободной, но уже имея за плечами опыт со мной.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Виннету » 22.07.21 20:39

Фролофф писал(а):
22.07.21 20:23
как быть в такой ситуации
Ребенка не бросать, коль скоро он желанен. Баба - в жены не годится. Эта "добрая и верная" Ж слишком легко скачет из койки в койку, и ты этого не забудешь. Да еще и с женатым путается. :facepalm: Вероятно , и у нее есть что "не забыть". Херовая стартовая позиция. Но, решать тебе, а не мне.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 22.07.21 21:09

Виннету писал(а):
22.07.21 20:39
Ребенка не бросать, коль скоро он желанен. Баба - в жены не годится. Эта "добрая и верная" Ж слишком легко скачет из койки в койку, и ты этого не забудешь. Да еще и с женатым путается. :facepalm: Вероятно , и у нее есть что "не забыть". Херовая стартовая позиция. Но, решать тебе, а не мне.
Спасибо. У форума прошу не решения, а мнения, прогнозов, рекомендаций. Решения с возрастом принимать научился.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Вася Рогов » 22.07.21 21:11

К обоим сообщениям Виннету, плюсуюсь не истово.
С этой бабой покоя не будет, доверия тоже.
Ребенок, ну что ребенок, будет и будет.
Сколько их по стране.
Одним больше другим меньше.
Дай бог, если парень будет и отношение его матери к тебе, будет достойным, если она знает что такое отец.
Это зависит как и кем она воспитана.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Сиржант » 22.07.21 22:59

sfera Zero,
Фантастики начитался?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Вася Рогов » 22.07.21 23:00

Сиржант, это дырка.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 22.07.21 23:18

sfera Zero писал(а):
22.07.21 22:47
Родится твой ребёнок, забирай его себе и воспитывай,
Я бы от такого варианта не отказался, если бы это было возможно. Но смотрю на эту перспективу реалистично - шансов почти нет.

Аватара пользователя
sfera Zero
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 17.07.21 13:44
Пол: Ж

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение sfera Zero » 22.07.21 23:24

Фролофф писал(а):
22.07.21 23:18
если бы это было возможно
Конечно возможно.
Скажи ей, что она может видеться с ребёнком, когда захочет,
но полную ответственность за его воспитание ты берёшь на себя,
в т.ч. и материальную ответственность.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 22.07.21 23:30

sfera Zero писал(а):
22.07.21 23:24
Конечно возможно.
Скажи ей, что она может видеться с ребёнком, когда захочет,
но полную ответственность за его воспитание ты берёшь на себя,
в т.ч. и материальную ответственность.
Давайте закроем эту дискуссию. Не потому, что я с вами не согласен, а потому что ребёнка на данный момент нет, а делить не родившегося спиногрыза с матерью этого дитя - нервотрёпка, которая не послужит здоровому созреванию плода. Спасибо, что высказались.

Аватара пользователя
sfera Zero
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 17.07.21 13:44
Пол: Ж

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение sfera Zero » 22.07.21 23:36

Фролофф писал(а):
22.07.21 23:30
не послужит здоровому созреванию плода.
Как трогательно, я аж всплакнула.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Gendalf » 23.07.21 00:46

Фролофф писал(а):
22.07.21 18:20
кончать отношения сейчас, подготавливая себя к роли воскресного папы и налаживая новую жизнь.
только так!
не понимаю, почему у тебя вообще такой вопрос возник? :facepalm: ты вроде не новичок на форуме.

ей двух недель расставания хватило, чтоб прыгнуть на другой ххуй - шлюха детектэд. какая нах семья может быть со шлюхой? :facepalm:
и чтобы быть воскресным папой, нужно быть уверенным, что ребенок твой. после рождения (если она аборт не сделает), сразу делай тест ДНК.
Последний раз редактировалось Gendalf 23.07.21 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Granit_beisser
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15.07.21 15:11
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Granit_beisser » 23.07.21 00:49

Фролофф писал(а):
22.07.21 18:20
Через несколько дней обнаружилось, что она на 3-й неделе беременнности...
Скажите, Автор, как случилась внезапная беременность? Новые контрацептивы? «забыла» принять?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 23.07.21 01:03

Granit_beisser писал(а):
23.07.21 00:49
Скажите, Автор, как случилась внезапная беременность? Новые контрацептивы? «забыла» принять?
Не внезапная - целенаправленно заливал, ещё не получив вестей с фронта, который остался позади. Понятно, что поспешил, да чего уж теперь.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Gendalf писал(а):
23.07.21 00:46
не понимаю, почему у тебя вообще такой вопрос возник? ты вроде не новичок на форуме.
Вопрос возник по двум причинам: 1) в совместной жизни измен не было; 2) безотцовщины не хочется. Чувства имеются к ОЖП, но в данной ситуации, думаю, на них как минимум не стоит опираться - нужно взвешенное решение и тактика. Если по расставанию эта тактика в голове вырисовывается, то по дальнейшему совместному проживанию выглядит она туманно - пробую перспективу увидеть, пока не получается.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Gendalf писал(а):
23.07.21 00:50
пшла наххуй отсюда, тупая пи3да
!-)

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Gendalf » 23.07.21 01:14

Фролофф писал(а):
23.07.21 01:09
Чувства имеются к ОЖП, но в данной ситуации, думаю, на них как минимум не стоит опираться
чуйства иметь должна баба к тебе - именно это важно. запомни это на всю жизнь! баба должна любить, уважать, ценить и дорожить мужиком, а не наоборот, как у всех аленей :facepalm:
а эта шлюха, не успев выйти за порог твоей хаты, сразу прыгнула на другой ххуй, да еще и женатый.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 23.07.21 01:41

Gendalf писал(а):
23.07.21 01:14
чуйства иметь должна баба к тебе - именно это важно. запомни это на всю жизнь! баба должна любить, уважать, ценить и дорожить мужиком, а не наоборот, как у всех аленей
а эта шлюха, не успев выйти за порог твоей хаты, сразу прыгнула на другой ххуй, да еще и женатый.
Это я понимаю. Да вроде всё было, и даже кажется, что сохраняется сейчас. Насколько это демо-режим, на какое время его хватит, сколько там настоящего - это вопросы, понятное дело, на которые достоверного ответа нет.

Понимаю, что не суть, но для полноты картины и для любителей зрелища помешаю говно палкой. На момент их встречи она не знала, что человек несвободный. Была у него невеста, которая стала ему женой совсем недавно. Первое (про невесту) он сообщил моей ОЖП, когда она написала, ему, что за ней пришёл я и попросила больше не писать (думаю, просто перец свою значимость прокачивал). Второе выяснил уже сам я (когда его новоиспечённая жонка позвонила мне сама).

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Виннету » 23.07.21 01:51

Фролофф писал(а):
23.07.21 01:41
На момент их встречи она не знала
Это действительно не суть. Во-первых, надо знать, с кем в постель ложишься. Особенно бабе, если она дорожит репутацией и здоровьем хоть немного. Во-вторых, баба, предлагающая кому-то трах без обязательств - это блядЪ в жены очень на любителя. Острых ощущений.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Фролофф писал(а):
23.07.21 01:41
помешаю говно палкой
Иногда это полезно делать. ;) чтоб не забывать, что это действительно говно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость