5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Штуша-Кутуша » 24.09.21 16:08

Фоllowf писал(а):
24.09.21 15:53
"У тебя ещё есть время подумать - может, всё-таки распишемся". И оговорочка: "Но я готова и на твоих условиях".
Вот смотри, что будет после росписи, если бэбик не твой:
- алименты сразу, несмотря ни на что, пока докажешь, что "не верблюд" изрядно поиздержишься;
- опять таки, алики на содержание ОЖП в декрете, кстати тоже немало;
- расходы на суды, экспертизы и адвокатов;
- полный трэш и амба в плане нервов и сердечной деятельности;
- а еще потом 300 "напряженных" дней и возможность новой круговерти.
Да, и до года бэбика тебя НИКТО не разведет.
Так что, как в "Джентльменах удачи": "Иди, Вася, иди..."
Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша 24.09.21 16:12, всего редактировалось 1 раз.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение luftwaffe7 » 24.09.21 16:08

Фоllowf писал(а):
24.09.21 16:07
Потом сказал, что повторение подобного будет последним в нашей совместной жизни.
если будет - придется выполнять.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 24.09.21 16:23

luftwaffe7 писал(а):
24.09.21 16:07
от своей грабли
Вся страна выровнена этими граблями. Живём многие сами по себе, в новом поколении молодёжи вообще масса придурковатых и недоразвитых, которые кроме как о себе, не думают даже о самых близких людях. Многие ищут улучшения ситуации в укоренении религиозного сознания (в частности, наше текущее руководство страны), другие постоянно охотятся за острыми ощущениями (такого количества байкеров, прыгунов с тарзанок и любителей лёгких наркотиков, как в последние пару лет, не видел никогда - видимо, очень многие живут сами для себя и играют роль того, кем не являются). Такими темпами мы получаем предсказуемый результат. Мы исчезаем как мужчины, а вместе с нами исчезает и страна. Если ярые русские, узбекские, казахские, чеченские и какие-то ещё националисты думают, что эта страна достанется им, они глубоко ошибаются. Если они не смогли преодолеть такой исторический пережиток, им никакой рост народонаселения не поможет - очередная колония для нового поколений агрессивного американского капитала.

Было бы наивно думать, что один я, или один кто-то другой может радикальным образом изменить ситуацию. Но оставляя этой стране ещё одно слабого мужчину, я делаю хуже не только для себя, но и для окружающих. Нам нужны сильные и думающие люди среди наших людей (неважно какой национальности), потому что чужие часто просто используют, а то и убивают нас.

А развитие религиозности - это временное решение, латание дыр, вековой самообман. Если уж мне за тридцатник, могу ещё помахать руками с запасом времени, без оккультных переживаний. Религиозные чувства меня давно не посещали, а вот то, что конкретные дела и конкретное посещало неоднократно. Не получится - ну что ж, сделал что мог. Буду делать ещё, с другой бабой, но с учётом опыта.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение luftwaffe7 » 24.09.21 19:09

Фоllowf писал(а):
24.09.21 16:23
страна выровнена этими граблями.
чето ты перекрутил , наступать на свои грабли - это идти по тому пути , по которому кто то уже проходил и набил там шишки, но ты не веришь и все равно идешь надеясь , что у тебя будет иначе.
А причем тут инфанты и эгоцентрики?
Это совсем другая история. Они такими выросли не только из за отсутствия отцов. Это вообще бич нашего времени , и все это связано с сумасшедшей скоростью научно-тех прогресса - интернет, гаджеты , родительская гиперопека, падение уровня образования, падение морали - да масса всего. Отцы здесь точно не самое главное.
Тебе так удобнее , пусть будет так .

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 25.09.21 02:31

Штуша-Кутуша писал(а):
24.09.21 16:08
Вот смотри, что будет после росписи, если бэбик не твой:
Тест на ДНК, подтверждающий моё отцовство, является обязательным условием для росписи. То есть до окончания беременности в ЗАГС я не пойду.
В принципе человек не тот, чтобы весь описанный трешак поселился в моей жизни... но всякое бывает, как показывает жизнь. Впрочем, в ЗАГС-то я пока не тороплюсь, как ты понял.
Указанные тобой варианты я бы исключил, а вот вариант, что она соскочит и откажется вообще записывать на меня ребёнка куда более реалистичен. Он мне не нравится, но от своего в этой ситуации я не отступлю.
luftwaffe7 писал(а):
24.09.21 16:08
если будет - придется выполнять.
Считаю, так должно поступать каждому взрослому человеку. Не только семья, а даже просто регулярное общение вредно с человеком, который допускает периодические оскорбления.
luftwaffe7 писал(а):
24.09.21 19:09
Отцы здесь точно не самое главное.
Отцы - это всегда чрезвычайно важно. И пусть много влияющих факторов, но отец и мать (или их отсутствие) зачастую и определяют коренной характер развития нашей жизни. Может, мне так удобнее думать. А может, так и есть на самом деле.
luftwaffe7 писал(а):
24.09.21 19:09
но ты не веришь и все равно идешь надеясь , что у тебя будет иначе
Надеюсь ли я? Да. Однако не обольщаюсь: знаю, что уже не получу того, чего хотел. Прекрасно понимаю: вероятность получить нечто иное, что будет лучше, невелика. Даже не буду загадывать, сколько это всё продлится. Ну а если выбранный путь сделает мою жизнь трудной, будет вредить семье, придётся свернуть. Играть в войнушку не стану.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение luftwaffe7 » 25.09.21 09:55

Фоllowf писал(а):
25.09.21 02:31
Отцы - это всегда чрезвычайно важно.
Ты путаешь теплое с мягким.
в начале 20века люди жили и росли в более жестких семейных условиях - множество без отцов , без матерей , с отцом алкоголиком и абьюзером , постоянно находились в стрессе ( 100500 птср) , подвергались насилию и масса всякого другого треша с детства. Но это не делало их инфантилами или эгоцентричными личностями. Бытие определяет сознание - дети живут и впитывают примеры поведения и взаимотношений с родителей в первую очередь , с окружения,с пропогандируемыми идеалами в социуме, с взаимоотношений с окружением и все это наслаивается на основу человека - его врождённый темперамент и биотип .
В послевоенном ссср было модно образование, мораль, духовные ценности. Сейчас - деньги , потребление , мода ,ярмарка тщеславия.
В общем твое самопожертвование не спасет твое дитя от влияния социума.Ты максимум что можешь делать это правильно воспитывать и направлять в образовании и физ развитии, но это при условии , что мать не дура и не будет использовать ребёнка для получения выгод для себя.
Ребенок нуждается в любви как отца так и матери , и должен видеть пример идеал взаимоотношений отца и мамы , где папа любит маму , а мама уважает папу.А у тебя со старта этого уже нет.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение IvKolmo » 26.09.21 18:42

luftwaffe7, соглашусь с вами. Мы с моим братом, он на 4 года младше, росли в одной полной семье. Отец нам обоим оплатил хорошее образование в университете, дал по квартире, которую сберег от бабушек, и пинка в 18 лет. Но я начал работать в 17, и сейчас уже имею нормальный стаж, а он работал пару раз по 3 месяца. Я даже устроил его к себе пару лет назад, но он не выдержал нагрузки, сказал, что не хочет "прожигать" жизнь на работе, чтобы заработать на машину, на которой будет ездить на работу, и уволился в никуда. Итого ему сейчас 27 лет, общий стаж меньше года, живет на деньги родителей, мечтая непонятно о чем. Когда-нибудь, понятно, родители не смогут его обеспечивать, и закончится все предсказуемо.
Все чаще пытаясь найти работников к себе из молодых понятно, что они не настроены на результат, им не важно, как отработает организация. Им важно досидеть до конца рабочего дня, чтоб начальник был "не токсичный", получить зарплату (желательно, очень большую, достойную). При этом, сами из себя ничего не представляют и не имеют никакой ценности на рынке труда и не создают реальный "продукт". А руководство страны и все гос компании поддерживают эту "молодежь", давая им преференции почти во всем.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Может показаться, что ну и хрен с ним, как отработает эта организация. Но это, так или иначе, наша с вами экономика, это налоги. И когда уйдет поколение постарше, то мы будем в большой жопе.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 27.09.21 00:28

IvKolmo писал(а):
26.09.21 18:43
как отработает эта организация
Очень размыто выражаетесь. Если эта организация занимается реализацией авторских прав или зарабатывает на продаже рекламы - ничего мы от неё не потеряем как общество, ничего не потеряет государство. Подобного рода организации замещаются очень легко, их место не пустует. А вот на производстве, в строительстве, в инженерном деле, в медицине, образовании и многих других сферах описанный вами недостаток ответственных и квалифицированных специалистов - это действительно проблема. Встречный вопрос: почему даже в частных клиниках медбрат или медсестра могут получать 20-30 тысяч, если от них реально зависит зачастую судьба трудящегося, приносящего в течение жизни гигантскую прибыль государству и обществу, если уж мы мерим в капценностях? Думаю, ответ ясен: потому что буржуй много болтает и много делает для себя, а наше нынешнее государство - это такой гигантский клубок буржуев. Из свежих примеров: миллиардеры прокатили премьер-министра РФ и повышение налога на прибыль до 35 % отложено до 2023 года.

Не будучи экономистом, я понимаю, что это не нормально, когда требования разумных старших жадными младшими не выполняются. В семье это может приводить к необратимым негативным последствиям. Вот и из страны уезжает пролетариат, который находит больше у зарубежного буржуя, а местный бизнес жалуется, что ему не дают выжимать соки в нужном ему объёме: мол, народ не тот. А зачем ему гробить себя? Ради какой идеи? Предыдущю цель планомерно отнимали с конца 50-х, перестав скрывать свои намерения в конце 80-х. Нынешние цели связаны с обогащением. Если не человек не дурак, он понимает, что это всё быстро перестанет доставлять ему удовольствие. Ну а дурак может бегать кругами хоть всю жизнь. Впрочем, при текущей идеологии даже у умного часто выбора нет - бегает кругами, пока не психанёт. Собственно, с любимками так и носятся многие, как с писанной торбой, пока глаза не протрут - а там уже сисьге до пола и жопа дряхлая, а за спиной - шлейф из любовников, так что духовная составляющая нисколько не компенсирует отсутствие внешних красот. Ну не идиотизм? А ведь нас таких подавляющее большинство, и процент этот растёт день ото дня! "Народ не тот". Войну у фашиков выигрывал тот, а через 50 лет вдруг стал "не тем". Вот у французов скоро точно народ будет не тот - он уже не тот, он просто рассово другим становится.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение IvKolmo » 27.09.21 08:36

Фоllowf, любая организация это плюс экономике (налоги, рабочие места людей, которые будут сами тратить и т.д.). Сфера услуг (авторские права, реклама) тоже важна для развитых стран, просто у нас сейчас серьезный дефицит инженерных кадров и рабочих специальностей на рынке труда - отсюда и ощущение важности именно этих работников. Но и не каждый инженер важен, т.к. и среди них есть эта самая молодежь, и именно такие люди стоят 50к рублей, над чем многие смеются. Хороший инженер, как и рабочий, стОит дорого. Взять примеры той же Роснефти, Новатэка, которые вынуждены чартерами везти людей из-за рубежа, т.к. даже города-миллионники не покрывают потребности, и это не джамшуты в основном.
Фоllowf писал(а):
27.09.21 00:28
А зачем ему гробить себя? Ради какой идеи?
Это все отмазки. Цели и идеи для себя, чтобы начать работать, можно поставить, и даже добиться чего-то в жизни. И что плохого в обогащении? Я и моя семья вкладывали в меня - надо получить результат от инвестиций. А если рассуждать, как вы предлагаете, то надо всем сложить руки и сидеть смирно. Собственно, так и рассуждает мой брат. Критикует власть, хочет свалить из "этой страны", не имея никакой собственной ценности для общества. И тысячи его ровесников.

А к чему я это все. Молодежи в основном не интересно работать над собой в профессиональном смысле, я так понимаю, и семья уже особо никому не нужна. И чем младше представитель, тем с большей долей вероятности ему надо, чтобы кто-то что-то ему дал, просто потому что он очень крутой. Рано или поздно дающие закончатся.
Какое-то хаотичное движение людей в обществе.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 27.09.21 14:07

IvKolmo писал(а):
27.09.21 08:36
А если рассуждать, как вы предлагаете, то надо всем сложить руки и сидеть смирно.
Живу-то я как раз наоборот, что не мешает отлично понимать эту апатичность молодёжи, в том числе вашего брата. Она сформировалась не на пустом месте.

Отправлено спустя 5 часов 33 минуты 34 секунды:
Псевдоинтеллектуальные политико-экономические дискуссии - нах.

Возник насущный вопрос: если баба предполагает в приватной доверительной беседе, что "видимо, я его люблю больше, чем он меня", как это можно расшифровать? Чувствую, что у такого пассажа двойное дно :-D , но никак не могу докумекать. Есть у кого-то из АБФ-овцев здравые мысли по данному вопросу?

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение luftwaffe7 » 28.09.21 20:13

IvKolmo писал(а):
26.09.21 18:43
он не выдержал нагрузки, сказал, что не хочет "прожигать" жизнь на работе, чтобы заработать на машину, на которой будет ездить на работу, и уволился в никуда
ну да , кпд его величества слишком мало при данном напряжении, поэтому пусть покормят те ,кто кормил его предыдущие 27 лет, ибо не гоже ему напрягаться ради такой мелочи , как авто. В общем Епать так королеву , воровать так миллион. Он продукт родительской гиперопеки и современного общества потребления.Наверняка родители с ним возились больше , чем с тоьой

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
IvKolmo писал(а):
26.09.21 18:43
При этом, сами из себя ничего не представляют и не имеют никакой ценности на рынке труда и не создают реальный "продукт".
Они ценны сами для себя , как проповедуют нынешние психологи.Пример высокой самооценки .

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
IvKolmo писал(а):
27.09.21 08:36
Молодежи в основном не интересно работать над собой в профессиональном смысле, я так понимаю, и семья уже особо никому не нужна.
Молодежь такая выросла из за гиперопеки родителей при практически отсутствии стресса у индивидуумов , почитай ,, вселенная 25,, эксперимент с мышами, вместо мыши подставляй люди , похожее сейчас у нас происходит с молодежью и женским полом.

Отправлено спустя 8 минут 9 секунд:
Фоllowf писал(а):
27.09.21 19:40
если баба предполагает в приватной доверительной беседе, что "видимо, я его люблю больше, чем он меня", как это можно расшифровать?
нечего там шифровать.Это обида на тебя и все .
Слово люблю в данном контексте означает , что она больше вложила по ее мнению сил /времени (валового продукта) , чем получила отдачи. Вскрытое Наеп-во и епля с другим - это несущественная и незначимая микропогрешность в ее сознании, со временем может стать ,, а был ли мальчик? а может мальчика то и не было?,,)
Не обращай на это внимание.у меня например есть письмо отобранное из ее дневника , где и покаяние и признание в неземной и страдания , чего только нет, дать почитать стрроннему , скажет ,,чего ты еще хочешь,, хороняка,, ? боярыня то сохнет по тебе. ,,
Не обращай на это внимание - ерунда это, это не помешает ей делать дичь по отношению к тебе.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 28.09.21 22:23

luftwaffe7 писал(а):
28.09.21 20:26
Слово люблю в данном контексте означает , что она больше вложила по ее мнению сил /времени
Да, так и есть. Не хватает мне ясного взгляда со стороны. Хотя подспудно догадывался, что это значит, но выразить не мог. Спасибо!

Отправлено спустя 13 часов 31 минуту 14 секунд:
Пишу для тех, кто думает камбэчить.
Четвёртый месяц камбэка. Полтора месяца после получения инфы о найопке. Червяк грызёт. "Переосмыслить" и "отпустить" ситуацию не получается. Не будь беременна, был бы один. Надеюсь ещё отыскать внутри резервы. Ну и на время надеюсь - может, подлечит. Пока оно уходит в песок.
Ну а первые два месяца камбэка - куча планов, высыпался за 5 часов, любое дело спорилось. Теперь - УГ, затаился на фоне душевной слабости, инициативность снизилась до уровня плинтуса - разве что на работе после пинков начинаю проявлять какую-то инициативу. Ну и друг есть, с которым можно поговорить - стараюсь не частить, чтобы не грузить лишний раз ни себя, ни его.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение luftwaffe7 » 29.09.21 12:48

Фоllowf писал(а):
29.09.21 11:54
Червяк грызёт.
Фоllowf писал(а):
29.09.21 11:54
Ну и на время надеюсь - может, подлечит. Пока оно уходит в песок.
Не подлечит.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Штуша-Кутуша » 30.09.21 08:05

Автор! Как ОЖП себя ведет, после требования ДНК?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 30.09.21 15:02

Штуша-Кутуша писал(а):
30.09.21 08:05
Как ОЖП себя ведет, после требования ДНК?
Согласилась без вопросов. Ведёт себя как шёлковая.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 03.10.21 03:10

luftwaffe7 писал(а):
28.09.21 20:26
Вскрытое Наеп-во и епля с другим - это несущественная и незначимая микропогрешность в ее сознании, со временем может стать ,, а был ли мальчик? а может мальчика то и не было?,,)
Перечитывал древние темы, наткнулся на интересную дискуссию с участием Лёлика: считать ли бл9Iдью ту, которая дала на первой же встрече? Может, эти мысли в моей башке сейчас - это чистой воды порожняк, но всё же дошёл до интересного факта, который не осознавался: а ведь та, которую я уже должен был отвести под венец (по моему плану), запрыгнула на чужой енг по итогам первого же свидания, притом о своей готовности это сделать ещё до назначенной случки уверенно писала подруге. Оптимизма такое начало семейной жизни не добавляет :oops: Остаётся только порадоваться за умелого васька, который умеет находить общий язык. Молодец, чё 8-)

Само собой, "специалисты" по отношениям и сами ОЖП легко наскребут 10 логичных причин, почему она это сделала. И кажется иногда, что "это ничего не значит". Но есть предположение, что это всё-таки кое-что значит. А именно:
luftwaffe7 писал(а):
28.09.21 20:26
это не помешает ей делать дичь по отношению к тебе.
Штуша-Кутуша писал(а):
24.09.21 15:23
с ее стороны и со стороны ее семейки потекло такое гуано, то о какой семье можно говорить вообще, какая на йух любовь, если бабенка блудливо-хотетельная? Обречешь себя на длительные муки, любофф прошла на 100 пудов.
FoodSex писал(а):
13.09.21 14:50
поверь, одна она ТОЧНО не останется. у баб есть удивительная способность заводить новые отношения через недлю после старых.
Правда, здесь противоречие:
Pacan4ik писал(а):
31.08.21 20:52
Баба прыгнувшая на первый куй после ссоры - это диагноз.
Такая разменивает мужчину при любом удобном случае.
Она не из тех, кто разменивается. Видимо, воспитание сказывается. На этом месте хочется пообвинять себя в том, что испортил годную бабу. Тут же вспомнил о том, что она мне всё-таки не девственницей встретилась. Сама не так давно гордо заявила, сколько у неё было партнёров до меня (5 к 27 годам, притом я её об этом не спрашивал ни разу), как долго она могла обходиться без секса и что никогда не крутила курортных романов, "как подружки, с которыми ездила отдыхать" :?

Вспомнилось к ночи то, что оставалось раньше на периферии. Решил написать, чтобы видеть картинку более цельной при перечитывании своей трагикомедии. И для новых поколений аленей пусть будут маркеры - каждому своё время для ознакомления. Вот уж правда - лучше поздно, чем никогда - в противном случае можно годами жить с чувством не уходящей вины.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Штуша-Кутуша » 03.10.21 18:39

Фоllowf писал(а):
03.10.21 03:10
Сама не так давно гордо заявила, сколько у неё было партнёров до меня (5 к 27 годам, притом я её об этом не спрашивал ни разу), как долго она могла обходиться без секса
Извини, но: "...поздравляю, Шарик - ты балбес!" Зааленил, аж "забаранил"
Она с гордостью расписалась, что "бл...ь обыкновенная" - 1шт. Как же так, то без секса обходилась, то без подготовки на йух запрыгивала.
Это был для тебя уже не сигнал, а целый набат. Ты на фига свою жизнь на это легкодоступное существо тратишь? Ну залетела, может и от тебя, но тебе то это зачем??? Жизни с ней уже не будет, тебя не уважают. Так что не мучай свое здоровье, посылай "в туман". Если бэбик твой - сама объявится и алики потребует. А там уже решишь как участвовать в жизни ребенка материально или непосредственно. А то стоишь в стойле, рожками скребешь, да ягель пожевываешь. :?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 03.10.21 19:38

Штуша-Кутуша писал(а):
03.10.21 18:39
Это был для тебя уже не сигнал, а целый набат
По-твоему, набат прозвучал, когда заявила о масштабах своего опыта?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Крамольник » 03.10.21 21:08

:
Фоllowf писал(а):
03.10.21 19:38
масштабах своего опыта
По-моему ты тролишь форумчан уже 2 месяца. Если то что ты пишешь правда, то ты мягко говоря не в себе. Зачем этот цирк ты нас хочешь обмануть или себя? Сам то чего хочешь? Про тест не пиши хочешь сделать сделай. Будущее своë какое видишь?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 03.10.21 23:04

Крамольник писал(а):
03.10.21 21:08
По-моему ты тролишь форумчан уже 2 месяца. Если то что ты пишешь правда, то ты мягко говоря не в себе. Зачем этот цирк ты нас хочешь обмануть или себя?
Само собой, не в себе. Я не родился с инструкцией, кто такие девочки, девушки, женщины, как к ним относиться, когда жениться, кому доверять - кому нет. Когда запутался впервые, дошло дело до целой свадьбы, а через полтора года - как корова слизала, всё пошло к чёрту.
Последние годы я провёл с одной ОЖП. Как скоро на ней надо было жениться? Вот, на форуме писали, что через год, два, максимум три.Или расставаться. И писали, что мозгойоп. Уверен, её и мои родители то же самое думали: "Чего он тянет?".

Когда сделал решающий рывок, то думал, что за 5 с лишним годков я уж точно успел понять, что за человек со мной - на что он способен, где он слаб. Полагал, что и человек меня знает. Я решил делать семью, я вложился в это морально и начал разгоняться в работе, предполагая увеличение расходов (семья ж).

И что ты думаешь? Оказалось, что ничлена не знал, с кем жил. Вот вроде знаешь человека, а он, оказывается, может ещё итак. И для тебя это шок. А ещё она забеременла. В каком состоянии мне быть? Варианта два: послать всё к чертям; забить на её "ашипки" и жить семьёй. И оба варианта имеют плохие последствия. Ещё бы я был не в себе! Цирк есть, но в моём цирке мне не смешно.

Я не могу нащупать почву под ногами, не могу теперь понять, как действовать и чего хотеть. 33 года я жил с твёрдой мыслью: если тебя предают - прощать нельзя. Но людям всегда доверял, набивая шишки. Вот такое противоречие. Кто-то скажет: "Долпайоп! Тряпка!"
Видимо, наступило время перестать это делать, что перестать им быть.
Крамольник писал(а):
03.10.21 21:08
Будущее своë какое видишь?
Кроме профессионального развития и ежемесячных платежей по ипотеке, пока не вижу других перспектив. Ну, и в здоровье существенно нужно вложиться в ближайшие полгода.
Представить своё будущее относительно ребёнка очень трудно. Как жить семьёй со здоровыми отношениями, без унылого погружения в себя и чтобы праздники были праздниками, не представляю. Тему я завёл как подспорье в деле поиска варианта "как с эти жить". Жить, а не не небо коптить. От некоторых решений зависят многие годы.

Сейчас я чувствую, что решение нужно будет принимать в ближайшее время. И возможен такой расклад, что я не смогу жить в семье. А это значит, что либо я буду иногда видеть ребёнка и платить алименты, либо нет.

При расставании впереди такой расклад: буду жить один, особо никого не подпуская, сосредоточусь на работе. Буду вести аскетичный образ жизни. Если наступит для меня день, когда решу свои задачи по финансам, начну активно помогать родственникам, коих дохрена. Может, слетаю в Нью-Йорк и Бразилию, чего давно хотел бы, посмотрю на негроидный Марсель.

Ну а сейчас моё будущее весьма туманно. Решения нет, потому что до сих пор нет ясного понимания, нужно ли мне вот с этой бабой делать семью хотя бы в ближайшей перспективе. Вот так. Конечно, я не в себе.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Крамольник » 03.10.21 23:16

Фоllowf писал(а):
03.10.21 23:04
туманно
Это почему,
Ты хозяин своей судьбы или нет?
Алименты надо доказать ещё. Если сам не подпишешся на них. Ты вещешь себя как истеричка а не мужчина.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 04.10.21 01:12

Крамольник писал(а):
03.10.21 23:16
Это почему
Потому что не определился со статусом текущей ОЖП в своей жизни.
Крамольник писал(а):
03.10.21 23:16
Ты хозяин своей судьбы или нет?
Да, хозяин. Хозяин, у которого пожар отнял хозяйство вскоре после постройки коровника. И этот хозяин теперь думает: строить коровник на том же месте или перебраться в другое, где вероятность лесных пожаров ниже (а может, и нет).
Крамольник писал(а):
03.10.21 23:16
Алименты надо доказать ещё. Если сам не подпишешся на них.
Это вопрос второй.
Крамольник писал(а):
03.10.21 23:16
Ты вещешь себя как истеричка а не мужчина.
Как себя ведёт мужчина в такой ситуации?

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Штуша-Кутуша » 04.10.21 07:24

Фоllowf писал(а):
04.10.21 01:12
Как себя ведёт мужчина в такой ситуации?
Во-первых: отправляет бракованную ОЖП в далекое путешествие к ее Уаси, и не заморачивается ни ее нынешним, ни будущим состоянием;
во-вторых: занимается сугубо собой любимым (здоровье, спорт, хобби);
в третьих отношается (или сно...ся) ПЕРИОДИЧЕСКИ с новыми ОЖП, без залипона...
Ну если, вдруг появится "нитакая" (главное - не РСП), то может и создаст ячейку, ну это уже очень малая вероятность.

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Крамольник » 04.10.21 08:30

Фоllowf писал(а):
04.10.21 01:12
мужчина
ты троль.
Тебе уже все расписали, но ты продолжаешь задавать этот дебильный вопрос

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Rus » 04.10.21 10:15

пистец ну и темки пошли, стоит ли мне жить с плятью, или не стоит :))) какие-то там оправдания выдумываются на ее счет, и везде вранье.

кстати автор на счет запаха, вполне вероятно самка воняла чужим мужиком с которым она шпилилась параллельно с тобой, это довольно частое явление, на счет камбека - мой вердикт рецидивы неизбежны, готов делить самку с другими ОМП велкам, ну и не забывай про полимеры, ваше совместно нажитое она отметет когда найдет аленя пожирнее, ну или просто будет шпилится с "большими" самцами в ее понимании чем ты, для закрытия потребностей своих инстинктов. То что это будет так 100% почитай тему про камбеки.

Так что смотри сам, я бы не стал

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Фоllowf писал(а):
03.10.21 23:04
Цирк есть, но в моём цирке мне не смешно.

Я не могу нащупать почву под ногами, не могу теперь понять, как действовать и чего хотеть. 33 года я жил с твёрдой мыслью: если тебя предают - прощать нельзя.
если будешь с ней продолжать то это станет образ твоей жизни, не ощущать почву под ногами, стоит ли оно того? на мой взгляд нет, но решать тебе.

установка предательство не прощается верное, ты и на практике потом убедишся, тот кто тебе уже разок кинул ты уже доверять не сможешь, если конечно ты не талпоеп.

поведение того или иного человека это не набор случайностей и событий, а свойство этого человека, когда ты это осознаешь тебе не придется более разочаровываться в людях. потому что ты будешь четко осознавать что из себя представляет обычный человек или самка. нет ожиданий нет и проблем.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Фоllowf писал(а):
03.10.21 23:04
Сейчас я чувствую, что решение нужно будет принимать в ближайшее время. И возможен такой расклад, что я не смогу жить в семье.
На самом деле ответ уже в твоей голове есть, он как правило сразу возникает, и ты можешь его ретушевать размышлениями, но сути это не изменит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 37 гостей