5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 31.08.21 23:31

Pacan4ik писал(а):
31.08.21 23:20
А я применяю.
Если баба раздвинула ноги перед другим ,то это уже не моя баба.
Теперь понял. Скорее соглашусь с этим - смысла оспаривать нет, когда в основном и в жизни, и на форуме наблюдается такая картина.
Pacan4ik писал(а):
31.08.21 23:20
Камбэк зло
Знал и обосрался. Мозгов не хватило хотя бы притормозить.
Pacan4ik писал(а):
31.08.21 23:20
Принял беременную кукушку назад.
У неё был один бабоцикл спустя месяц после камбэка - в этот период она точно не была беременна. Это лишний раз подтверждает мою неосторожность и наивность :twisted: Если же вдруг окажется вот так:
Штуша-Кутуша писал(а):
31.08.21 07:24
Что-то мне подсказывает, что твоя роднулька явно родит "недоношенного" где-то на 7-8 месяце.
Сделаю тест ДНК - посмотрю результат. Если не отец, то фейерверков не буду пускать, конечно. Удивлюсь ещё раз своей наивности и буду изучать правовую базу и проходить непростую процедуру отказа от отцовства. Естественно, траты будут, но и на душе спокойно будет. Вот только такой исход видится мне сказочным - оснований для него не больше, чем для победы хабаровского СКА в Лиге чемпионов (теоретически возможно, но на практике неосуществимо).

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Pacan4ik » 31.08.21 23:45

Почитай эту тему на досуге.
viewtopic.php?t=23686

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 01.09.21 00:05

Pacan4ik писал(а):
31.08.21 23:45
Почитай эту тему на досуге.
viewtopic.php?t=23686
Самое несмешное, что эту тему открыл для себя ещё тогда, когда решил закамбэчить и взял недельную паузу перед походом на эшафот (*)- Помню отчётливо, что убеждён был - моя из разряда нитакуль, тщетно искал аналогию а-ля "Камбэк без измены" (вот бы кто закрепил такую ветку в разделе "Семейная консультация" или "Война полов", куда бы накидали "уникальных ситуаций"!). Тогда не нашёл. Но как только создал свою тему, здесь и отписались уважаемые люди, и нашлись те, кто прислал ссылки на аналогичные случаи.
"Там хорошо, где нас нет". Не хватило буквально одного клика наткнуться на одну из этих тем весной !-O Не скажу, что это уберегло бы от камбэка, но своих головастиков я бы поберёг точно, выждав время. А это была бы совершенно другая история.
Спасибо за ссыль, ещё почитаю. Может, придут свежие мысли по всплытию - освою брасс или баттерфляй. Топориком ко дну не хочется.

nonamenoface
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17.08.21 12:15
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение nonamenoface » 07.09.21 05:24

Фоllowf,
Как успехи в плавании, автор?
Как ситуация развивается?
Я в похожей, но ты на пару шагов впереди.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 07.09.21 10:17

nonamenoface писал(а):
07.09.21 05:24
Как ситуация развивается?
ОЖП ведёт себя ровно, но ситуацию отпустить не получается. Не проверяю её, не контролирую - от этого нервяка стало меньше. Триггерит, когда 1) приходит ей любое уведомление на телефон; 2) Смотрим вместе фильм (всё реже); 3) говорит, что хочет прогуляться (не хожу с ней никуда); 4) переписываемся во время работы. Работает патефон, то, что в видео у Мейсона называется ретроспективной ревностью. Головой понимаю, что именно сейчас всё хорошо, но из песни слов не выкинешь - доверия нет, отношения явно поломаны.

Шутить, веселиться рядом с ней трудно. Стал больше времени проводить вне дома, стал хуже спать, больше курить и чаще выпивать. Отсюда и ближайшие задачи: раньше ложиться - раньше вставать; бегать или хотя бы ходить по утрам; делать регулярно утреннюю зарядку (очень помогает бодрее себя чувствовать и укрепляет нервы) и по возможности давать другие физнанрузки; вернуться к освоению новых знаний и навыков; сходить с коллегами в поход на выходные; прибавить хотя бы немного в полимерах.

Пока ощущаю себя УГ, частенько бывает апатия, желания что-то делать мало, а то и вовсе нет. Думаю, резко негативно влияет недосып.

Секс прибавляет тонуса, поднимает настроение. ОЖП ласкова в целом, нежна и не отказывает - так было всегда, так и сейчас. Проблема в том, что с осознанием своего реального положения (да и вообще при текущем настроении) хочется реже.

Поскольку ОЖП находится в стабильном состоянии - заботится, домашние обязанности выполняет, мозг не сношает - пришёл к выводу, что делиться с ней своими внутренними переживаниями смысла нет, даже если в груди уже огонь и невмоготу молчать, хочется высказаться. Особенно подкатывает, когда она встретится с подругой какой-нибудь - опять же, это провоцирует негативную реакцию, триггерит.

Твёрдого плана, как действовать, нет. Есть понимание, что в перспективе вывезти это не получится. Варианты развития событий такие:
1) ЗАГС, рождение ребёнка, тест ДНК, семейная жизнь неопределённой продолжительности - потерпеть хотя бы до роддома. Развод считаю неизбежным явлением. Риски - ребёнок не мой (вероятность почти нулевая).
2) Отказаться от идеи ЗАГСа, жить ГБ, ребёнок, ДНК. Риски - более напряжённая обстановка, давление родственников.
3) Разбежаться в ближайшее время. Риски - ребёнок не будет записан на меня.

Вместо ожидаемой радости беременность ОЖП стала частью моей личной трагедии просто потому, что не вовремя включил голову. Может, рождение спиногоыза растопит моё отношение к ОЖП. Но она, как все люди, имеет слабости и недостатки - они вдвое острее воспринимаются, снисхождения к ним меньше. Что-то исправить в отношении к ней перспектив мало: благодарность за хорошее - да, доверие - практически исключено.

При любом раскладе нужно вернуться к себе, вести свою жизнь и делать дела, хотя бы малые, закреплять здоровые ежедневные привычки.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Zmey » 07.09.21 15:41

Фоllowf писал(а):
07.09.21 10:17
Пока ощущаю себя УГ, частенько бывает апатия, желания что-то делать мало, а то и вовсе нет.
Как знакомо автор.
Как писал Л.Н.Толстой-"когда тебя предали,все равно что руки сломали,простить можно,а искренне обнять уже не получается".

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Правильно ти пишешь,технически как бє и не изменяла,но...на душе помойка :|
Вангую,ничего толкового уже не будет :ugeek:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Хатуль Мадан » 07.09.21 15:47

Zmey писал(а):
07.09.21 15:43
Вангую,ничего толкового уже не будет
Причем совсем и никогда.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 07.09.21 15:54

Хатуль Мадан писал(а):
07.09.21 15:47
Причем совсем и никогда.
Не торопись, пожалуйста ;)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Хатуль Мадан » 07.09.21 15:57

Фоllowf писал(а):
07.09.21 15:54
Не торопись
Червяк, он сцуко такой. Кротовые норы прогрызает. Автор, ты в курсе, что такое кротовые норы?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Когда ты епешь-это ты епешь.
Когда епут твою бабу-это епут тебя.
Сможешь с этим жить?

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Штуша-Кутуша » 07.09.21 16:01

Фоllowf писал(а):
07.09.21 10:17
3) Разбежаться в ближайшее время. Риски - ребёнок не будет записан на меня.
Это подлая манипуляция со стороны ОЖП. Отцовство устанавливается и доказывается через суд. Если, конечно, бэбик твой. Так, что можешь с ЗАГСом не торопиться и на задних лапках перед блудницей не скакать. Да и сам УЖЕ понял, что не твой сей спермосборник.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 07.09.21 16:09

Хатуль Мадан писал(а):
07.09.21 15:58
Когда ты епешь-это ты епешь.
Когда епут твою бабу-это епут тебя.
Сможешь с этим жить?
Да нет, конечно. Мозги встают на место.
Штуша-Кутуша писал(а):
07.09.21 16:01
можешь с ЗАГСом не торопиться и на задних лапках перед блудницей не скакать
Уже не скачу. Насчёт ЗАГСа думаю. Заявление там, но времени пораскинуть мозгами ещё пару месяцев. Нужно закрыть некоторые финансовые вопросы. Дела заодно от ситуации отвлекают.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Штуша-Кутуша писал(а):
07.09.21 16:01
Это подлая манипуляция со стороны ОЖП
Похоже на то.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Хатуль Мадан » 07.09.21 16:58

Фоllowf писал(а):
07.09.21 16:11
Насчёт ЗАГСа думаю
Я нибуду пейсать, что нинада. 8-) Так как сам был там 2 раза. Но то, что с этой мадамой нинада -это точно. :!:

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Штуша-Кутуша » 08.09.21 07:40

Вот так и хочется процитировать классику отечественной мультипликации: "Дурень! Бросай "ружьё", да всплывай!" - как-то так. Ну для полноты "картины кинушки типа демо" кинь аппаратик, который ранее собирался оставить, все про "аленя" и узнаешь. :mrgreen:

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 08.09.21 13:08

Штуша-Кутуша писал(а):
08.09.21 07:40
кинь аппаратик
Мне в принципе её отношение ко мне и её поведение в совместной жизни понятны. С этим можно не просто жить, а развиваться. Загвоздка-то в том, что меня плющит от событий, происходивших перед камбэком (который есть зло :twisted: ). Я не зацикливаюсь на бытовом комфорте, финансовой состоятельности - меня больше волнует здоровье головы. Не жить с ней - во многих отношениях вредное для меня решение с практической точки зрения, поскольку я нанесу вред своим социальным связям (те же отношения с родителями), просяду по финансам. В конце концов, объект "любви" исчезнет. С другой стороны, этот объект сам себя запомоил в моих глазах. Видимо, сейчас переходный период, когда мозг отказывается смотреть правде в глаза, ищет способы отдохнуть.

Стоит ли заниматься аппаратиком? Для чего? Времени придётся потратить немало - скорее всего, 95 % разговоров происходит за пределами места проживания.
На данный момент иду в направлении того, чтобы твёрдо определить для себя один, максимум два варианта дальнейшего взаимодействия, которое я смогу вывезти без нервного напряжения. Думаешь аппаратик даст мне такую пищу для размышлений, которая повлияет на дальнейшее планирование?

Отправлено спустя 9 часов 12 минут 1 секунду:
Раньше такого не замечал за собой, но после двухчасовой физнагрузки (отбегал 1,5 часа в футбик) и во время неё так калампоцает, что сдохнуть хочется от моральных страданий. Упадок духа такой, что и вспомнить не могу, бывало ли такое раньше.
Чего хочу, не знаю. Наверное просто высказался потому, что очень тяжко и не хочу это вываливать на беременную. В голове весёлые картинки. Закамбэчил так закамбэчил. Окуенно.

Берегите себя, мужчины.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Хатуль Мадан » 09.09.21 14:44

Фоllowf писал(а):
08.09.21 22:20
Упадок духа такой, что и вспомнить не могу, бывало ли такое раньше.
Ничесе червяк голову поднял. :facepalm: Прям целый гоаулд. ^sad^

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Zmey » 09.09.21 15:40

Фоllowf писал(а):
08.09.21 22:20
Закамбэчил так закамбэчил. Окуенно.
Мда,воистину камбєк зло :ugeek:

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение FoodSex » 12.09.21 21:51

Фоllowf писал(а):
07.09.21 10:17
ситуацию отпустить не получается. Не проверяю её, не контролирую - от этого нервяка стало меньше. Триггерит, когда 1) приходит ей любое уведомление на телефон;
а теперь представь, что это состояние у тебя - навсегда.
а теперь поверь в это. это действительно навсегда.
спокойно жить с ней ты уже не будешь.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 13.09.21 02:43

FoodSex писал(а):
12.09.21 21:51
спокойно жить с ней ты уже не будешь.
Да, сейчас трудно представить. Дал себе ещё несколько дней на обдумывание оптимального варианта / выхода. В очередной раз удивляюсь: как только хочешь что-то сделать практически важное от души, на доверии, обязательно сталкиваешься с обманом. Пожалуй, общая обстановка такая - торжествует приоритет личной выгоды. Так что удивляться нужно себе: придумал себе в голове нитакусю - черпай полной ложкой. И если не слагать полномочий ведущей фигурыВыходит, винить в том, что не проверил бабу перед демографическим рывком, можно только себя.

Ну, как вариант, отдаться течению,забить на всё болт и жить... А как жить в такой обстановке в удовольствие - непонятно. Ковриком - спокойно, капитаном - нервно (пробоина в трюме залатана, но экипаж теперь всегда под угрозой протечки :?).

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение FoodSex » 13.09.21 10:13

Фоllowf писал(а):
13.09.21 02:43
придумал себе в голове нитакусю
справедливости ради, она так же себе придумала тебя-нитакого. но ты же, нигадяй такой, оказался всётаки "таким", вот любовь и прошла. разбилась о скалы реальности.
ошиблась, с кем не бывает, поищет нового нитакого. ведь он-то точно будет нитаким навсегда! а ты, казёл, не заслуживаешь и её мизинчика. поэтому должен ей за потерянные годы и надежды.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 13.09.21 11:39

FoodSex писал(а):
13.09.21 10:13
ошиблась, с кем не бывает, поищет нового нитакого
Я драматизирую этот момент, как и многие. Представляю, что одной ей будет очень тяжело, ещё и беременной, а потом ещё и с ребёнком. Хотя з/п позволяет её чувствовать себя вполне комфортно.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение FoodSex » 13.09.21 14:50

Фоllowf писал(а):
13.09.21 11:39
одной ей будет очень тяжело
поверь, одна она ТОЧНО не останется. у баб есть удивительная способность заводить новые отношения через недлю после старых.
и никаких страданий не будет.

а вот ты точно страдаешь один. наши желания - это проекция наших переживаний. ты думаешь что "ей будет очень тяжело". это значит что тебе очень тяжело, твой мозг лишь делает проекцию на неё.

ты думаешь, вот она соскучилась и хочет тебе написать, но не делает этот шаг первой. на самом деле это ты соскучился.

искренне прислушайся к себе, когда появляются мысли о какой-либо аналогчной ситуации про неё.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 14.09.21 07:00

FoodSex писал(а):
13.09.21 14:50
ты думаешь, вот она соскучилась и хочет тебе написать, но не делает этот шаг первой. на самом деле это ты соскучился.
искренне прислушайся к себе, когда появляются мысли о какой-либо аналогчной ситуации про неё.
Да-да-да. Всё так и было перед Великим Камбэком. Ещё я очень страдал от мысли, что так долго (больше месяца) раскидывал мозгами, и уже поздно пить боржоми, потому что она могла кого-то найти (так и оказалось).

Но я отбросил эти мысли тогда. Ведь Она говорила, что очень любит, когда съезжала, ведь Она была вся в слезах. Она до сих пор не забрала часть своей техники и кошку. Нуууу, при таких вводных наверняка Она пока просто пришла в себя и просто отдохнула от напряжённых последних месяцев. Тогда я судил так.

И помню, как шерстил АБФ, и перелопатил тему про камбэги, но что-то не нашёл веточек с примерами "КБ без измен" и последующими раскладами (понимаю, что плохо искал). И ведь когда шёл к ней, думал о разных вариантах исходов, учитывал в том числе расклад, что она скажет нет.
Одного не учёл варианта: что обманет и скажет да.

Видимо, поэтому и упустил время, наш самый ценный ресурс. Теперь уже понимаю, что надо было уже тогда пилить тему на АБФ или хотя бы продолжить шерстить наш бесценный форум. Ведь у меня был целый месяц - месяц, Карл :!:, - пока она не залетела, перестать сомневаться: проверить её соцсети, не давая ОЖП сведений и не обсуждая с ней этот вопрос (как в итоге сделал), не увлажнять пещеру живительным субстратом, в конце-то концов.

Да можно было просто в первый день попросить дать телефон! :evil: И сказать, что я хочу убедиться в её словах - уже тогда все точки над i были бы расставлены.

Если ты - новорег, и думаешь о камбэке, о возвращении к любимке, нитакусе, золотцу своему, роднульке (с изменами или без - нет разницы), не делай этого! Или хотя бы не спеши и почитай мою тему. А лучше почитай ещё тему "Правда и мифы о камбэках". Глаза на лоб полезут :mrgreen: , камрад, особенно, если ты юн и горяч.

И хотя я прекрасно осознаю свои косяки, но, считаю, что не должен жалеть о том, что решил сделать от чистого сердца предложение той, которую счёл достойным этого предложения, и доверился ей. Моя главная ошибка - не доверчивость, а скорее наивность. Но не меньше этого меня удивила эта бабская глупость, расчёт на авось. Воистину, когда у женщин уходит последний поезд или порхают бабочки в животе, серое вещество утекает в какие-то неведомые глубины черепной коробки, а его место заполняют опилки. И ту самую злополучную ответственность, о которой так любят тереть ОЖП, ОМП приходится нести за то, что не учёл "фактора опилок в голове".

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Штуша-Кутуша » 14.09.21 07:40

А не задавался вопросом - почему ОЖП не удалила "следы" своих потрахушек с тем кренделем, А? Ведь ты ее конкретно про левых мужиков в период разлуки спрашивал. Стало быть он ей ДОРОГ был, если уже месяц (если не больше) жила с тобою и "воспоминания" берегла, стало быть тот не просто для "секиса", а тут и лЯбоФФ была. Вот где гарантия, что уже, живя с тобой, эта ОЖП с "васьком" не сексилась? Или про запас держала... Только вопрос его или тебя? :shock:

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение luftwaffe7 » 14.09.21 13:18

Фоllowf,
было что то подобное в первом браке, нае...ла на старте , что не будет никак пересекаться с предыдущим , как выяснил они работали вместе, когда она была на 1м месяце беременности от меня. Она сказала причина почему соврала, что была ложь во благо , т к ей пришлось бы раьоту менять, а с финансами было у нас на двоих не особо.
Мне было 25 , сначала погнал, потом успокоился пожалел и решил , что реьенок ни в чем не виноват , попробую с ней может и правда ниче страшного, малому будет 5 лет решу тогда уходить или нет и ребенок меня запомнит( в 25 жизнь кажется вечной) .
Так вот - мозг выносил ей первые пару лет, также из за этого дал себе добро на адюльтеры. В общем через 6 лет ушел сам - стали чужими людьми буквально через пару лет , как расписались,она сына настраивала против меня с самого детства ( с 5 лет)
Что по итогу :
сыну 19 , психика подломана
я для него все равно чужой , хоть и общаемся и был всегда у него вс папой.Учил и на лыжах, роликах, коньках кататься и бокс и бильярд и вождение авто и спонсировал спортшколу и спортзалы.Возил на аттракционы в италию . Оставил ему свою часть кв которую купил когда был с ней в браке .Когда разбогател , перевел в др школу и давал авто с водилой , чтоб туда и назад возил и закидывал в спортзал.с 14 лет от 3х мес до полугода жил у меня периодами. Не выдерживал воспитательных мероприятий и сбегал к матери , так как она все делала с точностью до наоборот в воспитании , чтобы меня выставить в неприглядном свете, посвящал время подтягиванию его в школе и в спорте.В 17 лет я ему рассказал о причине моего расхода о чем жалею.Он мать стал называть шлюхой.
Как бы я поступил , если б была машина времени?
Выгнал бы ее беременную к родителям , когда вскрылась ложь , пусть и мелкая , но ложь , фундамент со лжи - здание семьи будет кривым и рассыпется.Не жалел бы ее - помогал бы финансово, был бы вс папой, но только при условии , что нет пропаганды от мамы , что папа плохой.
В твоем раскладе ты только потеряешь свое время, тебе это ничего не принесет , кроме осознания того , что ты прое-ал время и ребенок не твой, она тебя уважать не будет не 99.9% ,а 100 - ты принял ее после секса с другим и проглотил ее ложь

PS и еще момент , то что ты пишешь про запахи и думания твои ,то это говорит , что не твоя она , похоже , что натягивал сову на глобус

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 14.09.21 15:09

Штуша-Кутуша писал(а):
14.09.21 07:40
не удалила "следы"
Удалила, зачистила почти под корешок. Остались следы следов - по ним и понял, что наипали. Но это уже и не важно. Васьков в совместной жизни не отмечено. Да и не важно это, как мне кажется. Тут в принципе непонятно, каким образом доверие можно восстановить. Мозгом-то понимаешь, что тебя сейчас, например, не найопывают, но эхо войны даёт о себе знать.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Штуша-Кутуша писал(а):
14.09.21 07:40
Вот где гарантия
Понятно, что гарантий нет. По моим наблюдениям, васьков нет и не было. "Углубленными" проверками уже давно не занимаюсь, в устройствах её не копаюсь, да от меня ничего и не скрывается. В конце концов, самка беременна, и её щепетильность в отношении здоровья, дисциплинированность в целом говорят о том, что жёсткого треша в период беременности мне точно ждать не нужно. Да и нафик нервы мотать.

Отправлено спустя 51 секунду:
Штуша-Кутуша писал(а):
14.09.21 07:40
про запас держала
Там временный попутчик. Впрочем, пути АБФ-вы неисповедимы :trololo:

Отправлено спустя 25 минут 39 секунд:
luftwaffe7 писал(а):
14.09.21 13:18
PS и еще момент , то что ты пишешь про запахи и думания твои
АБФ в своё время дал раскладку по этому вопросу ещё давно - не прислушался, дурак, и до поры до времени этот момент отошёл на второй план.
luftwaffe7 писал(а):
14.09.21 13:18
Выгнал бы ее беременную к родителям , когда вскрылась ложь , пусть и мелкая , но ложь , фундамент со лжи - здание семьи будет кривым и рассыпется.
Склоняюсь к такому: либо переедет она, либо переедут меня, и твой опыт совпадает с моим внутричерепным давлением.
luftwaffe7 писал(а):
14.09.21 13:18
общем через 6 лет ушел сам - стали чужими людьми буквально через пару лет
Перспективы так себе.
luftwaffe7 писал(а):
14.09.21 13:18
В 17 лет я ему рассказал о причине моего расхода о чем жалею.Он мать стал называть шлюхой.
Нехорошо получилось. Учту на будущее.
luftwaffe7 писал(а):
14.09.21 13:18
я для него все равно чужой
Весьма показательно. С учётом описанного тобой сын как минимум должен быть хотя бы просто молчаливо благодарен за поддержку. Не думаю, что ты от него ждёшь каких-то постоянных "спасиб" и постоянных предложений помощи.
luftwaffe7 писал(а):
14.09.21 13:18
В твоем раскладе ты только потеряешь свое время, тебе это ничего не принесет , кроме осознания того , что ты прое-ал время и ребенок не твой, она тебя уважать не будет не 99.9% ,а 100 - ты принял ее после секса с другим и проглотил ее ложь.
Зачатки уже есть. Как я понял, после ЗАГСа и рождения ребёнка, а если ещё и фин. проблемы полезут, неуважуха станет во весь рост?
luftwaffe7, большое спасибо за вдучивое, спокойное и своевременное описание! Если будет что-то добавить - добавь. На данный момент "созреваю" для разговора о том, что ЗАГС отменяется и нужно что-то решать - разъезжаться сейчас или после рождения ребёнка.
Сейчас же подумал, что её нужно будет поставить перед фактом, а не давать выбор... Какая-то бессмысленная гуманность :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя