5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение trintrav » 05.08.21 18:22

Девственницей брал?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 05.08.21 18:52

trintrav писал(а):
05.08.21 18:22
Девственницей брал?
Нет.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 23.08.21 01:21

Перечитываю тему периодически. Остаётся всё меньше вопросов по ситуации. Заметил, что не ответил на один прямоц вопрос - устраняю свинство:
Sawko писал(а):
27.07.21 10:59
У меня были мутные долги в которых стремно признаваться. ( А кстати, за что? Азартные игры?
В точку. За последние несколько лет был один рецидив. По существу бросил, с основными долгами раскидался.
Firefly писал(а):
26.07.21 21:57
Многие ситуации семейной жизни сглаживаются и налаживаются, если в паре с сексом нет проблем.
Так вот если вы, со своим оооочень прохладно - отстранённым отношением к матери вашего ребёнка сумеете выстроить с ней именно такие отношения мягкие, дружественные, покровительственные даже - есть шанс вырастить этого ребёнка вместе.
Формально проблем нет. Проблема в патефоне, который начинает играть. Вижу парочку, гуляющую в парке - весёлые картинки, думаю о том, что хотел её пригласить в ресторан - весёлые картинки, смотрим фильм - думаю о том, что она так же могла смотреть фильм с тем, кому прыгнула на йух, пока были в разрыве.
Neylio писал(а):
05.08.21 16:39
Ну не будет уже никогда там ничего хорошего, это невозможно, где-то в глубине души ты это сам понимаешь. Я так же в глубине души понимал, что не бывает жизни после камбэка, но решил попробовать. Так вот стало намного хуже все. Советую просто начать суетиться, меняться, развиваться именно для себя любимого!!!
Вот и мне так всё больше кажется. При этом близкие родственники говорят, что у меня тараканы в голове, и я слишком много думаю. Естественно, хотят благополучного отёла, чтобы были внуки. Это создаёт давление и не добавляет оптимизму лично мне: даже когда думаю о том, как надо поступить правильно (заканчивать это отношалово), чувствую себя "плохим человеком". Получается два червячка: один грызёт полушарие, в котором информация о pиzdеjе благоверной, а второе полушарие таранит червяк морали и правильности (нельзя бросать беременную).
Попробую посуетиться, как ты написал. Видимо, слишком много у меня времени для порожняковых думок, а за суть ухватиться не могу.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Sawko » 23.08.21 05:03

Фролофф писал(а):
23.08.21 01:21
благополучного отёла
-^- это твой выблядок, пиши про него поуважительнее. :trololo:
А если серьезно, то ты конченный.
Фролофф писал(а):
23.08.21 01:21
По существу бросил, с основными долгами раскидался.
это не бросают.Люди вообще ничего никогда не бросают, если говорить об аддикциях.
Только иногда меняют одну на другую. Завязал играть, значит будешь бухать/курить/нюхать, если повезет, то всего по чуть-чуть и окружающим будет казаться, что ты почти здоров.
Фролофф писал(а):
23.08.21 01:21
близкие родственники говорят, что у меня тараканы в голове, и я слишком много думаю. Естественно, хотят благополучного отёла, чтобы были внуки.
близкие родственники отчасти правы.
Это частая ситуация, когда от раздолбая прям выжимают потомство. Знаешь, почему? Им с тобой все ясно и ничего от тебя не ждут. Твой пистюк - их новый шанс получить тебя (версия 2, исправленная и доработанная).

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 23.08.21 13:17

Sawko писал(а):
23.08.21 05:03
А если серьезно, то ты конченный.
Sawko писал(а):
23.08.21 05:03
это не бросают.Люди вообще ничего никогда не бросают, если говорить об аддикциях.
Sawko писал(а):
23.08.21 05:03
Твой пистюк - их новый шанс получить тебя
Не знаю, женщина ты или мужчина, но мне мои проблемы кажутся ничтожными в сравнении с тем, что происходит у тебя в голове. Верно, что здесь много мозговитых камрадов, но ещё больше самоуверенных павлинов.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Sawko » 23.08.21 13:20

Фролофф писал(а):
23.08.21 13:17
мне мои проблемы кажутся ничтожными в сравнении
Я рад быть тебе полезным.
Какахи у тебя кипят - это бывает. Все лучше, чем в себе держать.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 23.08.21 15:12

Sawko писал(а):
23.08.21 13:20
Я рад быть тебе полезным.
Какахи у тебя кипят - это бывает. Все лучше, чем в себе держать.
Как есть. Благодарю.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение ZdesMike » 23.08.21 16:37

С одной стороны, фигурантка была свободна, когда после расставания нашла другого мужика. Как понял, это только в рассказе Автора нам прозвучало "я временно ухожу подумать", а в реале он тетку выпихнул достаточно жестко и однозначно, и у нее сомнений об "окончательности" разбега не было совсем. Т.е. тетка, де факто, ни в чем не виновата и у Автора рогов нет по определению. И червяку в голове у Автора делать нечего.

Но. С другой стороны, тетка нашла другого мужика уж очень быстро (даже для сильно, но быстро переживающих расход женщин, 3-4 недели - это не срок, это очень быстро). Отсюда вывод: фигурантка по Автору особо не страдала (читай - любовью не горела). И это плохо. Имхо, как раз это, а не несуществующая "измена", и должна Автора настораживать.

Имхо, вопрос: вести ли ее в ЗАГС (читай - связываться ли с ней всерьез, считать ли ее "боевой подругой") зависит от других привходящих факторов. Например, как она НА САМОМ ДЕЛЕ относится сейчас к Автору? Переживает ли?

Грубо говоря, Автору не вести надо с ней задушевные разговоры, а узнать - ЧТО она говорит о ситуации, о нем и пр близкой подруге, мамо и прочим лицам, с которыми откровенна. Банально оставить на шкафу включенный диктофон, посмотреть переписку с подругой, посмотреть что пишет о себе в СС и пр пр.

В общем, Автору нужна еще дополнительная информация.

П.С. А то, что у Автора исчезла к фигурантке горячая лУбовь, так это даже хорошо. Как принято говорить на АБФ "это женщина должна гореть от любви к своему мужчине, а не наоборот". Мужчине лучше быть спокойным в данном вопросе. Не снижение влечения к фигурантке должно беспокоить Автора. Это даже позитивно.

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
К слову, добавлю к списку дополнительной (значимой для принятия правильного решения) информации - а в какой семье воспитывалась фигурантка, каковы мать/отец, их отношерия, братья/сестры фигурантки, каковы подруги и пр. пр.? Автор, покопай в этом направлении.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 24.08.21 11:55

ZdesMike писал(а):
23.08.21 16:51
в реале он тетку выпихнул достаточно жестко и однозначно
Нет, не жёстко. Говорил, что сам буду думать, предлагал остаться и подождать.
ZdesMike писал(а):
23.08.21 16:51
у нее сомнений об "окончательности" разбега не было совсем
Да.
ZdesMike писал(а):
23.08.21 16:51
тетка нашла другого мужика уж очень быстро
Другие камрады тоже на это обращают внимание. Кроме того, с её слов у неё есть близкая подруга, которая "любила-не могла" и после расставания уже почти год ни с кем не ложится в постель. Из этого я делаю такие выводы: то, что происходит сейчас со мной - затяжная демка, стремление реализовать желание иметь семью и ребёнка в рамках полной семьи, а я - подходящий, удобный вариант.
ZdesMike писал(а):
23.08.21 16:51
Автору не вести надо с ней задушевные разговоры
Уже не веду - понял бессмысленность. Соцсети / мессенджеры смысла нет шерстить. Когда начал что-то подозревать - залез в комп и сказал об этом :facepalm:, после чего заметил, что даже самые безобидные чаты у неё начали удаляться. Отметил для себя: в одном из чатов она писала подруге, что "это нужно обсудить по телефону или встретиться". Итак не было желания особо шпионить за мобилой (больше нервотрёпки), а теперь ещё и смысла особого нет.
ZdesMike писал(а):
23.08.21 16:51
а в какой семье воспитывалась фигурантка
Отец - бывший военный, сейчас работает в коммерции, мать тоже работает. Формально главный отец, но по факту мозг ему там сношают будь здоров. Есть младший брат (более семи лет разницы), который сношается и сожительствует со "старушками", которые старше него минимум на год-два, а то и на 5-6 лет, хотя недостатка во внимании ровесниц не испытывает. Моя ОЖП его за это осуждает, но сама за время нашего разрыва снюхалась с перцем, который младше неё на 7 лет :lol: и военный, что характерно :!:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Hosenator » 25.08.21 16:43

Granit_beisser писал(а):
23.07.21 00:49
Скажите, Автор, как случилась внезапная беременность?
Я вангую, что автор закрывал в комбэке гештальт, кончая в шмоньку профуры.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Firefly » 25.08.21 17:07

Фоllowf писал(а):
24.08.21 11:55
стремление реализовать желание иметь семью и ребёнка в рамках полной семьи, а я - подходящий, удобный вариант.
Так вы же её вернули ровно из тех же соображений. Вы же к ней почти ничего не чувствуете. Ну есть и есть. Пусть будет.
О, ребёнка хочется. Пусть родит.
Вы же очень утилитарно подходите к этим вещам.
С предельно холодной головой.
Разве нет?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение ZdesMike » 25.08.21 17:27

Firefly писал(а):
25.08.21 17:07
Так вы же её вернули ровно из тех же соображений. Вы же к ней почти ничего не чувствуете. Ну есть и есть. Пусть будет.
О, ребёнка хочется. Пусть родит.
Вы же очень утилитарно подходите к этим вещам.
С предельно холодной головой.
Разве нет?
Не ровняйте "брачуюшихся" ОЖП и ОМП. Со стороны новобрачного ОМП трезвой головы и симпатии к ОЖП вполне достаточно. А, вот, со стороны ОЖП - категорически нет. Мало того, со стороны ОМП такое отношение (отсутствие бабочек) необходимо и обязательно.

Когда будет ребенок, когда будет любовь к своему ОМП, тогда через некоторое время последний поймет: да, она - та самая, моя "боевая подруга". Тогда неизбежно появится с его стороны и уважение, и лУбофь, и прочие помидоры, лакомые для дам. При необходимости, он впишется за реально свою женщину, за мать своих детей в ЛЮБОЙ ситуации. Такое мужское отношение покрепче дамских насекомых в животе будет.

На самом деле, ОМП - существа весьма отзывчивые на любовь, хорошее отношение и прочее.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 25.08.21 17:59

Firefly писал(а):
25.08.21 17:07
Так вы же её вернули ровно из тех же соображений. Вы же к ней почти ничего не чувствуете. Ну есть и есть. Пусть будет.
Разве нет?
Нет. Когда принял решение возвращать, то сделал это потому, что понял, что это мой человек, что я к нему всё-таки испытываю глубокую привязанность. Её отношение ко мне - более трепетное, поэтому полагал, что всё будет отлично. Ну а утилитарный подход, извините, он необходим - и мужчины, и женщины, выбирая отца / мать своих будущих детей, обычно опираются не только на бабочки, но и на то, что называется мужскими и женскими качествами.

Отправлено спустя 18 минут 43 секунды:
ZdesMike писал(а):
25.08.21 17:27
На самом деле, ОМП - существа весьма отзывчивые на любовь, хорошее отношение и прочее.
Хотел написать: к счастью, так оно и есть. Но, к сожалению, эта отзывчивость сильно влияет на решения, которые многим здесь кажутся очевидными. Конкретно в моём случае её хорошее и трепетное отношение ко мне до расставания и после возобновления отношений удерживает сейчас от кажущегося очевидным шага (расстаться) не меньше, чем ребёнок. Есть страх, что такую годную бабу уже не найду.

С другой стороны, скрыт факт епли в период расставания - разрушен образ "любящей" и "нитакой". И если доверие в какой-то степени ещё восстанавливается, то червячок внутри грызёт - ежедневно посещают мысли а-ля "Она так же, как и сейчас смотрела фильм с ним", "Она гуляла с ним за ручку", "Она сосала йух" и проч. - бьёт по самооценке. При этом аналогичные мысли меня не посещали ранее никогда, хотя я знал, естественно, что она не девственница, и всё, что было у неё в период расставания, имело место и до нашей первой встречи.

Как с этим справиться? Хз. Казалось, голова стала на место, но беременность внесла свои коррективы и заварила в голове кашу будь здоров...

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Fraktall » 26.08.21 12:34

Фоllowf, жаниться-то как, всё еще собираешься? или передумал, надеюсь? вы сейчас вместе живете? какие отношения у вас?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 26.08.21 15:23

Fraktall писал(а):
26.08.21 12:34
жаниться-то как, всё еще собираешься? или передумал, надеюсь? вы сейчас вместе живете? какие отношения у вас?
Жаниться не буду. Распишемся через месяц-два. Живём вместе. Отношения нестабильные, но как к женщине вопросов к ней нет по быту. Жить с ней комфортно. Сейчас занят больше собой, чтобы не залипать. Пока мне комфортно - будет со мной в семье. Если разладится, пойду по граблям. Активов особых нет.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Лео Гетс » 26.08.21 18:38

Фоllowf писал(а):
26.08.21 15:23
Жаниться не буду. Распишемся
Это как?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Хатуль Мадан » 26.08.21 18:48

Лео Гетс, да вот так. :facepalm:
Как и вся тема. :facepalm:
Как СТ появился, так Старую Железяку спасать пришлось. Не могла ответить на простой вопрос. 8 (!!) лет на форуме и как так? И зависла к куям собачьим. :evil: Еле перезапустил. :x

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Лео Гетс » 26.08.21 18:50

Хатуль Мадан писал(а):
26.08.21 18:48
как так?
Да вот так :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Хатуль Мадан » 26.08.21 19:03

Я то понимаю все. Но Железка она электронная, и логика у нее не человеческая. 8-)

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 26.08.21 20:45

Лео Гетс писал(а):
26.08.21 18:38
Это как?
Уточнил. Я ж не знаю - может, Фракталл имела в виду какое-то торжество.
Хатуль Мадан писал(а):
26.08.21 18:48
Как и вся тема.
Что имеешь сказать, учёный кот? Бросить беременную? Лошадь сдохла, залезать на следующую?
Мне морально трудно пойти на этот шаг, хотя при отсутствии беременности ябы на него пошёл не сомневаясь. Трусливо поступаю? Возможно. ^sad^ АБФ мало курил или перекурил? Не знаю. Возможно. Но то, что я запутался, и не понимаю, какой следующий шаг верный, это точно. В любом случае ещё минимум месяц раскинуть мозгами над тем, нужно ли идти в ЗАГС. ОЖП, естественно, этот вариант продавливает, но уточняет: "Если ты со мной не хочешь быть, я ухожу. Воспитаю одна. Воскресный папа ребёнку и подачки в виде алиментов ребёнку не нужны".

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Firefly » 26.08.21 20:48

Фоllowf писал(а):
26.08.21 20:45
Если ты со мной не хочешь быть, я ухожу. Воспитаю одна. Воскресный папа ребёнку и подачки в виде алиментов ребёнку не нужны
Это ультиматум.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 26.08.21 20:49

Хатуль Мадан писал(а):
26.08.21 18:48
Старую Железяку
По сравнению с матёрыми камрадами, я, конечно, работаю на Винде 98. Себя не переоцениваю, поэтому за все годы писал немного. Какой есть. Пробую меняться. Сейчас критический момент, поэтому завёл тему. Хуже ж никому не станет от того, что незнакомое лицо завело очередную тему... Если сомневаетесь, что я живой человек, а не ОЖП из романа "50 оттенков Серова", могу и проверку пройти - не вопрос.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Firefly писал(а):
26.08.21 20:48

Это ультиматум.
Думаешь, следует жить так, без регистрации? Она в таком случае отказывается ребёнка на меня записывать.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Firefly » 26.08.21 21:07

Фоllowf писал(а):
26.08.21 20:50
Думаешь, следует жить так, без регистрации?
Просто ультиматумы дело гиблое.
Да и у неё есть иллюзии, что ребёнок - это универсальное средство решения проблем в личных отношениях.
Вы и так странно - для меня, вестимо - приняли решение о совместной жизни.
Вы - медведь шатун - сначала отправили даму восвояси, потом вернули, потом расследование и допрос с пристрастием и параллельно секс без предохранения.
Сумбурно.
И она тоже интересно себя повела и после расставания, и после воссоединения.
Но это не так значимо, как то, что рождение ребёнка - это всегда проверка на прочность отношений мужчины и женщины.
Ребёнок часто не связывает крепче, а разламывает отношения, особенно, если в них были трещины.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Хатуль Мадан » 26.08.21 21:14

Фоllowf писал(а):
26.08.21 20:50
Если сомневаетесь, что я живой человек, а не ОЖП из романа "50 оттенков Серова", могу и проверку пройти - не вопрос.
Я не сомневаюсь. Я удивляюсь. Как можно встрять в такое дерьмо при всех исходных условиях?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Фоllowf писал(а):
26.08.21 20:45
"Если ты со мной не хочешь быть, я ухожу. Воспитаю одна. Воскресный папа ребёнку и подачки в виде алиментов ребёнку не нужны".
Гыгы. Это щас она синежопка. А как родит-от аликов не отвертишься.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

5 лет ГБ - расставание - камбэк - беременность...

Сообщение Фоllowf » 26.08.21 21:32

Firefly писал(а):
26.08.21 21:07
Вы и так странно - для меня, вестимо - приняли решение о совместной жизни.
Это для меня не странно. Был опыт сожительства около 5 лет - за это время не было даже намёка на корыстие, потреблядство. Никаких истерик. Свои интересы подчиняла моим. При этом исключительно порядочный человек. Логичного продолжения сношений не последовало из-за моих сомнений.
Firefly писал(а):
26.08.21 21:07
параллельно секс без предохранения
Здесь и случился затык: когда возникли подозрения, что обманули, когда уже начал копаться, то не смог себе признаться в своей слабости. До последнего не мог поверить :twisted: , что подозрения имеют под собой почву и самоуверенно продолжал начатое. Когда вскрылось, я думал - главное, чтобы не забеременела (в первые недели после начала отношений этого не случилось). Но вышло иначе.
Firefly писал(а):
26.08.21 21:07
И она тоже интересно себя повела и после расставания, и после воссоединения.
У неё один посыл: люблю, поэтому согласилась. Вскоре после камбэка впряглась лично в ремонт в моей квартире - вложилась финансово и на равных трудилась. Когда вскрылось, что за время расставания у неё было отношалово, естественно, были разговоры, после которых понял, что смысла их вести дальше нет.:twisted:
Хатуль Мадан писал(а):
26.08.21 21:14
Я не сомневаюсь. Я удивляюсь. Как можно встрять в такое дерьмо при всех исходных условиях?
Камрады уже не раз давали самую жёсткую характеристику подобному поведению, и я с ними в общем согласен. Оленевод, хоть и обидно, выразился, конкретнее некуда :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей