Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Tanatos » 13.10.21 20:44

Василек Красный писал(а):
11.10.21 07:41
По закону на маму до 50% от размера алиментов, до 3-х лет
Мне кажется, я начинаю понимать, почему тебя женили, а после выставляют условия, на которые ты ведёшся.
Ещё раз - почему ты решил, что суд примет такое решение? Такое бывает далеко не всегда. Она инвалид? Она никогда не работала? Она малоимущая? Почему ты так твёрдо уверен, что суд встанет на её сторону, а не на твою?
Василек Красный писал(а):
11.10.21 07:41
Я думал вопрос, о цене съема.
Да, вопрос о цене съёма. Почему ты за свои кровные обеспечиваешь комфорт той, кто на твой комфорт срала? Почему ты должен оплачивать дорогую квартиру, а не обычное заМКАДное жильё? В чём необходимость домоседке жить в центре, а не на периферии?

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 14.10.21 07:33

Tanatos писал(а):
13.10.21 20:44
Мне кажется, я начинаю понимать, почему тебя женили, а после выставляют условия, на которые ты ведёшся.
Ответ в самом первом сообщении я написал, поэтому естественно ты знаешь этот ответ.
Tanatos писал(а):
13.10.21 20:44
Ещё раз - почему ты решил, что суд примет такое решение?
Еще раз: я не хочу разводится. Может быть ПОКА или же ВООБЩЕ. Не хочу, т к. 25% по суду в среднем по году будет не 50 тр в месяц, а больше.
Почему решил, что какую то сумму назначат до 3-х лет, опять же, писал уже, что общался с адвокатом в период когда собирался выселить жену из дома и каковы могут быть последствия.
Tanatos писал(а):
13.10.21 20:44
Почему ты за свои кровные обеспечиваешь комфорт
Я ей ничего не обеспечиваю. Ничего отдельно ей не даю, купил только памперсов 10 упаковок нашему общему ребенку.
Tanatos писал(а):
13.10.21 20:44
В чём необходимость домоседке жить в центре, а не на периферии
Это ее выбор, который кстати я поддерживаю. Детский сад, куда мы хотели отдавать ребёнка находится неподалёку.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Мне только спросить » 14.10.21 08:42

Василек Красный писал(а):
14.10.21 07:33
Ответ в самом первом сообщении я написал, поэтому естественно ты знаешь этот ответ.
Василек Красный писал(а):
14.10.21 07:33
Еще раз: я не хочу разводится. Может быть ПОКА или же ВООБЩЕ. Не хочу, т к.
Я как то уже писал в своем сообщении: "Извини, но ты талпайоп".

Отправлено спустя 3 минуты :
Василек Красный писал(а):
14.10.21 07:33
купил только памперсов 10 упаковок
:facepalm:
А чего сразу не 1001?
10! сцк упаковок! памперсов.
Ты просто не врубаешься, что так делать нельзя блайть!
Самка это считывает, как то что ты за какашки вашего рибеначка плять заботишься больше, чем о себе - что тебя в данный момент очень волнует вопрос запаса на будущее мешочков для его говна.
Это ппц, аленизм высочайшей степени.
Ну купил пачку, дальше пусть твоя корова напоминает хотя бы. Дай ей возможность подумать о том, о чем она ОБЯЗАНА думать.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Василек Красный писал(а):
14.10.21 07:33
Это ее выбор, который кстати я поддерживаю.
При том что она на твои "выборы" срала с высокой колокольни.
Как это вообще возможно?

Отправлено спустя 14 секунд:
ТЫ ТРОЛЛЬ?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Tanatos » 14.10.21 12:29

Мля, я сдаюсь. Это непробиваемо просто :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Василек Красный писал(а):
14.10.21 07:33
Я ей ничего не обеспечиваю.
Ты из своих кровных выкидываешь 80 тысяч. Конечно, ты ничего ей не обеспечиваешь, йопта.
В принципе, давай, Василёк, действуй. Алень должен страдать. Плати за свой долбоебизм кровными. Это невысокая пока плата

Аватара пользователя
Заводной Апельсин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.09.21 08:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Заводной Апельсин » 15.11.21 19:44

Фоllowf писал(а):
04.10.21 04:08
А что? Удобно: во всём виноваты коммунисты! Интересно, через 30 лет снова будут виноваты коммунисты? Мне вот коммунисты счастливое детство дали и, вот же сволочи, на осколках этой жидоимперии мне довелось побывать в пионерском концлагере. В родном селе матери ещё колхоз не добили - по жидобольшевистским лекалам делят прибыль, оформив для порядка в коммерцию.
Не там копаете. С такой логикой можно дойти и до отказа от электричества, и к рабству вернуться, и до перехода к собирательству дойти - нельзя выворачивать исторические события так, как удобно в текущий момент.
Ну и где они теперь твои коммунисты? Они нужны были чтоб уничтожить Российскую Империю, задачу они выполнили, да затянулось, потому-что те кого они поставили взяли все в свои руки, и сами не ожидали этого. Но в итоге-то они взрастили предателя, и закончили с коммунизмом. И что мы видим сейчас? Демократический скотомогильник с эмансипированными бабами, руками которых уничтожают нацию. Дети не рождаються, а если и рождаються то 1-2, а чтоб выйти из вымирания нации нужно минимум 3-4 ребенка в семье. Семьи разрушаются бабами, воспитывается нижний алень, или блядина как мама, и все идет по кругу, это замкнутый круг. Нас замещают приезжими азиатцами, еще Столыпин П.А. сказал 100 лет назад - "Народ не имеющий национального самосознания, есть навоз на котором произрастают другие нации". Что мы сейчас и наблюдаем. Нам поможет только чудо. Через 100 лет русские будут как индейцы в резирвуациях жить, но я думаю что этого не будет, нас хотят стереть с лица земли полностью.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Tanatos писал(а):
13.10.21 20:44
Мне кажется, я начинаю понимать, почему тебя женили, а после выставляют условия, на которые ты ведёшся.
Ещё раз - почему ты решил, что суд примет такое решение? Такое бывает далеко не всегда. Она инвалид? Она никогда не работала? Она малоимущая? Почему ты так твёрдо уверен, что суд встанет на её сторону, а не на твою?
Потому что в судьи такие-же рспехи как и его женка. И правила и законы им не писаны. Если ты не миллионер.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Фоllowf » 15.11.21 20:44

Заводной Апельсин писал(а):
15.11.21 19:46
Дети не рождаються, а если и рождаються то 1-2, а чтоб выйти из вымирания нации нужно минимум 3-4 ребенка в семье. Семьи разрушаются бабами, воспитывается нижний алень, или блядина как мама, и все идет по кругу, это замкнутый круг. Нас замещают приезжими азиатцами
Вы ответьте себе на вопрос честно: в Европе иначе? В Америке у белого населения демографические тенденции иные? А в Азии не падает рождаемость? А в Африке, в Южной Америке?
Заводной Апельсин писал(а):
15.11.21 19:46
нас хотят стереть с лица земли полностью
Вот это верно. Слабых стирают. Мы сейчас слабы. Пока строили социализм были сильны. Российскую Империю не большевики рушили, приговор царизму подписал сам царь. А вот большевики как раз вернули страну как единый организм.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 18.12.21 01:04

Всем здравствуйте! С женой живём отдельно, видимся по выходным, приезжаю с ребёнком видеться. Но дело тут в другом

Ничего не поменялось, секса как не было, так и нет :(
Причина - НЕ ХОЧУ.
Страшно такое писать, но реально не хочу.
За пару мес чуть привел себя в форму, подскинул 5 кг, но покров из женского полового органа в том - что не хочу секса, вообще.
Т.е. буквально минут 40 назад от меня уехала очень аппетитная 26 летняя дама, не в плане форм, а в плане состояния тела и мордашки, подтянутая, сделанная. Можно было ее того, ну по глазам вижу - но не хочу! Насильно пробовал- не прокатило, только миньет получил, и ее немного сам удовлетворил не прибегая к помощи члена. Все!
Что же за покров из женского полового органа такой :shock: :(

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Дама_с_кукушкой » 18.12.21 10:44

Жена (теща, мать) сделали заговор, чтоб у тебя только на жену стояло. Сами или у колдуньи. Все мы, бабы, колдуньи.
Ищи бабку, которая это снимает (И я почти не шучу)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Лео Гетс » 18.12.21 13:00

Дама_с_кукушкой писал(а):
18.12.21 10:44
не шучу
Просто бредишь

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Хатуль Мадан » 18.12.21 19:01

Василек Красный писал(а):
18.12.21 01:04
С женой живём отдельно
Маладес. Нечего своим кислым ипалом голубкам малину портить. Пусть начпокаецца с васьками, а ты будешь васяткиных дитяток содержать. :facepalm:

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение sunrise136 » 18.12.21 19:44

Заводной Апельсин писал(а):
15.11.21 19:46
Через 100 лет русские будут как индейцы в резирвуациях жить, но я думаю что этого не будет, нас хотят стереть с лица земли полностью.
что за резирвуации? русский ^sad^

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Мне только спросить » 26.12.21 16:36

Хатуль Мадан писал(а):
18.12.21 19:01
а ты будешь васяткиных дитяток содержать.
Там в соседней теме алень спрашивает, ачотакова. Любит как своего :trololo:

V3r1tas
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26.06.21 01:08
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение V3r1tas » 29.12.21 03:39

Василий3019 писал(а):
26.07.21 20:38
Дальше будет хуже. Почти у всех ОЖП есть прошивка. В ней,прошивке, несколько вариантов. Ты попал на вариант спермодонор-банкомат.
Какие ещё прошивки ты видел в своей жизни?

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Fraktall » 29.12.21 09:45

Мне только спросить писал(а):
26.12.21 16:36
в соседней теме алень спрашивает, ачотакова. Любит как своего
И правда, ачотакова. Отец не тот кто спермодонор, а тот кто банкомат :trololo:
А сын не тот кто ребенка родил, а тот кто отца воспитал (С) АБФ

Аватара пользователя
Заводной Апельсин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.09.21 08:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Заводной Апельсин » 04.01.22 05:48

Василек Красный писал(а):
18.12.21 01:04
Всем здравствуйте! С женой живём отдельно, видимся по выходным, приезжаю с ребёнком видеться. Но дело тут в другом

Ничего не поменялось, секса как не было, так и нет :(
Причина - НЕ ХОЧУ.
Страшно такое писать, но реально не хочу.
За пару мес чуть привел себя в форму, подскинул 5 кг, но писец в том - что не хочу секса, вообще.
Т.е. буквально минут 40 назад от меня уехала очень аппетитная 26 летняя дама, не в плане форм, а в плане состояния тела и мордашки, подтянутая, сделанная. Можно было ее того, ну по глазам вижу - но не хочу! Насильно пробовал- не прокатило, только миньет получил, и ее немного сам удовлетворил не прибегая к помощи члена. Все!
Что же за писец такой :shock: :(
Мужчиной тя делает не наличие вагины в твоей жизни. Ты априори мужчина, по факту рождения. Живи для себя. И делай только то что ты считаешь нужным. Хочешь совершай половой акт, хочешь не совершай половой акт. Женщина в твоей жизни всегда должна быть + для тебя. Не важно как и что у нее. Иначе все это не имеет смысла. Женщины созданы для мужчин, а не мужчины для женщин

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Texas » 06.02.22 07:33

Василек Красный писал(а):
18.12.21 01:04
Т.е. буквально минут 40 назад от меня уехала очень аппетитная 26 летняя дама, не в плане форм, а в плане состояния тела и мордашки, подтянутая, сделанная. Можно было ее того, ну по глазам вижу - но не хочу! Насильно пробовал- не прокатило, только миньет получил, и ее немного сам удовлетворил не прибегая к помощи члена. Все!
Что же за покров из женского полового органа такой
Когда отвалятся подростковые представления о том, что должно быть "увидел - выэбал" - тогда будешь проще относиться к этому.
Отчасти надо отвыкнуть от прежней бабы, отчасти - привыкнуть к этой. Оставь её на ночь спать вместе, ночью всякие чудеса случаются. И не надо лезть на неё сразу, объясни ситуацию. Поди поймёт. Нет так нет, есть ещё миллиард.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 05.07.22 11:16

Доброе утро! Давно не было тут от меня никаких известий, погряз я в работе и отношения.

Из хорошего:
- на работе все хорошо и с марта даже стало лучше, работы стало больше и следовательно и доход поднялся
- есть девушка с которой мне хорошо, там много условностей – но в сухом остатке –мне хорошо

Из плохого: мама, жена, сестра в силу причин отец и чужие мне люди (тесть, теща).
Кратко: женщине 28 лет, из области, дочке в этом году идти в 1 класс. Отличное тело, нет проблем в сексе с ней, но характер тяжелый, взрывной. Сама часто извиняется потом, но вспыхивет как тополиный пух. Живет у меня периодами, не часто. С дочкой особо не знаком, пару раз видел, особо не контачили. С ее родней несколько раз виделись. С мужем в разводе несколько лет, по ее словам - бил, очень сильно, он КМС? по спорту и срывался. Его не видел ни разу, только фото, ну там все в зале с грушей и на соревнованиях.. Строить с ней серьезные отношения плана нет, но как вариант - почему бы и нет, проводим вместе только будни, выхи она с дочерью и родителями.
Родители: тут есть основные персоны: теща, мама и… сестра. С сестрой катастрофически отношения испортились, она попрекает, что свои проблем надо решать самому, а не перекладывать на родителей. Принцип понятен, у отца упал доход ввиду санкций и помогать сейчас и сестре и моей жене ему тяжко, в свете чего с ним в мае был разговор почти на повышенных тонах, что я завел семью, а потом скинул на него и маму, при том – что сестра родила 4 ребенка и фактически не могут содержать без помощи родителей – не замечает.
Жена – гордая птица, со мной почти не разговаривает, но периодически то там то сям высказывается, как ее бросил муж и не помогает, как я понимаю, то что каждый месяц ей 80 000 падает на карту – не учитывается, хотя там большая часть уходит в квартиру и чуть более 30к на месяц с ребенком ей не хватает, этим помогают мои родители. Я иногда что-то покупаю ребенку, именно ребенку, но это никак не сказывается. С ребенком виделся давно, жена переехала на дачу, к моим родителям, условия хорошие. Получается и на дачу я не могу поехать, был там в первой половине мая, как чувствовал выпивать не надо, понятное дело, жена нашу комнату заняла, я готов был поспать в гостиной, но все закончилось скандалом и я уехал. Больше меня там не было, тогда и был разговор с отцом. Ну и катализатором стало, что я спросил, зачем платить за съемное жилье, пусть живет на дачи, она у нас круглогодичная, а 80к на все про все хватать будет, тем более в декрете еще 1,5 года сидеть.
Уж не знаю каким образом, но в конце мая узнают про девушку, уровень децебел поднялся многократно со стороны родни, даже жена соизволила высказать свое мнение по данному вопросу и уже сейчас начинает посещать мысль, что невзирая на все финансовые моменты надо разодиться.

На 05.07 имею:
- для жены я чужой, ПОХ
- для всей родни (мама, папа, сестра) я чужой, на 80% ПОХ, но задевает, неприятно. И дело не в том, что дача закрылась в этом году, а сам факт, получается из родных – никого
- мне становится «чужим» мой же ребенок, не могу оценить степень ПОХ, но мне это не нравится. И тут честно, не оправдываюсь, но считаю ситуация с женой и моим семейством оказывают влияние. С другой стороны – он растет с бабушкой и дедушкой с моей сторон + сестра там с детьми, ему не одиноко и все-равно он часть семьи.
А меня из семьи как будто выкинули… Т.е. меня заместила жена. Может и утрирую сильно, но прям как-то обидно.

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Autoerotique » 05.07.22 15:00

Дороу, василек!
Йипанутая семейка у тебя, и свела с такими же своими епанутыми. Перекрестись и забудь и про тех, и про тех. Ты в 36 наконец получил возможность сам распоряжаться своей жизнью, не упускай этот шанс жить так, как хочешь ТЫ и нужно ТЕБЕ.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Tanatos » 05.07.22 16:23

Для тех, кому лень читать это блеянье:

Аленяка продолжает обеспечивать жизнь охреневшей Ж, так как это был ЕЁ выбор. Охреневшая Ж выгнала аленя из всех его привычных мест для выпаса, в том числе с дачи родителей. Родители аленя, в свою очередь виноватят аленя же во всех смертных грехах, включая внезапные роды ленивой сестрой четвертого рта в табор. Эта весёлая карусель виноватит аленя, вычеркнула аленя из всех завещаний, алень страдает (почему-то не уважает выбор родителей, сестры и жены). Сопит, платит и ревёт.
Но есть у аленя и радостная отдушина. Нашёл он девушку-РСП. Та дивно хороша, у неё есть даже песта, что очень радует аленя. Настолько, что терпит её небольшой и милый недостаток - Та орёт на аленя. Но, поскольку по лицу пока не наказывает, алень очень счастлив. Видимо не может сопоставить, почему бывшый муж девушки-РСП пиздюлил эту самую РСП чаще груши. Видимо, открывать рот только для минета у РСП не получается. Родня осуждает аленя, только родня имеет на монополию утверждать кандидатуры для спаривания аленя. Чаще это доска в заборе с выпавшим сучком, в отверстие которого можно потом грустно смотреть на участок, где счастливо живёт жена.
В целом, алень доволен, на работе стал больше зарабатывать. А это значит, что можно больше тратить на весь этот весёлый цирк "Родня". И это его выбор. Единственный, который он смог отстоять (потому что никто не возражал).

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Texas » 07.07.22 19:08

Tanatos писал(а):
05.07.22 16:23
Для тех, кому лень читать это блеянье:
Благодарю. А то чот подзабыл уже что тут за интрига.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Firefly » 08.07.22 00:42

Василек Красный писал(а):
05.07.22 11:16
Отличное тело, нет проблем в сексе с ней, но характер тяжелый, взрывной. Сама часто извиняется потом, но вспыхивет как тополиный пух. Живет у меня периодами, не часто.
Вспыхивает и орет, но хоть не бьёт? :lol:

Отправлено спустя 48 минут 44 секунды:
Василек Красный, эта РСП имеет на вас серьезные виды.
И вы ещё хлебнёте с этой порывистой веселья.

Вообще, у вас наблюдается чёткое разделение - секс нормальный может быть только с теми, на ком вы не собираетесь жениться. Сначала это были тусовщицы, сейчас эта РСП.
А жениться и размножаться надо от порядочных асексуальных женщин, которая во время секса закрывает глаза и думает об Англии(с).
Вы бы хоть отрефлексировали этот момент.
И пожалейте папу.
Он не железный - содержать до скончания века и вашу сестру с семьей и вашу жену.
И других потенциальных матерей ваших детей - ну к примеру РСП залетит и откажется делать аборт. Дело - то житейское.
Если честно, то не понимаю - зачем снимать квартиру за 50т, если жена не работает и ребёнок ещё не ходит в садик?
Тем более, что вы не имеете особо доступа к ребёнку.

Предъявлять родителям, что сестра ведёт себя гораздо безответственней вас - не советую.
Вас проклянут навсегда.
Потому что сестра в клане и действует по канонам, а вы балбес и развратник. Секс ему подавай! Ишь чего захотел! Долг превыше всего.
А вы хотелки своего куя поставили выше семьи и своего ребёнка. Сдвинуть родителей с этой точки зрения вы не сможете.
Только рассоритесь ещё сильнее.

И ещё. Боюсь, что ваша жена и в 3 года ребёнка не пойдёт на работу. Или пойдёт на 20-30тр.
Она считает, что её или вы будете обеспечивать, или ваш отец.
Так что имейте в виду, что в ближайшее время ситуации только усугубиться.
И вот почему.
Дети сестры, подрастая, будут требовать от вашего отца все больше вложений - чем старше дети, тем выше расходы на них.
Сестра и пятого родит, ей в радость.

Вашей жене тоже будет не хватать денег.
Потому что на ребёнка будет больше затрат.

А доходы населения повсеместно падают.
Вот у вас не упали, а у вашего отца - да.
И плюс ваш отец не молодеет и сил все меньше.

Не вижу выхода из вашей ситуации.
Вы - в ловушке.

С РСП будьте осторожнее. Она, скорее всего, хочет замуж и ещё детей.
А вам надо разрулить ещё ситуацию с первой женой.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Fraktall » 08.07.22 01:47

Автор, помню твою тему прекрасно. Тебе всё разложили по полочкам, всё разжевали и в рот положили и подзатыльник дали, чтоб проглотил. Ты всё выблевал и высрал, предпочел погрузиться в дерьмо и плыть куда тебя понесет течение в виде папы, мамы, тещи, тестя, сестры с толпой ее спиногрызов и куй пойми кого еще. В твоей семье наверное соседи по даче и то имеют больше прав голоса, чем ты сам. Просто, как поставишь себя - так и будет с тобой. Как ты себя поставил - результат налицо :facepalm:
Что имеем в сухом остатке - алень платит по 80 косарей на одного годовалого ребенка, из которых полтос уходит за съем хаты, в которой никто не живет, оставшейся тридцатки бабе не хватает, питается из кастрюли свекра и свекрови, равно как и дочь ихняя, сестра Аффтыря, со всем своим потомством. Ребенка алень не видит, эмоций от него не получает, родители и сестра его ненавидят, бжиха тоже (хотя на нее покуй), развод не оформлен, денег никому не хватает и автор практически стал изгоем в своей семье.
А теща с тестем никак не помогают своей дочери и внуку? Они походу самые умные во всей этой истории, выпихнули взамуж свою кралю и куй забили на нее, и правильно сделали, пускай теперь другие терпилы хоботятся с таким сокровищем. С голоду не пропадет - там папа и мама автора кормят свою дочу плюс сноху плюс пятерых внуков, а 80 косарей от автора улетают каждый месяц в печную трубу, ну или в унитаз уплывают. Вот, урок всем йуным аленякам и новорегам, может хоть кто-то возьмет на заметку. А ты автор свою ситуяйцыю уже никак не переломишь, ты сам выставил себя терпилой, не способным принимать самостоятельно решения в собственной семье. Твоя семья должна быть - это твоя жена и ваши дети, всё. А ты запустил туда этот цыганский табор, естессно всё затрещало по швам. И поделом тебе.

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
А, еще новая ЛВЖ нарисовалась у Аффтыря - типичная стервозина и истеричка психованная, прям очень странно, чего это бывший муж ее писдил? :lol: Но она-то не виновата, это не она е6анашка, это просто у нее "характер взрывной!" Как у Шолохова в "Тихом Доне" - описывается типичный быдло-отморозок, но на тамошнем языке это называется "крутой нрав у казака" )) Также и в твоем семействе - крутой нрав по отношению к тебе проявляют абсолютно все, кроме тебя, дитяти неразумного. Потому что ты просто позволяешь это, все знают, что с тобой так просто можно. И конца и края этому не предвидится, никогда.

Отправлено спустя 7 минут 18 секунд:
Василек Красный писал(а):
05.07.22 11:16
Ну и катализатором стало, что я спросил, зачем платить за съемное жилье, пусть живет на дачи, она у нас круглогодичная, а 80к на все про все хватать будет, тем более в декрете еще 1,5 года сидеть.
И что тебе на это ответили, интересно знать?

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Tanatos » 08.07.22 14:36

Fraktall писал(а):
08.07.22 02:06
И что тебе на это ответили, интересно знать?
"Клизма, знай своё место!" - как вриант. Ну или "Плати и не гунди тут. Мы сами примем решение, твоя задача его исполнить".

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 09.07.22 12:46

Tanatos писал(а):
05.07.22 16:23
Для тех, кому лень читать
Что-то все в кучу.
Хотя начал ты неплохо
Tanatos писал(а):
05.07.22 16:23
Аленяка продолжает обеспечивать жизнь охреневшей Ж
Алименты
Tanatos писал(а):
05.07.22 16:23
Ж выгнала аленя из всех его привычных мест для выпаса, в том числе с дачи родителей
В целом можно и так сказать
Tanatos писал(а):
05.07.22 16:23
Родители аленя, в свою очередь виноватят аленя же во всех смертных грехах, включая внезапные роды ленивой сестрой четвертого рта в табор.
Это вранье. Про детей сестры слова не было, это ее выбор и мужа. Но родители рады, что много внуков
Tanatos писал(а):
05.07.22 16:23
вычеркнула аленя из всех завещаний
Не было такого
Tanatos писал(а):
05.07.22 16:23
алень страдает (почему-то не уважает выбор родителей, сестры и жены)
Что именно не уважаю? Свою жену?
Tanatos писал(а):
05.07.22 16:23
почему бывшый муж девушки-РСП пиздюлил эту самую РСП чаще груши
В моем понимании, бить, жестко бить, девушку или ребенка – недопустимо
Tanatos писал(а):
05.07.22 16:23
только родня имеет на монополию утверждать кандидатуры для спаривания аленя. Чаще это доска в заборе с выпавшим сучком
Что это за бред написан?
Tanatos писал(а):
05.07.22 16:23
В целом, алень доволен, на работе стал больше зарабатывать. А это значит, что можно больше тратить на весь этот весёлый цирк "Родня"
Вообще, ни на копейку, больше не стал тратить
Firefly писал(а):
08.07.22 01:31
Вспыхивает и орет, но хоть не бьёт?
Только кричит. Но извиняется буквально сразу же
Firefly писал(а):
08.07.22 01:31
Хочет замуж
Уверен быть не могу, но вроде как нет.
Firefly писал(а):
08.07.22 01:31
А жениться и размножаться надо от порядочных асексуальных женщин, которая во время секса закрывает глаза и думает об Англии(с).
Примерно так мои родители считают
Firefly писал(а):
08.07.22 01:31
И пожалейте папу.
Это значит мне надо забрать жену домой и дрочить в туалете? Мне еще 40ка лет нет, как минимум.
Firefly писал(а):
08.07.22 01:31
Он не железный - содержать до скончания века и вашу сестру
Ну, к теме, я уже думал, что сестру возможно потом мне тянуть. Это еще один момент, почему я с ней стараюсь особо не сближаться, ну вроде бы родственники – но с дистанцией. Потому как, младший реьенок еще в 1 класс не пошел, а старшему через пару лет в институт поступать, и есть подозрения, что.... ну вы поняли.
Firefly писал(а):
08.07.22 01:31
Если честно, то не понимаю - зачем снимать квартиру за 50т
И я не понимаю
Firefly писал(а):
08.07.22 01:31
Предъявлять родителям, что сестра ведёт себя гораздо безответственней вас - не советую.
Я к тому, что свою семью финансово я могу содержать, а вот у сестры со всеми кружками и прочим – будут проблемы
Firefly писал(а):
08.07.22 01:31
Потому что сестра в клане и действует по канонам, а вы балбес и развратник. Секс ему подавай! Ишь чего захотел! Долг превыше всего.
А вы хотелки своего куя поставили выше семьи и своего ребёнка.
Кратко, не емко. Позиция и родителей и жены и ее родни- именно такая. Секс это баловство молодых, а мы уже взрослые и пора думать и поступать по серьезному.
Firefly писал(а):
08.07.22 01:31
ваша жена и в 3 года ребёнка не пойдёт на работу. Или пойдёт на 20-30тр.
Я думаю она выйдет на работу, но, в 3-м годам сумма аликов упадет до 50к, только если мы не разведемся или она не подаст на алименты, но, даже при раскладе что мы официально женаты думаю будут порывы денег поиметь.
Firefly писал(а):
08.07.22 01:31
И плюс ваш отец не молодеет и сил все меньше.
К теме не относится, но к сожалению да. Он постарел за год, даже за 2022 год когда вся эта канитель началась. Поэтому то думаю в мае и сорвался, там мама, сестра и возможно моя жена на него давят. В этой ситуации жаль отца, с другой – смотрю и понимаю, что сам себя туда загнал, сознательно. Так говорить нельзя, но когда сестра второго рожала – уже были гарантии родителей финансово помочь поднять. Про третьего и четвертого – молчу. А старшему ребенку через пару лет идти в институт и не уверен, что на бесплатное пройдет.
Fraktall писал(а):
08.07.22 02:06
Ты всё выблевал и высрал
Жену выселил, другую бабу нашел, на больше чем по закону денег не прогнулся.
Что еще не сделал?
Fraktall писал(а):
08.07.22 02:06
оставшейся тридцатки бабе не хватает, питается из кастрюли свекра и свекрови
Меня это так же удивило, но справедливости ради, с мая разговоров, что денег не хватает – нет. Я уверен внуку мои родители все покупают и пеленки и питание и прочее. Так что скорее всего 30к просто откладывают.
Fraktall писал(а):
08.07.22 02:06
А теща с тестем никак не помогают своей дочери и внуку?
Не знаю. Их тему я не поднимаю и не пересекаюсь с ними. Только знаю, теща меня костерит на чем свет стоит. Инфа от мамы.
Fraktall писал(а):
08.07.22 02:06
ты сам выставил себя терпилой, не способным принимать самостоятельно решения в собственной семье.
Повторюсь:
Жену выселил, другую бабу нашел, на больше чем по закону денег не прогнулся.
Что еще не сделал?
Fraktall писал(а):
08.07.22 02:06
А ты запустил туда этот цыганский табор
Если в теме давно, помнишь, как я мать из своей квартиры выселял, когда она наведалась улаживать наши с женой отношения
Fraktall писал(а):
08.07.22 02:06
Потому что ты просто позволяешь это, все знают, что с тобой так просто можно.
Мне с отцом подраться или маме в харю плюнуть или?
Fraktall писал(а):
08.07.22 02:06
И что тебе на это ответили, интересно знать?
Сказал, что мало того, что свою семью на них с мамой повесил, так еще и жить к ним загоняю.

Но
Когда узнал про новую девушку мою, первое что спросил: ссать в рот позволяет? Если да – то что мне надо! Ну и были фразы, что у меня свой ребенок есть, а я другого поднимать собираюсь. Говорю, что не собираюсь – но кто меня слушает? Ну а тему секса с родителями обсуждать не собираюсь.
Скоро ДР будет, вот не знаю, как правильно поступить. СМС написать, приехать, курьера прислать или забить?!

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Красный кактус » 09.07.22 13:02

Василек Красный писал(а):
09.07.22 12:46
первое что спросил: ссать в рот позволяет?
Довольно доверительные отношения у этих родственников. А ты что ответил батяне? ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя