Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 21.09.21 17:21

Добро утро! У меня пока все без изменений, особенно сильно солирует моя мама, репертуар тот же – я плохой, ребенка с женой бросил. Сейчас и сестра начала что-то там вякать, но оно и понятно, вопрос сугубо шкурный, родители вроде бы как согласились моей жене оплатить съем новой квартиры, а т.к. я не сын миллионеров, то как я предполагаю, сестре снизили ежемесячную дотацию, вот она и бесится. Виделся с женой и ребенком в субботу, все по старому, поэтому и писать смысла нет. Хорошо погуляли до дождя с ребенком.
Isakov писал(а):
15.09.21 08:06
Вон как Путин говорит, что с позиции силы с тобой разговаривать нельзя.
Я нечто подобное сказал в фое, но родители, опять же в большей степени мама, считает, что коль я ребенок то и в 50 моих годиков она сможет на меня голос повышать. Я сказал, что мне 35 и может быть кричать не будешь на меня.
Petroff писал(а):
15.09.21 08:18
Скажи своим родителям волшебные слова: "я не хочу с ней жить.
2759 раз говорил, не хочу жить с такой женой.
Мне только спросить писал(а):
15.09.21 08:50
Тебя даже собственный отец считает куском говна.
В целом то понимаю посыл, но конкретно не понял, почему когда отец с тестем встает на мою сторону, он считает МЕНЯ куском какахи?
Заводной Апельсин писал(а):
15.09.21 10:21
Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны.
Очень четко сказано!!!
Заводной Апельсин писал(а):
15.09.21 10:21
"Демка" (режим заманухи) твоя у бабы длилась мало всего пол года. Есть бабы которые 2-3 года в демке ходят. А после окольцевания аленя снимают маску.
Опять же, в точку.
Taiti писал(а):
15.09.21 10:51
А почему ты это позволяешь?
А что я позволяю? Разговаривать с собой позволяю? Или что?
Я выгнал, с полицией, дену и ребенка из дома, я не согласился с бредовыми на мой взгляд требованиями. Что еще позволяю? Я же не могу маме поменять мировозрение.
Firefly писал(а):
15.09.21 11:54
Предложите родителям жены забрать бабушку к себе.
Это даже не обсуждается
Firefly писал(а):
15.09.21 11:54
Сделать дочери своей и внуку родному ремонт в квартире бабушки.
Это их голубая мечта, но нет. Я не такое не согласен. Что бы в той квартире сделать ремонт, это надо квартиру ПОЛНОСТЬЮ снести и заново сделать со всей новой мебелью, техникой, фурнитурой и прочим, т.е. ляма на 2 – 2,5 минимум. У меня таких денег нет и кредитоваться под это я не хочу.
Firefly писал(а):
15.09.21 11:54
Если ваши сама и папа переживают за невестку и внука, то они тоже могут поучаствовать финансово и фактически в ремонте бабушкиной квартиры.
Ну слушай, у меня родители не миллионеры тоже. Они родной дочери помогают, я хз, потянут ли еще и внука.
Firefly писал(а):
15.09.21 11:54
О какой коляске речь?
Я хз что за модель, нам дарили ее, фирма STOKE, она и для грудничков и постарше, короче как трансформер. И вот сама люлька к жене в авто не влезает без усилия, кроме того, у жены авто 2 двери, понятно, что пользоваться машиной неудобно. Но это я для общей картины говорю, а не оправдывая необходимость в авто.
Firefly писал(а):
15.09.21 11:54
Ма, я очень люблю тебя и папу. Но если вы будете продолжать ваш прессинг, то я просто не выдержу такого давления на себя и мы не сможем общаться.
Уже минимум 3 раза это было сказано в гораздо более жесткой форме. Пофиг!

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Firefly » 21.09.21 17:28

Василек Красный писал(а):
21.09.21 17:21
Это их голубая мечта, но нет. Я не такое не согласен. Что бы в той квартире сделать ремонт, это надо квартиру ПОЛНОСТЬЮ снести и заново сделать со всей новой мебелью, техникой, фурнитурой и прочим, т.е. ляма на 2 – 2,5 минимум.
Я предлагаю это сделать родителям вашей жены, а не вам.
Странно, что вы должны решать квартирные вопросы вашей жены.

И бабушку родители вашей жены вполне могут забрать себе, если действительно переживают о комфорте дочери и её ребёнка.

Иначе получается странно.
Дочь - их, но отвечать за удобства её жизни должны вы.
Почему - загадка.
Как бывший муж?
Как отец ребёнка?

Но это бесконечный спор, конечно.
И бессмысленный.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Василек Красный писал(а):
21.09.21 17:21
Они родной дочери помогают, я хз, потянут ли еще и внука.
Будут тянуть.
Я примерно представляю характер вашей мамы.
Она - отличная женщина. Надежная, как Форт-Нокс.
И такая же упёртая и несгибаемая, как сейфовая дверь.
Будут тянуть, пока смогут.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 21.09.21 17:36

Firefly писал(а):
21.09.21 17:30
Я предлагаю это сделать родителям вашей жены, а не вам.
2 ляма? Не смешно. Там только отец работает, мама уже на пенсии. Они не потянут.

Бабушку сам бы в дом не забрал, уж простите, но от нее уже не одуванчиками пахнет.

И наверное я обязан не ей, а сыну комфортные условия

Отправлено спустя 26 секунд:
Firefly писал(а):
21.09.21 17:30
Будут тянуть.
Ну тоже не бесконечные силы и средства

Отправлено спустя 32 секунды:
Firefly писал(а):
21.09.21 17:30
Будут тянуть, пока смогут.
Значит и я буду, совесть не позволит мне быть в стороне

Firefly
посвященный
Сообщения: 15947
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Firefly » 21.09.21 17:46

Василек Красный писал(а):
21.09.21 17:37
Бабушку сам бы в дом не забрал, уж простите, но от нее уже не одуванчиками пахнет.
Ну тут родители вашей жены выбирают свой комфорт, а не комфорт дочери и её ребёнка.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Василек Красный писал(а):
21.09.21 17:37
Значит и я буду, совесть не позволит мне быть в стороне
На это и расчёт.
Жену вы не любите и не уважаете.
А маму наоборот.
Маму не сдвинете, да.
Со временем все устаканится.
Мама вас тоже любит, только ни фига не уважает и считает мелким шкодливым пацаном.
В этом проблема.

С сестрой будут серьезные напряги скоро.
Сейчас у всех с деньгами пиндык.
Ваши старики не вывезут тянуть две семьи, кроме своей.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Taiti » 21.09.21 20:12

Василек Красный писал(а):
21.09.21 17:21
же не могу маме поменять мировозрение.
Менять не надо.
Надо дать понять что эта тема закрыта и на этом все. У меня мама тоже очень любит пропихнуть свое видение прекрасного..
Хватит. Еще раз начнешь эту тему, досвидания.

uuuuxa
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.02.20 14:53
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение uuuuxa » 21.09.21 21:47

Бл* читаю и х*ею.Если это реально твоя жизнь чувак то бл* вот это вот совсем пи*дец.
Я тупо недоумеваю как ты получился у таких вот долб*ебов (Извини конечно но так и есть), вот честно как так то они че у тебя трахались только для зачатия детей????Если так ну это совсем пи*дец, типа как завещали нам наши предки мол еб*мся не удовольствия ради а заради зачатия детей..Ну это бл* клиника еб*чая.
С ними то всё понятно ячейка еб*натов нашла такую же шоблу ебл* по интересам которая всячески пыталась сбагрить свою еб*нутую дочь, как бл*дь ну как ты повелся на такое гавно которая разожралась до центнера и размеров бегемота нах*я ты с ней разговариваешь??
Мамы, папы, тести тещи сестра бл*дь и все орут в один голос что ты ненормальный, еб*ть жену в рот ненормально, быть подтянутой телкой с классным задом тоже ну такое себе, в жопу тоже прости хоспади что за ересь).. а вот х*ярить по 4 - 5 детей жить в проголодь побираться у родителей это бл* нормально, проблемы в семье??ну так еще одного заделать а лучше двух ну а х*ле то нет бл* куда он нах*й денется с подводной лодки то, еб*ть у них логика то??
Нах*й она тогда вообще нужна то епть, дети, продолжение рода?Да еб*ть в рот такой контуженный на всю голову род и его гены, все братан ты сделал - продолжил род, маладес выдохни, шли всех х*ями это бл* твоя жизнь, да многие не согласятся да родители да есть но бл* по моему мнению лучше уж быть сиротой чем с такими еб*нутыми родственниками, нет??.
Знаешь у тебя автор выход единственный и тупой до безобразия, продать нах*й свою квартиру и сь*батся нах*й на другой край страны а в идеале вообще на другой нах*й континент и другую страну.В процессе поменять номер и еб*сь оно там всё конем, пускай приставы ищут да и пох*й, там ваши еб*нутые своей еб*нашке не дадут с голоду помереть, честно я бы так и сделал а что вероятнее если ты не оборвешь контакты или как минимум не заставишь их всех нах*й заткнуться то велик шанс сдохнуть под таким прессингом лет в 40 от инсульта что вполне реально, ну или вздернуться на ближайшем суку на против окна твоей ненаглядной.
Не знаю даже что лучше вменяемые родственники и жена бл*дь или вот такой вот цирк уродов.
Без обид автор но это жопоеб*я какая то и конца и края не видно, это из разряда диалога слепого с глухонемым они один х*й друг друга не поймут.
Но процент долб*ебов у твоих родственников на квадратный дюйм, просто зашкаливает я думал что такие мамонты уже вымерли, видимо ошибался.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Лео Гетс » 22.09.21 00:00

Василек Красный писал(а):
21.09.21 17:21
3 раза это было сказано в гораздо более жесткой форме. Пофиг
как и на все остальное, что ты произносишь. Всем пофиг, потому что это просто слова. И все знают, что дальше слов умоляющим тоном ты не пойдешь. Неспособен.

Sergeevich
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 26.11.17 02:13
Откуда: Город
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Sergeevich » 22.09.21 00:12

uuuuxa, от души !!! 🙂👍

Но только Автор так не сделает, ибо "От осинки не родятся апельсинки"

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 22.09.21 07:51

Taiti писал(а):
21.09.21 20:12
У меня мама тоже очень любит пропихнуть свое видение прекрасного
Видимо у мам это в крови
uuuuxa писал(а):
21.09.21 21:47
ну как ты повелся на такое гавно которая разожралась до центнера и размеров бегемота нах*я ты с ней разговариваешь??
В самом первом сообщении есть описание того, как и что случилось

Отправлено спустя 59 секунд:
uuuuxa писал(а):
21.09.21 21:47
быть подтянутой телкой с классным задом тоже ну такое себе
Так смысл, что когда детей нет и живешь в кайф, иметь подтянутое тело легко

Отправлено спустя 19 секунд:
По остальному потом отвечу, сорри

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Мне только спросить » 22.09.21 08:05

Василек Красный писал(а):
22.09.21 07:52
Так смысл, что когда детей нет и живешь в кайф, иметь подтянутое тело легко
А как влияют дети на то, чтобы не тащить в рот все что ни попадя?
Тело меняется не от детей. А от смены режима в голове (род продолжен, программа быть привлекательной для самца ставится на паузу, можно разжираться до размеров бегемота).
Дети если и влияют - то только как тумблер, а не фактор, мешающий держать тело в порядке.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Swarka » 22.09.21 08:43

Мне только спросить писал(а):
22.09.21 08:05
программа быть привлекательной для самца ставится на паузу, можно разжираться до размеров бегемота
ну для васисуалия то потом скинет лишку :trololo: хотя кого только не епут :trololo:
А так то да, все это хуйна полная, гармоны и прочая ересь, жрать надо меньше вот и весь рецепт, а не наябывать крувасаны ящиками :trololo:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Tanatos » 22.09.21 17:25

Firefly писал(а):
21.09.21 17:50
Ваши старики не вывезут тянуть две семьи, кроме своей.
Семья инфантилов. Одна плодится, как цыганка, родители помогают тащить. Второго мама по загсам водит да в постели инструктирует, что можно, а что нельзя :facepalm: Третьи свою великовозрастную "принцессу" спихнули и боятся получить эту амёбу обратно.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 22.09.21 17:53

uuuuxa писал(а):
21.09.21 21:47
вот х*ярить по 4 - 5 детей жить в проголодь побираться у родителей это бл* нормально, проблемы в семье?
Очень не правильно обсуждать сестру, которой тут нет, но доля правды есть в этом, на самом деле, ну возможно всего я не знаю, но без моих, наших, родителей мне кажется им очень тяжело будет всех поднять. Да, естественно, там одни донашивают за другими многие вещи, да и моему ребёнку много что перепало, но, в целом ситуация мне видится не шибко хорошей

Отправлено спустя 44 секунды:
Мне только спросить писал(а):
22.09.21 08:05
Тело меняется не от детей
От детей, конечно, тоже

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Tanatos писал(а):
22.09.21 17:25
да в постели инструктирует, что можно, а что нельзя
Вот и возразить хочу, а вроде как и нечего

uuuuxa
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08.02.20 14:53
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение uuuuxa » 22.09.21 19:40

Василек Красный писал(а):
22.09.21 17:55
От детей, конечно, тоже
Мужик ты просто не видел баб после рождения 3их детей, которые выглядят лучше чем те которые не рожали от слова совсем, они как бездетными в зале х*ярили так и сейчас после рождения троих еб*шут, жопа - орех, титьки не висят плоский живот ни растяжек них*я, да можно припи*дануть генетика еб*на в рот все дела а вот х*й, видел их лично как они после рождения детей по 30 35 кило набирали с 50кг до 85 отжирались и ничего спустя максимум год перед тобой стоит все таже фитоняшка только уже мамочка.
Так что заканчивай оправдывать своего бегемота ей просто тупо впадлу да и не то что бы впадлу у неё точки кооординат не сходятся, её мамо учила вот так вот, сначала берешь в рот или ну там по обстоятельствам арканишь аленя, а дальше щи борщи сало ему да и сама можешь булки расслабить х*ли ты мать уже будешь.

Нах*й мне чистая квартира и вкусная еда когда под боком бегемот еще и который в рот брать не хочет??Ну бл* вопрос чисто риторический, ты конечно можешь жить "заради детей" у тебя это так сказать в крови, и трахать какую ни будь шлюху дусю и тихо ненавидеть свою жену, базару нет типо как брак по расчету, клановая родство вот только я них*я не вижу что бы там решили породнится Рокфеллеры с Трампами, обычные среднестатистические семьи не больше и нах*я тогда оно нужно??
Ты один х*й если с ней жить останешься через пару лет будешь смотреть на неё как на пустое место еще и родня будет тебе устраивать жопое*лю а сам по тихой грусти будешь либо ручками работать ну или на крайний случай будешь перебираться шалашовками.
Дело твое по большому счету но ты учти, что люди впринципе не меняются и то что ты видишь сейчас это реальный ебл*т твоей жены а что было До залета это как раз была её игра и попытка выставить себя тем кем она никогда и не являлась, делала все через силу и нимагу с единственной целью - залететь, ты так мебель ниачем.Я тебе даже скажу больше если ты хорошенько покопаешься в своей памяти по поводу вашего секса до беременности то возможно вспомнишь что и минеты то она х*ярила так себе и без энтузиазма, так сказать программа максимум).

Телка либо любит секс вообще и во всех его проявлениях и ей это дело нравится, когда в рот берет может и кончать от самого процесса (Да и такое бывает), трахается везде с тобой ты её заводишь как партнер течет она от тебя как говорится и в рот и пи*ду и в жопу, причем всё это сразу и попеременно, либо такая как твоя которая выполняет определенную программу, как недавно у меня сходу отсосала и боком и раком и по всякому ну я же вижу без энтузиазма от слова совсем, грузили меня на семью детей что дальше и тд и тп а потом когда я сказал давай ка тормози, мне и выдали ты что думаешь мне сосать нравится или вот так вот или вот так??А я её спрашиваю а нах*я тогда ты делала еб*ть в первый же вечер прилетела и чуть ли не с порога мой х*й в рот засунула и это сука видно было сосет через не могу но сосет да криво да косо чет пытается исполнить но бл* не в кассу, а оказывается телка хочет родить то да сё и желательно побыстрее)

Вы*бла она мозги тогда мои знатно, спрашиваю тебе вообще нравится сосать х*и мужские, вот ты получаешь удовольствие от этого дела не нужно брать в расчет мой, другие нравилось??Молчит бл*, а так тебе нравилось то что ты делала??Опять молчит, говорю ей ну и х*ли молчим нам же рот дан еб*ть её в сраку эволюцией и можно просто поговорить, тебе же ни кто не пихал полный рот х*ев нах*я ты это делаешь если тебя это не вставляет??И тут бл* молчит, говорю ей секс это базис еб*ть его в сраку, если тут х*йня и такие заявления то какой может быть вообще разговор о чем то большем??Если даже секс бл*дь гавно.Говорю ей ищи себе тогда долбаеба который будет тебя красивую долбить до старости в миссионерской позе и радоваться жизни.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Fraktall » 23.09.21 00:11

Браво!!! :lol: :lol: :lol:
Автор, прислушайся, камрад дело говорит! да и все остальные камрады тоже 8-)

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Taiti » 23.09.21 00:22

Моя бж после того как родила 2х, весила меньше, чем когда мы познакомились. Но видно было, что она старается и делает, чтоб весить меньше

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Fraktall » 28.09.21 20:27

Василек Красный, почти неделю не отписывался, как сейчас обстановка, какие новости?
Не пропадай, мы все тут болеем за тебя!)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Лео Гетс » 28.09.21 20:45

Fraktall писал(а):
28.09.21 20:27
как сейчас обстановка
Как-как? Мамка в угол поставила и комп отбрала

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 29.09.21 17:16

Fraktall писал(а):
28.09.21 20:27
как сейчас обстановка, какие новости?
Тихо. Ничего нового нет.
Отметили др сына, 1 год. Жена обижена, мои родители тоже не на позитиве, теща вроде как норм, а вот тесть в мою сторону не смотрит.
Жене каартиру сняли. Родители часть денег дали, мои.
Договорились о сумме, что выплачиваю.
На этом, все

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Tanatos » 30.09.21 18:46

Василек Красный писал(а):
29.09.21 17:16
Договорились о сумме, что выплачиваю.
Поподробнее

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Vahtang » 02.10.21 12:29

У моей точно такая же проблема по сексу, что я только не перепробовал, на какие разговоры не выводил. До рождения ребенка было так себе, как только родился так ваще пи... Ждал, думал что поменяется что-то никуя. Если не хочешь так прожить всю жизнь, то сваливай. Вариант иметь такую жену и кучу всяких любовниц тоже так себе.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Красный кактус » 02.10.21 22:20

Василек Красный писал(а):
29.09.21 17:16
Жена обижена
Тебе должно быть пох на неё.
Василек Красный писал(а):
29.09.21 17:16
тесть в мою сторону не смотрит.
На этого козла - дважды пох.
Василек Красный писал(а):
29.09.21 17:16
Договорились о сумме, что выплачиваю
Ты в договоре участвовал, или тебя в курс ввели? Это важно.

fidel
любитель
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 12.05.21 15:51
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение fidel » 04.10.21 01:12

Блин вот читаю, ничего подобного у меня и близко не было,
секса может месяц не было, потом как раньше. Фигура мес за 3-4 вернулась в форму. Ребенка возить оставлять - без проблем вообще. с 4х месяцев он спит отдельно в другой комнате.

а все равно развелись, как-то даже жалко...

Автор, обрати внимание, что жена по сути предъявленных претензий решать отказывается. Вот тут неуважение.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Фоllowf » 04.10.21 03:47

Texas писал(а):
01.08.21 11:15
Он "Крёстного отца" начитался-насмотрелся?
Если не ошибаюсь, это из фильма "Анализируй это". Слова эти принадлежат герою Аль Пачино, поэтому путают. Но удивляет не это, конечно, а то, что люди начинают мыслить вымшленными конструкциями киносценаристов, а не собственными извилинами. И фантазии эти, накладываясь одну на другую, наверное, даже определяют ежедневное поведение.

Отправлено спустя 20 минут 41 секунду:
Заводной Апельсин писал(а):
15.09.21 10:21
Загс придумали коммунисты, когда они пришли были реки крови, а когда они ушли хаос и голодуха и так-же реки крови, смекаешь?
А что? Удобно: во всём виноваты коммунисты! Интересно, через 30 лет снова будут виноваты коммунисты? Мне вот коммунисты счастливое детство дали и, вот же сволочи, на осколках этой жидоимперии мне довелось побывать в пионерском концлагере. В родном селе матери ещё колхоз не добили - по жидобольшевистским лекалам делят прибыль, оформив для порядка в коммерцию.
Не там копаете. С такой логикой можно дойти и до отказа от электричества, и к рабству вернуться, и до перехода к собирательству дойти - нельзя выворачивать исторические события так, как удобно в текущий момент.
Заводной Апельсин писал(а):
15.09.21 10:21
не мужиком, а именно мужчиной
Разница между этими словами для большинства русскоговорящих давно стёрта, и суть одна. Не стоит так напирать на значение лексики 19-го века - с того времени, когда "мужик" было барским уничижительным словечком, прошло больше ста лет. Впрочем, даже у классиков (у Чехова, например) слово "мужик" уже не было ругательным.

В целом твой длинный спич хорош! Многие вещи верно подмечены. При этом нельзя забывать, что мы, мужчины, тоже адаптируемся, в том числе для сохранения принципиальных основ построения семьи, куда многие явления (религия, например) уже не входят как элемент обязательной программы. Вот и автору темы приходится адаптироваться, договариваться даже с теми близкими родственниками, которые должны были поддержать его позицию по умолчанию. А иначе как? Уйти в лес и выть волком? Не пойдёт. Что отрадно, Василёк Красный понемногу продавливает те варианты, которые его устраивают.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 04.10.21 07:26

Tanatos писал(а):
30.09.21 18:46
Поподробнее
Что именно?
Договорились, что 80 к ей ежемесячно перевожу. Но, учитывая что теперь на съеме живет, сумма маленькая. Но на больше я не готов

Отправлено спустя 28 секунд:
Vahtang писал(а):
02.10.21 12:29
Если не хочешь так прожить всю жизнь, то сваливай.
Так уже. Правда секс так и не появился 😄

Отправлено спустя 40 секунд:
Красный кактус писал(а):
02.10.21 22:20
в договоре участвовал, или тебя в курс ввели?
Начинали со 100к, но до 80к спустились

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
fidel писал(а):
04.10.21 01:12
обрати внимание, что жена по сути предъявленных претензий решать отказывается.
По факту да. Но хотя последнее время она хотела секса. При этом в разговоре, ранее, подтвердила, что секс ей особо не нужен

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей