Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 26.07.21 19:07

Стыдно о таком конечно писать, особенно если кто-то спалит из родни-друзей, но кроет уже очень долго. С чего и как начать, ума не приложу, писать тут роман – смысла нет, как описать кратко и про все, не понимаю.

Женат, есть ребенок. Женат почти 2 года, ребенку скоро 1 год. Мне 35, ей 34. У меня есть родная сестра, младше меня на 2,5 года, т.е. ей сейчас чуть за 32. Замужем, 4 ребенка, не против пятого родить, хотя думаю они и на 6-ом не остановятся. Вышла замуж она рано, еще 20 не было, потом дети. Мама наша в этом всем увлечена была, внуков и внучек обожает, проводит много времени с ними. А я вот был не таким, к семейной жизни не тянуло меня, меня тянуло к тусовкам всегда и достаточно разгульному образу жизни. Девушка почти всегда была рядом, но не та с которой можно строить семью, для перепихона самое оно, для чего-то серьезного – нет и еще раз нет, об этом я понимал, поэтому то и использовал их для удовлетворения похоти и слива бабла. Не скажу, что обеспеченный, семья у нас не бедная, но я оттуда много не получаю, все сестре, все внукам, потому что им нужнее, там есть дети в которые надо много вваливать бабла, объективно. Сам зарабатываю хорошо, в моменты когда девушки не было, прям отлично, но эти моменты были не часто. Ну а с тридцатника моего родители на уши подсели, что пора остепеняться, хватит заниматься тусовками и всяких ш*юшек таскать, пора с одной нормальной застопориться. С 31 начали детей и родственников приятелей сватать, посмотри на ту, посмотри на сю. Бесило страшенно. Ну а потом встреча с нынешней женой, сводная сестра двоюродного брата бывшего мужа родной сестры мужа моей сестры, не запутались?) Как нас познакомили родители, рассказывать не буду, все случайное оказалось не случайно, и вроде бы как рекомендовали очень обратить внимание на нее, что хорошенькая, воспитанная, и с такой семью можно построить. Ну правда: не глупая, кругозор не узкий, работает прилично, выглядела неплохо. Не скажу, что приударил, но знаки внимания уделял, сейчас понимаю, что «взяла» умом, до нее долгое время, да почти постоянно, только тупые п*зды были, тут поговорить хоть можно было. На третьем свидании поцеловать не дала, зацепило. В целом то конечно, можно было и тогда понять, что хрень намечается, но самолюбие было задето, решил добиться ее, для галочки. Потом уже подзатянуло. Ладно, демагогию разводить не буду.

Примерно через 6 месяцев после знакомства, сделал предложение, не могу сказать, что прям из под палки, но сильного желания не было прощаться с вольной жизнью, хотя головой понимал, что пора бы уже, годики идут, да и женщина вроде бы как достойная и хозяйственная.
Свадьба. Отгуляли отгудели. И буквально сразу же, прям в медовый месяц стали делать ребенка. Получилось достаточно быстро. И теперь подходим к самой сути всей этой темы:

1. В жене устраивало все, кроме секса. Тут она не могла удовлетворить мои хотелки, да, степень удовлетворенности конечно определяет мужчина, как долго сможет он, но фантазии у жены никакой. Более\менее какой-то разнообразный секс был только после свадьбы, месяца два. Тогда впервые позволила больше, чем просто секс в одной позе. После того, как узнала, что беременная, секс стал редким и пресным, под любым предлогом. Сначала относился с понимаем, потом прочухал – что разводят. Мин*ет был только после свадьбы, раз 5, первые два в гандоне, потом сколько без него – не помню, после беременности, чет там пару раз сделала в гандоне и на этом все. То спина то другое, то больно внизу, но в рот ничего не правильного брать не хочет. Вообщем ладно. После рождения ребенка, первые месяца три понятно почему нет, потом еще продлили на пару месяцев, потом ей не уютно. Не стебусь, после родов, прошел почти год, секс был 4 раза, может быть 5, последний раз, на майские праздники. Все. После этого стало ей не комфортно, не уютно, в рот ничего не тянет, в другие места даже не думай, недавно сказала, если прям так надо, может подро*ить мне, ей не сложно. Муж же. От миньета сторонится, говорит, не шлюха и вообще это похабно.

2. Ребенок. Все внимание только ему. Да, ужин меня всегда ждет, дома чисто, носки заштопаны (утрирую, но суть поняли), но все внимание 24*7 только ребенку. Даже в выходные, особо никуда пойти не можем, а как же ребенок, как он без нас. Бабушки\дедушки приезжают, но ситуацию не спасает. Хотел на море в этом году, но ребенка без нас не оставит, на самолете ему вредно лететь, в авто опасно, в поезде еще какая-то отговорка была. Мы в Москве, или на даче.

3. + почти 30 кг, за 2 года! Да, можно меня чморить, что женщина родила, у нее гормональный всплеск, но это всплеск пожрать. Даже сейчас, когда в Москве жара была, говорю, давай салатик легкий поедим, жарко есть не хочется. По итогу я ем этот самый салат, моя же под кондером заморозится и давай жрать все что не прибито. Dilivery у нас на постоянной основе, она мне там еду на баллы заказывает. Говорю: не хочешь поменьше есть, а то уже не во что не влезаешь, отвечает – что да, не влезает, гардероб надо обновить.

Пункты 2 и 3 обсуждал с родителями, мимолетно, сестра кстати у меня тоже не худышка, родители говорят, что это постродовое, что организм восстанавливает силы, ну и что я сужу по своим ш*юшкам, которые живут в кайф и они не рожали, вот и тело прекрасное. Про 1 естественно не обсуждал, но ответ знаю: это ш*шки на колянях с*сут, а люди приличные так не делают.

Тут жена на семейном вечере с сестрой и родителями заявила, что мы еще молоды, как минимум 1 точно еще родим а то и 2-их, коль позволяет возможность. Родители очень рады этому, сестра так же поддерживает, не затягивать, она младше, а у нее уже 4 ребенка есть. Тогда не выдержал, высказал, что меня то кто спрашивал, что и с 1 пока достаточно, но потом разговоры, что когда 2 ребенка, это легче, нашей маме стало легче, когда сестра родилась и т.д.

Хотел кратко, но что-то много букв, резюмирую вопросом: Как жену направить на путь истинный. Жену люблю, наверное, ребенку рад, точно, разводиться, прям сейчас не хочу, однозначно, продолжать так жить не хочу, совершенно. Не устраивает меня такая жизнь, может быть надо взрослеть, но комфортно мне не в этих условиях.
И вопрос глобальный, неужели жена не понимает, что она разрушает семью своими пунктами 1 и 2. Я еще с 3-им ну хоть как-то смириться готов, если бы был потрясный секс и внимание и забота. Но секса вообще нет, заботу как таковую не ощущаю, знаю, многие мужчины проходят через ревность к детям, но тут не то что ревность, а ощущение полного пофигизма. Даже когда она не занята с ребенком, она занята собой или тупит перед телеком, но ко мне внимания 0.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Много конечно получилось :?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Пшёлты » 26.07.21 19:35

Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
сводная сестра двоюродного брата бывшего мужа родной сестры мужа моей сестры,
переведи, плиз. Вы там не родственники часом?
По теме: тетя для первого замужества не молода. Так сказать запрыгнула в последний вагон.
Зацепила тебя, Запузатилась. - Задача выполнена. Но уж коли ты и не бедный так это - вдвойне удача.
Ничего в ней не изменится со временем. Как жить? - решать тебе.
Вангую - заплядуешь, спалишься, развод с потерями полимеров.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Вася Рогов » 26.07.21 19:51

Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:07
ей 34
Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:07
ребенку скоро 1 год
дальше можно не читать.
стругануть бабе в 33 года ребенка,тут к гадале не ходи рожала для себя.
все ребенку,секса нет,авторитет твой где то на уровне плинтуса.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Qzмич » 26.07.21 20:11

Вася Рогов, где то на уровне сильно ниже плинтуса,я бы сказал :facepalm: ,а так все верно : статус мужа -- спермодонор-банкомат.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василий3019 » 26.07.21 20:38

Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
она занята собой или тупит перед телеком
Дальше будет хуже. Почти у всех ОЖП есть прошивка. В ней,прошивке, несколько вариантов. Ты попал на вариант спермодонор-банкомат. ОЖП родила себе ребенка,ты их будешь обеспечивать. Увы. Вангую РРС.
Читай форум,война полов,верхние темы,все подряд. Тебе нужно понять принцип МПО. Тогда и сам все увидишь,как есть, а не как мама говорила тебе.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Gidraer » 26.07.21 20:59

Василий3019 писал(а):
26.07.21 20:38
Ты попал на вариант спермодонор-банкомат. ОЖП родила себе ребенка,ты их будешь обеспечивать. Увы. Вангую РРС.
Не факт что развод. Если корова разожралась на два пуда, значит пока бабочки дохлые.
Автор, не ипи мосх, заведи хорошую подругу и чпокай ее. Твоя супруга чувств к тебе не питала, не питает и питать не будет

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василий3019 » 26.07.21 21:06

Развод,это финал пути. И если ОЖП не пихуй на ОМП,не увеличит она массу свою на два пуда. Это один из маркеров. Я же кАралева.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 26.07.21 22:09

Не хочу бросать ребёнка, да и жена в плане хозяйства вовсе не плоха.
Вопрос внешнего вида и секса.
И вопрос, как это исправить :?

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Василий3019 писал(а):
26.07.21 20:38
Вангую РРС.
Читай форум,война полов,верхние темы,все подряд. Тебе нужно понять принцип МПО.
Ррс и мпо это что?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Лео Гетс » 26.07.21 22:40

Василек Красный писал(а):
26.07.21 22:18
Вопрос внешнего вида и секса.
Мало?

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Georgij » 26.07.21 22:41

Василек Красный писал(а):
26.07.21 22:18
Ррс и мпо это что?
Развод, распил, санчас
Межполовые отношалки

Камуро
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 14.03.21 23:14
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Камуро » 26.07.21 23:41

Интересно, как выглядит мамо, такая же корова или все же нет?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Gidraer » 27.07.21 00:09

Танах ту маму. Вокруг полно бабцов, которых можно иппп..ать, а автор загоняется насчет без энтузиазма дающей "пышечки". У него любовь. Которая приводит к маньке кулачковой

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Grafoman » 27.07.21 02:14

viewtopic.php?f=20&t=66474
Ещё "путь козла" почитай.
Может какие мысли и прилипнут что и как делать.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Мне только спросить » 27.07.21 05:40

Василек Красный писал(а):
26.07.21 22:18
плане хозяйства вовсе не плоха.
Вопрос внешнего вида и секса.
Хозяйства :facepalm:
Жена она в первую очередь для секса. А у тебя кухарка - повариха. На борщи её дрочишь что-ли?

+30кг это ппц свиноматка.
Как ты бабу так распустил?
Составляешь по жратве нормальный список продуктов, все остальное сливаешь в унитаз.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 27.07.21 07:51

Камуро писал(а):
26.07.21 23:41
Интересно, как выглядит мамо, такая же корова или все же нет?
Ее мама? Нет, обычная.
Моя даже пополнее будет

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Мне только спросить писал(а):
27.07.21 05:40
Как ты бабу так распустил
Беременность. Она набрала 24 кг за время беременности, 12 ушло потом, ну а к оставшимся 12 за почти год ещё 15-17 кг прилетело.
Говорюже, ест все что не прибито. Были у эндокринолога, она наблюдается у него, он ее на кровь отправил, анализ хороший.
Т е. не генетика, а просто много ест

Отправлено спустя 26 секунд:
Мне только спросить писал(а):
27.07.21 05:40
На борщи её дрочишь что-ли?
Получается так :oops:

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Мне только спросить » 27.07.21 07:56

Василек Красный писал(а):
27.07.21 07:54
Получается так
Получается, что она для тебя вторая мама. А ты для нее сынуля. Вот и все.
Советую научиться готовить самостоятельно и ты поймешь для чего жена нужна на самом деле .

Аватара пользователя
Шелдон Планктон
посвященный
Сообщения: 7021
Зарегистрирован: 03.01.21 04:24
Откуда: Србија, Београд.
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Шелдон Планктон » 27.07.21 08:33

Пшёлты писал(а):
26.07.21 19:35
Так сказать запрыгнула в последний вагон
Скорее разогналась и на жилах через силу догнала ну самый последний вагон. :trololo:
Автор - подобрал писечку.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Вася Рогов писал(а):
26.07.21 19:51
авторитет твой где то на уровне плинтуса
Там аленяке самое место.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Понятно, автор живет с жиробасиной у которой дело медленно но верно идет к 40-ковнику, и даже автору противно ее тулить. Но зарадидитей и чтоб сохранить семью он как настоящий мужчина готов дрочить до пота.

30+ кило это не женщина а кладбище домашних пельменей. :lol: :lol:

Qashqai
бывалый
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 02.01.17 06:21
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Qashqai » 27.07.21 08:40

Секс , ты ни как не исправишь. Если даже на начальном этапе был такой, то дальше его у тебя вообще не будет. Он ее судя по всему мало интересует, по крайней мере с тобой. Вес исправить легче, только ей это не надо, также как и секса. Короче влип ты, по самое не могу. Поторопился с ребенком. Годик пожили бы, и разбежались без потерь.

Аватара пользователя
ДушительАльфонс
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
Откуда: Северная Осетия-Алания
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение ДушительАльфонс » 27.07.21 08:59

Какая то муть непросветная написана и сути как таковой не вижу.
Если ОЖП после 30 весит в среднем 50-60 кг. Не надо тут ля-ля мол она фитоняша была и весила 40кг. То не хитрая арифметика указывает на то что там бегемот под 100 после родов. Ладно у каждого свои вкусы. Но на кой ляд сдалась старушка за 30,если с ней не о чем по стонать? Умная это когда в РАН ну или на худой конец в НИИ "по изучению атомного ядра" работают,а тут обычная ТП, коих у автора было как лопухов за баней. За домом и бытом следит она не для автора,а для опять таки для себя и ребетенка. Жрать готовит и то пока, а готовит ли она вообще,если опять жалобы про доставку и пр.?
Автор очень зависит от мнения мамы, сестры, собаки, кошки, соседского мальчика ...назовем его Петя,но у самого в голове мусор и какая то хрень.
Тут советовать особо нечего. ТС сам не может четко понять, зачем ему была нужна старушка,когда он трахал молодых ТП(хотя тут веет жестким пиз....ом),зачем пошел с ней в ЗАГС если она не устраивала в секасе изначально?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение fotoGRAF » 27.07.21 10:34

Василек Красный писал(а):
26.07.21 22:18
как это исправить
купи или напечатай такую картинку и повесь на холодильник.

И не разрешай снимать

Изображение

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Sawko » 27.07.21 10:39

Ты епал тупых шлюх и был счастлив.
В 30+тебя клюнул жареный петух в темечко, ты вспомнил про стакан воды и внезапно услышал глас предков (которые и до этого тебя на эту тему пилили, но тебе было на это насрать)
И ты решил стать ниибацо примерным семьянином.
Сам решил, ога)
Именно этого ты и хотел, ога)
Поженился на воспитанной девице, подсунутой родней и запилил ей киндера по скорику.
И с этого начались неприятности.
Что-то пошло не так.
Оказалось, что приличная и воспитанная тетка не тоже самое, что привычная тебе тупая плять.
Вот сурприз.
У меня один вопрос. НАКУЯ?
Ты веришь в теорию стакана? Консерву на старость себе зробил?
Молодеу, ога. Лучше б бабла накопил, напоить тебя и племянники смогли бы.
Нет ни одной причины, чтоб жениться на нелюбимой тетке, которая тебе не подходит в койке, только для того, чтоб родня (а по честному - тоненький писклявый голосок твоего внутреннего я) наконец перестала тревожиться.
Прогноз неблагоприятный.
Тетки, как собаки, отлично понимают нутром, когда их не любят, только сказать не могут, что не так.
Вот жинка твоя сама не поймет, что именно ты ей сделал не так, но скоро почувствует, что где-то ты ее ущемляешь.
И начнет мстить.
По сути ты поучавствовал в странной сделке.
Ты согласился на тетку, которую не любишь и которая не способна тебя удовлетворить за то, что она и ваши будущие дети избавит тебя от мозгоепли родни в настоящем и прикроет тебе твой страх одиночества в старости.
За это ты ее содержишь, несешь ответственность и жертвуешь качеством секса.
Только вот удивительная фигня - ты все равно одинок, просто это одиночество в толпе.
А знаешь почему?
Потому что нельзя СЕБЯ предавать. Ты-настоящий кутишь, гуляешь и ебешь тупых шлюх. Именно это делает тебя счастливым.
А ты-муж, ты-папаня - это просто маски, которые не являются твоей натурой.
Не вздумай пилить еще киндеров.
Развод у тебя в 99,9% будет, причем в ближайшие 3 года.
Не ври себе больше никогда.

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Forest Clouds » 27.07.21 11:33

Sawko, у тебя там пи3дa ещё не выросла между ног? Проверь на всякий.

Тема абсолютно типовая - принцеждалка-длясибярожалка поюзала автора в качестве спермодонора-банкомата, далее ей на него по классике стало пох.
А ты его виноватишь, типа "не фригидный бегемот, а воспитанная", "да ты окуел - чтоб сексом норм.трахаться - это тебе к тупым шлюхам, а жена - это не про секс, это про на 100+кг бегемота любоваться!!" и т.д.

PS: если не путаю тебя ни с кем - у тебя вроде дочки (или дочка) ?
Не первый раз наблюдаю, что такие ОМП крышей едут - начинают как-бы проецировать своих дочурок чуть ли ни на всех ОЖП, которые в темах обсуждаются - копротивляются за всяких незнакомых бабищ, виноватят авторов и пр.
Так и здесь - тема абсолютная классика, но от от тебя понос "Сам винават, ущимляешь воспитанную девачку, к шлюхам своим привык, сволачь!!!"

Есть ещё более красочный пациент на эту тему, под ником алексей-164, тот вообще на всю голову ёбнyтый.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Sawko » 27.07.21 11:37

Forest Clouds писал(а):
27.07.21 11:33
если не путаю тебя ни с кем - у тебя вроде дочки (или дочка) ?
3 сына.

Аватара пользователя
Forest Clouds
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 16.01.19 18:21
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Forest Clouds » 27.07.21 11:38

Тогда вообще очень странно. :trololo:

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Sawko » 27.07.21 11:46

все остальные твои утверждения также мимо.
Видишь ли, я не разделяю основного постулата АБФ, будто можно на постоянной основе относиться к бабе как к животному и при этом получать от нее человеческое отношение взамен.
Я нигде автора не виноватил, просто называю вещи своими именами. Тебе не нравится. ок, принял к сведению.
Если есть желание - посоветуй автору что-то другое, иные поступки - ну например я посоветовал ему:
-Больше не врать себе
-Не плодиться с этой ОЖП
-Четко осознавать вещи, которые делают тебе хорошо и быть счастливым, даже если это противоречит представлениям твоих родных о том, как "Должно быть".
Посоветуй обратное, если язык повернется.
Что касается твоей оценки моих высказываний - ну высказал и ладно.
Я этой оценки не просил, я в ней не нуждаюсь.
Совершенно очевидно, тебе важнее было сказать, чем мне - услышать.
Сказал, полегчало - ну и хорошо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей