Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Fraktall
старейшина
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Fraktall » 05.08.21 16:23

Vlad1990 писал(а):
05.08.21 16:15
договариваться в плане
А его голос там разве что-то решает? с каких это пор? :oops:
А уж в данном случае баба 146% поступит так, как ей насоветуют тёща со свекровью, сёстры и одноклассницы-подружайки, ну и сватья с кумой заодно. Если последних еще не наблюдается в вашей жизни - значит готовься, скоро будут.
Зачем бы ей нужно было бы мнение какого-то мужика, который для нее считай никто, когда у нее и так некислая такая группа поддержки?

В плане каких еще "детей" он должен добазариваться с женой? Там у автора только один ребенок, и тому меньше чем годик, баба его поломалась как-то прям сразу :twisted:

Vlad1990
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 07.11.20 10:46
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Vlad1990 » 05.08.21 17:40

Fraktall, да ляд его знает,о чем. Ребенок все же его,не котенок. Форцм читаю,вообще волосы на жопе шевелятся. Начинаешь бояться кошкк,женщин и детей.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Fraktall » 05.08.21 18:04

Vlad1990 писал(а):
05.08.21 17:40
Форцм читаю,вообще волосы на жопе шевелятся. Начинаешь бояться кошкк,женщин и детей
Веришь, нет? у меня первые пару месяцев было то же самое,один в один, потом прошло, и год как по накатанной :lol:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Tanatos » 06.08.21 02:12

Fraktall писал(а):
05.08.21 16:03
А то раньше был как не пришей рукав
Да куда там. Он маме в рот смотрит. Мама решает, будет ли секс у сынули, или сынуля подрочит в ванной. Мама решает, с кем и как жить отпрыску, мама решает, что он счастлив в такой семье, а не автор. Какой там не пришитый рукав?

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Синхрофазатрон » 06.08.21 06:50

Tanatos писал(а):
06.08.21 02:12
Мама решает
абсолютно согласен! фигею с автора в этом плане!!! 35 лет, а всё мама решает :facepalm:

з.ы.: автор, это не ты женился, это тебя женили! телок ты верёвочный!

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 06.08.21 07:29

Синхрофазатрон писал(а):
06.08.21 06:50
всё мама решает
Давайте уж совсем передергивать мы не будем. Мама не решает что-то там за меня, да, оказывает давление по вопросам семьи и жены, давно при том, для нее это больная тема многие годЫ. И потом, если бы что-то она там решала, то дена не уехала или же ещё в ту субботу ее вернул бы я. Но этого нет.
Кстати, жена вчера сама вернулась, под соусом, что я не звоню, не пишу, на ребёнка мне болт и прочего. Поговорить не получилось вчера, сегодня даже не пытался, молча ушел на работу.
Синхрофазатрон писал(а):
06.08.21 06:50
не ты женился, это тебя женили
Вот тут правда, как писал в самом первом посте, моего знакомство было не случайным, мои родители и сестра много усилий по факту приложили. Тут поспорить не могу, по фактам.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Fraktall » 06.08.21 11:12

Tanatos писал(а):
06.08.21 02:12
Да куда там. Он маме в рот смотрит. Мама решает, будет ли секс у сынули, или сынуля подрочит в ванной. Мама решает, с кем и как жить отпрыску, мама решает, что он счастлив в такой семье, а не автор. Какой там не пришитый рукав?
А чего вы удивляетесь? Я еще с 17 лет сильно подсела на группу Pink Floyd, альбом The Wall - сразу наизусть, так вот, там помимо всего прочего, была такая песня Mother, очень рекомендую послушать, прям вот про Автора :-D

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Tanatos » 06.08.21 15:16

Fraktall писал(а):
06.08.21 11:12
А чего вы удивляетесь?
Я удивляюсь? Отнюдь. Таких через одного. Потому что проще, когда за тебя решают, берут на себя ответственность, ставят задачи. Инициативы - ноль. А у некоторых культ мамы переходит еще и на культ тёщи. Особенно, если тёща стоит на ногах крепче, чем зять. Ну или жена поставила культ тёщи так, что зять свои интересы, финансы и жизнь сам уже рад положить на тёщенькин алтарь.

Аватара пользователя
realweb
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09.01.17 12:33
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение realweb » 06.08.21 18:49

Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
В жене устраивало все, кроме секса. Тут она не могла удовлетворить мои хотелки, да, степень удовлетворенности конечно определяет мужчина, как долго сможет он, но фантазии у жены никакой. Более\менее какой-то разнообразный секс был только после свадьбы, месяца два. Тогда впервые позволила больше, чем просто секс в одной позе. После того, как узнала, что беременная, секс стал редким и пресным, под любым предлогом
Автор, имхо, основная твоя ошибка - ты не обратил внимание на эти важные звоночки за то время, когда еще можно было не заваривать эту кашу с твоей будущей женой. Полгода - это объективно мало. Некоторые демки годами крутят, а тут несчастных полгода жизни с ОЖП (вы вообще хоть жили вместе, кстати?), за которые она УЖЕ проявила недостатки, с которыми ты мириться в будущем не стал. Зачем тогда продолжил отношения, почему не отбраковал ее сразу? Бирюков вот считает, что взрослого человека поменять невозможно (у меня аналогичное мнение). 2 месяца притворялась, пока была послесвадебная демка, потом вернулась к своей привычной норме. Вряд ли ты изменишь уже ее. Печально, но факт.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 10.08.21 17:34

Всех приветствую. Не могу понять, в этой ли теме продолжать дискуссию, или переходить в новую?
Я хочу разъехаться с женой. Не могу сказать, хочу ли я развода, хотя на мой взгляд тут само собой, что в браке такого быть не может, но я хочу разъехаться с женой и, простите за фамильярность, тр*хать у себя в квартире баб, ездить куда-то с ними и вести жизнь как раньше. Я не знаю, как отнесутся мои родители к этому, да, взрослый независимый мужчина, но все же ссориться с родственниками не хочется, поэтому и есть желание «обыграть» как-то все, но думаю жене глубоко пох*й, учитывая наши с ней последние дни проведенные вместе.
Ну вот и сам вопрос:
Как «выпнуть» жену? Ребенка своего я люблю, но он поедет с мамой, даже если я и согласен его оставить себе сейчас (не правда). Да, буду поддерживать с ним связь и да, буду в силу возможности уделять внимание ему. Нюанс, который наверное мне очень сильно поможет, что, у меня к квартире никто не прописан. Я прописан в квартире, в которой живет сестра, раньше мы с родителями там жили, а жена с ребенком прописаны у бабушки. Если по условиям, то моя квартира гораздо лучше, чем у ее родителей, уже не говоря про бабушку, там свалка. Поэтому уверен съезжать она не будет и вся родня всеми силами будут давить на сохранение жилплощади за ребенком и соответственно женой. Поэтому думаю затея будет очень тяжкой.
Если у кого-то есть какие-то здравые идеи, готов выслушать опыт., но не из разряда: вещи в мусорный мешок и нах*й

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Петроградский » 10.08.21 18:18

Пшёлты писал(а):
26.07.21 19:35
Ничего в ней не изменится со временем
Изменится только в худшую сторону

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Василек Красный писал(а):
10.08.21 17:34
но все же ссориться с родственниками не хочется,
Так ты и не ссорься. Спокойно обьявил о СВОЕМ решении. И делай что задумал и и забей болт на все что мешает тебе делать то что ты сам хочешь.И хууле кому-то что-то доказывать и спорить? Чтобы что?

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
Василек Красный писал(а):
10.08.21 17:34
Поэтому уверен съезжать она не будет и вся родня всеми силами будут давить на сохранение жилплощади за ребенком и соответственно женой
Жилье ТВОЕ? Твоё. Какого перепуга ты хату будешь оставлять какой-то ныне ленивой жирухе на которой тебя женили.
Ребенок тобой любим - вот для него оставляй двери СВОЕЙ хаты. А твоя краля нехай бургеры по деливери в свои пенаты и помойки теперь заказывает.
Как обставить все красиво - если хата не пилится то разводись и продавай ее. Спокойно и вежливо своей жинке говоришь что не хочешь ЕЕ видеть. К ребенку это не относится. Отбиваешь прессование родичей и т.д. и живёшь счастливо без тех кто тебе в твоей жизни не нужен.
И это вопрос - че ты все время на "родичей" косишься- они не то подумают, они будут против, они меня задавят- наругают?

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 11.08.21 07:38

Петроградский писал(а):
10.08.21 18:30
че ты все время на "родичей" косишься- они не то подумают, они будут против, они меня задавят- наругают?
Наверное это от воспитания, не то что родители лезли в мою жизнь, кроме темы детей и внуков, но они всегда были рядом и всегда были опорой и поддержкой. Да и все время жили мы дружно и мирно, и даже когда разъехались, после того как сестре отдали квартиру, то и тогда не отдалились.

Сейчас в авто загрузил наиболее ценные мне вещи и документы, пока на работе буду хранить во избежании чего бы то ни было от жены.
Думаю сегодня/завтра открыто поговорим.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 11.08.21 07:57

Молодец автор. Яички стали пробиваться.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Swarka » 11.08.21 08:50

Какие там яички, щас мамка на хвост наступит, и яйцы защимит, не операбелен. Ему как будто кто то с родителями говорит ругаться? А только самому решения принимать и от сиськи оторваться и уметь говорить нет даже родителям. Но вангую это автор сделать пока не сможет.

Аватара пользователя
Tyler Durden
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23.07.21 13:38
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Tyler Durden » 12.08.21 00:35

Василек Красный писал(а):
10.08.21 17:34
Я не знаю, как отнесутся мои родители к этому
Какой же ты мягкотелый :facepalm:
Учись уже сам принимать решения и нести ответственность за них. Нет никакой проблемы сказать - это моя жизнь и я так решил, на этом точка.

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение SanDir48 » 13.08.21 14:30

Автор!
Вам надо устроить скандал , что бы жена опять свалила к маме.
Громко кричите, орите, не стесняйтесь в выражениях, называйте жену жирной свинобой , бревном,скажите, что никогда не любили Ее, Вас вынудили жениться и тд. Делайте все, что бы она обиделась и уехала.
И после этого меняйте замки в квартире.
По -другому жена квартиру не покинет.
И будьте крепки морально: родня со всех сторон Вас расстреляет за это.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 14.08.21 17:02

Где там автор? Где продолжение сериала? Выпнул таки жену или его там прогнули в бараний рог?

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 15.08.21 11:24

SanDir48 писал(а):
13.08.21 14:30
надо устроить скандал , что бы жена опять свалила к маме.
Я об этом думал буквально пару дней назад, хотя и устраивать ничего не надо, тут само собой. Но у жены пока перевес, там мамы, папы и она
У меня в союзниках друг детства, его кошка.
Пока не буду тут ничего писать, как маятник качнется в одну из сторон, то обязательно напишу.
Isakov писал(а):
14.08.21 17:02
Где продолжение сериала?
Спойлер, мои родители предложили оставить жену с ребёнком дома, а мне месяц пожить у них или еще где.
Т е моё предложение жене покинуть территорию, обернулось, что это должен сделать я. Но к этому я был готов.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 15.08.21 12:18

Василек Красный писал(а):
15.08.21 11:24
а мне месяц пожить у них
Там уж они тебе "мозги вправят" :lol:
Василек Красный писал(а):
15.08.21 11:24
Т е моё предложение жене покинуть территорию, обернулось, что это должен сделать я
Вот тебе постоянно говорят, что ТЫ ДОЛЖЕН. Не давай слабину. Сказал жене - к маме, значит к маме.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Лео Гетс » 15.08.21 13:41

Василек Красный писал(а):
15.08.21 11:24
моё предложение жене покинуть территорию, обернулось, что это должен сделать я
И ты, наверняка, повелся на это разводилово
А зачем?

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение SanDir48 » 15.08.21 16:35

Василек Красный писал(а):
15.08.21 11:24
Но у жены пока перевес, там мамы, папы и она
Вам надо понять , что у жены не ПОКА перевес, а ВСЕГДА перевес. Есть, был и будет.
Это ВЫ для всех родствннников извращенец, а она - примерная мать и жена.
Это Вы помешены на сексе, а она -все для дитятки и для семьи И тд и тп...
Родители Ваши никогда Вас не поймут и не поддержат - мать обсуждает вашу интимную жизнь со своей подругой....! Это п....ц полнейший!
Жену свою Вы никогда не переделаете. Только комплексы заработаете.
Не Ваша эта женщина.
Развод однозначно.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 18.08.21 19:44

Здравствуйте все, кто тут обитает в моей теме. Думаю уже можно что-то конкретное написать, хотя «гоняю от пустого в порожнюю», результатов нет кардинальных
Коротко по пунктам,
1. Теща, хах, ну на 101% на стороне жены моей, визжала так, что почти скорую уже вызвали.
2. Тесть обвинил в домашнем насилии, грозится мне чем-то, ну в плане полицией, с друзьями собраться и морду начистить за дочку и прочими вещами.
Этим двум сказал, забирайте дочку к себе и живите спокойно и счастливо. И знаете что) а не забрали.
3. Мама на стороне жены на 100%, она полностью права
4. Папа на стороне жены моей и моей мамы, на 90%, т.е. они правы, но каждая процентов на 10 ошибается, слишком мама возводит ситуацию в критичность, и жене моей стоит быть чуть гибче, но я не прав на 100% в своем виденье жизни.
НО
Выходку тестя с набить мне морду и\или написать заявление в полицию на домашнее насилие не поддерживает и сам грозится набить харю, в случае если он со мной что-то сделает.
А еще, кто-то из первой троицы предложил поменять замки в квартире и не пускать меня пока не одумается, если что, квартира МОЯ, пусть и не прописан там. Но квартира по документам МОЯ. Я сразу заявил, что полицию вызову и выпну на улицу всех кто в квартире будет, это больше относится к моей маме, которая собралась к нам переехать, что бы понаблюдать за ситуацией. Как писал тут ранее, сам я никуда переезжать не собираюсь.
Был откровенный разговор с родителями, тесть и теща орут и ничего не слушают, поэтому с ними даже заикаться бесполезно, маме прям во всех подробностях выложил все, так мама сказала жена не права! Прикиньте! Вот только она не права, что унижалась в медовый месяц, потому как если бы папа п*сю к носу мамы поднес, она бы откусила).. Кстати решил больше на эти темы не разговаривать ни с кем.
5. Больше всего конечно сестра меня «убила», сказала, все скандалы потому как один ребенок, вот заведите 2-ого, а лучше – 3-его вообще жизнь будет классной, на своем опыте знает. Послал ее ласково, но на х*й! Ну а козыри жены в глазах моей мамы, что ребенка любит, по хозяйству хлопочет исправно, я опрятный и т.д. Отец твердит, что мне 35 и детство в жопе играть уже должно перестать.

Что хотелось бы узнать:
1. Если развод, то до 3-х лет к аликам 25% же добавляется еще около 10% на содержание жены;
2. Я могу жену выпнуть из квартиры, с полицией, ху*цией, еще кем то и может ли она потом вернуться туда где не прописана, замки сам сменю и чем мне грозит такое действо? (в квартире никто не прописан, по докам собственник я, куплена до брака).
Пока вроде все. Жена 2 дня спит в другой комнате, туда же и кроватку ребёнка перетащила.

SanDir48
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22.02.20 10:28
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение SanDir48 » 18.08.21 20:37

Очень сочувствую тебе, автор.
Похоже, что тебя окружают еб....ые люди. Особенно прискорбно, что и родители твои в той же кагорте. Обсуждение минетов своих детей, угрозы "откусить писю" и тд вызывает полнейшее недоумение и неверие в происходящее.
Особенно "повеселило" убеждение взрослых людей в том , что оральные ласки приравниваются к домашнему насилию.
Короче, консенсуса у вас не будет.
Держись своей линии. Не сдавайся.
По поводу твоих вопросов не подскажу.
Это к опытным форумчанам.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 18.08.21 21:04

Выгоняй всех из квартиры, выставляй на продажу и уезжай в другой город, подальше от этого дурдома.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Василек Красный писал(а):
18.08.21 19:44
2. Я могу жену выпнуть из квартиры
Сам ответ знаешь

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Не говори больше про минеты. Скажи, что пошутил и тебе не надо это. Просто разлюбил, есть другая. Люблю другую, не могу больше мучить жену. Она достойна лучшего бла-бла

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Можно на квартиру поставить тревожную кнопку... Если припрутся ее родители со скандалом, нажимаешь, приезжает ГБР и вышвыривают их. Пару раз так сделают, как бабушка отшепчет

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 18.08.21 22:23

Isakov писал(а):
18.08.21 21:09
выставляй на продажу и уезжай в другой город
А что еще я должен сделать?
Я конечно понимаю, что это стеб, но, жестко очень

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей