Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 18.08.21 22:41

Василек Красный писал(а):
18.08.21 22:23
Я конечно понимаю, что это стеб
А может ты стебешься? Описанная тобой ситуация анриал. Такого писдеса просто не может быть в реальной жизни. Похоже на зазеркалье. В твою собственную квартиру поселили бегемота и угрожают набить морду, если выставишь его за дверь. Запрещают тебе требовать законного минета у собственной жены, запрещают тебе секс с ней и все такое... Жесть.. Я не верю.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Лео Гетс » 18.08.21 23:22

Василек Красный писал(а):
18.08.21 19:44
Я могу жену выпнуть из квартиры
самому не смешно? Ты жопу себе подтереть не можешь без мамкиного разрешения
Василек Красный писал(а):
18.08.21 19:44
чем мне грозит такое действо? (в квартире никто не прописан, по докам собственник я, куплена до брака)
ничем, ваще.

Кассир Сидоров
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17.08.21 19:17
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Кассир Сидоров » 19.08.21 00:02

Василек Красный писал(а):
18.08.21 19:44
Больше всего конечно сестра меня «убила», сказала, все скандалы потому как один ребенок, вот заведите 2-ого, а лучше – 3-его вообще жизнь будет классной, на своем опыте знает
Сестра мигом "срубила" ситуацию и поддерживает твою ББЖ из самочьей солидарности. Но зато у тебя открылись глаза на то, что в этой жизни твои интересы интересны лишь тебе одному. :)

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 19.08.21 07:30

Isakov писал(а):
18.08.21 22:41
может ты стебешься? Описанная тобой ситуация анриал. Такого писдеса просто не может быть в реальной жизни. Похоже на зазеркалье. В твою собственную квартиру поселили бегемота и угрожают набить морду, если выставишь его за дверь. Запрещают тебе требовать законного минета у собственной жены, запрещают тебе секс с ней и все такое.
Из всего этого, точно только про оральные ласки указали, в остальном или факты передергиваете или же просто придумали, как то, что кто-то запрещает секс с женой. Набить морду и вызвать полицию, мне грозятся за мои эротические фантазии и то что, я сравниваю жену и тех кто бы ранее, писал уже.

Отправлено спустя 35 секунд:
Лео Гетс писал(а):
18.08.21 23:22
ничем, ваще
Хорошо! Даже отлично

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Кассир Сидоров писал(а):
19.08.21 00:02
поддерживает твою ББЖ из самочьей солидарности
Я думаю не в этом дело. Сестра, точнее ее семья, сильно зависит от наших родителей, и думаю она просто гнет или линию. Но с другой стороны, моя жена ей симпатизировала всегда по тем же критериям, заботливая, детей любит, хозяйственная.

Нет, я согласен, иметь потрясный секс, но иметь совершенно беспомощную и по*уистичную жену - дело так же неблаголарное и взвоешь уже от другого, но, вообще фактически без секса тяжко.

Отправлено спустя 47 секунд:
Лео Гетс писал(а):
18.08.21 23:22
Ты жопу себе подтереть не можешь без мамкиного разрешения
С чего такие выводы?

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 19.08.21 09:05

Василек Красный писал(а):
19.08.21 07:35
оральные ласки
А ты сам ее орально ублажал? Сделай ей куни. Потом скажи, "зая", теперь твоя очередь". Ей станет совестливо и пойдет вниз чавкать. На семейном совете потом обсудите твои ощущения, все вместе с тещами и тестями, мамой, папой и сестрой.

viktorion80
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26.07.20 11:20
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение viktorion80 » 22.08.21 09:49

Хотеть секса это естественно для мужика, автор не ведись на завиновативания, что ты извращенец или озабоченный, не правда это.
Поделюсь с тобой своим грустным опытом, только для того что бы ты по моим граблям не ходил.
10 лет назад родилась дочь, кекс пропал от слова совсем. Жду месяц, нет. Спрашиваю жинку, -когда?
Говорит, после родов не восстановилась, потерпи ещё пару месяцев. Проходит второй, третий, четвертый месяцы... Нет кекса. Озвучиваю жене, мне надо! В ответ, давай пол годика подождем, потом точно будет :-(. С самого рождения ребенка я помогаю жене во всем где могу, купания, прогулки, уборка дома, готовка, сбегал с работы в молочную кухню, забирал молочку, относил домой и опять на работу.... В общем пытался жену разгружать чем мог, из штанов выпрыгивал. Но кекса ни через пол года, ни через год не увидел.
За этот год жена меня грамотно завиноватиоа, что я озабоченный и извращенец, что только об этом и думаю и ведь мля повелся я на это, дебилушка. В голове укрепилась мысль: ,,есть семья (любимая жена и любимый ребенок), работа, где жить (пусть и в кредит), живи и радуйся, а то что кекса нет, так это ничего страшного, многие так живут, значит действительно дело во мне,,. Параллельно жена давай заливать в уши, мол у тебя любимый кризис среднего возраста, если ты его признаешь, то тебе легче будет...
Начал читать про этот самый кризис, вроде похоже, ну думаю ОН! Начал ,,работать,, над собой, дошол до мысли, что надо свою сексуальную энергию сублимировать во что то другое, например в спорт. В зал и так ходил два три раза в неделю, решил увеличить до пяти, не помогло... Решил ещё нагрузку прибавить, сначала на полтора часа в тренажорку, потом сразу из нее ещё в одну секцию, где так же полтора часа выкладываешся... И вот оно БИНГО!!! Получилось, мысли о сексе ушли. Месяц, второй, живу в спокойствии в душе, что в семье мир и порядок, о сексе не штырит, ляпота, цели достигнуты, все довольны, ругаться с женой по этому поводу перестали... И вот как то рано утром иду на работу, на встречу женщина очень аппетитная и красивая попалась. Посмотрел на нее, ничего не почувствовал и дальше пошел. Иду и вдруг ловлю себя на мысле, что-то х@#ня какая-то, как так, молодой здоровый мужик и при виде ебабельной самки ничего не чувствует, абсолютно ничего. И только тогда до меня дошло, как меня грамотно развели. Забросил после этого физические перегрузки, не помогло, пропало либидо, раньше на сексе помешен был, а тут вот ненадо стало от слова совсем. Честно скажу напугался, по врачам побежал. Был у разных, все в итоге сказали ,,проблема у тебя в голове,, других отклонений нет! Позже, либидо восстановилось...
На ,,опыты,, над собой ушло около двух лет...
З.ы. после такого эксперимента единственный, но большой ,,бонус,, это пропал страх остаться без доступа к пельменю. Пропала писькозависимость от баб. Есть секс, хорошо, нет, ну и пох, вообще не загоняюсь...
Позже по ряду причин секас с женой худо бедно восстановился, раньше она из меня могла веревки Вить, манипулируя им. А вот когда мне стало пох, у нее сильно подгарать начало, как так, почему манипуляшки не действуют? После, На протяжении семи лет пока не развелся, Любимка все завиноватить пыталась, ,,Я вся такая каралева, и раком и боком готова в любой момент, а ты такой сякой пользуешься и меня за это не боготворишь,,!

АВТОР, поверь мне, НЕ НУЖНО Отказываться от секса в угоду жене, матери, тестя с тещей, сестры и пр. Персонажей, не нужно ставить над собой ,,опыты,, как я. Любовница, феи или потенциально другая новая жена, но секс нужно добирать пока он желанен и приносит кайф в твою жизнь.

Сейчас думаю что надо было не ,,опыты,, над собой ставить, а разводится уже тогда или добирать с феями.
Из за своих экспериментов десятилетней давности я в данный момент даже до феи дойти никак не могу, ибо вроде все вводные для этого есть и возможности, и никто ничего не скажет, а мне тупо в лом. Живу один соло, кайфую.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 22.08.21 10:09

viktorion80 писал(а):
22.08.21 09:49
НЕ НУЖНО Отказываться от секса в угоду жене, матери, тестя с тещей, сестры и пр.
Полностью согласен. Все правильно написано.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Nightrain » 22.08.21 11:54

Forest Clouds писал(а):
27.07.21 11:33
Sawko, у тебя там пи3дa ещё не выросла между ног?
При всем уважении, в твоем сообщении есть полное незнание ОЖП.

Такие, как он, называют свою пи3ду "киской"😎☝️

Кассир Сидоров
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17.08.21 19:17
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Кассир Сидоров » 23.08.21 10:07

viktorion80 писал(а):
22.08.21 09:49
Позже по ряду причин секас с женой худо бедно восстановился, раньше она из меня могла веревки Вить, манипулируя им. А вот когда мне стало пох, у нее сильно подгарать начало, как так, почему манипуляшки не действуют? После, На протяжении семи лет пока не развелся, Любимка все завиноватить пыталась, ,,Я вся такая каралева, и раком и боком готова в любой момент, а ты такой сякой пользуешься и меня за это не боготворишь,,!
Это в учебник надо.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
viktorion80 писал(а):
22.08.21 09:49
10 лет назад родилась дочь, кекс пропал от слова совсем. Жду месяц, нет. Спрашиваю жинку, -когда?
Говорит, после родов не восстановилась, потерпи ещё пару месяцев. Проходит второй, третий, четвертый месяцы... Нет кекса. Озвучиваю жене, мне надо! В ответ, давай пол годика подождем, потом точно будет . С самого рождения ребенка я помогаю жене во всем где могу, купания, прогулки, уборка дома, готовка, сбегал с работы в молочную кухню, забирал молочку, относил домой и опять на работу.... В общем пытался жену разгружать чем мог, из штанов выпрыгивал. Но кекса ни через пол года, ни через год не увидел.
За этот год жена меня грамотно завиноватиоа, что я озабоченный и извращенец, что только об этом и думаю и ведь мля повелся я на это, дебилушка. В голове укрепилась мысль: ,,есть семья (любимая жена и любимый ребенок), работа, где жить (пусть и в кредит), живи и радуйся, а то что кекса нет, так это ничего страшного, многие так живут, значит действительно дело во мне,,. Параллельно жена давай заливать в уши, мол у тебя любимый кризис среднего возраста, если ты его признаешь, то тебе легче будет...
Начал читать про этот самый кризис, вроде похоже, ну думаю ОН! Начал ,,работать,, над собой, дошол до мысли, что надо свою сексуальную энергию сублимировать во что то другое, например в спорт. В зал и так ходил два три раза в неделю, решил увеличить до пяти, не помогло... Решил ещё нагрузку прибавить, сначала на полтора часа в тренажорку, потом сразу из нее ещё в одну секцию, где так же полтора часа выкладываешся... И вот оно БИНГО!!! Получилось, мысли о сексе ушли. Месяц, второй, живу в спокойствии в душе, что в семье мир и порядок, о сексе не штырит, ляпота, цели достигнуты, все довольны, ругаться с женой по этому поводу перестали... И вот как то рано утром иду на работу, на встречу женщина очень аппетитная и красивая попалась. Посмотрел на нее, ничего не почувствовал и дальше пошел. Иду и вдруг ловлю себя на мысле, что-то х@#ня какая-то, как так, молодой здоровый мужик и при виде ебабельной самки ничего не чувствует, абсолютно ничего. И только тогда до меня дошло, как меня грамотно развели. Забросил после этого физические перегрузки, не помогло, пропало либидо, раньше на сексе помешен был, а тут вот ненадо стало от слова совсем. Честно скажу напугался, по врачам побежал. Был у разных, все в итоге сказали ,,проблема у тебя в голове,, других отклонений нет! Позже, либидо восстановилось...
Елки, какая поучительная история.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Красный кактус » 23.08.21 10:18

Проблема автора в том, что он по привычке за советами по своей ситуации бегал к людям, априори находившимся на стороне жены. Вообще создалось впечатление, что автор всю жизнь существовал в неком сообществе, которым рулят женщины (мама, сестра, тёща, жена). Слово мужчин там совещательное, если оно вообще есть. А сейчас он в шоке от реакции этих людей.
Начинайте меняться сами. Вы - мужчина, а сейчас в Вас чувствуется неуверенность, злость и растерянность. Для начала успокойтесь, возьмите паузу, съездите в отпуск один, уберите источники раздражения с глаз, развейтесь. Потом примите решение о дальнейших действиях. Сами Вы своё окружение не переделаете, жену тоже (тем более, что она чувствует за собой такую поддержку). Если баба не совсем уж пробитая дура, то может согласиться с Вашими условиями (не такие уж они и запредельные), хотя в нынешних общественных реалиях это маловероятно. Но попробовать вытянуть ситуацию на себя можно, если, конечно, останется это желание.
И всегда помните, что Вы у себя один, а здоровый эгоизм никому ещё не навредил.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Jackson » 23.08.21 12:03

Прочитал всю тему
Интересная тема
Есть что сказать, опираясь на свой опыт борьбы с макаками и их родственниками:
1. Тещю, тестя не пускай больше на порог СВОЕЙ КВАРТИРЫ, они твои враги, что и показал недавний скандал
2. Жене устраиваешь скандал, на повышенных тонах(хватит с ней что-то спокойно оюсуждать, как счеловеков, она не человек, в био-робот), говоришь: хочу пожить один, поразмышлять, тебе не доверяю, тебя разлюбил, уезжай к своим родителям. У@пывай прямо сейчас, толстое бревно!!! Со скандалом выгоняй. Будет цепляться, орать, царапаться, виноватить, звонить своим родителям, но надо выпнуть....
3. После того как выпнешь жену, сразу меняй замки в квартире (это надо было сделать, когда она была на даче у своих предков), но ты пропустил момент, а комрады не подсказали
4. Ставиттквартиру на сигнализацию, что бы во время твоего отсутствия твои родственнички не могли вероломно, со слесарем влезть в ТВОЮ КВАРТИРУ!
5. Найти юриста, проконсультироваться насчет твой квартиры: что можешь, что не можешь по закону.
6. Готовить документы к разводу.
7. Отморозиться от своих родителей, сестры, потому как начнется адский прессинг тебя.
ИТОГ: скинешь ненавистного бегемота, ребенка все равно настроят против тебя(ты уже увидел истинные зверинные морды жены , тещи, тестя), будешь жить один, в свое удовольствие, в своей квартире, ездить на своей машине, платить алики по закону(25%), отдыхать ГДЕ, КОГДА И КЕМ ТЫ САМ ХОЧЕШЬ Будешь свободен, не з@ёбан. Ребенок подрастет, к тебе потянется....100% сначала за деньгами, ништяками, потом поговорить за жизнь..
А так, хорошо отскочишь: квартира добрачная(ПОВЕЗЛО!), машина добрачная, только на алики прилипнешь, ео это копейки...

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 23.08.21 12:27

Jackson, Он уже, поди, под ковриком и не отсвечивает.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Jackson » 23.08.21 12:39

Isakov писал(а):
23.08.21 12:27
Jackson, Он уже, поди, под ковриком и не отсвечивает
Как мне кажется, у него начал просветляться ум. Может других тем на АБФ почитал
Он уже разозлился на всех: на жену, на её родичей, на своих
Почувствовал, что его загоняют в стойло, которое его не устраивает
Прикрываясь надуманными штампами о "семье".

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 23.08.21 12:55

Jackson писал(а):
23.08.21 12:39
Как мне кажется, у него начал просветляться ум
Посмотрим. Рано или поздно вынырнет тут.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 23.08.21 17:57

viktorion80 писал(а):
22.08.21 09:49
Поделюсь с тобой своим грустным опытом
Опыт действительно очень грустный, и самое печальное, вижу тут отражение своего. Только у меня как бы не полностью он пропал, хотя и с мая месяца секса не было, но уже фактически по моей воле, т.к. жена тут захотела, но я отказался, сказал уже под*очил, спасибо , но в целом так то оно и есть, секс не главное – главное уют и забота.

Красный кактус писал(а):
23.08.21 10:18
он по привычке за советами по своей ситуации бегал к людям, априори находившимся на стороне жены.
Я ни с кем не советуюсь, наверное кроме данной темы. Все люди, и мама и сестра и теща образовались тогда, когда я взвыл. АБФ стал толчком, последней каплей, потому как пока на дачу к своим родителям жена не уехала с ребенком, по большому счету все было нормально и спокойно с их стороны. Как только я сбрыкнул, появились все они. Да и то, сестра особо не лезет, иногда отсвечивается, не более. И кстати, за все время сбрыкнул я лишь единожды, на семейном ужине, когда пошел разговор про второго и третьего ребенка.
Красный кактус писал(а):
23.08.21 10:18
съездите в отпуск один, уберите источники раздражения с глаз, развейтесь.
Я физически сделать такое не могу, я не хочу оставлять жены в квартире одну на длительный срок. Чувствую, после отпуска реально полицию придется вызывать тогда и ломать дверь. Хотя тут задумал на неделю уехать на рыбалку с приятелем, ненавижу, по правде говоря рыбу ловить, но как смена обстановки – думаю хорошая штука. Правда ехать, хрен пойми куда да и жить чуть ли не в хибаре 18 века. Как то я больше городской житель. Но, подумал тут, никто же не мешает уехать на рыбалку, а самому в том же Питере провести неделю. Хотя бред идея.
Красный кактус писал(а):
23.08.21 10:18
Если баба не совсем уж пробитая дура, то может согласиться с Вашими условиями (
Мне кажется она уже стала включать заднюю, в субботу предложила сама заняться сексом, но отказался уже я.
Красный кактус писал(а):
23.08.21 10:18
Вы у себя один
Да, раньше мне эту фразу мама с папой говорили, когда я мотоциклом грезил, боялись они его. Сейчас не так давно сказал, что жизнь то одна, к вопросу что жить с человеком которого не любишь и который не доставляет тебе удовольствие своим присутствием, это хренова, мне сказали, что не так рассуждаю. В целом, писал уже что пофигу - лично я и моя семья ничем от родителей не зависят.

Красный кактус писал(а):
23.08.21 10:18
Вообще создалось впечатление, что автор всю жизнь существовал в неком сообществе, которым рулят женщины (мама, сестра, тёща, жена)
Если прям таки откровенно говорить, то детство у меня больше с мамой связано, чем с папой. Папа деньги зарабатывал, мама занималась мной и сестрой. Потом уже я к отцу стал тянуться, к бизнесу, но прям таки детство – это мама, конечно. Но опять же, вопрос то не в самостоятельности, я самостоятельно живу уже больше 10 лет, вопрос в том, что сейчас родители стали вмешиваться в мою семью. Ну точнее стали, после того, как почувствовали, что у нас трещина образовалась. Я не понимаю, почему они так бояться развода, уверен с внуком заниматься им позволят, мне кажется если та семья и будет «дуться», то только на меня.

Как резюме, ничего нового особо нет. Выходные были на даче у моих родителей, жена секса захотела, но я отказался сказал что уже успел под*очить. В воскресенье не предлагала.
Мама с папой тему нашу особо не поднимали, какие-то левые намеки были, но ни во что они не переросли. Собираюсь с мыслями, что бы как-то, хотя бы ненадолго, избавиться от жены в квартире. Но она никуда не поедет по доброй воли, А набраться решимости и выпнуть пока не могу.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Jackson » 23.08.21 18:50

Василек Красный писал(а):
23.08.21 17:57
жена секса захотела, но я отказался сказал что уже успел под*очить. В воскресенье не предлагала.
Подвоха не видишь?
Может бегемот хочет забеременеть во второй раз
Типа от двух детей никуда не денешься, да и алики по-более будут
Теща-тупая пи3да подсказала

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 23.08.21 19:22

Jackson писал(а):
23.08.21 18:50
да и алики по-более будут
И мат.капиталец какой-никакой. Автору надо быть на чеку. С другой стороны она может раздвинуть рогатку перед кем-нибудь, когда у мамы гостить будет. А скажет, что муж ето сделал. Пока суд да дело, нервы автору потрепают

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Firefly » 23.08.21 21:23

Василек Красный, если жена начнёт более активно предлагать секс- согласитесь?
Если жена похудеет - передумаете разводиться?
В принципе, вы хотите ещё детей?
Вообще вы как хотите дальше жить - семьей или в одиночку? Семья - это ваша жена (не обязательно именно эта) и дети?

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
Василек Красный писал(а):
23.08.21 17:57
Я не понимаю, почему они так бояться развода, уверен с внуком заниматься им позволят, мне кажется если та семья и будет «дуться», то только на меня.
Это заблуждение.
Та семья будет дуться не только на вас.
Ваши родители боятся потерять доступ к вашему ребёнку.
Это случается гораздо чаще, чем хотелось бы.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 23.08.21 21:54

Firefly писал(а):
23.08.21 21:32
Ваши родители боятся потерять доступ к вашему ребёнку.
Не факт. Мой братец развелся, и его БЖ по любому поводу и без сливает дочку моим родителям уже на протяжении 10 лет (племяннице сейчас 13 лет). То на длинные выходные, то на каникулы, то на все лето

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Firefly » 23.08.21 22:31

Isakov писал(а):
23.08.21 21:54
Мой братец развелся, и его БЖ по любому поводу и без сливает дочку моим родителям уже на протяжении 10 лет (племяннице сейчас 13 лет).
Вашему брату и вашим родителям, можно сказать, повезло.
Когда не ограничивают доступ к ребёнку после развода - это не так часто встречается.

Родители автора предполагают, что такой вариант развития событий возможен.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Василек Красный, ваш никнейм напомнил название давней повести Чингиза Айтматова «Тополёк мой в красной косынке».

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Sawko » 24.08.21 04:53

Nightrain, я все по факту сказал.
А твои мозги, "такие, как Я" называют манной кашей.
С комочками.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Jackson писал(а):
23.08.21 18:50
бегемот хочет забеременеть во второй раз
+1000
Будь осторожен, автор.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Тетя_Мотя » 24.08.21 08:23

Василек Красный писал(а):
18.08.21 22:23
А что еще я должен сделать?
Я конечно понимаю, что это стеб, но, жестко очень
Как ты умудрился в нормальном совете стеб разглядеть?
Ты просто не вывозишь и не вывезешь войну против всех. Тёща, тесть, твои папа, мама, сестра ВСЕ за сохранение семьи и на стороне жены. Твой взбрык они расценили простым закидоном и свято уверены, что перебесишься. Тебе будут денно и нощно прессовать мозг пока ты не согласишься вернуться в семью. Один раз у них уже получилось - ты женился на тётке, которую не любил и закрыл глаза на её равнодушие к сексу. Почему? А мама с папой сказали, что пора.
Твой бунт сейчас - бунт ручного хомячка и нихрена не выйдет, если ты не упрешся и не начнёшь по капле менять свою жизнь.
Для начала, хотя бы перестань посвящать родных в свои половые проблемы. Найди способ решить их самостоятельно.
"Мама, она у меня не сосёт!!" :facepalm:

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 24.08.21 22:02

Тетя_Мотя писал(а):
24.08.21 08:23
Для начала, хотя бы перестань посвящать родных в свои половые проблемы. Найди способ решить их самостоятельно.
"Мама, она у меня не сосёт!!"
Для начала, неплохо бы слова из контекста не вырывать. Секс не единственная причина, из 3-х, и явно же, что не так говорил
Firefly писал(а):
23.08.21 21:32
если жена начнёт более активно предлагать секс- согласитесь?
Если жена похудеет - передумаете разводиться?
Я уже не знаю. Меня эта ситуация бесит так сильно, что и видеть никого не хочу
Тетя_Мотя писал(а):
24.08.21 08:23
Твой взбрык они расценили простым закидоном
100%
Jackson писал(а):
23.08.21 18:50
Подвоха не видишь?
Может бегемот хочет забеременеть во второй раз
Вижу конечно. И не только в пузе, но и в попытках ситуацию выровнять. Сейчас бы дала пару раз и потом на пару месяцев в игнор. Хотя с пузом надёжнее, можно больше года не давать

Firefly писал(а):
23.08.21 21:32
В принципе, вы хотите ещё детей?
Вообще вы как хотите дальше жить - семьей или в одиночку? Семья - это ваша жена (не обязательно именно эта) и дети?
,

Сейчас, ничего не хочу. И думать об этом в том числе. Но от ребёнка отказываться не хочу так же

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 24.08.21 22:08

Василек Красный писал(а):
24.08.21 22:02
Вижу конечно. И не только в пузе, но и в попытках ситуацию выровнять. Сейчас бы дала пару раз и потом на пару месяцев в игнор. Хотя с пузом надёжнее, можно больше года не давать
Баба нужна для секса, иначе нафиг она? Секс - это база, основа семьи. Если его нет, и семьи нет, хоть там и 5 детей на лавках орут.

Я ипу двоих в данный момент, роднулю и любимку. Яйца сухие постоянно. Роднуля вообще в рот берет как помпа, за уши не оттащить. Сама лезет и прям до корешка заглатывает. Головкой чувствую, как достает ей до горла. Ощущение не передать словами.

Самый большой перерыв в сексе - 1 день и то, потому что сам себе так назначил. Уже возраст все таки и каждый день просто не хочется и качество теряется. Через день в самый раз.

Ищи женщину с рабочими дырками, а не как твой балласт.

Mahadeva
любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03.08.21 10:47
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Mahadeva » 24.08.21 22:20

2Автор, когда идёшь против семьи и родственников, сначала может казаться что ты всё не так делаешь, я на своей шкуре знаю, морально очень тяжело идти против близких и хорошо знакомых людей. Типа ну как же так они все говорят что я козел и муйню творю, а я вот тут что-то отстаивать начал. Нужно выдержать и СДЕЛАТЬ. Понимание придёт в процессе борьбы за свои права.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], nekto69, vss911, Просто Олег, Дмитрий Ю, Лев Шотов и 13 гостей