Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 25.08.21 06:38

Isakov писал(а):
24.08.21 22:08
Баба нужна для секса,
Истина конечно тут есть, не на 100%, но все же без секса ой как не просто
Isakov писал(а):
24.08.21 22:08
ипу двоих в данный момент, роднулю и любимку
Я так не могу, по моральным причинам.
Mahadeva писал(а):
24.08.21 22:20
когда идёшь против семьи и родственников, сначала может казаться что ты всё не так делаешь
100%
Сомнения, конечно, они в меня основательно поселили
Mahadeva писал(а):
24.08.21 22:20
Понимание придёт в процессе борьбы за свои права.
На самом деле, как я думаю, это начало огроменной битвы. Сначала за права, потом появится другая, за это на уши подсядут и т д

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Firefly » 25.08.21 10:46

Василек Красный, вы не оторвались от своей семьи. Не прошли сепарацию с родителями.
И вас буквально железной рукой загоняют обратно в рай.
Вы не хотели жениться. Вы не хотели детей. Вот так чтобы осознанно и именно от этой женщины.
Но уступили настояниям родителей.
Вы сейчас пишете, что готовы отстаивать свою точку зрения и идти до конца.
Большой вопрос, что вы сделаете, если все родные от вас отвернуться в результате развода.
И тогда предложение, которое прозвучало выше - уехать из родного города - не будет таким уж фантастичным.
В моей семье такое было. Возвращали блудного старшего брата моей мамы в семью. Прессовали его страшно. И родители, и сёстры, и его дети рыдали. Жена совершила попытку суицида и загремела в дурку. В советское время с этим было строго.
Итог - он до сих пор женат на той жене.
И 25 лет живет с другой женщиной и у него сын от неё, которого он ото всех скрывает.
И уже давным давно умерли родители и одна из сестёр. Его старший дочери 50 и она сама уже трижды бабушка.
А он до сих пор скрывает от всех свою реальную семью.
Моя мама нашла в социальных сетях фото племянника (сына своего брата от реального брака) и попросила брата познакомить её с парнем. На что ей брат сказал - Никакого сына у меня нет.
И потом заставил сына снести все соцсети.
Короче, дичь полная.
Но так - бывает.
И реакция ваших близких наводит на мысль, что вас будут прессовать очень жестко.
И формально - вы готовы себя отстаивать.
Но вот как вы себя поведёте, если они все наваляться на вас - большой вопрос.

У форумчанина Sawko была похожая история. Только без деторождения в первом браке.
Так его мама до сих пор не признаёт вторую жену Sawko. Хотя сын счастлив со второй женой и во втором браке трое любимых сыновей уже.

Важно понять, что хотя родители и сестра хотят вам самого лучшего, но они могут искренне заблуждаться, выбирая это лучшее для вас без учёта вашего мнения.
И да, есть люди, для которых секс довольно сильно табуированная часть жизни.
Это как бы за скобками остаётся.
Не сексом единым, как грицца.
Надо эту разницу понимать и учитывать.
Они, ваши родные, просто другие.
И жена, видимо, такая же.
Для них секс - это типа торта.
Можно и побаловаться, но можно и обойтись.
А для вас секс - это как вода. Вы без него не можете и не хотите обходиться.
Поэтому ваш брак с этой женой обречён.
Пишу в общем-то очевидные вещи.
Мне кажется, что вам не стоит объяснять про секс родным. Они просто вас не понимают, как будто вы на португальском говорите.
И им за вас немного стыдно. Потому что вы маньяк какой-то. Сексуальный.
Вам нужна дистанция с родными.
Холодная голова.
И план развода и разъезда.
Пока у вас в голове полный сумбур.
И я думаю, как и форумчане, написавшие об этом выше, что пока вы в раздрае, ваша жена попробует забеременеть вторым ребёнком.
Это реальная опасность. Тогда вам будет намного сложнее вырваться.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Sawko » 25.08.21 11:36

Василек Красный писал(а):
25.08.21 06:38
потом появится другая
бро, ты очумел?
Какая другая?
Ты все еще хочешь быть в иллюзии, что придет Другая баба, родит тебе своей идеальной пи3дой идеологически правильного ребенка, которые не буде мешать епле и протрахается с тобой долго и счастливо, переодически пряча ребенка в шкаф, если он перестает быть удобным?
НЕТ.
Домашние клушки - такие.
У теток есть два главных ахритипа - Мать и Блудница.
Это противоположности. Сомещать их в себе постоянно одна и та же тетка неспособна.
Более того, к женшине -матери тебя вполне закономерно не будет тянуть.
Ты привык к другому.
Какая "другая", бро?
Твой путь - тетки во множественном числе.
Если -
Василек Красный писал(а):
25.08.21 06:38
по моральным причинам
не можешь разных и сразу - моги по очереди. Каждую не более года.
Тебе, как человеку, выросшему в традиционной семье все время кажется, что - ну вот сейчас я поживу на черновик, погуляю, а потом у меня все будет по красоте - жена-детишки-дом-собака.
А это не твой сценарий.
КАЖДЫЙ раз, когда ты по нему будешь идти ты будешь глубоко несчастен.
Ты будешь потухшим. Я видел это много раз. Люди всегда несчастливы, если живут не свою жизнь.
А кроме того, за тобой будет оставаться вереница разведенных баб и детей без отца и все меньше и меньше живого будет оставаться у тебя внутри.
Зачем?
И еще.
Обсуждать секс детям и родителям не стоит.
Это моральное табу для большинства - раз.
Это омерзительно - два.
Это сбивает роли и у тех и у других - три.
Обсуждая ты не найдешь ни понимания, ни принятия, ни оправдания. Тогда зачем?

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 31.08.21 17:39

Василек Красный, Ну что камрад, хвастайся, что там у тебя? Выпнул жену или прогнули тебя в бараний рог всей родней жены и твоей?

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 01.09.21 17:53

Isakov писал(а):
31.08.21 17:39
что там у тебя?
Привет! Сложно все. очень. Чувствую себя первоклашкой, прям в тему к 01.09.
У меня +1 жилец в квартире, моя мама заехала, так сказать контролирует наши отношения, спросил, будет ли свечку держать, сказала, если потребуется, то и свечку подержит. Она кстати на контакте с тещей, тесть с отцом не общается, папа мой до сих пор обижен, за поступок тестя вызвать полицию или набить мне морду. А тесть там принципиальный, как я понимаю, он уже осознал, что был не прав, но извиняться не хочет, а отец у меня просто принципиальный, прощать не хочет. Не общаются короче. Мать в пятницу, когда и заехала, попытался выставить из квартиры, начались манипуляции, что я мать родную выгоняю и т.д. Ну и разговоры, про то что спасибо потом скажу, мать хочет удостовериться, что сыну плохо и если что - будет на мой стороне, не верю.

Жена меньше стала жрать, субъективно, но мама повлияла или еще что - мне неизвестно. Секс предлагает, я отказываюсь, говорю, не хочу с ней секса. Она обижается. Мама сейчас живет в другой комнате с ребенком, кроватку в пятницу к нам в спальню перетащил, мать обратно вернула, сказала, будьте ночью наедине, мож фильм какой для взрослых посмотреть захотите или еще чего. Эти выхи на дачи не были, сегодня у сестры третий ребенок в 1 класс пошел, мы готовились активно. Отца прошу маму забрать, мне неуютно, папа просит потерпеть пару недель, а то мама его изводит моими семейными проблемами и как их решить.

На следующей неделе уезжаю в командировку, даже командировочный лист подделал, у нас на работе отменили эти листы, показал и маме и жене, что нет неделю. Буду в отеле жить, главное что бы кто-нибудь не догадался, позвонить мне на работу. Хочу на след неделе все для себя решить, пожить один и понять, потому как ситуация вообще развиваться как то хреноватенько.

Я вот думаю, связано ли как то или нет, в четверг вдруг жена спросила, где мои доки и некоторые ценности, что в сейфе были, у нас с ней там два ящика, с ее и моими доками, ну и ценности храним (сейф давно у меня, еще в период молодости поставил, когда дома ночевали кто не попадя, я там все доки и деньги хранил и иные ценности), а я же пару недель назад все на работу вывез, там оставил, жене не отвечал, спрашивал, что она в моих ячейках забыла, я же там вместо доков листы пустые А4 положил стопкой, значит копалась, значит что-то искала, только ей там нечего искать, ее или нашего общего там ничего нет. Она поскандалила, типа не просто так я все ценные вещи перепрятал, я ей что ты там искала, потом теща ей позвонила, она на телефон отвлеклась, я специально (каюсь) ребенка разбудил, и потом жене уже было не до чего, ребенка успокаивала и как-то разговор на нет сошел, а в пятницу прихожу домой и мама броди по дому с вещичками.

Все.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Sawko писал(а):
25.08.21 11:36
Какая другая?
А что, другой уже не будет?
Sawko писал(а):
25.08.21 11:36
Другая баба, родит тебе своей идеальной пи3дой идеологически правильного ребенка,
У меня есть ребёнок
Sawko писал(а):
25.08.21 11:36
Обсуждать секс детям и родителям не стоит.
Теперь ты за фразу прицепился.
Я обсуждал не конкретно, а в контексте с другими предъявами к своей жене

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Firefly писал(а):
25.08.21 10:46
вы не оторвались от своей семьи
Скорее они никак не поймут, что я вырос
Firefly писал(а):
25.08.21 10:46
вас буквально железной рукой загоняют обратно в рай.
+1000
Firefly писал(а):
25.08.21 10:46
Вы не хотели жениться. Вы не хотели детей. Вот так чтобы осознанно и именно от этой женщины.
Но уступили настояниям родителей.
Я не знал. Если бы знал, что встреча не случайна, то и возможно ничего бы не было

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15571
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.09.21 18:04

Василек Красный писал(а):
01.09.21 17:57
У меня +1 жилец в квартире, моя мама заехала, так сказать контролирует наши отношения, спросил, будет ли свечку держать, сказала, если потребуется, то и свечку подержит
Позор позоров

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 01.09.21 18:04

Василек Красный, Понятно.
Василек Красный писал(а):
01.09.21 17:55
мож фильм какой для взрослых посмотреть захотите или еще чего
Хотят ее обрюхатить от тебя.
Василек Красный писал(а):
01.09.21 17:55
Она обижается
Вот же вцепилась в тебя.

Не квартира, а срам какой-то.
Василек Красный писал(а):
01.09.21 17:55
позвонить мне на работу
Пусть звонят. Лучше бы сам сказал что сваливаешь в отель. А лучше им предложи всем свалить.
Василек Красный писал(а):
01.09.21 17:55
начались манипуляции, что я мать родную выгоняю
в этом контексте надо было не дать вселиться. Ей есть где жить и своя личная семья.
Василек Красный писал(а):
01.09.21 17:55
а то мама его изводит
Он тоже под каблуком?
Василек Красный писал(а):
01.09.21 17:55
значит что-то искала
Конечно, хотела документы твои в заложники взять, подсадить на кукан покрепче.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Лео Гетс » 01.09.21 18:40

Василек Красный писал(а):
01.09.21 17:57
я вырос
Вверх и вширь. Мозгами все то же дитё неразумное, которое без мамки ни шагу

Отправлено спустя 20 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
01.09.21 18:04
Позор позоров
+1

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 01.09.21 20:20

Жду, когда отпишешься, что мама тебя заставила чпокнуть жену и последняя залетела

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Хатуль Мадан » 01.09.21 23:02

Ой какой пистец йа щас прочитал. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Tanatos » 01.09.21 23:10

Хатуль Мадан, алень должен страдать :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Хатуль Мадан » 01.09.21 23:16

Tanatos писал(а):
01.09.21 23:10
алень должен страдать
Оно то понятно. Но такой инфантилизм запредельный-это нечто.

PaulReedSmith
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 09.05.19 01:13
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение PaulReedSmith » 02.09.21 02:46

Хатуль Мадан писал(а):
01.09.21 23:02
Ой какой пистец йа щас прочитал.
Не то слово. Матери, устраивающей случку между сыном и его женой, я не припомню :trololo:

Василек Красный, ты ж ментов хотел вызывать в таком случае?

Автор жил жизнью подростка почти всю жизнь и сейчас живет. Его жизнью управляет кто угодно, только не он сам. Даже сестре дают порулить.

У жены видимо на фоне родов и гормонов кукуха съехала, включилась овуляшность сверх нормы, и на всё, кроме ребёнка, похер. В том числе и на автора. У всех баб на время такой режим бывает, но в случае с женой автора тут прямо паталогия какая-то, совсем перебор. Может и прошло бы со временем (хотя и до родов восторгов не было), да вся родня вздумала в срочном порядке второго ребёнка заделать, заслав маму автора прямо к нему в квартиру свечку держать и смотреть фильмы для взрослых.

Тема, конечно, атас полный. Сложно себе вообразить подобное.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 02.09.21 07:31

Isakov писал(а):
01.09.21 18:04
Он тоже под каблуком?
Не могу отца каблуком назвать, но к женщинам в нашей семье всегда отношение было лояльное, ну т.е. сестре лучший кусок торта могли дать или на переднее сиденье авто посадить, когда у отца был американец с диваном. Меня тоже возили, но тут уже сестре говорили, уступи брату, он тебе постоянно уступает.
Мама паникер, всегда была. Поэтому часто отцу приходилось что-то делать, что бы она успокоилась или не так волновалась. Я думаю тут такая ситуация.
Isakov писал(а):
01.09.21 18:04
хотела документы твои в заложники взять, подсадить на кукан покрепче.
Не верю. Ну взяла бы она загран, ПТС, выписку на квартиру. Так это все восстановить можно на изи в случае необходимости. Нет. Она что-то конкретное там искала, полюбому
Isakov писал(а):
01.09.21 20:20
Жду, когда отпишешься, что мама тебя заставила чпокнуть жену и последняя залетела
Недождешься. Сам же понимаешь, в очередной раз написал, просто чтобы написать. Нет, ну если глубоко мысль развить, то конечно примерно попытаться "заставить" заняться сексом, типа она же предлагает, это ты отказываешься, родители могут попробовать. Но уж точно нет!!!
Хатуль Мадан писал(а):
01.09.21 23:16
такой инфантилизм запредельный-
А ничего, что я возмущаюсь и сопротивляюсь? С х*я ли инфантил я?
PaulReedSmith писал(а):
02.09.21 02:46
вся родня вздумала в срочном порядке второго ребёнка заделать, заслав маму автора прямо к нему в квартиру свечку держать и смотреть фильмы для взрослых.
Опять же, вырвано из контекста, ну ведь не так я писал, не для этого мама заехала.
PaulReedSmith писал(а):
02.09.21 02:46
У жены видимо на фоне родов и гормонов кукуха съехала
Возможно. Я на другой девушке женился, после буквально первых дней беременности, ее прям подменили
***
Вчера вечером долго разговаривал с отцом, хитростью «заманил» в гараж, под предлогом, что нужна помощь ему, банки (мама на дачи крутит заготовки) спустить в погреб, по факту все это оказалось наи*алово, суть была поговорить со мной и высказать свою точку зрения на мою жизнь. Полно описывать не буду, там было много сказано, много вздохов, много критики, что не такого сына растил. Просто тезисно, на что давил:
1. Надо взрослеть. Т.е. требования к девчонкам и требование к женам оно разное. Я парировал, что у меня нет требования к жене катаясь на моноколесе жонглировать кухонными ножами и одновременно нарезать салат. Отец скривился, что он серьезно разговаривает, а я чушь несу. Сказал, что это пример, что ничего сверхъестественного я не просил от нее. Конечно, попросил меня назвать, что именно мне надо, я сказал, что много раз уже об том всем говорил и повторяться не вижу смысла, но все же повторил.
1.1 Про внешний вид, отец сказал, не стыдно ли мне бросить жену, которая родила не ребенка, за то что та набрала лишние кило. Что представь, если бы он маму бросил после того как она родила сестру, у нее тогда с венами проблема началась, или сестру бросил муж после первого (а она тогда реально в ширь хорошо дала). Каково? Ну и что-то типа того. Да, парировал, что причина в том, что в рот тянет все, что не прибито, но отец уверен, это роды.
1.2 Про секс, быстро свернул с этой темы, папа только по темпераменты стал философствовать и что есть девушки, на которых ср*т или ремнем бьют и они кайф получают, но не все же, да и псих отклонение все это. С темы быстро соскочил, что либо доказывать и рассказывать считаю излишне.
1.3 Про то что только на дачу ездим. Тут понятно все, Ковид, за малыша боится. То я вот когда был маленький и подхватил корь, мама так переживала, что ужас, поэтому лучше сейчас перестраховаться, на югах вся Россия, сколько болезней и дача у нас комфортная, и там можно семьей время проводить. Тоже что-то доказывать не стал.
2. Ребенку скоро год. Скоро ходить начнет, скоро говорить, и что – я все это пропущу, а каково мне было бы расти без отца, за что я над ребенком издеваюсь и лишаю себя отцовского счастья первых шагов, слов и т.д. Сказал, что от ребенка не отказываюсь, но отец – то невозможно
3. Что мне могут дать мои б*яди? Они кроме сходить в ресторан или скататься на юга – ничего из интересов не имеют. Какой профит от 10 (условно) лет проведенных с ними? Слив бабла вникуда и своего времени. Кто из них готов мне был родить или готов быть со мной и в горе и в радости или в старости принести стакан воды. Ну и все вокруг да около. Парировал, что с ними я был счастлив, что с ними я интересно проводил время и получал удовольствие в кровати, но отец как-то не очень слышал меня.

Ну и родители думают, что у меня молодая любовница есть, потому как не просто то же так, я отказываю в сексе жене и доки перепрятал. Про молодую я сказал, что это бред, жену свою я не хочу, а вот про доки откуда знаете? Ответ: мама сказала.
Точка.

Это я очень кратко описал всю историю общения, говорили почти 3 часа, про сестру у которой 4 детей и они 5 хотят, хотя у них тоже и ссоры и недомолвки бывают, но дети держат и сближают и в целом про жизнь. Еще отец, типа упрекнул, что сейчас один живет, потому что мама вынуждена у меня жить, сказал, маму можешь забрать, отец сказал, я ничего не понял.
Пришел домой, сказал маме вещи забирать, отец дома скучает, мама фыркнула, что отец и один справится, а ей тут нужнее. Сказал, ей тут не нужнее, сами взрослые и разберемся, на что мама, что я видом взрослый, а делаю такие неразумные поступки. Попросил при чужих меня не характеризовать, мама спросил, кто тут чужой, сказал, что только я тут ей родственник, мама, что моя жена ей родная, потому как любит сына и родила ей внука. Спросил, хочет ли она забрать мою жену к себе.
На повышенных тонах поговорил с женой, выяснили в очередной раз кто ох*ел, а кто – нет. Потом жена в ванную плакать ушла, я спать. Мама в комнату зашла, сказала, я бессовестный. Я ее попросил покинуть территорию, сказал, могу такси заказать, потому как она не бездомная и есть квартира, где ее ждут и это не эта квартира в конкретный момент. Через минут 40 приехал отец, я уже спал, со словами: смелый с женщинами права качать, ты учись с равными общаться, сказал, что весь этот бепредел не я учудил тут, что моя квартира, а тут устроили проходной двор. Начали мериться кто сколько денег вложил, по факту я вложил 0 целых 0 десятых (не правда), что все родители дали, а я вот так, чуть ли не на х*й посылаю. Сказал, это подмена понятий, и что вообще то они сестре вливают ежемесячно, а я сам как то живу, далее разговор про перевод стрелок, это мы тоже любим, про стрелки, когда более сказать нечего, и что сестра хотя бы разумна, а мне в PS поиграть да ш*юх потаскать, что только года два как это квартира, а не бордель. Много было еще сказано, особенно после того, как жена влезла со словами, когда ее со мной знакомили, говорили такой хороший и милый парень, а оказался не таким. Короче, около 3-х заселился в гостиницу, поспать толком не смог, на работу собираюсь, пишу эти строки, не знаю насколько ровно или сумбурно, но время 7-30, пора собраться на работу, сил нет. От родителей и жены около 30 пропущенных, несколько смс, от родителей, что веду себя как чмо, это если кратко. Короче хорош, этот балаган пора прекращать, вечером, после работы поеду к приятелю, обсудим, может быть с полицией выселю всех лишних из СВОЕЙ квартиры. Не знаю. Не думается.
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И ХОРОШЕГО ДНЯ.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Лео Гетс » 02.09.21 09:17

Василек Красный писал(а):
02.09.21 07:31
заселился в гостиницу,
Мачо! Отстоял свою территорию от посторонних. Респект
Сарказм, есличе.
Ты ноль, тобой командуют все, кому не лень.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Василек Красный писал(а):
02.09.21 07:31
может быть с полицией выселю всех лишних из СВОЕЙ квартиры
У тебя выселялка не выросла

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 02.09.21 09:37

Надо же, какая жена. Ее в цвет нахер посылают, а она вцепилась как клещ в квартиру. Давай Василёк, доводи дело до конца. Гнать всех и жить в кайф. Как сказала Бузова жизнь одна

Отправлено спустя 21 минуту 36 секунд:
Василек Красный писал(а):
02.09.21 07:31
что сестра хотя бы разумна
Не соотносится с этим:
Василек Красный писал(а):
02.09.21 07:31
про сестру у которой 4 детей и они 5 хотят

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Максимильян » 02.09.21 10:00

Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
у нее гормональный всплеск
Возможно, но
Василек Красный писал(а):
26.07.21 19:17
давай жрать все что не прибито.
если это так, то бывает, что организм таким оьразом восстанавливает силы, а потом привыкает к калориям и дальше требует
Fraktall писал(а):
03.08.21 15:48
вот нафейхоа нужна такая жизнь как у автора?
Согласен. Секс разнополых существ вполне естественный и необходимый процесс
Василек Красный писал(а):
10.08.21 17:34
Как «выпнуть» жену?
Я думаю, если действительно никто в квартире не прописан и есть документ, что это твоя собственность - то только с полицией. Хотя могу, наверное, из-за ребенка пойти на встречу жене
Василек Красный писал(а):
02.09.21 07:31
Ну и родители думают, что у меня молодая любовница есть,
Скажи чесно, какие рычаги есть у родни (сестра или родители), что они могут на тебя давить?
У меня был развод, мои родители так же были уверены, что я нашел молодую, хотя она появилась уже после оф развода, сейчас это моя жена, там тоже было некое давление со стороны родителей, но, моет быть потому как живем в разных городах, ко мне не приезжала и конкретно ничем не давили. Поэтому, мне кажется, чем то ты зависим от них

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 02.09.21 10:00

Василек Красный писал(а):
02.09.21 07:31
говорили такой хороший и милый парень, а оказался не таким
Пусть валит и ищет хорошего. Свиноматка не довольна еще.
Я так понял, что претензии начались из-за того, что не давала. Ну так надо было давать. А теперь допрыгалась, когда уже не надо. Василек я на твоей стороне - гони свиноматку обратно в свинарник к тёще.

Extrabass
бывалый
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 10.06.20 14:56
Откуда: Berlin
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Extrabass » 02.09.21 10:30

Василек Красный писал(а):
02.09.21 07:31
особенно после того, как жена влезла со словами, когда ее со мной знакомили, говорили такой хороший и милый парень, а оказался не таким.
это пять! есть казывается нитакуськи и среди М!

тут писал уже кто-то сделай 2 фотки жены до и после свадьбы распечатай рядом на листе и повесь на стенку. или маме и папе под нос сунь.
и так и скажи я здесь жертва я! меня бессовестным образом обманули! женился на фото1 а живёт со мной фото2.
хотя не уверен что сможешь.
но есть надежда, что после того как тебя здесь ещё побьют, всё же задумаешься в чём сейчас ТВОЯ жизнь?
думай

Luca
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.01.15 12:45
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Luca » 02.09.21 14:56

Василек Красный писал(а):
01.09.21 17:57
даже командировочный лист подделал, у нас на работе отменили эти листы, показал и маме и жене
Василек Красный писал(а):
01.09.21 17:57
я же там вместо доков листы пустые А4 положил стопкой
Василек Красный писал(а):
01.09.21 17:57
я специально (каюсь) ребенка разбудил
Автор хулиган какой :lol: Это так же смело, как из дневника страницы с двойками вырывать и отхлебнуть из папиной бутылки коньяка, а потом туда чая долить. Ты автор аккуратнее, так и на папин ремень нарваться можно :lol:

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Petroff » 02.09.21 16:12

Василек Красный писал(а):
02.09.21 07:31
От родителей и жены около 30 пропущенных
Все нормалек: ББЖ запаниковала и подключила твоих предков :)

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение vladimirspaf » 03.09.21 01:13

С интересом прочитал тему, можно сказать несколько утрированный вариант моей истории.

Решение уехать сейчас на неделю абсолютно верное. Выдавать эту поездку за командировку не стоит, лучше прямо сказать "Достали, еду мозги освежить" (хотя по большому счету это не так и важно). В поездке насексись вдоволь - просто ОЖП с улицы/из клубов или феи тоже не сильно важно.

С квартирой, конечно, печалька. Надо было менять замки когда ББЖ на даче ошивалась, но как говорится опыт - сын ошибок трудных. Как выгонять - ну тут надо подумать. Советов типа "вытолкай на улицу, а потом вещи выкини" не слушай. ББЖ такое выталкивание может на камеру заснять и потом ментов вызвать, чуть не рассчитаешь силу - печально может получиться. Вызвать ментов и попросить выкинуть незаконных жильцов - попробовать можно, но тоже может сложиться так, что ББЖ покажет свидетельство о браке и менту уедут, скажут разбирайтесь сами. Оптимально - дождаться когда все выйдут и быстро сменить личинку замка. И вещи ББЖ за порог. Быть может, вообще все оставить как есть пока и уехать отдыхать и трахаться, они тут пока расслабятся. Не будут-же неделю безвылаздно дома сидеть.

С родителями, как ни печально, общение к минимуму. Не убедишь ты их. Советская прошивка.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Василек Красный писал(а):
01.09.21 17:57
А что, другой уже не будет?
Если учтешь весь опыт, то будет гораздо лучше нынешней.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4746
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Taiti » 03.09.21 12:49

Яиц у автора нет.
Детский сад в голове.
Все телодвижения, напоминают бунт хомячка..


Ты с женой разводишся, ты принял это решение. ТЫ.
Ты хочешь развеять голову, ТЫ
И много таких ТЫ.

Но твои ТЫ , они здесь пикселями на экране. А должно быть там, в разговорах.

Мое мнение такое.
Если переживаешь за папу мама.(Ни папа млять обиженный, гордый--- а ты далпаеп, что мямля а не сын)
Подходишь к отцу и говоришь. Прямым текстом.
- я принял окончательное решение с ней не жить, она твердое и песповоротное. На любые его идеи отвечаешь
- Решение принято, не обсуждается.
Можно дать пару обьяснений, почему оно принято.
Просишь это донести до матери, сам эту тему не обсуждаешь с мамой.

Жене говоришь, что смысла так жить ты не видишь и принял решение разводится,. Счас тебе нужно отдохнуть, поэтому на недельку ты едешь, туда куда ты хочешь.( А не цирк шапито второкласника).
По приезду ты падаешь на развод.
Собираешь вещи и уезжаешь

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Мне только спросить » 03.09.21 12:58

viktorion80 писал(а):
22.08.21 09:49
Но кекса ни через пол года, ни через год не увидел.
Кекс, кекс, кекс. Шо накер за кулинарные термины? Конечно, с таким трепетно-романтическим, бабьим отношением мужчины к траху обыкновенному, тебя ни одна баба не захочет. Кексовый кондитер мля :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
viktorion80 писал(а):
22.08.21 09:49
Говорит, после родов не восстановилась, потерпи ещё пару месяцев
А при чем тут роды и рот с джеппой? Или она так орала, что гланды через опу выплюнула? :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
viktorion80 писал(а):
22.08.21 09:49
что надо свою сексуальную энергию сублимировать во что то другое, например в спорт. В зал и так ходил два три раза в неделю, решил увеличить до пяти, не помогло
Бггг, спорт только разгоняет либидо в небеса.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение vladimirspaf » 03.09.21 23:45

Автор, докладывай, как ситуация

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей