Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 14.09.21 10:41

Все-равно убегать это не выход, я же долго бегать не смогу. Ну не на работу, домой приедет

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 14.09.21 18:54

Ну что, поговорил с матерью? Надеюсь, позвенел яйками?

Firefly
посвященный
Сообщения: 15973
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Firefly » 14.09.21 19:19

Василек Красный, держитесь.
Сложно вам будет.
Семья встала стеной против вас.
Вам день простоять, да ночь продержаться, Мальчиш Кибальчиш.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Лео Гетс » 14.09.21 21:40

Василек Красный писал(а):
14.09.21 10:41
Ну не на работу, домой приедет
Наругает и в угол поставит. И мультки запретит смотреть на неделю

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Полуолень » 15.09.21 00:22

Вот это тема, спасибо автор за твой опыт.
Мне тут тоже мама про жениться в уши начала лить, и хороших девочек из моего окр. навязывать, а у меня просто нет желания детей от них, да и сексуально для меня они мало привлекательны.
Я уж начал задумываться может попробовать, но после прочтения твоей темы понял что не надо :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Василек Красный писал(а):
14.09.21 10:41
Все-равно убегать это не выход,
Да убегать не выход,с такой женой жить на которую не стоит hell.
Секс это фундамент МПО, рано ребёнка завели надо было просто 2-3г. пожить вместе.
РРС.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение vladimirspaf » 15.09.21 01:52

Автор, как пообщался с матерью?

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 15.09.21 07:38

Доброе утро. Вчера не было сил тут что-то написать. Приехал весь "кагал", мама, папа, тесть, теща и жена. Окуел. Сказал разговаривать буду только с мамой, естественно общался со всеми в фое, ибо нет у нас в кафе места что-бы во время обеда сесть рядом 6 чел.
Тесть как я понял бессмертный как Дункан Маклауд, на оскорбления переходил по счету раз. Опять отец был на моей стороне с ним.
По итогу, жена прогнала речь, что не может мой поступок простить, как я ее с ребёнком выкинул и прочее. У меня чувство было, что она издевается.
По итогу, согласен с требованиями спонсировать жену ежемесячно на ребёнка, сумма устраивает, в целом.
Не согласен с требованиями группы, а там и мои родители замечу:
1. Снять квартиру жене и ребёнку. Потому что жить по прописке невозможно, там бабушка хаос устроила, жить с родителями не комфортно. При том, между строк проскочило, что ремонт у бабушки сделать за мой счёт хорошо бы
2. Купить жене другую машину. Она не водит фактически, у нее пробег смешной лет за 10, но авто маленькое и не удобное с коляской.

Результата нет, так и не договорились. Потом откровенно некоторые персонажи на крик стали переходить, мне уже стыдно стало даже, все же я тут работаю. Ушел, считай оплеванный в спину. Сейчас ночь переспал, подумал, пусть на развод подают и по суду назначают степень фин потерь моих.

Все.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 15.09.21 07:43

Спонсировать жену это сильное заявление :lol: .
Шли всех лесом. Алименты суд назначит и не более.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 15.09.21 07:46

Isakov писал(а):
15.09.21 07:43
Спонсировать жену
Алименты своего рода, ну я не отказываюсь, собственно :roll:

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 15.09.21 07:48

Василек Красный, Зачем тебе это? Она тебе не давала, а ты ей жилье снимать будешь?
Не давала, не уважала, "простить не может". Пошла она нахер.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение vladimirspaf » 15.09.21 07:50

Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
жить с родителями не комфортно
то есть весь этот кагал не может ужиться :)

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 15.09.21 07:54

Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
жить с родителями не комфортно
Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
авто маленькое и не удобное с коляской.
Пусть привыкает. Надо было ноги раздвигать в законном браке по первому требованию мужа. Тогда бы и жила как кот масле. Теперь пусть хлебает по полной, бегемотиха.

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:46
Алименты своего рода, ну я не отказываюсь
Деньги не лишние. Не ведись на это все. Тем более, что тесть угрожает - посылаешь их со своими требованиями. Вон как Путин говорит, что с позиции силы с тобой разговаривать нельзя. Скажи им также. Минимум алиментов по суду и достаточно будет. И сам подай на развод с бегемотом.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Petroff » 15.09.21 08:18

Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
Приехал весь "кагал", мама, папа, тесть, теща и жена. Окуел. Сказал разговаривать буду только с мамой, естественно общался со всеми в фое,
Они обнаглели. В этом, как ты правильно сказал, кагале все считают за людей всех, кроме одного - угадай, кого. :)
Скажи своим родителям волшебные слова: "я не хочу с ней жить. Будете настаивать или, тем более, о чем-то договариваться с ее родней за моей спиной - поссоримся и с вами. Больше я к этой теме возвращаться не желаю, будете еще ее поднимать - общение с вами прекратится. Все."

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Мне только спросить » 15.09.21 08:47

Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
Сказал разговаривать буду только с мамой
Да ты прямо суровый бандюган :trololo:
Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
спонсировать жену
ахххаха
Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
Снять квартиру жене и ребёнку. Потому что жить по прописке невозможно, там бабушка хаос устроила
Ну и проблемы у людей...
Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
Купить жене другую машину
Может продать нынешнюю маленькую и купить велосипед, чтобы свиноматка пыталась мутировать в ОЖП?
Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
пусть на развод подают
Ну ты и управляемое нечто.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
Опять отец был на моей стороне с ним.
Тебя даже собственный отец считает куском говна.
Как можно так жить и хавать это полной ложкой?

Зачем вообще эти соплеутерательные сходки с родителями, тещами? Что за дно, автор?

Аватара пользователя
Заводной Апельсин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.09.21 08:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Заводной Апельсин » 15.09.21 09:56

Василек Красный, Я не интеллигент поэтому скажу сразу не оскобляемся господа, и сразу скажу у меня 3 класса и корридор поэтому на ошибки тоже не смотрим. Всем привет ребята, первое мое сообщение. В теме МПО я с сентября 2016 года.
Ты вырос в семье где папа был на уровне плинтуса, а то и ниже, это называеться "нижний алень". По старому "каблук", по новому "алень". Еслиб это было не так, он бы не отпускал твою мамку к тебе "пожить", и решал в семье все мужчина бы. Про равноправие полов это сказки для наивных аленей типо папы твоего, чтоб таким образом манипулировать и использовать аленя в своих целях. А у тебя в семье решает баба, как и у женки твоей такая-же семья, и женка там прилигированный слой общества, а папашка ее на том-же уровне что и твой. Василек, в отношения двух взрослых людей никто не должен вмешиваться, ни папа, не мама, не ее родители, и тем более обсуждать с ними личную жизнь и семью никогда не нужно и не стоит. Слышал такую поговорку народную? -"Счастье любит тишину". Выбирать женщину для семьи должен ты, а не кто-то еще. Современные женщины считают что они выбирают себе мужчину, поэтому у нас в стране разводов 90% в некоторых регионах к 100% приблизилось, оф статистика ссылку могу дать в лс тут не разрешают ссылок паходу. В наше время ходят в ЗАГС только клинические идиоты. Я тут прочитал все сообщения, есть сахатые которые по 3 раза в загс ходят, я в акуе, только зачем? Не понятно. Рожать можно и без ЗАГСА. Загс придумали коммунисты, когда они пришли были реки крови, а когда они ушли хаос и голодуха и так-же реки крови, смекаешь? А после них, эмансипация, и лютый скотомогильник, твоя ситуация тому пример. Вот что дает тебе ЗАГС т.е. НИЧЕГО:

Что получает мужчина в современном официальном браке? Верность жены? - НЕТ. Она даже формально не предусматривается законодательством. Изменившей жене НИЧЕГО сделать нельзя. А изменяют даже по официальным опросам ок 70% жен. Мало того, жена по существующему законы даже не обязана следовать за мужем, как это было раньше. Детей? - с большой вероятностью он будет лишен даже общения с детьми после развода. До 30% детейрождаются не от законных мужей. После развода 60-70% женщин активно препятствуют общению отцов с детьми, и нет эффективного официального способа усмирить распоясавшуюся от безнаказанности стервь. Мужчина ДАЖЕ В БРАКЕ не может ни запретить жене делать аборт, ни принудить к родам. Решает ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА. Так почему мужчина должен нести ответственность за ЕДИНОЛИЧНОЕ решение бабы? Уверенность в завтрашнем дне? - НЕТ! По статистике распадаются 80% браков, 4 из 5! Сохранность и приумножение своих средств? - НЕТ! Грабительское деление "совместно" нажитого, потеря недвижимости, кабальные бесконтрольные алименты, шантаж и вымогательство детьми наиболее вероятны. Брачный контракт в РФ до сих пор не работает. Мало того, Конституционный суд ОФИЦИАЛЬНО разрешил отступать от деления имущества пополам Гарантированный безопасный секс? - НЕТ! Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова". Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу. Комфорт и здоровье в семейной жизни? - НЕТ. Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия. Распадается 80% официальных браков! В 75-80% случаев инициатива развода исходит от женщины. О чем это говорит? А о том, что официальный брак по ТАКИМ законам - есть матриархальная перверсия, средство грабежа и унижения мужчин. Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН. Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин)? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж. Потом, а гарантии чего получит от штампа мужчина? Конкретно, скажите, а "ЛЮБИМЫЙ" - то ваш какие гарантии получит в браке? Гарантии чего? Быть вытряхнутым из квартиры, которая будет куплена на его деньги, но считаться будет "совместно нажитым"? Быть рогоносцем и доказывать, что не обязан платить за ЧУЖИХ детей? Гарантии постоянных скандалов и отказов от выполнения элементарной женской работы по дому? Для чего НОРМАЛЬНОМУ мужчине т.н. "официальная жена"?

"Демка" (режим заманухи) твоя у бабы длилась мало всего пол года. Есть бабы которые 2-3 года в демке ходят. А после окольцевания аленя снимают маску. Ни при каких обстоятельствах не ходи в ЗАГС, и не бери в жены РСП (разведенку с прицепом, прицеп это чужой ребенок, и да "чужая сперма" это не твои дети), отношения с РСП возможны только в 1 случае, если она ставит мужчину на первое место в своей жизни, что в наши дни редкость, пушто на это нужен мозг, а бабы сейчас наоборот деградируют (хотя баба никогда и не эволюционировала). Баба как кошка.
По отношению к женщине нельзя в строгом смысле употреблять слово "обман". Они приспосабливаются к обстоятельствам, как животные. Я коту запрещаю когтить мебель - он когтит, когда я не в комнате. Он меня обманывает? То же самое у женщин. Я не уверен, что и кот, и женщина думают. У обоих эмоции на первом месте - это доподлинно известно. Оба в своих действиях не слишком-то руководствуются мышлением. Однако не следует рекомендовать желающим завести себе жену, начать с кота. Не думаю, что это сильно поможет - в отличие от кота, женщина идеально мимикрирует под мыслящее существо. Она куда более изворотлива и хитрожопа.
Поймешь СУТЬ бабы и ее природы, все станет понятно как когда ты учил алфавит, и научился писать и читать, тут тоже самое. Все бабы одинаковые, "НИТАКИХ" нету, раньше их хоть что-то сдерживало, а сейчас мы живем при матриархате, поэтому такой трешак твориться жеский. Есть чуточку смышленней просто, и начитанней.
Ты все правильно сделал что разводишься, бабе твоей уже было за 30 когда ты женился, легче обезьяну научить писать чем бабу измениться, подавай ты на развод а не она чтобы, и удивишься еще как это так мужчина на развод подает а не бабища). И теперь постарайся найти для семьи 18 летнюю или 21+ бабу желательно целку конечно, если нет целок, значит хотябы молодую, это не пробелма думаю для тебя, ты богат, обеспечен, молод, че еще нужно? Вот эта реально будет тебя любить, а не только ребенка, разница М и Ж должна быть на 10-15 лет чтобы Ж была младше в идеале, ты будешь для нее Богом и папкой, и любовником и кем тока не убдешь. И для тебя жена должна быть шлюхой, кто елси не она будет шлюхой? Когда ты захочешь. ТЫ решаешь когда дать бабе секс, а не она решает, и когда брать бабу, тоже ТЫ решаешь. Впредь заруби себе это на носу. Читай про всю эту дичь про МПО (меж. пол. отн.) и просвещайся, и однажды ты станешь прозревшим мужчиной (не мужиком, а именно мужчиной, мужик это крепостной раб, крепостное рабство отменили в 1861 году, то что мы говорим и как и что это значит очень важно, назови бабу бабой и увидишь что будет, тут 40 летние бабки себя девушками называют, смех и грех, если каждый день говорить себе что ты дебил в течении 10 лет, ты им станешь, поэтому если баба называет тебя мужик, объясни ей что это не правильно, сейчас много необразованных) нас становиться все больше, пушто нам дан разум, мы созданы чтобы творить жизнь, и создавать ее вокруг себя, мы создаем этот мир, все что ты видишь вокруг создали мужчины, а баба тока портки стирает, жрать готовит, и шепчет нам на ушко "милый, хороший душа моя" и рожает НАШИХ детей, от НАШЕГО семя.
Обратись к нему (Антон Сорвачев на ютубе набери, там все контакты, он адквокат по таким делам) по поводу развода, он тебе расскажет что ты можешь, что не можешь, он в теме нашего скотомогильника.
P.S. ДНК тест обязательно сделай на ребенка, может аликов не будет даже, цена вопроса 8-10к. Никогда не верь бабе, она даже когда думает что говорит правду, сама себя наебывает.

Отправлено спустя 25 минут 16 секунд:
Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
Доброе утро. Вчера не было сил тут что-то написать. Приехал весь "кагал", мама, папа, тесть, теща и жена.
И заканчивай в аленьях хороводах учавствавать, видишь что весь хоровод в сборе, тупа не выходишь, шлеш их в страну не пуганных аленей.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Лео Гетс » 15.09.21 10:27

Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
Сказал разговаривать буду только с мамой, естественно общался со всеми
Мужык! Кремень! Сказал - сделал
Но это не о тебе. Ты тряпка, и на твое мнение покуй всем.
Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
Тесть как я понял бессмертный как Дункан Маклауд, на оскорбления переходил по счету раз
А ты сидел и обтекал. Мужык! Кремень!
Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
согласен с требованиями
Тряпка. Схера ли ты позволяешь требовать? Просьбы, не более.
Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
Ушел, считай оплеванный в спину
слизняк
Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
подумал, пусть на развод подают
А сам не? Мамка заругает?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Petroff » 15.09.21 10:31

Заводной Апельсин писал(а):
15.09.21 10:21
А изменяют даже по официальным опросам ок 70% жен
Сомневаюсь, что есть такие данные. Ни одна ОЖП не скажет левому опросчику, что она изменяет. :)

Аватара пользователя
Заводной Апельсин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.09.21 08:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Заводной Апельсин » 15.09.21 10:41

Petroff писал(а):
15.09.21 10:31
Сомневаюсь, что есть такие данные. Ни одна ОЖП не скажет левому опросчику, что она изменяет.
А ты не сомневайся. Каждый алень что шел в ЗАГС думал что его пельменька нитакая, но как мы видим на практике 4 из 5 "браков" разводяться.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Taiti » 15.09.21 10:51

Ситуацию расстояния мы опустим. Это личное дело автора. Но

ЦУКА ТАКОЕ БОЛЬШОЕ НО.

А почему как жить тебе свою жизнь, решают все кроме тебя?
А почему ты обсуждаешь как жить свою жизнь.?
А почему они смеют тебе советовать?
А почему они принимают решение?

И самое главное
А почему ты это позволяешь?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Petroff » 15.09.21 11:02

Заводной Апельсин писал(а):
15.09.21 10:41
А ты не сомневайся.
а ты мне не указывай

Firefly
посвященный
Сообщения: 15973
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Firefly » 15.09.21 11:54

Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
Потому что жить по прописке невозможно, там бабушка хаос устроила, жить с родителями не комфортно.
Предложите родителям жены забрать бабушку к себе.
Сделать дочери своей и внуку родному ремонт в квартире бабушки.
Если ваши сама и папа переживают за невестку и внука, то они тоже могут поучаствовать финансово и фактически в ремонте бабушкиной квартиры.
Зачем жене машина, если она не ездит почти?
То есть на маленькой машинке она не катается, а на побольше будет?
Странная логика.
О какой коляске речь?
О прогулочной коляске-трости?
Детские сиденья в любую машину помещаются.

И не надо на работе устраивать семейные сцены. Даже просто с мамой.
Работа - для работы.
Зачем вам обсуждения и хихиканья за вашей спиной в рабочем коллективе.
Вообще, такое впечатление, что работаете в только вы.
Остальные персонажи этой древнегреческой трагедии только и заняты придумыванием стратегии загона вас или в стойло, или в алиментное рабство.

Сядьте сами с собой вечерком и поразмышляйте, что вы сами готовы и хотите дать финансово жене и ребёнку.
Приготовьте алиментное соглашение и соглашение о порядке общения с ребёнком.
Как вы это видите и хотите.
Примите решение об этих вещах сами.
Сформулируйте. Юридическое оформление стоит недорого.
Да, можно это все решать в суде.
Нивапрос.
Для ваших родителей, особенно для мамы, это будет её личной нравственной, этической катастрофой.
Я считаю, что ваша мама катастрофически не права, что указывает как и с кем вам жить. И ещё отца вашего в это втягивает.
Но вы явно любите своих родителей, особенно маму.
Поэтому предлагаю вам сделать своё алиментное и соглашение о порядке встреч с ребёнком.
И отдать его маме со словами - Ма, я очень люблю тебя и папу. Но если вы будете продолжать ваш прессинг, то я просто не выдержу такого давления на себя и мы не сможем общаться. А мне этого очень не хотелось бы. Вы - моя семья, мои дорогие родители. Я все-таки надеялся, что вы будете на моей стороне в любой ситуации и будете поддерживать меня, своего сына. Я готов вот на такие условия по поводу бывшей жены и ребёнка. БОльшего я не готов дать и не дам. Прошу больше меня не кошмарить и не доставать. Если такие условия не устроят - тогда все вопросы будет решать суд. Увы.

Аватара пользователя
Заводной Апельсин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.09.21 08:14
Откуда: Москва
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Заводной Апельсин » 15.09.21 13:37

Василек Красный писал(а):
15.09.21 07:38
Купить жене другую машину. Она не водит фактически, у нее пробег смешной лет за 10, но авто маленькое и не удобное с коляской.
Ничего ей не покупай, и не плати. Сядет на шею на всю жизнь (через детей), паразит присосеться не отцепишь потом. Делай ДНК тест для начала, и подавай на развод это без вариков. Если дитятко твое, создавай счет в банке на него, и перечисляй туда алименты (это 5 лямов на одного ребенка выйдит за 18 лет минималка по 13+ тыщ, может щас больше), когда дитятко вырастит получит весь счет с полна. А твои типо деньги на ребенка которые ты по своей инициативе, суда, или по своему желанию будешь давать, будут уходить не только на ребенка но и на женку, пушто никто это не контролирует, все на усмотрение женки, может она будет в рестики гонять с ебырями на твои кровные. И уезжай куда подальше от них всех, если есть возможноть. Или покупай хату новую, и никому адрес не говори. А дитяток ты еще 100500 наклепаешь, там без вариков ребенка против тебя настроят, бабы очень мстительные, и для них нет ничего святого когда задето их эго.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 15.09.21 14:18

Заводной Апельсин писал(а):
15.09.21 13:37
И уезжай куда подальше от них всех
Я ему это еще в начале темы говорил. Он отбрыкнулся от предложения.

Василек Красный
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26.07.21 16:27
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Василек Красный » 15.09.21 19:51

Всем спасибо кто написал, прочитаю и отвечу немного позже, текста много, а мозг сейчас не воспринимает объемную инфу

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Isakov писал(а):
15.09.21 14:18
ему это еще в начале темы говорил. Он отбрыкнулся от предложения.
Мы же вроде как обсудили, что это был стеб с твоей стороны

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Как вразумить жену или после свадьбы что-то не то

Сообщение Isakov » 15.09.21 20:26

Василек Красный писал(а):
15.09.21 19:57
что это был стеб с твоей стороны
Не стеб, а вполне серьезно. Ну я бы на твоем месте это для себя рассмотрел. Более того, я так и сделал в свое время. Только у меня ситуация иная - двоюродные алкаши-родственнички тянули на дно. Постоянно доставляли проблем - залеты в полицию, с микрозаймами, какие-то разборки. А потом в соплях приползали ко мне занять денег (подарить в итоге), чтобы откупиться то от ментов, то от коллекторов. Конца и края видно не было.
Но я и так хотел переехать в Питер, тут родня нормальная. Тоже двоюродные братья, но толковые. Нежели те. Давно было уже. И не жалею ни капли. А там в прошлой жизни спиваются и пробивают очередное дно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36 и 38 гостей