Помогите расшевелить

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3131
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Помогите расшевелить

Сообщение Мне только спросить » 02.08.21 08:18

vozmozhnoolen6 писал(а):
01.08.21 13:41
Раньше работала, сейчас смысла нет, мой доход покрывает все нужды, еще и остается прилично.
Сократи расходы вдвое. На вопрос - что это такое - ответь "все нормально дорогая, все как прежде, а тебе показалось".

Отправлено спустя 14 минут 12 секунд:
vozmozhnoolen6 писал(а):
01.08.21 19:04
Я как раз не хочу чтобы со мной были из-за материальной выгоды.
Режь расходы вдвое и смотри на реакцию. Управляй тратами ПОЛНОСТЬЮ. Пусть деньги на помаду у тебя просит и отчитывается.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
vozmozhnoolen6 писал(а):
01.08.21 19:17
Невозможно, только если в интернетах.
:facepalm:
Она не выходит из дома, а над входной дверью висит видеокамера в режиме 24\7?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
vozmozhnoolen6 писал(а):
01.08.21 19:26
перед ужином подошла, пообнимались, поцеловались хорошо так, говорит тихонько, хочу тебя. Ок, вечером уложила детей, ночью попили чай, веду в спальню с той самой целью и слышу предложение "давай может это, завтра?
Пля, так это же замечательно.
Подходишь после завтрака - шепчешь на ушко и говоришь - присматривал в магазине шубки, хочу тебе купить самую лучшую, поехали мерять.
Приезжаете в магазин, меряет. Спрашиваешь - нравится? -Да. Говоришь - супер, давай в следующем году, если накоплю.

Ибо твоя бабо просто троллит тебя нещадно.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Bembi писал(а):
01.08.21 19:31
детям мультик включили на полчаса, пусть смотрят. В следующий раз воспользуйтесь предложением незамедлительно
ТС тормоз )

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
vozmozhnoolen6 писал(а):
01.08.21 19:44
Это кстати вообще вышибло, будто по роже словил,
"Ответочка" в ее сторону была? Нет. Так что же ты хочешь? Баба издевается над тобой открытым текстом, а ты му хрю.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Помогите расшевелить

Сообщение Жбан » 02.08.21 13:36

Мне только спросить писал(а):
02.08.21 08:42
Подходишь после завтрака - шепчешь на ушко и говоришь - присматривал в магазине шубки, хочу тебе купить самую лучшую, поехали мерять.
Приезжаете в магазин, меряет. Спрашиваешь - нравится? -Да. Говоришь - супер, давай в следующем году, если накоплю.
Шикарный совет. Автор, если созреешь к тому что готов и не боишься обострять и создавать конфликт, рекомендую.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23056
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Помогите расшевелить

Сообщение Трипса » 03.08.21 11:33

vozmozhnoolen6 писал(а):
01.08.21 19:44
Это кстати вообще вышибло, будто по роже словил, незнаю как объяснить. Ситуация стала катализатором создания темы, просто не с кем обсудить это все
Ну тут такое....желание оно есть сейчас, в данный момент. А потом его уже не будет, пока детей уложили, уже и ничего не охота, прошло желание...надо было сразу! У вас чего, спальни нет? Она не закрывается?

Кстати, вполне реально, что у нее утомляемость повышенная. Я если устала, тоже никакого секса не хочу.
Может она, реально, устает уже, к вечеру.
Со здоровьем у нее все нормально? Живчик? Или в целом, ходит как сонная муха?

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Помогите расшевелить

Сообщение kerberos » 03.08.21 12:42

А вообще автор, если ты подумаешь шире над проблемой, то поймешь, что она ниуникальная. Тут в поиске на сайте найдеш наверное сотню тем, как после родов жена потеряла интерес к мужу, в инете можно найти всякие факи и руководства от пикаперов и психолухов что такое гормональный кризис у баб после рождения детей и тд. Свою задачу она выполнила, зачем ей теперь напрягаться? Даже больше, скоро ей подружки разкажут, что дальше ей свободной быть выгодно - это алики и свобода вместо старого противного козла рядом.

Природой так заложено, что в ожп переключаются гормоны на детей и она тебя нехочет. Ибо мямля и немужик, воспитаный бабами и госсударством. И бабы сейчас свободные, жрать есть че, любовь по щелчку пальцев никто включать не умеет, к тому же там автоматом бывший обьект перемещается в самый низ списка после кота и любимой расчески.

Нету такого механизма чтоб взад все возвращать. Придется тебе менятся и импровизировать. Ну как я писал тут уже, единственный эфективный вариант, разве что на ревности поймать. Но как тут уже писали, для тебя в твоем состоянии это будет "по морде" а не успех.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Помогите расшевелить

Сообщение Папаша Ульяши » 03.08.21 13:29

vozmozhnoolen6 писал(а):
30.07.21 11:16
так удобно и никаких чувств уже нет.
С тобой удобно, баба пристроена, завалена ништяками, дети есть, соц статус есть - зачем напрягаться и баловать тебя минетами?)) А еще у нее может кукушка отъехать и она будет тебе лично изменять, это у них запросто. А вообще если бабу не ипсти - баба будет чушь нести, если ты ее не порешь - значит кто-то ее порет вместо тебя, закон термодинамики в быту. Они все хотят трахаться, только не со всеми. Твоя с тобой не хочет, значит хочет с или уже ахается с другим. Логика. ничего личного.

vozmozhnoolen6
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30.07.21 11:13
Пол: М

Помогите расшевелить

Сообщение vozmozhnoolen6 » 06.08.21 11:55

Всем привет. Внезапно, секс стал чаще, отказов нет. Но для меня это выглядит как то искуственно, не могу выразить мысль.

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Помогите расшевелить

Сообщение Bembi » 06.08.21 14:12

vozmozhnoolen6, теперь осталось работать в отношении качества, чтобы секс приносил удовольствие обоим.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Это хорошо, что она всё-таки старается для Вас.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите расшевелить

Сообщение Старпёр » 06.08.21 16:39

vozmozhnoolen6, поведение женщины рядом с нами есть отражение нашего отношения к ней. Но не думайте, что это зеркальный эффект. Слишком примитивно было бы. При желании, попробуйте заглянуть в теорию МПО. Недавно апнули годную старую тему, отражающую часть проблематики, можете почитать на досуге.
viewtopic.php?f=17&t=37023

vozmozhnoolen6
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30.07.21 11:13
Пол: М

Помогите расшевелить

Сообщение vozmozhnoolen6 » 06.08.21 17:20

Старпёр писал(а):
06.08.21 16:39
Недавно апнули годную старую тему, отражающую часть проблематики, можете почитать на досуге.
спасибо. Как мне избавиться от мыслей?
vozmozhnoolen6 писал(а):
06.08.21 11:55
Но для меня это выглядит как то искуственно, не могу выразить мысль.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Помогите расшевелить

Сообщение Старпёр » 06.08.21 21:08

vozmozhnoolen6, от каких мыслей? Что это всё искусственно? Да, это искусственно. Порция демо-режима.
Вы сейчас в позиции слабого, а она - сильного. Вам секс нужен больше, ей сейчас уже не особо (дети есть, задача-минимум выполнена), а со временем (35-38 лет) будет наоборот. Почитайте форум, бабы в этом возрасте с ума сходят, на стенку лезут.

У всех проблем одно начало, сидела женщина, скучала (с)

Дети - это не смысл жизни, это не божества/идолы, поймите это. Поэтому думайте как и чем супругу нагрузить. Дети вполне садиковского возраста, пора ей трудиться на благо семьи. Не денег ради, а дабы дурь в голову меньше лезла и в смартфон меньше втыкала. Женщины не любят думать, планировать, они любят выполнять поставленные мужчиной задачи и получать за это плюшки. Так природой задумано. А то, что вокруг рекламируются "синежопки" (сильные независимые женщины), так это против природы. Как правило, это РСП, просравшие свои семьи путем прогибая мужа под каблук. А когда прогнули - он им не интересен как мужчина/самец. В Вашей теме можете почитать комментарии ОЖП, в других темах посмотрите. Там один и тот же рецепт - жена устала, помогите ей дома, разгрузите, романтИк ей, цветы, прогулки. Это ж путь аленизма, тьху на него.
В общем, штурвал семейного корабля не отдавать жене, а к этому дело идет.
"Чем меньше женщину мы любим..." (А.Пушкин)

Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4361
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Помогите расшевелить

Сообщение Bembi » 07.08.21 06:06

Старпёр писал(а):
06.08.21 21:08
Женщины не любят думать, планировать, они любят выполнять поставленные мужчиной задачи
кроме этой фразы в остальном абсолютно верно. На работу нужно выходить не из-за денег, а чтобы мозг был занят.

vozmozhnoolen6
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30.07.21 11:13
Пол: М

Помогите расшевелить

Сообщение vozmozhnoolen6 » 20.08.23 15:57

С последнего сообщения много всего изменилось. Устроился на новую работу, купил новую машину. В плане проблемы – отпустил на самотек, со временем само наладилось, секс стал много чаще и качественнее. В последнее время так вообще хорошо. Супруга тоже вышла на новую работу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент, Любимый муж и 22 гостя