Жизнь превращается в руины ценностей.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Tibet
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.08.21 11:47
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Tibet » 03.08.21 12:09

Не буду заходить из далека постараюсь покороче изложить.
Мне 27 в браке с женой 4 года есть ребенок 3 года.
Все было хорошо до этого лета.
Моя жена отпросилась сгонять с друзьями в соседний город, просто развеяться. Обычно мы гоняем вместе , да и вообще вместе находимся очень много времени, и меня это полностью устраивает.
Так вот, вернулась она с этой поездки и ходит какая-то мутная, спросил что случилось , в ответ "ничего не обращай внимания, с дороги устала"
Ну я то ее знаю как себя и прекрасно вижу когда что-то не то.
В итоге через пару дней мне звонит знакомый ( не друг а именно знакомый пару раз виделись с ним) Он тоже был с ними.
Рассказал " Твоя короче перебрала вина (Она вообще не пила с того момента как мы знакомы, только на свадьбе и то мальца) Едем мы в такси за едой и она сначала прилегла на мое плечо, а потом полезла целоваться, ну я ее сразу конечно отодвинул, говорю мол ты че мать у тебя муж дома и ребенок, она вроде как опомнилась и ей даже стало стыдно, братец прости, но душа прям звала тебе рассказать".
Конечно я был немного в ахере от услышанного. И тут же взорвался, состоялся у нас с ней серьезный разговор, просила прощения и тд.
Но фишка была в другом, у нее начали мелькать фразы, мол да это же просто глупости, ну даже если что-то и было бы, у нас с тобой ребенок и любовь ,а там так, случайные шалости и вообще мое тело мое дело.
Я еще раз сильно ауел от происходящего, так как сам абсолютно не поддерживаю такие взгляды. Через пару дней говорит мне "Я вот даже не простив чтобы ты на стороне еще семью завел, ничего тебе не скажу" Ну тут я уже еле сдержался от физ воздействия.
Сошлись с ней на том что она работает над собой в плане "этих случайных связей и тд" и больше не пьет не в моем присутсвии.
Прошло вот уже больше месяца , а на душе кошки скребут. Пропала что-ли уверенность в завтрашнем дне братцы. Не знаю прям гложит не знаю что сделать с собой.
Вижу 3 варианта ,пишу в порядке приоритета для себя.
1) Работать с ней и говорить о семейных ценностях в надежде что она все же опомнится и вглянет на вещи под другим углом.
2) Принять ее условия и тоже ходить и шпилится на стороне, придется пойти против своей природы, но на ее походы будет смотреть немного легче.
3) Развод, это самый плохой вариант , потому что я не смогу без ребенка, а мне его скорее всего не оставят. Да и на руинах сложно будет построить новое счастье , слишком сильно я в бабах разочаровался , 3 раз они мне уже нож в спину втыкают.

Что посоветуете делать? В телефоне трет сообщения, так что если что палить бесполезно.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Волчара шерстяной » 03.08.21 13:09

Писал, писал. Удалил к чертям.
Короче, с таким отношением к тебе - это финиш. Ты почти слит. Наказание, далее жёсткие, даже жестокие меры по этому её синему загону и бабу на тотальный контроль.
И начинай выводить активы из под будущего удара (распила).

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
Я вот даже не простив чтобы ты на стороне еще семью завел
Может быть сказано для нивелирования своего косяка. Если это действительно установки в её голове, ты приплыл.

Отправлено спустя 30 секунд:
Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
Сошлись с ней на том что она работает над собой в плане "этих случайных связей и тд"
:lol: Поржал.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
В телефоне трет сообщения, так что если что палить бесполезно
Хреновый маркер. Есть что тереть ? 1000+1 способ палить телефон удаленно.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение fotoGRAF » 03.08.21 13:13

Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
что она работает над собой в плане "этих случайных связей и тд"
нихрена не получится, пока вы равноправные. нет равноправия в нормальных семьях. Есть доминирование главы семьи. Хочешь быть главой? Становись уже им. Иначе выкинет тебя твоя кака из жизни при помощи васьков
Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
Пропала что-ли уверенность в завтрашнем дне братцы
ну вот - сам всё понимаешь. Доверие - штука одноразовая. и через год, и через 5 лет она не вернется
Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
Вижу 3 варианта
тут как бы есть четвертый вариант, о котором я упомянул сразу

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
Работать с ней и говорить о семейных ценностях
она тебя станет считать занудой (если еще не считает) и пойдет однажды шпилиться тебе назло. Если не уже
Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
Принять ее условия и тоже ходить и шпилится на стороне
лучше сразу развод. Если сам глотнешь бляЦЦкого хлебушка, станешь такой же ,как она

Отправлено спустя 16 минут 55 секунд:
Волчара шерстяной писал(а):
03.08.21 13:12
Ты почти слит
нет, бро, не почти. Ты же сам знаешь измена начинается в голове у бабы. Сначала обдумывание, план, потом ОТНОШЕНИЯ, потом секс.
А если она крутила случайного знакомого на секс прямо в машине - семье финиш.

И ведь она в активном поиске васька. В активном. аФФтор, не слыхал такого - "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" ?
Алкоголь сорвал с её поведения стоп-кран. Она хотела этого, мечтала, обдумывала. И при первой же возможности попытылысь воплотить свою мЯчту.
Пусть попался чел, который ей отказал, а тебе сообщил. Ну это случайное стечение обстоятельств. А может в следующий раз попасться жаждущий поелозить с замужней или про100 бухой со стояком. Тогда тебе никто не сообщит, а просто попользуют. Как тут быть?

Как починить сломавшуюся бабу... Я даже не знаю, с чего тебе начинать, если честно.

Хотя нет - знаю! Приготовься к разводу. Это перво-наперво. Прикрой имущество от распила, составь исковое заявление. Как будешь готов - подавай иск. И смотри на её реакцию, когда она получит повестку. Узнаешь о себе много нового

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Тибет, ты видишь проблему в алкоголе. А я вижу помощь алкоголя - эликсир правды в случае с твоей бабой. Накачай её и поговори по душам.

Может еще чего нового узнаешь. Или старое всплывёт

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
Моя жена отпросилась сгонять с друзьями в соседний город, просто развеяться.
она из тех, кого нельзя отпускать от себя ни на шаг. Сможешь её пасти десятилетиями? А захочешь ли?
Есть такая мудрость - никогда не отпускай бабу от себя в места, провоцирующие на измену - кабаки, клубы, тусовки, курорты и т.д.
Хотя правильная женщина будет хранить верность в любом из вышеперечисленных мест.

а неправильная залезет на первого встречного, пока ты спишь на море в гостинице или бухаешь с друзьями в той же компании. Отойдет в сторону и отсосет

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
знаешь в чем причина её попытки закрутить с первым встречным? - она недовольна своим браком. А сказать тебе не может - стесняется. Ты тут копай. Может там и чинить ничего не надо

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
В телефоне трет сообщения, так что если что палить бесполезно
включенный диктофон на шкаф в комнату, где она сидит. Положил диктофон, ей сказал, что всё знаешь, спровоцировал и вышел. Через час вернулся, прослушал - сделал вывод. Только сразу ей всё не рассказывай. Собирай инфу и жди. у неё есть ноутбук? проштудируй в нем вот эту ссылку https://myactivity.google.com/item
а в телефон кейлоггер и call-recorder
Последний раз редактировалось fotoGRAF 03.08.21 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Сиржант » 03.08.21 13:55

Автор. Если Вас мучает проклятая неопределённость, то ставьте ей шпиона в телефон, а на шкаф в кухне положите скучный диктофон. Результаты пишите сюда. Почитаем.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.08.21 15:18

Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
Что посоветуете делать?
Как чего?
0. ДНК.
1. Развод.
2. Распил.
3. Санчас.
Иначе
1. Окукливание в куколда.
2. Инфаркт, инсульт, рак.
3. Деревянный макентошЪ.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Кот- пилот » 03.08.21 15:30

fotoGRAF писал(а):
03.08.21 13:52
А если она крутила случайного знакомого на секс прямо в машине - семье финиш.

И ведь она в активном поиске васька. В активном. аФФтор, не слыхал такого - "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке" ?
Алкоголь сорвал с её поведения стоп-кран.
ППКС!

Tibet
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.08.21 11:47
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Tibet » 03.08.21 15:58

Диктофон ставить не вижу смысла. Не говорит она по телефону, а если и говорит то не дома, сторонний софт тоже быстро спалит.
Как можно выводить активы? У меня тачка купленная до брака и участок купленный в браке на нем уже стоит дом.
По поводу ДНК все не так хреново парни. Сын моя копия, сомнений не вызывает.
Да и жизнь у нас такая что мы всегда вместе, у нас общая работа, по-сути вместе практически 24/7 для меня это в принципе норма.
По сути это был ее первый отдых с друзьями за 4 года да и как я выше писал алкоголь тоже был первым.
Не хочу чтобы вы думали что я ее как-то оправдываю, просто пытаюсь разложить более подробно.
Суть в том что она не видит в изменах ,оргиях и прочих секс-утехах ничего страшного, по крайней мере того за что можно было бы осуждать человека. Но при этом по ее словам опять же. Сама она этого не ищет сейчас и не искала в прошлом ,а что будет в будущем хз.
Сама скорее всего не сможет просить измену ,не смотря на свои же слова. Однажды увидела что я старой знакомой написал стих, чуть не сожрала меня.
Я ее люблю и сына очень люблю не хочу рубить прям так с плеча. Но понимаю что надо что-то делать. Согласен что учить ее морали плохая затея.
Уверен что за 4 года до сегодня, у нее не было связей на стороне. Больше всего беспокоит "толерантность" ее мыслей на тему секса

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Еще как вариант выровнять сейчас все и жить дальше и тупо наблюдать за ситуацией пойдет налево , сразу до свидания.
Как же у меня горит от того что нельзя вот просто взять и жить спокойно любить друг друга, детей ,внуков и умереть с уверенностью что твоя супруга тебя до сих по любит и ты ее не меньше.
Все испоганят своими тараканами в мозгах.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.08.21 16:16

Tibet писал(а):
03.08.21 16:06
Сын моя копия
:lol: :lol: :lol:
Tibet писал(а):
03.08.21 16:06
участок купленный в браке на нем уже стоит дом
Документ о праве собственности уже есть?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение fotoGRAF » 03.08.21 16:18

Tibet писал(а):
03.08.21 16:06
это был ее первый отдых с друзьями за 4 года да и как я выше писал алкоголь тоже был первым
долго успешно шифровалась
Tibet писал(а):
03.08.21 16:06
Суть в том что она не видит в изменах ,оргиях и прочих секс-утехах ничего страшного
тут у вас должно быть ОДИНАКОВОЕ мнение. Иначе беда
Tibet писал(а):
03.08.21 16:06
увидела что я старой знакомой написал стих
охёптыть.... романтик....
Tibet писал(а):
03.08.21 16:06
она не видит в изменах ,оргиях и прочих секс-утехах ничего страшного
это она пытается минимизировать вину. Типа всё норм, а на самом деле всё она знает
Tibet писал(а):
03.08.21 16:06
беспокоит "толерантность" ее мыслей на тему секса
это самооправдание. Как только ты спалишься - она мгновенно поменяет риторику. Проходили ужО
Tibet писал(а):
03.08.21 16:06
просто взять и жить спокойно любить друг друга, детей ,внуков и умереть с уверенностью что твоя супруга тебя до сих по любит и ты ее не меньше
надо думать и знать только, что любят тебя. Этого достаточно. Тебя.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Поднимающийся » 03.08.21 16:18

Tibet писал(а):
03.08.21 16:06
Еще как вариант выровнять сейчас все и жить дальше и тупо наблюдать за ситуацией
Тупо.
Ты, бродяга, слит. Смирись с этой мыслью, и действую в правильном направлении. Лучше дальше уже не будет. Хатуль тебе дело говорит, потому что у тебя тут действительно, два путя. Есть и третий,
Tibet писал(а):
03.08.21 16:06
ще как вариант выровнять сейчас все и жить дальше
, но это говнопуть. Пустая трата времени, которое наивысшая ценность для человека.
В никуда.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение fotoGRAF » 03.08.21 16:22

Tibet писал(а):
03.08.21 16:06
Сын моя копия
я тут уже такое читал. А потом эта "копия" оказывается васькиным подкидышем. Ну ты верь, конечно, онанитакая

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.08.21 16:38

fotoGRAF писал(а):
03.08.21 16:22
я тут уже такое читал
Причем далеко не один раз. :facepalm: :facepalm:

Tibet
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.08.21 11:47
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Tibet » 03.08.21 16:39

Хатуль Мадан писал(а):
03.08.21 16:16
Документ о праве собственности уже есть?
На дом нет не регистрировали еще, на участок да
fotoGRAF писал(а):
03.08.21 16:18
тут у вас должно быть ОДИНАКОВОЕ мнение. Иначе беда
Согласен я выше писал, но тут либо мне до нее спускаться либо ей до меня подниматься.
fotoGRAF писал(а):
03.08.21 16:22
я тут уже такое читал. А потом эта "копия" оказывается васькиным подкидышем. Ну ты верь, конечно, онанитакая
В сыне уверен на 1000% Даже не обсуждается)

Отправлено спустя 15 минут 2 секунды:
Ну опять же если и рассматривать развод.
Не проще просто забить на мораль, жить как получается , при этом самому не в чем себе не отказывая , секс отношения и тд.
При этом как вы говорите подготавливаться на случай войны (развода)
Примет жена такие устои ок, нет развод.
Так я хотя бы буду рядом с ребенком да и ему лучше будет если мать с отцом рядом будут.

После обычного развода все равно не думаю что смогу еще раз пойти на брак и тд. Нет у меня доверия к людям, и взяться ему не откуда.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение ensous » 03.08.21 17:03

Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
Принять ее условия и тоже ходить и шпилится на стороне
Попробуй сделать вид. Что кто то есть на стороне.
Вечером приходи поздно , сытый и счастливый.
По выходным " на работу вызвали".
Деньги прижми до мин.
В разговоры, споры , дискуссии не вступай.
Односложные , неопределённые ответы.
Может и сработает.
А так да.
Есть у неё любовник.

Tibet
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.08.21 11:47
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Tibet » 03.08.21 17:11

ensous писал(а):
03.08.21 17:03
Попробуй сделать вид. Что кто то есть на стороне.
Вечером приходи поздно , сытый и счастливый.
По выходным " на работу вызвали".
Деньги прижми до мин.
В разговоры, споры , дискуссии не вступай.
Односложные , неопределённые ответы.
Может и сработает.
А так да.
Есть у неё любовник.
Проблема в том что мы работаем вместе. Только если придумать что-то типо тренажерки.
Любовника нет, но его появление в будущем не исключено.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение ensous » 03.08.21 17:12

Tibet писал(а):
03.08.21 17:11
Любовника нет
Любовники они, автор, как суслики.
Ты их не видишь, а они есть.

Tibet
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.08.21 11:47
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Tibet » 03.08.21 17:15

ensous писал(а):
03.08.21 17:12
Любовники они, автор, как суслики.
Ты их не видишь, а они есть.
Ну может оно и так, говорю просто свое мнение выливающиеся из логики нашей с ней жизни) Любовник по мне просто бы не влез. А сейчас малой подрос уже и конечно появляются возможности

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение ensous » 03.08.21 17:17

Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
"Я вот даже не простив чтобы ты на стороне еще семью завел, ничего тебе не скажу"
Вот и вся логика вашей жизни.
Семейной.
Разбилась о хаос бабских мыслей.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение _Shaman_ » 03.08.21 17:44

Ну как вариант активы вывести, развестись, "совместно нажитое" распилить, и попробовать пожить вместе сожителями. После первого косяка, если он будет - выпнуть из своей жизни.

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Волчара шерстяной » 03.08.21 17:44

Tibet писал(а):
03.08.21 16:54
но тут либо мне до нее спускаться либо ей до меня подниматься
Да что же ты всё пытаешься УРОВНЯТЬСЯ ??? Нехер ровняться с бабой ! Они не мы, они другие !
Кто мужчина-львяраблятнакуй ? Ты или кто ? Ставь условия, озвучивай свои правила, требуй и контролируй их выполнение !!! Да она ждёт от тебя этого. Будь жёстким ! Бабам нужно показывать время от времени - кто главный. Тогда всё на своих местах и они довольны. А сейчас она подсознательно тебя прощупывает на предмет твоих яиц. Дашь слабину - ты слит и тебе пи3да ! Поставишь её на место - есть шансы жить в семье, растить вместе детей (При условии её общей профпригодности, но вроде похоже).
На будущее : К разводу быть готовым всегда. Полимеры держать вне зоны досягаемости вообще кого-либо. Тогда сон крепок и потенция с настроением лучше.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
Tibet писал(а):
03.08.21 16:54
Не проще просто забить на мораль, жить как получается
Тебе это "проще" потом такими побочками вылезет, что не проглотишь. Живи правильно, жену свою выстрой и будет тебе действительно проще.
ensous писал(а):
03.08.21 17:03
Попробуй сделать вид. Что кто то есть на стороне.
Вечером приходи поздно , сытый и счастливый.
По выходным " на работу вызвали"
С такой провокацией нужно не переборщить. А то она начнет скакать по куям ему на зло, типо отомстила. Сплошь и рядом у баб этот аргумент, как оправдание их блядства !
Показывать свою востребованность у других баб конечно НУЖНО, но это тонкая игра.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Luman » 03.08.21 18:15

Tibet писал(а):
03.08.21 17:11
Любовника нет, но его появление в будущем не исключено.
Смешно читать, когда она сама хотела заскочить на буй вашему общему знакомому. Ты пойми, что секса не случилось не потому что она не хотела (она то как раз была готова), а скорее вопреки ее желанию - чувак попался порядочный. А так бы уже шпилились они втихоря от тебя.
Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
случайные шалости
А фразы про случайные шалости, только подтверждают ее лёгкое отношение к случайному сексу. Считай что это прямое признание, что для нее это дело привычное и обыденное.
Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
Работать с ней и говорить о семейных ценностях
Спасибо, поржал. Не забудь цветы и кольцо ей подарить.

Что тут сказать, выбрал бабу порченную. У нее трусы слетают раньше чем чужой мужик об этом подумает. Да и после того как все скрылось она даже вины не чувствовала - сказала типа, ну выпила обычное явление, выипали бы меня с кем не бывает, хочешь и ты кого-то натягивай я не против :facepalm:

Идеальная секс-вайф и куколд. -^-

Одна реакция на это должна быть у адекватного мужчины - шлюху из жизни на куй. И все и точка без вариантов. Но ты слаб ещё и зависим. Поэтому будешь страдать.

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение e2e4mat » 03.08.21 18:41

Автор, думай как вывести дом и участок из под удара. Доверия к ней у тебя уже нет, она за тебя уже почти не держится(сливает). Наказание нужно(развод) и потом уже на себя дом оформишь. Не зря говорят, что у трезвого на уме-у пьяного на языке.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Хатуль Мадан » 03.08.21 23:25

Tibet писал(а):
03.08.21 16:54
На дом нет не регистрировали еще
И не регистрируй до развода.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Старый конь » 04.08.21 00:14

Думается, автор, что чем раньше ты эту бабу выгонишь, тем лучше. При этом диктофоны, поиски любовников, запреты пить, воспитание и внушения, лишние и не нужные шаги, трата времени, твоего времени.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Tibet писал(а):
03.08.21 12:09
Развод, это самый плохой вариант , потому что я не смогу без ребенка,
Это лучший вариант.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Gidraer » 04.08.21 00:28

Tibet писал(а):
03.08.21 16:54
сыне уверен на 1000% Даже не обсуждается)
Tibet писал(а):
03.08.21 17:11
Любовника нет,
Дык чего тогда загоняешься? Ну подумаешь, бабо хотела отполировать другой хер - и для твоего место потом найдется, не жадничай.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Старый конь писал(а):
04.08.21 00:18
Это лучший вариант.
Он не сможет без ребенка. У них одна на двоих кровеносная система и идентичность в 1000 процентов

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей