Жизнь превращается в руины ценностей.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Сиржант » 03.10.21 09:35

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Tibet писал(а):
02.10.21 23:43
хочу добавить положительные стороны камбека
да. Они есть. Главное - Вы продолжаете танцевать на граблях, думая, что двигаетесь вперёд. Место, усыпанное граблями, Вам привычно. Вас жизнь выталкивает на ровное и пустое, на новое место, место, но на полянке, усыпанное сельхозинструментами Вам удобней.Танцуйте, чо.

Штуша-Кутуша
любитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 04.12.19 12:46
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Штуша-Кутуша » 03.10.21 18:51

Тетя_Мотя писал(а):
03.10.21 08:47
слушай, а ББЖ вообще домой просится? А то ты весь удручен думами о камбеке (мифическом), а ей под папиным прикрытием нормально гуляется.
100-пудово, пока ты философствуешь о камбэках, твоя роднулька уже скачет на Уасином бенчике, наконец то она без контроля! Так что дерзай, только кальция побольше кушай, чтобы крепкие выросли. 8-)

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Тетя_Мотя » 03.10.21 18:54

Штуша-Кутуша писал(а):
03.10.21 18:51
наконец то она без контроля
Папа сказал: "понять и простить". :!:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Rus » 04.10.21 11:04

измена у ОЖП происходит в сердце, дальнейшие действия лишь продолжение основного факта.

Отправлено спустя 27 минут 41 секунду:
Tibet писал(а):
01.10.21 22:41
Она за это время походу тоже особо меда не ела, голос был поникший и пронытый.
Говорит: Я это сделала специально, чтобы убедится что ты за мной следишь, я знала что ты держишь меня под контролем и хотела понять как ты это делаешь. Я знала что получить твою реакцию смогу только таким способом и ты в итоге спалился.
типичный бабский прием, пытается виноватить, автор не кипяти это манипуляция

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Tibet писал(а):
01.10.21 22:41
"Я готов идти на полиграф и все подтвердить"
Сказать что я тогда аху эл не сказать ничего.
Короче я быстро нашел нужную мне услугу и уже через пару дней мы поехали на полиграф.
какой ты боевой алень :) знаешь присказку сука не захочет кабель не вскочит? перестань на васьков обижаться заслуга ситуации 99% всегда на бабе.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Tibet писал(а):
01.10.21 22:41
Это расставание с сыном вчера было самым тяжелым на моей памяти, он плакал,я плакал, батя плакал, короче драма похлеще чем в кино.
Батя тоже сказал " Я тебя поддерживаю во всем, ты очень хороший мужик, не ломай ты ее, ну дура она, я как отец знаю, но ей нужен только ты и ребенок, я сам ее готов взять на контроль и если нужно промывать ей мозг периодически"
Я ничего не ответил и уехал.
а знаешь почему не ответил? потому что ответ у тебя уже есть и он не совпадает с тем что сказал отец.

и это поменьше санта-барбары, ребенка же не на органы отдал же, я как-то проходил такой треш, и скажу тебе это надуманные страхи, институт семьи отмирает, время одиночек, и никто не мешает тебе общаться с ребенком в формате воскресного папы.

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Фоllowf писал(а):
02.10.21 01:50
для семьи своей ОЖП + козёл и тряпка, раз не хочу идти в ЗАГС
смотри это немного под другим углом, цитирую Новоселова дословно:

Женщины часто задают мне вопрос, почему мужчины избегают брака. Настолько часто, что я даже выработал стандартный ответ. Я привожу аналогию с отношениями партнеров в бизнесе. Вот он:

«Представь себе, что некий бизнесмен предлагает тебе участие в совместном бизнес-проекте на следующих условиях:

1. Финансируешь проект ты из собственных средств. 2.При распределении денег и принятии решений твой голос совещательный, а голос партнера – решающий.

3. При неудаче проекта тебе ничего не возвращается, ты теряешь все инвестиции и часть своего имущества. И ты же еще платишь партнеру неустойку в течение многих лет.

4. Ты знаешь, что большинство людей, соглашающихся на подобные условия, попадают на бабки, прогорают, а их «партнеры» – наживаются.

5. Если ты не согласишься на его предложение, партнер будет считать тебя непорядочной и распространит слух о твоей непорядочности.

6. Госдума постоянно принимает все новые и новые законы, делающие проект для тебя все более и более рискованным.

Ты будешь в восторге от такой перспективы, от такого партнера и подпишешь контракт с такими условиями?

Отправлено спустя 15 минут 38 секунд:
Tibet писал(а):
02.10.21 21:07
1) Однажды оставил их с сыном на 2 месяца одних, они уехали к ее родителям, я строил дом в это время ,упахивался будь здоров и дорогу в 4 часа никак не решался осилить + тогда были ковидные ограничения. Так вот она сказала что в тот момент разочаровалась в моей поддержке ,и вообще не хотела возвращаться ,но я за ними приехал и все удалось уладить. Но думается мне, до сих пор у нее это в мозгу.
2) Был период что сильно пилила ,и в одной из ссор на очередную чушь и распускание рук ответил ей хуком с правой. У нее был сотряс, и это было тоже на грани конца, вытянул,но опять же осадок остался думаю до сих пор. Но я конечно понимают что нельзя так было, не знаю что нашло на меня тогда, но вообще ничего сейчас кроме этого удара не помню, ни о чем был разговор до него ни после.
Интересно как мужики в великую отечественную воевали, видать все нитакуси разочаровались в своих мужчинах тогда :).) тебе самому не смешно? ты отправил не в КарЛаг же ее а к родителям, уж там думаю помощи хватало ей. Тебя дешево виноватят, а ты ведешся :)))

второй случай вообще верно поступил, эмоциональное насилие нужно останавливать через ББПЕ, это стандартный эволюционный механизм взаимодействия высших приматов, что офигевшую самку ставят на место в иерархии через силу. я не говорю что баб там надо избивать, но пару пощечин чтобы вернулась с неба на землю. то что на это уголовщину вернули лишь доказывает матриархат общества

фильм про твой хук

Отправлено спустя 15 минут 41 секунду:
Фоllowf писал(а):
02.10.21 21:48
На ум сходу приходят примеры Rus'а и Neylo. Матёрые камрады говорят так: потерял время - зря пытался, исход был предрешён.
немного иначе, я расклад понимал, думаю до меня дошло это уже хорошо где-то в начале 2014 это спустя 3 месяца с начала событий, был имущественный вопрос, который тогда у меня (что я не правильно тогда понимал) никак не решался позитивно в мою сторону.

потерял ли я время, да потерял, но скорее 50 на 50, вероятность того что я заведу новую семью с нитакусей близится к 0 (хотя кто знает:.. Поменять это время - полноценное общение с детьми и заменить это серийной моногамией, что тогда что сейчас не сильно меня вдохновляло. Сейчас детям 11 и 17, совсем другой возраст, и уже нет прежних страхов, была конечно надежда что БЖ после всех санта-барбар поменяет мнение на счет перспектив жить со мной и шпилится на стороне, но тут все оказалось в стандартном статистическом окне.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
Tibet писал(а):
02.10.21 22:32
Чувствую себя героем игры которому надо решить туеву кучу квестов, при этом при неудаче тебя ждет звездец.
звиздец уже произошел вот в чем дело то, и да уже метаться и что-то делать результат будет нулевой.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Tibet писал(а):
02.10.21 22:32
Ну вот почему нельзя так же?Почему нельзя просто жить и любить друг друга, меняться друг для друга, помогать друг другу?
В какой момент возникает это звезданутая мысль "ммм...у нас проблема в семье, а пойду ка я и поищу мужика в котором этой проблемы нет"
на самом деле все просто - а ответ инстинкты, они с пещерного времени не изменились, это ты можешь сознательно много что регулировать, а бабы нет, такие они зверушки - восприятие реальности только через лимбическую систему, я это называю условно-сознательные существа, т.е. сперва у бабы возникает чувство или желание а уже потом неокортекс догоняет что делать чтобы потребность закрыть, прочитай книгу Новоселова, он все хорошо это описывает, потом вопросов не останется.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Tibet писал(а):
02.10.21 22:32
Успешным камбэком буду считать только
1) Полную взаимность и взаимоуважение.
2) Полное взаимодоверие .
3) Полное мое восстановление в психологическом плане.
опять системная ошибка, ты сознательно к вопросу относишся, а женщины так не умеют, природой не предусмотрено такое поведение у них.
камбек конечно вещь нужная (для тебя) чтобы окончательно убедится в бесперспективности этого хозяйства, и получив пару новых ножичков или больше :))) понять "перспективы" отношений. Одно только ты не вернешь - потерянное время. Соло да, в текущих условиях лучший вариант из возможных, MGTOW и прочее.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
и про доверие ты конечно отжег! химия какая-никакая отношений конечно может быть, а вот доверия уже не вернуть... никак!

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Tibet писал(а):
02.10.21 22:32
У меня тогда это в подкорку засело. Что я сделаю все чтобы в моей семье такого не допустить.
А сделал только хуже, обесценил отца, и возвысил в своей голове женщину - твою мать, и похожим образом пытался относится к своей ББЖ, а это миф это другого абсолютно формата отношения.

Отправлено спустя 6 часов 10 минут 16 секунд:
Tibet писал(а):
05.08.21 22:18
Да она мразь, да подвела, да предала доверие, но не успела еще пока окончательно опуститься.Не говорю что она измениться но шансы есть.
тоже когда-то так думал, и ситуация была похожей, были встречи но до епли не дошло тогда, я просек, простил и все такое, спустя 7 лет хороший топорище получил в спину, так что, дело конечно твое, но наврядли твой путь будет иной в особенности учитывая ее отношение к изменам, для нее это пустяк.

Отправлено спустя 15 минут 21 секунду:
Tibet писал(а):
06.08.21 16:28
Но понимаю что сейчас на меня повесят погоны Оленя-куколда местные камрады.
релаксни, какое тебе дело до того что мы решили, или повесили на тебя, это твоя жизнь и тебе ее жить, и тебе принимать решения, то что здесь пишут на АБФ в 99% случаев правда, я очень доволен тем что в свое время нашел его, это мне помогло построить сценарий своих дальнейших действий, и как показывает практика все случилось в точности как здесь писалось.

Tibet
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03.08.21 11:47
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Tibet » 05.10.21 23:27

Rus писал(а):
04.10.21 18:57
спустя 7 лет
Т.е. ты находился в камбэке 7 лет?
Rus писал(а):
04.10.21 18:57
релаксни
Да мне уже вообще с каждым днем на все становится как-то п0хyi..
Приходит осознание что жизнь полная залупа, что вокруг одни лицемеры, доверять некому.
Идти искать счастье или ждать когда оно тебя найдет это настоящая игра в лотерею , где шанс выиграть стремится к нулю.
Все мои жизненные ориентиры, планы, ценности , черты характера, устарели как пленочные кассеты ,и ценителей этого с каждым днем больше.
Понимаю что какого хера я страдаю если неправильно поступает она, или васек, вроде как я лучше их , но при этом хочется сдохнуть.
Иногда думаешь, может тоже стать мразью, пойти в клуб или на СЗ снимать телочек, разбивать сердца, быть быдлом...
Потом думаю - не лучше уж сдохнуть чем вот так.
Да безусловно перспективы в 27 еще есть, и все можно начать с чистого листа. Проблема в том что нет желания.
с 16 лет я жил в иллюзиях. Все эти 11 лет просто мой гнилой фундамент и ведь все 11 лет я его уверенно строил, и вот сейчас я понимаю что все, дело дрянь, дальше строить я его не буду, а на новый уже как-то нет моральных сил.
6лять вот сидел так-же 6 лет назад, когда с бывшей порвал. Думал "Ну хуже уже не будет, больно конечно страшно, но это наверное несчастный случай, дальше будет лучше"
Как же я ошибался. Если бы мне тогда сказали в какое состояние меня однажды заведут отношения с женщиной , я бы их стороной обходил.
Но нет ведь, поверил.
Короче чувствую себя на распутье. Влево пойдешь попадешь в дерьмо настоящего и будешь пытаться выплыть и вытащить семью , вправо пойдешь попадешь в дерьмо жизни будущей , в которой самое главное будет найти желание жить дальше.
Ладно что-то я углубился в марианскую впадину моей души.
По делу:
Есть способы отслеживать мою ОЖП?
Как вы поняли кейлоггер уже не варик. Спалила, естественно телефон теперь под паролем и под подушкой.
Общение было в телеге, без звонков с обычной связи. Хочется конечно если не сейчас , то при удобной возможности воспользоваться правилом "доверяй - но проверяй".
Какие-нибудь камеры скрытые (Попробовать запалить момент видео связи или 6лядофотки)?
Диктофон (Попробовать запалить видео связь или звонок)
Еще что-то есть? Может там перехват трафика в домашней сети и тд.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Фоllowf » 06.10.21 01:39

Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
Все мои жизненные ориентиры, планы, ценности , черты характера, устарели как пленочные кассеты ,и ценителей этого с каждым днем больше.
Этого не может быть, по крайней мере всего и в совокупности. Вот, скажем, как могли устареть твои жизненные планы и ориентиры? Ты что, пытаешься изобрести параплан или продать дисковые телефоны оптом? В конце концов, неправильно считать устаревшим ориентиром твою негативную реакцию на характер загородной поездки твоей жены. Знаешь, очень современным на Западе считается для ОМП кричать во всю околицу, что он берёт в рот у другого ОМП. Хочешь свою плёнку сделать цветной? А может, кому-то и нравится смотреть хорошие чёрно-белые фильмы, притом только их и всю жизнь. И этим людям тоже хорошо, и они тоже отдыхают и веселятся, только без йепли с кем попало (в клубах и после СЗ), без сальных шуточек и без идиотских кривляний в офисе в ожиданнии следующей пятницы.

Я в тебе вижу думающего человека. И мне не кажется, что ты не способен быть достаточно деловым и вдумчивым человеком. Может, от этой вдумчивости и страдания возникают :) Но они-то пройдут, а жизнь продолжится. И ориентиры можно подкорректировать, и ценности изменятся, и черты характера подправишь в нужную тебе, а не окружающим сторону. Станешь сильнее - заметишь, что и люди начинают переписывать инфу с твоих "устаревших" плёночных кассет.
Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
Есть способы отслеживать мою ОЖП?
Оно тебе не надо. Это только сделает тебя слабее. Лучше бы понять происходящий процесс, а информация в лоб - это как готовое решение на задачу, котору задали в школе.
Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
Диктофон
Если уж упорствуешь, конечно, лучше диктофон. С древних веков люди знают о безудержной болтливости женщин, особенно девушек. Сейчас распространены голосовые сообщения.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Тетя_Мотя » 06.10.21 06:45

Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
доверять некому
доброе утро, Нео.
Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
Какие-нибудь камеры скрытые (Попробовать запалить момент видео связи или 6лядофотки)?
ББЖ голосом человечьим тебе в лицо признает себя лядью
она такая нутром и ничего мне не может пообещать никакой верности, может будет трахаться
Но у тебя снова проклятая неопределённость.
Ты идиот? По русски не понимаешь? У неё поперек?
Кстати, когда я спросила, чем это ты так бжиху распаскудил, ты вместо ответа начал привычно самовиноватиться.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Rus » 06.10.21 06:48

Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
Т.е. ты находился в камбэке 7 лет?
История длинная, Васи сперва виртуальные начались в 2005, так как по моему тогда наивному мнению это было незначительно так как факта проникновения енга в ненаблядную не было посчитал что можно простить, это сейчас я умный и знаю что измена у ОЖП в сердце происходит, а тогда думал что баба серьезно ошиблась и поняла свой промах и исправится. А так не случается, по-моему в 99% случаев, если не больше, если слит, хоть на уровне виртуала - считай что слит полностью и безвозвратно - прими это за аксиому, мои наблюдения за окружением, мой случай, и случаи тут на АБФ лишь подтверждают это утверждение. Нигде и ни разу я не нашел отношений которые в итоге не развалились если баба начала гулять. Второй топорище мне прилетел в 2013, и я был совсем не готов к нему, к слову никак. Возможно были в период с 2005 по 2013 другие Васьки, но я в штирлица тогда не играл, верил что баба поняла свой косяк и больше так не будет (наивный :) ).

В 2013 конечно у меня был период полного звездица, он длился с уходами приходами, 2 года, за два года много чего "веселого" произошло, я удачно развелся в 2015 и ушел жить на съемное, но через пол года закамбечил поведясь на демку, не было иллюзий на тот момент, но и жить получалось тогда только на съемном. Дальше размышления и действия можно почитать мои здесь viewtopic.php?f=27&t=23686&start=1450

Отправлено спустя 18 минут 14 секунд:
Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
Приходит осознание что жизнь полная залупа, что вокруг одни лицемеры, доверять некому.
доверяй и рассчитывай всегда только на себя! и доверяй себе тоже осторожно :)
у тебя есть ты, и ты заслуживаешь лучшего!
Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
Все мои жизненные ориентиры, планы, ценности , черты характера, устарели как пленочные кассеты ,и ценителей этого с каждым днем больше.
да так и есть, и у меня тоже, но это ничего не меняет, жить надо здесь и сейчас, либо адаптируешся к новым условиям, либо будешь дрочить себя до психосоматических расстройств и инсультов инфарктов в перспективе. попробуй полюбить себя, это очень важно, жертвенность это конечно хорошо в идеале, но условия реальности нынче другие. сейчас время победившего махрового матриархата и социум определяет сознание. читай Новоселова он давно все четко и ровно уже описал.
Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
Понимаю что какого хера я страдаю если неправильно поступает она, или васек, вроде как я лучше их , но при этом хочется сдохнуть.
не твои действия, и не твоя ответственность, и не тебе страдать надо, правильный единственный выход, пусть это и Аксиома, это конец отношений с ненаблядной.
Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
Иногда думаешь, может тоже стать мразью, пойти в клуб или на СЗ снимать телочек, разбивать сердца, быть быдлом...
зачем? будь лучше! мир и так говнистый, будь выше этого. не говорю что ты там должен MGTOW или соло обезательно, но "мстить" таким образом тебе легче не будет, проверенно, плавали.
Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
Да безусловно перспективы в 27 еще есть, и все можно начать с чистого листа.
27 офигенный возраст, все впереди, и впереди лучшее! Мне 43 и я тоже считаю что далеко не все потеряно!
Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
Проблема в том что нет желания.
Это лишь состояние, и оно пройдет, мотивации нет потому-что сильно прижали тебе инстинкт самца и вожака, но это правится, главное разойтись с бракованной самкой.
Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
с 16 лет я жил в иллюзиях.
я до 35 лет жил в иллюзиях, ну и что с того, лучше видеть мир с красной таблеткой даже относительно поздно, чем прожить в иллюзии всю жизнь.
Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
а на новый уже как-то нет моральных сил.
не зарекайся.
Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
Короче чувствую себя на распутье. Влево пойдешь попадешь в дерьмо настоящего и будешь пытаться выплыть и вытащить семью , вправо пойдешь попадешь в дерьмо жизни будущей , в которой самое главное будет найти желание жить дальше.
решение только за тобой! но подумай хорошенько, жизнь твоя и решать тебе, для меня ответ очевидный, но решать только тебе!
Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
Есть способы отслеживать мою ОЖП?
Как вы поняли кейлоггер уже не варик. Спалила, естественно телефон теперь под паролем и под подушкой.
Общение было в телеге, без звонков с обычной связи. Хочется конечно если не сейчас , то при удобной возможности воспользоваться правилом "доверяй - но проверяй".
Какие-нибудь камеры скрытые (Попробовать запалить момент видео связи или 6лядофотки)?
Диктофон (Попробовать запалить видео связь или звонок)
Еще что-то есть? Может там перехват трафика в домашней сети и тд.
Зачем? Я понимаю что психика не принимает реальности что ты слит, но это увы так, дальше в штирлица играть только кровь себе порттить. И нервы мотать, а здоровье оно не резиновое знаешь ли..

Аватара пользователя
Бобер123
старейшина
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 04.10.21 23:09
Откуда: Юр.отдел большой ЕНГ
Пол: М

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Бобер123 » 06.10.21 07:29

Tibet писал(а):
05.10.21 23:27
Да мне уже вообще с каждым днем на все становится как-то п0хyi..
Друг, расслабься, займись собой. Серьезно. Смысл от копаний в ее телефоне? Ну найдешь ты Васька и чего? Разведешься? А что сейчас мешает? Встал и ушёл. Звоночков дахера, если б я такое услышал как у тебя я б не простил.

Я конечно тебе не советчик, сам алень, но почитав форум сделал кое-какие выводы и вбитое в меня мамой в детстве утверждение "женщина Бог ты обязан" как-то развенчалось.

У меня второй брак, начало было отличное как всегда, деморежим закончился - началось мозгострадание после рождения 2-го ребенка: казалось бы о чем еще мечтать с точки зрения среднестатистической дамы - деньги есть, муж не пьет не бьет не орёт цветы дарит в качалку ходит пузо не растит обеды готовит, у каждого по машине есть, дом есть - места немеряно, дети здоровы, ипотек нет, маникюры, педикюры и т.п. есть, денег надо - НА, дзиньк на карту, ни разу не отказал. НО ЦУКА счастья нет. Не стоит на мужа. Совсем. Вааапще. Не альфач. Любоффь прошла. Нетрогайнеподходинестойрядом сегодня у меня болитголоваяусталаребенкоплохоспит.

Почему-то каждая женщина в декрете считает, что муж занимается какой-то необязательной херней на работе, и там сплошь бухалово в стрипбаре с телками с 8.00 до 21.00, а домой он приходит очень отдохнувший, весь день же кайфовал, а она упахивалась с дочей - в куклы играла, и полы пылесосила роботом, потом мыла - тоже роботом, стирала машинкой, и мыла посуду тоже машинко, "отдохнувший" муж в воскресенье жратвы приготовил и делать вообщем-то до примерно четверга нечего.

Меня сие всё подзадолбало, 2 года терпел - ребенок, ГВ, кризис, гормоналка, депрессия и т.п., но это все "выдумки" бабские оправдать себя, ей стремно признаться, что алень просто "не мужик" в ее понимании. Понял, что больше такого я не вывезу - крякну с инфарктом к 45. Пошел к барберам постригся по-другому, обновил гардеробчик капитально, вернул спорт в свою жизнь, меньше внимания стал уделять, поставил ультиматум в плане кекса, а то тут и до аденомы недалеко - забегала, засуетилась сразу - паника, алень меняется, беда пришла в дом, появился деморежимный кекс с полной отдачей на 2 недели. Я думаю хватит не надолго, если в башке "решила" что-то, то оно вылезет наружу.

Вывод: я эдакий ресурсный клоун, который просто обязан содержать, ублажать, развлекать и желательно ничего не просить взамен, особенно кекса, это ж противно - фи.

В случае развода она останется ни с чем - ни один пристав РФ с меня ничего не сможет взыскать кроме МРОТ - финпотоки разделены на несколько юридических лиц оформленных не на меня, доказать обратное - не хватит мозгов у них. Дом делить не буду - она его не потянет самостоятельно, пусть живут - продаст, купит квартиру детям.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Тетя_Мотя » 06.10.21 08:27

Бобер123 писал(а):
06.10.21 07:29
Дом делить не буду - она его не потянет самостоятельно, пусть живут - продаст, купит квартиру детям
Ну и зря. ОЖП нутром чуем ваш настрой. Если внутри готовность выжать до последней капли и разнести все на атомы, не считаясь с сопутствующие потерями, с такими "аленями" ведём себя оооочень осторожно дабы не провоцировать.
С аленем - размазней никто считаться не будет.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жизнь превращается в руины ценностей.

Сообщение Rus » 06.10.21 10:02

На счет дележки полимеров, кратко и емко Сорвачев ответил в этом видео:


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: poolparty и 19 гостей