Качели: жена, трое детей, любовница

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Максик
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 13.02.13 21:55

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Максик » 18.11.21 00:04

Всем привет. Опять я

Я знаю, что тут есть форумчане, кот общаются с моим отцом. :!:
Он со мной не хочет говорить, но я хочу сказать, что я дико извиняюсь, я признаю, что я не прав и что на самом деле мне оч важно его мнение. Просто где-то он перешел черту, где-то я неправильно среагировал. Я не думал, что так получится.

Отправлено спустя 17 минут 25 секунд:
Любовница родила. Я узнал на той неделе, но не от нее лично (мы не общаемся), а от общих знакомых. Я уверен, что реб не мой (даже сроки не сходятся).
Папа тоже узнал (по своим связям).

У нас состоялся разговор. Отец у меня консервативно- патриархальных взглядов на семью. Прошелся со своим мнением по мне без тормозов. На самом деле было оскорбительно. Мы поругались. Я уехал. И отключил телефон. Поменял машины и поехал к друзьям детства в другой конец страны. На обиде, на стрессе. Попал в небольшое дтп. Пришлось заехать к знакомым. Выпили за встречу. Покутили, потом подрались на улице с какими-то чуваками.попали в обезьяник, быстро вышли мне плохело (у меня анамнез по травмам такой, что мне драки могут боком выходить). Потерял сознание. Мужики стрессанули, вызвали скорую, меня забрали в больничку, хотя я уже очухался, в тот же день отпустили. За это время машину забрали на штраф стоянку (не там поставил).

В общем, это все за три дня. Телефон я не включал.

Папа чел тревожный. Переживал, как выяснилось все выхи, а в понедельник, когда я немвышел на работу, напридумывал себе страстей и подал к вечеру в розыск.

Ну я как бы и не скрывался. Я не думал, что он будет так переживать.

Сейчас он отказывается со мной говорить и меня выслушать, только скупо дежурные фразы. Телефон берет через раз. Не прилетел помочь мне. Я как бы справлюсь и разгребу тут сам, но мне была бы важна его помощь и участие.

Я признаю, что пропадать с радаров так надолго мне не следовало. Но в то же время, я по прежнему считаю, что моя личная жизнь не касается моего отца (на то она и личная). И не следует обсуждать и оценивать с кем я сплю и как.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Курума » 18.11.21 03:15

А где в этой истории с истериками и отъездом "на другой конец страны" жена и трое детей? На них опять плевать и растереть?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение lady Cat » 18.11.21 03:23

Макс, ты идиот -^-

Тупой, балованный, эгоистичный дебил -^-

Тебе плевать на жену. Тебе плевать на детей. Тебе плевать на отца -^-

У тебя есть только твое Я. Охеревшее от своей нев*ебеннности -^-

Тебе давно надо было получить по носу, чтоб с небес на землю упасть. Но папа слишком тебя берег, и вот результат. Доберегся. Надеюсь, теперь пинка выдаст и жопу вытирать перестанет -^-

ВЗРОСЛЕЙ, МАЛЬЧИК. Давно пора, ты кагбэ уже не мальчик :twisted:


И напоследок. ОБГАДИЛСЯ - ОБТЕКАЙ. А не ищи, кто за тебя словечко замолвит :evil: *где тут смайлик с пинком хорошим?!*

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение _Katrin_ » 18.11.21 08:13

Максик писал(а):
18.11.21 00:22
Не прилетел помочь мне.
Максик писал(а):
18.11.21 00:22
моя личная жизнь не касается моего отца (на то она и личная).
Не видишь противоречия?

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Или личная жизнь только на коитус распространяется, а со всем остальным папа помочь должен?

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Тетя_Мотя » 18.11.21 10:01

Максик писал(а):
18.11.21 00:22
. Я не думал, что так получится.
по хорошему отцу нужно тебя от финансовой сиськи отлучить. Тогда до тебя начнет что-то доходить.
Вырастет из сына свин, если ребзь свиненок. :evil:

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Фоllowf » 18.11.21 11:29

Максик писал(а):
08.08.21 19:30
Я вообще бедовый, но меня и такого любят
Бедовый - это удачливый. Таких многие любят))
Максик писал(а):
10.08.21 01:25
У русских (ну и вообще в западной культуре) принто отделяться и общаться с родней по минимуму.
Ошибочное наблюдение, по крайней мере, не общее. Да, есть такая проблема зачастую у жителей крупных городов, но ситуации совершенно разные бывают. То, что ты назвал "итальянским типом" семьи для меня в детстве был абсолютно нормальным - подолгу жили с двоюродными братьями и сёстрами, которые могли, например, приезжать на год-два учиться / доучиваться или просто в гости на несколько месяцев.

Предполагаю, что где-нибудь в Милане или Риме тоже существует проблема недостаточного общения детей с родителями и родственниками вообще. С другой стороны, Италия в целом - скорее страна маленьких городов, и специфика семейных отношений, которые царят в России, США, Китае, Бразилии иная - просто круг общения обычно географически ближе.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Manann » 15.01.22 00:45

Максик писал(а):
18.11.21 00:22
Он со мной не хочет говорить, но я хочу сказать, что я дико извиняюсь, я признаю, что я не прав и что на самом деле мне оч важно его мнение. Просто где-то он перешел черту, где-то я неправильно среагировал. Я не думал, что так получится.
ой, маленький мальчик! стараешься чтоли таким маленьким быть как можно дольше?

Давно на АБФ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31.07.21 19:03
Пол: М

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Давно на АБФ » 30.01.22 05:30

Скучная говнотема.

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Manann » 14.05.22 02:18

ни хрена не скучная, это сериал в живу! покаместь без продолжения.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 39 гостей