Качели: жена, трое детей, любовница

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение ruskent » 10.08.21 06:51

Максик писал(а):
09.08.21 23:51
Забей на ту бабу, которая тебе говорит вещи, от которых ты рискуешь схватить иефаркт или ввздернуться.
Я ей изменял и предал, вообще сделал оч много говна в целом, вел себя как дебил. Не оправдываю, но понимаю ее. Вот и хочу к психологу сходить вместе, чтобы эти все обиды у нее проработать.

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Великолепная » 10.08.21 08:27

Максик, значит молдованин .Цигане короче .

Ну а по поводу девчонки ,что ты кинул ,сто скажешь?То дело вообще не в твоей семье.Это нормально и всегда было когда у зажиточного парня любовница и не одна .Умная жена от такого никогда не уйдет .Детей у тебя много.Семья может развалиться как следствие твоего поступка : развел девчонку на секс-кинул-не признал и не помог с ребёнком.Типа карма.Найди эту девчонку,делай тест.Если ребенок твой то помогай ей . Неизбежно будет потом рассказать жене самому.Иначе узнает от других .Отца предупреди что бы удержал- повлиял на нее от развода .Человек должен держать ответ за то что натворил .Прямо смотреть проблеме в лицо и не скрываться.Тогла можно ровно выйти из ситуации без потерей максимальных.

Аватара пользователя
Максик
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 13.02.13 21:55

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Максик » 10.08.21 09:51

ruskent, не ходи! Толку от них нет.

Если и идти то только к ПТ себе лично. Но найти толкового ПТ, как годную жену. Шансы минимальны

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
Великолепная, че ты к национальности привязалась???)
Русский я. Мама родом с Краснодарского края, папа с Питера. Я вообще русый. Там даже в крови никто не пробегал из темненьких)))
Просто модель семьи такая. Папе нравится. Он в это вкладывается.
У каждого свои загоны. Ну хочется ему два десятка родственников рядом, и стайки детей во дворе - его право.
Я вот не против, мне уютно. И жена моя распробовала и втянулась. Дети - тем более...
Кому не нравятся - тот и живёт сам по себе. Но у нас только одна такая, не вписавшаяся есть. Опять же ее право

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Великолепная, любовница беременна не от меня. Это подставы с рваным презом. Я не буду брать на себя чужой приплод как благородный Алень.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Vivon » 10.08.21 10:20

Максик писал(а):
10.08.21 10:04
любовница беременна не от меня.
А почему бы и не от тебя? Ты мужик плодовитый, осеменяешься по полной программе. Почему бы тебе не быть отцом ребенка любовницы?
Максик писал(а):
10.08.21 10:04
Это подставы с рваным презом.
Ты этот прерванный през видел?

Аватара пользователя
Максик
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 13.02.13 21:55

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Максик » 10.08.21 10:33

Vivon,
презы видел (дважды!) и один еще в процессе отловил (не кончил еще когда)
Я думаю она спецом прокалывала.

Скорее всего уже была залетевшая. Ну мне так кажется.
Так то по идее есть же экстренная контрацепция - приняла таблетку после случайного акта и все

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Firefly » 10.08.21 10:50

Максик писал(а):
10.08.21 10:04
любовница беременна не от меня.
Тест ДНК покажет, что ребёнок ваш.
Этот тест будет проведён по решению суда.
Будете настаивать, что тест любовница подделала?

Только и вы, и ваш отец точно знаете, что секс был и порванные презервативы были.
И если тест ДНК покажет, что это ваш ребёнок - то это будет действительно ваш ребенок.

Отец ваш, кажется, никогда не уклонялся от ответственности и брал на себя обязательства.
Например, вырастил племянников и помог им встать на ноги.

У вас очень шаткая позиция именно в части - ребёнок не мой.
Вы слишком серьезную ставку делаете именно на это.
Если бы любовнице было лет 20 и у неё был в поле ветер, в попе дым - можно было бы предположить, что она просто решила на вас повесить нагулянного ребёнка.
А скорее всего, если бы трахалась налево и направо без разбору и случайно залетела - то пошла бы и сделала аборт.

Проколотые презервативы и организация вашего избиения косвенным образом говорят о планировании этой беременности именно от вас.
Любовнице 29. Круг знакомств - не очень. Гопники.
Выходить замуж и рожать от таких - себе дороже.
Тут вы. Знает вас давно.
Вы о себе пишете в превосходных степенях - и умны, и нереально красивы, и папа ресурсный.
Отличный отец для ребёнка.
Так что с высокой степенью вероятности ребёнок ваш, как бы вам не хотелось считать иначе.

Понятно, что вы спокойно сможете этого ребёнка выкинуть на помойку.
Вы ж его не хотели.
Вы травматик и вам вообще всё можно.

С вашим отцом ситуация намного сложнее.
Он другой человек.
И большой вопрос - какое решение примет глава клана, когда выяснится, что этот ребёнок - его внук или внучка.

Об этом не думали?

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Vivon » 10.08.21 10:51

Максик, я не верю ни одному твоему слову. Не верю, что любовница беременна не от тебя и что любовница порвала през, чтобы забеременеть от тебя.
Такие как ты - обычные мелкие пакостники, которые наипутся по углам, а потом приползают в соцсети с соплями и слезами - чо мне делать-то? это не я плохой. это она гадина насильно выепла меня и я теперь беременный.
Тьфу на тебя, Максик!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Firefly » 10.08.21 11:00

Максик писал(а):
10.08.21 10:33
Так то по идее есть же экстренная контрацепция - приняла таблетку после случайного акта и все
Вот зачем принимать крайне вредные таблетки экстренной контрацепции, если ребёнка любовница хотела родить именно от вас?

Ну прочитайте скандальную историю «оральной» беременности Анжелы Ермаковой от теннисиста Бориса Беккера.
Он, бедный, никак не мог поверить, что от орального секса мог родиться ребёнок.
Скандал был до небес. Суды. Алименты.
Развод с женой.

А почему? А потому что 32 - летняя эмигрантка из России сделала феллацио Борису в подсобке ресторана с целью родить от богатого теннисиста живую банковскую карточку ребёнка.
Как давно сказал один умный мужчина - Одно неверное движение и ты отец. (c)

Аватара пользователя
Великолепная
бывалый
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 12.02.21 09:09
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Великолепная » 10.08.21 11:07

Если верить вводным ТС,а у меня лично сомнения,то это итог родительского воспитания.Отец кинул его мать .Это значит, что у ТС ответственности нет несмотря на многодетную семью .Есть такие бабы которые дают буржуям надеются что они уведут их из семьи или получат лакомый кусок их имущества за счёт ребенка,делают такие подставы .Учитывая что он писал о себе ,то есть урод ,он с детства косяк ходячий .Все проблемы разруливает его папа .Значит ребенок ТС и он как курва лезет под шконку только бы не брать ответственность за сделанное.Надо делать тест.Тогда все ясно станет.

пс: очень много мужиков на самом деле трусы по факту .Наделают делов и валят на бабу.А потом ноют почему у них в жизни так хреново всё идёт.Относись к человеку по человечески а не как мразь и все будет ровно.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
пспс: 29 лет тебе а пишешь :"темненький" как тёлка.

Luca
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.01.15 12:45
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Luca » 10.08.21 13:23

Максик,
Это тот самый максик с папой, который удочерил дочь своей БЖ? Марат, кажется, папу зовут

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Курума » 11.08.21 10:40

Максик писал(а):
08.08.21 00:50
Знаете, если на самом деле жена не захочет развалить семью
Какой-то Вы очень незамутненный. То есть, ебетесь на стороне Вы, а "развалить семью" решит жена? Ну если папа ей не пригрозит голодной смертью Ваших деток? :facepalm:
Удивительные кульбиты по перекладыванию ответственности, прямо смертельный номер :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение скорпи » 11.08.21 15:14

Максик писал(а):
07.08.21 00:12
родители должны поддерживать СВОИХ детей при любых семейных конфликтах
Firefly писал(а):
07.08.21 10:29
С любовницей разговаривать не о чем.
А вот с папой - имеет смысл.
Он человек старой формации и, кажется, очень чадолюбив. Судя по его реакции на ваше избиение и вообще на отношение к вам. Могучий лев кинулся на защиту своего львёнка.
Папе будет сложно - скажите ему правду, чтобы у него было время на адаптацию и принятие решение относительно возможного внука или внучки.
Максик писал(а):
07.08.21 11:21
Папа прочтет тему, я думаю. Эта тема в т. ч. и доя этого.
Он был на АБФ 10+ лет назад и я знаю, что с некоторыми аксакалами они до сих пор общаются.

Кстати, для них - ставить в известность моего отца о том, что я здесь появился, не нужно. В этот раз все сделано до вас))) Я сам сказал, у меня были проблемы с входом на форум и мы с отцом говорили, что я сюда зайду.

Мне было стремно сейчас лично ему говорить
Твоему папе нужно памятник при жизни поставить, сколько ты ему нервы мотаешь.. С 16 лет. Но я рада, что у вас уже трое деток и такой ранний брак еще держится. Жена - бывшая стюардесса? Это она, я не ошибаюсь?
Ты сейчас будь паинькой, прекрати чудить, взрослей уже. Будь хорошим папой, мужем, не ругайтесь.
Не создавай новых проблем.

Аватара пользователя
Максик
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 13.02.13 21:55

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Максик » 12.08.21 19:24

скорпи, с 17))) до этого 15 лет нервы берег...
Да, все правильно, это она, и мы до сих пор вместе и инверсия доминирования ОЖП в моем случае не сработала.

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Вообще показательно - в теме пишут форумные тетки и хором пытаются манипулировать, виноватить, включить Аленя, давить на чувства или наоборот шпынять, что нитакой ненастоящиймужик)
Ну и конечно проклятиями сыпят, пророча всякую фигню.
Аж смешно. Не получится!
Я привитый АБФ)))

Отправлено спустя 51 секунду:
Luca, ага)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение скорпи » 12.08.21 20:07

Максик писал(а):
12.08.21 19:29
Аж смешно. Не получится!
Я привитый АБФ)))
Ты не форумом прививайся, а отца слушай. Он у тебя умный мужик.

Аватара пользователя
Максик
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 13.02.13 21:55

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Максик » 12.08.21 20:09

Это да. Мне важно его мнение.
Но папа стареет по ходу. Сентиментальный становится.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение _Katrin_ » 12.08.21 22:51

Максик писал(а):
12.08.21 20:09
Сентиментальный становится.
В чем это выражается?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение lady Cat » 12.08.21 23:03

Максик писал(а):
12.08.21 19:29
Я привитый АБФ)))
Через *опу ты АБФ привитый, нифига не понял и не усёк.

Аватара пользователя
Максик
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 13.02.13 21:55

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Максик » 13.08.21 00:31

_Katrin_ писал(а):
12.08.21 22:51

В чем это выражается?
Много лишних вопросов задает.
Вместо того, чтобы занять единственно верную позицию с Василисой, пытающейся чего-то добиться через пузо.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
lady Cat, я все усек. Тем много и разных я начитался вдоволь и сделал для себя выводы.
Может быть я до сих пор с женой, потому что перестал прогибаться под нее и перестал бояться потерять свою королевну. И после того как это произошло мне стало комфортней в браке. И жена перестала бесить (ну эмоции и ссоры не в счет - то темперамент)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение lady Cat » 13.08.21 02:43

Угу, только где ты углядел, чтоб тут прям в порядке вещей было по любовницам бегать? И чтоб за это хвалили - маладэц, дай пять, жги дальше!
Наоборот, когда приползают такие мачи, им свои же огурцов напихивают полную панамку. Жаль, Рускент свои темы снес, а то было бы на что тебе посмотреть.

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение ruskent » 13.08.21 09:09

lady Cat писал(а):
13.08.21 02:43
Жаль, Рускент свои темы снес, а то было бы на что тебе посмотреть.
Зато я кардинально поменялся. Я сейчас и я в прошлом году абсолютно разные люди.

Аватара пользователя
Максик
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 13.02.13 21:55

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Максик » 13.08.21 09:43

lady Cat писал(а):
13.08.21 02:43
Угу, только где ты углядел, чтоб тут прям в порядке вещей было по любовницам бегать? И чтоб за это хвалили - маладэц, дай пять, жги дальше!
Наоборот, когда приползают такие мачи, им свои же огурцов напихивают полную панамку. Жаль, Рускент свои темы снес, а то было бы на что тебе посмотреть.
Я не говорю, что в порядке вещей.
Хотя и не особо возбронялось (открой мою тему с 2016 года - это тот момент, когда меня потянуло налево, но я ещё стремался и совесть мучала). Тем более в моем случае - молодой, ненагулявшийся, все при мне, жена старше. Ну сходил и сходил.
Но я никогда не заводил серьезных отношений на стороне. Словил эмоций, перезагрузился и разбежались. И потом это случалось эпизодически, когда были в ссорах с женой. Любовниц на постоянной основе у меня не было никогда. Созвонов, пиздостраданий, обещаний вечной любви - всего этого я избежал (кстати, наверное, тоже благодаря АБФ).
Сейчас проблема именно с возможным ребёнком. И тут я признаю, что это серьёзно и я косякнул.

Аватара пользователя
_Katrin_
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 09.03.19 21:35
Пол: Ж

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение _Katrin_ » 13.08.21 09:48

Максик писал(а):
13.08.21 00:34
Много лишних вопросов задает.
Вместо того, чтобы занять единственно верную позицию с Василисой, пытающейся чего-то добиться через пузо.
Единственно верная позиция- это та, которая тебе удобна, и чтоб еще вопросов лишних не задавали?

Чувствуешь в себе силы встать у руля большой семьи и решать свои проблемы самостоятельно, а так же помогать домочадцам?

Аватара пользователя
Максик
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 13.02.13 21:55

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Максик » 13.08.21 09:49

ruskent, у тебя значимость твоей жены зашкаливает. У нее бразды правления. Я не знаю, что из этого выйдет. Мне кажется, ничего хорошего (ДБ, чтобы я ошибался). Переключись на себя, прокачайся (я тебя не знаю и темы твои не читал, но у каждого есть то, что можно развивать и что сделает его лучше). Не для бабы. Для себя

Аватара пользователя
ruskent
аксакал
Сообщения: 4583
Зарегистрирован: 28.08.20 09:07
Пол: М

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение ruskent » 13.08.21 09:53

Максик писал(а):
13.08.21 09:49
у тебя значимость твоей жены зашкаливает. У нее бразды правления.
Не так. Иначе бы я тупо подчинялся и мы не из-за чего не срались. А мы бывает, что конфликтуем. Будем учиться разруливать спорные вопросы.

Аватара пользователя
Максик
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 13.02.13 21:55

Качели: жена, трое детей, любовница

Сообщение Максик » 13.08.21 10:03

_Katrin_, это ты сейчас мне нлпишно манипулятивно говоришь - займи место своего отца.
Это преждевременно. У нас своя семейная система (пусть и не похожая на большинство) и мне в ней комфортно.
Я глава своей небольшой семьи (хотя опять же по нынешним меркам у нас большая, многодетная семья), но я не претендую на роль главы большой расширенной семьи - это папин "клан".

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
ruskent, если бы ты тупо подчинялся, вы бы ссорились ещё больше (жена бы нагоняла больше)

Отправлено спустя 13 секунд:
ruskent, если бы ты тупо подчинялся, вы бы ссорились ещё больше (жена бы нагоняла больше)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Monten и 36 гостей