жена разлюбила

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение yasha1_yasha1 » 21.08.21 18:59

А где-то щас сидит трололо и потирает потные ладошки

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение PhantasyStar » 21.08.21 19:03

yasha1_yasha1,
Скорее всего пишет в соседних темах под другим ником :idea:

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Swarka » 21.08.21 19:07

PhantasyStar писал(а):
21.08.21 19:03
Скорее всего пишет в соседних темах под другим ником
ага :lol:

IDron321
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.08.21 18:34
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение IDron321 » 21.08.21 19:32

Да, не далеко человек эволюционировал, судя по некоторым комментариям ясновидящих.

Вы как пенсионеры :lol:
Помимо советов получил позитив. Никогда не забуду этот форум, даже если перестану сюда заходить совсем.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Swarka » 21.08.21 20:51

IDron321 писал(а):
21.08.21 19:32
даже если перестану сюда заходить совсем.
если не тролль и есть проблема не перестанешь, хотя бы изредка :lol:

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение ensous » 21.08.21 21:07

Термит писал(а):
21.08.21 15:54
Но у тебя, безусловно, есть свой великий взгляд на вещи
Тебя это напрягает, женщина?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Сиржант » 21.08.21 21:30

IDron321, я так понял, что ты типо говоришь "всем спасибо, все свободны", подтверждаю, что ты-писатель высосанных историй? Не?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение FoodSex » 21.08.21 21:37

энсус и термит, идите к себе в личку и там сритесь

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение ensous » 22.08.21 08:55

FoodSex, ты уже модератором стал? Эм?
Указываешь , что мне делать?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение FoodSex » 22.08.21 09:16

ensous писал(а):
22.08.21 08:55
Указываешь , что мне делать?
ты скатился.
я тебя в закладки добавлял как человека, выражавшего правильные мысли.
но твое поведение стало откровенно хамским. можешь пойти нафиг и не стараться писать чтолибо. в чёрный лист тебя.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Красный кактус » 22.08.21 09:34

IDron321 писал(а):
21.08.21 19:32
даже если перестану сюда заходить совсем.
Не волнуйся, хлопчик, переживём как-нить :-}

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение ensous » 22.08.21 11:26

FoodSex писал(а):
22.08.21 09:16
в чёрный лист тебя
Всегда следи сначала за собой и лишь потом за другими.
Делатель замечаний.
Я понятно для тебя пишу?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Nightrain » 22.08.21 13:56

Термит писал(а):
21.08.21 15:54
ensous, баба походу ты.
Термит.
Еси ты еще раз хоть кого из форумчан заденешь, ты знаешь,чо я сделаю.
Просто съе б и н а х у й с форума.

В личку принимаются ток дата/место встречи, на которой твое е б л о будет разбито мной.

Любые другие сообшения мне в личку повлекут см.выше.
Исчезни
Второго предупреждения не будет.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Термит » 22.08.21 14:17

Nightrain, а ты не охренел часом?

Отправляйся в пешее эротическое путешествие, вместе с Сиржантом. Который, к слову, первый начал крыть меня матом.

Мы не ведём переговоры с террористами.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Nightrain » 22.08.21 14:31

Не по теме
Термит писал(а):
22.08.21 14:17
не охренел
Я - не охренел.

Термит- это ильдарка.
Я по глупости в его теме предложил помощь.
Потом парень начал бредить в личке, что его лвж палит форум.

Когда Термит появился, типа, старый юзер, я спросил на абф старый ник.

В вц отписал, что это он.

Обратите внимание, постоянно славит ильдарку.

Типа,чтоб у лвж,"читающей форум", пригорело.

Каюсь, промолчал.

Но ты, мразь, перешла все границы, задевая уважаемых форумчан и тролля новорегов.

Мыжсоседи.
Мои кулаки к услугам твоего позорного е б л а, трус.
Термит писал(а):
30.05.21 15:00
не понравилась тема...
Совершены все возможные ошибки: инфантил автор, выбор жены на 10 лет старше, измены, обман василисы, уход к васелисе, месть василисы, разбитое корыто и сын безотцовщина. Далее нытье на чёрт знает сколько страниц, появление вз6лядонувшей василисы в теме, перевод автору крупной денежной суммы(!) и феерический конец - покупка автором дома.
Хотя, как ни странно, самого главного - войны полов- в теме нет
viewtopic.php?f=9&t=75577
Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Все пруфы в личку по запросу.
Тема ильдарки.

Еси удалит.

[/quote]
Не по теме
ильдарка писал(а):
06.02.21 23:32
Всем привет! Я хочу рассказать вам самую обыкновенную историю. Я делаю это потому, что мне стыдно перед собой. А ещё потому, что мне очень плохо. Надеюсь, вы посмеётесь, позлорадствуете, а также вправите мне мозги конструктивной критикой. И это будет справедливо - слишком уж много ошибок я совершил. Допускаю что кто-нибудь сможет мне посочувствовать и помочь.

Я был женат, родился сын. Через пару лет после его рождения я осознал, что наши отношения с БЖ изжили себя. Во-первых потому, что она оказалась плохой матерью - воспитанием сына занимались мои родители, я, и, чуть позже няня. Во-вторых, БЖ была помешана на работе,карьера для неё была на первом месте. В третьих, она меня не уважала, ценила исключительно комфорт, который я создавал ей и ребёнку, и по хамски обращалась с моими родителями. В - четвёртых, она была старше меня и перестала следить за собой. Близости не было.

Я хотел уйти, но меня сдерживала любовь к сыну и принципы. Я не мог и не хотел собрать вещи и исчезнуть, не обеспечив ему достойного будущего. Денег я тогда зарабатывал не очень много - ровно столько, сколько ему было нужно на счастливую жизнь: хороший детский сад, питание, одежда, кружки дополнительного образования, хорошая няня итд. А ещё я очень любил проводить с ним время и боялся, что БЖ не даст с ним видеться в случае ухода. Подвела меня и слабость - я не хотел уходить один.

Я тайком начал гулять. Я занимался латиноамериканскими танцами, у меня было огромное количество женщин. Но объединяло их одно - все они были непригодны для отношений. Из каждой со временем вылезало что-то отталкивающее. Несколько раз мне попадались адекватные варианты, но все они исчезали, стоило мне рассказать правду о своём "паравозе". Так продолжалось несколько лет.

В один прекрасный день я познакомился с БД. Поначалу, я не сильно обращал на неё внимание, потому что она была ко мне очень сильно привязана. Но со временем я начал ценить её любовь. Она готовила мне еду и сладкое, рисовала мои портреты с фотографий, перенимала все мои увлечения. Ещё она была ангельской красоты. Я очень боялся её потерять и не подавал виду что втрескался.

Через три месяца я решился рассказать БД про сына. К моему удивлению, она абсолютно адекватно это восприняла. Но, естественно, спросила про мать. И здесь я совершил скотский поступок. В тот день я до усрачки поругался с БЖ и соврал, что она умерла. Я сделал это ещё и потому, что был уверен: стоит мне пикнуть про свои "отношения", и я потеряю БД раз и навсегда. Какой же я чудак на букву м.

Ещё полгода всё было просто прекрасно. Но летом я опять обманул БД. Моя БЖ накопила денег на отпуск и поставила ультиматум, что хочет поехать в Турцию. Я никуда ехать не хотел, поскольку думал только об отношениях с БД, но уйти испугался. БД я соврал, что еду на дачу с ребёнком. Естественно, обман вскрылся. БД меня ... простила. А я стал дважды чудаком на букву м.

После года отношений стали происходить плохие вещи. БД стала покупать прописи и игрушки моему ребёнку, а также читать книжки по психологии о том, как принять чужого ребёнка. Здесь моя совесть уже не выдержала, и я во всём признался. Я ожидал, что она уйдёт, но она сказала, что ей плевать, и что она на всё готова ради наших с ней отношений и предложила съехаться. Я согласился, накопил денег, снял квартиру и ушёл от жены. Ушёл по-человечески, вежливо, в дальнейшем всегда помогал ей и обеспечивал всем необходимым её и ребёнка. С сыном виделся регулярно, водил его в детский сад, старался быть образцовым отцом.

Поначалу сожительство с БД шло просто прекрасно. Но со временем у неё началась мания ревности. Она постоянно ревновала, когда я уходил к ребёнку. Следила за мной в социальных сетях. Постоянно говорила, что я обманываю её и живу на две семьи. Поначалу я спокойно купировал эти закидоны ледяным спокойствием. Но со временем у меня появилось много работы, поскольку пришлось обеспечивать ещё и родителей, оставшихся без средств к существованию из - за ковида. Приходя с работы уставшим я стал уступать ей, первым шёл на примирения, а иногда даже срывался на крик. Она стала применять манипуляцию уходом - собирала вещи и угрожала что уедет жить к маме. Я неправильно на это реагировал.

В конце концов, случилось то, что должно было случиться - она познакомилась с богатым бизнесменом, стала работать у него переводчиком, уехала с ним в командировку в Турцию на 3 дня (ничего не напоминает?), а вернувшись, ушла окончательно. Свой уход она преподнесла очень некрасиво: сказала, что нужна пауза в отношениях, что мы много ругаемся, но я смогу эти отношения спокойно восстановить. Мы были вместе 2 года и 2 месяца, 6+ месяцев жили вместе.

Вот и вся моя аленья история, друзья. Знаете, когда она уходила, я рыдал и умолял остаться. Потом 10 дней за ней бегал, но, послушав умных людей, ушёл в тотальный игнор и информационный вакуум. Мне было очень тяжело, я плакал каждый день, бился головой о стену и выл, что не хочу жить. Сейчас мне просто стыдно. Если бы я раньше прочитал книги по психологии отношений, женским манипуляциям, раньше бы нашёл этот форум - я бы никогда в жизни не попал в эту историю. А ещё меня накрывает чувство вины. Я знаю радикальное отношение участников форума к женским изменам, знаю, что предателей нельзя возвращать, и что БД использовала меня как трамплин и скорее всего была конченым манипулятором. Но мы друг друга стоим. Я обманывал её, изменял, взрастил в ней чувство гордыни и прогнулся. Всё из-за моего аленьего поведения. Я всегда рассматривал женщину как равноправного партнёра, который всегда выслушает, приободрит и поддержит в трудную минуту. Девочка меня переиграла.

Буду признателен вам за обратную связь, друзья.

P.S. Мне 29, бд 26. Моя семья полная, традиционная, с главным папой, её - матриархальная. Мать с яйцами, папа подкаблучник. Сама бд домашняя девочка, ни с кем никогда не сожительствовала, доход ноль без палочки, мать её лучшая, если не единственная, подруга. Она часто ездила к ней советоваться. Уже это должно было стать тревожным звоночком...
Ссыль на тему ильдарки

viewtopic.php?p=6206113#p6206113


Пруфы в личку.
Последний раз редактировалось Nightrain 22.08.21 14:41, всего редактировалось 4 раза.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Термит » 22.08.21 14:33

Nightrain, и что ты эти хотел показать?

А Марк Аврелий это шендон планктон

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Nightrain » 22.08.21 14:39

Термит, то,что ты, лошара с раздвоением личности, пытаешься учить жизни других.

Отправлено спустя 24 секунды:
И славишь сам себя в своих же постах.
Идиот.

Отправлено спустя 11 минут 23 секунды:
Nightrain писал(а):
28.05.21 17:39
Термит, какой старый ник был? Коль пароль забыл.
Интересно.
Фейк тема, где этот урод высрался первый раз.

И на мой вопрос на х у я р и л мне в вц

Пруф имею.

Так вот, Сережа.
Ты- о п е з д е л.
Люди болью делятся.
А ты, е б а н а я мразота, питаешься этим.

И позволяешь оскорблять людей, которые помогают.
Урод.
Мой телефон ты знаешь
С удовольствием приму приглашение🤩

Отправлено спустя 41 секунду:
Мое имя Леха, ты помнишь.

Отправлено спустя 10 минут 58 секунд:
Еще пост сумасшедшего.
Термит писал(а):
08.08.21 12:11
lady Cat, ну, у рускента все в итоге кончилось относительно хорошо. В семью вернулся, ходит по струнке, живёт в теме мутабора.
Мутабор так и не спалился, семья сохранена.
Ильдарка дом купил, наверное устраивает там блядняки. Ему семья не нужна.
Все счастливы, в общем. И ты будешь счастлив, автор! Уходи от жены, живи с этой бабой. Если что, пиши сюда

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Термит » 22.08.21 15:14

Nightrain, идиот)
Тут полфорума знают кто я, что я сделал, зачем добавил собственную тему в золотой фонд и, что немаловажно, почему я поменял (!) ник.
Тот же Кузьмич меня постоянно троллил на эту тему.
Испугал ты ежа голой жопой ;)

Отправлено спустя 16 секунд:
Nightrain, идиот)
Тут полфорума знают кто я, что я сделал, зачем добавил собственную тему в золотой фонд и, что немаловажно, почему я поменял (!) ник.
Тот же Кузьмич меня постоянно троллил на эту тему.
Испугал ты ежа голой жопой ;)

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Nightrain » 22.08.21 15:16

Я тебя ничем не пугал еще,сережа.
Разбить твое мерзкое е б л о я желаю.

Причины указал.
Ты ж откажешься.

Про кузьмичей молчу.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Термит » 22.08.21 15:41

Nightrain, ты не в состоянии меня напугать, Лёша.
Ты только что публично обосрался, думая что обладаешь сакральным знанием. Не забудь честно написать, почему я сменил ник. Это первое.
Второе. Покажи мне где я первым оскорблял камрадов. В первую очередь сиржанта, который кроет меня матами в каждой теме.
И последнее, но не по значению. Покажи мне пост, где я давал авторам неверные советы. Для начала, в этой теме.
Я не хуже тебя знаю с какой болью сюда приходят люди.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Nightrain » 22.08.21 15:45

Ты под х у й иди, даун.
Встречаемся?

Или как чувак из твоей темы, 2.10 рост и 120вес?

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Термит » 22.08.21 16:12

Nightrain, да, а ещё я страдаю диабетом и ссусь по ночам.
Где ответы на три простых моих вопроса, Лёша?
Или ты как сиржант? Который орёт на весь форум что я вбросер и тролль

Пока перечитал твой высер, нашел ещё один момент, мимо которого я не могу пройти.

Тема Trasser не вброс. Это реальный человек из Томска у которого были очень серьёзные проблемы.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Nightrain » 22.08.21 19:37

Nightrain писал(а):
22.08.21 15:03
ну, у рускента все в итоге кончилось относительно хорошо. В семью вернулся, ходит по струнке, живёт в теме мутабора.
Мутабор так и не спалился, семья сохранена.
Ильдарка дом купил, наверное устраивает там блядняки. Ему семья не нужна.
Все счастливы, в общем
Ты пишешь о себе в третьем лице.
И рекомендуешь свою тему от лица другого юзера в золотой фонд.

Ты просто псих. Опасный со съехавшей крышей.

Это будешь отрицать, чтт от лица термита восхваляешь ильдарку?
Цитаты я привел.

Отправлено спустя 36 секунд:
Nightrain писал(а):
22.08.21 15:03
, лошара с раздвоением личности, пытаешься учить жизни других.
Вот моя претензия.

Отправлено спустя 24 секунды:
Термит писал(а):
22.08.21 16:12
я вбросер и тролль
Да, епта.
Я об этом и говорю.

Отправлено спустя 1 минуту :
Термит писал(а):
22.08.21 16:12
ема Trasser не вброс
Угу.
Так чо за зппп там было-то?
Так никто и не ответил.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Термит » 22.08.21 19:48

Nightrain, не восхваляю) то что я добавил свою тему в золотой фонд не значит что я себя восхваляю. Это твои домыслы.
Насчёт раздвоения личности не знаю, но то что ты неадекватно воспринимаешь реальность это факт. Ты же прекрасно знаешь почему я поменял ник. Я это особо ни от кого не скрывал. Тут в теме кроме тебя по меньшей мере ещё один человек это знает.
В теме трассера болезнь называлась уреоплазмоз. Я с ним два месяца каждый день общался по телефону. Сейчас он на жёстком санчасе.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

жена разлюбила

Сообщение Nightrain » 22.08.21 19:48

Lelik,
Panzerbear,

Ну юзер САМ признает,шо имеет хз скок акков.
Ну нахой он тут нужен🤨

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя