Потеря детей через 20 л. брака...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Jackson » 23.08.21 00:26

Кассир Сидоров писал(а):
22.08.21 23:59
Благодарность он - возможно(!) - начнет испытывать ко мне лет с 30 - и то хорошо, если. Для себя нужно жить - ибо больше для тебя никто жить не будет.
Комрад, соглашусь
И то не совсем благодарность, а я бы сказал:.тягу к отцу(родителям)

Себя помню в 20, 30, 40 лет
Именно после 30лет стал лучше относится к родителям, чаще к ним заезжать, разговаривать с ними, помогать

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Amatea » 23.08.21 02:53

Автор, зачем вам так унижаться? Чтоб детям вообще не было за что вас уважать?

Дети к вам потянутся, когда вы в себе разберётесь и будете сильным, уверенным.

А со стороны вообще не верится что вы что-то в детей вкладывали, что отношения строили. Дети могут ссориться с отцом, злиться, но так как ведут себя почти взрослые дети с вами - подло, так с врагом ведут. Такое отношение на на ровном месте не возникает или просто из-за мамы, дети уже не маленькие, своя голова есть. Складывается ощущение, что вы своих детей даже особо не понимаете-не чувствуете. Тот же сын с комплексом из-за маленького роста, а вы ему "мелкий" говорите, когда он своей мечтой делится.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Sawko » 23.08.21 05:34

Ромей писал(а):
22.08.21 10:37
он выдает, что я его специально обозвал, специально обзываюсь. А я и не помню уже о чем речь.
Становится понятно, почему неработающей бжички проще одной с 3 детьми на сьемном скворечнике жить, чем с автором на полном обеспечении.
Как так получилось, что во всех ваших бедах все время кто-то виноват?
Зачем вы плодили детей с женой с которой
Ромей писал(а):
22.08.21 10:37
Боролся, я, правда, лет так 19, ради детей, всё надеялся максимальным к ним вниманием правильно их воспитать.
боролся и размножался.
Вот как из закса вышел - сразу начал бороться, видимо.
Из предыдущей темы про старшего сыно тоже не ясно, чем виновата жена, если зарвавшийся пистюк ходит в твоем доме по твоему линолеуму, жрет из твоего холодильника и говорит, что ничего ему не надо?
Это мать леща должна выписать?
Или все таки ты должен напомнить, кто в доме хозяин.
К вам, как к родителю - масса вопросов.
Если вы ходили к психологу, то зачем? Вы ведь не отселили ребенка, как вам психолог посоветовал.
И кстати, можно уточнить ваш возраст и возраст супруги?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Anticus » 23.08.21 11:49

Если дочь организовала и записала подставу для тебя, автор, то это уже не твоя дочь, а предатель. По мне за такое надо ее вычеркнуть из жизни и по-максимуму из наследства. Я бы ей так и сказал, что нет у меня больше дочери. Сын тебя не предавал, просто немного под влиянием мамашки и сестры-ипанашки. С ним, возможно, удастся наладить связь, особенно когда он в кадетке, без змей.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Мейсон » 23.08.21 11:56

Ромей писал(а):
22.08.21 11:24
Вопрос был что делать в Санчас с детьми, когда они так себя ведут..
Автор, ничего не делать. Любить. Возможно несколько издалека.

Не забывайте, что у них обоих сейчас заканчивается подростковый кризис, который характеризуется серьезно перестройкой всего организма.

Кардинально перестраиваются три системы: гормональная, кровеносная, костно-мышечная. Новые гормоны выбрасываются в кровь, оказывают влияние на центральную нервную систему, определяя начало полового созревания. Половых гормонов вырабатывается больше, чем у взрослых людей, постоянна усиленная секреция желез коры надпочечников, что вызывает мобилизацию всех защитных ресурсов организма при стрессе. Подросток как бы постоянно находится в стрессовом состоянии.

Им свойственна сейчас т.н. эмоциональная лабильность – происходит частая смена настроения, аффективная «взрывчатость». Повышается утомляемость, возбудимость, раздражительность, негативизм, драчливость. Подросток начинает анализировать себя, занимается самокопанием, самовоспитанием и в целом сам себе не нравится.

Ребенка начинают раздражать даже самые обычные обращения или просьбы, он злится на любое, раньше нравившееся ему прикосновение вашей руки, неадекватно реагирует на обычную шутку, фразу.

Вам остается любить их и не навязываться, потому что Ваше мнение, как впрочем и мнение матери, их мало волнует. Они обеспокоены сейчас только мнением сверстников. Идет освоение новых форм поведения и отношений с людьми. Так уж это устроено.

Автор Ваша жизнь не заканчивается сегодня. Возьмите паузу и займитесь собой. Для этого и нужен санчас. Вы слишком тревожитесь и склонны контролировать все вокруг. Этого не требуется от Вас, да Вы и не сможете контролировать все на свете.

С ув. и пр.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15550
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.08.21 12:05

Ромей писал(а):
22.08.21 10:37
еще дочь говорит: "посиди со мной на ночь", а сегодня пять раз написала, что ненавидит меня
Как всё знакомо ))
Братан, ты с этом столкнулся не один, переживешь, помучаешься чуток и всё уляжется, я проверял.
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 23.08.21 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение fotoGRAF » 23.08.21 12:07

Ромей писал(а):
22.08.21 11:40
Брат, ну люблю я их
Изображение

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15550
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.08.21 12:09

Ромей писал(а):
22.08.21 10:52
Детям по 13 л
Моя такое провернула в 15

Отправлено спустя 6 минут 32 секунды:
Ромей писал(а):
22.08.21 11:24
что делать в Санчас с детьми, когда они так себя ведут
Забить. Буквально. Как-будто их и не было. Если будут звонить\писать дайденег и т.д. - просто скажи, что такого хамского отношения к себе не потерпишь и даже если будут лишать родительских прав скажи что тебе на это абсолютно всё равно. Луше не иметь ни каких детей, чем таких наглецов и хамов.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Fantom писал(а):
22.08.21 11:27
развестись, разделить имущество и поставить в этих вопросах точку. По аликам не так много осталось (5 лет) - выдержишь
Совершенно верно.

Отправлено спустя 57 секунд:
Ромей писал(а):
22.08.21 11:40
Если и с ней обрубить эти бытовые вещи, не уверен, что это мне потом лыком в строку на суде не обернется.
Ни чем не обернется, я проверял.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ромей писал(а):
22.08.21 11:40
"это был тебе знак, посл. шанс покаяться"
Тююю . Проходил тоже самое. Этих детей, как и их матерей-шлюх реально делают на одной фабрике, даже одинаковыми словами разговариваю.

Отправлено спустя 4 минуты :
Ромей писал(а):
22.08.21 11:40
И какие тогда будут у меня отношения с детьми через 5 л. ? Потом, сын у меня в кадетке за 1000 км. Им там занимаюсь только я, всякие платежи, учителя, офицер, вызов такси и т.п. Получется, всё это оставить, раз он так со мной тоже?
Я решил так - кто со мной, тот со мной, кто против меня - тот против. У мен старшему 28, меня поддерживает, БЖ осуждает, а дочери у меня больше нет. Что будет через 5 лет уже перестал задумываться. Время само покажет ,просто дальше живу с мыслью ,что ребенок у меня один и всё. Так легче не сойти с ума.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение fotoGRAF » 23.08.21 12:28

Ненастоящий сварщик писал(а):
23.08.21 12:20
Луше не иметь ни каких детей, чем таких наглецов и хамов
у меня тоже где-то есть такое же существо-сынок. Хамило, дерзило, от папы нужны были только деньги. Всё остальное не интересовало.
Вот дословно: папа, дай денег. И иди на*ер.
Были и беспочвенные обвинения в моем над ним доминировании и моральном насилии и т.д. Я метался и лез к нему, дул ему в *опу со своей отцовской любовью почти год. А потом просто забил, вычеркнул из памяти. Оно само так получилось, про санчас я тогда не знал. Надоело слышать хе*ню про "папа хотел меня избить" и т.д. в том же духе. Сейчас ему 21 годик. Живем в одном городе. Пару недель назад был суд над ним - он кому-то выбил глаз в драке. Совсем. Удалили. Сядет. Ну и сядет, да и х с ним. Сядет - выйдет. Я уже не при делах, даже передачи носить не буду. У него для этого есть "друзья". Точнее были. Нет денег - нет друзей. Еще есть мама. Но она вышла взамуШ аж у ХранцЫю, и оттуда часто ездить не сможет. ДА если честно - ей тоже по*ер.

Хотя после развода с его мамашей сын выбрал меня. Жил со мной. Я привел домой новую жену, родилась первая дочь. Он всё это время был со мной, жену одобрил (а я алень еще его спрашивал) и его маман платила мне алименты. А в 10 классе сыночка подменили и он стал тем существом, которое описывает аФФтор
Последний раз редактировалось fotoGRAF 23.08.21 12:38, всего редактировалось 4 раза.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15550
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.08.21 12:30

Ромей писал(а):
22.08.21 11:40
По разговору в опеке. А почему им не приобщить-то?
Зачем тебе всё это? Опека, адвокаты, нафига? Ну пусть живет дочка с ББЖ, она, как женщина в этом возрасте нужнее по целому ряду вопросов.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Fantom писал(а):
22.08.21 11:41
Об тебя вытирают ноги все и жена и дети, а ты все пытаешься веселые картинки им высылать и с женой консультируешься.
Всё верно. И допуская такое по отношению к себе, в глазах этих самых детей ты опускаешься всё ниже и ниже, и все меньше и меньше в будущем остается шансов вернуть нормальные отношения. Подумай сам, как они будут относиться к отцу, который рохля и размазня. Правильно с призрением. Так вот не будь им.

Не давай себя унижать независимо какой ценой это тебе будет даваться. Лишить род прав - далегко, даже палец о палец не ударю с вами чмошники связываться и всё. Это раз, а два - на сам деле это лишь пугалки. Чтобы лишить прав нужно дофига какие серьезные причины, которых ты пока не привел.

Все эти пугалки - манипуляции, потому что ты на них реагируешь и ведешь. Как перестанешь - они сами исчезнут как не работающие и самое главное - не опускайся. Не позхволляй себя оскорбрять и использовать. Встань. Расправь плечи. Подними голову. Смотри вперед и иди, а те кто не с тобой - они и так не с тобой и незачем о них переживать

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Isakov » 23.08.21 17:06

Ненастоящий сварщик писал(а):
23.08.21 12:24
а дочери у меня больше нет
а что ты с ней сделал?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15550
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 23.08.21 17:19

Isakov писал(а):
23.08.21 17:06
что ты с ней сделал?
Где я написал, что с ней что-то сделал?

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Anticus » 23.08.21 18:23

Вообще страшно читать такие истории, когда даже отношения с детьми терпят полный крах.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Термит » 23.08.21 19:14

Sawko, дорогой форумчанин, при всём уважении, о каких бы косяках не умолчал автор, семейные вопросы решаются за столом переговоров. Не сыепыванием в неизвестном направлении с тремя детьми.
Я не Ванга, но чёт сомневаюсь что автор был домашним тираном

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Anticus, мой дядя, алень аленем, женился на СДС из бабьей ямы. Родился сын с сахарным диабетом. Через н лет его выпнули. Через три года камбэк от СДС. Он принял, намтругали ещё одного киндера, девочку. Его опять выпнули.
Все это время старший сын хорошо относился к отцу. Даже спистил телефон и названивал ему, и это в девять лет. Сейчас отмораживается от отца по полной программе, СДС с тёщей промыли мозг по полной программе. Он уже молчаливо смирился что это не его сын больше. Дочка исчо маленькая.
Так что бывает по всякому, увы. Я ему советовал написать тему на АБФ. Но воз и ныне там

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Alex7399 » 23.08.21 20:43

Ромей писал(а):
22.08.21 10:37
а сегодня пять раз написала, что ненавидит меня и хочет убить (!). Сын то же самое: пишет, что у них теперь свой дом, а наш дом - не их, что к старой жизни возврата нет.
как все знакомо!
Запомни раз и навсегда- дети для нас, мужчин, а не мы для них! Эти противные бабы весь мир перевернули с ног на голову!
Не нравишься детям- ну и хрен с ними! Алики в пол и наслаждайся! Сами приползут! Проверено! Время все вылечит!

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
Ромей писал(а):
22.08.21 10:52
сейчас она выдала,
ответ простой: нет денег, устройся на вторую работу, а иначе нафиг баба в доме!
Isakov писал(а):
22.08.21 12:33
Как же так надо вести себя, чтобы дети возненавидели. При любой даже самой хреновой матери, дети тянутся в нормальному отцу.
уверен? у тебя мало опыта!

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Isakov » 23.08.21 21:06

Alex7399 писал(а):
23.08.21 20:50
уверен?
я так разумiю

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Сиржант » 23.08.21 21:15

Alex7399 писал(а):
23.08.21 20:50
Проверено! Время все вылечит!
можно перефразировать:
Время всех вылечит.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Alex7399 » 23.08.21 21:30

Isakov писал(а):
23.08.21 21:06
я так разумiю
для начала почитай форум

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Белый кит » 24.08.21 19:02

Забей на киндеров.
Хотят быть змеенышами - пусть живут со змеей.
В конце концов в них не только твоя кровь. Имеют право.
Нос прищемят или одумаются - сами придут. Именно придут ноженьками.
Забей и живи дальше.
Найди себе Дела, хобби, спорт и т.п.

А на шантаж и угрозы никогда и ни с кем не стоит вестись. Принципиально. Получится лишить прав - ну и хрен. Хотя оснований имхо нет никаких. Это провокация.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Isakov » 25.08.21 09:02

Род. прав лишить очень сложно. Тебе надо быть закоренелым опустившимся маргиналом с судимостями. Так что не сцы, род. прав тебя не лишат.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Pilot » 25.08.21 09:16

Isakov писал(а):
25.08.21 09:02
род. прав тебя не лишат.
А что это меняет

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Sawko » 25.08.21 12:24

fotoGRAF писал(а):
23.08.21 12:28
сын выбрал меня. Жил со мной. Я привел домой новую жену, родилась первая дочь. Он всё это время был со мной, жену одобрил (а я алень еще его спрашивал) и его маман платила мне алименты. А в 10 классе сыночка подменили
Фотограф.
Даж не знаю, как спросить, чтоб не задеть и не навредить.
Скажи пожалуйста, ты ведь сто процентов много про это думал.
Как ты считаешь, Почему с сыном пошло криво?
Кто виноват и чья это ответственность?

Кассир Сидоров
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17.08.21 19:17
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Кассир Сидоров » 25.08.21 12:57

Ненастоящий сварщик писал(а):
23.08.21 12:24
Тююю . Проходил тоже самое. Этих детей, как и их матерей-шлюх реально делают на одной фабрике, даже одинаковыми словами разговариваю.
Тоже замечал. Типовая прошивка.
fotoGRAF писал(а):
23.08.21 12:28
Хотя после развода с его мамашей сын выбрал меня. Жил со мной. Я привел домой новую жену, родилась первая дочь. Он всё это время был со мной, жену одобрил
.. а мальчуган-то не промах :)

Отправлено спустя 51 секунду:
fotoGRAF писал(а):
23.08.21 12:28
родилась первая дочь
... а вдруг внучка? :)

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
fotoGRAF писал(а):
23.08.21 12:28
А в 10 классе сыночка подменили
Половое созревание. Деффки еще не дают, гиперсексуальность, а из папиной спальни по ночам слышится скрип кровати и стоны новой жены, которая ему как бы ни разу не мама, в которную он сам безответно влюблен и которую он сам хотел до одури. Ревность. Чувствовал себя несостоятельным соперником на твоем фоне. Сколько лет на тот момент было твоей новой жене?
Помню себя в 10 классе. Гиперсексуальность и бешеная зависть и ревность к мужьям знакомых 30 и порой даже 40 летних женщин, которых хотелось до одури, но которые видели на тот момент во мне только милого мальчика, а я был во всех них влюблен до гормонального беспамятства. :) Уже в 16 лет было не так, но вот тот короткий период с 15 до 16 вспоминаю с ... ностальгией и содроганием. :) И очень хотел бы пережить его заново - настолько острыми были те ощущения гиперсексуальной фрустрации. :)

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение fotoGRAF » 25.08.21 13:18

Sawko писал(а):
25.08.21 12:24
Кто виноват и чья это ответственность?
бж топила как немцы в берлине в мае 1945 - папа такой, папа сякой. По телефону и вживую. А потом купила сыну на с31.4жженые у меня деньги однушку.
Ну и ФФсё, папа стал плохим. Папа только требовал: учись сынок, читай то, читай это, готовься к сессии. Мачеха с ним уроки делала, сочинения писала. Папа заставил в универ поступить. Гад такой... А сынок в комп втыкал по 12 часов в сутки
Кассир Сидоров писал(а):
25.08.21 13:01
а вдруг внучка?
вдруг. сыну на момент рождения дочери было 12. На момент его знакомства с новой моей женой ему было 9.
Я понимаю, что тут скопление шизикоФФ-маньякоФФ. Но чтоб не научиться считать...
Кассир Сидоров писал(а):
25.08.21 13:01
настолько острыми были те ощущения гиперсексуальной фрустрации
дрочить тогда еще не научился? тебе бы намного полегче было...
Последний раз редактировалось fotoGRAF 25.08.21 13:27, всего редактировалось 3 раза.

Кассир Сидоров
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17.08.21 19:17
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Кассир Сидоров » 25.08.21 13:20

fotoGRAF писал(а):
25.08.21 13:18
дрочить тогда еще не научился? тебе бы намного полегче было...
Ты-то, как я понимаю, мастер в этом вопросе :)
Если ты так фокусируешься на этом, могу сказать тебе, что механическое самоудовлетворение решало только часть проблемы. Другую - то, что во мне взрослые женщины еще не видели мужчину оно только лишь усугубляло.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
fotoGRAF писал(а):
25.08.21 13:18
На момент его знакомства с новой моей женой ему было 9.
А новой жене на момент знакомства с ним сколько было?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
fotoGRAF писал(а):
25.08.21 13:18
А потом купила сыну на с31.4жженые у меня деньги однушку.
Херасе она у тебя откусила...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Pisces, Wurlitzer и 19 гостей