Потеря детей через 20 л. брака...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Sawko » 25.08.21 13:25

fotoGRAF писал(а):
25.08.21 13:18
папа такой, папа сякой. По телефону и вживую.
на момент начала жизни с ББЖ-3 твоему сыну было 4, если я не ошибся в расчетах.
Тебе 51, сыну 21, актуальной жене - 37 сейчас, так?
С какого возраста он с тобой?
В каком возрасте он был с БЖ?
Мне не ясно, почему ребенок, который рос с тобой все равно в итоге стал не твоим?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Кассир Сидоров писал(а):
25.08.21 13:25
Ты-то, как я понимаю, мастер в этом вопросе
подъеб неуместен.
Как и инцестные фантазии.
Я понимаю, чувство юмора - наше все, но границы видеть надо.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение fotoGRAF » 25.08.21 13:31

Кассир Сидоров писал(а):
25.08.21 13:25
новой жене на момент знакомства с ним сколько было?
новой жене 21, мне 35, БЖ 32, сыну 9. Чтобы снять дополнительные вопросы: деФФки мне давали еще в школе. И выбор был.
Да и сейчас мне оказывают знаки внимания ОЖП 21-25 лет. Не знаю почему, мож помоложе вокруг нету

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Sawko писал(а):
25.08.21 13:28
сейчас, так
сейчас жене 36, мне 51, сыну 24. БЖ2 48. БЖ1 - хз. сори, забыл.Разбежка на год плюс-минус из-за дат рождения
Последний раз редактировалось fotoGRAF 25.08.21 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Кассир Сидоров
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17.08.21 19:17
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Кассир Сидоров » 25.08.21 13:39

fotoGRAF писал(а):
25.08.21 13:33
новой жене 21, мне 35, БЖ 32, сыну 9
Ну вот и смотри. Сыну 15, а БЖ 27. 27-летняя ОЖП для 15-и летнего подростка - объект несбыточных мечтаний. Поэтому он на тебя и стал волком смотреть. Ревность. Он в своих глазах был проигравшим самцом. Даже хуже, чем проигравшим - неполноценным - ибо твоя НЖ в нем самца даже не видела. А НЖ, видя его восхищенно-вожделеющий взгляд его, небось, еще и поддразнивала.
Последний раз редактировалось Кассир Сидоров 25.08.21 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение fotoGRAF » 25.08.21 13:39

Sawko писал(а):
25.08.21 13:28
С какого возраста он с тобой?
сразу после развода с БЖ2 (с 8 лет) был со мной. Я при этом платил БЖ2 алименты.
В возрасте сына 10 лет по суду алименты перенаправили от БЖ2 ко мне.
в его 9 лет появилась новая жена
В 16 лет алики я отменил. хз почему. Мож видеть её не хотелось. Бесили дуры вокруг меня.
в 17 лет маман ему купила хату, он поступил в универ. Там еще преподы там-сям пооставались, которые и меня учили. А декан так вообще мой кореш. И вот тут я стал для сыночка главным в жизни врагом. Универ бросил после первой же сессии. Через пол-года поступил в хобзу на автослесаря, закончил, и благополучно паразитирует до сих пор на мамаше. Работы нет, семьи нет, но есть квартира.
Последний раз редактировалось fotoGRAF 25.08.21 14:05, всего редактировалось 2 раза.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Sawko » 25.08.21 13:44

не нашел я для себя ответы, честно говоря,но дальше ковырять не буду. Сорян, если что.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение fotoGRAF » 25.08.21 13:44

Кассир Сидоров писал(а):
25.08.21 13:39
27-летняя ОЖП для 15-и летнего подростка - объект несбыточных мечтаний
нет. ничего такого замечено не было. У сына были подружки в школе и т.д.
Кассир Сидоров писал(а):
25.08.21 13:39
А НЖ его, небось, еще и поддразнивала
я бы голову ей проломил. Нет, ничего такого. Она даже уроки с ним делала, пока он в школе учился, заставляла за порядком следить в его комнате, кормежка, постирушки. Мачеха она хорошая, почти мама. Я не слепой и не дурак. Смотрел внимательно, что происходит.

А вот когда сын от меня ушел, я булки расслабил и чуть не проЭбал жену от прыжка налево
Последний раз редактировалось fotoGRAF 25.08.21 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15528
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.08.21 13:48

fotoGRAF писал(а):
25.08.21 13:33
сейчас мне оказывают знаки внимания ОЖП 21-25 лет
Не могу похвалиться отсутствием такого у меня, но одновременно не могу представить нахрена им со мной секс, чтобы предложить им потрахаться.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение fotoGRAF » 25.08.21 14:02

Ненастоящий сварщик писал(а):
25.08.21 13:48
не могу представить нахрена им со мной секс
я ж еще свадебный фотограф. Всё на свадьбах происходит. Мож алкоголь им мозги пудрит, я не знаю. Недавно отмахивался аж от двоих сразу, одна из которых с мужОм пришла. хз чего у них в голове под алкоголем происходит. Я подошел к мужу и сдал её, как стеклотару. Мешает работать, ити её :twisted:

Кассир Сидоров
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17.08.21 19:17
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Кассир Сидоров » 25.08.21 14:38

fotoGRAF писал(а):
25.08.21 14:02
я ж еще свадебный фотограф. Всё на свадьбах происходит
Странно, обычно фотограф на свадьбах воспринимается, как обслуживающий персонал, а то и как часть интерьера, вот гости - другое дело. Ну я не знаю, может в тебе росту 1.95 и статью ты, как Дольф Лундгрен, тогда да, колоритный фактурный фотограф, наоборот, выступает объектом повышенного интереса.

Отправлено спустя 13 минут 24 секунды:
fotoGRAF писал(а):
25.08.21 13:44
я булки расслабил и чуть не проЭбал жену от прыжка налево
хм... значит, все же не видела она в тебе Тот Самый Куй Всей Ея Жизни (т.е. на ближайшие 3-4 года :) )

Отправлено спустя 16 минут 4 секунды:
fotoGRAF писал(а):
25.08.21 13:44
У сына были подружки в школе и т.д.
Забыл ты, смотрю, подростковый период. А я вот не забыл. :) В том возрасте подружки-сверстницы - это одно, а настоящая взрослая женщина, от каждого движения которой и даже просто от колыхания ее платья исходит такой мощный для того возраста флер сексуальности - совсем другое. :) Помню случай: учился как раз в 10-м классе и присланная на замену математичка (ей было лет 28), когда я отвечал у доски, встала так, что ее платье - не тело под ним, а только (!) платье - коснулось моих пальцев. Я тогда чуть сознание не потерял, думал, штаны лопнут. :)

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Sovsemkukuks » 03.09.21 21:59

Ты не сегодня потерял детей а вчера когда они родились. Не хвастая скажу как есть. Я в детстве если какое неуважение объясняли если не понимал отхватывал. Реально следил за папкои с каким настроением пришёл что сказал, отдыхает свалил на улицу и не дай бог что не так подзатыльник. Сеичас свои, такс будем спортом заниматься и музыкои шаг влево шаг вправо . Старшая получила помимо школы два аттестата хореография балет и скрипка. Сын так же спорт и музшкола. Отец уже старенький в баню вожу сам мою. Мог бы нанять что бы за Отцом присматривали, нельзя сын смотрит!
Самому под пятьдесят Отец сказал бегу делаю отказать нельзя сын смотрит! Да было очень много хорошего но бывало и пороли. И за то и за это обиды нет. Только Уважение и благодарность!

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Если получил от чужого да обида если за дело и от папки это урок.

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Кстати что интересно дети послушные меня любят уважают, отхватывают только по делу раз в год может и реже уже не сильно помню ибо повода не дают но со своими проблемами бегут не к мамке а именно бабушке и дедушке.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А к мамке бесполезно у неё один ответ папа прав.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Подумал тут.. а дедушка Фреид был прав! Всё закладывается в детстве. Не получал бы втык от Бати то сеичас бы х..й ложили бы на меня мои же дети.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Ибо то что вижу сеичас что творят дети...это очень жирный северный писец.

Отправлено спустя 43 секунды:
Спасибо Папе что уму разуму учил

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Anticus » 13.09.21 23:41

Ромей, как сейчас Ваши дела?

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Petroff » 14.09.21 09:13

Ромей писал(а):
22.08.21 10:37
Они мне, как по команде, стали хамить, заблокировали в вотсапе, пишут, что ненавидят...
Если это произошло "как по команде" - значит, БЖ провела с детьми разъяснительную беседу или серию таковых.

Отправлено спустя 30 минут 26 секунд:
Ромей писал(а):
22.08.21 10:37
сын согласился поехать со мной в магазин, чтобы я купил ему обувь
Одолжение сделал папочке, понимаешь...

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение embrion » 14.09.21 10:42

Ромей писал(а):
22.08.21 10:37
Самое отвратительно для меня то. что оказалось: сколько я ни вкладывал внимания, любви, сил, нервов и средств - неработающая мать всё равно перегнула на свою сторону. Никакие объяснения понятий чести, достоинства, мужественности, справедливости, исторические, семейные примеры - НИЧЕГО не работает.
Детям любовь и уважение к отцу прививаются через их мать. Если мать ребенка не уважает и не любит отца, то не стоит этого ожидать от детей. Соответственно все твои вложения в этих детей бессмысленны. Такие дети не твои, они от тебя, и не более того.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Хатуль Мадан » 14.09.21 10:45

embrion писал(а):
14.09.21 10:42
они от тебя
Это, вообще говоря, тоже еще под большим вопросом. Хоть и каГдвекапливоды.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Zmey » 14.09.21 11:18

embrion,
Рад видеть тебя Жека :ugeek:
Каким ветром снова на АБФ?

Аватара пользователя
embrion
бывалый
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 17.05.20 13:29
Откуда: Гондурас
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение embrion » 14.09.21 12:09

Zmey писал(а):
14.09.21 11:18
Рад видеть тебя Жека
Взаимно.
Zmey писал(а):
14.09.21 11:18
Каким ветром снова на АБФ?
Читаю в основном. Пишу мало.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Rus » 16.09.21 07:58

Автор конечно темка треш, но первое баба твоя проводник для детей по отношению к тебе, именно мать первая формирует отношение детей к отцу, но это пол причины, вторая причина это ты сам, как уже писали рохля и бесхребетное существо, 20 лет терпеть и страдать ради чего? чтобы дети тебя вкуй не ставили, то что они тебя вкуй не ставят это только твоя ответственность, про любовь он им видосики шлет :oops: :~/

Автор отец нужен детям чтобы показывать мужской паттерн поведения, а не поведение терпилы и чувака об которого вытирают ноги.

С дочкой полный алес капут как мне видится, ни уважения ни любви, сын еще может быть нормально будет, но только после того если сам изменишся, тут нужно координально собой заняться а не детьми, жить можно и нужно только для себя, и во вторую очередь только для детей, твои жертвы никто никогда не оценит, смысла в этом 0.

Еще есть время что-то поправить и как-то поменять жизнь, иначе звать тебя никак и останешся ты в памяти всех как никто.

Ромей
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 15.02.20 07:24
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Ромей » 19.09.21 13:17

Ненастоящий сварщик писал(а):
23.08.21 12:37
Встань. Расправь плечи. Подними голову. Смотри вперед и иди, а те кто не с тобой - они и так не с тобой и незачем о них переживать
Да, спасибо, согласен. Прошло больше месяца. Вызывали с БЖ в опеку, где жена пыталась меня очернить. Но наша опека - молодцы, сказали что в этой "черноте" ничего предосудительного не видят. Кроме того, запретили вовлекать детей во все эти дела. Через два дня БЖ уже вызвали для ознакомления с моим вторым заявлением в опеку (где я прошу провести беседу с ней и под роспись запретить манипулировать детьми). Вчера оказалось, что она, воспользовавшись тем, что сотрудница опеки пошла сделать ксерокопию какого-то документа, тайком сфотографировала мое заявление и отправила сыну в корпус. У него началась едва не истерика (папа хочет маму посадить) - от него-то и узнал об этой низости. Вчера же по моей просьбе нач. опеки приказала ей позвонить сыну, извиниться и успокоить. Отчиталась, что сделала. Завтра её вызвали в опеку для объяснений.

Сейчас хочу взять себе собаку, завести кошку и сделать ланд.диз. на участке. Дети должны увидеть, что отец один живет красивее. :roll:

Вчера и сегодня составил вопросник для проведения КСППЭ. Если у кого-то есть комментарии, буду рад услышать. Спаси Бог.

Прошу поставить на разрешение экспертов следующие вопросы:
1. Каковы индивидуально-психологические особенности несовершеннолетних П., 2008 г.р., Н. 2008 г.р., находящейся под опекой по договору о приемной семье несовершеннолетней М. 2012 г.р.? Соответствует ли уровень развития, образования несовершеннолетних детей возрастным нормам? Каковы особенности эмоционального состояния детей, наличие и характер тревоги и т. д.?
2. Каково действительное психологическое отношение несовершеннолетних П., 2008 г.р., Н. 2008 г.р., находящейся под опекой по договору о приемной семье несовершеннолетней М. 2012 г.р. к родителям вместе и к каждому по отдельности?
3. К кому из родителей несовершеннолетние П., 2008 г.р., Н. 2008 г.р., находящейся под опекой по договору о приемной семье несовершеннолетней М. 2012 г.р., испытывает психологическую и эмоциональную привязанность в большей степени и кто из родителей имеет для нее больший авторитет?
4. Каково отношение несовершеннолетних П., 2008 г.р., Н. 2008 г.р., находящейся под опекой по договору о приемной семье несовершеннолетней М. 2012 г.р., к возможности постоянного проживания с одним из родителей, изъявляет ли ребенок желание относительно места жительства с кем-либо из родителей, если да, то по каким причинам и обстоятельствам?
5. Какой из вариантов проживания несовершеннолетних П., 2008 г.р., Н. 2008 г.р., находящейся под опекой по договору о приемной семье несовершеннолетней М. 2012 г.р., с родителями исключит или причинит наименьший ущерб ребенку? Имеются ли факторы риска совместного проживания ребенка с кем-либо из родителей, с учетом ближайшего окружения каждого из родителей?
6. Соответствуют ли условия проживания несовершеннолетних П., 2008 г.р., Н. 2008 г.р., находящейся под опекой по договору о приемной семье несовершеннолетней М. 2012 г.р., критериям психологической безопасности по месту жительства каждого из родителей?
7. Имеются ли у несовершеннолетних П., 2008 г.р., Н. 2008 г.р., находящейся под опекой по договору о приемной семье несовершеннолетней М. 2012 г.р., признаки повышенной внушаемости, избыточного фантазирования, пассивной подчиняемости, не соответствующие нормам возрастного развития?
8. Как часто несовершеннолетние П., 2008 г.р., Н. 2008 г.р., находящейся под опекой по договору о приемной семье несовершеннолетней М. 2012 г.р., хотели бы общаться с отцом или матерью, в случае раздельного проживания в семьях отца или матери?
9. Имеются ли признаки психологического давления на несовершеннолетних детей со стороны отца или матери, в целях их принуждения к постоянному совместному проживанию с одним из родителей?
10. Имеются ли у несовершеннолетних П., 2008 г.р., Н. 2008 г.р., находящейся под опекой по договору о приемной семье несовершеннолетней М. 2012 г.р., какие-либо негативные представления об отце или матери, если имеются, то чем это обусловлено? Имеются ли признаки формирования негативного отношения детей к отцу или матери со стороны другого родителя, или кого либо из их ближайшего окружения?
11. Какие психологические и морально-нравственные последствия для каждого из детей имел неспровоцированный увоз их матерью из дома, от отца, на съемное жильё?
12. Какие индивидуально-психологические особенности отца, матери несовершеннолетних детей, особенности их образа жизни, индивидуальных предпочтений, привычек, применительно к возможным негативным последствиям для развития и воспитания каждого из детей?
13. Каково действительное психологическое отношение каждого из родителей к каждому ребенку в отдельности и всем им вместе?
14. Каково объективное содержание конфликта (-ов) между родителями? Каково восприятие каждым из детей данных конфликтов?
15. Каков характер знаний и представлений каждого из родителей о воспитании, развитии ребенка, его индивидуальных особенностях.
16. Каковы стиль воспитания каждого из родителей, родительских установок? Не оказывают ли они негативного влияния на психическое состояние и развитие каждого из детей?
17. Каковы методы дисциплинарного воздействия каждого из родителей на детей и выявление того из них, который лучше помогает каждому из детей?
18. Каковы способности каждого из родителей удовлетворять психологические нужды и потребности нравственного, физического, морального и эстетического развития каждого из детей?
19. Каковы эстетические и духовные ценности родителей и степень их влияния на детей?
20. Каково отношение каждого из детей и родителей к традиционным семейным ценностям: православной вере, патриархальной семье, чести, взаимным доверию и уважению, традициям, ответственности друг за друга и друг перед другом, прощению, честности, щедрости, проявлению любви в поступках и словах, трудолюбию, потребности быть полезным, желанию оказать помощи в трудную минуту, преданности в дружбе, совместному труду?
21. Каково отношение каждого из родителей к способам прививания традиционных семейных ценностей: совместным трапезам и чаепитиям с тортом, сладостями, вкусной домашней выпечкой; совместному вечернему досугу; совместному чтению и просмотру морально-значимых фильмов; совместным регулярным экскурсиям в ближайшие города, по памятным местам, музеям, паркам, зоопаркам; совместным катаниям на велосипедах, роликах, коньках, санках; совместным путешествиям и походам. Какого участие каждого из родителей в этих мероприятиях?
22. Каково отношение каждого из родителей к традициям и ценностям предков рода?
23. Каково участие каждого из родителей в нравственном, духовном, физическом и эстетическом развитии каждого из детей? Кто выбирает, оплачивает и посещает с детьми кружки, секции, развивающие, образовательные и культурные учреждения?
24. Каково взаимодействие между родителями при совершении тем или иным ребенком проступка? Есть ли согласованность нравственных оценок такого проступка и согласованная реакция? Не поддерживает ли какого-либо ребенка кто-либо из родителей прямо или косвенно в проступках, в том числе общественно-опасных (воровстве, общении с нечестными людьми и т.п.), или в отсутствии раскаяния в них?
25. Как какждый из родителей осуществляет надзор за каждым из детей в отношении выполнения распорядка дня, питания, опрятной и эстетически-значимой одежды, приготовления домашних заданий, отслеживания успеваемости, своевременного прихода вечером домой, контроля местонахождения детей, отсутствия интернет- и игровой зависимости, блокировки посещения сайтов в сети «Интернет» категории 14+?
26. Каковы истинные мотивы поведения каждого из родителей, преследуемые ими цели?
27. Какова степень удовлетворенности или неудовлетворенности браком между родителями, есть ли желание «вычеркнуть» другого супруга из жизни, начать новую жизнь без него, без оглядки на его права?
28. Существует ли у кого-либо из супругов в результате неудовлетворительных отношений в браке, обида и, как следствие, желание унизить, нанести моральную боль другому родителю, а самому «выиграть», получив удовлетворение от унижения другого?
29. Имеется в наличии у кого-либо из родителей оправдание себя, своей жизненной позиции, поступков в отрыве от ответственного воспитания детей и обеспечения их благополучного нравственного, образовательного, психологического, эстетического, материального и семейного будущего?
30. Имеются у кого-либо из родителей антисоциальные тенденции, личностные расстройства? Какова степень их влияния на детей?
31. У родителей М. и Т. имеется совершеннолетний сын И., 2002 г.р., примерно с 12 лет, после неоднократных краж денег у отца (отмечено органами опеки и ОДН), находившийся в семье исключительно под влиянием матери. Какова роль каждого из родителей в отсутствии деятельного раскаяния этого ребенка, отрицания понятия совести, чести, отречения от православной веры, интернет-зависимости, нежелании учиться и в целом инфантильном отношении к жизни?
32. Изменились ли воспитательные установки каждого из родителей с целью недопущения повтора младшими детьми морально-нравственного пути старшего брата? Какова перспектива духовно-нравственного и образовательного развития младших детей при проживании вместе со старшим братом?

У меня есть сомнения по вопросам №№31 и 32 (примут ли к рассмотрению), т.к. этот сын теперь совершеннолетний.

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Rus писал(а):
16.09.21 07:58
Автор отец нужен детям чтобы показывать мужской паттерн поведения, а не поведение терпилы и чувака об которого вытирают ноги.
Я всё время разрывался между словом, данным на венчании быть вместе до конца, и пользой для детей...

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
Да, кому интересно, вот характерный пример манипуляции детьми. Узнал только случайно от сына, кот. обозвал меня садистом в качестве обоснования своего отказа общаться со мной. Это только один пример, а сколько же мне не известно?!

Оказывается, БЖ сказала ему, что отец у него садист, т.к. в детстве убивал голубей из самопала! Действительно, голубей я тазиком пугал в 12 л.(т.е ловил их отпускал), чтобы они не гадили на балконе и на белье, кот. там вешала моя мама. Ни одного не убил и даже не ранил. Говорил только жене, лет 20 назад. За всю жизнь сделал 2 самопала в 15 л., выстрелил из которых только 1, и то - в закрытом помещении, чтобы никто не пострадал. Второй кто-то украл из схрона. Как видите, она объединила эти события, чтобы представить меня "садистом", убивающим голубей 40 (!) лет назад.
Третий раз звонит приемная маленькая дочка Маша. Каждый раз спрашивает: "Папа, ты меня любишь? А я тебя люблю".

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Anticus » 19.09.21 14:31

fotoGRAF, у Вас очень интересные высказывания об успешном опыте постановки самки на место. Действительно, интересно читать. Но вот по прошествии времени Вам самому не кажется, что большие затраченные усилия и результат неравноценны? Что все равно живете с бомбой с часовым механизмом?

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ромей, а зачем Вам эта борьба за предателей? Если воспитанные и поднимаемые Вами дети явно встали на сторону мамаши и против Вас? Может нахер их всех вместе с макакой? Детей можно новых завести, если эти оказались неблагодарными и неразумными

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
И реакция сына (про садиста) меня поражает. Нормальный сын так легко от отца не отворачивается, да и жизненный опыт отцовский воспринимает без негативных комментариев, а с живым интересом. Я своему сыну о своем детстве много разного рассказывал, и о драках, и о шалостях, никогда порицания не было, несмотря на то, что его мамаша все время пыталась меня после развода смешать с помоями.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Отец может дать ребенку много - навыки, знания, часть своего жизненного опыта, не говоря уже о более приземленных вещах вроде хорошего старта для самостоятельной жизни, наследства. Но все это только при достойном отношении и поведении отпрыска и при уважении к отцу. В противном случае можно еще десяток детей завести, было бы желание.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Isakov » 19.09.21 15:01

жена у тебя ипанутая. Куда ты смотрел, когда ее венчаться тащил?

Ромей
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 15.02.20 07:24
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Ромей » 19.09.21 15:10

Anticus писал(а):
19.09.21 14:40
а зачем Вам эта борьба за предателей? Если воспитанные и поднимаемые Вами дети явно встали на сторону мамаши и против Вас? Может нахер их всех вместе с макакой? Детей можно новых завести, если эти оказались неблагодарными и неразумными
Я для себя так понимаю, что моих детей утащил, похитил враг. Да, обдурил, обманул. Ну какой я буду отец, если просто так отдам своих детей, поставлю на них крест? Да, они предали. Но я вижу для них некоторое оправдание: они сделали это а) по детской доверенности матери, б) несмышлености, в) желанию жить без надзора (вижу, что дочь сидит сейчас в ВК далеко за полночь).

Да, конечно я думал за этот месяц о новой семье. Предательство и низость не переношу. Но в 55 л. уже не то здоровье. БЖ его успешно подорвала, особенно за посл. 7 л. Родишь кого-то и что? а) чтобы родить здорового, надо брать не старше 35. Кто пойдет за старпера на 20 л. старше? б) вряд ли доживу зрелого возраста нового ребенка. Ему бы было 18 в мои 75!

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Isakov писал(а):
19.09.21 15:01
жена у тебя ипанутая. Куда ты смотрел, когда ее венчаться тащил?
А, ребята, работал в дальней загранке долгие годы. Жениться там не на ком, а тут трое знакомых её сосватали... Слишком верил ... ну и верю в честное слово и порядочность.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Я и старшего-то буду вытаскивать, если будет возможность. Думаю, она будет, когда жизнь накроет его с головой. Оно так должно быть. Мне важно продержаться до этого момента, чтобы было кому его вытащить. Если отец отмахивается от своих детей, то, полагаю, он не только становится на их уровень, нет, он становится ниже их морально. Они-то жизни еще не понимают, правду не знают, а отец - знает, ну, или должен знать. Поэтому отец - он должен быть, как скала, как слон, за которым можно спрятаться, который всегда готов придти на помощь своему ребенку. Желательно, конечно, при покаянии этого ребенка... Ну тут уж как получится...

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15528
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.09.21 16:58

Ромей писал(а):
19.09.21 15:18
Я для себя так понимаю, что моих детей утащил, похитил враг. Да, обдурил, обманул. Ну какой я буду отец, если просто так отдам своих детей, поставлю на них крест?
Представь что ты умер. Представил? Так. А теперь, ты поставил на них крест или нет?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.21 17:16

Я писать ничего не буду. Просто выложу ссылку
viewtopic.php?f=44&t=50710

Ромей
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 15.02.20 07:24
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Ромей » 19.09.21 17:40

Ненастоящий сварщик писал(а):
19.09.21 16:58
Представь что ты умер. Представил? Так. А теперь, ты поставил на них крест или нет?
В этом, не зависящем от меня, случае крест будет на мне...

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15528
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Потеря детей через 20 л. брака...

Сообщение Ненастоящий сварщик » 19.09.21 17:48

Ромей писал(а):
19.09.21 17:40
крест будет на мне
Я про детей спрашивал. Читай внимательно и отвечай на тот вопрос, который задали.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей