Крах семейного союза или как

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Крах семейного союза или как

Сообщение Petroff » 15.09.21 10:46

Explorer56 писал(а):
31.08.21 08:14
захотел поцеловать, но тут произошел отпор с ее стороны
Реакция на поцелуй - очень хороший маркер. Секс еще может сохраняться, правда ББЖ при этом будет как бы отстраненной, но вот при поцелуе ее просто перекосит и пойдет явно ощутимый негатив.

Аватара пользователя
Kam
аксакал
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 13.05.16 09:44

Крах семейного союза или как

Сообщение Kam » 15.09.21 11:01

Папаша Ульяши писал(а):
13.09.21 20:00
Еще один автор разглядывает гондон, который вытащил из дупла бухой жоны после
вот напомнил старый анек )
бухой мужжж припёрся домой и завалился спать
ббж решила отомстить и вставила ему гандон в жопу
утром спрашивает:
- Ну как вчера посидел с друзьями?
Мужжж почесав жопу:
- Нет у меня больше друзей

d2r2
старейшина
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Крах семейного союза или как

Сообщение d2r2 » 19.09.21 18:06

Petroff писал(а):
15.09.21 10:46

Реакция на поцелуй - очень хороший маркер. Секс еще может сохраняться, правда ББЖ при этом будет как бы отстраненной, но вот при поцелуе ее просто перекосит и пойдет явно ощутимый негатив.
,
братиш. так и есть после реальной епли с васей и камбеков взад. никаких поцелуев в рот даже случайно, воняет, неохота и тд. сиси трогай, лучше чем в душе дрочнуть, если вася смотал или епарь не очень. иногда прорывается лублу, но застревает в глотке. тяжело соврать красивое слово. но надо сказать, чтобы ты опять поверил в настоящую лубов. просто что то гормоны, проблемы и тд. а секс иногда бывает. чтобы алеша не брыкался. в резине исключительно. здоровье бережет, ты же плятун, да и вообще простудилась, опасно. предохраняться надо. все так. секас для статистики. никого нет, а вставить пистон надо, ну вставь по бырому. за пару минут на лету. раз привык. хоть пару минут. хоть раз в 10 дней вымолить. все так. как братья говорят. как мне стыдно. Хотя могла давать в перед и в рот потом подержать, чтобы в магаз без проблем.ингор твоих вопросов полностью. без поцелуев. никогда. и исключительно в резине. чисто для статистики. от скуки и заебывания просьбами. может еще писечку прислать для подогрева со словами лублу. реальный опыт. после многих шлюх даже не напрягало. Даже претензии о заразе. в резине для виноватки. для домашнего мужа внезапное изменение, после борша ласки смазки. может даже от любовницы оленя отбивать жестким сексом, попой и тд. потом все также. Не более, чем набор опыта. в резине естественно. Наверно лучше, чем ашот в горло затолкает грубо. а тут можно приблизить и оттолкнуть внезапно. больно мол, противно. уйди. Полный набор манипуляций по списку. и причем прям по твоему живому и самому тонкому. трактором. реально так и есть. меня 20 лет тренировали. только раз спалилась, а потом зачищала, не палилась в открытую. раз поплыла, но мол переболела, отошло. Все вранье. полностью. с первого момента пропуска подачи темы - нам надо подумать пару недель, я в сомнениях. у меня была именно такая тема. проверка на залипон, либо очередной вася. реальный-виртуальный, старый новый. далее подачи- резина и тд. на клык попробовать- не нравится чето. и тд. А любовница, которая отбивала - да без проблем. везде всегда, в любом виде. поддержка и опора. демо фулл.. и битва титанов за алешу. Держись друг. Не жди ничего. я 20 лет проепал на камбеках демках, шлюхах, рукоблудии при отказах на период лубови с васьками. и в итоге отчалила по разводу с чистым реноме в родное болото, на очередного васю. Тесть бывший обсирался, что 17 лет никогда не с кем, доча кристалл. классические признаки. но нитакая. не с тобой. не сейчас. самообман. ценою в жизнь. или в ящик. алеша сдох-наследство - несите нового. Домой вернулась - чистое реноме. муж еплан, чето наезжал, непонимал. вот и вернулась. новый алеша готов принять. Ничего такого же, не бухает. Ужас. просто ужас и мерзость. потом в церквях замаливают сдохших внезапно кормильцев. такие мрази. Проявишь мужика - прикинется опять ласковой на неделю, тренинг, закрепление, в резине и опять на теже рельсы. тянуть на ресурсы. у меня спрыгнула сразу после пояснения, что долгов на пять лямов и можно поделить. А так бы тянула, раскачивала до инсультов-наследства-подарка квартиры сынульке. атаковала на вопрос обмена. хорошо, хоть в этом не сдавался. полупокер, но полимеры мои остались. просто бумага о разводе, без лютой битвы. типо дружба, плавно разик другой и опять камбек, чтобы новые шлюпки не захватили. Это не люди. Это жестокие садисты , которые разносят простого человека без подготовки на человечность, на секас, на что то слабое. и в то же время соснут любому таксисту по пути в центр. это реально так. и хороо, что ты молодой.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Крах семейного союза или как

Сообщение Фоllowf » 19.09.21 19:53

negr, удручает отсутствие абзацев. По существу же верно, типовая история. Некоторые детали меняются - индивидуальная изменчивость, скажем так.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Крах семейного союза или как

Сообщение d2r2 » 19.09.21 20:18

удручает. Воспринимать надо как приглашение в деструктивную секту. Либо ты лидер с отсечением всяких манипуляторов типо тещ, либо жертва для исакова. Просто ему так весело манипулировать по схеме над жертвой секты.
Также сейчас и ТС крутится с ложными привитыми понятиями от главы секты. А что глава творил, уже неважно. искал новую жертву тем же методом, как и тебя. то есть внезапным тыканием хера в половую писту. только один метод у баб. Чем еще тетя может заманить случайного мужика. И почему внезапно раздумывать начала и нести дичь. логичную, но дичь. других нет По статистике ошибок 0.0 при таких данных в истории. Это уже не природа. чистая война животных. со слуйчайным размножением от животнных трахов без резины. сначала личностями были. а становятся дырами. с 14 лет. переламываются. в глав сект, или лидеров. с разносом жертвы в говно под красивым соусом. И становятся старыми уродливыми мартышками. которых косоепит от духовной мерзости ..только путь одиночки, который видит этих манипуляторов и прививателей дичи. это везде.
ТС выдергивайс немедленно. ошибок нет. без вариантов. подверждаю. свежий. Это секта. баба твоя профессионал. и сделала из тебя безвольного раба и поставщика ресурсов. ты свободный человек со свободной волей. Вспомни свое нутро. Ты мужик и освободишься от секты. и больше не зайдешь. грызи палец, бей стенку кулаком, если разрывает. но не бухай, не заливайся. это путь в пустоту. я слишком долго шары заливал на необычную семью. из блядей и оленя с ресурсами. хоть полимеры спас. и чутка понимал. все таки папик правильный с жесткими понятиями. поэтому вспомнил нутро, злость спортивную. Вырывайся, будь мужиков. Мы свободны по рождению и не рабы.

Отправлено спустя 35 минут 1 секунду:
можешь сразу купить набор капли морозова или что то успокоительное простое. не пытайся думать логикой о ней вообще не о ней. чтобы мозги сильно не разрывало от думок. и куда нить к другу метнуться с отключенным телефоном. Увидишь еще демонов и черные глаза пустые у своей бывшей. ее разрывать будут страсти и метания низменные. как первый раз через себя в мозгу переступила, так и перестала быть человеком. Далее вранье круговое. это не человек. а зверь. Глаза поменяются. это зеркало души. Но уже уже давно не твое. Поверь .Можешь не разглядывать. Зверь тебя ищет сожрать. А тебе не надо быть жертвой и что то обьяснять. Это диалоги не с человеком. со зверем. причем хитрым и опытным. У моей бывшей мартышки глаза стали просто черные без зрачков на фото. поведение естественно изменилось. а были серо синие светлые и открытые. когда то. Это демоны. Это не человек. Это зверь , который охотится за твоим разумом и мыслями, твоей волей. Вот так можешь воспринимать. Телефоны отключи. все каналы информации. тебя атакуют по всем каналам. как донора для вампира. Ты освободишься. Никакого страха. Хочешь - так понимай. хочешь - просто волшебные пендали от старейшин. отморозка. но просто отморозку ты не поймешь, зачем она. Плавание в бассейне до одурения. убирай все фото, любые напоминания об этом туловище. это уже туловище пустое. как бы не было жалко и обидно. это зверь, который хочет тебя сожрать. переговоры бессмысленны, ибо только обман и вранье. подтверждаю. именно такое ощущение. хочется все зачищать, хоть минимально связанное. Вариантов - либо выдержать и стать свободным с правом выбора. Либо превратиться в жертву и шнурок. у которого на глазах будут иметь эту тетю и она будет ржать тебе в лицо. И все забирать. путь в дурку или в ящик. Вот так.

Отправлено спустя 34 минуты 55 секунд:
не страшно метаться. страшно не понимать, что здесь ошибок ноль. без вариантов вернуть взад. любой возврат - пусть в ящик, потому что жертву размажут в коврик. у теток нет предела. не только размажут, но и будут садистски издеваться. это самые жестокие животные. Я сам тусил в мире розовых пони, в стойле. камбечил в ответ на жесткое демо моей мечты. в итоге туда же, более бестолково. просто параллельно - водитель и несун. без кекса. мож картинку там. и бухай на здоровье, заливай инстинкт от обиды, пока не привыкнешь колдырить или торчать. Ты же не рожден для этого?

Аватара пользователя
Волчара шерстяной
бывалый
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 09.12.20 12:45
Пол: М

Крах семейного союза или как

Сообщение Волчара шерстяной » 22.09.21 09:42

Всё, Негр тему. окончательно добил. думаю. у того, кто это прочитал, временно, но. полностью пропадает способность двигаться и,, что-то думать. тут бы. отползти от.. монитора и попробовать выжить. памагити,,

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Крах семейного союза или как

Сообщение Isakov » 22.09.21 11:46

Че негр тут вообще делает? Пшёл в свой вольер, негодная псина

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer, Лев Шотов, Мне только спросить и 15 гостей