Жене не хватает общения?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.10.21 14:46

IvKolmo писал(а):
01.10.21 14:28
почему БЖ не отдает их мне?
Потому что они - её обеспеченное будущее за ваш счет, поэтому она будет за них рубиться до последнего. Даж не мечтай их отжать. Про прецедент и не исполняет я щас даже улыбнулся.

И насрать ей попрут с работы или нет, теперь она сможет вообще не работать, ферштейн?
Последний раз редактировалось Ненастоящий сварщик 01.10.21 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Volodyan » 01.10.21 14:46

IvKolmo писал(а):
01.10.21 14:35
в это надо вкладываться, время, общение.
есть хороший совет - сходить на Тренинги по личностному росту, психологии и т.д. туда ходят одни девушки и женщины без отношений либо со сложностями в личной жизни, и они все хотят перепихона..

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.10.21 14:49

IvKolmo писал(а):
01.10.21 14:35
в это надо вкладываться, время, общение. пока не хочу
Если у тебя нет времени на это - откуда оно у тебя на все эти стоны и переживания? Когда у человека заполнено всё время у него тупо не остается этого времени на раскачку по этому поводу, что у тебя. Ты сам себя не обманываешь?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
IvKolmo писал(а):
01.10.21 14:39
у меня появляется агрессия от той мысли
А должна появляться усталость от полной загруженности работой, спортом, хобби и трахнутькогонибудь.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 01.10.21 14:55

Ненастоящий сварщик писал(а):
01.10.21 14:46
Потому что они - её обеспеченное будущее за ваш счет, поэтому она будет за них рубиться до последнего. Даж не мечтай их отжать. Про прецедент и не исполняет я щас даже улыбнулся.

И насрать ей попрут с работы или нет, теперь она сможет вообще не работать, ферштейн?
да это был риторический вопрос. Хотя у нее еще страх публичного осуждения. что мать бросила детей и ушла к какому-то васе. Или это я придумал.
Volodyan писал(а):
01.10.21 14:46
есть хороший совет - сходить на Тренинги по личностному росту, психологии и т.д. туда ходят одни девушки и женщины без отношений либо со сложностями в личной жизни, и они все хотят перепихона..
куда и как сходить-то я знаю :) до БЖ я ж был в таком же обществе, очень молод и полон сил. Беззаботное время было. Но про тренинги не думал, если честно, спасибо
Ненастоящий сварщик писал(а):
01.10.21 14:49
Если у тебя нет времени на это - откуда оно у тебя на все эти стоны и переживания? Когда у человека заполнено всё время у него тупо не остается этого времени на раскачку по этому поводу, что у тебя. Ты сам себя не обманываешь?
Сейчас рабочее время. Параллельно стараюсь делать какую-то работу, пишу здесь, и отпускают мысли, становится легче. Обзывание макакой, шлюхой и тд строит в голове нормальное прагматичное отношение к ситуации. Вечером приезжаю в дом, и делаю работу, которую днем вытеснили пистастрадания.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
01.10.21 14:51
А должна появляться усталость от полной загруженности работой, спортом, хобби и трахнутькогонибудь.
я занимаюсь спортом: бегаю, отжимаюсь, турник повесил и подтягиваюсь. в выходные гирю думаю купить.

Отправлено спустя 24 секунды:
но после "спорта" хочется только сдохнуть

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Я не руками работаю, не езжу по каким-то местам. К сожалению, я работаю головой. И в голове если другие мысли, то сконцентрироваться весьма сложно. У меня большой кредит доверия, и коллеги - это действительно проверенные временем друзья, которые мне сейчас в работе выручают.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жене не хватает общения?

Сообщение Rus » 01.10.21 14:59

IvKolmo писал(а):
01.10.21 14:39
может он захочет принять детей. у меня появляется агрессия от той мысли, что он будет жить с моими детьми, и маленькой дочкой в первую очередь
херня эти страхи, даже если васек переедет к ней, во первых ему нигде и никак не дадут рулить это первое, второе эти отношения самый потолок 3-4 года, учитывая примативность вашей особы долго они не протянут, вангую от силы несколько месяцев.

а потом к автору попросятся назад... любофь есссжеее...

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 01.10.21 15:07

Rus писал(а):
01.10.21 14:59
херня эти страхи, даже если васек переедет к ней, во первых ему нигде и никак не дадут рулить это первое, второе эти отношения самый потолок 3-4 года, учитывая примативность вашей особы долго они не протянут, вангую от силы несколько месяцев.
Вспомнилось тут. По срокам могу ошибаться, только примерно. Познакомились летом 2008, и уже в январе 2009 сделал предложение с кольцом. Еще через полгода поженились. И вот с момента предложения до самой свадьбы были и истерики, и что нам надо разойтись просто на ровном месте, и бывший ее даже нарисовался с угрозами мне, что он ее вернуть хочет (она не хотела), адрес мой нашел. Рассказывал тогда, что она ему изменила, он ее бросил, но прощает. Она при этом все отрицала, боялась его. Мне бы уже тогда рукой махнуть и свалить, но тут и родители с обеих сторон уже вложились, и завертелось. Итого полгода от "люблю" до начала истерик.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жене не хватает общения?

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.21 15:08

IvKolmo писал(а):
01.10.21 14:35
будет палки в колеса вставлять
И ты не знаешь как с этим бороться? 8-)

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 01.10.21 15:11

Хатуль Мадан писал(а):
01.10.21 15:08
И ты не знаешь как с этим бороться?
продать долю черным риэлторам я всегда успею. Цену мне уже озвучили, ориентировочно 1,8 млн для меня и за 1 млн они потом выкупают у нее. При стоимости квартиры около 6 млн. Это самый крайний вариант, если она откажется, но я не хочу терять деньги просто так.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
я так понимаю, туда заезжает табор, и всеми средствами начинают вытеснять жильцов. тут-то можно конечно и детей на этом к себе подхватить

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение yasha1_yasha1 » 01.10.21 15:13

Firefly писал(а):
01.10.21 14:21
Начинайте уже Т10Д
Это не так-то просто

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жене не хватает общения?

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.21 15:14

IvKolmo писал(а):
01.10.21 15:11
продать долю черным риэлторам я всегда успею.
Эх, маладешшЬ. ННЯ

:lol: :lol:

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 01.10.21 15:17

yasha1_yasha1 писал(а):
01.10.21 15:13
Это не так-то просто
Исключительно в моральном плане :)
Хатуль Мадан писал(а):
01.10.21 15:14
Эх, маладешшЬ. ННЯ
:)
такими темпами я дойду до выкладывания откровенных фото еще. должны ж быть какие-то нормы морали хотя бы у меня

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жене не хватает общения?

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.21 15:20

IvKolmo писал(а):
01.10.21 15:17
такими темпами я дойду до выкладывания откровенных фото еще
Где тебе об этом писали?
IvKolmo писал(а):
01.10.21 15:17
должны ж быть какие-то нормы морали хотя бы у меня
Все ясно, мне пора :arrow:

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 01.10.21 15:25

Хатуль Мадан, если речь про дожимать до конца.
Лучше делать все по порядку, чтобы она не крыла мои 10 аргументов своим каким-то одним, разве плохая стратегия? А то меня еще реально вася с ножом встретит где-нибудь

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.10.21 15:37

IvKolmo писал(а):
01.10.21 15:13
тут-то можно конечно и детей на этом к себе подхватить
Ты т10д не можешь подхватить, о каких детях ты щас трёшь :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
IvKolmo писал(а):
01.10.21 15:25
А то меня еще реально вася с ножом встретит где-нибудь
Божемой :facepalm:

Парни, я тут подумал, а может баба автора не зря от него ушла?

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 01.10.21 15:47

Ненастоящий сварщик, 12 лет все было норм, а потом стало не норм? Я же с этим и зашел сюда, что вина есть и моя. Что меня такого хорошего бросили. Сейчас я тут пишу то, что не могу никому в реале сказать, т.к. рядом по-настоящему близких нет, а накопилось просто очень много.
Про нож вспомнились две темы, которые мне скидывали тут. Где авторов заказали при схожих условиях, связанных с имуществом. Куда не ступи, в любую сторону, везде какая-то жопа мерещится.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.10.21 15:54

IvKolmo писал(а):
01.10.21 15:47
Про нож вспомнились две темы, которые мне скидывали тут. Где авторов заказали при схожих условиях, связанных с имуществом. Куда не ступи, в любую сторону, везде какая-то жопа мерещится
Еще раз - это война. Не ты её развязал, но объявлена она тебе. Ты не хочешь войну и пытаешься поменять её на позор и у меня для тебя плохие новости.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение d2r2 » 01.10.21 16:44

Эхх. 1. есть три варианта вывода доли без согласия второй стороны. Помимо черных риэлторов. 2. Написать заяву в пентовку на угрозы повреждения имущества ) прикол конечно, но опросы, допросы, донесение, что любая царапина на тачке вызовет реакцию и возможно уголовку- это прикольно. 3. Как приобреталась хата изначально? мож родители безнал закинули, и тд? война войной, обед по расписанию. Исполняй дурачка, так проще. Вроде согласен, а вроде нет. На писот исполнил, на тыщу нет. По зп - можно уйти на оплату услуг по договору на родителей- фирмы на родителей. Если работодатели понимающие. Либо отчисления с голого оклада, если не гос, и не нефтесинтезы-футболы и тд. Вопрос в проверке оф дохода по твоему фио, не более. Адекватный директор поймет и пойдет навстречу, если схема рабочая, и ты нужный человек. Плюс экономия на налогах фзп. Если надо, могу раскидать твою ситуацию подетально, я обладаю, чем могу. Реальными вариантами. С грамотными отскоками. Не знаю уровень твоих друзей - юристов. Но если есть братаны, можно раскрутить лохудру пошагово. Без напряжения. Просто шаг за шагом. Она не поймет, но увидит в реале. И полюбит тебя взад, страхи проверит и тд. Все стандартные рычаги пройдет. А потом зависнет, как тупой комп, который отработал 10 процедур и сломался. Это же прикольно. Игра в карты покер, блеф и реал, сдача на слабом ривере и нападение при сильном. И внезапный стритфлеш, при хорошем раскладе.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жене не хватает общения?

Сообщение Rus » 01.10.21 17:52

IvKolmo писал(а):
01.10.21 15:07
Познакомились летом 2008, и уже в январе 2009 сделал предложение с кольцом. Еще через полгода поженились. И вот с момента предложения до самой свадьбы были и истерики, и что нам надо разойтись просто на ровном месте, и бывший ее даже нарисовался с угрозами мне, что он ее вернуть хочет (она не хотела), адрес мой нашел. Рассказывал тогда, что она ему изменила, он ее бросил, но прощает. Она при этом все отрицала, боялась его. Мне бы уже тогда рукой махнуть и свалить, но тут и родители с обеих сторон уже вложились, и завертелось. Итого полгода от "люблю" до начала истерик.
Хорошо коррелируется, с тем что писал выше:
ваша барышня ведь с самого начала показывала свою проблемность, верно? вы просто смотрели на закидоны сквозь пальцы и надеялись что все поправится, и незачем сейчас пенять на неё что она стала такой неадекватной, вы с самого начала видели проблемы, но не решались поступить радикально с ними.

Есть такой женский женский психолух известный российский - Лабковский, мне в целом его посылы многие не нравятся, но в кое-чем он правильно лечит: то что у вас было и есть сейчас не является любовью, от любви хорошо, ваше состояние называется зависимость и любовью не является.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Dabus » 01.10.21 20:11

Давно в тему не заходил. Почитал. Во первых, IvKolmo, прими мои поздравления по поводу теста - это важная штука.
Во-вторых, советов тебе правильных надавали и кот с глобусом, и сварщик, повторяться не буду. Но таки есть ощущение, что ты до сих пор не вдупляешь, что ты не просто в конфликте, ты сцуко на войне! Пойми уже. И Светлячок тоже верно говорит - укрепляй моральный и физический дух с помощью Т10Д.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Tanatos » 04.10.21 12:25

IvKolmo писал(а):
01.10.21 11:02
сейчас отношалки с васей только развиваются. не хочу об этом думать, но не могу остановиться.
Посмотри на это с другой стороны. Пусть один вася, с ним отношается. Поверь, ты бы опиздинел, если бы узнал, что твоя ненаблядная скачет по многим, никому особо не отказывая

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 04.10.21 14:50

negr, по работе я ограничен в маневрах, так как контора государственная. К счастью или сожалению.
Rus писал(а):
01.10.21 17:52
ваша барышня ведь с самого начала показывала свою проблемность, верно?
Сейчас думаю, что проблемы начинались, когда я расслаблялся. Особенно расслабился в 2014, когда все началось. Отсутствие контроля с моей стороны, я заблуждался, что все может работать в автоматическом режиме + немного, но пилило прошлое. Эпизоды ревности с моей стороны были и раньше, может и тогда было не беспочвенно. Все это внесло градус безразличия в наши отношения. Сейчас пока не хочу копаться особо глубоко во всем этом, потом сделаю выводы, или не сделаю.
Да и ее неадекватность только на словах сейчас. Действий реальных нет никаких.
Dabus писал(а):
01.10.21 20:11
прими мои поздравления по поводу теста - это важная штука
спасибо, согласен. стало намного легче после теста.
Tanatos писал(а):
04.10.21 12:25
Посмотри на это с другой стороны. Пусть один вася, с ним отношается. Поверь, ты бы опиздинел, если бы узнал, что твоя ненаблядная скачет по многим, никому особо не отказывая
В голове не отпускает мысль, что тот первый "друг" с черными волосами, а этот с фото, когда я увидел в соцсети, он рыжий/русый и физиономия вроде не та. К сожалению или счастью, фото ни того, ни другого мне не доступны для сравнения, я в выходные почистил все улики, которые ранее нарыл. Может БЖ и правда нужно больше общения со всеми, новые эмоции, а я чего-то не понял.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Rus писал(а):
01.10.21 17:52
от любви хорошо
раньше было хорошо. я и расслабился. а надо было и в этот проект продолжать вкладываться

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жене не хватает общения?

Сообщение Rus » 04.10.21 14:58

IvKolmo писал(а):
04.10.21 14:52
Эпизоды ревности с моей стороны были и раньше, может и тогда было не беспочвенно.
беспочвенно таких вещей не бывает

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 04.10.21 15:03

Rus, бывает же паранойя. Может и у меня было.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жене не хватает общения?

Сообщение Rus » 04.10.21 17:03

не не не, не верю, когда кажется не кажется, и тоже самое касаемо ревности, если баба ведет себя ровно никаких переживалок не возникает.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 04.10.21 17:17

Rus, значит мой стаж рогатого аленя намного больше, чем я думал. Хотя есть вероятность, что тогда я реально все сам придумал. Не знаю, как к этому теперь относиться. Ненавидеть ее, или забыть. Ей-то похер, а я правды не узнаю уже никогда. Да и исход уже пришел. Сам себя в это дерьмо окунаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, kadet001, Мне только спросить и 41 гость