Жене не хватает общения?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение yasha1_yasha1 » 30.09.21 19:03

IvKolmo писал(а):
30.09.21 17:13
что значит рыдать
В том смысле, что "на кого ты нас покидаешь? нам нечего кушоц! прости это была ошибка" и тому подобное
"Я так думаю" (с) Мимино

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жене не хватает общения?

Сообщение Rus » 30.09.21 20:42

IvKolmo писал(а):
30.09.21 12:29
она продолжает сливать в унитаз нашу жизнь. я сейчас воспринимаю ситуацию с оплатой всех благ детей как манипуляцию, и не понимаю, как из ситуации реально выйти. Не платить? Ну ей похер, не будут ходить. Почему ей похер, а мне не похер?
'

это называется патернализм, для самок человеков не сильно выраженный признак, я хз как там и что у тебя, и полимеры и всяко разно, моментов может быть много разных, суть одна - бабам по большей части похер, и это не мой частный случай я это вижу вокруг почти везде, если тебе автор будет похер, то реально никому дела до детей и их проблем не будет никому.

Отправлено спустя 13 минут 55 секунд:
IvKolmo писал(а):
30.09.21 15:04
имел ввиду в плане детей. Они вырастут, и спасибо за эту ситуацию нам с БЖ точно не скажут. А возможно и я козлом буду. Нужно время, чтобы смириться с этой мыслью, пока еще семья полностью из головы не вылетела.
удар по детям тебе не исправить, когда там макака, прими это за неизбежное зло, да будут из-за этого негативные моменты, но опять же тут ничего не поправить тебе, ты можешь только то что можешь от себя - запомни это.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
IvKolmo писал(а):
30.09.21 15:04
очень тяжелые. через лет 10 можно будет сделать выводы, стало лучше кому-то или нет, что в целом по проекту.
не драматизируй, нет ничего того что сегодня происходит с тобой уникального и сверхординарного, помоему если правильно помню только за пол года 250к разводов по РФ, развал института семьи по сути магистральный процесс на постсоветстком пространстве, и дети которые сейчас оказались в такой ситуации далеко не одиноки в своей ситуации. более того психика детей более мобильна и адаптациона, если ты посмотришь на ситуацию их глазами то увидишь что больший пистец ситуации переживаешь ты а не они.

Отправлено спустя 12 минут 58 секунд:
IvKolmo писал(а):
30.09.21 12:29
В декабре/январе придет первая часть годовой премии. В апреле/мае - вторая. Меня качнет, когда увижу в расчетном листе в графе "удержание" сумму. Она вот в отпуск и поедет со своим друганом. Может и подарок ему какой купит на новый год. А заработаю на это я. У меня не легко идет работа, если бы я просто так сидел, хотя в последний месяц на кредите доверия работаю, но придется наверстывать все. И опять же это сделаю я, а выиграет она.
Эээ знаешь как-то на канале Максима Вердикта у него проскочила такая мысль, мне она очень понравилась, в ключе примерно таком: ваша барышня ведь с самого начала показывала свою проблемность, верно? вы просто смотрели на закидоны сквозь пальцы и надеялись что все поправится, и незачем сейчас пенять на неё что она стала такой неадекватной, вы с самого начала видели проблемы, но не решались поступить радикально с ними.

Я про себя могу сказать, я их видел ( у себя ) и тоже смотрел сквозь пальцы на них, конечно я не ожидал в своей жизни такого "веселого" поворота вроде Васьков, но проблемность ощущал четко с самого начала отношений. В меру своей безграмотности и простодушия конечно накосячил злобно, но пытался как то этот fatality вырулить, но все тщетно, все что мне лично светит наперед это тренировки нервной системы на тему штирлицов и васьков, если я буду продолжать в том же духе, ладно я от темы ушел..

Так вот за ошибки надо платить, и я плачу и буду платить, кстати ровно год назад я свалил на съемное, дорого противно неприятно, но за свои слабости мы платим, и будем платить больше чем больше будем потакать своим слабостям.

И тебе придется платить, это цена слабоволия.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 01.10.21 08:35

Tanatos писал(а):
30.09.21 18:58
Если ещё и учесть, что родители в равной степени должны участвовать, а по факту она столько вкладывать не будет (если вообще на алименты не будет жить), то совсем печально, правда?
да, это один из факторов, который заставляет мое сердце биться чаще. если б я хотя бы знал, что все будет полностью для детей, это не жалко. но понятно, что большие суммы сложно так потратить только на них. Было бы неплохо в СК РФ предусмотреть какой-либо вариант отчета. За целевое финансирование от государства организации же отчитываются постатейно, тут тоже можно было бы. а разницу - на счет детям или возврат.
Rus писал(а):
30.09.21 21:12
это называется патернализм, для самок человеков не сильно выраженный признак, я хз как там и что у тебя, и полимеры и всяко разно, моментов может быть много разных, суть одна - бабам по большей части похер, и это не мой частный случай я это вижу вокруг почти везде, если тебе автор будет похер, то реально никому дела до детей и их проблем не будет никому.
это грустно конечно, но я пока решил не платить пару месяцев. схожу в опеку на следующей неделе, у них вроде психолог был, помелькаю там. через пару месяцев, если ничего не изменится, схожу в спортивные секции, договорюсь, чтобы детей приняли обратно, и буду туда их водить сам. надо подкрепиться фактами и свидетелями, что мне не похер, и возможно, они будут со мной. пока четкого плана нет.
Rus писал(а):
30.09.21 21:12
не драматизируй, нет ничего того что сегодня происходит с тобой уникального и сверхординарного, помоему если правильно помню только за пол года 250к разводов по РФ, развал института семьи по сути магистральный процесс на постсоветстком пространстве, и дети которые сейчас оказались в такой ситуации далеко не одиноки в своей ситуации. более того психика детей более мобильна и адаптациона, если ты посмотришь на ситуацию их глазами то увидишь что больший пистец ситуации переживаешь ты а не они.
все уже случилось же, я и не драматизирую. итоги видны только на длинном периоде, сейчас однозначно оценить всю ситуацию невозможно. по разводам вижу, даже когда свое дело смотрел на сайте суда, то там рядом просто дохренища таких же разводов. и во всех есть дети. целое поколение вырастет в неполных семьях, воспитанных только женщинами. у меня с БЖ были некоторые разногласия на эту тему. у меня в характере есть доля пофигизма, она это неприемлет, и когда я сыну часто говорил, что те или иные вещи не стоят внимания, мол упал, встал и иди себе дальше, ее это не устраивало.
Rus писал(а):
30.09.21 21:12
ваша барышня ведь с самого начала показывала свою проблемность, верно? вы просто смотрели на закидоны сквозь пальцы и надеялись что все поправится, и незачем сейчас пенять на неё что она стала такой неадекватной, вы с самого начала видели проблемы, но не решались поступить радикально с ними.
да. были ситуации и до 2014 года, в очень-очень лайт версии. и уже тогда можно было бы послать ее нахер, только я не смог. но даже в этой жопе, возможно, именно стрессовая ситуация заставила меня двигаться на работе, учиться и изменяться.
Rus писал(а):
30.09.21 21:12
И тебе придется платить, это цена слабоволия.
Мне не жалко платить за свои ошибки, это же опыт, я ценю это понимание. Но выводы, как уже написал, можно будет сделать только сильно позже
Rus писал(а):
30.09.21 21:12
Я про себя могу сказать, я их видел ( у себя ) и тоже смотрел сквозь пальцы на них, конечно я не ожидал в своей жизни такого "веселого" поворота вроде Васьков, но проблемность ощущал четко с самого начала отношений. В меру своей безграмотности и простодушия конечно накосячил злобно, но пытался как то этот fatality вырулить, но все тщетно, все что мне лично светит наперед это тренировки нервной системы на тему штирлицов и васьков, если я буду продолжать в том же духе, ладно я от темы ушел..

Так вот за ошибки надо платить, и я плачу и буду платить, кстати ровно год назад я свалил на съемное, дорого противно неприятно, но за свои слабости мы платим, и будем платить больше чем больше будем потакать своим слабостям.
почему нельзя просто жить и радоваться этой жизни? нет, надо все снести, поставить под угрозу будущее своих детей - это просто верх безрассудства. я, конечно, не знаком с вашей ситуацией
yasha1_yasha1 писал(а):
30.09.21 19:03
В том смысле, что "на кого ты нас покидаешь? нам нечего кушоц! прости это была ошибка" и тому подобное
не думаю, что будет попытка камбэка. это уже невозможно, она ж не дура, хоть и дура

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жене не хватает общения?

Сообщение Rus » 01.10.21 10:28

IvKolmo писал(а):
01.10.21 08:35
целое поколение вырастет в неполных семьях, воспитанных только женщинами.
у вас есть все рычаги сделать это не так, главное желание.

а по факту да, институт нуклеарной семьи умирает, сперва отошел патриархальный уклад расширенной семьи почти век как такого формата нет и ничего никто не помер, сейчас отмирает нуклеарная семья, катастрофа - провал?! мы все умрем? ответ - нет. экономические отношения определяют социальное устройство общества, все законы и нормы против семьи, условия тоже. далее мы увидим отмирание уже матриархата на который мы так сейчас жалуемся, финальный этап это ювенальная юстиция и педоцентризм, чтобы уж окончательно добить рост популяции человека на планете, да да, не без закулисы все это происходит.

вы можете поменять социум и современные экономические отношения? нет, вот и не стоит рвать на голове волосы, :evil: расслабьтесь и рефлексируйте..

по моему на ttolk-е мне попадалась статья Жака Аттали ( бильдербергский клуб ) как хозяева мира видят обустройство будущего, если кратко то семьи там нет. https://nomad.su/?a=3-201711010020

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение exciter9 » 01.10.21 10:29

IvKolmo писал(а):
01.10.21 08:35
не думаю, что будет попытка камбэка. это уже невозможно
Как только Вы реально обрежете ей финансирование, а с работы ее турнут, камбэк и случится. Вася к тому времени, думаю тоже сольётся

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жене не хватает общения?

Сообщение Rus » 01.10.21 10:31

IvKolmo писал(а):
01.10.21 08:35
я, конечно, не знаком с вашей ситуацией
я свою тему давно приговорил, но так как был в камбеке отписывался в этой теме viewtopic.php?f=27&t=23686&start=1750

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 01.10.21 10:59

Rus писал(а):
01.10.21 10:28
у вас есть все рычаги сделать это не так, главное желание.
пока решил отпустить ситуацию, но не решил, что и как буду делать, кроме описанного выше, да и то не однозначно. тут на форуме много примеров, пока читаю.
Rus писал(а):
01.10.21 10:28
а по факту да, институт нуклеарной семьи умирает, сперва отошел патриархальный уклад расширенной семьи почти век как такого формата нет и ничего никто не помер, сейчас отмирает нуклеарная семья, катастрофа - провал?! мы все умрем? ответ - нет. экономические отношения определяют социальное устройство общества, все законы и нормы против семьи, условия тоже. далее мы увидим отмирание уже матриархата на который мы так сейчас жалуемся, финальный этап это ювенальная юстиция и педоцентризм, чтобы уж окончательно добить рост популяции человека на планете, да да, не без закулисы все это происходит.
это нормально, что ценности меняются с поколениями. как людям сильно в возрасте сложно понять, как пользоваться мышкой и зачем это все надо, так и я не буду понимать рано или поздно образа жизни сына.
просто мне жаль, что мои родители и их родители были в браке, а я вот такой вот. хотя я раньше считал, что у брака есть ценность, сейчас уже свое мнение изменил.
exciter9 писал(а):
01.10.21 10:29
Как только Вы реально обрежете ей финансирование, а с работы ее турнут, камбэк и случится. Вася к тому времени, думаю тоже сольётся
уже обрезал. но сейчас отношалки с васей только развиваются. не хочу об этом думать, но не могу остановиться.
Rus писал(а):
01.10.21 10:31
я свою тему давно приговорил, но так как был в камбеке отписывался в этой теме viewtopic.php?f=27&t=23686&start=1750
давно почитываю эту тему, до вашего сообщения пока не дошел. иной раз тема доказывает, что все уже пройдено, просто возьми и примени.

Хочу тачку купить наверное новую, но без кредита. Поставил себе цель накопить. Мощный седан какой-нибудь. И сразу вроде красок в жизнь добавилось :) дорого только они все стоят сейчас.

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
IvKolmo писал(а):
01.10.21 10:59
до вашего сообщения пока не дошел
так оно на первой странице, я не запомнил, т.к. еще не знаком был :)

Firefly
посвященный
Сообщения: 15973
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жене не хватает общения?

Сообщение Firefly » 01.10.21 11:50

yasha1_yasha1 писал(а):
30.09.21 19:03
"Я так думаю"
Да, я именно об этом.
Если до самоуверенной каралевишны наконец дойдёт, что денежки все у бывшего мужа и она начнёт рыдать и умолять и ещё детей подключит - не затопит ли автора?
Он мегаответственный. Считаю, что может дрогнуть и поплыть.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жене не хватает общения?

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.21 12:47

IvKolmo писал(а):
30.09.21 18:11
не хочу ее видеть сейчас, совсем.
Шарик, ты балбес. (с) :facepalm:
Что тебе сейчас мешает
Panzerbear писал(а):
30.09.21 16:12
Безопасник у Вас вменяемый? Почему с ним не поговорили?
Ась?? Или ты из блахгородных аленей?
Почему не написана до сих пор заява участковому?
Ась?? -^- -^-

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
IvKolmo писал(а):
01.10.21 08:35
почему нельзя просто жить и радоваться этой жизни? нет, надо все снести, поставить под угрозу будущее своих детей - это просто верх безрассудства
Ты и на эти вопросы ответа не увидел? :facepalm:

Отправлено спустя 47 секунд:
IvKolmo писал(а):
01.10.21 08:35
не думаю, что будет попытка камбэка
Никогда не говори никогда. :!:

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Sovsemkukuks » 01.10.21 13:12

IvKolmo писал(а):
30.09.21 16:37
я уже думал про эскортницу, но на другие темы если честно, ни разу в жизни не пользовался
После этого:
IvKolmo писал(а):
30.09.21 16:37
она... как бы сказать... очень импульсивна. в начале нашего брака порвать на мне новую рубашку (не от страсти) было для нее нормой.
Забудь про эскортниц. Будет рвать и рвать будет не рубашку.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Она типичная СДС просто игнорь. Не доваи любых эмоции.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 01.10.21 13:38

Firefly писал(а):
01.10.21 11:50
не затопит ли автора
ну так и пусть топит, не смертельно же. но я думаю, этого не случится, типа гордая ж
Хатуль Мадан писал(а):
01.10.21 12:59
Ась?? Или ты из блахгородных аленей?
Почему не написана до сих пор заява участковому?
нет состава, в итоге БЖ только посмеется надо мной. если делать что-то, то с гарантией и до конца.
на работе все решится и без меня, я в этом уверен, тут это работает именно так.
если она прям под камерами исполнит обещанное, в чем я сомневаюсь, то мне же лучше. я не стану сейчас выкладывать все.
Хатуль Мадан писал(а):
01.10.21 12:59
Ты и на эти вопросы ответа не увидел?
Ответы видел, но к этому вопросу я подхожу снова каждый божий день. Я хожу по кругу. Бывает же наверное и у вас, когда вы себе задаете снова и снова вопрос "ну как так-то?" :)
Хатуль Мадан писал(а):
01.10.21 12:59
Никогда не говори никогда.
если только потешить свое ЧСВ. как бы больно не было мне сейчас, я для себя решил однозначно, что ну ее нахер. Что не отменяет мои пистастрадания, природа которых хрен знает в чем.
Sovsemkukuks писал(а):
01.10.21 13:13
Забудь про эскортниц. Будет рвать и рвать будет не рубашку.
так я чисто для себя. просто на ухаживания и свидания сейчас просто нет настроения и времени. а что она может сделать-то? уйти от меня снова? :)

Firefly
посвященный
Сообщения: 15973
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жене не хватает общения?

Сообщение Firefly » 01.10.21 13:43

IvKolmo писал(а):
30.09.21 17:13
почему? вряд ли она бы пошла и поцарапала. в прямой конфликт не вступит, она это просто не умеет.
Дурнее она потому что не отдупляет, что силой и угрозами она от вас бабла не получит.
Даже на детей.
Человек, находящийся в слабой позиции и угрожающий всякими глупостями своему донору, просто идиот.

Вы очень хотите и очень боитесь камбека по моим ощущениям.
И больше не из-за жены, а из-за семьи.
Дети, дом, устоявшаяся жизнь.
Жену вы всегда больше хотели, чем готовы были видеть её реальную.
То есть у вас было два параметра, по которым вас от жены торкало - её сексуальность и её хозяйственность.
А то, что она истеричка, шлюха, не умеет зарабатывать деньги, не умеет ладить с людьми - вы как будто не видели.
Сейчас она силой вас вынудила на это пристально посмотреть.
Но вы опять зажмуриваете глаза.
Видеть её реальную, во всей красе - тошно.
И ещё более странно - любить это чудо юдо.

Отправлено спустя 43 секунды:
IvKolmo писал(а):
01.10.21 13:38
ну так и пусть топит, не смертельно же.
Ну да, ну да.
В 2015 году вы, наверное, почти так же рассуждали?

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 01.10.21 13:53

Firefly писал(а):
01.10.21 13:43
Вы очень хотите и очень боитесь камбека по моим ощущениям.
да. но мозг должен мне помочь, если будет попытка. если он вдруг спасует в такой ситуации, то так мне все и надо, и я должен буду страдать.
Да и в остальном вы, как всегда, правы! Я сам для себя разложил все примерно так.
Смешно, но наверное как в той теме, где автор спал новой ОЖП и плакал при этом по старой. У меня такой крайности не было, но старое чувство собственности еще немного припекает.
Сейчас я от него (чувства) избавлюсь, заберу детей к себе, перееду, машину куплю, квартиру в ближайшие лет 5-7, сделаю там СВОЙ ремонт, на отдых буду ездить в отели, которые нравятся только МНЕ, и не буду торчать на пляже или в бассейне. Вот это тактические и стратегические цели. БЖ в них уже нет, и она даже не вписывается. Мне не придется делиться ресурсами на жизнь другого человека, кроме детей.

Отправлено спустя 31 секунду:
Firefly писал(а):
01.10.21 13:43
В 2015 году вы, наверное, почти так же рассуждали?
там была эмоционально другая ситуация, и мы общались почти каждый день

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жене не хватает общения?

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.21 14:01

IvKolmo писал(а):
01.10.21 13:38
но я думаю, этого не случится, типа гордая ж
А ты меньше думай, ведь про индюка, который докуя думал, тебе должно быть известно.

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
IvKolmo писал(а):
01.10.21 13:38
нет состава, в итоге БЖ только посмеется надо мной. если делать что-то, то с гарантией и до конца.
Еще раз напишу.
Шарик, ты балбес. Как думаешь, почему?

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
IvKolmo писал(а):
01.10.21 13:38
Бывает же наверное и у вас, когда вы себе задаете снова и снова вопрос "ну как так-то?"
Нет. Потому что я от посторонних людей не ожидаю ничего хорошего.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 01.10.21 14:06

Хатуль Мадан писал(а):
01.10.21 14:02
А ты меньше думай, ведь про индюка, который докуя думал, тебе должно быть известно.
Кто ж не знает про индюка. Ну случится и случится. Приму камбэк, а здесь напишу, что все были не правы :) а если серьезно, не, я сам прошел уже один раз, абсолютно все, что в соответствующей теме написано, ну прям все сбылось.
Хатуль Мадан писал(а):
01.10.21 14:02
Шарик, ты балбес. Как думаешь, почему?
почему?
мне некуда торопиться, чтобы тут еще и с продажей квартиры запнуться. и так сложно продать ее

Отправлено спустя 25 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
01.10.21 14:05
Нет. Потому что я от посторонних людей не ожидаю ничего хорошего.
БЖ когда-то была не посторонним

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3071
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Жене не хватает общения?

Сообщение Fraktall » 01.10.21 14:09

Ненастоящий сварщик писал(а):
30.09.21 13:43
Еще, она просит купить ей видеокарту. Размышляю как и Автор, покупать или нет
Как-то всё с ног на голову перевернулось.
Сварщик, я вашу историю много где читала и всё помню. Очень сочувствую и понимаю. Чиста моя ИМХА - нахрен какие-то подарочки такой дочке. Очень уж много она наговорила лишнего, чего говорить и писать не надо было бы никак вообще. Как теперь это развидеть? как из башки своей выкинуть?
Я прекрасно понимаю ваше желание помириться и не держать зла, просто простить за всё хотя бы дочку, ради которой столько терпел, благо что похрен теперь уже на бжиху. Не знаю, какая-то палка о двух концах. А что ей в голову взбредет если не завтра, так послезавтра? Голову-то всю мама с бабушкой промыли. В очередной раз нервы себе трепать? ради чего?

IvKolmo писал(а):
30.09.21 12:16
сын кое-чего достиг в скалолазании, даже в соревнованиях участвовал. Обидно будет сейчас отказаться от тренировок. Дочка любит танцы, группа формируется уже сейчас, потом мест не будет. И т.д. и т.п.
А вот эти дети вообще ни в чем не провинились и не накосячили. Нервы не трепали и даже не обзывались наверное. И просто так лишать их заинтересованности в кружках и секциях? По себе знаю - если подсел на какую-то секцию, она уже воспринимается как интересное времяпрепровождение, и бросить ее просто так было бы болезненно. Ну правда, у меня всё было бесплатно в 90-е, но зато в удовольствие.
Лично мое мнение - оплатить детские кружки-секции на год вперед и после этого ни копейки сверху офиц.алиментов. Ни разу не претендую на советчика, тем более на истину, просто мысли вслух.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жене не хватает общения?

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.21 14:12

IvKolmo писал(а):
01.10.21 14:07
БЖ когда-то была не посторонним
Фсьо, то время прошло.
IvKolmo писал(а):
01.10.21 14:07
почему?
мне некуда торопиться, чтобы тут еще и с продажей квартиры запнуться. и так сложно продать ее
А при чем тут продажа квартиры. Задача твоего заявления участковому не чтобы что-то довести до конца, а
Ненастоящий сварщик писал(а):
30.09.21 16:15
теперь она должна просто молиться, чтобы с моей машиной ничего не произошло, иначе она в первой очереди подозреваемых, мне участковый так и сказал
Теперь понятно? Что если с твоей машиной что-то случиться ментам никого искать не надо будет?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15446
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 01.10.21 14:12

Fraktall писал(а):
01.10.21 14:09
как из башки своей выкинуть?
Надеюсь время само выкинет, если опять что-нибудь не ляпнет.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15973
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жене не хватает общения?

Сообщение Firefly » 01.10.21 14:21

IvKolmo писал(а):
01.10.21 13:53
Сейчас я от него (чувства) избавлюсь, заберу детей к себе,
Это не так - то просто.
Избавится. Надо замещать.
На этом санчас построен - разбивать старые цепочки зеркальных нейронов и выстраивать новые.
Ваша ахилессова пята (две пятки) - секс и дети.
Сейчас вас плющит от фото в инсте с новым хахалем бжики.
Когда она начнёт с ним жить - будет крыть ещё сильнее.
Ну и дети. Пока у вас очень сильная связь с детьми. Эмоциональная прежде всего.
И тут как карта ляжет. Получится ли забрать хотя бы сына?
Лучше бы у вашей бжики сложилось с васей.
Тогда ему чужой прицеп дома не нужен будет.
А если не сложится с васей, бжику попрут с работы, то детей вы не увидите.
Точнее увидите, но это может вам слишком дорого обойтись.

Начинайте уже Т10Д. А то прям сносит вам голову.

На совершенно хамское общение жены в мессенджере вы жалобно мяукаете, что вы на совещании.
Она вообще кто, эта женщина?
Она понимает, что все эти угрозы - это то, что приведёт к тому, что вы полностью прекратите общение и договориться с вами о смягчений условий раздела не получится?
А вас можно уговорить.
Если подключить детей и ваших родителей.
Вы бы дрогнули.

Эта сучка крашена(ваша бжика) просит вас оставить ей (и детям) квартиру и тут же угрожает поцарапать вашу машину(которую вы любите, как домашнего питомца и бжика это прекрасно знает) или устроить публичный скандал на работе.
В результате которого вы оба можете понести репутационные потери.
Она потеряет работу, а вы авторитет.

Я знаю, что у меня синдром умной Эльзы.
Что иногда надо выпускать внутренних демонов порезвиться и просто устроить дивный скандал тому, кто достал.
Но, плять, ваша бжика вообще не думает.
Даже на один шаг вперёд.
Последний раз редактировалось Firefly 01.10.21 14:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жене не хватает общения?

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.21 14:25

Firefly писал(а):
01.10.21 14:21
Но, плять, ваша бжика вообще не думает.
Даже на один шаг вперёд.
Так нечем же. :lol: Ты от макаки хочешь слишком многого. 8-)

Firefly
посвященный
Сообщения: 15973
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жене не хватает общения?

Сообщение Firefly » 01.10.21 14:25

Ненастоящий сварщик писал(а):
01.10.21 14:12
время само выкинет
Подростки - ходячие гормональные коктейли Молотова.
Я была уверена, что я брата никогда не прощу за его выходки и многие, многие слова, сказанные в его 15-16-17 лет.
Он вырос, поумнел и я его очень люблю.
Желаю тебе того же с дочерью, Сварщик.
Время, на все нужно время.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жене не хватает общения?

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.21 14:26

Firefly писал(а):
01.10.21 14:21
Начинайте уже Т10Д.
Да, когда куй мягкий, душа твердый-твердый. (с) :lol: :lol:

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 01.10.21 14:28

Хатуль Мадан писал(а):
01.10.21 14:12
А при чем тут продажа квартиры. Задача твоего заявления участковому не чтобы что-то довести до конца, а
она сейчас условно-согласна на продажу. если ее запилю сразу везде, то будет палки в колеса вставлять.
Хатуль Мадан писал(а):
01.10.21 14:12
Теперь понятно? Что если с твоей машиной что-то случиться ментам никого искать не надо будет?
о нет, менты - они как и врачи, и юристы. есть хорошие, но большинству насрать. в сообщении угроза не прямая. жаль, я заблокировал, там наверное много чего пропускаю интересного.
Fraktall писал(а):
01.10.21 14:09
А вот эти дети вообще ни в чем не провинились и не накосячили. Нервы не трепали и даже не обзывались наверное.
у меня отличные дети. они не заслуживают всего этого. но почему БЖ не отдает их мне? я готов их забрать. И похоже, создать прецедент, когда маманя не исполняет свои задачи, самый разумный вариант.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Firefly писал(а):
01.10.21 14:21
Это не так - то просто.
Избавится. Надо замещать.
я понял, что лучше не знать. это в перспективе, не прямо сейчас.
Firefly писал(а):
01.10.21 14:21
Когда она начнёт с ним жить - будет крыть ещё сильнее.
надеюсь, я не узнаю об это раньше времени...
Firefly писал(а):
01.10.21 14:21
Получится ли забрать хотя бы сына?
да, он готов хоть завтра сам собрать вещи, сам об этом спрашивает. вопрос в сестре и моих командировках в ближайшее время.
Firefly писал(а):
01.10.21 14:21
А если не сложится с васей, бжику попрут с работы, то детей вы не увидите.
Точнее увидите, но это может вам слишком дорого обойтись.
этот фактор риска немного и беспокоит. боюсь еще проблем с продажей квартиры. но у васи вроде есть своя (или снимает)
Firefly писал(а):
01.10.21 14:21
Начинайте уже Т10Д. А то прям сносит вам голову.
в это надо вкладываться, время, общение. пока не хочу
Firefly писал(а):
01.10.21 14:21
На совершенно хамское общение жены в мессенджере вы жалобно мяукаете, что вы на совещании.
это было единственное, что написал ей. чтобы не приперлась ко мне. ступил, да, накормил ее
Firefly писал(а):
01.10.21 14:21
Если подключить детей и ваших родителей.
она как тихушница, в открытый конфликт до последнего не полезет.
Firefly писал(а):
01.10.21 14:21
Но, плять, ваша бжика вообще не думает.
эмоции ей рулят, и так было всегда. сесть и подумать это не про нее, к счастью или сожалению. тут вчера вспомнил рубашки... они стоили около 1к рублей, дешевые, но и зарабатывал я очень немного. помню свои аленьи обиды в то время, аж злость берет

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жене не хватает общения?

Сообщение Хатуль Мадан » 01.10.21 14:36

IvKolmo писал(а):
01.10.21 14:28
она сейчас условно-согласна на продажу. если ее запилю сразу везде, то будет палки в колеса вставлять
:lol: :lol: а ты в крсе. что у макак 7 пятниц на неделе?
IvKolmo писал(а):
01.10.21 14:28
о нет, менты - они как и врачи, и юристы. есть хорошие, но большинству насрать. в сообщении угроза не прямая
Так и задача твоя простая, чтобы участковый БЕСЕДУ провел, а не за жопу макаку взял. Любой рядовой гражданин такую беседу как предупреждение воспринимает. Так понятно?

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 01.10.21 14:38

Firefly писал(а):
01.10.21 14:21
Тогда ему чужой прицеп дома не нужен будет.
может он захочет принять детей. у меня появляется агрессия от той мысли, что он будет жить с моими детьми, и маленькой дочкой в первую очередь

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
01.10.21 14:36
а ты в крсе. что у макак 7 пятниц на неделе?
с этим я уже давно разобрался и научился жить. но по факту лучше не рисковать
Хатуль Мадан писал(а):
01.10.21 14:36
Так и задача твоя простая, чтобы участковый БЕСЕДУ провел, а не за жопу макаку взял. Любой рядовой гражданин такую беседу как предупреждение воспринимает. Так понятно?
ахах, ну кстати очень даже может быть :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 31 гость