Жене не хватает общения?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.09.21 10:12

IvKolmo писал(а):
11.09.21 09:54
От мысли, что дети могут быть не моими, меня трясет
Нибаись, скорее всего они окажутся твои, просто не будет всю оставшуюся жизнь жрать червяк сомнений и тут непонятно что хуже - тряска или он.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Dabus » 11.09.21 11:02

IvKolmo писал(а):
11.09.21 09:54
как я понимаю, право это не математика, с единственно верным результатом
Это не означает, что не надо изучать теорию - не всю, а хотя бы применительно к своему случаю. Никто не говорил, что будет легко, но ты это делаешь для себя, не для кого-то.

Kshishtov1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.04.21 12:49
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Kshishtov1 » 11.09.21 11:29

Короче блин жениться не надо от слова совсем. Теперь буду сыновей наставлять, когда подрастут.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жене не хватает общения?

Сообщение Хатуль Мадан » 11.09.21 12:12

Kshishtov1 писал(а):
11.09.21 09:20
глаза открываются
Соглашусь. Тем у кого глаза еще в прошлом веке открылись не в пример проще.

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
IvKolmo писал(а):
11.09.21 09:54
посмотрю, что будет с тестом дочери
Ага. Как раз и сына успеют изолировать. :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Gidraer писал(а):
11.09.21 09:35
Такое впечатление, что аффтор просто прикалывается , сидя с попкорном. Говорит что форум читает - а потом вбрасывает что не знал про мазок ДНК палочкой и похожкакдвекапли. Не ?
Такое сплошь и рядом. Сразу "яневникал". А потом спасити-памагити. Ироды окаянные заперли в клинике анальной пластики, с нехорошими докторами. :facepalm: :facepalm:
Вот последний яркий пример из юрветки
viewtopic.php?f=31&t=76958

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
IvKolmo писал(а):
11.09.21 09:54
как тогда многие прошедшие строят отношения снова?
С новыми знаниями. ;)
IvKolmo писал(а):
11.09.21 09:54
у вас, я так понимаю, тоже есть отношения?
Ага. Стаж 21,5 лет. Вот 1 сентября было 20 лет как женаты. 8-)

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Dabus » 11.09.21 12:33

IvKolmo писал(а):
11.09.21 09:54
От мысли, что дети могут быть не моими, меня трясет
Шит, он, как грица, хэппенс. Но такое бывает нечасто. Тут советуют тест не потому, что результаты сплошь и рядом отрицательные. А потому что риск (который есть вероятность, помноженная на ущерб) очень велик. Мы боимся летать самолётами не потому что они часто падают, а потому что если вдруг что-то случится - то точно пи3дeц.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Сиржант » 11.09.21 14:40

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
IvKolmo писал(а):
11.09.21 09:54
манипуляции детьми очень скоро начнутся. и в браке были попытки
что бы этого не было или было в лёгкой форме постарайтесь не сильно педалировать детскую тему. Получится ли у Вас сделать покерфэйс при словах мартыхи "детей больше не увидишь"? Вряд ли. Да она и не поверит. Она знает, что Вы любите своих детей. Может камрады прошедшие эту манипуляции что подскажут.
Kshishtov1 писал(а):
11.09.21 08:35
Любая нормальная женщина хочет нормальную семью, а не прыгать из койки в койку.
дану? Не стоит считать самок человека слишком уж разумными.

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение yasha1_yasha1 » 11.09.21 21:23

IvKolmo писал(а):
11.09.21 09:54
посмотрю, что будет с тестом дочери
А я не понял как решение сделать тест сыну может зависеть от результата теста сделанного дочери?
Допустим, дочь твоя. Будешь делать сыну?
Допустим, дочь НЕ твоя. Тот же вопрос
Автор, расшифруешь?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жене не хватает общения?

Сообщение Rus » 12.09.21 19:31

IvKolmo писал(а):
10.09.21 11:53
я понял. быть может, если бы не наткнулся на этот форум, и сейчас бы ждал камбэк
тут дело про работу психики, подсознательные процессы, и по факту твое восприятие чувственное - не твоей самки вкупе с привязанностью к ней, ты можешь сознанием воспринимать ситуацию по разному в реальном или выдуманном ключе, но внутреннее я все расценит корректно, и будет тебя точить изнутри.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 12.09.21 20:22

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.09.21 10:12
Нибаись, скорее всего они окажутся твои, просто не будет всю оставшуюся жизнь жрать червяк сомнений и тут непонятно что хуже - тряска или он.
взял пробы, на обоих. гулять так гулять, че уж там..
Dabus писал(а):
11.09.21 11:02
Это не означает, что не надо изучать теорию - не всю, а хотя бы применительно к своему случаю. Никто не говорил, что будет легко, но ты это делаешь для себя, не для кого-то.
я изучаю по мере возможностей.
сейчас, чем бы сложным я свою голову не загружал, если углубляюсь, то опоминаюсь через некоторое время опять с мыслями не по теме. точно крыша съезжает, не могу объяснить
Kshishtov1 писал(а):
11.09.21 11:29
Короче блин жениться не надо от слова совсем
согласен. теперь да
Хатуль Мадан писал(а):
11.09.21 12:21
Ага. Как раз и сына успеют изолировать.
взял на обоих детей
Хатуль Мадан писал(а):
11.09.21 12:21
Такое сплошь и рядом. Сразу "яневникал". А потом спасити-памагити. Ироды окаянные заперли в клинике анальной пластики, с нехорошими докторами.
до сих пор иногда проскакивает мысль, что это все не про меня. пример из юрветки - ну просто дичь.
Хатуль Мадан писал(а):
11.09.21 12:21
С новыми знаниями.
Знания, конечно, сила. Но как быть с мыслью, что все бабыдуры? Прям война полов
Хатуль Мадан писал(а):
11.09.21 12:21
Ага. Стаж 21,5 лет. Вот 1 сентября было 20 лет как женаты.
поздравляю :) в счастливом браке здорово конечно
Dabus писал(а):
11.09.21 12:33
Шит, он, как грица, хэппенс
чувствую, веселая меня ждет неделька в ожидании результатов. пример с самолётами - очень наглядный, спасибо
Сиржант писал(а):
11.09.21 14:43
что бы этого не было или было в лёгкой форме постарайтесь не сильно педалировать детскую тему. Получится ли у Вас сделать покерфэйс при словах мартыхи "детей больше не увидишь"? Вряд ли. Да она и не поверит. Она знает, что Вы любите своих детей. Может камрады прошедшие эту манипуляции что подскажут.
все будет хорошо! в крайнем случае - плохо. если честно, в идеале бы не разворачивать эту войну, но советы коллег подсказывают, что я буду должен при любом раскладе. главное - вытащить на старте побольше своего, чтобы компенсировать дальнейшие проблемы, которые доставит мне моя радость ББЖ
yasha1_yasha1 писал(а):
11.09.21 21:23
Автор, расшифруешь?
думал обо всем этом, в итоге взял у обоих детей, это правильно
Rus писал(а):
12.09.21 19:31
тут дело про работу психики, подсознательные процессы, и по факту твое восприятие чувственное - не твоей самки вкупе с привязанностью к ней, ты можешь сознанием воспринимать ситуацию по разному в реальном или выдуманном ключе, но внутреннее я все расценит корректно, и будет тебя точить изнутри.
странная тема эта психика. думаю я одно, делаю другое, чувствую третье. и кстати, синька реально зло. вчера не сдержался, по итогу просто сорвало крышу. хорошо, что за городом и соседей нет. короче пока пить не буду

сопли высказал, полегчало снова. чувство одиночества правда тут, рядом. и какое-то ощущение бессмысленности происходящего.
ее машину починили, она снова на колесах и может катать своего другана - ощущаю на себе эту ретроспективную ревность.
адские качели продолжаются, а завтра еще суд. надеюсь, не припрется туда

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
я все сообщения читаю и перечитываю, спасибо вам всем огромное!

Отправлено спустя 56 минут 44 секунды:
еще прям черная полоса по мелочам, поплачусь тут: давление почти все время 160/100, пульс около 90-100 даже в покое, зуб треснул. и шаровая в машине застучала

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Сиржант » 12.09.21 22:46

С давлением не шути. Сходи к доктору. Пропишет ченить утром днем и вечером. Дневничок давления вести, в случае криза тоже ченить пропишет.
Проверит почки.
Тоже было на нервяке и уменя. Потом пришло в норму не без усилий, правда.
Острая фаза сейчас попейте валерьянки в капсулах систематически. Чуть позже начните физо.
Пишите о итогах заседаний сюда. Прочтем.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Жене не хватает общения?

Сообщение Rus » 13.09.21 08:27

IvKolmo писал(а):
12.09.21 21:21
ее машину починили, она снова на колесах и может катать своего другана - ощущаю на себе эту ретроспективную ревность.
адские качели продолжаются, а завтра еще суд. надеюсь, не припрется туда
какой чудесный алений хоровод :) рогоносец обеспечун и епарь ББЖ :)))

ты это завязывай с обеспечуванием, тупо это, и бесперспективно.

распил сложный момент, но ты должен его продумать полностью вплоть до последней тряпки кому как и что, обеспечивать плять никакого резона, подумай об этом.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
IvKolmo писал(а):
12.09.21 21:21
авление почти все время 160/100, пульс около 90-100
Смотри так может и здоровье кончится, есть примеры кто себе инсульт и инфаркт намотал таким макаром, кто-то в депривации скатился и в дурку попал, всяк наш алень страдает, потом подумай какой отец нужен детям, отец который ежесекундно ипет сам себе мозг, и не может решить ситуацию которую не он создал, или же отец который конечно упал, разбил себе лоб, но все же встал отряхнулся, налепил на лоб лейкопластырь и пошел дальше жить, не наступая больше на скользкое говно, это тоже к размышлениям. Тут автор все буквально уже свобода или смерть, выбор за тобой.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 13.09.21 09:00

Сиржант писал(а):
12.09.21 22:46
Сходи к доктору
записался пока к терапевту, сейчас и в больницу толком не лечь на обследование, только ковид, а все плановое нельзя, только экстренное
Сиржант писал(а):
12.09.21 22:46
Острая фаза сейчас попейте валерьянки в капсулах систематически
пил пустырник, сейчас купил Валериану теперь в капсулах, спасибо. колеса особо не приветствовал никогда, да и здоровье раньше не подводило
Сиржант писал(а):
12.09.21 22:46
Пишите о итогах заседаний сюда
надеюсь, оно будет одно :)
Rus писал(а):
13.09.21 08:30
ты это завязывай с обеспечуванием
я только вызвал эвакуатор и записал в сервис. она сама ехала с машиной, сама везде платила, и я даже не знаю, что у нее там было и сколько все стоило. на сервисе был мой "эксперт", акт оценки на неделе скинет. ради этого и затевалось. впереди еще зимняя резина, это уже пусть сама от и до делает, даже не притронусь. ну и ТО всякие. возможно она об этом и не помнит даже.
Rus писал(а):
13.09.21 08:30
Смотри так может и здоровье кончится
Всю неделю было норм, накатило к выходным только, возможно из-за грядущего ДНК теста меня немного расшатало.
суицидом не страдал никогда, лучше свобода :)

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
да, денег я ей не переводил

Аватара пользователя
yasha1_yasha1
аксакал
Сообщения: 3406
Зарегистрирован: 10.03.21 09:19
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение yasha1_yasha1 » 13.09.21 09:55

IvKolmo писал(а):
13.09.21 09:02
колеса особо не приветствовал никогда
Никто не приветствовал. Однако, бывает необходимо. Так что, не отмахивайся. Здоровье береги и поправляй

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жене не хватает общения?

Сообщение Firefly » 13.09.21 10:40

IvKolmo писал(а):
13.09.21 09:02
пил пустырник, сейчас купил Валериану теперь в капсулах, спасибо. колеса особо не приветствовал никогда, да и здоровье раньше не подводило
Все против колёс, так-то.
Но если накрывает - лучше колёса, чем инфаркт или инсульт.
Гипертония - не шутка.
Особенно 160/100 в вашем юном возрасте.
Обязательно пить таблетки для снижения давления.
У вас кортизол в организме плещется и плюс гипертония - можете всерьёз сердце посадить.

По поводу алкоголя - это сильнейший депрессант.
Кажется, напиться и забыться.
Но ни фига оно так не работает.
Под синькой кроет - мама не горюй.
Поэтому с синькой завязать до новогоднего корпоратива.
Там напиться и оторваться по полной программе.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 13.09.21 10:52

Я боюсь таблеток от давления, тк врач говорит, что если подсядешь, то уже с них не слезешь. Так-то я без хронических болезней пока, надеюсь, вылезу без последствий. Валериану все равно купил, но за рулём побаиваюсь, а без руля до избушки не доехать.
По синьке конечно так, зато можно заснуть сразу.

Суд прошёл, если можно так называть это мероприятие. Ей позвонил секретарь, она подтвердила намерение. Странно, телефон ее я оставлял, я же мог любой номер дать? Похоже ещё много нелогичного придётся повстречать.
14 октября нас разведут, как вступит а силу, я могу и сам из суда забрать решение (или приказ, не помню) в тот же день.

Отправлено спустя 49 секунд:
Да, написал заявление рассмотреть дело в мое отсутствие, и что настаиваю на иске

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
То есть сейчас получается, что судья в свободное время просто поставит резолюцию на моем иске, при условии, что все согласны

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.09.21 11:14

IvKolmo писал(а):
12.09.21 21:21
пример из юрветки - ну просто дичь
Поэтому % оптимальнее ТДСа

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 13.09.21 11:19

Ненастоящий сварщик, она сама забирала и платила. Я по сути там и не был. Но на ее месте я бы настаивал на гарантийном ремонте

Отправлено спустя 2 минуты :
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.09.21 11:17
Поэтому % оптимальнее ТДСа
Даже в случае такой дичи, я пока теряю меньше, чем % с премии

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.09.21 11:53

IvKolmo писал(а):
13.09.21 10:54
Я боюсь таблеток от давления, тк врач говорит, что если подсядешь, то уже с них не слезешь.
Языком дилетанта: все таблетки от давления делятся на 2 типа - скорая помощь и для эластичности сосудов. С первым типом думаю понятно. Второй тип как раз для постоянно использования и в этом нет никакого "подсел на таблетки". Это для людей с сосудами теряющими свою эластичность, обычно ввиду малоподвижного образа жизни и не правильного питания, при том что остальных проблем по здоровью нет. Теряя эластичность сосуды хуже демпфируют естественные скачки давления и в результате гипертония. Борьба с этим явлением только ЗОЖ + таблетки по убыванию или прежний образ жизни + постоянно эти таблетки до конца срока службы организма.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Сиржант » 13.09.21 14:00

IvKolmo писал(а):
13.09.21 10:54
тк врач говорит, что если подсядешь, то уже с них не слезешь
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.09.21 11:53
Теряя эластичность сосуды хуже демпфируют естественные скачки давления и в результате гипертония. Борьба с этим явлением только ЗОЖ + таблетки по убыванию
Так и сделал я. Пил сначала как доктор прописал, потом начал ЗОЖ-марафон длиной в полгода или больше. И вуаля. Забыл и про 165/100 и про аритмию. Мне 50 было тогда. Сейчас 52.полет нормальный.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 13.09.21 14:07

Сиржант писал(а):
13.09.21 14:00
Так и сделал я
И я. Но я успел без таблеток, сразу по первым симптомам - ЗОЖ и спорт. Щас мне тоже чуть больше 50-и и тоже всё пучком.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жене не хватает общения?

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.21 14:15

IvKolmo писал(а):
13.09.21 10:54
Да, написал заявление рассмотреть дело в мое отсутствие, и что настаиваю на иске
Рекомендовал бы таки в суд явиться. Дабы нежданчиков не было.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
IvKolmo писал(а):
12.09.21 21:21
поздравляю в счастливом браке здорово конечно
Спасибо. 8-)
IvKolmo писал(а):
12.09.21 21:21
Знания, конечно, сила. Но как быть с мыслью, что все бабыдуры? Прям война полов
Ну так перебирай и епи. А количество со временем перерастет в качество. ;)
IvKolmo писал(а):
12.09.21 21:21
пример из юрветки - ну просто дичь.
Если "невникал" и "подписывалвсе", то что теперь верещать?
Тут только удивляться и радоваться нужно, что под шум трамвая не подписал согласие на лоботомию. Или на кастрацию. :facepalm: Ну и самый существенный профит, что анальная пластика прошла мимо.
Последний раз редактировалось Хатуль Мадан 13.09.21 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Dabus » 13.09.21 14:24

IvKolmo писал(а):
12.09.21 21:21
зуб треснул
С этого начни. Зубы - это важно. Я серьёзно, на качество жизни сильно влияет. Их таблеточками и прочими процедурами не поправишь, они сами собой не восстанавливаются. Природа даёт человеку зубы бесплатно только два раза в жизни, каждый последующий - только за деньги, и чем запущенней случай, тем дороже.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 13.09.21 20:09

Ненастоящий сварщик писал(а):
13.09.21 11:53
Языком дилетанта: все таблетки от давления делятся на 2 типа - скорая помощь и для эластичности сосудов
пока таблетки пить не буду, буду надеяться, что в мозгу все же есть какой-то защитный механизм, который щёлкнет рано или поздно, как предохранитель, и настроение поменяется.
Сиржант писал(а):
13.09.21 14:00
Так и сделал я. Пил сначала как доктор прописал, потом начал ЗОЖ-марафон длиной в полгода или больше. И вуаля. Забыл и про 165/100 и про аритмию. Мне 50 было тогда. Сейчас 52.полет нормальный.
Ненастоящий сварщик писал(а):
13.09.21 14:07
И я. Но я успел без таблеток, сразу по первым симптомам - ЗОЖ и спорт. Щас мне тоже чуть больше 50-и и тоже всё пучком.
камрады, посоветуйте, к какому врачу лучше обратиться с этими вопросами? кардиолог или терапевт?
Хатуль Мадан писал(а):
13.09.21 14:19
Рекомендовал бы таки в суд явиться. Дабы нежданчиков не было.
в том-то и фишка, что я пришел к назначенному времени. мне сказали, что все ок, но судьи нет (а где она?), и подсунули заявление, типа все ясно, ковид, пиши и иди.
Завтра позвоню, уточню.
Хатуль Мадан писал(а):
13.09.21 14:19
Если "невникал" и "подписывалвсе", то что теперь верещать?
не все готовы воспринимать все советы, но и советы не все универсальны. а некоторые долго раскручиваются. я смотрю, в соседних темах некоторые даже настроены восстановить отношения, хотя по их же словам по уши в говне.
Dabus писал(а):
13.09.21 14:24
С этого начни. Зубы - это важно. Я серьёзно, на качество жизни сильно влияет. Их таблеточками и прочими процедурами не поправишь, они сами собой не восстанавливаются. Природа даёт человеку зубы бесплатно только два раза в жизни, каждый последующий - только за деньги, и чем запущенней случай, тем дороже.
к сожалению, я не чувствую зубной боли, вообще. за всю жизнь болела только киста пару лет назад. и зубы разваливаются незаметно, а потом и мотивировать себя идти сложно, боли-то нет. но самая большая боль - ценник на услуги стоматологов.
а так, согласен на 100%. За зубами детей слежу, каждые полгода стоматолог стабильно, чтобы не запускать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жене не хватает общения?

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.21 20:27

IvKolmo писал(а):
13.09.21 20:09
не все готовы воспринимать все советы, но и советы не все универсальны
Нет. Что касается юрчасти, то как раз ВСЕ советы и универсальны.
И тем не менее, алени во всю юзают юридическую фирму ОБС и свои отсутствующие знания из школьного курса правоведения, на уроках которого употребляли пЫво в пришкольных ларьках. :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
IvKolmo писал(а):
13.09.21 20:09
в том-то и фишка, что я пришел к назначенному времени. мне сказали, что все ок, но судьи нет (а где она?), и подсунули заявление, типа все ясно, ковид, пиши и иди.
:facepalm: :facepalm: :facepalm: ты тоже решил на лоботомию подписаться? -^- :evil:
И что таки
IvKolmo писал(а):
13.09.21 20:09
все ок
:?: :?: :?:

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 13.09.21 20:50

Хатуль Мадан писал(а):
13.09.21 20:30
ты тоже решил на лоботомию подписаться?
%:,:%№" бл*... завтра туда поеду :~/ На их сайте нашел запись о своем деле, но там пока нет информации по движению и судья другой указан.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей