Жене не хватает общения?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение exciter9 » 14.09.21 11:55

IvKolmo писал(а):
14.09.21 11:08
Чего-то я очкую без врача что-то пить
правильная позиция.
Там выше советовали Тразодон (Триттико), не надо. Во первых это антидепрессант с седативным действием, во вторых для лечения эректильной дисфункции назначают не более 50 мг, в третьих сходи к врачу.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 14.09.21 12:12

exciter9, у меня нет эректильной дисфункции, эта рекомендация, как я понял, для общего спокойствия и нормализации сна

mahmut1966
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 19.07.20 16:31
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение mahmut1966 » 14.09.21 12:23

IvKolmo писал(а):
14.09.21 12:12
для общего спокойствия и нормализации сна
Именно. А стояк это бонус. Но оценить некому пока )

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Мне только спросить » 14.09.21 12:55

IvKolmo писал(а):
03.09.21 14:04
Это основная причина, чтобы не начинать распил вообще всего.
Дурачок - лошок... :facepalm:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Сиржант » 14.09.21 14:17

А яв последнее время для сна пристаратился к распитию горячего молока с мёдом перед сном. Как и у триттико, у молока с мёдом тоже нет побочек. Конечно, если утренний стояк не считать))

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Petroff » 14.09.21 14:20

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.09.21 11:18
после 18.00 ничего не есть, совсем. Про полное убирание из рациона соли и сахара даже не напоминаю.
Сомнительная рекомендация. Сахар еще могу понять, хотя без него жизнь становится ну совсем кислой, но соль в минимуме должна быть - это источник натрия. Да и не есть после 18 тоже как-то странно - понимаю, после 21 часа, но после 18?

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение alex75 » 14.09.21 14:22

Я попробовал молоко с медом. Че-то не пошло :)
Наверное из за детских травм . В детсаду заставляли пить молоко с пенкой - стойкий рвотный рефлекс до сих пор от вида пенки на молоке :)

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Petroff » 14.09.21 14:24

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.09.21 11:19
Ты чо, ниразу бухой не ездил??? Чосерьезно?
Кто ездит бухой - тот сука. Потому, что если ему покуй на свои жизнь и здоровье - то и куй бы с ним, но вот с чужими жизнями-то как быть?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.09.21 14:36

alex75 писал(а):
14.09.21 14:22
Я попробовал молоко с медом. Че-то не пошло
Наверное из за детских травм
+1
Но не из-за пенок, я их всегда любил, просто у взрослого человека нет ферментов правильно перерабатывающих молоко, поэтому из рациона я его вывел, заменив на творог и кефир.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 14.09.21 14:45

alex75, тоже из-за детского сада не люблю кипяченое молоко с пенкой. Но его можно просто нагреть, не доводя до кипения, и туда бахнуть меда и масла. Раньше очень любил. А потом узнал, что молоко взрослому человеку вредно, пью кефир теперь, ем творог, хотя в детстве его ненавидел.

Без сахара очень грустно в жизни! Пробовал отказываться раньше, но мысли о шоколаде не отпускали. А вот про соль Сварщик наверное имел ввиду, что у некоторых людей есть привычка (как у меня) досаливать любые блюда, итого соли потребляется сильно больше.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 14.09.21 14:49

IvKolmo писал(а):
14.09.21 14:45
у некоторых людей есть привычка (как у меня) досаливать любые блюда
Нет. У меня дома просто нет соли и сахара. Все что я (или моя ОЖП) готовлю - я не солю и не добавляю сахар. Даже шашлыки. Чай например с баранкой, с одной. Мучное тоже ограничиваю по максимуму. Хлеб дома тоже не водится, но сухое игристое - всегда! )).

Отправлено спустя 28 секунд:
IvKolmo писал(а):
14.09.21 14:45
Без сахара очень грустно в жизни
Только в начале, потом даже не обращаешь внимания.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жене не хватает общения?

Сообщение Ursula » 14.09.21 15:23

Дежурный писал(а):
03.09.21 22:00
Ursula, Я думал Вы ушли с форума. Люди не меняются. Вы одинаково прямолинейно (как некоторые форумчанки ) гнете свою линию, это очень помогает разобраться о том, о чем думают женщины. Спасибо за это. Можно я вам в личку задам вопрос?
Задавайте.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Лео Гетс » 14.09.21 18:07

Ненастоящий сварщик писал(а):
14.09.21 14:50
потом даже не обращаешь внимания.
Обращаешь, если какая-то зараза в твой чай/кофе сахар добавят

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 15.09.21 08:46

На сайте суда обновилась информация, написано "Принято решение: Решение по существу" и "Иск (заявление) удовлетворен". Судья уже указан корректно.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.09.21 09:35

Лео Гетс писал(а):
14.09.21 18:07
Обращаешь
Я имел ввиду, что если без сахара - не вызывает дискомфорта, совсем, зато увеличивается диапазон приемлемости и по сахару и по соли, когда попадаешь в общепит. Пересоленное остается пересоленным, а вот недосоленное перестает быть недосоленным. Со сладким так же.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
IvKolmo писал(а):
15.09.21 08:46
"Иск (заявление) удовлетворен"
Ништяк.
Через месяц вступит в силу и шуруй в загс.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жене не хватает общения?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.09.21 10:02

IvKolmo писал(а):
15.09.21 08:46
На сайте суда обновилась информация, написано "Принято решение: Решение по существу" и "Иск (заявление) удовлетворен". Судья уже указан корректно.
Тады да
Ненастоящий сварщик писал(а):
15.09.21 09:36
Ништяк.
Через месяц вступит в силу и шуруй в загс.
И не затягивай. :!:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 15.09.21 10:16

Хатуль Мадан писал(а):
15.09.21 10:02
И не затягивай
Кстати, на серый вывод полимеров тоже остался месяц.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 20.09.21 20:21

У БЖ походу крышу сорвало. Квартира пока "продается", только звонят, но не смотрят, телефон указан мой, но тут пишет БЖ в мессенджер, а я на автомате прочитал...
Ты мерзкий и противный мальчишка. Ты забрал все что купил для себя. Все свои хотелки. Знала бы, лучше бы продала их. А меня оставил с квартирой которая разваливается.

Не переживай. Сегодня я поговорю с детьми о твоих намерениях:
1. Что они не твои.
2. Ты хочешь их переселить.

Как думаешь, Вика очень обрадуется когда любимый папа перестанет её навещать и лишит её квартиры?!

Как в совместной жизни ничего не давал, так и с разводом забираешь всё что купил. И детям ничего не оставляешь. Это же твоя доля. Ок, спорить не буду.

Мужик ты
Хотя нет, я ошиблась

Как думаешь…Вика сможет называть папой другого мужчину?

Я сделаю всё чтобы дети отвернулись от тебя.

Пусть забирают квартиру. Я заберу детей и ты откажешься от отцовства.

И никогда меня не увидишь и не услышишь. Все в выигрыше.
+ еще много страниц какой-то хренотени, ее походу тоже качать начало, как жопа начала покидать теплое место.

Начались манипуляции детьми, требует 33%. Говорит, что я пакостник (наверное, вывез свою технику, которой она и не пользуется), мерзкий (требую свою долю во всем имуществе), плююсь желчью и ядом и тд, хотя я за эти две недели даже и не разговаривал с ней. Понимаю, если бы я собрал ее вещи и выкинул бы из квартиры, или бы ББПЕ устроил. Перебрала все варианты, чтобы вывести из себя. Но я не всплакнул. Хреново, что она бездумно может реально поломать будущее детям и их психику. Может эту переписку показать опеке?

Я по-прежнему не могу получить кайф от "свободы" и вообще от чего-либо, все равно что-то не то. И непонятно, как долго будет все это продолжаться.
А квартира разваливается - это оказывается она вчера писала мне, у нее труба потекла, а я не помог козел, хотя тут живут мои дети.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15563
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 20.09.21 21:18

IvKolmo писал(а):
20.09.21 20:21
Ты мерзкий и противный мальчишка. Ты забрал все что купил для себя. Все свои хотелки. Знала бы, лучше бы продала их. А меня оставил с квартирой которая разваливается.

Не переживай. Сегодня я поговорю с детьми о твоих намерениях:
1. Что они не твои.
2. Ты хочешь их переселить.

Как думаешь, Вика очень обрадуется когда любимый папа перестанет её навещать и лишит её квартиры?!

Как в совместной жизни ничего не давал, так и с разводом забираешь всё что купил. И детям ничего не оставляешь. Это же твоя доля. Ок, спорить не буду.

Мужик ты
Хотя нет, я ошиблась

Как думаешь…Вика сможет называть папой другого мужчину?

Я сделаю всё чтобы дети отвернулись от тебя.

Пусть забирают квартиру. Я заберу детей и ты откажешься от отцовства.

И никогда меня не увидишь и не услышишь. Все в выигрыше
Если бы не имена - как-будто моя роднулька ошиблась номером и написала тебе, а не мне ))

Ппц, все, все как с одной фабрики.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жене не хватает общения?

Сообщение Firefly » 20.09.21 22:30

IvKolmo писал(а):
20.09.21 20:21
И никогда меня не увидишь и не услышишь. Все в выигрыше.
Не надейтесь.
Увидите и услышите ещё много, много раз.
Гораздо больше, чем вам хотелось бы.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
IvKolmo писал(а):
20.09.21 21:18
Я сделаю всё чтобы дети отвернулись от тебя.
Эту угрозу ваша жена выполнит.
К сожалению.
Она идиотка.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
IvKolmo писал(а):
20.09.21 20:21
Пусть забирают квартиру. Я заберу детей и ты откажешься от отцовства.
Вот здесь - хрен ей.
Никакого отказа от отцовства она не получит.
Это пустая угроза.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
IvKolmo писал(а):
20.09.21 20:21
Я по-прежнему не могу получить кайф от "свободы" и вообще от чего-либо, все равно что-то не то. И непонятно, как долго будет все это продолжаться.
Ещё долго. Полгода, год. Возможно, больше.
Станет легче.
Просто нужно время.
Больше спорта. Больше новых впечатлений. Новая прическа, новая одежда.
Хобби, друзья и новая работа в новом городе.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
IvKolmo писал(а):
20.09.21 20:21
Хреново, что она бездумно может реально поломать будущее детям и их психику.
Такие принцесски, как ваша жена, почему-то не в состоянии просчитать свои действия на два хода вперёд.
Она посчитала, что вы исчезнете, но все, что было сгенерировано вашими усилиями - комфортабельная квартира, красивая машина, налаженная беспроблемная жизнь и поток денег в семью - останется.
Потому что - дети.
А вы хороший отец.
Предположить, что с вашим уходом исчезнут и ваши ресурсы и доступ к ним - в значительной степени - она не смогла.
Ведь это немыслимо.

Плохо, что это дерьмо она будет транслировать детям.
Но здесь вы бессильны. Дети живут с ней и поэтому зависят от неё.
Поэтому будут вынуждены занять сторону матери.
Не стоит обижаться на них за это.

И скоро будет иск на алименты.
Возможно, что она начнёт на работе жаловаться на вас. Что вы выкидываете семью на улицу жить в коробке из-под телевизора.
Последний раз редактировалось Firefly 20.09.21 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жене не хватает общения?

Сообщение Хатуль Мадан » 20.09.21 22:58

Firefly писал(а):
20.09.21 22:46
Возможно, что она начнёт на работе жаловаться на вас. Что вы выкидываете семью на улицу, жить в коробке из-под телевизора.
Поэтому макаку желательно оттуда удалить. Тем более, что для этого и делать особо ничего не надо. Просто перестать прикрывать, и все.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение Сиржант » 21.09.21 08:34

IvKolmo, эх. Ну чтож. То, о чем предупреждали большевики(большинство форумчан) началось.
Согласен с Файрфлай. Баба Ваша-дура. Согласен с Котом Учёным. Удаляйте макаку с работы. Если сможете.
Держитесь.
А краски в жизнь обязательно вернутся. Через сколько-неизвестно.
Пишите сюда. Мы читаем.

IvKolmo
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 11.08.21 13:20
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение IvKolmo » 21.09.21 08:51

Ненастоящий сварщик писал(а):
20.09.21 21:18
Ппц, все, все как с одной фабрики.
это пугает. Один раз - случайность, два раза - совпадение, три и более - система.
Firefly писал(а):
20.09.21 22:46
Эту угрозу ваша жена выполнит.
Что ей движет? Зачем впутывать детей и делать им только хуже? Если я откровенно против нее боевых действий не веду.
Firefly писал(а):
20.09.21 22:46
Никакого отказа от отцовства она не получит.
Похоже, это юридически просто так невозможно. Я жду результатов теста ДНК, очень нервничаю по этому поводу. В этот понедельник только взяли образцы в работу.
Firefly писал(а):
20.09.21 22:46
Ещё долго. Полгода, год. Возможно, больше.
Станет легче.
Просто нужно время.
Больше спорта. Больше новых впечатлений. Новая прическа, новая одежда.
Хобби, друзья и новая работа в новом городе.
Кроме как здесь, никто полностью не знает мою историю. Да и здесь я же многого, что пилит мысли каждый день, я не сказал, это получилось бы чтиво на много страниц. Друзья не в курсе подробностей, для всех я всегда в хорошем настроении и полон сил. Вроде и народу полно вокруг, а поговорить не с кем.
Firefly писал(а):
20.09.21 22:46
Такие принцесски, как ваша жена, почему-то не в состоянии просчитать свои действия на два хода вперёд.
Она живет одной ситуацией. Если бомбит - надо сразу высказать и, желательно, сжечь при этом все мосты, высказать все, припомнить все косяки.
Firefly писал(а):
20.09.21 22:46
Плохо, что это дерьмо она будет транслировать детям.
опять же вопрос, нахрена им детство портить? продали бы квартиру, купила бы себе двушку, как у нее и была, маткапитал бы вложила. А тут у нее квартира, полностью не ее с потенциальными проблемами. Я бы на ее месте старался бы избавиться от такого имущества. Так нет же, хочет, чтобы я ей что-то "дал". Если так подумать, то что она дала мне? Я не выставлял ее на мороз.
Хатуль Мадан писал(а):
20.09.21 22:58
Поэтому макаку желательно оттуда удалить. Тем более, что для этого и делать особо ничего не надо. Просто перестать прикрывать, и все.
С этим могут быть проблемы, которые вернутся мне бумерангом. Если она начнет тонуть, то будет хвататься за все. Сейчас она даже берет в долг у сына (!), я вижу движение по его карте. Уже долг по квартплате похоже есть. При этом, ходит на окрашивания по 6-7к, маникюры, косметологи, косметику покупает. Вчера оказывается даже мою мать подрядила сходить с сыном к платному педиатру на выписку, платила моя мама. В гос поликлинике, похоже, уже по уровню королеве не подходит.

Вся эта ситуация меня дико качает. С одной стороны, я понимаю, что уже возврата нет, а с другой, меня выводит из себя например, что увидел утром, когда дочь отводил, чулки в упаковке новые. Ясное дело, для чего и для кого куплены. Или как она говорит, когда я вчера ее нах*й послал, что она туда и пойдет, прям в тот же день. Еще даже нет развода, а уже официально и неприкрыто запрыгивает на другого.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Сиржант, спасибо, и всем спасибо, мне помогает перечитывание этой темы, что я часто и делаю. Столько лет с ней прожил, не ожидал такого поведения. Реально можно было бы разойтись если не друзьями, то как минимум без негатива.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Жене не хватает общения?

Сообщение Firefly » 21.09.21 09:28

IvKolmo писал(а):
21.09.21 08:53
Друзья не в курсе подробностей, для всех я всегда в хорошем настроении и полон сил.
Это правильно, что вы не выносите сор из избы.
Во-первых, такого рода информация вредит репутации. Если вы топ-менеджер, то развал вашего брака - лакомая тема для обсуждения в курилке. Чем меньше информации для обсуждения - тем лучше.
Во-вторых, вы не грузите собой и своими проблемами близких и друзей. Вашим родителям сейчас и без деталей вашего развода тяжко. Они предполагают, что дальше будет трэш.
Вам потом с друзьями и близкими жить и общаться.
Люди вашего склада не любят, когда их видят слабыми, разбитыми, разобранными.
Вы будете впоследствии сторониться тех, кому покажете своё мягкое.
Поэтому для вас оптимально или анонимный форум, или профессиональная помощь - психолог, психотерапевт.

Отправлено спустя 11 минут 42 секунды:
IvKolmo писал(а):
21.09.21 08:53
Зачем впутывать детей и делать им только хуже? Если я откровенно против нее боевых действий не веду.
Что значит - не ведёте боевых действий?
Ещё как ведёте.
Машину не починили ей, трубу текущую она тоже сама чинила.
Подали на развод и раздел имущества.
Денег не даёте.
Это все - боевые действия.
Вы должны были исчезнуть, но квартиру, сервис и свои деньги оставить «детям», то есть в распоряжении бывшей жены.
Не оставили?
Значит, она будет мстить.
Дети - это просто орудие мести.
У неё всего две возможности вам досадить - алименты и дети.
Ну и появление хахаля или даже нового мужа, которого она приведёт в дом к вашим детям.
Ваша бжика все три мсти реализует.
И на алименты подаст, и детей настроит против вас и мужа нового приведёт вашим детям.
Собственно она вас и вытурила, чтобы свободно поскакать по енгам.
Но эту причину развода не станешь же детям озвучивать?
А папа казел- отличная причина для детей.
Тем более, что именно папа лишает детей жилья, именно папа не даёт денег на жизнь, именно папа ушёл из дома.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
IvKolmo писал(а):
21.09.21 08:53
Так нет же, хочет, чтобы я ей что-то "дал".
Не ей, а детям.
Это важный нюанс.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
IvKolmo писал(а):
21.09.21 08:53
Если бомбит - надо сразу высказать и, желательно, сжечь при этом все мосты, высказать все, припомнить все косяки.
Именно поэтому у женщин реже бывают инфаркты и инсульты.
Есть и другие причины, конечно.
Но высказать своё фе, поплакать, покричать - помогает не накапливать негатив.
И вас это долгое время даже прикалывало.
СДС очень бодрят спокойных мужчин. Дают яркие эмоции. Потому что после ссор бывает задорный секс.

Отправлено спустя 8 минут 10 секунд:
IvKolmo писал(а):
21.09.21 08:53
с другой, меня выводит из себя например, что увидел утром, когда дочь отводил, чулки в упаковке новые. Ясное дело, для чего и для кого куплены. Или как она говорит, когда я вчера ее нах*й послал, что она туда и пойдет, прям в тот же день.
Ведётесь на банальные манипуляции.
Она вас раскачивает на камбек.
Все эти выходы в трусах по утрам и чулки на видном месте - так в лоб, так неприкрыто манипулирует вашим естественным чувством собственника. Ну и пользуется тем, что вы в вынужденном целибате и заводитесь на неё с полоборота.
У неё уже один раз получился камбек на её условиях.
Она считает, что и второй раз получится.
Тогда вы тоже развелись.
И вернулись после задорного секса.
Она же знает, что вы её хотите и очень переживаете о детях.
Поэтому прицельно бьет по этим двум точкам.
Дразнит вас своими выходами топлесс и угрожает разрушить ваши отношения с детьми.

Цыпа, цыпа, цыпа, мой алешек! Вот стойло, вот ягель, вот кнут, вот пряник!

Как-то так это видится.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жене не хватает общения?

Сообщение exciter9 » 21.09.21 10:19

Firefly писал(а):
21.09.21 09:56
Ну и пользуется тем, что вы в вынужденном целибате и заводитесь на неё с полоборота
Если автор страдает от нед@еба, то ничто не мешает ему снять напряжение на стороне. Но думаю, на фоне стресса ему сейчас не до епли. Не 18 и даже не 32 ему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 27 гостей