Думаю о разводе (2-й брак)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение Silence » 13.09.21 09:38

Всем привет, не думал, что буду снова создавать тему здесь (через 9 лет после первой), но пусть будет, почитать мнения.
Мне скоро 37, жене 30 сидит в декрете, дочь 2,5г. У меня 2-й брак, у жены 1-й. Живем в моей хате.

После первого лайтового развода (без ребенка) в 2012 году пару лет пожил один, потом задумался о потомстве/семье и т.п.
Познакомился в 2015 с женой – показалась нормальная, порядочная, работает, с в/о, по возрасту подходит (24 года) и т.д. По социальному статусу примерно одинаковые. Но росла без отца с отчимом. Отец ушел от матери, когда ей было года 4. Теща живет с отчимом уж лет 15 наверно (это меня и подкупило), обычный люди, плохого не могу ничего сказать.

После рождения ребенка как обычно ко мне охлаждение, занималась ребенком, секс все реже и реже, сейчас вобще исчез (4-5 месяцев). Плюс стали постоянно сраться, орать, при ребенке и т.п. Обвинения, что я не помогаю с ребенком, прихожу с работы только мультики с ней смотрю и всё, что она устает и т.д. Последнее время стала говорить, что жить со мной не хочет и т.п, но почему-то не уходит (в скандалах кидалась собирать вещи несколько раз), видимо не хочет, чтобы ребенок жил безотцовщиной. Также сказала, что я ей противен.
Стал бухать иногда (пятница-воскресенье), чтоб как-то забыться и расслабиться.

Один раз нажрался - снова скандал, схватил за руки, остались синяки – сейчас постоянно мне припоминает это, все высказал про то что меня зае…ла такая жизнь, что ты сука меня использовала как спермодонора и я больше не нужен и т.п. Также сказал, чтобы собирала шмотки и валила отсюда. Собрала вещи первой необходимости, вызвала такси, спустилась с ребенком вниз, потом звонит говорит что никуда не уехала, стоят внизу. (Идти ей есть куда, у нее есть хата, стоит пустует). Поднялись, вещи разложили обратно.

Так и живем, как соседи. В принципе по быту все устраивает, кроме отсутствия секса – дрочить и ходить в «салоны» как-то надоело. Заводить кого-то на стороне не хочу, пошли они все.

Ну как бы понятно, что я спермодонор, надо разводиться и т.п. Но очень жаль ребенка, т.к. буду видеть её редко, да и 2,5 года, не запомнит она меня (, либо как воскресного клоуна. Будем видеться все реже и в итоге она исчезнет из моей жизни ^sad^ Но и в такой атмосфере тоже жить не дело.

Раньше читал тут темы где разводы с детьми и не понимал, чего так все про детей пишут/страдают, а теперь и сам это пишу (

Васька вроде нет, 90% - всегда на виду, дома, никуда не отлучается, ребенок много времени занимает. Тел/истории проверял, ничего особенного не нашел. Это я значимость слил, понимаю.

И еще момент - жена люто ненавидит жену моего отца (3-ю). Чем то она её защемила. Каждый раз когда собираемся в гости к бате (на ДР, на новый год, на 23 февраля и т.д.) жена через силу едет, сидит там с каменной мордой, сейчас перестала ездить в гости вобще. Батя приезжает сам, чтобы повидаться с внучкой на часик и всё. Меня это тоже бесит, и изза этого также всегда скандалы.

Вопросов как бы и нет, просто выговориться, ну такая призрачная надежда стоит ли что-то «сохранять» ради ребенка? И как это сделать :? Вобщем не знаю, что делать. ^sad^ Видимо семья это не мое, и жить одному до конца дней. (Больше ничего заводить не собираюсь) :(

И предвижу коменты:
«форум жопой читал что-ли» - получается да, жопой. Либо тупой я;
«зачем пошел в загс 2-й раз» - чтобы ребенок родился законнорожденный, думал что нормальная баба для семьи.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.21 10:28

Silence писал(а):
13.09.21 09:38
чтобы ребенок родился законнорожденный
Это как? :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение Стерегущий » 13.09.21 10:53

Silence писал(а):
13.09.21 09:38
Теща живет с отчимом уж лет 15 наверно (это меня и подкупило),
Ну, теперь твоя дочь тоже будет жить с отчимом(отчимами) преемственность поколений, та-скать.

Отправлено спустя 57 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
13.09.21 10:28
как?
Чтобы дитятко смогла унаследовать его титулы и жалованные императорами земли с крепостными.

ИванИваныч
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07.09.21 00:34
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение ИванИваныч » 13.09.21 10:54

Silence писал(а):
13.09.21 09:38
думал что нормальная баба для семьи
А как это можно понять ? Ты по каким критериям это понял ? Кроме того , что мама её с отчимом 15лет вместе .

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение Стерегущий » 13.09.21 10:56

Silence писал(а):
13.09.21 09:38
думал что нормальная баба для семьи.
Silence писал(а):
13.09.21 09:38
Теща живет с отчимом уж лет 15 наверно
С каких пор дочка РСП- норм для семьи? 😳

ИванИваныч
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 07.09.21 00:34
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение ИванИваныч » 13.09.21 10:57

Silence писал(а):
13.09.21 09:38
Ну как бы понятно, что я спермодонор, надо разводиться и т.п. Но очень жаль ребенка, т.к. буду видеть её редко, да и 2,5 года, не запомнит она меня (, либо как воскресного клоуна. Будем видеться все реже и в итоге она исчезнет из моей жизни Но и в такой атмосфере тоже жить не дело.
Здравые рассуждения

А что жена говорит, когда это все произошло ? Ты аленил ? Прогибался? Ты момент этот уловил , где сломалось ?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение fotoGRAF » 13.09.21 11:13

Silence писал(а):
13.09.21 09:38
стоит ли что-то «сохранять» ради ребенка?
всё ещё надеешься, что ребенок вырастет и скажет: "спасибо, батя что ради меня терпел СДС и жил с ней".

Ты этого ждёшь? я может быть расстрою: не скажет, в ноги не бросится, пеплом голову не посыплет... Даже и не подумает.

а вот что может сказать с вероятностью 99% : "я тебя об этом не просил (жить ради меня с 3.14зданутой мамашей".

Эта фраза произносится гораздо чаще, уж поверь

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Silence писал(а):
13.09.21 09:38
все устраивает, кроме отсутствия секса – дрочить и ходить в «салоны» как-то надоело
секс - это фундамент брака, его основа. Вы же для этого и женились, не?
или шел в ЗАГС с мыслью: буду теперь дрочить, теперь уж я развернусь... буду свою кукурузину лимонить, хоть бы моя баба не уставала...

Vahtang
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21.08.21 12:06
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение Vahtang » 13.09.21 11:23

Ну попробуй приди с работы с довольной рожей и возьми дочку погулять и так каждый день в течении недели, возможно что-то изменится и секс появится. Ну и это время не ори на жену, не обращай внимание, если захочет скандала опять. может и она что-то поймет.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение типоскряжник » 13.09.21 11:38

Silence писал(а):
13.09.21 09:38
Один раз нажрался - снова скандал, схватил за руки, остались синяки
Исключи все негативные факторы - не тащи жену туда куда не хочется ей, советуйся, помогай больше с ребенком, не бухай, помогай по быту - если вы вдвоем работаете - то это справедливо, как пройдет примерно месяц после твоего чудесного преображения - поговори с ней о ее перспективах в роли РСП и дай почитать АБФ, если ты и она будете идти друг другу на встречу, то все еще может быть хорошо...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.21 11:43

Silence писал(а):
13.09.21 09:38
Но росла без отца с отчимом. Отец ушел от матери, когда ей было года 4. Теща живет с отчимом уж лет 15 наверно (это меня и подкупило), обычный люди, плохого не могу ничего сказать.
Ага. "Семья полная, теща и тесть-отчим жены" :lol: :lol: :facepalm: :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
типоскряжник писал(а):
13.09.21 11:38
Исключи все негативные факторы - не тащи жену туда куда не хочется ей, советуйся, помогай больше с ребенком, не бухай, помогай по быту - если вы вдвоем работаете - то это справедливо
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :lol: :lol: :lol: :lol:
РГМ, оно такое РГМ. И да, сам занимался такой хней и окуклился в куколда. Зачем автору советуешь путь куколда?

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение типоскряжник » 13.09.21 11:56

Хатуль Мадан писал(а):
13.09.21 11:45
РГМ, оно такое РГМ.
иначе ты не будешь жить в семье! Слово главное оставь за собой как Мужчина...есть мадамы - редкие , но есть - если к ним по хорошему то и они к тебе - думать просто мозгом надо, а не уем :-D
или ты полагаешь - будешь левачить, бухать и делать, что захочешь , а тебя твоя женка будет кормить, одевать и презики выдавать по выходным?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.21 11:58

типоскряжник писал(а):
13.09.21 11:56
иначе ты не будешь жить в семье!
Откуда такой вывод?
типоскряжник писал(а):
13.09.21 11:56
но есть - если к ним по хорошему то и они к тебе
Какое это имеет отношение к зоне бапской ответственности?

Отправлено спустя 40 секунд:
типоскряжник писал(а):
13.09.21 11:56
или ты полагаешь - будешь левачить, бухать и делать, что захочешь , а тебя твоя женка будет кормить, одевать и презики выдавать по выходным?
Где об этом я или автор писали?

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение типоскряжник » 13.09.21 11:59

Хатуль Мадан писал(а):
13.09.21 11:45
окуклился в куколда. Зачем автору советуешь путь куколда?
херню несешь !

вот что яндекс выдает:
Куколд (англ. cuckold) — фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга. Основным сторонником фантазии почти всегда является мужчина: именно он убеждает свою жену участвовать в его фантазии, хотя некоторые куколды могут предпочитать, чтобы жена сама инициировала эту ситуацию. Фетиш-фантазия не подразумевает, что куколда унижают против его воли.

не кидайся словами - если не понимаешь их значения...

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
13.09.21 11:58
Откуда такой вывод?
твои предложения автору?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.21 12:06

типоскряжник, если я в твоей теме не писал или писал совсем мало. то это не значит, что я ее не читал.
типоскряжник писал(а):
13.09.21 11:59
не кидайся словами - если не понимаешь их значения
И я значение этого слова знал, когда яндекса и в помине еще не было. Как и гугла. 8-)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
типоскряжник писал(а):
13.09.21 12:05
твои предложения автору?
Вот как автор напишет что он хочет, тогда и предложения будут.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение типоскряжник » 13.09.21 12:09

Хатуль Мадан писал(а):
13.09.21 12:06
И я значение этого слова знал, когда яндекса и в помине еще не было. Как и гугла.
таки ты и не понимаешь его значения! тебе говорю очевидные вещи, а ты продолжаешь спорить - сам себя закапываешь :facepalm:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.21 12:12

типоскряжник писал(а):
13.09.21 12:05
Фетиш-фантазия не подразумевает, что куколда унижают против его воли.
Ну дак если ты живешь в браке с бабой, которую епут, знаешь об этом, то где тут "против твоей воли"? Был бы против-уже бы давно развелся и послал общественную женщину накуй.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение AkaTarget » 13.09.21 12:14

Silence писал(а):
13.09.21 09:38
И еще момент - жена люто ненавидит жену моего отца (3-ю).
Рыбак рыбака видит из далека)) Понимает твоя шкура, что отец и его жена в курсе всех событий)
Silence писал(а):
13.09.21 09:38
«зачем пошел в загс 2-й раз» - чтобы ребенок родился законнорожденный, думал что нормальная баба для семьи.
Твой отец и третью скоро сменит, а ты все нормальных ищешь )

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение типоскряжник » 13.09.21 12:14

Хатуль Мадан писал(а):
13.09.21 12:07
Вот как автор напишет что он хочет, тогда и предложения будут.
автор в растерянности...будут тут все орать что он мудло и надо разводиться ! так и сделает - по моему там еще не все на столько плохо судя по его описанию, наладить вполне в силах автора по крайней мере попробовать можно, сам он хочет что бы ребенок жил в полноценной семье...читай внимательно и делай выводы!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.21 12:15

И это, я пишу это тебе не для того, чтобы как-то задеть или оскорбить, а дабы
1. Не вылечившись сам - не давал другим вредных советов.
2. Сам начал по своим вопросам шевелиться.
Ну и на правду таки не стоит так реагировать. 8-)

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение AkaTarget » 13.09.21 12:15

Vahtang писал(а):
13.09.21 11:23
Ну попробуй приди с работы с довольной рожей и возьми дочку погулять и так каждый день в течении недели, возможно что-то изменится и секс появится. Ну и это время не ори на жену, не обращай внимание, если захочет скандала опять. может и она что-то поймет.
Купи миллион роз, подари машину и квартиру. Женщина, перелогинтесь)

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение fotoGRAF » 13.09.21 12:16

типоскряжник писал(а):
13.09.21 11:38
Исключи все негативные факторы - не тащи жену туда куда не хочется ей, советуйся, помогай больше с ребенком, не бухай, помогай по быту - если вы вдвоем работаете - то это справедливо, как пройдет примерно месяц после твоего чудесного преображения - поговори с ней о ее перспективах в роли РСП и дай почитать АБФ, если ты и она будете идти друг другу на встречу, то все еще может быть хорошо...
от начала до конца - *овно-совет. до последней буквы.

баба помощь примет, но не изменится,
на АБФ ей не*рен делать,
пугать разводом не надо, если не готов к разводу. Сказал - сделал.

не надо раздавать советы, ничего не смысля в МПО. Не надо

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение Silence » 13.09.21 12:17

Да, я хочу чтоб ребенок был не безотцовщиной.
ИванИваныч писал(а):
13.09.21 10:54
А как это можно понять ? Ты по каким критериям это понял ? Кроме того , что мама её с отчимом 15лет вместе .
Посмотрел на тещу, свиду обычная тетка. И отчим не алень (ну или кажется таким, он вдовец). Также жена больше воспитывалась дедом и бабкой (большую часть времени жила у них). Вот и думал, что жена нормально воспитана, в "полной семье".
Ну сейчас то понимаю, что это все херня.
И почему её отец родной нашел другую тетку и свалил.
Мать наверно также себя вела, как ведет себя жена сейчас.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение Хатуль Мадан » 13.09.21 12:18

типоскряжник писал(а):
13.09.21 12:14
читай внимательно и делай выводы!
Ну спасибо, чтобы я без тебя делал. :lol: :lol: :lol:
типоскряжник писал(а):
13.09.21 12:14
автор в растерянности...будут тут все орать что он мудло и надо разводиться ! так и сделает - по моему там еще не все на столько плохо судя по его описанию, наладить вполне в силах автора по крайней мере попробовать можно, сам он хочет что бы ребенок жил в полноценной семье
А вот тут спорить не буду, пусть автор попробует гайки закрутить. Для очистки собственной совести.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение AkaTarget » 13.09.21 12:20

типоскряжник писал(а):
13.09.21 12:09
таки ты и не понимаешь его значения! тебе говорю очевидные вещи, а ты продолжаешь спорить - сам себя закапываешь
Ты почему не в школе, сын рспехи. Не знаешь кто такие куколды, не учи посуду мыть и женщине на кухне помогать, ведь она устала после Васи, Пети...а кто-то должен по хозяйству убирать, пока богина живет в удовольствие.

Аватара пользователя
типоскряжник
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03.09.21 22:19
Пол: М

Думаю о разводе (2-й брак)

Сообщение типоскряжник » 13.09.21 12:22

Хатуль Мадан писал(а):
13.09.21 12:12
Ну дак если ты живешь в браке с бабой, которую епут, знаешь об этом, то где тут "против твоей воли"? Был бы против-уже бы давно развелся и послал общественную женщину накуй.
1. желание должно исходить от мужа, что бы ему жена изменяла - основное требование - так что тут ты неправ , как не крути -^- я думаю, что этого никто не желает...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], МаДама и 20 гостей