олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 17.09.21 20:04

спасибо дорогой пилот. очень спасибо

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 17.09.21 20:08

Сразу было понятно, что быдло пьяное пишет. Тему удалить, иблана забанить

Boker
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.07.21 21:00
Откуда: москва
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Boker » 17.09.21 23:57

Вот такими Авторами и спускается нужный форум в унитаз.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 18.09.21 02:48

Pilot писал(а):
17.09.21 19:52

Да ты походу и не переставал бухать.
Зря только время на тебя тратили.
Теме алес
нет ребятя. не бухал неделю, голодал.. Разбирался. Что где было просрано. Психоанализ. С чего началось, где закрепилось. Все в итоге стало очевидно, как на тарелочке. Первый урок закреплен. Надо повторять и повторять. Физика, нагрузки, и тд. Фоормирование задач, новых правил, строгое удержание. Шаг влево-вправо- рассстрел и очевидное будущее бомжевание либо протекающая крыша. как собственно и делают откружающие. Бегут в гаражи-уходят в запои и тд. Нагрузка психическая конечно большая. Но и выбора нет. Все как в матрице - красная таблетка или синяя. С синей все понятно. Найдется очередная шлюпка, которая моментально увидит жертву без хозяина и будет добивать по той же схеме с известным результатом. Либо красная пилюля. Выбор - только красная. Сейчас спокоен, удивительно спокоен. Опьянений нет. Трезв и работу работаю. Маленькие планы. Вместо физики пока что. Заработаться. Отвлечься. Утомиться.
Последний раз редактировалось d2r2 18.09.21 03:16, всего редактировалось 1 раз.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Swarka » 18.09.21 02:50

negr писал(а):
18.09.21 02:48
Разбирался. Что где было просрано. Психоанализ. С чего началось, где закрепилось. Все в итоге стало очевидно, как на тарелочке. Первый урок закреплен. Надо повторять и повторять. Физика, нагрузки, и тд. Фоормирование задач, новых правил, строгое придежрживание. Шаг влево-вправо- рассстрел и очевидное будущее бомжевание либо протекающая крыша. как собственно и делают откружающие. Бегут в гаражи-уходят в запои и тд.
бял это Р2Д2 :facepalm:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 18.09.21 02:58

Isakov писал(а):
17.09.21 20:08
Сразу было понятно, что быдло пьяное пишет. Тему удалить, иблана забанить
Конечно будь на связи дилда. ИНтересно понаблюдать как баба тебя будет уничтожать. А она будет тебе мстить. За свои обиды и унижения. Оегодня она тебе сосет и говорит что любит. Мне мышь еще июле 2020 писала что любит. В процессе секса хотела просто сказать что любит. но останавливала себя. Не мне. Вживую давать не мне. Да все видно как на ладони, если глаза протереть и начать понимать. Все говорится впрямую и очевидно. Схавал раз подачу - далее замасливание и уничтожение тебя как личности, загон под шконку. Но не напрямую. Бабы - реальные садисты. Смакующие и растягивающие удовольствие. Переводящие тебя в категорию опущенных банкоматов.
Не переживайте. Голова на месте, контролируемо. Не запой. Просто проверка своих границ и желаний, Желаний туловища. никаких пьяных соплей и желаний вернуться. Господа, я адекватен. Не дождетесь. Даже с многочисленными камбеками и говноедством в анамнезе. Первый раз вино ради вина. А не как обычно залить шары. Водку не пью вообще.Ненавижу ее. Пиво тоже. Планы поставлены. Буду их держаться. Но психика занимается самообманом. Первое спокойствие ошибочно. Первая эйфория - ложна. Всего лишь неделя. И уже кажется, что переломался. Хотя самые муки впереди, ложные фантомы,письки по ночам , воспоминания о мандатре тесной. Все впереди. Ощущения похожи на алкаша, который раз пытался завязать, но знает, что не выдержал тогда. Второй раз. И демоны также будут проверять. В тч все эти сайты знакомств и тд.

Отправлено спустя 26 минут 16 секунд:
Все тексты трезвые и осознанные. Проверка на зрелость - кто ты. Жертва своих страстей, шлюханок и писюна. которую ведут по системе осознанно или не осознанно к помойке, шизе или ящику деревянному.А далее спился максим, да и хер с ним. У женщины реноме кристальное останется. Вдова,наследница. Бабья яма оплачет потерю кормильца. И вперед за новыми. Какой мир животных.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Swarka писал(а):
18.09.21 02:50
бял это Р2Д2 :facepalm:
Пусть так. Выдернуть себя из говна можно только самолично. А бухло стоит в любом магазине,на любой полке. Сначала надо в мозгах стопор новый поставить. Бросил курить спокойно. Первый раз был срыв, второй раз спокойно резко. сразу и на постоянно. Помню те состояния. Тут тоже есть сходства. Во всем. Там курево, здесь мандантра конкретная. Фантомные боли, привычки, каша в мозгу, взбрыкивание затихающее. Ничего нового.
Итак дней пять на каплях морозова сидел. Вчера не хотел. Но ватсап прилетел и качнуло. Нельзя же постоянно. Так и подсесть можно. Так что винцо было - те же капли, для спокойствия и проверки реакции на раскачку. не более. Никакого бухалова и запоя. Не дождетесь. Не для этого мой пестик вырос, чтобы утопить жизнь в колдырянии. Проблему заливать не буду. Каплями зашириваться тоже неправильно. Главное - не засидеться и не вернуться на старый круг. Отбиться от алчных шлюх, думать только о своих планах и цели. Цель еще далеко. Но я ее вижу. Маленькую лампочку. В черном старом туннеле из говна. Считайте эту тему дневником бывшего наркомана. Суть похожа. Просто наркомания запрещена и аморальна. А бабам втоптать мужчину в грязь с рождения - правильно и законно. Родить мальчика и сделать из него донора для вампиров с сиськами - чудесно, либо родить очередную вампиршу и воспитать профессионалку сразу от полового созревания. Чтобы просто отточила урока раскатывания малчиков по малолетке. А далее нашла правильную жертву с ресурсами, и раскатала уже медленно, верно, законно, с гарантированным результатом на полжизни или на всю жизнь и на внуков. Государство еще помогает. Какой ужас. Полностью больное общество. Наглухо. Нас окружают инвалиды психические, похожие на людей. Прячутся в гаражах, жрут вотку, и тд.Топят свое людское в гомне веществ жидких и твердых.
Сварка - пусть буду Р2Д2 сегодня. Лучше так. Но я пройду путь. Сильно хочу пройти без срыва. Не хочу повторения, хождения по шлюхам, епли с чужими женами и тд, как у исакова. Он думает, что контролирует. Я тоже шлюханок драл. Без эмоций и воспоминаний. Думал, что на родине то по другому. Для этого надо быть высокоуровневой личностью, чтобы контролировать низменное. А в данном случае это противоречие. Ест говно, только другого цвета. Более того, собирает бумеранги, разводит на секс по любви. А это мерзкое преступление.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение АнклБоб » 18.09.21 05:42

Копрофил какой-то. Через слово - "говно".

Слушай, если ты действительно трезвый пишешь, то тебе на самом деле в больничку надо, в дурку.
Ложись, доктора помогут.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 18.09.21 14:43

Осознание какой то жути наступило. Что окружают кругом рсп, наученные в бабьих ямах, как правильно загонять оленя в стойло и грамотно ошкурить. Выродят личинок заради алиментов, для себя, для отжима. И далее из мальчиков вырастят кормильцев куколдов с переломанной психикой и сверх высоким уровнем терпимости всего. По готовым алгоритмам, по схемам, сайтам вумен и всякие ютубы с успешными успехами, которые свернут мозги даже последним нормальным девкам. Психоза, бредового состояния нет, шизы тоже. Не дождетесь. Просто такая нервная система. И болтливость проснулась. От стресса этого. Логически то все понятно давно, что как, причина - следствие и тд. Материал отчитан, но не был понят полностью. В тч нарушение санчаса на стадии переговоров, откат в предыдущие условия.Мышь тоже читала форумы и действовала по идентичной схеме абф. Даже если и не хотела. Какие то шахматы идиотские получились получились.И ей понравилось, что по итогу раскатался.. Значит система будет работать на любом неподготовленном ваське. Который залипнет как младенец, даже на старую негодную бабу.

Отправлено спустя 19 минут 41 секунду:
И Исаков. Такой уверенный повелитель. Стоит твоей роднульке добраться до сестер на вумене, и начнется свистопляска. А спалишься рано или поздно, так или иначе. Тетки оставляют следы намеренно. Либо намекают конкуренткам внезапно. И потом нарвешься на холодную бабскую расчетливую мстю. Меня любовница до сих пор пингует. молчала два года, опять пинги.

Отправлено спустя 1 час 1 минуту 51 секунду:
viewtopic.php?f=59&t=73069 пока подкину. как справиться с навязчивыми мыслями. если качнет вдруг. Тема на камбеки была. Еще бы ссылку на нормальный формат общения с тетками. технически правильный. Буду читать. Уроки посещать, так сказать. Пинки животворящие подкидывайте мотивирующие. Если по существу.

Отправлено спустя 2 часа 42 минуты 59 секунд:
viewtopic.php?f=20&t=73793&start=50 шедевр. уроки камбека.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
пока что читаю, проникаюсь. осознаю. вспоминаются множество залетов. все как здесь расписано - РГМ, инверсия, чужая хата, которую пытались называть моим новым домом( дежурным стойлом), теща бабла ей подкидывала просто так, чтобы я потом какгбы закрыл займ, и надо подумать пару недель раздельно и предложения найти другую для секса и тд. вообще все по списку. И по итогу - воткни изредка в резине, без обнимашек и тд, ничего личного, побыстрее, для поддержки крючка. Единственно, в моем случае только васька не попался на дороге, или не замечал каких то мелочей, мышь реноме берегла. очень берегла и зачищала следы тщательно. Прям чистота до маразма. Хозяюшка. Люди то знали. наверняка и мне говорили, намекали. А я им = уникальная мы семейка. нитакусек в американском браке на доверии и ручном приводе, взаимными рогулями. Испанский стыд. БЖ называю мышью, потому что мне так удобнее воспринимать. не хочу даже упоминать слово жена. хоть бывшая хоть какая. тошнит от этого слова. оксюморон. в лучшем случае домашнее животное. в худшем страшный зверь, который залазит тебе под шкуру, знает все твои слабости и секреты. и проверяет тебя постоянно. Нельзя больше им раскрываться, прилипать, верить. Деловое общение. И то через полгода. Еще не понимаю, когда готов буду пойти спокойно в любое злачное место и там т10д. выжигать каленым железом. без вариантов залипнуть. Затираю-архивирую фотки . не могу на них смотреть. вызывают омерзение. за то, что думал, что бабы тоже люди и с ними можно договариваться по человечески и логично. но нет.
Отправлено спустя 20 минут 40 секунд:
ссылки для напоминания самому себе. Как только качнет, сразу чтение, чтение. Пока с деньгами не решится по части спортзалов и других занятий для мозга. Переламываюсь как есть. Бассейн посмотрю, как чего, проголосую. И чтение, чтение абф. Перепрошивка. чтение. Думаю до стадии переговоров не дойдет. Сильно надеюсь. К этому надо быть готовым. Как бросившему курить спокойно смотреть на пачку сигарет и на сигаретный дым. Мне они безразличны. Хотя курил 20 лет. Также и куколдизм вытравить надо. Четко, системно, без шансов ремиссии. Главное - осознание заболевания, что это не случайность А цепочка прогибов там, где нельзя было ни шагу.правильные рецепты и поддержка бывших жертв. Считайте пока это дневником наблюдений за пациентом, который сильно хочет выздороветь и вытравить из нутра подшитые ложные понятия. Я рожден в порядочной семье от порядочных людей. Моя жизнь для моих интересов. И не хочу позволять больше никому топтать мои интересы, цели и задачи. Как залез в болото, так и вылезу из него. И точно не бухлом, а ясным осознанием.

Отправлено спустя 1 час 28 минут 1 секунду:
viewtopic.php?t=34616 Путь козла . Читаем читаем

Аватара пользователя
KilgoreTrout
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 15.03.18 16:08
Откуда: Мидлэнд-сити
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение KilgoreTrout » 18.09.21 21:12

negr писал(а):
16.09.21 08:09
И почуствовал как с меня яд выходит. Реально . Смола прям без запаха чёрная , грамм 100.
"С какого" места?
negr писал(а):
16.09.21 08:09
Сейчас на дискотеку хочется жутко , прям в толпу и танцевать до упаду , как в молодости .
:facepalm:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 18.09.21 21:33

viewtopic.php?f=20&t=73793&start=125 признаки измен.

Отправлено спустя 10 минут :
KilgoreTrout писал(а):
18.09.21 21:12
"С какого" места? :facepalm:
рукалицо понятно. дико все это читать. но как есть. несут педали митю.
1. как бы не было. но именно так. изменился резко режим питания. чуйство голода, сон и тд. Но это пока первый шажок. Самая борьба с собой впереди. Самые качели еще не раскачались.
2. На дискотеку хочется - все просто. во первых привычка старая многолетняя по дискотечке, одурению, неизвестным теткам с флиртованием по синьке. фантомы прошлого. На работе пляхал возле машины под музыку, качал на руках товар на складе. организм требует физической нагрузки для выгонки кортизола.и танцы - физ нагрузки любые хоть дома, хоть где, кроме привычного места выгоняют кортизол из крови. будет уходить кортзол- будут уходить качели и внутренний стресс. но останется дефектная и девиантная модель поведения. Которую и меняют по рекомендации типовой - поменять прическу, одежду и тд, воспитывать себя другого, успешного. А я видел привыкшего, без детей, с 20 лет с телкой, тот же универ, следующие наборы. и который бухает в 40 лет на даче, и втирал про несовместимость и мол привык к такому. носит зп и пенсионер в 40 лет, садит цветочки и бухает. с цепочки не срывается. Лучший пример- живой наглядный, и из нашего круга. Нельзя камбечить под страхом смерти . Иначе срыв, как у алкоголиков, раскатка по шаблону с еще более жестоким финалом. Либо лядстсво бессмысленное и беспощадное с очередным залипанием на негодных теток. и раскаткой от них.
цитаты с темы шедевр ""Ты всегда должен помнить что она может предать тебя в любую минуту. Может всё сложиться так что у неё появится тайный поклонник. И ты просто обязан быть готовым к этому.
Всегда готовь пути отступления. Подстеливай соломки.
Нельзя ставить на пьедестал бабу и тем более нельзя давать ей уверенность в том что она для тебя ВСЁ.
Твоя баба должна понимать что ты без неё проживёшь прекрасно. Что она не центр вселенной. Что ты легко её бросишь как половую тряпку." как тонус спортсмена. психология взаимоотношений полов. Никаких вариантов вбитых в детстве - должен обязан терпеть, содержать, компромиссы , заради детей. Сколько этого вбито. И каждое такое понятие надо выбивать. через боль или секс. Для закрепления. получать животное удовольствие от правильной реакции теток, в случае твоего правильного поведения. и все равно. Расслабил булки, забылся, эффект случайности - получай внезапную подачу в нутро.

Отправлено спустя 54 минуты 35 секунд:
ложные прошивки закрепляются тетками через низменное - через секс, через ближе дальше и тд. Неопытные, подготовленные к прошивкам - ведутся с лету. Также и выбиваются. Я хочу полное понимание механизма и выбивание ложных прошивок любым психологическими приемами. От окружения не убегу, как и от манипуляторов рядом. И все они будут тренировать по привычке. Расшатывать. К ним и надо стать безразличным. Закреплять новые навыки, вспоминать свое нутро и закреплять свое личное, также через секс. не через плятство прям сейчас. Читаю форумские темы и перечитываю, для закрепления материала в голове, жесткого закрепления , понимания куда как идти, что делать. инструкция по пунктам, для моего туловища и для моего окружения, понимание, где опасности таятся и обрубание немедленное любых попыток сползти, смалодушничать, ипатса по старым схемам со шлюшками и тд. А надо безразличие и спокойствие, любовь к себе. использование животного с сиськами правильно, по четкому правилу. И мышь может приехать через месяц другой третий, полгода. Для контроля, для давления на моск, для издевательтва. и мне надо с ней уметь общаться безразлично и бесстрастно. Зачем ее бояться? Надо вести себя , как с продавщицей мандатры на старом рынке. Где тебе тулят бесполезную старую потасканную отстиранную от следов пользования горжетку,с красивой легендой, ну или более молодую в обмен на ключи от всего твоего дома и твоей жизни и воли. Это неправильный и гадский размен при любом раскладе. Главное - шары себе не затирать. Если кажется,внутренний голос говорит- значит так и есть. Значит руби, не дожидаясь и не теряя время бесценное на бесполезное. Если ценишь управляй по алгоритму. Сломалась внезапно - на помойку. Логика предельно понятная.
В моем случае- хорошо если мышь не приедет. или приедет, но мимо меня. Значит легче пройдет, переболею. Хуже, если проверка устойчивости начнется рано. Придется глядеть сквозь, мимо. в глаза чужие и давно далекие. Без синьки, веществ и тд. Значит борьба и бой. из которого надо выйти победителем. ничего страшного, не боюсь. Проверка на зрелость.
Последний раз редактировалось d2r2 18.09.21 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Venix
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.10.19 20:10
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Venix » 18.09.21 23:05

Это не бухло, это наркотики. Скорее всего, быстрый.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 18.09.21 23:07

ни за что. какие спиды? никогда наркотики. Травка еще была в 18-20 лет. забыл так же легко, как и пробовал. Хотя в 90е-2000е много кто сторчались на всяких эфедринах, экстази и прочей прелести. Это же дно самое. Не. Не пробовал и не буду. Глицин еще так, чутка и забыл. С алкашкой тоже разберусь, как ее употреблять и в какое время. когда буду готов без наката событий. Надо держаться без веществ, тогда урок правильно закрепится.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 19.09.21 06:59

Из-за таких текстов поисковики форум могут выкинуть из индекса. Очень похоже на дорвей, на бессмысленный набор слов.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 19.09.21 09:51

Ты Исаков дешёвый и низменный. И погрязнешь в своёй грязи. Один неловкий намёк, одна ошибочка, и тебя будут жрать демоны. Роднульки любимки и тд, желать искренне тебе успехов . Ну удачи в бизнесах. Купал всего две тачки и чему то радуешься . Унылому успеху в зависимое мясо потыкать .тщеславие тебя жрет и живёшь ты гадским. Убив дракона , сам стал драконом . Береги здоровье . Напоминай мне, что ты есть. Поржем на Новый год . Или твои роднульки свихнутся по итогу. Я держусь , осознаю

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Zmey » 19.09.21 11:27

negr,
А мне понравилось,как автор хочет поменять свою жизнь :ugeek:
Держись,и пиши есчо :ugeek:
А Исаков да,тот еще г#ндон,кичиться своем васьковством,ему прилетит полюбє :twisted:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 19.09.21 12:38

Zmey писал(а):
19.09.21 11:27
negr,
А мне понравилось,как автор хочет поменять свою жизнь
Держись,и пиши есчо
А Исаков да,тот еще г#ндон,кичиться своем васьковством,ему прилетит полюбє
буду держаться, буду. Ваш список краток, полумеры. Хочется полного выздоровления, понимания со всех сторон, любого намека и тд., нащупать еще годные способы прорыва за периметр. И память очищается. Помню четко те моменты, за которые нельзя было прощать в принципе. И как хотелось бросить. Но залип на писечку. По методам ближе дальше. Повелся как лошарик на сказку о скромной девочке с нереально правильным воспитанием. Вот жеж брюлик с хатой попался. На палку чая гонять. Сначала безразлично, а потом шаг за шагом, программа за программой, на синей волне прошивка и зашла, нутро задавилось под страстью епли. Испанский стыд. У бабы хата была три года, где любые куражи студенческие. Семейка этих уродов деревенских женишка побогаче подбирали. Даже постоянного алешу из их деревни выкинули из хаты ради новой жертвы, качественного алеши с перспективами. Профессионально, беспринципно, цинично. Но сейчас я спокоен. Одолевает зло, хочется возмездия. Не сейчас. Сейчас я слаб, и это маленькая эйфория и понимание только верхушки айсберга.
Хочется выдернуть себя самого так, как бросал курить. не просто забыться, а принципиально и убежденно запретить и выключить залипание. Туловище управляемо. Просто брыкается по привычке и вскукарекивает, выдает фантомные картинки старой мандатры. Секса не хочется. Пробовал порукоблудить - всплывает картинка туловища этой мыши. старой обвисшей мыши. Вот она прошивка закрепленная, крючок. Неделя еще ни о чем. Просто ложная эйфория спокойствия. Накат еще впереди. Хорошо, хоть пингования нет. Но надо смело смотреть правде в глаза. Мы свободные люди и рождены свободными. А мальчикам эти туловища с сиськами, дефектные кривые косые от обид прививают унижение ,долг, терпение. Змей, спасибо брат. Я сам не хочу стать циничной шлюхой с хреном. Хочу вспомнить свое нутро настоящее, запрятанное и технически и психологически правильно поставить свои интересы. Тетки ловят алешу на демо, манипуляциях, безлимитном сексе с голодухи. И неопытый, нетренированный алеша залипает в пельмень полностью. И его потом эти вампиры сосут как жертву, грузят своими проблемами, развлекаясь просто с любыми встречными. Плохо осознать эту мерзость в 40 лет. Еще хуже осознать и не выдержать, поверить в пустые слова животных, думать, что это тоже люди с принципами и логикой
2. Отец живой и вменяемый, слава богу. Хотя возраст конечно. Ему не для чего было жить. При данном раскладе он еще лет 18 назад знал, что из этого всего получится. Но не мог донести правильно.Поэтому грыз меня как мог, козлил по стариковски, пытался донести. Но не слышно же в мандатровой шапке нишиша. Чего старому не почудится. Вот и сейчас ему не хотелось жить, работать. Смотрел и грустил. Провередена жесткая беседа с истерикой, шоком. Как обычно игнор моих требований. Но не в этот раз. Настоял на своем, обьяснил где его зона, где моя, порядок будущий и правила проживания и взаимодействия. Что он больше не будет топтать мой дом. а жить в нем по простым и понятным правилам, как двое самых родных мужиков. Он нажимал на свои обычные рычаги, от которых я раньше дергался и реагировал. Но не в этот раз. Прогулялись, обьяснял, и потихоньку он стал шевелиться и блеск в глазах появляться. Он все подтвердил. Стал для меня понятной и открытой книгой. Встанет на свои места, и дед возрадуется на старости, будет шанс внуков увидеть. И не будет кошмарить и мешаться, как обычно у всех. Шанс лучше, чем полный ноль и спивание сына на глазах. Всбрыкивает, но тренирую, обьясняю, чтобы не пытался по привычке действовать, мы не враги, не соперники. Или вытягиваем, или подыхаем оба в разное время, от других баб. Интересно. Это нормальная трансформация в психически здорового человека без идиотских прошивок и ложных понятий. Жить надо здоровым, голодным и немного злым. По деньгам пока непонятно. Но господь удочку дает тем, кто гребет и хочет выбраться. Живым трупам не подается ничего. Один такой живой труп я знаю. 40 лет мальчику. К нему даже побухать незачем ездить на дачу. просто прислуживает и пытается вспомнить вкусняшки молодости. А нет детей - так несовместимость туловищ, надо терпеть. А баба его на выходных давно отдыхает одна как хочет, так ничего страшного, ляляля. шпилится в онлайне по ходу. Вот и убегает от мерзости и топит в водке. Говорит я привык, это мое. Я озверел и сказал, что его наепывают жестко и давно, так не бывает. А он агрился и давай в драку за свое, родное. Вот это реальная подмена понятий и ценностей. псинка на цепочке беззлобная. На этот ужас надо посмотреть, как в морге. Чтобы знать финал гарантированный. Лучше сдохнуть мужчиной с поднятной головой в борьбе, чем дрочуном песиком на даче от водки или от внезапной правды. Я уже о глубине не стал опрашивать. Просто сказал, что не могу эту мерзость слушать и усказал домой. Понимал то свое, много понимал. Но на крючке прошивок. Но все равно нутро сопротивлялось с самого начала. Гадкая синька. все под ней. демоны в мозги заселяются. и поют, что ничего страшного, не видел, значит не было, просто почудилось и тд. так и опускаются. день за днем. год два максимум и алеша готов. без вариантов. Без подготовки, осознания и системы научной не сорвется. Не зря эти животные с сиськами держат дочек на телефонах, контролируют, наставляют, учат переступать через свое человеческое заради будущих доходов. И тряпка в ногах, которая все отдает и лижет - отлично подращивает чсв. раз-два отработала, и уже профессионалка. парочку мужей в ящик загнала, родила от ашота. и порядочная бабушка. ходит грехи замаливает. Как мышь и ее маман. Воцерковилась лет 10-15 назад. Знают мрази, что откат ждет за гадское. вот и замаливают.

Отправлено спустя 15 минут 8 секунд:
И Исаков. Еще тебе. Бабы всегда чуют гнилую игру. ОНи не забывают, а затаиваются, просто не знают как справиться. И тоже начинают читать вуменру, книжки о психологии, ходить на тренинги. В общем самозащищаются, когда их так пользуют без вывода на результат. Человеком надо быть, а не жертвой страстей. демоны победят шаг за шагом, сожрут твою удачу и фартовость. Дальше внезапные болезни гадкие и долгие. Но это твоя жизнь. Ты играешь в эту рулетку, нервы щекощешь жертвам манипуляций за любовь. И уже тему создал, про роднульку, пока стебаешся. Дело времени. я хорошо прогнозирую, поверь, когда свободно думаю мозгами. Сегодня ты смеешься надо мной многократно рогатым, но ты духовно низок. твое падение или плата здоровьем, удачей - дело времени. не такого большого времени. А так чего ты добился? чего то существенного? вышел на федеральный уровень? кто тебя запомнит в обществе за порядочные дела? да никто. перхоть. бизнесмен манипулятор. В рекурсиях не утони. А то голова заблудится.
Пойду поплаваю. Давление в норме, капель не хочу, алкашка безразлична, секс безразличен. Задача - восстановление и выздоровление. Физическое, психическое и духовное. Не допущение срыва, закрепление прошивки правильной на шоке, боли, сексе. Как прошивалось, так и перепрошьется. Не позорно быть рогатым и переболеть. Позорно не стремиться к свободе и выздоровлению. Так что исаков - твое мнение мне безразлично и неинтересно, ты мелкий и пустой. я знаю твой результат, ты открытая книга, мальчик, которого девочки козлили в садике школе. вот и отрываешься, определиться не может, натрахаться досыта. доложишь после нового года обстановку. свободен
Последний раз редактировалось d2r2 19.09.21 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 19.09.21 13:02

Zmey писал(а):
19.09.21 11:27
А Исаков да,тот еще г#ндон,кичиться своем васьковством,ему прилетит полюбє
Зачем меня оскорбляешь? Я Василий по стечению обстоятельств. Не я начинал все это. Муж роднули сначала влез в наши отношения и они по итогу поженились. Теперь прилетает ему. 20 лет его жизни коту под хвост - ни семьи, ни дома, ни даже машины. Все у роднули. И меня роднуля любит.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 19.09.21 13:13

я тебя не оскорблял ни разу. просто факт. ты омега самец с навыками пикапа. овладел технологией и крутишь тетками. играешь в рулетку, в которой по теории вероятности 51% проигрыша. Я играл в казино на бабки. и не проматывался.муж роднули тоже человек. выведи его за периметр, руками бабы, аккуратно с привыканием. А выведешь- роднуля на тебя нападет. не выведешь, муж твой или в дурик уедет, или кто то глаза раскроет на очевидное, либо по синьке натворит. А надо быть человеком с людскими понятиями и не играть с чужими жизнями через секс. чтобы своей не расплатиться потом. подумай на этим на досуге. Я бизнесы ставил людям . и меня высосали мрази. просто ради ресурсов. А это не прощается и не замолится. Нельзя замолить гадостную гадость, срание в душу. Я восстановлюсь. будет им откат. то что боятся, то и будет. Посмотри, что с гадкими тетками происходит- их корежит, деформирует их туловище и гнилое мышление. Муклы и тд. В них нет гармонии людской, приятной. И потом они болеют долго и погано, годами. Это и есть расплата за гадство. запомни. перечитай и запомни. Ты мог не быть василием. той дилдой, которое запускает гадость человеческую. Ты принял это решение. Хер свой слушал. Вот и лови. Напишешь после нового года. про отношалки и бизнесы. Я тебя вижу насквозь, как рентген. Открытая книга судеб. васек поневоле. олень такой же. раб своего конца.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 19.09.21 14:03

negr писал(а):
19.09.21 13:13
я тебя не оскорблял ни разу
я не к тебе обращался, баран

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Grafoman » 19.09.21 14:10

Isakov писал(а):
19.09.21 13:02
Я Василий по стечению обстоятельств.
Василием можно стать если нижняя голова тяжелее верхней. Ну а если стал Васей имей смелость объявится, а то пользуешь бабу пока другой оплачивает её писю, конечно не бесплатные там отношения НО и не честные. Ладно там по пьянке приписюнил раз невменяемо. Но ты ведь отростки то кому то набрасываешь.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 19.09.21 15:07

Isakov писал(а):
19.09.21 14:03
я не к тебе обращался, баран
ты уже обьявил себя опущенным, и подтверждаешь еще раз. Василек. кем и являешься. Потому что творишь мерзость.твои слова для меня пустое место. король васильков. бызнысмен. добился чего то существенного, кроме беспонтового секса с больными людьми? Ты не духовно развитая личность. Которая может туловищем командовать и низменными желаниями, прошивками по технологии тоталитарных сект. Я уже тобой командую, и под шкуру влез. герой любовник. дядьке психику сломал, из тети шлюху замужнюю с разрывом личности в голове. За что? они что тебе сделали? хоть осознаешь, что это мерзость, за которую расплата будет неизбежной. с откатами ты бороться не умеешь. Житовидку проверь кстати и гормоны. Там уже начало. Ты мне противен. Я тебя вижу, как напротив, всю твою грязь. Чуствуешь, как волосы на загривке шевелятся? писю он уже хочет крупным планом )) ахаха. как знакомо. шаг за шагом. в пучины анальные. настолько смешон, что даже не понимаешь, что путей выхода нет уже. либо из них кто то сломается мозгом либо ты уйдешь в шизу. Посмотрим. интересно безумно. как ты будешь рыдать. Говорю тебе, срок до после нового года. отчитаешься о полнейшем контроле ситуации, и беспроблемном здоровье.
Сегодня отлично покупался. 45 мин без перерыва. на одном дыхании. чудесно, прекрасно. всбрыков пока не видно, но надо наблюдать. Всего неделя. ложные ощущения. Самообман мозга, самозащита от ситуации.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 19.09.21 15:43

negr, Иди проспись даун и рога потом теши. Твои высеры я не читаю, ибо мерзость

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 19.09.21 15:46

псине своей приказывать будешь. омеговася. король вася. шикарное погоняло. читаешь вася. реагируешь.. обоссака. мегавася.. я тебе сроки поставил. наблюдай. может роднулю твою научить методам деструктивных сект? она бы тебе с радостью отомстила за унижения. Забавная бы рекурсия получилась. посмотрим, какой ты психически зрелый. и умеешь ли отстраняться от своей личности и наблюдать за ней. иначе тебе мозги разнесет. Меня как то знакомый приглашал к протестантам. Какая милая секта. Цыгане- так младенцы. Тетки в принципе программируют по той же схеме, как и секты. Потому что испытывают такое же садистское удовольствие , как и ты васек от дерганий жертвы. как я слышал от мыши, это называлось- надо раскрепощаться. переступить много раз через людское, закрепить и убедиться, что это красиво работает. А рабы живые- это прикольно. Особенно с ресурсами. Сломались- несите новых. пока сиськи торчком. Я выздоравливаю. И знаю свой диагноз, как в него загнался. Я знаю, как выйти. И на абф есть порядочные люди. с которыми потом стоит иметь общение. А ты будешь тонуть в своем индивидуальном туалете с двумя поломанными человеками. Но ты не колдун, чтобы зачистить откат. И те дохнут плохо и тяжело. Мне интересно будет посмотреть. очень интересно. Как будет ломаться твоя психика. Как в лаборатории. я так не буду делать. наркоманить манипуляциями. властью над людьми. Если на тебе не откатит гадко, так на твоих детях. и ты не исправишь ничего. будешь смотреть и терпеть. болеть и не излечиваться.. долго и мерзко. знай это. увидишь откат, вспомнишь алешку в кубе. будешь метаться, психозы ловить. Я сейчас спокоен, предельно спокоен. провокация полторахой пива не вызывает ничего. ни трясучек, ни воспоминаний. закрепить надо материал. по методу сект. окружение любовью, отсечение, впадение в детство, музыка, эйфория. И классика абф. Время и игнор. прекрасный комплекс. Но 1. понимание и осознание. Сегодня в обед опять эмоции, слезы ручьем. надо оплакать утрату зависимости было. потом повторение, закрепление. неотвратимость, новые правила, придерживание, наказание неотвратимое за бунт, распределение зон ответственности и решений. пока не понятно, как дальше работать. Вероятны конфликты. либо навязывание моей точки зрения и моих правил. интересно.

Отправлено спустя 3 часа 18 минут 16 секунд:
пока в раздумьях, вернется эта мышь для проверки или нет. Чисто шахматно,но так. еще нет выздоровления, далеко нет Осознание глубин. Или это фантомное качалово и эффект отмены от провокации? прошивка деструктивной секты поганого старого пельменя в обмен на вату и обещание. в обмен на сдохнуть запросто так. Жестокий садизм. Лагерь 734 или как там его. Эксперименты мерзкой мандятины над живыми людьми, над их человеческими понятиями. Режут на живую. насилуют твое я. Захват в секту по системе секты, либо случайно алешка помог, либо четко под управлением маман-семьи. которая успешно загнобила папана на тот свет.и делиться правильным опытом. каждый день ведет контроль. вот они семейка мразей. читаю их легко и открыто. бесконечно жаль деда там. Как его высосали. он пытался ко мне обратиться за советом, куда податься. Но это донор крови и жизненной энергии для вампиров Которые цветут пахнут, реноме соблюдают, чтобы в поселке не знали шлюховства случайно. все просчитано было. Алеша только чуть хитрее был, чем расчитано. Полимеры припрятал изначально, понимал, что нельзя общее в браке, начитан был, насмотрен. убивали шаг за шагом, душили сексом, ближе дальше, любовь-ненависть, особенно проверка на дам не дам, женишься или нет после залета явного. и тд достоинство и гордость душили. не хотел же ехать вообще. правильно чуял. но сам себя наипал привычкой ипаться. Если бы был тогда форум, было бы проще. мы советские были, воспитанне такими тещами слушаться и повиноваться. а потом тещи боялись женитьбы сына неправильной. далее бояться перестали. Одни наседают семейки вампиров, другая маман страдает от четкого понимания дичи, что творят с ее сыном. вот она слабость. тяга к мандятине и вера в порядочность телок, воспитанная мамкой из 40х годов.Сейчас просто ничего. пустота. епля. загон зверьков в рамки редко, либо очень часто - оленя в стойло по шаблону, таксисты и чурки для души и рамножения.не зря тещи то в церковь зачастили лет 10 назад. самолично подбивают, прикрывают, учат, контролируют мразины процессы. своих дедов душат заживо по любви, точно также.в 63 развалюха отработанная. зато любимый деда тянет и слушается. бабки в тумбочку все по 500 кр, за тарелку супа от жирной страшной бабы. и хер отпускает. чтобы не отбился. Это реальные вампиры и нелюди. только так воспринимать. единственный вариант вырвать молодую из правильной семьи, увезти вообще далеко и зажать в правилах. остальное все приводит к неизбежному. к собачьей жизни. кончить и бежать по своим делам. два раза на одну бабу не лазить, если не годная хоть в чем и тд. как очевидно только один путь спасения. и постоянная проверка мразями. Слова про должен, настоязщий и тд травить. прям зажигалкой пальцы жечь. чтобы четкий рефлекс. семья , обязан, должен настоящий, компромисс. Улыбаются все. Все старухи на каждом углу. ужас какой. Сильно надеюсь, что не придется давать бой этим старым и страшным вампирам из поселка М. пока мягкое брюхо и известно про тебя все. неделя, это ни о чем. ну фотки не снятся и все. в кредитах, тянуть нечего. , раскачивать и пинговать незачем. Но если начнется, это будет жестокий бой опытных профессионалов и алешки, который пока дырку в заборе нащупал. и то ненадежно без закрепления за сексе, боли . время просто лечит. долго. а закрепление - это сразу и жесткое неприятие.

Отправлено спустя 25 минут 34 секунды:
Вначале происходит «бомбардировка любовью», затем активируются подсознание и подавляется сознание, подавляется «Я» человека, затем осуществляется «перепрограммирование» сознания по образцу «Учителя». Деструктивные секты и группы совершают ритуальные убийства, членовредительство, склоняют к самоубийствам, совершают преступления против собственности. найдите разницу с вовлечением и закреплением в секте. идентично. более чем. плюс вход через твое нутро и личность.и разрушение твоих понятий о человечности. ответный садизм вызывает правильную реакцию. Так что это деструктивная секта бабская, амазонская. Пока уйду на работу и чтению по жесткому выходу из деструктивных сект. Время в несколько месяцев тоже лечит. Но не закрепляет наглухо на той же основе.

Отправлено спустя 32 минуты 56 секунд:
С адаптацией текста, вместо адепта - муж, жена теща, семья и тд. ищем разницу. ОБРАБАТЫВАЮТ БУДУЩЕГО мужа в 4 этапа : I-й этап: соблазнить и польстить: • через простые и даже упрощенные ответы на сложные вопросы существования (жизнь, смерть, болезнь...) в атмосфере теплой сердечной корешей через лесть: «ты красив, умен, ты нужен нам для великой миссии»;• гарантируя будущему мужу счастье, свободу, знание. II-й этап: нейтрализовать способность
к критике и подавить личные качества:• добиваясь состояния усталости: долгий рабочий день, лекции, через создание таких условий жизни, которые препятствуют члену остановиться и подумать, что он делает или как живет;
• через сведение к минимуму интимной жизни личности: невозможность ни одного мгновения побыть одному,
через принуждение рассказывать о себе обязательную и направляемую «исповедь»;• через изменение словаря: будущий
адепт должен усвоить речь, которая «хорошо» звучит, кажется серьезной но которая имеет смысл только внутри
группы. Эта лукавая техника лишает всякого общения с миром и фактически обедняет до ничтожества его мысль
(результат, прямо противоположный,обещанному на 1-ом этапе).III-й этап: углубить его членство в
семье и стимулировать социальные разрывы: • побуждение бросить учебу/работу; • отъезд за границу (для продолжения
образования, • разрыв отношений с семьей, с друзьями, с обществом. Любая исходящая извне информация объявляется
подозрительной. Все, кто критикует семью, представляются негативно, как опасные лица, выступающие против прогресса
семьи. Настойчиво советуется более не встречаться с ними, клеветать Только группа, ведомая тещей , может вести людей по дороге к счастью; IV-й этап: сделать возвращение (в общество) невозможным:• отсутствие дохода (или финансовая
зависимость), социальной поддержки,существенного профессионального опыта делают возвращение затруднительным;
• частые перемены мест не позволяют устанавливать устойчивые связи внешним по отношению к семье миром, которые могли бы облегчить возвращение;• отсутствие старых друзей; • семейные узы или оборваны/ напряжены до конфликта;
• брак только внутри группы, от оторого есть дети. Невозможно уйти одному - надо, чтобы одновременно этого
захотели двое; • страх: жесткая дисциплина, страх перед внешним миром; • легче остаться, плыть по течению;
• счастье, свобода, богатство личности или знание обещаются на каждом этапе,
Выход - Отказ от деструктивной идеологии возможен только при свободном выборе человека. Поэтому без информированного согласия «клиента» консультирование невозможно. Психологические травмы – это не
синяки с ссадины. Их не видно сразу, иони не заживают без следов. удес не бывает. Только каждый
пятый «клиент» доходит до стадии выхода из семьи. Даже при самом благоприятном аскладе, надо готовиться к достаточно
долгосрочным усилиям. ГЛАВНОЕ — ДЕЙСТВОВАТЬ БЫСТРО. • По отношению к вашему «клиенту» самое главное - КОНТАКТ. Быть положительно настроенным, спокойным, открытым к диалогу. • Признать за ним право на поиск, свой выбор, пусть даже ошибочный, важно показать, что человек вам важен, независимо от его убеждений. Ни в коем случае прямо не затрагивайте его убеждения. Не задевайте, даже с юмором, ни лидеров или наставников.м Задавайте вопросы скорее для того, чтобы понять, чем оценить или судить с точки зрения здравого смысла. • Соберите максимум инфо о семье и о ее лидерах. • Изучайте словарь семьи и их учение, на что чаще всего ссылается «клиент». Это важно знать, чтобы
лучше поддерживать диалог. В беседе поддерживайте и стимулируйте в нем то, что пока остается вне контроля семьи
- его прошлые интересы и увлечения; семейные или дружеские воспоминания, связанные с жизнью вне группы.
• Составьте психологический и социальный портрет «клиента». ЧЕГО СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ • Паники: не думайте, что все
потеряно... и прежде всего: • не позволяйте себя запугать давлением, клеветой, угрозами или шантажом, не уступайте попыткам вашего «клиента» вас обаять – это будет делаться, чтобы вас нейтрализовать; • не допускайте, чтобы кто бы то ни
был внушил вам чувство вины; • не оставляйте ваших попыток спасти человека по той причине, что он - совершеннолетний и знает, что делает. Даже если он сам это утверждает, еще не доказано, что он действительно знает, что делает;
• не рассчитывайте, что здравый смысл вашего «клиента» будет сопротивляться обману со стороны семьи.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
вот такое получилось.. по сути никакой разницы. любая баба с родственниками пытается загнать в деструктивую секту. охуиваю. залез. хотя считал себя соображающим. шаг за шагом. мрази. пусть расплату получает семеечка эта за свою деструкцию. грехи не замолят. все причастные будут болеть. да будет так. Шаг за шагом. Содом и гоморра в реале. Постоянно. Окружает. Любая тетка запросто оттуда, из очередной маленькой деструктивной секты.А я выгребу из этой мерзкой секты под названием какгбы семья с лидером тещей.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Фоllowf » 20.09.21 01:54

negr писал(а):
19.09.21 20:07
Забавная бы рекурсия получилась
Это бумерангом называется. Исакий, аки обезьяна, не ведает силы чудного предмета, да на беду ему чресла егойные дозволяют пользовать эту силу во вред ему же самому. Аминь.
negr писал(а):
19.09.21 20:07
провокация полторахой пива не вызывает ничего
Да какая это провокация... Слёзы.
negr писал(а):
19.09.21 20:07
окружение любовью, отсечение, впадение в детство, музыка, эйфория
В точку! К слову, протестантизм в России набирает нехилые обороты. Думаю, наша текущая хлипкая политическая конструкция падёт именно через расширение протестантского движения, а не через ислам и вчерашних навальнят.
negr писал(а):
19.09.21 20:07
разрушение твоих понятий о человечности
Именно поэтому среднестатистическому аленю вообще не заходит АБФ. Он не может поверить, когда ему говорят, что баба должна следовать за мужиком, и если этого нет, то расчеловечевание человека (мужчины) - вопрос времени. И вот он уже готов ради любимки звезду с неба сорвать (украсть, например).
negr писал(а):
19.09.21 20:07
III-й этап: углубить его членство в
семье и стимулировать социальные разрывы
Ключевой этап. Думаю, они уже это подсознательно делают, чтобы поглотить. На этом этапе происходит действительное обезоруживание. Люди годами сидят под ковриком и отказываются верить в это. В этом отношении у РГМ есть плюсы: уверовав в свою силу и привлекательность, синежопка выпинывает каблука и слюнтяя из своей жизни, что даёт ему шанс на прозрение. И чем жёстче это будет сделано, тем лучше для коврика.
Секта о нём не забыла, нет! Но его временно потеряли из виду - он гуляет между скамеек, но не присаживается и не внимает речам, как обычно. На этом этапе большинство сразу ищет себе нового "учителя", поскольку в большинстве случаев выпинывание происходит "мягко". А вот если трешак какой (вроде твоего, откровенное предательство), времени оклематься побольше. Тут-то некоторые и начинают осознавать своё реальное положение в пищевой цепочке. Правда, некоторые, чтобы не сойти с ума, возвращаются к прежнему образу мышления - социум помогает. Из тех, кто этого не сделал, не все обретают радость в жизни, но те, кто вернулся в секту, гарантированно обречены (за редким исключением, в основном самые состоятельные в финансовом плане или самые крепкие здоровьем и умом).
negr писал(а):
19.09.21 20:07
Только каждый пятый «клиент» доходит до стадии выхода из семьи.
Очень оптимистичный вывод. Впрочем, статистики нет.
negr писал(а):
19.09.21 20:07
пусть расплату получает семеечка эта за свою деструкцию. грехи не замолят. все причастные будут болеть. да будет так
В таких пожеланиях смысла нет, они даже саморазрушительны в известном смысле. Ведь ты же фактически акцентируешь внимание и тратишь энергию мозга на этих людей! А для них самым серьёзным наказанием является забвение, притом персонализированное. Если забыл-забил именно ты (тот, которого затянули, на которого потрачено столько энергии), вырвался именно ты, они от этого страдают больше всего. Но забить и забыть легче всего, когда твоё внимание больше сконцентрированно на тебе самом.
Спасибо, что пишешь. Читать тебя легко, хотя с абзацами было бы гораздо легче :x А может, такой стиль изложения даже лучше - снобы пройдут мимо.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Boker писал(а):
17.09.21 23:57
Вот такими Авторами и спускается нужный форум в унитаз.
Ошибаешься. С таких форум начинался. Мысли излагались теми первыми более доступно, конечно. Но главное - всегда в содержании. Форма важна для пропаганды, но без содержания она недолговечна.

Отправлено спустя 39 минут 4 секунды:
negr писал(а):
19.09.21 12:53
Повелся как лошарик на сказку о скромной девочке с нереально правильным воспитанием.
Ох уж эта тоска по скромной девочке. Аж в душе защемило. Но не от явления, а от того, что сам повёлся на то же :evil:

Отправлено спустя 29 минут 9 секунд:
negr писал(а):
18.09.21 20:42
Просто такая нервная система. И болтливость проснулась. От стресса этого.
Как же знакомо...
negr писал(а):
18.09.21 20:42
viewtopic.php?f=20&t=73793&start=50 шедевр. уроки камбека.
Спасибо! Отличный пример.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
АнклБоб писал(а):
18.09.21 05:42
Слушай, если ты действительно трезвый пишешь, то тебе на самом деле в больничку надо, в дурку.
Моя первая реакция тоже была такой. Почитай внимательнее автора и изменишь своё мнение.

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Почему » 20.09.21 08:33

1. Что в палате делают васьки-куколды? Да ещё и такие дерзкие?
2. Я дочитал все простыни автора и чувствую себя героем, реально :mrgreen:
3. Естественно было видно, что автора поначалу жутко колбасило и картизолило, но в последних постах видны очень хорошие результаты на пути к выздоровлению! Автор молодец, так держать, логика правильная. Вот только непонятно как ты с такой логикой в такое влип.
4. Главные твои правильные мысли это: а)что образованный человек в тебе всё прекрасно понимает, а алень тянет в пропасть. Именно осознание этого хороший шаг к выплыванию.
б) про толпы РСП и прочих шкур, бабьи ямы, которые засасывают человека и тактично, по сектантски выворачивают и разграбляют. Про больное общество. Но тут в тебе киздацинтризм превалируют. А это жизнь - и на примере, не связанным с бабами, это тоже самое например, когда затевают локальную войну, чтобы простимулировать потоки денег через определённые сектора, обогатить определённые группы "людей" и т.д. Это форсируют и тянут одеяло на себя, не жалея ни солдат, ни матерей и уж тем более чьи то чувства или души. И так не только с войной. Другие примеры сам додумаешь.
Вот и с бабами также - у них естественно в рамках выживания своя тактика, скиллы заарканивания, схемы разводов и манипулирования и т.д. А твоя прошивка и внутренности хотят роднулю и нитакую. Вот он диссонанс, - его и лечи чтобы выплыть.
5. Я тоже поначалу жрал валерианку и тресся как куропатка на забое. А сейчас, через 4 года свободной жизни, и год не будучи на форуме, почитал вот это и акуел насколько вагиноцентричны бывают люди и как вообще такие проблемы могут волновать :lol: Но ты пока наврядли такое можешь себе представить. Но ничего страшного - вылечишься и всё будет норм.
6. Если душа просит бокал-два вина, я лично считаю что можно, но в качестве микстуры и без запоев. Алкоголь усиливает картизол, помни об этом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Waldai и 15 гостей