олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение ensous » 26.09.21 19:50

negr писал(а):
26.09.21 19:20
жалко стало мышку скромную
negr писал(а):
26.09.21 19:20
на доверии мол
Не суши нам мозг ,дружище.
Решил ,что она никуда не денется от такого прЫнца как ты.
И сам не заметил как начал на неё опираться.
А мышь взяла и оказалась самодостаточной.
Вот и когнитивный диссонанс у тебя. Во всю ширь.
Иллюзии свои убирай и смотри на мир реально.
А твои рассказы о том , как ты людей нужных знаешь и друзей этих людей.
И даже друзей тех друзей и то знаешь.
Вот это зачем нам?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Фоllowf » 26.09.21 22:45

negr писал(а):
26.09.21 19:20
нельзя нетакусю отпускать
Нельзя нетакусю отпускать на дискотеки. А упустить нетакусю не жалко - возможно, ей повезёт, и встретится на её пути достаточно зрелый и смекалистый мужик. Процветание народа важнее личного эфемерного счастья, которого мы часто не ценим и не сознаём. И таки да, любой нетакусе периодически нужно объяснять и напомиаить, что ты считаешь недопустимым. В установлении и объявлении ограничений "вдруг"можно обнаружить, что нетакуся ещё та такуся :?

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
ensous писал(а):
26.09.21 19:50
Вот это зачем нам?
Чтобы мы внесли свой вклад в теорию рукопожатий, развили и углубили теорию, проверили коллективные научные изыскания. А он - глава новой корпорации, где суть и смысл её, великий голова, первым среди низких пронюхавший значимость доверия и повысивший свою коммерческую оборотистость до 80-го уровня. Очевидно же! Это был план хитрого negr'а с самого начала этой темы.

Мы ж, крестьяне да пролетариат, ничего не понимаем в связях, читать и анализировать не умеем. Если у тебя связи норм - хлеб в поле сам вырастет, а металл для айфона сам для себя начнёт добывать руду. Ну и девственницы, конечно, сами начнут за тобой бегать - такой вид бега, при котором ноги раздвинуты, чтобы удобно было на ходу присовывать, пока не поспеваешь за скоростью развития своих доверительных связей в сообществе уважаемых капиталистов со стальными яйцами. Ну а девственниц должны поставлять муслимы, понятное дело, ведь у них самые качественные девственницы, кошерные, потому что отцы их - люди чистые и всё прочухавшие от рождения, по воле аллаха.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 27.09.21 02:58

2 фоллоу. 1) нетакусю мышь вела всю жизнь ее немать. На аборты итд, мальчиков одобряла или нет, платья одобряла\нет и тд. Мышь вообще не могла сама определиться, с кем она. Плюс изначально модель поведения их семейки С главой нематерью, хата доченьки, деньги от их семейки в обход моего бюджета и требований не передавать и не лезть. Изначально негодный формат. И никакой зависимости, никаких рычагов на нее по сути. Пока залипшая - слушала что то. Разлипла - понеслось по стандарту. Тут все понятно. Плюс мое незнание и отсутствие опыта в данной области, из одних жестких отношалок с жестким залипом, в другие отношалки нырнул без санчаса, на свежие дрожжи, доверился своим ложным понятиям. Если говорить словами АБФ. Штош. Фарш невозможно провернуть назад. Бобик сдох, туда ему дорога. помнить и знать. В случае любых сомнений - прийти и посмотреть на кладбище дохлых бобиков, и на группу живых людей. Все предельно понятно, выводы сделаны. Работа над ошибками и закрепление материала. А Т10Д, 20Д , пройду еще для профилактики и выбивания остатков дури, хотя и так знаю этот эффект.Позже. Сроки назначил, придерживаюсь.
2. Космичи конечно видели большие бабки, и множество перхоти людской, и их снобизм известен. Мол еще мал и глуп, и не видал больших запонок. Так не просто же система в голове выстроилась, не на пустом месте, понимание системы, мотивация людей, которые вокруг тебя. На прямом участии в построении чужой системы, из ларька до уровня, в тч московского филиала. Как и почему все скатилось к ларьку, вам оно, ни к чему. Но все по постулатам АБФ. Потеря доверия , Инверсия доминирования руководителей и опускание конторы. Бывал я в ваших москвах. Перекос и разница в укладе жизни очевидна, стиль общения и тд. Но люди порядочные, с репутацией, есть везде. Тогда можно работать на расстоянии на любые темы.
3. Я кому то сказал из присутствующих что они колхозники и пролетариат? видел-приведи пример. Не видел - не высказывайся. Сарказм понятен. Муслимы для меня и для многих - яркий пример, и очевидный. Обоснование точки зрения, Как они живут в системе, и как захватывают ключевые посты. Теток своих они никогда не отдают на сторону. Только на условиях принятия их системы. И то муслимы уже не те . Развращенные муслимы- термоядерная смесь, что и наблюдаем. Хлеб в поле не вырастет сам, как и телефоны. Для этого есть производственные группы и системы. Которые выросли в холдинги и корпорации. И методы управления там точно такие же. Разной степени жесткости. Пример - грудинин, колхоз, который любят, улей. В обществе стальных капиталистов - будь в такой же маске, это правила жестокой игры. Они тоже люди, которые привычны к несоблюдению и подставам. Видел и сдохшие системы, которые стрельнули, и потом превратились в болото и сдохли. Хотя стоили их вроде по правилам стандартным, тренингам и тд. Весь секрет в директоре. которого задавила баба\подчиненные волевые или нет. Проводишь аналогию с историями абф, и не видишь особой разницы.
3. Девственниц никто в россию поставлять не будет, кроме населения местного. При текущей системе образования с мутными целями и внедрением ложных целей и задач с детсада, больного общества, больных семей, матриархальных судов сдс и алешки вырастают автоматом. Потому что государству так выгодно, текущему социуму так выгодно. Поэтому хабалки кругом топчут и плюют на всех окрущающих, веселятся в турциях и тд. Так привыкли. Общество ломали не менее 70 лет. Начиная с послевоенного времени, когда врожденное свойство полигамии у теток начало отрабатываться на практике, выросло поколение советских тещ, мастерски загибавших мужичков, у которых отобрали цели и задачи, и прививали дичь противоречивую ложную - коммунизм-социализм и тд, без возможности реализоваться как то иначе. И перестройка. Тут все понятно и так. Просто ломка последних устройчивых ячеек, постулаты бжезинского на практике - разрушение государства прошивка через шок, страх, смерть населения, по всем медиаканалам, и прививание новых ложных целей. Какие могут быть девственницы в принципе в таком обществе? В лучшем случае путь козла для прозревших с автоматическими реакциями, либо путь одиночки с пользованием особей с сиськами для слива накопленного. Систему правильного воспитания детей, я видел, и знаю, кто ее реализовал на практике в виде множества детей, богатого дома, высокого положения в социуме, от обычного городка из далекого региона. Наглядные примеры есть. Поэтому все ограничения только в твоей голове. Другое дело текущие возможности и партнеры вокруг тебя. У достойного человека и круг общения изначально достойный. А перхоть присосавшая и тянущая по привычке- отвалится.
Так что прошу не заниматься сарказмом и под ебом. Дискутировать - вполне.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 27.09.21 08:58

Отключите кислород нигеру, кто-нибудь. Невозможно уже это слышать

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 27.09.21 14:23

васька-плевка никто не заставляет читать, а он читает и выдает свое никому не нужное мнение. Тем самым подверждает, что реагирует правильно и управляемый как алешки рогатые. Этакий смотрящий за алешками, грозный мамкин ебака. Ахаха. Главное, чтобы не ссал. И не думал о писе роднульки, о дрожи. Уверенность свою тренировал на опущенках. Нормальным людям доказать ничего не может, что из себя что то представляет. Ахаха. Уже управляется как надо. Продолжай плевок, раздражение заметно. А сперма чужая от роднульки не раздражает)) мож и от любимки тоже не раздражает) вагинита у них не было случайно? к гинекологу не бегали, женские вопросики полечить? раздражений не было внезапных? подумай лучше об этом плевок, анализы сдай, удивишься)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 29.09.21 18:23

в бассейн хожу по намеченному расписанию. Зал тренинга присмотрел, думаю, ресурсы прикидываю. Сегодня решил что то провокацию устроить. Взял пивка вкусного 1.5 под рыбку вкусную, на которую глаз лег, и понаблюдать. Отскоков не замечено, и шатаний. Просто приятное расслабление. А мог полтораху крепкого, коктейли еще всякие,и мозги не отпускало, потом еще. Как прикольно. Мож и были картинки какие то, но нечеткие уже, с четкой логикой против. Значит на правильном пути. Питание скромнее, бухать неохота в принципе, бассейн, прическа, тренажеры впереди. Завел новые порядки, стараюсь их держаться. Шаг за шагом. Степ бай степ. 一步一步到目的。 как говорится. Цель поставлена, время назначено, идем, провоцируем, наблюдаем. Пока так. Все своим чередом. Будут приколы, напишу, рассудим. 16 дней всего санчаса. Выкидываю старые вещи, и то, что не нравится, упаковку и тд. Старье-хлам, грязь- вон. Прям ощущения такие прут. Каждый день , везде. Вчера в бассейне бабкам местным высказал в лицо, когда они попытались гнилую тему включить и послать меня, как обычно посылают васильков, типо клиентов больше нет, иди ка ты нах. Ох упс, шикарный был замес, и красивая победа. Цель достигнута, хабалка словами по ипалу получила, бабки хавали, но не поняли, просто исполняли мол, услышали, но не поняли. Как эта срань задевает, просто пипец. Кругом срут на клиента, на автомате. Каждая бабка в жопе соловей, директор. Ранимый такой стал, прям жуть. Срут кругом на тебя,как клиента, на тебя, как человека. А ты прав, по любому. Загрыз бы там на месте хабалок. Но остановили. Прикольно блин. А срут ведь на автомате. Хотя ты клиент, оферта, и бабки платишь. Какая дичь творится кругом. Наверно в нашем кругу. На западах как то по другому реагируют.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 29.09.21 19:20

Нажралось опять чучело

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 29.09.21 19:45

Isakov писал(а):
29.09.21 19:20
Нажралось опять чучело
епливая вася-плевок пукнула мнение. Как обычно ни о чем . Но пукнула. Ты че хочешь вася? внимания? жди после нового года, тогда отчитаешься по списку. Ты управляемая, как бычок за петлю в ноздре. Часы твои запущены. Иди пукай в своей теме, если охота пропукаться. Я тебе сделал подход, ты очканула. Тем самым подтвердила свой статус. молчанием и высказываниями. Так что, не о чем с тобой вася общаться. Только пачкаться. Тебе других тем не хватает или че? уже не ссышь, как обычно? смелой воды приняла? Так вод дура, не жру я отраву всякую,в отличии от тебя животного. Сколько раз надо сказать, чтобы ты поняло? зачем мне косорыловка ?

Отправлено спустя 21 час 33 минуты 57 секунд:
Думал, легко отделался. Рано радовался. Прилетел контрольный звонок от мыши. Раз в две недели пинг. Сейчас второй пинг, первый с начала отморозки. Аж тряхануло. От понимания, зачем этот звонок ни о чем, какой то мерзостью пахнуло сразу, как на мертвечину какую то посмотрел. Все по канонам абф. Вероятность ошибки меньше, чем в тесте ДНК. Контрольный пинг моего состояния, опытная аферюга ведет своего клиента-ждулю и пингует.. Надеялся, что сыбалась в закат за щастьем, и отвалит по лайту, без пингов, но нет. Надо клиента держать на контроле заочном, на лавочке запасных. Какая мерзость. Свалила-так вали на пенсию, живи и радуйся новой жизни, не держи прошлое. Какого х пытаться заочно на крючке держать человека? Реально особь. В чары свои поверила чтоли, кошелка старая. Испанский стыд. На что я время свое тратил и ресурсы. Всего лишь 17 день отскока. Думок не было никаких, расписание намечено, графики намечены, придерживаюсь. Вхожу в ритм боевой. Тетки пока вообще безразличны. Не вижу в них людей, пустоты какие то писдлявые. Никаких буханий, курева и тд, естественно. Цели поставлены, двигаемся.
Бабы ванги - можете налетать, прогнозировать развитие сюжета) буду отслеживать классическое развитие сюжета, точки опасности и тд. Так понимаю, дальше ребенок начнет звонить-пинговать-рыдать по заданию, если васьки выдохлись. Либо не начнется, если лубов алешки нового растет и крепнет к узам брака. Как там классическая линия сюжета кино?

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 30.09.21 20:59

словоблуда опять прорвало. Как канализационная труба хлещет из его помойного рота

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Stalker50 » 01.10.21 14:04

В голове конечно у ТС винегрет из обломков, мыслей и эмоций.
Выражение простынями выливается на форум и его качает от огня до полымя.
Много мыслей здравых, много противоречивых, но все замешаны на беспредельной агрессии в частности и гневе на весь мир, в целом.

Потому можно этим выражением себя обезболивать долго, но непродуктивно.

А если решать вопрос, то по сути, а не впрягаясь в долгие диалоги без абзацев и с потоком эмоций.



ТС!
Внутренние диалоги в отрыве от антагонистки идут? Разговариваешь с ней в разрыве, споришь, убеждаешь какая она овца тупорылая, что все испортила, что сломала все или уже ВД закончились?

Каким образом пинги проходят до тебя с ее стороны?
Почему не заблокированы все каналы коммуникации для обращения в твою сторону с той стороны баррикад? Это что за авторское исполнение санчаса в острой фазе?

Читай книги по профильной теме.

Разбери теорию Э. Кюблер Росс, в какой стадии принятия из 5 ты находишься ( хотя что тут разбирать?- тут агрессия в полный рост).

Читай книги не по профильной теме, а те которые зайдут при первом прочтении.

Отсеки и БЖиху и дитеныша и весь внутренний круг друзей/знакомых/родственников, кто будет ссать в уши что либо по данной ситуации, срреди них у тебя пока друзей больше нет, делая хорошее тебя ( по их мнению), они запускают тот самый Бумеранг Франкла ( гуглим, смотрим как работает) .
Ну дальше , по ситуации выхода аддикта отрыва из созависимых токсичных отношений.

То что ты ждешь выхода на камбэк с ее стороны, читаемо в ранних сообщениях.
Вот ща она мне позвонит, а йа то ее на куй и пошлю и скажу - иди на куй, у меня уже телок 20 плюс три ведра и щщастлиф(с)
ПРосто обычно фантазия потеряшек , дальше такого сценария "мести" не идет из за просадки когнитивных способностей мозга на таких ситуациях.

Ну да, пиши.
У тебя получается хорошо, для начальной методы облегчения подходит, но нужно двигаться дальше, учитывать ошибки и считывать маркеры их.


Сам, Все Сам(с)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 03.10.21 04:57

Ох благодарствую брат.. Первое мнение по существу. 1. ВД стараюсь не вести. Понимаю, что промах был лет 20 лет назад, остальное все - череда промахов и уступок, как следствие - полное развращение тетки, секретная жизнь, встречи, васьки, алешки заочники и тд, ничего нового, все по АБФ. Совпадение на 90%, того что видел. И остальные 9.9% - то, что затиралось к моему приходу. Косвенно все было. Все понятно мне. Непонятно, зачем меня держали за ноздри аккуратно, даже после того, как упоролся в долги и минусы. Всякие тупые предложения о неравных разменах хат и тд. То есть меня откровенно держали за дурака- думали, что настолько зависим от звезды, что стал дураком? прикольно. Отношусь как в семейке мошенников. Поэтому ВД считаю бессмысленными, стараюсь глушить в зародыше, либо переключаться на что то иное немедленно. Например на уборку в хате, ремонт авто, писанину на форумах и тд. Картинки кекса с мышью, и тд, еще частично всплывают, стараюсь душить и отгонять, как вредные. В любом случае мышь уезжала в новую жизнь,обрубая хвосты и секреты, и контакты со мной семейка прекратила немедленно, даже простые. На новых упругих теток смотрю с интересом, общаюсь, но не продолжаю. Пока не готов морально, надо маски и шаблоны выработать более новые и внешне вежливые, а то говорят, что психозный какой то. Пока дикий такой, успокаиваюсь. Гнева прям такого сильного уже нет, как в первую неделю. Понимание мотиваций, построение систем, понимание того, что кругом уродины живут, на каждую кидаться - здоровья не хватит. На ОМП могу налететь, отметелить. Не до этого. Цели, задачи намечены, сроки назначены, правила введены, привыкаю к ним до автоматизма нового.

Отправлено спустя 22 минуты 44 секунды:
2. В соцсети стараюсь не заходить. Как только рука тянется поискать - отхожу от компа. Свои страницы закрыл, зашифровал, дите пока есть в одной сети, но там тоже убрал картинки, новости никакие не выкладываю, не ищу следов мыши. Ситуация понятна, мотивация понятна, куда где и зачем, все понятно, действия семейки понятны, что они там алешку нашли, будут на пузо брать, возможно приедет в город чтобы сходить к врачу, проверить мой крючок и состояние. Не камбэк, а проверка состояния крючка. Пинг второй прошел через телефонный звонок, раз в две недели. На первый болтал как дурак, мол приедешь-нет. Вроде как приедет. Интересовалась, не бухаю ли? нет конечно, не дождетесь типичной реакции потери хозяйки))Далее повторное курение АБФ, и осознание мотивации. Блокировать или просто сброс по занятости, непонятно, как лучше, чтобы войны не запускать. Пока надо сил набраться. Заготовки заготовить. Хвалиться бабами и тд - это же глупо. Мышь воспитатель детей, с курсами психологии,хвалилась, что я для нее понятен абсолютно, ее немать - воспитатель с 15 летним стажем, плюс опыт загона мужа под коврик полностью. Так что моментально прочитают ситуацию, блеф тупой. Сейчас больше ощущение шахматной партии, где потеряны ключевые фигуры, но есть вариант прогнать пешки до ферзей и хотя бы поднять баланс сил, замотать информацию, нейтрализовать телодвижения будущие, либо сегодня подготовиться. Пока отвязку визуальную на кексы с мышью надо сделать. Фора есть, пока в поселке своем на нового алешку крутят мутят. Поселок в более 600км, за час не вернуться, работа есть, не отпустит. Так что до реального камбека(люблю тебя взад, начнем с нуля и тд) еще далеко, но пинг контрольный второй прилетел. Мышь немедленно запретила ребенку звонить мне без их присутствия, чтобы не слил инфу реальную, и я не мог его перевербовать. Вот и ожидаю логические действия мошенниц, после осознания срыва лоха с крючка= проверка остатков рычагов= запуск алиментов на исполнение-суды на фикс суммы, плач ребенка и тд. Потому что брать нечего больше будет. Либо забудут надолго. И будут разматывать своего местного алешку в ноль , и там на пенсию щастливую, алешка сопьется и сдохнет от щастья. Тогда для меня получится быстрый отрыв по лайту и типо общение по случайности, либо забвение. в лучшем случае - ребенка вытянуть на прогулку вдвоем, свой крючок оставить. Мож потом, через годы, не озлобится и на чай забежит. Не дадут забежать - значит так. Приношу извенения еще раз за простыни, но пока так. Бывают ложные ощущения освобождения, но они ложные, реальной отвязки еще не вижу. Надо пробовать теток новых, без продолжений, выбивать новым обезличенным безразличным сексом ради секса. Вспомнить молодость. Хобби было и продолжается, ресурсов маловато, но держусь. В бассейн хожу. Следом на физику, жирок согнать, нагрузку дать мышцам. Как то так на сегодня.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Grafoman » 03.10.21 15:54

Дело не в тётках а в твоём свободном времени. Исключить свободное время и забудешь о семье. Я пахать пошёл, в свободное время играю на пофиг то в покер то так на телефоне игры. Думать просто некогда что там да как у них. Плохо будет позвонят)) поди. Но лучше пусть не звонят. Дорога у них одна, сами выбрали.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 08.10.21 04:21

Время да, бывает свободное, дома начинаю уборку, ремонт хаты планирую, хлам выкидываю, как только мысль глупая возникнет. Бобик сдох, и глупые мысли - судороги дохлого бобика, не более. В игры не играю, телек не смотрю. Мозги занимаю рабочими задачами и путями достижения поставленных краткосрочных целей. Грызть себя из-за шлюханки мерзкой не собираюсь. Очередное подтверждение постулатов АБФ. Расписания нового придерживаюсь. Давление в моей норме, настроение улучшается день за днем, общение с людьми другое становится, заметно сразу, сон появился обычный, не забытие на ночь. Не бухал и бухать не собираюсь. Мысли сразу гоню, если вдруг вылазят где то там, ибо нефик думать о шлюханке в маске воспитанной, это игры привычек и разума, фантомы утраты зловредной привычки и последствия самообмана. Вежливая некурящяя непьщая мразь. Намахнет шампусик изредка - и нет проблемы переступить порог с новым васьком. А потом со мной, если васек не повелся. И так до нового васька. Пробивка моего местоположения регулярно, чтобы случайно не столкнуться лбами с васьком - таксистом каким нить. Как понятно все. Еще большая мерзость - тихо обманывать, маскироваться, разводить на привязку, ресурсы, затирать следы и тд, скромницу и монашку исполнять для окружающих. Мне обычные шлюханки и проститутки понятнее были. Просто маскировка, не более. В общем жилье спалилась бы конечно быстро. В гостевом браке , раздельном жилье - легко затирать следы, и поддержать паузу, чтобы не выдать залипания на васьков.
Мышь пинганула косвенным сообщением ни о чем по ВА - какгбы помощь мне оказала, не чужой же, сиди на запасной скамейке, ждуля, радуйся доброте , утирайся платочком и пивком, напомнила о себе. Ахаха. Не дождетесь, прорвусь за периметр. Пинганула шмара косвенно, значит по сценарию типовому действует, никакой отсебятины. Через неделю, а не две, как по графику было. И не просто так тренирует, а по графику, дозированно, по системе, пробивает реакцию крючка и обстановку по доходам. Качнуло, гнев испытал. Действует приемчик то. Тренируются на живых человечках, детишках мрази эти, заради обеспеченной старости, бабью яму готовят и круг кормильцев слепых. Эхх, потряхивает. Двигаемся дальше.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Grafoman » 08.10.21 04:59

Смени симку, аккаунт, друзей кто капает из круга общения выкинь - нахер полицию!
Потряхивает там его :trololo:
Пока Санчас не пройдёшь добра не будет в душе.

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Методий » 08.10.21 06:43

negr писал(а):
23.09.21 04:16
. Эта мразь вызывает на эмоции
Тебя конкретно так затроллил он, полыхает у тебя знатно. Я аж зачитался.
Эталонный троллинг! Продолжайте, господа!

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Обещать дать пи3дюлей и 10 раз повторить слово "мразь", это годнота. Но Исакову есть куда ещё расти, пока ещё троллируемый не начал сыпать "мамку абал" и по всему форуму за Исаковым бегать.
Есть над чем тут работать.
Но продолжайте, господа. В надежде на годноту я даже подписался на тему.

Отправлено спустя 30 минут 43 секунды:
Я думал, что ТСу ноги и руки отрезали и лейкотомию сделали. А он женился на х#й пойми ком, просто так чтоб как у всех. И это все, что случилось.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 08.10.21 11:31

Методий писал(а):
08.10.21 07:18
и по всему форуму за Исаковым бегать
Так он и бегал. Портянки свои мне вслед печатал. Так та маленькая собачонка, что норовит за штанину укусить, пока ей ногой под брюхо не дашь.

Сейчас нерг затаился. Возможно, не успел телефон (откуда печатает) в жёпу спрятать и санитары его отобрали, натолкав после этого ему хyйцов.

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Методий » 08.10.21 14:11

У Автора проблемы не со шлюхой, а со своей же собственной головой.
Он пи#дец какой тупой.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 08.10.21 14:27

Методий писал(а):
08.10.21 14:11
У Автора проблемы не со шлюхой, а со своей же собственной головой.
Он пи#дец какой тупой.
смотрю, ты тот еще барбос. Так иди погадь в другом месте. Тебя никто не звал с твоим мнением. Потролль ваську плевка, альфач уродливый. Сначала он на тебе, потом ты под ним. Все как вы любите. Погоняло твое будет - писяй. Кодла васьки - плевка. Давай, потролль ну, на эмоции пробей меня. Ты тоже ссыкло, как и васька - плевок. Утверждаешься засчет того, что гадишь на алешек приходящих. Так кто ты сам такой по жизни? А плевку я уже предложил вариант ответить за слова свои, и он зассал. Как и полагается плевку. И ты зассышь. Глаза в глаза мне повторить то же самое, что здесь нагадил.

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Методий » 08.10.21 14:37

negr,


Огнетушитель себе купи.

Отправлено спустя 22 секунды:
А если серьёзно, так полыхать это жесть.

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
negr писал(а):
08.10.21 14:27
Утверждаешься
Ты и этого не стоишь, открыл тут свою пи3дализку.
Тебя надо троллить, чтоб молодые видели это все и понимали, до чего доводит аленизм головного мозга.
Говоря простым языком, ты пугало огородное.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
negr писал(а):
08.10.21 14:27
Глаза в глаза мне повторить то же самое, что здесь нагадил
Тебе адрес дать? Только ты учти, что я с тобой там не буду дипломатию разводить, вас шизиков очень много.
Лещей надаю и все.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 08.10.21 16:15

Методий писал(а):
08.10.21 14:47
Тебе адрес дать? Только ты учти, что я с тобой там не буду дипломатию разводить, вас шизиков очень много.
Лещей надаю и все.
Конечно давай, только реальный. И ты мне глаза в глаза повторишь то, что здесь написал, и обоснуешь. А потом попробуешь лещей надавать. Если ты способен за свои слова ответить. Шизиков может и много. А ответ дашь лично. По пунктам. Не сможешь обосновать- не обессудь. Все. Свободен. Иди плевку помогай троллить жертв. Ты мне безразличен, как и плевок. Как шлюшки провоцируете на эмоции и ловите лулзы от высеров на свои тексты. Копрофилы обыкновенные. Плевок и писяй. Просто вынуждены есть с дырявой ложки из дырявых мисок. А так авторитеты.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 08.10.21 17:42

negr, Сборщик адресов млять. Жёпа выдержит по всем адресам проехаться? Ведь везде ebatь будут.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 08.10.21 18:32

Isakov писал(а):
08.10.21 17:42
negr, Сборщик адресов млять. Жёпа выдержит по всем адресам проехаться? Ведь везде ebatь будут.
а ты смешной плевок. За свою жепу переживай. Через 6 рукопожатий можно любого найти. Приеду и и посмотрю лично. Даже приезжать не надо. Привет передадут, если обоснованный и за дело. Ты ссыкло и плевок, и я тебе это обосновал, опровергнуть не смог, за тобой нет правды. Ты подтвердил, что по жизни ссыкло. И против ты мне ничего не скажешь, тебе нечего сказать. Я тебя зубами загрызу.Взглядом задушу, ручку шариковую в глаз воткну, если дернешься. А как тебя найти, это вопрос общения с порядочными и уважаемыми людьми. И город не будет иметь значения. Лично, или по обращению. На форумах лев толстой, а в жизни васек плевок. Тебе срок назначен, ответ дашь. Не дашь - поймаешь в два раза больше. Пока не поймешь. Или пока не сдохнешь внезапно. Иди гадь в своих темах. Ты мне противен, как и кореш твой писяй.

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Методий » 08.10.21 18:51

negr писал(а):
08.10.21 16:15
Конечно давай, только реальный

Обилићев венац 30, город Београд. Напиши мне в ЛС как соберёшься там быть, и я тебе в лицо твое скажу о том, що ты долбайоб.
И что твоя эта "мышь" правильно сделала, что наставила тебе рога, и комбечит она тебя только потому, що больше она нахрен никому не нужна, ну разве что могут чпокнуть её.
Покажешь там мне свои бойцовские качества, или що ти хочешь продемонстрировать.
Втащу тебе, может мозги твои на место встанут и ты ими пользоваться начнёшь.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 08.10.21 18:58

Методий писал(а):
08.10.21 18:51
билићев венац 30, город Београд. Напиши мне в ЛС как соберёшься там быть, и я тебе в лицо твое скажу о том, що ты долбайоб.
телефончик оставь. И на связи будь. Хохол в белграде ? или врешь как обычно? мышь мышью. Пусть живет мышиным. не нужна и не нужна. Насрать на нее. Втащишь, если правду за собой почуешь. Посмотрим. Какой ты герой в жизни. Прям на площади живешь? балабол? Мозги без тебя встанут на место. Через назначенное время. Без твоих советов и переживаний.
Последний раз редактировалось d2r2 08.10.21 19:05, всего редактировалось 4 раза.

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Методий » 08.10.21 18:59

negr писал(а):
08.10.21 16:15
. Не сможешь обосновать
Ты несёшь несусветную чушь, и напрашивается получить по щам.
И троллишься на раз два.
И все это из-за какой-то там пи3дулички.
И це усе потому, що ти долбайоб.

К твоему счастью это лечиться, и даже Мейсона беспокоить не придётся, для начала достаточно завязать с веществами, или чем ты там упарываешься.
И начать думать верхней главной головой.

Адрес у тебя мой есть, пиши в ЛС як соберёшься. Время вечернее для тебя найду, и так уж и быть надаю тебе целебных живительных лещей.

Отправлено спустя 57 секунд:
negr писал(а):
08.10.21 18:58
не нужна и не нужна
Это ты ей не нужен, как только она найдёт кого-то, кто не просто её только трахнуть хотеть будет, так аккурат забудет про тебя вообще.

Отправлено спустя 23 секунды:
negr писал(а):
08.10.21 18:58
Втащишь
Не сомневайся.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
negr писал(а):
08.10.21 18:58
Хохол в белграде
Какой же ты дурак, и ты ещё удивляешься що тебя тут любой желающий троллит на раз два

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
negr писал(а):
08.10.21 18:58
Прям на площади живешь
Это дом жилой, в центре города. Там и живу.
Ещё раз, как соберёшься - пиши в ЛС. Встретимся вообще не вопрос.

Отправлено спустя 48 секунд:
negr писал(а):
08.10.21 18:58
Мозги без тебя встанут на место
Уж полночь близится а Германа все нет. Подростка не так легко затроллить, как легко затроллить тебя.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nik_mipt, Ush8, Yandex [Bot] и 32 гостя