олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
d2r2
старейшина
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 08.10.21 19:11

тунца лососни методий. Троллить тебя в очко будут. Вас тут три дебила, это сила. Все определились. С тобой барбос тоже определились. Веществами не упарываюсь. Как и пи3д.льками. Не первая и не последняя.Как залип, так и разлипну. Долбоеп - это ты как раз. Кормишься с гомна, которое на тебя серют. пнх короче.

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Методий » 08.10.21 19:22

negr писал(а):
08.10.21 19:11
в очко будут
Ты вот на этом помешался уже. :facepalm:
Но я в вашу голубую жизнь не лезу, каждому свое.

И жалеть тебя здесь будет мало кто, ты не клинац а взрослый человек.
На грибах ты там сидишь или под синькой все это пишешь, это уже твой гребаный выбор.

Ты эталонный пример того, що будет если жизнь свою жить аленем.
Пример для маленьких любителей аленизма, которые заходят на форум.
Ты бьёшь баклуши и пьёшь из лужи, и даже своей этой "мыше" ты нахрен не нужен.
И ты с собой это делаешь сам, 30+ тебе или вообще уже сороковник...

А Исаков, василий он или нет, я понятия не имею, но троллит он тебя просто шикарно, и правильно делает.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 08.10.21 20:43

Методий, почти земляк. Я жил на новопазарской 43 в Београде

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Методий » 08.10.21 20:49

Isakov писал(а):
08.10.21 20:43
в Београде
Моj Београд, обожаю этот город, в Софии и Москве слишком много людей, якие мешают мне чилить.
Ещё Киев божит, но у них там перемога головного мозга, и мне с ними общаться стало тяжело.
Ещё есть Сараjево, куплю себе однушку в Грбавице этим летом.

А Автор тот ещё шизик, и ещё и под чем-то он все это строчит, инфа сотка.
А ещё говорят, що аленизм это ничего страшного, ничеси...

Отправлено спустя 40 минут 44 секунды:
Забавно то, як люди осуждают игроманию и наркоманию и алкоголизм, но забывают про аленизм.
А это не многим лучше, вы посмотрите на то, что это с Автором делает, он же дебил натуральный.
Бак свистит у него конечно просто шикарно, и даже Мейсон не факт що тут вывезет.

Отправлено спустя 18 минут 26 секунд:
Есть у меня один знакомый, он уровнем интеллекта никогда в хорошем смысле не отличался, но тут произошло у него большое горе, другой такой же долбайоб заправил пистрюна его любимой роднуличке.
И это обстоятельство его совсем доканало, он стал больше пить и уже не эпизодами а постоянно нести х#йню.
Итог немного предсказуем, отрварил он какого-то мимо проходила, и сейчас за это сидит.
Вот такой вот аленизм головного мозга.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 09.10.21 00:03

Методий писал(а):
08.10.21 21:49
в Софии и Москве слишком много людей, якие мешают мне чилить
В Београде таки людей не меньше! Особенно на ул. Князя Михаила вечером! Какое колоритное место! Прям очень мне зашло!
Методий писал(а):
08.10.21 21:49
Сараjево
Я босняков не очень :)
Методий писал(а):
08.10.21 21:49
он же дебил натуральный
Он и до аленизма таким был. И таким же уйдет в небытие и забвение.
Методий писал(а):
08.10.21 21:49
Бак свистит у него конечно просто шикарно, и даже Мейсон не факт що тут вывезет.
Мейсон и связываться не будет. Не надо быть специалистом, чтобы понять, что автор безнадежно болен по части психиатрии.
Методий писал(а):
08.10.21 21:49
он стал больше пить и уже не эпизодами а постоянно нести х#йню.
Как и этот поциэнт
Методий писал(а):
08.10.21 21:49
отрварил он какого-то мимо проходила, и сейчас за это сидит.
Этот тоже угрожает направо и налево. Чувствую, что не он, а его скорее отоварят.

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Методий » 09.10.21 13:01

Isakov писал(а):
09.10.21 00:03
Я босняков не очень
Я вообще перестал делить людей на национальности. Делю теперь по уровню интеллекта.
И мне тяжело общаться с людьми, чей уровень интеллекта ниже среднего.

А Босния как страна просто прекрасна.

Отправлено спустя 23 секунды:
Isakov писал(а):
09.10.21 00:03
Князя Михаила
Сербский Арбат.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Isakov писал(а):
09.10.21 00:03
. И таким же уйдет в небытие и забвение.
Инфа сотка.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Isakov писал(а):
09.10.21 00:03
автор безнадежно болен по части психиатрии
Да таких ебантяев има на всяка крачка.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Isakov писал(а):
09.10.21 00:03
Как и этот поциэнт
Очень жаль, что таких зря небо коптящих дебилов закон запрещает на органы распродать.
Ведь это бы помогло нормальным людям, кому здоровье поправить, кому финансовое положение.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Isakov писал(а):
09.10.21 00:03
Этот тоже
Судя по его фееричной писание, он вообще не очень далеко ушёл от обезьяны.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Isakov,

И это существо ещё и удивляется тому, что любимая роднуличка от него убежала чпокатся с другим мужиком.

vashaginaelena
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20.02.20 10:16
Пол: Ж

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение vashaginaelena » 19.10.21 13:53

Мимо ушей писал(а):
16.09.21 05:00
Вопросы будут
d2r2 писал(а):
16.09.21 07:23
Вопросы будут

Соьрались 2 неудачника, от которых сбежали жены.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
d2r2 писал(а):
16.09.21 07:23
внезапные слёзы
Я представила плачущего неудачника.
И все он жалуется на жизнь и жплуется.
А его место давно занял любовник

d2r2
старейшина
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 19.10.21 15:05

vashaginaelena писал(а):
19.10.21 13:55
Соьрались 2 неудачника, от которых сбежали жены.
никому не нужная старуха определила, смотрите-ка. Удачница, ахаха. Чудо в перьях, лимита нищебродная и гордая . Да плевать вообще на заплет этот. Бобик сдох и хрен с ним. Пусть бобик и жалеет. Неприятно было узнать, ну а хуле. Лучше, чем на пенсии осознать. Лучше правда, чем королевство кривых зеркал. Мозгами то понимал все. Сбежала старая разведенка шлюханка старая и обвисшая - да и нехрен терять было, невелика потеря, пусть другие дряблую потыкают. Нельзя потерять типо семью - то, чего нет.Так и сказал на разводе на все типовые фразы бж)) Новые молодые телки набегут. Третьекурсницы не стареют, сз с катушек срываются прям, прорвало их. Институты и дискачи рядом, вот пля проблема то. А привычки вытравлю и поднимусь еще выше. Жены всегда сбегают, если хрен чужой у мачи увидят, бабки, и если жизнь мужика треплет, а он зарадисемьи копытит. Вот еще горевать об этом. Выводы сделать и дальше двигаться со знаниями. Мужик то поднимется и подтянется, а шлюха в порядочную не превратится, и с каждым годом стареет и матка в трусы выпадает, только опускаться может. Чуствуешь старуха, что тебе скоро бомжи не предложат трах? Вот ты скачешь по херам, и кудахтаньем своим высмеять пытаешься, ротом пукаешь. Иди на свой вуменру и там кудахтай. Таких шмар, как ты дрючил и буду дрючить. Кого тут волнует мнение шильды очередной и успешной с 10 котиками. Котиков, узбеков дежурных завела уже? Умные женщины такие высеры не выдают. А ты сама себя показала уже, королева бомжей. Не ипут тебя качественно, вот и весь секрет. Иди на резиновом лучше тренируйся, вместо пуканья ртом на форуме, горло растягивай. Таким как ты, в глотку кончал. На большее не годитесь.

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
vashaginaelena писал(а):
19.10.21 13:55
представила плачущего неудачника.
И все он жалуется на жизнь и жплуется.
А его место давно занял любовник
психоз вышел и забылся) занял дебил какой-нить очередь, в дряблую потыкать, с климаксом помогать бороться, за хавкой возить. Пусть радуется своему щастью потыкать в тухлый пирожок. Будет повод увидеть - поздравлю с отличным выбором в поселке. Там нечего выбирать. Вот упс потерял гнилых родственничков, которые переобулись все по команде, лицемеры херовы. Да пусть ипутся конями все дружно, или по очереди. Там уже вообще без разбора - быдло, уроды, таксисты, электрики. Лишь бы пирожок понюхали.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Старуха, можешь к плевку-спермоглоту-писдализу в гости сгонять, порадует тебя чем нить. Залижет. Это же твоя мечта. Вот и ехай быстрее, не теряйся, а то сисяндры совсем обвиснут. Порадовала меня, типичное поведение типичной шмары 31года. Ничего нового. Продолжай, потренируемся в риторике и шаблонах с масками, доставляешь мне.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение sunrise136 » 19.10.21 15:43

d2r2 писал(а):
19.10.21 15:19
плевку-спермоглоту-писдализу в гости сгонять, порадует тебя чем нить
это вы её в гости приглашаете ?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 19.10.21 16:01

vashaginaelena писал(а):
19.10.21 13:55
вы её в гости приглашаете
смотрю , ещё одна внебрачная жена Петросяна завелась , острить пытается . Тему перечитай, кто есть кто, кто плевок и о чем

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Налетели курицы , начали клевать ) прикольно) оживили атмосферу ) 36 лет старушке ?)) обладаешь талантами хоть какими нить ?

Отправлено спустя 29 секунд:
Закат36) прикольный ник
Последний раз редактировалось d2r2 19.10.21 16:13, всего редактировалось 1 раз.

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение sunrise136 » 19.10.21 16:09

d2r2 писал(а):
19.10.21 16:01
Тему перечитай
я Вам не тыкала
d2r2 писал(а):
19.10.21 16:01
кто плевок и о чем
я читала тему, но честно говоря по диагонали, так как читать весь наркотический (или психиатрический) бред просто невозможно. А так-то Вы себе дали верное определение. И тема говна в теме просто зашкаливает.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 19.10.21 16:11

Закат36, хочешь по простому ? А мне нас рать на твоё мнение очередной дырки, которых было десятками. 2. Не наркоманю, не курю, не бухаю) удовольствия для) хобби есть давно ) все есть , что надо , мозги заправлю на место , срок назначил ))

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Давайте курицы, старайтесь )) отпускает быстрее ))

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ваш бабский язык сейчас расшифровываю на раз) давайте курицы , закрепим материал

vashaginaelena
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20.02.20 10:16
Пол: Ж

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение vashaginaelena » 19.10.21 16:18

sunrise136 писал(а):
19.10.21 16:09
весь наркотический (или психиатрический) бред
у него не все дома.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
d2r2 писал(а):
19.10.21 16:16
закрепим материал
ты так много пишешь, я подумала тебе надо стать писателем и писать non-fiction, о том что ты потологический лох.
критика здоровая (Сбежала разведенка шлюханка старая и обвисшая - да и нехрен терять было) , изложение литературное (можешь к плевку-спермоглоту-писдализу) , слог хороший(базаришь так старуха? мое чудо тебе в рот не влезет. Мне не рожать, часы не тикаютя) думаю у тебя все получится!

d2r2
старейшина
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 19.10.21 16:29

Хоть ленка старая , но признаёшь ) я приеду в Москву на недельке, в виду имей. Мне посуху , что ты думаешь , главное что я тебе мозги совершу половой акт без секса. Таких корявок типо тебя, имел десятками . давай посоревнуемся . особенно прикольно было москвичек ужинать в ебурге, трогать писду, и потом домой отправить ) давай поиграем в половые игры ) если умеешь играть ) но ты ни о чем, и знаешь сама

vashaginaelena
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20.02.20 10:16
Пол: Ж

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение vashaginaelena » 19.10.21 16:42

d2r2 писал(а):
19.10.21 16:29
я тебе мозги совершу половой акт без секса
d2r2 писал(а):
19.10.21 16:29
Таких корявок типо тебя, имел десятками в ебурге
Иди опохмелись, чучело дальневосточное! -^-

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение sunrise136 » 19.10.21 16:52

d2r2 писал(а):
19.10.21 16:16
Закат36
У Вас даже восход стал закатом.
d2r2 писал(а):
19.10.21 16:29
я приеду в Москву на недельке
постараюсь меньше находиться вне помещений, если Вы такой же в реале, как здесь, то Москве придёт песец

d2r2
старейшина
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 19.10.21 17:20

vashaginaelena писал(а):
19.10.21 16:42
Иди опохмелись, чучело дальневосточное!
завелась старушка))

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
sunrise136 писал(а):
19.10.21 16:52
У Вас даже восход стал закатом.
так ты закат же) 36 лет - это закат бабской жизни) к чему эти антонимы,синонимы, оксюмороны)) давайте называть вещи своими именами) даже на английском-американском. Какой рассвет бабы в 36 лет? ебливость только неугомонная с любыми васьками. Везде и всюду. Последние шансы. Расскажи что нить новое, интересное, необычное, закат36, про сиськи торчком, и писку нерастянутую

sunrise136
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 07.10.21 16:11
Пол: Ж

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение sunrise136 » 19.10.21 17:55

ну да, необратимые изменения

vashaginaelena
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20.02.20 10:16
Пол: Ж

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение vashaginaelena » 19.10.21 18:32

:trololo:
sunrise136 писал(а):
19.10.21 17:55
ну да, необратимые изменения
:trololo:
Вы ему про Фому, а он вам про Ерему.
:trololo: и никак не придти к общему знаменателю. :trololo:

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 19.10.21 20:29

Писечник мышиный под новым ником вынырнул из говна. Куда Мейсон смотрит, почему не банит по самые гланды негра под новым ником? Бальзака вон забанили ошибочно, перепутав его со мной. А этот копрофил зарегистрировался под новым ником и беснуется тут

ФРИМЭН
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.10.21 23:53
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение ФРИМЭН » 22.10.21 23:27

Мне только спросить » 16.09.21 11:11

Не очень понял словесный понос автора.
Видимо написан под тяжелой дозой алкоголя.
Но если кратко - автор епал, епет и будет епать шлюх.
Жону выбрал из толпы этих шлюх и даже зовет ее серой мышью.
Вся суть истории: "Просто расписался с одной из шлюх, потом развелся. Продолжает епать эту же шлюху периодически и наравне с другими шлюхами.".
А еще он альфа-самэц. Все шлюхи по нему текут, за волосы, в туалет и епет епет епет.
Но чувствует себя аленем.
Аб чем страдает - непонятно.
В общем случай запущенный и тяжелый.
СУПЕР респект автору предыдущих строк... Рассказ был длинный.. У меня товарищи есть -как накурятся еще круче текстуют.. Если я правильно догадался ТО альфасамец хотел спросить -как нарваться в своей оставшейся жизни не на шлюху... Это как анекдот про поход к доктору и вопрос(Я супермэн) и ответ (Никакой ты не супермен,а обыкновенный мудозвон).. Объективно я таким людям условно завидую - они никого не любят кроме себя....

Отправлено спустя 16 минут 16 секунд:
А вообще как то много всяких перепалок что ли. В стиле-ТЫ., ,, ДА я тебя.., Да пошли вы . ЗАЧЕМ???
Мы все не идеальны, у каждого своя история и "практика" своя.. ЛЮДИ РАЗНЫЕ,не я придумал... Спокойнее надо(мне кажется).. Я постоянно ругаю сына за "смелость в интернете""-говороят и пишут что попало.. Безнаказанное дистанционное поколение.. Без контактное- и "безстрашное""... Но мы то постарше будем...

d2r2
старейшина
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 24.10.21 03:46

Мамина доча
Создается формальная семья, но тандем матери и дочери не ослабевает. Жена не переходит в семью мужа, а остается в полной зависимости от мнения и установок своей матери. Фактически, под полным ее контролем. Все важные решения в новой семье принимаются мамой жены (тещей). Для жены авторитет мамы в разы прочнее авторитета мужа. Тесть (муж тещи) или давно и прочно находится под каблуком, или отдален от дел дочери при разводе, или уже умер.


Муж в семье воспринимается как приложение к жене и ее матери. Любые попытки мужчины разорвать или ослабить связь дочери с матерью, пресечь влияние тещи, воспринимаются обоими женщинами в штыки, в результате чего мужчина либо уходит из семьи, либо полностью подчиняется тандему жены и тещи. Для подчинения мужчины применяется весь диапазон женских манипулятивных приемов: от формирования устойчивого комплекса вины до прямого шантажа разводом и угрозой отъема ребенка (детей). При этом мужчина испытывает на себе давление сразу двух женщин, выступающих монолитным блоком.

Существуют, разумеется, и более мягкие формы варианта "мамина доча". Но главный признак неизменен: главой семьи является теща, ее авторитет для дочери в разы выше авторитета мужа. Фактически речь идет о матриархальном суррогате, в котором ведущую роль играет теща, а молодые муж и жена исполняют роли "детей".

Отправлено спустя 16 минут 7 секунд:
вот и ответ на все -99.9% совпадения. И был молодой, глупый, не читал про эти темы. Из 20 признаков измен - 10-15 совпали полностью, даже при раздельном проживании. И этого достаточно. А так - наступил 40й день смерти бобика. И внезапно подкатило какое то отупение и безразличие. В бассейн хожу, ем немного, винцо сухое по пятницам. Если качнет, волнение начинается - на ночь чутка чая с каплями морозова и спать. Либо на прогулку ночную вокруг домов. Шмотки негодные, напоминающие - выкидываю, хату к ремонту готовлю, уборку навожу генеральную шаг за шагом. Сон улучшается, давление еще ближе к норме.
По поводу : Жону выбрал из толпы этих шлюх и даже зовет ее серой мышью.
Вся суть истории: "Просто расписался с одной из шлюх, потом развелся. Продолжает епать эту же шлюху периодически и наравне с другими шлюхами.". мышь напала сама с осоловелыми глазами, даже женишка выпнула ради такого алешки потенциального)) согласился, надо же как у всех, поженихаться -такая воспитанная, не шлюханка))) расписался, потому что после института мышь спецом укатила в поселок, мол захочешь еще влюбляться - приезжай женись. Чуйка то говорила - не ехать, не твое, сам себя уговорил, зарадиматери, зарадидетей. На писдячий рычаг взяли)) Как же чуйку обманывал постоянно. Шары залил - и меньше болит. Шары залил - и на дискотеку, на приключения стандартные. Мышь - потому что женой не была никогда. Пыталась имитировать, изначально, как в примаки звали на их условиях проживать. В итоге к родителям вернулся. А так жили раздельно, американским браком. Прибегал в гости на палку чая и назад, в берлогу. Вот и закрепил уродский формат отношалок - банкомат, который компенсировал нехватку где-то.. И все окружение удивлялось - как так можно?

Отправлено спустя 10 минут :
В целом фримен догодался в правильном направлении - шлюханок было всяких, уток, формат их знал, прикиды и тд. На абф поздно нарвался. Да и камбекался не раз, еще и по синьке, по мужской логике судил, мышь за логичного человека считал по дурости.. Вот и получил, что получил. Странную тягу и ломку, хотя логика жизни говорит, что ничего удивительного.Все закономерно.. ясно-понятно, все что происходило, расшифровал все уже. Память то помнила странности. Разрыв нейронных связей - странное состояние. Как люк открылся, и из него полилась рекой инфа расшифрованная.
Не хочу этих шлюханок, бесполезная трата время и вероятность залипнуть на старый привычный формат маминой доци.
Спокойнее надо - а прикольно же троллить психозных и ловить эмоции с лулзами)) плевки-писдолизы, писяи всякие показать пытаются свои какгбы способности доминирования(хотя сами по сути гомно едят с высоким ЧСВ), старухи всякие подтягиваются опытные. А прикольно же) типичное окружение. Выйди на улицу - там таких сотни, в масках и шаблонах. Противоядие надо выработать и не принимать близко, шаблоны свои, маски. А не тонуть во мсти и в десятках пустых пилоток по синьке. Упоролся ногами в жир со всех сторон - да выгребу, не дождетесь. Зато все нарывы вскрылись - кто есть кто, ненужное - отвалилось. Перезагрузка и очистка тоже нужна.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 25.10.21 13:56

d2r2 писал(а):
24.10.21 04:12
шлюханок было всяких
d2r2 писал(а):
24.10.21 04:12
еще и по синьке
d2r2 писал(а):
24.10.21 04:12
хочу этих шлюханок
d2r2 писал(а):
24.10.21 04:12
старухи
Сцуко скоро уже 2 месяца как ты страдаешь тут, быдло наркотное. :lol:
d2r2 писал(а):
24.10.21 04:12
прикольно же троллить
С тебя тролль как с говна пуля. :lol:
d2r2 писал(а):
24.10.21 04:12
Шары залил - и меньше болит.
Бiдло обыкновенное
d2r2 писал(а):
24.10.21 04:12
Шары залил - и на дискотеку
Тебе сколько годиков, ущербный? 12 или 13?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Фоllowf » 25.10.21 15:19

Интересный случай, но авторские завихрения в стиле "Кто не скачет - тот плевок" говорят о том, что душевного спокойствия у него нет. Вещества влияют или травма такая мощная - не суть. В любом случае нужно успокоить психику, а не усугублять. Вываливать такие гневные высказывания даже на форуме вредно психике, даже если выбранный для изливания гнева оппонент не прав.

Аватара пользователя
AkaTarget
бывалый
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение AkaTarget » 25.10.21 16:00

d2r2 писал(а):
24.10.21 04:12
А так - наступил 40й день смерти бобика.
Когда считать перестанешь - наступит :-D
Мне нравится автор, что-то в нем есть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire, Bing [Bot], Google [Bot] и 28 гостей