олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 21.04.22 10:50

ensous писал(а):
21.04.22 09:15
Твоя БЖ , в том виде как ты её представляешь - тоже твоя иллюзия.
На самом деле она совсем другая.
Вот и стал прекрасно понимать, после первых 40 дней шоковой терапии. Сейчас тем более. Как начинаешь копать глубину глубин, и понимаешь, что не зря чуйка отталкивала через год после знакомства, почему не хотел жениться, дергался как буратинка на ниточках типичнейших и тупых манипуляшек. Были бы комбинации какие . Ан нет. Примитив. И сейчас явно понимаю, что там двойное дно было изначально с незакрытыми отношалками, альтернативными ветками, дежурными примаками - посетителями, типовыми бабочками и соотв. приключениями через определенные промежутки времени (год-полтора), фальшивые тексты и тд и тп.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Тетя_Мотя писал(а):
21.04.22 10:41
зацени размер грандиозности - афтару тесно с одним ником d2r2 поэтому пишет еще со второго negr.
А что не так-то, тетя шмотя? да охуенчик я, имею право.


d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 21.04.22 11:21

Тетя_Мотя писал(а):
21.04.22 11:00
ващето нет.
за внуками бы лучше присматривала, бабуся. Занимайся своим бабским, бабушке дионе например советы выдай, как бороться с ожирением и диабетами, как ловить дедушек на рыхлую тушку и тд. На меня не рассчитывай)) В раздел "только для мужчин" как обычно лезут местные страшные старухи, и дают советы мужчинам, как быть настоящими мужиками. АбФ уже не торт. Может тетя мотя подскажешь заодно, как довести телку до струйного оргазма ? расскажи-ка эталон семейственности, как правильно теткам за щеку давать. Унижай, доминируй на мужском форуме.
Последний раз редактировалось d2r2 21.04.22 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Тетя_Мотя » 21.04.22 11:25

d2r2 писал(а):
21.04.22 11:21
На меня не рассчитывай
что уже нафантазировал "жил недолго, несчастливо и умер в один день"? :lol:

Отправлено спустя 59 секунд:
d2r2 писал(а):
21.04.22 11:21
Унижай, доминируй
так и знала, что ты из этих :idea:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 21.04.22 11:29

Да уже кошек разводить начал, лишь бы тебе не отдаться случайно. Веду жизнь сильного и независимого. Лучше одиночкой, чем с тетями-мотями. А разведенок везде хватает. Тем более т2д намазывает на выходные в гости. Мотя, расскажи, как ее правильно приболтать ? чтобы сразу дала? ну там бабские слабые стороны и тд? начала учить, так учи старушка - фразам шаблонам, образу мачо. Писать стоя заодно научи пацанов.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Rus » 21.04.22 11:30

d2r2 писал(а):
21.04.22 08:22
Кортизол чтоли с желчью чистой выходил? на стрессе организм чистился? состояние конечно дикое было.. и ровно 40 дней. Я себе запланировал этапа - 40 дней, полгода, год. Его и держусь. В первые 40 дней психоз конечно был еще тот.
кортизол он в крови, потом через систему обмена биохимия тоже возможно дает выход и через печень, у меня например на теме пиздостраданий сильно вес сжигался, тут связывают некоторые это с работой мозга и ассоциативными полями, мозг энергию жрет хорошо, один фиг расщепление жиров сильно задействует печень и процессы метаболизма попадают в кишечник и далее на выход. автор послушай хотя бы это чела, он все просто объясняет https://www.youtube.com/c/%D0%90%D0%BB% ... 0%BE%D0%B2 и почему клизмы весьма желательны при голодании, и как их правильно делать.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 21.04.22 11:31

Тетя_Мотя писал(а):
21.04.22 11:26
так и знала, что ты из этих
вали в свой бабушатник короче. Там и определишься, с тех я , или из этих.

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Тетя_Мотя » 21.04.22 11:33

d2r2 писал(а):
21.04.22 11:29
Да уже кошек разводить начал, лишь бы тебе не отдаться случайно
беги, оне тебя сожрутЪ.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 21.04.22 11:33

Тетя_Мотя писал(а):
21.04.22 11:33
беги, оне тебя сожрутЪ.
да не убивайся ты так. Так не убьешься.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение ensous » 21.04.22 12:06

d2r2 писал(а):
21.04.22 10:52
Как начинаешь копать глубину глубин, и понимаешь, что не зря чуйка отталкивала через год после знакомства,
Мда.
Бесполезно и бессмысленно.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 21.04.22 12:43

не сейчас в смысле. Месяц назад прекратил в целом раскручивать клубок, глубоко не лезу, стараюсь о другом думать сразу. Полгода прошло. Не хочу открывать в принципе этот ящик пандоры. Гори оно конем, даже если правда еще хуже. Да и после полтора месяца зависания на выходных с т1д уже по другому воспринимаешь пинги эти, быстро проходит, потом опять спокоен. Покуя еще нет. Приезд раздражителя ожидался в августе, и тут внезапно - на майские праздники на один день туды сюды - ребенка порадовать привезти планирует. Поэтому и поднял тему. Чую подвох, исходя из коллективного опыта абф.

Палыч
старейшина
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Палыч » 22.04.22 01:37

d2r2 писал(а):
21.04.22 11:21
Может тетя мотя подскажешь заодно, как довести телку до струйного оргазма
А нахрена тебе это? В смысле, мнение Моти по этому поводу?. Ты ж, вроде, судя по текстам, тёток здешних в куй не ставишь.
Не каждая ещё и может, да и быть облитым мочёй, скажи, зачем тебе это? Без изысков поипаться, к обоюдному удовольствию, не?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
d2r2 писал(а):
21.04.22 11:29
Тем более т2д намазывает на выходные в гости. Мотя, расскажи, как ее правильно приболтать
её не надо прибалтывать, она согласная. Берёшь её в свои сильные руки, прям со стула( чай отодвинь, чтоб не перевернуть) и несёшь в кровать.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 22.04.22 07:39

Палыч писал(а):
22.04.22 01:40
А нахрена тебе это? В смысле, мнение Моти по этому поводу?.
А нахрена тетя мотя на мужском форуме ,в разделах "только для мужчин" болтается? изучает мужское мнение раненых, чтобы издеваться еще лучше? Как минимум - разрешение надо спросить - повякать свое бабушачье мнение о происходящем. Обосрать меня хочет? главное чтобы сама не сикалась и трусики не пачкала от слабеющего тонуса, опускания матки, эрозий всяких, рваного сфинктера и прочих гарденеллезов. В ее возрасте это уже актуально. Вот и задаю ей встречные вопросы - насколько она искушенная в половой епле, чтобы высказывать свое экспертное мнение.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Палыч писал(а):
22.04.22 01:40
её не надо прибалтывать, она согласная. Берёшь её в свои сильные руки, прям со стула( чай отодвинь, чтоб не перевернуть) и несёшь в кровать.
А т2д тренирует = ближе дальше, звони первым, игнор и тд. Половые заигрывания короч. Мол может и приглашу, но ...ну вы понели.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 25.04.22 07:09

Тем временем т3д внезапно нарисовалась, и опередила т2д. Получила свое, сучка крашеная, и еще получит. Но изучала, что думаю про отношалки, размножение и тд) ответил уклончиво)) Соревнования прям) В отношалки бы не провалиться)) Не хочу вообще этих мусек-пусек, любови с первого раза и тд.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 29.04.22 17:23

И снова творится что-то, весна чтоли. Т4д начала намазываться на общение. С т3д не успел еще кульминацию романса завязать, еще одна зрелая что- то хочет. Общения и все такое. С катушек чтоли сорвались. Все равно не буду домой водить) только к ним домой, только телеграмм) научились зрелки ватсап выпрашивать и пробивать через геттапы на теги. Бабуськи местные, посоветуйте что нить, как правильно старушек прикатывать на пару раз, и потом лихо проводить, чтобы в гости не просились.. подкаты грамотные и тд?

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 20.08.22 15:30

За лето ничего такого не происходило в целом. И тут внезапно мышь решила приехать с ребенком на неделю в отпуск. Ребенок спалил-попросил встретить. С майского приезда в целом ничего нового. Как понял, о камбеке речи не идет, в целом статус "простодруг, бывший кормилец, атец ребенка во френдзоне,без денег", с которым можно трепаться ни о чем, консультироваться, но помаять нечего. Никакой реакции сближаться навстречу с ее стороны. Еще и подьебывает - мол ей отдельно ездить от ребенка или как, буду выгонять из тачки или стерплю. Моя реакция - не дурак же так шаблонно реагировать, улыбаюсь, шуткую, но не могу терпеть заход в личное пространство - рву дистанцию (ближе метра к себе), и резко негативно - внезапное прикасание. Тексты ее - белый шум бесполезный. В стандартной манере, как раньше. Не прислушиваюсь и не цепляет. В глаза естественно не хочу смотреть. В роль вошел типо родственник какой то близкий, нельзя вспоминать ничего, это не секс обьект, а сопровождающее ребенка лицо женского пола, типо воспитатель-табу. Через неделю все равно уедут, а я буду работать всю неделю эту - пересекаться не придется. Выгуляю ребенка по городу, не вижу проблем. Все личное давно в навоз было втоптано, только осознал слишком поздно, от этого пусто, но как-то отгорело отгнило внутри - типо фантомных болей по вредной привычке . Ребенку втираю, что надо уезжать из этой тухлой деревни на нормальную учебу, хата есть, я поддержу чем могу. А мышь остается в своей деревне навсегда при любом раскладе - там мамапападетствопрошлоперваялюбовь, хата от работы - зп стабильная неплохая , пихарь дежурный по звонку и тд. Обострять не вижу смысла, равно как и сближать дистанцию. Разговоры про личное не ведутся, будет лезть - обрублю немедленно. Цапаться считаю контр продуктивно. Лучше плохая дружба, чем хорошая война. А там видно будет. Ребенок все равно в город захочет так или иначе. Тогда и посмотрим. Других теток за людей не воспринимаю. Тоже пока пустые места для меня. Потрындеть только. Т4 отвалилась полтора месяца назад - триггернуло на предложение о совместных досугах - никаких мол отношалок ни в каком виде, сразу стала отмазываться от встреч. Сам повода для встреч не стал искать, просто молча разбег и тишина в эфире. Безразличие, бегать и уговаривать не собираюсь.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 08.12.22 15:34

В общем протоколирую на сегодня. Т4 слилась внезапно, триггернула резко и болезненно на предложение перейти к более совместному, кроме секс-онли. Щелк, и отмазы, типо с дочей хочется общаться постоянно. Далее в начале октября на СЗ сцепился языками с очередной. Оказалась очень рядом. Пришел - увидел. На 2 встречу - кафе, зажимашки, отдалась бы, но ребенок в хате, и рано. К выходным понеслось. Спросил про бывшего - типо после развода 5 лет с одним ебарем, надоел, не развивается и тд. Через полтора мес типо я попался. Азаза. Как обычно - с тремя пожила, и уже под 40 внезапно. Сразу видно, что на опыте, и все умеет, глубокое горло,и тд. Все как здесь расписано - общение, переписочки, фоточки и тд. Сняли комнатку, давай типо отношалки и вроде совместного быта и ночевок., к себе на хату не вожу - дедова хата, ремонты надо и тд ..В общем акробатика разнообразнейшая, все умеет, с игрушками и тд, комнатку обустраивает, строго пополамщица, денег не просит, хозяюшка прям везде. Портянки переписок и тд, обеды на работу, дочку сбагрить на выходные к бабушке и провести в постели, массажи, заботы . И через полтора месяца внезапно холод и претензии резко. Я не чуствую наших чуйств, к себе на хату не зовешь, с дочкой не знакомишься, ничем не делишься личным, молчание, не стремишься быстрее в семью превратиться, а ей уже скоро пенсия, денег маловато, алименты не платишь и тд. Короч опасный тип, картина сложилась, пора разбегаться, мол гордость иногда можно прятать, слушать сердце, короч не приду, пока не увижу желание партнера (ползать на цирлах). Далее молчание ягнят, не заводишь, секс не такой, все не то . И соотв- не могу с тобой быть, вещи заберу, не злись, все будет хорошо. Короч слив. Неделя молчания. И приперлась забрать вещи. Вещи ей собрал давно - удивилась, но злая ускакала. И тут же приходи на выхи, обсудим любови. У тебя есть, у нее нету, обсудим непонятки, если есть желание. А то у нее чуйств нет, а ищет. Какая то провокация )) лублу или нет, стоит ли терять время на меня. Подскажите, как правильно крутить демку?

Отправлено спустя 1 час 38 минут 25 секунд:
Мышь вообще замолчала после осеннего приезда. Вообще ни одного пинга. Чую подвох готовит и ненависть копит типо алиментов в тдс. Обычно раз в 20 дней ченить. А тут после сентябрьского приезда и улыбок ей навстречу молчит. Прям скучно. А Т5д зовет на выходные к себе обсудить ситуацию отсутствия чуйств у нее, а я зову ее в кино , отказывается хитрюля

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ах да. Т6д на горизонте. 34, без детей, но целый директор и кормилица семейства. Общаюсь потихой, чутка не припистрюнил, убежала от позорного плена на второй встрече.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
В целом эмоций нет. Как к случайным сексам в молодости. Прикольно, не более. Т4 слилась-пох, т5 начала концерты - да тоже пох, щимит немного, но переживу уже. Неделю без нее спокойно провел. амплитуда гораздо меньше.

Аватара пользователя
Судебный репортер
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 31.12.11 22:34

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Судебный репортер » 09.02.23 13:54

Isakov писал(а):
16.09.21 11:51
Ты уверен? Ты же писать даже грамотно не умеешь
Предполагаю, что автор этой темы-был чмом по жизни-таковым он и остался

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989 и 29 гостей