олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Фоllowf » 16.09.21 14:50

Isakov писал(а):
16.09.21 14:22
Не надо блочить. Публикуй фото где ты счастливый, с тёлочками и пивком радуешься жизни. Пусть мышь волосы у себя на заднице выдергивает.
Дразни ее статусами типа "Ипу баб, жизнь прекрасна и сладка как пися девственницы". Действуй.
Автор, если внутри себя стержень найти, а не позёрством заниматься, этой фальши не надо. Правильно будет вообще забить на соцсети, успокоить психику и жить нормальной, активной жизнью.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Elib-a » 16.09.21 14:52

negr писал(а):
16.09.21 11:47
Хочу научиться правильно рулить и не дать больше слабины.
negr писал(а):
16.09.21 13:28
Сейчас надо разобраться с выходом из анальной впадины. царапаться. не утонуть в камбеке. если будет
negr писал(а):
16.09.21 11:47
прошу поддержать и наставить советами на путь истинный
Автор, вот:
Изображение

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Хатуль Мадан » 16.09.21 14:57

Isakov писал(а):
16.09.21 14:22
Дразни ее статусами типа "Ипу баб, жизнь прекрасна и сладка как пися девственницы". Действуй.
Это не нужно делать.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Полуолень » 16.09.21 15:11

Ой пля :facepalm:
Автор у тебя целое пособие как проебать 20 лет, при хороших вводных.
Причём собственными руками :facepalm:
Ну как говориться бой проигран, а война нет.
1. Пройти санчас:
viewtopic.php?p=97689#p97689
Отмороз полный от мыши,дочки и других ожп 1год минимум.
2. Найти увлечение не связанное с алко,ожп.
3. Работать.
4. Вдумчиво курить форум.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 16.09.21 16:30

самое страшное - не дочь, а сын. который обращался всегда по имени. и не звал папой. дай телефон. потом разбил. логично же. ну и как свидетельство раздрая у родителей. дай другой. этот дешевый и слабый.
1. отморозка понятно. полная отморозка, пинги через знакомых. передача посылок сынульке и тд. приемов то немало раскачать. ожп разведенки смотрят на меня как то алчно, как вампиры. прям видят чтоли жертву свою будущую временно свободную. На СЗ в анкету залетают постоянно, пытаются диалоги.
2. увлечение есть. восстанавливаю старые интересные машины. переделываю под себя. хочу сделать автобус вездеходный - квартиру на колесах. мобильный дом. три автобусика есть для проектов. люблю эти проекты. Машины редкие для города и везде притягивают взгляды.
вопрос - внезапно не столкнуться с рсп всякими в поисках. загрызут. все таки упругий еще весьма. жирок сгоню и хоть на танцы сразу.
3. работа в принципе есть. платить не платят, день занят, помогаю знакомому раскрутиться. Заодно новые навыки приобретаю,мозги напрягаю. все таки неплохое образование. надо применять по профилю. тренироваться.
4. курю форум. курю. накидайте плиз ссылок, с правильным прохождением и выстраиванием дальнейшего подхода - психологически правильного тренировки поведения женщины дома. не по правилам детской прошивки и уважения. хочу сменить прошивку. компутер в голове перезагрузится так или иначе. надо новую программу зашить. Единственно верную. Придет время- встретится нормальная, надо будет правильно общаться и не давать слабины. Иначе будут очередные витки. Не хочу быть куколдом.это омерзительно и путь в ящик. Хочется прожить активную жизнь человеком, а не опущенкой моральной.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Полуолень писал(а):
16.09.21 15:11
Ой пля :facepalm:
Автор у тебя целое пособие как проебать 20 лет, при хороших вводных.
Причём собственными руками :facepalm:
Ну как говориться бой проигран, а война нет.
1. Пройти санчас:
viewtopic.php?p=97689#p97689
Отмороз полный от мыши,дочки и других ожп 1год минимум.
2. Найти увлечение не связанное с алко,ожп.
3. Работать.
4. Вдумчиво курить форум.
я понимаю. это пока полумеры. Но надо выруливать дальше. Строить дальнейшее поведение. Вытравить неправильные диалоги из головы в принципе. вытравить ложные правила и принципы любови и одарения женщин в обмен на спасибо и косточку на праздник, издевательства и тд.

Отправлено спустя 6 минут 20 секунд:
Фоllowf писал(а):
16.09.21 14:50

Автор, если внутри себя стержень найти, а не позёрством заниматься, этой фальши не надо. Правильно будет вообще забить на соцсети, успокоить психику и жить нормальной, активной жизнью.
уверен, что стержень есть. просто он под глубоким слоем говна и соломы под названием женское воспитание с детсада, слушай женщину, уважай пропускай и тд, без оснований. Говно, прилипшее с детства. Омлет вонючий в детсаду, которым заставляли давиться, но я им не давился и выплевывал. В армии не был. Характер был с 6 лет. точно был. И есть. надо найти начало. Когда понимал, что и как хочу. Дальше учили не высовываться, танцевать, играть на баянах и прочим нужным навыкам. Которые психанул и прекратил. Но прошивки то висят в пзу. Учился далеко, интернетов не было. абф не было. вот и суть. был щедрым, одарял всем. в ответ соотв презрение и продажа-выкидывание годных вещей и еды. пока не перестал баловать.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
внезапно через двух лет отморозки опять начала на вастапы любовница бывшая тексты высирать. прям сейчас. Что за торнадо поднялось? два года молчала. Жених бросил чтоли. В гости прорваться хочет чтоли. может тачку попортить) вспоминает борьбу постельную. Прорвало их чтоли. Как тараканы, со всех сторон полезли. Не хочу я этих ожп негодных. не хочу.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Полуолень » 16.09.21 16:47

negr писал(а):
16.09.21 16:32
не дочь, а сын
Никуда дети не денуться, такой папа шатаюшийся по клубам и шлюшкам им не нужен.
1 год минимум отморозься от всех.
Алики шли сколько посчитаешь нужным.
negr писал(а):
16.09.21 16:32
вампиры. прям видят чтоли жертву свою будущую временно свободную.
Так и есть, влезешь в это говно пробьёшь второе дно.
М размахивающий членом направо и налево ища спасение в этом, утрачивает себя как личность.
Обрети равновесие с самим собой для начала.
А после принимай решение что тебе нужно в этой жизни.
Последний раз редактировалось Полуолень 16.09.21 16:57, всего редактировалось 1 раз.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 16.09.21 16:56

где то находил диалоги, про патриархат правильный. и правильные ответы женхщине, когда она накосячила. Чтобы не дать ей возможность игнорировать правила. Надо вспомнить врожденное. отточить до автоматизма. забыть старую прошивку совсем. выкинуть. сжечь. забыть. фотки уси пуси в архивы, с дитятей и мышью молодой и упругой. следы присутствия хоть какого убираю. Анализ ДНК нет возможности. пока что. И не хочу пока об этом думать. Вопросы надо решать по мере возникновения. Сначала главное. далее будет далее. Держусь. Сегодня чай зеленый опять, немного капель морозова. читается хорошо, легко, спокойно. спасибо за то, что рядом, за поддержку. глумиться можно, аккуратно. лучше правильные ссылки. для тренировок. Завтра по плану бассейн. Восстанавливать упругость. этим летом на море не ездил. не на что. И незачем. Там очередные ожп, которые бы взяли в плен легко, и начался бы новых виток встречалок, бросалок, ватсапок, страданий и тд. сейчас мне это не нужно.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Полуолень писал(а):
16.09.21 16:47

Никуда дети не денуться, такой папа шатаюшийся по клубам и шлюшкам им не нужен.
Так и есть, влезешь в это говно пробьёшь второе дно.
М размахивающий членом направо и налево ища спасение в этом, утрачивает себя как личность.
Обрети равновесие с самим собой для начала.
А после принимай решение что тебе нужно в этой жизни.
эту привычку приобрел, когда выбивал из головы первую самую лубов. которая трактором меня переехала. ноги ей не целовал. Бухал как прачка и учился смотреть сквозь туловище. Каждый день выходила утром из комнаты одногрупника. Весело. Я соотв на дискотеках, где все были, где была она, или ее подруги-- ловил любую девку, и просто как зверь ее валил на сцене танцевальной, показывал, как я их могу. энергетика злая перла огнем. девки не могли сопротивляться. В номера ходил редко, не мог через себя переступить. Но механизм закрепился выбивания. Тебе больно - делай больно другой. просто поимей ее как тряпку. как жертву в лесу.нажимай на кнопки тайные, пока не потечет дико и бросай одну. пусть мучается так же. Плохой механизм. что то в нем темное очень. а мышь соотв попалась навстречу через 4 мес разрыва этой лубови со своей лубовью внезапной. я просто отходил тогда, раны зализывал. спал безразлично в основном. потом уже через год залипать начал больше и больше. нетипичное студенчество, с нетипичной школой отношалок в другой стране.

Отправлено спустя 24 минуты 18 секунд:
сам то я устойчив, и не собираюсь шляться по клубам ради шлюшек. танцы ради танцев. шлюшки эти - неинтересны для меня. это говноконфеты. в уровневый клуб - что плохого? потанцевать, посмотреть программу. сколько же там охотниц, мрак. с бокальчиком шампусика. ну не заходит мне такое низкопробное. типичные взгляды, шаблонные движения и тд. в саунах и тех, угощяли девками, просил их массаж просто делать. все равно не от души. пацаны да, отрывались. в тч от женушек. а мне пофигу было. я свое ловлю от качественного кекса с любимой. полноценного, всестороннего. и тд. Но инверсия доминирования и прочие манипуляшки классические, которые здесь все описаны так или иначе превратили в настоящего оленя, который не радовался ничему.

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
готовлю сам всяко разно, стиралки все есть. шмотки всегда и давно сам беру фирму. благо шоппингов прошел множество. вот и получился какой то одиночка в статусе женатого. семья без семьи. одиночество вдвоем и отсутствие общих интересов с мышью. в одной кровати не спал ни с кем особо. только с любовницей мог. и то валетом. либо борьба, либо сон в разных местах. шизы эти тоже как то надо преодолеть. чтобы действительно что то создать общее с годной ожп. иначе пойдет по накатанной. По этому пути я ходил. Повторяться не хочу.

Отправлено спустя 9 минут 53 секунды:
Полуолень писал(а):
16.09.21 16:47

Никуда дети не денуться, такой папа шатаюшийся по клубам и шлюшкам им не нужен.
1 год минимум отморозься от всех.
Алики шли сколько посчитаешь нужным.
Так и есть, влезешь в это говно пробьёшь второе дно.
М размахивающий членом направо и налево ища спасение в этом, утрачивает себя как личность.
Обрети равновесие с самим собой для начала.
А после принимай решение что тебе нужно в этой жизни.
алики пока нечего слать. только в натуральном виде. как могу. но готов конечно. я же не гад. но надо выбраться их крючков всех. окружили со всех сторон. вот и стресс постоянный и вид задрота, и общение задротное с народом. А общение с задротами токсично. ясно понятно. С вами хоть выговориться можно. держусь спокойно, сердце успокаивается. мозги спокойны. чудить неохота. поначалу хотел выбивать клин клином, прям сразу. на СЗ и в перед шашкой махать. мышь кстати ни разу на СЗ не была замечена. Сама не искала никого. Говорила, что пыталась на свидания сходить, но все серые. и неинтересные. да и васька думаю, больше чтобы был, чем внезапная любовь всей жизни. хотя хз.. да и ладно. пока у меня свои планы. выкинуть надо эти все мысли ни о чем. как они задолбали прорываться. меньше, но выстреливают. примерно такие же. забавно наблюдать за самим собой, делать выводы, обретать контроль над психикой расшатанной.давайте до завтра-ребята. пишите, если есть чем поддержать. хочется поддержать попавших в жернова реальной раскатки. где шаболды просто ради прикола раскатывают всяких спецназовцев в мокрую тряпку у ног и вялого куколда. вот это реальная жесть.

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
непонятно пока что поведение любовницы бывшей. я ее просто в игнор поставил по всем каналам. и тотальное молчание. только вотсап без ответов, куда она кидает тексты по пьяни. пусть выговорится чтоли, не блокирую. Что за прикол то. Как вывести ее- успокоить, чтобы забыла окончательно ветку. все таки полтора года шалили. да и помогла во многом по началу. говорит, тоже любила с института. расшифровывала мне поведение мыши, когда боролась за меня. просто сама по себе негодная совсем. потому одинокая, так же 42 ей. шиза косит. Продолжаю игнорить конечно. но живая зверюшка. можно расшифровать ее поведение с бабского на людской. что ей от меня еще надо. два года молчания. опять в эфир вышла. прям сегодня. что за чудеса.

Отправлено спустя 12 минут 6 секунд:
по сыну пока все таки думаю, что от меня. иначе бы мышь раскатывала меня по полной и свинтила бы в закат давно и бесповоротно. или как обычно, это само обман? детские фото ребенка и меня весьма похожи. вырос - есть и общее и разное. пока просто не хочу думать про этот момент. пусть пока будет на втором плане. будет возможность - проверю. нет возможности-незачем думать об этом. на сегодня. надо пройти очистку духовную и психическую. тренироваться психологической устойчивости для общения с тетками в дальнейшей жизни. и не ломать им психику ради развлечения. никогда не понимал пацанов, которые раскручивали девок на секс , накидывая сказки про сильную любовь. добивались своего и просто бросали. особенно молодежь .далее в тетках начиналась жесткая ломка, перелом и включение обратки и череда таких отношалок, воспитание стервы с младых когтей и разносы слабых мальчиков вхлам. к чему эта дрянь.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Pilot » 16.09.21 18:43

negr писал(а):
16.09.21 11:54
кто понял суть из текста, помогите сократить портянку.
Афтор, глаза сломаешь читать твой поток мыслей.
Разбивай на абзацы и ещё, краткость сестра таланта.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Мне только спросить » 16.09.21 18:44

negr писал(а):
16.09.21 16:43
Говно, прилипшее с детства. Омлет вонючий в детсаду, которым заставляли давиться, но я им не давился и выплевывал.
О, автор умеет складывать слова в предложения? Удивлён.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Pilot » 16.09.21 18:51

Хатуль Мадан писал(а):
16.09.21 13:50
Это как? Ты что, не можешь свои аккаунты отовсюду поудалять?
Афтор иппёт мозги себе и людям.
Скоро предвижу вопрос, как сходить в туалет, что бы не обоссаться и не обосраться. Штаны снять не получается

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
Мне только спросить писал(а):
16.09.21 18:44
О, автор умеет складывать слова в предложения? Удивлён.
Мне одному показалось, что афтор немного не в себе, да же если и бухает. Или вброс.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 16.09.21 19:11

глум прикольный. хорошо с точки зрения опытного разрывателя отношений говорить. у меня в другом опыт. тоже могу там глумиться. не менее лихо. в туалеты умею ходить. вопрос в понимании каждого этапа полностью, с возможными вариациями. тогда и действуешь просто и понятно. и нет сомнений. Еще раз. мышь знает меня прекрасно. все мои ниточки. я для нее был открытой книгой. потом потеряла контроль , снова потянулась. контроль восстановила. далее как обычно. Поиск нового свежего васи,потенциального алеши с нужными навыками, вываживание на/под лавочку старого негодного алеши и пенсию, френд зона, побегушки, и тд. старый алешка ждет верит терпит шкурит. и тихо спивается/просит пилотку. Такой сценарий мне не нужен.
а шмар открытых действительно - просто в блоки слета, без вариантов. без шансов. просто вычеркиваешь. Я уже более менее спокоен. алгоритм понятен. остались нюансы в алгоритме. уточняюсь.

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Полуолень » 16.09.21 20:30

negr писал(а):
16.09.21 19:11
Я уже более менее спокоен.
Это хорошо, но качать тебя ещё будет.
Так что держись и не пропадай.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Pilot писал(а):
16.09.21 18:56
Мне одному показалось, что афтор немного не в себе, да же если и бухает. Или вброс.
У него пока каша в голове, нужно время и действия что бы себя привести в человеческий вид.

Аватара пользователя
PhantasyStar
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 30.06.21 15:18
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение PhantasyStar » 16.09.21 21:14

Глумится это автор над вами.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Pilot писал(а):
16.09.21 18:56
Мне одному показалось, что афтор немного не в себе, да же если и бухает. Или вброс.
Не одному.

Не теряйте свое время читая эту чушь.
Уважайте себя.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Swarka » 16.09.21 22:23

Бял, дайте миксер, я почти все прочитал, это писец :facepalm: это или глум, или автор гапата с подворотни с тремя классами образования, ну не можно так писать этож каша блят из слов :facepalm: епана в рот :facepalm:

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение e2e4mat » 16.09.21 22:41

В двух словах, что там?

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Swarka » 16.09.21 23:37

e2e4mat писал(а):
16.09.21 22:41
В двух словах, что там?
автор женился на тетке которая его выбрала как запасную ветку, но в браке он плядовал и кутил и у тетки тож поехала крыша и она начала плятовать тоже, и еще там ей врач вдул, но автор простил так как чертова неопределенность. Но теперь они в разводе, и иногда тетка дает автору понюхать свое протраханное влагалище, за ништяки которые поставляет автор, но теперь он и сам куй без соли доедает, и тетка от писи начала его удалять, и тонкой нитью всего повествования проходит то, как аффтар теперь пистастрадает :facepalm:

e2e4mat
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 30.05.19 11:24
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение e2e4mat » 16.09.21 23:39

Swarka,
Спасибо. Поблевал.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение d2r2 » 17.09.21 04:26

Swarka писал(а):
16.09.21 22:23
Бял, дайте миксер, я почти все прочитал, это писец :facepalm: это или глум, или автор гапата с подворотни с тремя классами образования, ну не можно так писать этож каша блят из слов :facepalm: епана в рот :facepalm:
ну хорошо дорогой. иди лесом. или полем. сразу родился настоящим мужем, воспитанным мужским обществом. Зачем ты здесь? сходи покакай, если подступило.

Отправлено спустя 34 минуты 32 секунды:
e2e4mat писал(а):
16.09.21 23:39
Swarka,
Спасибо. Поблевал.
хоть чем то помог тебе. хейтеры, это нормально. Как умею, так и выговариваюсь. Пинаете здесь, воспитываете. Лучше здесь получить пиздюлин и пересмотреть многие моменты, не повторять дичь, которая была, чем в запое забываться в зрелом возрасте и ходить на дискотечки на сьемы и покупать прастетуток для того, чтобы им жаловаться. Кто понял, тот понял. Кто не понял, поблевал и тд - тоже нормальная ситуация. Так что живем, наблюдаем. Еще раз повторюсь. Я единственный поздний ребенок у родителей послевоенных. Которые строили бам и целину. Как могли, так и воспитали, на своих понятиях, доброты и уважения, терпения, неконфликтности. 90е все переломали, все общество и понятия - бей грызи будь мужиком или забьют под шконку либо у теток карьера интердевочек и разводиться сразу с беднотой, искать своего алешу. Далее я уехал учиться далеко, где своя атмосфера и специфика была, абсолютно не совпадающая с обычной учебой в обычных институтах. Вернулся в обычную жизнь, но привычки странные, понятия странные, не как у всех. как и модель общения с тетками, не как принято. В итоге то, что есть. Надо переучиваться. Стремление есть, знаний правильных о личной жизни нет. Люди все разные. Есть общее у них, есть индивидуальное. Есть и необычное.

Отправлено спустя 33 минуты 35 секунд:
Swarka писал(а):
16.09.21 23:37
автор женился на тетке которая его выбрала как запасную ветку, но в браке он плядовал и кутил и у тетки тож поехала крыша и она начала плятовать тоже, и еще там ей врач вдул, но автор простил так как чертова неопределенность. Но теперь они в разводе, и иногда тетка дает автору понюхать свое протраханное влагалище, за ништяки которые поставляет автор, но теперь он и сам куй без соли доедает, и тетка от писи начала его удалять, и тонкой нитью всего повествования проходит то, как аффтар теперь пистастрадает :facepalm:
неправильный порядок. Пока учился - в небольшом обществе земляков все плятовали и кутили. Кабаки - это были разновидности столовок. разный уровень только. по возвращению работа на 15 лет нашла меня- встреча иностранцев-кабаки, сауны, загранки, командировки по стране. В своем городе обошел все кабаки и сауны неоднократно, как в столовки. по загранкам тоже самое- качественные кабаки, сауны для директоров с фулл сервисами, переговорами и тд. тетку закидывал ништяками, постоянно привозил. шубы, шмотки все. работать не надо было ей от слова совсем. На морях бывал каждый год по три четыре раза за счет конторы, кабаки, сауны естественно тоже. Поездки - раз в месяц-два, на 5-7дней. далее по списку. внезапно - надо подумать 2 недели(думал просто гонит) ,отпустило. следом доктор и тд. Кризисы поправили контору, сократили. жизнь поменялась, все поменялось. правильно говоришь. к этому и пришел. нет бабосов- прощай, страдай. ветки были давно. в процессе метаний, непониманий нашел абф, и начал самоанализ. И начал немного понимать маленькие повороты, действия и следствия, где дичь творилась. Конечно где то бумеранги достались. Переживу. Новая жизнь. Не хочу повторять ошибки. Переродиться как птица феникс. И хорошо, что вы есть, помогаете осознать глубину пучин. когда то просто забухивал в ответ на чмырение от мыши. Уходил, да и все. Не мешал романсам. И спонсировал. А портянки да. Раскрываю тему. Как умею. Можно будет потом зачистить.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Hosenator » 17.09.21 06:37

Автор зачем на форум пришёл? Все у него хорошо. А мозги на форуме не раздают.

Аватара пользователя
АнклБоб
аксакал
Сообщения: 5375
Зарегистрирован: 20.11.20 14:49
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение АнклБоб » 17.09.21 06:50

Хммм, пришлось сходить в гугл, чтобы узнать, что такое "капли Морозова".
Смесь "пустырник\валерианка\боярышник\корвалол".

Автор, тебе другие лекарства нужны, гораздо более серьезные.
Ты болен. Попытайся сам для себя это осознать.
С деньгами, как я понял, у тебя сейчас не очень хорошо?

Родители живы\здоровы?
Попроси их, положить тебя в больничку, и контролировать лечение.
Тебе надо пролечиться.
Пишешь ты грамотно, уже это означает, что после лечения, - у тебя будет успешная жизнь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Сиржант » 17.09.21 07:42

Pilot писал(а):
16.09.21 08:48
Такой тип поведения приводит обычно к серьёзным проблемам в жизни.
уже привёл. Автора.
Мне только спросить писал(а):
16.09.21 09:11
если кратко - автор епал, епет и будет епать шлюх.
точно.
negr писал(а):
16.09.21 11:15
мышь не обращает внимания 4 мес.
точнее посчитайте. Это важно!
4 мес12 днейи 3часа. Она же Вам безразлична, нетак ли?

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 17.09.21 07:43

Толяныч писал(а):
16.09.21 14:49
утром сосо у мужа, а вечером сосо у любовника, а так, не шалава, не! Просто любвеобильная, ну, или не может определиться у кого слаще, запуталась!
Сосо только у меня. Муж с прошлого года, с сентября на ручном приводе. Что, мало тем на форуме, где жены не дают своим сохатым? Вот и моя не дает ему. Муж на ручном приводе целый год. Аленит, цветы дарит, "понимает" её.

Я, конечно, признаю, что рано или поздно она начнет опять с ним чпокаться (но, без удовольствия - я уверен. Хотя какая разница). Вот думаю, что я буду делать после этого? Принять это, или отпустить ее.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Grafoman » 17.09.21 08:42

Isakov писал(а):
17.09.21 07:43
Муж на ручном приводе целый год. Аленит, цветы дарит, "понимает" её.
Даже мышь ТСу даёт за пельмень подержатся, иначе мандатровая шапка слетит и всё! Приехали.
Но у твоей роднульки хороший пельмень исаков :trololo: сразу две башки в мандатровой шапке :o :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Isakov » 17.09.21 08:56

Grafoman писал(а):
17.09.21 08:42
Даже мышь ТСу даёт за пельмень подержатся, иначе мандатровая шапка слетит и всё! Приехали.
Но у твоей роднульки хороший пельмень исаков сразу две башки в мандатровой шапке
Зачем ей я, если бы не любила? Финансово я ей уже давно не помогаю. Проверяю ее. Я ей нужен, т.к. любит, муж нужен только как ресурс.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

олень в кубе. путь настоящего алеши. или как просрать 20 лет на ожп в никуда

Сообщение Grafoman » 17.09.21 09:05

Isakov писал(а):
17.09.21 08:56
Зачем ей я, если бы не любила?
Странный ты. Тут целый форум аленей, спроси у любого и тебе любой скажет, кекс есть. Моя например мне демку крутила лютую и на работе чуваку своему крутила. Я думал она меня затрахает. Но не вышло у неё.
Роднулек не бывает!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей