Жена уходит в никуда.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
ганс-77
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.09.21 11:22
Откуда: Барнаул
Пол: М

Жена уходит в никуда.

Сообщение ганс-77 » 17.09.21 20:36

Собственно всё как у всех... Жена уходит в никуда- с ребёнком. На контакт не выходит.
Немного о себе... Жизнь моя насыщенна -до 30-35 дожить не собирался . Мне сейчас 44 - живу и переживаю как в 15 лет.
Познакомились в сложный период моей жизни- расходился с первой женой- у меня там двое сыновей. разошлись по причине моего не жития дома- охота... Случайно написал в ОДноклассниках..думал подруге жены - оказалось Анюте. Она ответила- ошиблись...
Потом встретились - она дочь моего партнёра по охоте- влюблена в меня с 14 лет...на тот момент её 25 - мне 39. События развивались молниеносно...я её первый мужчина- нет , у неё были отношения - но с женатыми мужчинами и она рвала общение с ними.
Я её не любил и не боялся потерять... позже она призналась , что меня выбрала для вхождения во взрослый мир секса....и влюбилась. Мне было приятно вводить её в этот мир - но и я многому у ней научился.
Её родители были не в восторге. Хоть я её и не любил- старался что бы она этого не почувствовала и была со мной счастлива.
Предложение сделал на кануне смерти любимой бабушки- в новый год- бабушку поддержать... Родители совсем ошалели.
На тот момент у меня было производство в лесу 50-70 т.р. ;... занимался организацией коммерческих охот 20-35 т.р ... и было хобби- сопровождение "кривых тачек" по трассе- 10т.р. за акцию...30-40 мес.
Во время одной из этих акций, а я спешил на месяц рождения дочи - допустил небрежность иии меня приняли.... Месяц ИВСов и тишины. Нагнали за недоказанностью и отсутствию улик- С УСЛОВИЕМ НЕ ВЬЕЗДА В ЭТОТ РЕГИОН. и конфискацией техники и оборудования...домой попал уже к двухмесячной дочери. Анюта выыылаа. В тот момент я поклялся себе - всегда быть рядом с семьёй. Кто в курсе- расставание с профессией было не одобрено коллегами....но поняли и простили.
В тот момент осознал как их люблю и они моё счастье . СЧАСТЬЕ длилось ровно четыре года- завтра годовщина. Анюта вышла из отпуска по уходу и нашла работу... потом другую-за год выросла с фин инспектора до зам фин директора крупного холдинга....этот год был тяжёл для нас... мы жили в моём - мною заброшенном доме на стадии ремонта. Усилием Анюты дом превратился в уютное гнездышко... мне сейчас в разлуке с ней в нем комфортно. По работе её - помогал как мог....ночами совместно учили и разбирали новые программы, успокаивал её в её страхах...может жёстко - но доказывал - ей будет полезно развитие... так она доросла до зама. А я ? я-дауншифтер... работал автослесарем 35т.р.; собирал металлолом 100- 150 т.р в сезон и подрабатывал на стройке 10т.р. ... плюс пассивный доход 20 т. р. как директор номинальный- из них 15 - алименты.
В конце года у неё совсем сдали нервы и я потребовал , что бы она увольнялась... она потянула немного и уволилась... и мы переехали в тот город - где мне нельзя быть . Быстро нашла работу и я рядом тоже... Дочь осталась на попечении её родителей. На выходные мотались за 200 км. Выходные не совпадали. Вместе редко удавалось повидать дочь .
В этот момент она начала пропадать на час - два по пути...
Потом решила поменять и эту работу. У неё получался разрыв 15 дней до выхода на новую работу.... и тут она предложила пожить отдельно??? Я сильно удивился и стал задавать вопросы... - Она , мол я давлю на неё и ей необходимо собраться с мыслями. Я забрал её телефон и нашёл Виталю - с кем она активно чатилась!!! вся переписка была тщательно удалена- но в поисковике выскочила фраза- между нами всё кончено... Виталя- первая любовь Анюты.
Мы поругались и я уехал к доче... Потом приехала Анюта и пообещала больше с Виталей не общаться ... и при мне удалила все контакты. Нашел список чего ей приятно в одном городе и другом... там опять Виталя в приоритете.... Объяснила - Он просто жилетка и с высоты лет помогает жить. Выла волчицей и умоляла её никогда не отпускать... Ходила к психологу и занималась с ней по скайпу.
Прожили два месяца душа в душу... театры - кафе.. решила поменять машину- ЦИВИК 4Д 2007 НА ФИНИКА ФХ35 2004... отговорил - мол расход и обслуживание. Секс ??? каждый день- в разных вариациях и легких извращениях.. она вообще фантазер. Но было чувство , что она далеко от меня.. и это прощанье.
Выходные провели вместе с дочерью... Но Анюта в субботу уехала к визажисту и потерялась на 4 часа... на телефон не отвечала- приехала с другим лицом- отстраненным. Вернулись в город работы- ночь полная страсти- утром я приготовил кофе и лёгкий завтрак... поцеловал и уехал. Весь день было плохое предчувствие- на мои вопросы в ватсапе отвечала странно холодно и отчужденно ДА - НЕТ- ВСЁ НОРМАЛЬНО...
С работы уехал пораньше на час , с тревожным сердцем... В дверях Анюта с вещами...- Мне тяжело ; - Я ухожу;-Я так больше не могу ; - Я боюсь тебя... и уехала.
Я приехал следом... она в понедельник уже уволилась и решила уйти от меня... - Мол я давлю; - Мол я токсичный человек и манипулятор- страшный человек.
Я??? я орал как оглашенный- грозил карами Витале... но не физическими , а развалом его семьи и вредом имуществу его..
Нашёл Виталю - он оказался адекватным человеком лет 50ти. Рассказал , что устал от Анютиных рассказов и боится развала семьи, а он ими дорожит. Жена уже косо смотрит на их общение. он от неё не скрывает своей помощи Анюте... но его напрягает её реакции. Пытался провоцировать Виталю- он устало согласился- если мне это поможет? Договорились , что резко рвать с Анютой не будет и попытается уговорить не делать поспешных решений.
Анюта когда забирали с дома вещи расплакалась и стала просить прощения- мол виновата- она была счастлива в этом доме... и предложила поговорить.. я крепко сжал её в объятиях.....и вынес из дома. Она чуть позже- минут - через 30 предложила вернуться и спокойно обсудить ситуацию....Я??? Я э ... проти-иивный ...!!! Предложил поговорить позже - когда остынем. Ночь писал ей сам... как мне отвратительно от ситуации и как я повёл себя.- на завтра у меня была стрелка с Виталей.
После точек над и... предложил встретиться Анюте ...она тянула весь вечер и приехала поздно вечером. В машину не пустила и отходить от машины не хотела... в машине кто то был- я видел силует. Анюта холодно заявила о разводе и что она меня боится... я спокойно принял её решение и ответил, что люблю её и она мой выбор, я был счастлив с ней 4 года... уважаю и принимаю её решение. на этом и расстались.
Я понимаю- нужен тотальный игнор... но у нас дочь и у неё на днях операция- не сложная... но всёжь. Общаемся сухо - по делу...
Езжу к психологу и увидел её авто и так три дня- пробил - она там работает... на четвёртый машину не увидел??? позвонил тёще- машина в ремонте- что то с подвеской. Попросил тёщю не сообщать о нашем с ней общении- не хочу Анюту мол травмировать... Анюта вечером в эмоциях стала написывать и названивать - мол следишь??? я заблокировал все контакты- она с незнакомых пыталась дозвониться. Утром отписал как было... что три дня видел ,а сегодня нет - зная о поездке в другой город на операцию - взволновался и спросил у мамы...
Сейчас в полной блокаде взаимно... удалили все профили в соц сетях и мессенджерах . Через тёщу узнаю о состоянии дочери.

Понимаю - нужен полный санчес - она наелась мной- 4 года рядом и ей необходимо перезагрузится... похоже она тоже в курсе про тотальный игнор... Не знаю как выйдет у нас... Пробил все и всё- она зарегилась в знакомствах - но в анкете нет фото и не реагирует на внимание и попытки общения- может конечно знает о моём доступе на ряд её аккаунтов- они нужны ей по работе и она не может их блокировать и пытается мне продемонстрировать что то?
Просто как мы будем выходить из этого состояния??? Вопросов больше , чем ответов.
Психотерапевт настаивает, что в помощи я не нуждаюсь... нужно Анюту от её психолога модного оттягивать- мол та её мозг моет- какая Анюта сильная и самостоятельная и как она одна проживёт и всё зло в муже... Как это сделать?
Я не хочу терять семью- но уже не боюсь этого... Боюсь , что кто то настраивает Анюту против меня.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена уходит в никуда.

Сообщение Taiti » 17.09.21 20:44

Я осилил.

Походу и Виталия подпольная кличка Василий

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена уходит в никуда.

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.21 20:45

ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
Жена уходит в никуда
Так не бывает.

ганс-77
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.09.21 11:22
Откуда: Барнаул
Пол: М

Жена уходит в никуда.

Сообщение ганс-77 » 17.09.21 20:47

Поясните...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена уходит в никуда.

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.21 20:49

Taiti писал(а):
17.09.21 20:44
кличка Василий
Это не кличка-это карма и образ жизни. Шакала и падальщика. :facepalm:

ганс-77
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.09.21 11:22
Откуда: Барнаул
Пол: М

Жена уходит в никуда.

Сообщение ганс-77 » 17.09.21 20:51

В автомобилях Анюты и Витали маячки... и они по времени не пересекаются...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
По этому у Витали все ПОКА нормально.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена уходит в никуда.

Сообщение Pilot » 17.09.21 20:55

ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
Жена уходит в никуда- с ребёнком.
Афтор, бабы в никуда не уходят.
Разлюбила, тебе знакомо это?
Ты больше не герой её романа.
Лошадь сдохла, с дохлой лошади надо слазить.
Проекту семья алес.

ганс-77
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.09.21 11:22
Откуда: Барнаул
Пол: М

Жена уходит в никуда.

Сообщение ганс-77 » 17.09.21 20:56

Я отдаю отчёт - что возможно она дала слабину в начале... Теперь ждёт от Витали ответного хода, а он осознал и сливается... Анюта ж под воздействием вины и неизвестности чего то боится меня?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я и про это в курсе.. как - нет! реально ли всё исправить и вернуть семью?

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена уходит в никуда.

Сообщение Taiti » 17.09.21 20:58

ганс-77,
Ничего она не боится.
Она боится что Виталик ее не заберет.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена уходит в никуда.

Сообщение Pilot » 17.09.21 20:59

ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:47
Поясните...
Поясняю. Уходу предшествует подготовка. За один день это не решается. Вынашивается и строится план.
Тебе об этом плане не говорят, ибо нех. А говорят надо пожить отдельно, надо подумать и прочую шнягу.
Возможен в будущем комбек, но нужен ли он тебе будет сам решишь

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена уходит в никуда.

Сообщение Taiti » 17.09.21 20:59

Ну и для полуурки, контрабандиста слишком литературный слог у тебя.

Сам живу на границе, контингент знакомый.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена уходит в никуда.

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.21 21:00

ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:52
В автомобилях Анюты и Витали маячки... и они по времени не пересекаются
То куйня. Ежли бы маячки в пелотке и на кую у витали, тады да. ;)

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена уходит в никуда.

Сообщение Pilot » 17.09.21 21:00

ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:57
ждёт от Витали ответного хода
Кроме витали, что ОМП больше на планете нет

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена уходит в никуда.

Сообщение Taiti » 17.09.21 21:02

Ну и это
ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
мне 39
ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
сейчас 44
ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
выбрала для вхождения во взрослый мир секса
Ну и с математикой дружишь? В магию цифр веришь?
ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
Виталю - он оказался адекватным человеком лет 50ти

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена уходит в никуда.

Сообщение Pilot » 17.09.21 21:03

ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:57
Анюта ж под воздействием вины и неизвестности чего то боится меня?
Это тебе в уши так надули а ты и поверил. Завиноватить и манипулировать это природные инстинкты бабы.
Баба скакнула от одного к другому и конечно первый виноват, не она же виновата, прошмандовка разрушившая семью.

ганс-77
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.09.21 11:22
Откуда: Барнаул
Пол: М

Жена уходит в никуда.

Сообщение ганс-77 » 17.09.21 21:14

Taiti, Я по образованию библиотековед

Dabus
аксакал
Сообщения: 3426
Зарегистрирован: 19.03.21 21:38
Откуда: Дефолт-Сити
Пол: М

Жена уходит в никуда.

Сообщение Dabus » 17.09.21 21:15

ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
Жена уходит в никуда
С самого старта - ошибаешься. Не уходят они "в никуда".
ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
на тот момент её 25
ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
я её первый мужчина
Чёт падазрительна... В 25-то. Бывает, конечно. Но подозрительно.
ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
Кто в курсе- расставание с профессией было не одобрено коллегами....но поняли и простили
Смотри... Из мафии не уходят (С) :trololo:
ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
ей необходимо перезагрузится...
Ты какой результат этой перезагрузки ожидаешь?
ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
как мы будем выходить из этого состояния???
Какие "мы"? Куда ты собрался выходить?
ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
Как это сделать?
Ты, я так понимаю, "реальный пацан" - мне казалось, для таких нет проблем запретить бабе ходить по мозгокрутам? Впрочем, теперь уже поздно.

ганс-77
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.09.21 11:22
Откуда: Барнаул
Пол: М

Жена уходит в никуда.

Сообщение ганс-77 » 17.09.21 21:19

Запретить??? Зачем? Каждый сам решает свою судьбу... И не реальный пацан. Там другое. Это как ?Это больше бизнес

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Taiti, что ни так с магией?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена уходит в никуда.

Сообщение Pilot » 17.09.21 21:23

ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
ей необходимо перезагрузится.
Перезагрузиться необходимо тебе.
Читай тут старые прикреплённые темы войны полов и другие, откроешь для себя новый мир.
ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:57
реально ли всё исправить и вернуть семью?
Исправить можно в машине мотор, бабе мозги исправить нельзя.
Как ты собираешься вернуть того человека, который с ТОБОЙ жить НЕ ХОЧЕТ. Пистолет к виску приставить. Или к психологам ходить и работать над атнашениями.

Отправлено спустя 42 секунды:
ганс-77 писал(а):
17.09.21 21:21
Каждый сам решает свою судьбу..
Вот она и решила.
Теперь каждый своим путём
Последний раз редактировалось Pilot 17.09.21 21:27, всего редактировалось 1 раз.

ганс-77
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.09.21 11:22
Откуда: Барнаул
Пол: М

Жена уходит в никуда.

Сообщение ганс-77 » 17.09.21 21:24

Dabus, Вот и у меня больше вопросов- чем ответов... Собирался в Африку гулять к Вагнеру- но не выездной.... ещё год

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Pilot, Я вроде в адеквате пока... но прежде чем что то выбросить - пытаюсь починить..или доломать.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Может я конечно преувеличиваю... но обожаю игры- задать мысль кому и наблюдать за решением. Бывает в ущерб себе троллю. Быть виновным ? Не люблю... Я признаю ошибки- но не вину.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Похоже все слились... Надеялись на эмоции и сопли? Так их нет у меня для вас... Просто ждал советов интересных.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена уходит в никуда.

Сообщение Pilot » 17.09.21 21:37

ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
пытается мне продемонстрировать что то?
Ты ей не нужен, поэтому и ушла от тебя. Зачем ей после этого что то тебе демонстрировать.
ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
Анюта холодно заявила о разводе и что она меня боится...
ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
уважаю и принимаю её решение. на этом и расстались.
ганс-77 писал(а):
17.09.21 20:36
просто как мы будем выходить из этого состояния???
Просто пишите заяву на развод и выходите из состояния супругов.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
ганс-77 писал(а):
17.09.21 21:37
Просто ждал советов интересных
Тут не сказка. Тут реалии.
Проекту семья алес.

Отправлено спустя 4 минуты 15 секунд:
ганс-77 писал(а):
17.09.21 21:37
Я вроде в адеквате пока.
Ну да. Тебе сказали, что с тобой больше жить не будут, что всё, развод, а ты бегаешь ставишь кому то какие то жучки-шпионы. Конечно в адеквате.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ганс-77 писал(а):
17.09.21 21:37
Может я конечно преувеличиваю... но обожаю игры- задать мысль кому и наблюдать за решением. Бывает в ущерб себе троллю.
ганс-77 писал(а):
17.09.21 21:37
Похоже все слились... Надеялись на эмоции и сопли? Так их нет у меня для вас..
Бухаешь?

ганс-77
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.09.21 11:22
Откуда: Барнаул
Пол: М

Жена уходит в никуда.

Сообщение ганс-77 » 17.09.21 21:46

Нет...грибочками пробавляюсь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена уходит в никуда.

Сообщение Хатуль Мадан » 17.09.21 21:49

ганс-77 писал(а):
17.09.21 21:37
Вот и у меня больше вопросов- чем ответов
Автор, у тебя вопросы не те. Тут как в теоретической физике. Правильная постановка задачи-70 процентов ее правильного решения. Это я тебе как профессиональный успешно действующий треть века физик-теоретик пишу.

ганс-77
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16.09.21 11:22
Откуда: Барнаул
Пол: М

Жена уходит в никуда.

Сообщение ганс-77 » 17.09.21 21:49

Мне необходимо реальное доказательство - так сказать материальное... А если это просто эмоции? Разломать всё - всегда ещё успеем

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена уходит в никуда.

Сообщение Pilot » 17.09.21 21:55

ганс-77 писал(а):
17.09.21 21:49
Мне необходимо реальное доказательство - так сказать материальное.
Доказательство чего, что ты ей накуй не нужен.
Ну тогда погдь чуток. Она подаст на развод, вас разведут, тебе вкрячут алименты, у неё всплывёт рано или поздно какой нибудь пихарь.
Такие материальные доказательства тебя устроят
Последний раз редактировалось Pilot 17.09.21 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя