Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Mablyche
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.09.21 08:08
Откуда: Самара
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Mablyche » 19.09.21 19:31

Здравствуйет.
Писать буду много, глупо и запутанно, мозги и тело где то на дне.
В общем, пару лет ходили играли в гляделки с девочкой из подъезда, которая была в браке 3 года, и отношений 2 года.
И в один прекраснный момент так сложилось что мы с ней познакомились и встречались в основноя на остановке. Началось общение, которое постепенно нарастало, я понимал что она замужем и пытался сдерживать это общение, но на долго меня не хватило, мужское начало или мужская глупость взяло свое. пару раз встречались с ней пока она жила с мужем, гуляли, общались, обнимались, но без пошлости. И в один прекрасный момент, можно сказать случилась пиковая ситуация и она сказала что ей надо подумать, т.к. брак для нее многое значит, но муж и их отношения полное Г и она не видит будущего (рассказала всем об этом и кучу говнянных историй, что даже уже родители стали за развод), даже пару раз расставались и один раз подавали заявление на развод. попросила неделю на раздумения, но через пару дней позвоила и сказала что больше так не может и съезжает. В общем уехала жить в соседний дом и у нас завезались отношения (длились с момента съезда 2 месяца) Я себя никогда и не скем себя так не чувствовал, не вел себя так никогда. Удивлялся сам себе что я на такое способен (мне 33, ей 25), в общем влюбился и строил уже планы о совместной жизни.
На протежении наших оношения она постепенно забирала вещи и вот вот должны были подать заявление на развод. И постоянно тонкими намеками винила меня в их с мужем расстовании, сначала я соглашался, потом говорил чт вы сами виноваты. Да и вообще ты мне сама написывала названивала, на что слышал ты поступал не правильно не нужно было на меня реагировать.
В общем в один момент, сказала что ей очень плохо и нужно подумать,я потерпел пару дней и приехал к ней за ответом. Она вышла вся измученная и еле идущая, и сказала что ничего ко мне не чувствует и нам нужно расстаться, я ответил ей как чувствовал, и про семью, и про жизнь прожить, она не в какую. Вечером с ней созвонились, проболтали 5 часов, и на у тро она мне позвонила с благодарностью что все хорошо. Я на радостях взял цветов и пироженок и кней сделать приятное (домой она к себе меня не пускала, говоря что это мужская задача жильем обеспечивать, а это ее гнездышко) Было пару дней все хорошо, потом они с мужем договорились подавать заявление (спучтя 2 месяца) и в день когда поехали и подали, вечером она была в слезах, говорит как скучает по мне и бла бла бла...С этого дня началось опять, непонятное настроение которое привелок к тому что ей надо подумать, я дал неделю, пришел к ней, жить прожить хочу с тобой, люблю не могу, а она мне что не видит нас вместе! Ах да в последний приход рассказал что у мужа тоже девушка появилась, ходит к нему какая то...
Ну и собственно дней через 5 я узнаю что она ходит к мужу, начует, ну и все дела.
Мне сорвалоо планку, позвонил наорал, оскоблял. На утро писал извинительное сообщение, по итогу мы созвонились и она мне сообщила что расстались мы оказывается 2 недели назад и она думала что я все понял. она будет пробывать сходиться с мужем и сохранять семью, какую только не опнятно! В общем попрощались на доброй ноте!
Я конечно многого не написал, но общая картина понятно. Да и незачем наверно..
Я к своим 33 годам просто влюбился как мальчик и теперь мне настолько х...во, я видел в ней ту единственную, а она так...
Было столько моментов когда я чувствовал ее тепло, заботу, что был уверен что это взаимно, а все странное поведение связано с тягостью развода, как она говорила мы же все таки 5 лет вместе были с мужем.
Я не знаю что делать, я каждый вечер сижу дома и по нимаю что с разницей пару этажей они вместе, иду по улице и знаю что могу встретить, в плоть в лифте могу встретить и меня начинает крыть не по детски...
Знаю! Надо было думать раньше! я поверил человеку, что ее брак не спасти и она точно уходит ко мне и наша история не просто так.

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение ДобрыйАлеша » 19.09.21 19:44

А вопросы-то есть какие-то к форуму?
У тебя с ней ни детей ни общей собственности. Она глупая негодная баба, блокируй везде. Займись собой, прочитай про санчас и видео про навязчивые мысли. Тут в принципе и санчасится не от кого, отпустит и ещё с презрением вспоминать будешь.
Ну и как вариант, съехать на время к родственникам/друзьям.
Последний раз редактировалось ДобрыйАлеша 19.09.21 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Фоllowf » 19.09.21 19:44

Mablyche писал(а):
19.09.21 19:31
гуляли, общались, обнимались, но без пошлости
Если вы обнимались с женой другого мужчины, это уже само по себе пошло. Мне тоже 33 года, но моральные понятия у нас разные. В общем-то, обнимашки с другим для нормального мужа - это измена и развод с бабой, а не просто "пошлость".
Mablyche писал(а):
19.09.21 19:31
в лифте могу встретить
Говорят, нельзя мутить на работе и там, где живёшь (нельзя хотя бы в многоквартирном доме или на своей улице, если в частном доме). С замужними тоже мутить не нужно, какой бы сладкий мёд не лили в уши. Это элементарные правила безопасности - в основном психологической, но и физической тоже.

Твой вариант лайтовый. Баба иплась параллельно с тобой и другим - фактически изменяла обоим. Не исключено, что был и ещё кто-то мимолётно. Отсюда очевидные выводы: ничего не держит - нужно просто забить и забыть, помутить со свободными бабами или вызвать шлюх (так быстрее отпустит); возвращаться хоть к каким отношениям с этой ОЖП нельзя ни в коем случае, даже здороваться не нужно (всё, её не существует); провериться на ЗППП.

Mablyche
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.09.21 08:08
Откуда: Самара
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Mablyche » 19.09.21 19:50

ДобрыйАлеша писал(а):
19.09.21 19:44
А вопросы-то есть какие-то к форуму?
У тебя с ней ни детей ни общей собственности. Она глупая негодная баба, блокируй везде. Займись собой, прочитай про санчас и видео про навязчивые мысли. Тут в принципе и санчасится не от кого, отпустит и ещё с презрением вспоминать будешь.
Ну и как вариант, съехать на время к родственникам/друзьям.
Как быть если встречу? Да и что вообще делать..

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Фоllowf писал(а):
19.09.21 19:44
Если вы обнимались с женой другого мужчины, это уже само по себе пошло. Мне тоже 33 года, но моральные понятия у нас разные. В общем-то, обнимашки с другим для нормального мужа - это измена и развод с бабой, а не просто "пошлость".
Такого же мнения и пытался настроить на путь истиный! Чтобы была по правильному, разведешься звони!Ну и в какой то момент поплыл я, этого не отнять...
Как она мне сказала она ему все рассказала сейчас, что у нее было но не сказала с кем

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Фоllowf » 19.09.21 19:59

Не общайся с ней. Поздороваетсяя - скажи "здравствуйте". Но лучше вообще не общайся. Воспринимай как обычную шалаву, коей она и является. В семью ту не лезь - муж сам для сделает выводы со временем. ОЖП эта - чужой для тебя человек. Использовала тебя в качестве простынки. Вот и воспринимай как шалаву, притом чужую шалаву - ту, к которой тебе доступ закрыт. Их много, и получше этой. Это ЧУЖОЙ человек - ты сам создал ОБРАЗ. Займись другими интересными делами и тётями - отпустит максимум за несколько недель. Тут залипать-то не на что! Мозг ещё не успел создать устойчивых свяей, поэтому чем меньше будешь видеть её и чем больше будешь думать о других вещах - тем быстрее поймёшь реальность (что тётя - чужая шалава, а не объект для любовей).

Семью с ней ты можешь сделать только в игре Sims или образовать ячейку общества на свингер-пати.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.21 20:07

Второй васек за вечер. Прям именины сердца. :lol:
Автар, готовь джоппу к огурцам. И в прямом и в переносном смысле.
В переносном тут насуют, а в реале рогатый сосед. :lol: Этого не избежать. Такшта расслабься. А там глядишь, и удовольствие начнешь получать. 8-)

Mablyche
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.09.21 08:08
Откуда: Самара
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Mablyche » 19.09.21 20:11

Хатуль Мадан писал(а):
19.09.21 20:07
Автар, готовь джоппу к огурцам. И в прямом и в переносном смысле.
Да куда уже совать и так херово, толком не сплю, от нервов тресет всего, дышать тяжело, короче крыша точно знаю едет

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
19.09.21 20:07
а в реале рогатый сосед
Такое себе утешение, он то тут причем...

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Фоllowf писал(а):
19.09.21 19:59
В семью ту не лезь
Да я и пообещал что лезть не буду, это не правильно! Полез то когда она сказала что там все конченно! А в итоге я еще остался типо виноватым, а она бедная овечка

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Фоllowf писал(а):
19.09.21 19:59
Мозг ещё не успел создать устойчивых свяей,
Мой мозг давольно еб..ый и походу таких связей настроил, что разорвать целая проблема.
Она же тоже себя вила, нежность, ласка, забота, какие то планы

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.21 20:21

Mablyche писал(а):
19.09.21 20:15
он то тут причем
А чью бабу ты епал?
Вот рогатый мушш тебе и насует. Алени оне боевые обычно, а по горячим следам так ваще. :lol: И эта
Mablyche писал(а):
19.09.21 19:54
Как она мне сказала она ему все рассказала сейчас, что у нее было но не сказала с кем
не верь сильно. Если прижмут хорошенько, то сдаст тебя как стеклотару.

Mablyche
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.09.21 08:08
Откуда: Самара
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Mablyche » 19.09.21 20:28

Хатуль Мадан писал(а):
19.09.21 20:21
Вот рогатый мушш тебе и насует. Алени оне боевые обычно, а по горячим следам так ваще
За это не переживаю, сам к нему думал зайти в начале истории и решить вопрос сразу, чтобы если встретил нас с ней не удивлялся.
Ей рассказал чтобы конфликта не было и неожиданности для нее, короче отговорила.
Так она приходила ко мне, не боясь что он увидит, по улице ходила тоже ее боясь. А теперь что получается...вернулась, это как вообще

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.21 20:41

Mablyche писал(а):
19.09.21 20:28
это как вообще
Да вот так. Бабы-с, сэр. :lol:
Mablyche писал(а):
19.09.21 20:28
За это не переживаю
Ню-ню. :lol:

Kirill_PZ
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20.11.19 23:20
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Kirill_PZ » 19.09.21 20:43

Автор, ты знал что ожп за мужем с самого начала. Ты позарился на чужое , ты вор. Че тебя трясёт. Пусть будут счастливы, твоё васькование укрепило чей то брак. Извлекли урок, что таким быть хуже п..ра, а ещё представь себя такого влюблённого, с твоей роднулей а браке и да у вас не все гладко, но ты весь в любви и переживаешь. А тут василий к ней яйца подкатывает, хочешь такого ?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Grafoman » 19.09.21 21:25

Mablyche писал(а):
19.09.21 19:54
Как быть если встречу? Да и что вообще делать
Подарить брульянт, отлизать при всех, дать ей страпон что б трахнула тебя в попу. И вообще всячески поддерживать её начинания, у тебя своего я всё равно никогда не будет, можешь кстати страпоном начинать массировать себе простату.
У*бок Вася пришёл рассказать как пиздастрадал. Таким как ты в ад дорога, и желательно ползи туда чёрт паршивый, залез он куем в чужую семью а сейчас спрашивает а что мне делать? Приделать куй муравью и возить на выставки, говори что в лесу нашёл.
Тьфу таким как ты помогать!
Семьи нет когда муж тебе об этом скажет! Научись хоть спрашивать прежде чем лезть.
Mablyche писал(а):
19.09.21 20:28
думал зайти в начале истории и решить вопрос сразу
НО что то пошло не так? Да?

Mablyche
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.09.21 08:08
Откуда: Самара
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Mablyche » 19.09.21 22:01

Grafoman писал(а):
19.09.21 21:25
У*бок Вася пришёл рассказать как пиздастрадал. Таким как ты в ад дорога, и желательно ползи туда чёрт паршивый, залез он куем в чужую семью а сейчас спрашивает а что мне делать? Приделать куй муравью и возить на выставки, говори что в лесу нашёл.
Тьфу таким как ты помогать!
А надо было ждать пока штамп о разводе поставят?
Конкретно сказала я с ним не буду и ухожу. Все началось когда съехала или надо было еще ждать??? Сколько интересно

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Теперь если баба замужем вообще не разговаривать с ней? Какую то херню написал! куда я там лез, пытался отговорить ее, вразумить. И теперь я еще виноват что поверил в ее слова и разлучник, ахереть расклад

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Lelik » 19.09.21 23:09

Mablyche писал(а):
19.09.21 19:31
Я к своим 33 годам
Вам к своим 33-ём годам надо было понять только одно: всё, что говорят Ж - полное фуфло. Она, может, просто таким своим поведением и заскоками просто его прогибала, ну, а с вами просто приятно проводила свободное время. В любом случае, эта Ж негодная. Ни для мужа, ни для вас.
А, ещё одну вещь неплохо бы понять к вашему возрасту - никогда не влезать в незаконченные отношения. Думать надо верхней головой.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.21 23:12

Lelik писал(а):
19.09.21 23:09
Думать надо верхней головой.
А как думать тем чего нет в принципе? :) :)

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Mablyche писал(а):
19.09.21 22:05
А надо было ждать пока штамп о разводе поставят?
Да.
Mablyche писал(а):
19.09.21 22:05
Теперь если баба замужем вообще не разговаривать с ней?
Только по делу.
Mablyche писал(а):
19.09.21 22:05
И теперь я еще виноват что поверил в ее слова и разлучник
Да.
Mablyche писал(а):
19.09.21 22:05
Конкретно сказала я с ним не буду и ухожу.
А если бы сказала член на многочлен поделить? Исполнил бы?

Mablyche
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.09.21 08:08
Откуда: Самара
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Mablyche » 19.09.21 23:26

Lelik писал(а):
19.09.21 23:09
А, ещё одну вещь неплохо бы понять к вашему возрасту - никогда не влезать в незаконченные отношения. Думать надо верхней головой.
Так верхней и думал сначала. Потом доверился и вот результат, ну она же "не такая, врать не будет". Опыт первый подобный, раньше мимо проходили подобные ситуации.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
19.09.21 23:15
Да.
Читал на форуме у парня через год ушла к бывшему мужу.
Я к тому что штамп не решает ничего!
Ну я так считал раньше.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Lelik » 19.09.21 23:29

Mablyche писал(а):
19.09.21 23:27
Так верхней и думал сначала. Потом доверился
Плохо думали, значит.
Больше так не делайте.
А сейчас - просто удалите все контакты и заблокируйте соцсети (если есть). Через некоторое время отпустит.

Отправлено спустя 39 секунд:
Mablyche писал(а):
19.09.21 23:27
Ну я так считал раньше.
А теперь - знаете на опыте.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Хатуль Мадан » 19.09.21 23:42

Mablyche писал(а):
19.09.21 23:27
Я к тому что штамп не решает ничего!
Ну так сходи проштампуйся с кем-нибудь. А потом о своей анальной боли камрадам исповедаешься. :trololo:

Venix
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.10.19 20:10
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Venix » 20.09.21 00:15

Знаешь, как Соломон в своё время про это писал?

Может ли кто взять себе огонь в пазуху, чтобы не прогорело платье его?
Может ли кто ходить по горящим угольям, чтобы не обжечь ног своих?

То же бывает и с тем, кто входит к жене ближнего своего: кто прикоснется к ней, не останется без вины.

Не спускают вору, если он крадет, чтобы насытить душу свою, когда он голоден. Но, будучи пойман, он заплатит всемеро, отдаст все имущество дома своего.

Кто же прелюбодействует с чужою женою, у того нет ума, тот губит душу свою, кто делает это:

побои и позор найдет он, и бесчестие его не изгладится, потому что ревность - ярость мужа, и не пощадит он в день мщения, не примет никакого выкупа и не удовольствуется, сколько бы ты ни умножал даров.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Лео Гетс » 20.09.21 00:23

Mablyche писал(а):
19.09.21 19:31
с девочкой ..., которая была в браке 3 года
и до брака ни секса, и в браке ни разу
Mablyche писал(а):
19.09.21 19:31
я понимал что она замужем и пытался сдерживать это общение, но на долго меня не хватило
убейся, вася. Сделай мир чище.

Mablyche
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.09.21 08:08
Откуда: Самара
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Mablyche » 20.09.21 01:01

Лео Гетс писал(а):
20.09.21 00:23
убейся, вася. Сделай мир чище.
Чего и тебе желаю!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Лео Гетс » 20.09.21 01:03

Mablyche писал(а):
20.09.21 01:01
и тебе желаю!
Напрасно. Я не вася, никогда им не был, с моим уходом мир станет хуже. Чего о тебе сказать не получается

Mablyche
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16.09.21 08:08
Откуда: Самара
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Mablyche » 20.09.21 01:09

Лео Гетс писал(а):
20.09.21 01:03
Напрасно. Я не вася, никогда им не был, с моим уходом мир станет хуже. Чего о тебе сказать не получается
Ну а чего херню писать.
Я что, написал что так чисто по приколу было с ней, хотел поиграться а потом подвис?? Для меня в серьез все было!
Люди сходятся и расходятся, такое бывает. Ну небыло развода и что...
Я же не собираюсь ее возвращать! Вот если полезу тогда да, мир станет чищи. Она сказала хочу к мужу, все, дорога мне закрыта!

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Lelik писал(а):
19.09.21 23:30
А сейчас - просто удалите все контакты и заблокируйте соцсети (если есть). Через некоторое время отпустит.
А кто то может сказать для чего? Что бы небыло соблазна написать или чтобы она немогла? Или что?
Я знаю точно что не писать не звонить не буду, я к ней хорошо отношусь и принял ее выбор!
Она тоже связь со мной держать не будет, для чего, выбор свой сделала!

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Swarka » 20.09.21 01:55

Mablyche писал(а):
20.09.21 01:13
Я знаю точно что не писать не звонить не буду
Mablyche писал(а):
19.09.21 23:27
Так верхней и думал сначала. Потом доверился и вот результат, ну она же "не такая, врать не будет".
Mablyche писал(а):
19.09.21 20:17
Да я и пообещал что лезть не буду, это не правильно! Полез то когда она сказала что там все конченно!

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Ушла к бывшему мужу, санчас не получится!

Сообщение Swarka » 20.09.21 01:58

Ты только салупой и думаешь, а не головой. Ты человек без принципов и морали, вошь короче. И ты пришел сюда пистастрадать, на форум где у мужчин, такие как ты уепки развалили семьи лишь потому что
Mablyche писал(а):
19.09.21 19:31
я понимал что она замужем и пытался сдерживать это общение, но на долго меня не хватило, мужское начало или мужская глупость взяло свое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Volod, Ненастоящий сварщик и 62 гостя