Подберите санчас

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Crocodile
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.09.21 02:17
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Crocodile » 25.09.21 02:24

Если кратце, то мне 28, ей 24. Вместе уже 4 года. Все было отлично, в последний год жили вместе (снимали квартиру)
В один прекрасный момент она тупо меня сливает и говорит, что не может быть со мной и бла бла бла. Сказала, любит и ненавидит теперь. Ладно, хуц с ней, решать как и что. Накурился форума, но не могу выбрать правильный санчас. У меня операция скоро, и спортом здесь никак не отвлечься, если только тупо в игнор, чем заменить спорт? Вещи, причёска, я понял, но это внешнее преображение, а к нему надо добавить и разбавление времени, чтобы не думать об ОЖП. Боюсь, в этой больнице сума сойду!!!!

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15528
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Ненастоящий сварщик » 25.09.21 11:24

Crocodile писал(а):
25.09.21 02:24
Боюсь, в этой больнице сума сойду!!!!
Не сойдешь, там полно хорошеньких медсестричек, я проверял.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27295
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Подберите санчас

Сообщение Lelik » 25.09.21 11:55

Crocodile писал(а):
25.09.21 02:24
и спортом здесь никак не отвлечься
Вполне отвлечься. Спорт - это не только метание молота, прыжки с шестом и марафонский бег. Спорт - это ещё и обычный кистевой эспандер, а также куча других эспандеров. Просто подберите себе подходящие.
А методика Санчаса - одна. Она не подбирается, ей просто следуют.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Grafoman » 25.09.21 12:30

В телефоне много игр. Вполне можно залипнуть. Книги писали и пишут. Не можешь бегать, ходи смотри город, людей. Главное отвлекись от мыслей тяжких.

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Настоящий » 25.09.21 14:21

Книги, чувак, появилось время на книги! Фантастика, вестерны или что там тебе нравится.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Подберите санчас

Сообщение Pilot » 25.09.21 17:58

Настоящий писал(а):
25.09.21 14:21
Книги
О да, тем боле, что в них накоплен весь опыт человечества.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Grafoman » 25.09.21 20:53

Накурился форума, но ведь можно и дальше курить. Разбирать чужие ситуации, комментировать помогать новым выплывающим, через разбор поймёшь многое для себя сам. Где то старые поправят. Разобрать МПО очень хороший повод в общем.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение d2r2 » 26.09.21 05:36

Так скажи что тебе близко, чем отвлекаешься, увлекаешься. Подберется и совет. Вещи, прическа - это выход за круг привычек. Вживание в новый образ, пока не привыкнешь к себе новому. Представь себе, что ты человек-змей, у которого порвалась шкура и гниет, и ее надо скинуть. Стереть. Нарастить новую. Твои отношалки с этой тетей и есть эта шкура. Здесь называют " Лошадь сдохла" и тд. Отношалки, брак и тд. вообще ложные понятия. Любовь особенно. Родительская любовь, смерть, страх, фобия - очень сильные рычаги. моя бывшая на ребенке закрепляла страх. Мол у тебя аллергия, бойся собак, всего бойся. мама спасет, папо нет, он далеко. и тд. Ложь там сплошная ложь. Увидишь потом, раскатаешь, волосы дыбом встанут. А дочка. шмать окружит ее по всем инфоканалам, для контроля общения. Чтобы ребенок случайно к тебе не прорвался со своим личным для начала контакта. А ребенок хочет прорваться, он еще открыт в своих желаниях. И его будут ломать за неправильные звонки, ругать, бить, унижать. Для ассоциации - общение с папой=боль и унижение. В лучшем случае иногда в гости заходить с пирожками, пинговать по части хаты-наследства. И то, если правильно построишь общение. Скажем шансы есть. Но далеко не сейчас. Просто это все твои любови, общение с теткой, ее родней и тд - сгнившая шкурка и шляпа. С этой теткой и этим ребенком. В лучшем случае с ребенком пообщаешься нормально. Но потом. Сидеть в этой шкурке -шляпе- попусту тратить время.Ложный домик. Твои страхи потери. Страх песика остаться без еды, будки и хозяина. Ты еще молодой. Все впереди. Отскочишь легко и быстро. Хуже понять в 45-50-60, успев спиться. Видел такого деда алкоголика тихого. Который бабосы имел какие то. Его бывшая родила не от него и открыто ему сказала. И он говорил, что ладно, они как его дети. И отдал им пару лямов на ипотеки. И хату подарит внезапно. И сдохнет от цирроза. От так. Если не поймешь сейчас. И не будешь слушаться братьев. И затаись. Общение с бывшей опасно. Смертельно опасно, пока ты в начале. Она знает тебя как облупленного. Все рычаги. Будет прощупывать и давить по привычке на все твои болевые кнопки - родители, секс привычки, страхи, машинки телефоны компы. Старайся не реагировать . Вообще. Что тебе нравилось, то и делай. Туда и концентрируйся. Таксуй вечерами, потом в гараж - ремонт. Машину делай всю, восстанови. И тд. В общей хате тяжело конечно будет, но сразу заготовку можешь готовить. Варианты отхода. Пока баба залипшая на кого то, у нее цель другая, возможно отдаст тебе все якоря, ей все равно будет на некоторое время. Пока она вдохновленно бегает к ваську, самое время отскока на твоих условиях. Если не сильно залипла, то тут будут качели. Тогда просчитай с юристом, где точно потеряешь, где норм. И договариваться через юристов по вариантам расхода, желательно в твою пользу. Если бабо тупая, она скинет ресурсы взад легко. Если грамотная - то морально готовься потерять. На крайний случай превратить в бесполезную вещь.Через договоры залога под своих корешей, дружеские фирмы. Пока нет решения суда, шансы вытянуть свои ресурсы есть.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Шикарный рычаг - кредиты-займы.. Совместные же. Через друзей или банки. Лучше через банки. Сможешь договориться через юристов - шикарно. Закинуть тему про раздел кредитов и перспективу нищебродства бабо на много лет. Не поймет- по суду накажешь. Страх отдачи бабосов для бабы очень сильный. Особенно если у нее работа белая и неплохая.

Отправлено спустя 13 минут 22 секунды:
Звонки будут постоянно. Любишь сильно ребенка - значит бабо будет постоянно заставлять ребенка говорить в трубку о любви к папке, или ругаться на плохого папку, что он виноват, что бросил ребенка и тд. Если в больнице - старайся говорить так : привет, ага отлично, на процедуры вызвали, не могу. Потом. Пропускай звонки. Вообще на беззвучный поставь. Переименуй в телефоне с любимки женушки и тд , на что то другое. типо мозгоклюйка. гнида. спам, гадина, комариха и тд. Либо нейтральное, если телефон шмонается. Как тебя по телефону банки достают. Чтобы не вызывать условного рефлекса в голове, выработанного с детства. Любимая - значит комфортно. Они себя любят. только себя. а к самцам у них влечение половое. Либо вечно беременна от одного сильного, и у тетки нет свободного времени на лядства, и понимание, что ее товар не стоит ничего, либо то, что в россии привилось в норму. Поэтому они выродили одну личинку для себя, для галочки, она шмать, отработать надо. А вторую - надеются от альфача, либо от алешки(от соседа алешки) с бабосами, которого до пенсии тянуть можно, если алешка правильного формата. Вот они и кидаются как шершни на мужчин, которые при бабках и уверенные в себе. Шаблонно и уныло. Как гопники за сигой и разводом на бабки. Ее подружки-родственницы и тд- твои прямые враги и ее шпионы. Глаза и уши, разведка. Твоя мать - отец, могут сливать инфо по доброте. Им могут накинуть ложную тему, о том что все хорошо, просто вернуть надо в семью блудного сына. в чужую семью. У твоих родителей тоже страх старости без внуков, страх за щастье своего сына. И они скрипя зубами будут помогать им. Лучше видимость брака,как у всех и фото внучки где то на лужайке, мнение окружающих, что все хорошо, чем реальная правда. Вопрос, кто рулит у твоих родителей в семье. Если маман, то они оба тебе не союзники. Сольют твои секреты на раз. Пустят бывшую, ее родню и тд в дом, потрындеть о том, о сем, мол договориться о разделе, пробить обстановку, выдернуть бумаги-копии на ресурсы скрытые и тд. Наипать короч твоих родителей, пока они не в теме, чтобы твои родители тебя клевали негодника и понуждали вернуться. Ценные бумаги - немедленно убирать из дома куда нить в гараж друга. Если свой - то сменить замок, так же немедленно. Тогда там твой сейф. Дезинформация и краткое трындение ни о чем с закрытием резким- отличный инструмент. По телефону - три пять секунд. Беззвучный режим, вообще отложить, либо печенюгу взять с новым номером. По делам говорить только с него.

Аватара пользователя
Georgij
любитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 17.11.20 11:58
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Georgij » 26.09.21 10:06

Crocodile, попробуй что-то интеллектуальное. Ну например иностранный язык или кодить или читай что-то сложное. Твой мозг или думает о бабе или о деле. Так вот воткнуть в такое дело. Чтоб влипнуть в поток, мучай себя не менее 23 минут. Это время придётся заставлять себя работать.

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Kollega_1 » 27.09.21 12:36

Crocodile писал(а):
25.09.21 02:24
Ладно, хуц с ней
Данная фраза вообще не предполагает санчаса! .
Живи дальше, наслаждайся жизнью!

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Белый кит » 27.09.21 12:52

10 других девок.
Познакомься.
К 10ой забудешь роднульку.

Аватара пользователя
Crocodile
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.09.21 02:17
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Crocodile » 27.09.21 15:50

Kollega_1 писал(а):
27.09.21 12:36
Данная фраза вообще не предполагает санчаса!
Конечно, мне сейчас не легко, но уже тратить время на какие-то разборки с ней, нахер оно надо. С СДС ничего не решить!

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Толяныч » 27.09.21 18:34

Попробуй медитацию, мне помогала, но у меня был опыт.
Crocodile писал(а):
27.09.21 15:50
Конечно, мне сейчас не легко, но уже тратить время на какие-то разборки с ней, нахер оно надо
разборки, правильно, надо исключить, они тебя ушатают, тем более с сдс.

Аватара пользователя
Crocodile
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.09.21 02:17
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Crocodile » 28.09.21 03:12

Через 5 часов в больницу ехать, не сплю, голову кроет от мыслей всяких. День проходит более менее, ночь, конечно, это ад на данный момент.
На страницы к ней никуда не захожу дней 5, да и сильного желания нет, понимаю, что станет ещё хуже.
Как ночью засыпать? Хочу вернуть здоровый сон!

d2r2
старейшина
Сообщения: 1769
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение d2r2 » 28.09.21 03:51

попробуй капли морозова. Будешь как зомби) просто читать и воспринимать. В больничке кстати можно проколоться витаминами, карту здоровья составить, с соседями по палате общаться и тд. 10 девок там тяжело будет найти, развлечений ноль. Но тем не менее - есть тренажеры - ходи туда. Вообще ходи вокруг больницы до отупения. В церковь зайди, если помогает концентрации. И да. фотки- соц сети, почты и тд обрубай, чтобы не прорывались раздражители в память. Любые разговоры о связанных с тетей темах, обрубай, своди на другие. Либо - все нормально, ну поругались мол, всякое бывает, не разговариваем. Всем пох, им просто понять. Либо заряженые ,от тети, на разведку. Тетя может в гости с фруктами проявлять поддержку. Вообще попроси доктора ведущего что то успокаивающее поколоть. Мол стрессы на работе, с тетей ругаюсь, хоть в больнице отдохнуть чуть мозгами, стресс снизить. В больнице проще- капельницы накинут, быстро отойдешь. Я бы так делал. Хз как опытные бы отходили. У каждого свой рецепт индивидуальный. Хорошо, что в больнице бухать не дадут.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Den239 » 28.09.21 03:55

Crocodile писал(а):
28.09.21 03:12
Как ночью засыпать?
Найди метод ухода в сон у японских солдат в катакомбах во время второй мировой войны.
В условиях: грязь, холод, страх, голод и желание сдохнуть.

Аватара пользователя
Crocodile
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.09.21 02:17
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Crocodile » 28.09.21 07:36

negr писал(а):
28.09.21 03:51
Вообще попроси доктора ведущего что то успокаивающее поколоть.
Поговорю с врачом, спасибо

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Den239 писал(а):
28.09.21 03:55
Найди метод ухода в сон у японских солдат
Посмотрим :mrgreen: :lol:

Kollega_1
старейшина
Сообщения: 3372
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Kollega_1 » 28.09.21 09:30

Crocodile писал(а):
27.09.21 15:50
Конечно, мне сейчас не легко
Так в чем у тебя страдания-то?
28 лет, детей нет, делить нечего. Самолюбие что ли пострадало, что тебя слили?
Так ведь правильно написал мол и хрен с ним! Перестань себя жалеть, живи и радуйся.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6253
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Мейсон » 28.09.21 16:17

Crocodile писал(а):
28.09.21 03:12
Как ночью засыпать? Хочу вернуть здоровый сон!
Автор, это Вы управляете своими мыслями, а не они Вами. Это Вы решаете о чем стоит думать, а о чем не стоит. Попробуйте посмотреть на АБФ мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там есть несколько советов, как отвлекать себя от нежелательных размышлений. Если не получится, пишите.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Crocodile
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25.09.21 02:17
Пол: М

Подберите санчас

Сообщение Crocodile » 28.09.21 17:48

Мейсон писал(а):
28.09.21 16:17
Попробуйте посмотреть на АБФ мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там есть несколько советов, как отвлекать себя от нежелательных размышлений.
Посмотрел видео, буду использовать все советы. Спасибо!

Отправлено спустя 16 часов 24 минуты 1 секунду:
Начало хорошее, операции не будет, сказали, что все восстанавливается само.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gremlinn и 24 гостя