Жена уехала жить к маме

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Kollega_1 » 29.09.21 10:42

negr писал(а):
28.09.21 17:55
Плюс дети будут мешать потрахушкам. Так что макаке особого смысла держать детей возле себя нет, если алименты 5к, а не 15-25 и далее
Там мамо всегда тыл прикроет. Нельзя им детей из своей ущербности к отцу отпускать. Дети могу задуматься, что где-то что-то не так!
Smart31 писал(а):
28.09.21 19:25
Все советы переварю и учту.
Перед перевариванием отсортируй! 8-)

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Sovsemkukuks » 29.09.21 14:03

negr писал(а):
29.09.21 07:26
Ложное и необоснованное утверждение. Или предьяви доказательства обратного, обоснуй.
Ты сам ещё не выздоровел и даже находишься в острой стадий. Те советы которые ты даёшь это скорее советы себе самому а не автору.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Скажем так ты в чужой темме зеркалишь собственное состояние

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Petroff » 29.09.21 14:38

fotoGRAF писал(а):
28.09.21 10:49
Там 100пудов торчат уши василия
Хорошо, если только уши :)

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение fotoGRAF » 29.09.21 15:43

Petroff писал(а):
29.09.21 14:38
если только
ты на это намекаешь?


d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение d2r2 » 29.09.21 17:22

Sovsemkukuks писал(а):
29.09.21 14:04

Ты сам ещё не выздоровел и даже находишься в острой стадий. Те советы которые ты даёшь это скорее советы себе самому а не автору.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Скажем так ты в чужой темме зеркалишь собственное состояние
иными словами, хочешь сказать, что я больной, и мои слова - бред больного, и мол в себя дыши? техничное утверждение, бабское такое. Давай по существу. Аргументируй. Оппонируй по логике доказательной. Зеркалю, не зеркалю. Может и ты больной, и слова твои - слова больного в приступе.Я готовился материально до брака к возможному разводу, в браке прекрасно понимал что есть совместно нажитое, и прекрасно намек понял бывшей мыши, когда она сказала, что совместно создавать не будет, без риска ее потерь, только мол я вкладываюсь. Я понял намек, и все делал правильно. Ни одной машины совместной. Никакой недвижки совместной. Плюс кредиты в браке, как совместно нажитые. И после разводов, требований банков, с юристом прорабатывал варианты вывода имущества из под банкротства возможного и тд. И при намеках на раздел и алименты, предьявил контр аргументы, которые любая юристка поймет и разъяснит последствия атаки. Все все поняли и скрипя зубами бывшая нетеща лососнула тунца, объяснила доце ситуацию, отвалила и удивилась заготовке алешки. Так что ваше мнение, это просто мнение. Я свое мнение обосновал. А ты нет. Просто суждение из стиля - ты болен и разговариваешь с зеркалом. поэтому твое мнение ни о чем. Так и ваше мнение про разборки за полимеры - для меня - ни о чем. Это не юридическая практика, и вы не юристы. Ушел кто то гордо в трусах, и гордится, что его раздели, а БЖ получила пансион на долгие годы. Так это так себе победа, это быстрее расплата. Купил тете моте пол хаты пол машины, она себе родила, целей своих добилась, полетела новые эмоции за щеку брать. А ты в трусах на новые приключения, тратить годы на то же самое, при шансах разворота? нуну, мужик прям. БЖ с тещей оценят поступок. Зауважают прям. Памятник в туалете поставят за шикарный подгон. Три алеши отработанных так же, и обеспеченная старость. А гном с яйцами пусть писдует, раз все понял, и больше не ведется на рассказы.

Отправлено спустя 40 минут 5 секунд:
МАК_СИМ писал(а):
27.09.21 20:44
negr, А ты вообще советы такие раздаешь, сам проходил, есть решения судов, есть конкретные примеры доказательной базы, да даже по той же машинке как правильно оформить, конкретные примеры и советы, а не начитанные доводы. Давай в студию.
эпать. вообще в элементе. На папу своего, если нормальный, фирму без ндс с услугой аренды регистрируешь. желательно сельская местность. все тачки на них, договора на них. Либо любая покупка тачки на себя- через договор целевого займа чужих средств на покупку конкретной тачки, с прописыванием номеров кузова , гос знаков и тд. Самое простое- фирму на родителей своих, где ты по доверке действуешь, решаешь. И все недвижки тоже. Очень просто. Налогов минимум. Последствий минимум. Можно конечно еще долю обременить , но это уже масло масляное. Либо офшоры- итд. Другие схемы, на другом уровне доверия. Здесь схематозы показывать нет смысла. В текущем примитиве. У вас так, до полтоса лямов разборки все, хаты тачки и усе. А реальные разборки, когда бизнесы на десятки и сотни лямов, в тч женки в учредителях - бухах, общего имущества в недвигах, тачках, товаре, до пол лярда, вот там веселуха самая творится. а вы так, о своем, простом отскоке.

Отправлено спустя 43 секунды:
МАК_СИМ писал(а):
27.09.21 20:44
negr, А ты вообще советы такие раздаешь, сам проходил, есть решения судов, есть конкретные примеры доказательной базы, да даже по той же машинке как правильно оформить, конкретные примеры и советы, а не начитанные доводы. Давай в студию.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Kollega_1 » 29.09.21 19:02

negr писал(а):
29.09.21 18:03
когда бизнесы на десятки и сотни лямов, в тч женки в учредителях - бухах, общего имущества в недвигах, тачках, товаре, до пол лярда, вот там веселуха самая творится.
Гениальный сюжет для вбросеров! 8-)

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение d2r2 » 29.09.21 19:33

не. это эпические сюжеты для развода. Где на кону не просто рога, а возможно группа людей, а вася - актер. И против Муженек дирктор- боец или не боец. Где отдариться хатой означает отделаться легким испугом. Где бьются юристы профи с обеих сторон, заматывания с одной стороны, и разлатывания с другой. Вот это интересные заплеты. Либо муженек - директор десятков лямов, а женушка - просто ездит по зарубежам какбы за шубами и тд. А на ней фирмы-доки и тд. Сами понимаете о чем речь. Да много всякой дичи бывало увидено. Нафик нафик такую правду. Просто паспорта не брать на дискачи, много не говорить о бизнесах , и тд и тп. Всего не перескажешь. И ни к чему.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Kollega_1 » 29.09.21 19:58

negr, Сюжеты эпические, но решаются проще всего. Практически всегда мировым соглашением и без особых нервов. Одному пофих на несколько десятков мульонов ибо есть ещё столько же балласта, второй с неба упало на всю безбедную жисть (как она считает).
А вот когда вилки делят и юристы профи с двух сторон, оценщики, толпы свидетелей - это тема!!!

Методий
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 07.09.21 19:53
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Методий » 30.09.21 00:14

Ну уехала и уехала, меньше народу - больше кислороду. Во второй раз на ровеснице не женись.

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Sovsemkukuks » 30.09.21 12:51

negr, То что ты в острой стадий твои эмоций тому подтверждение.
Комрадам вообще посрать что там у тебя творится, человек приходит спрашивает и получает ответы на свои вопросы. Что он будет с этим делать это уже его проблемы . Услышал хорошо, нет так нет.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15545
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Ненастоящий сварщик » 30.09.21 13:39

Б а т а р е й к и. Выньте их у негра, засрал всю тему.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение d2r2 » 30.09.21 15:35

Ненастоящий сварщик писал(а):
30.09.21 13:39
Б а т а р е й к и. Выньте их у негра, засрал всю тему.
в себя дыши сварщик, умнее выглядеть будешь.

Отправлено спустя 10 минут 54 секунды:
Kollega_1 писал(а):
29.09.21 19:58
Сюжеты эпические, но решаются проще всего. Практически всегда мировым соглашением и без особых нервов. Одному пофих на несколько десятков мульонов ибо есть ещё столько же балласта, второй с неба упало на всю безбедную жисть (как она считает).
А вот когда вилки делят и юристы профи с двух сторон, оценщики, толпы свидетелей - это тема!!!
Вернуться к началу
таки да. Решить мировым можно легко и быстро. А решить мировым на твоих условиях - это эпик вин при гнилом раскладе. А там уже по совести поступай, как считаешь. А вилки делить- это дно конечно и мелочность. Я и не предлагал вилки отжимать. Да и зачем эти напоминания о прошлом. Тачка и хата мужику важна, если он реально на нее копытил, а тетя мотя отдыхала и рогатку подставляла. В общем я свои вгляды высказал, автор рассудит, что ему ближе и примет свое решение.

Smart31
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.21 09:53
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Smart31 » 07.10.21 16:24

Сегодня приезжала жена за вещами. За 20 минут пока побыла у меня, настроение у нее изменилось раз 20. То сыпет проклятия и плюёт в лицо, то лезет обниматься и на секс. В общем бьётся в агонии. Я стою на своём. Сказал, что заявление на развод отвез в суд, и чтобы она сваливала. Она сказала, что я херовый отец, бросил детей, забрала вещи и уехала в слезах, сказала что больше никогда сюда не вернется.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Isakov » 07.10.21 17:34

Firefly писал(а):
27.09.21 14:32
Не хочу жить в доме за городом.
Firefly писал(а):
27.09.21 14:36
Мне не нравится жить в доме.
Достала ты уже! Как муха навозная жужжишь тут!

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Pal-SD » 08.10.21 15:03

Smart31 писал(а):
07.10.21 16:24
сказала что больше никогда сюда не вернется.
камрад, а как ты вообще умудрился жениться на такой ОЖП? Неужели раньше звоночков не было?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DеPutаMаdreе, Мне только спросить и 13 гостей