Жена уехала жить к маме

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
d2r2
старейшина
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение d2r2 » 27.09.21 21:14

вот истина. Твои полмашины туда же. Твоя доброта туда же . На прокладки бывшей теще. не более. Дети не увидят ничего от них.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
27.09.21 20:59
Слышь, дурачок ,ты с одного раза ваще не понимаешь?
обоснуешь, вывезешь? я тебе в лицо говорю, что не прививай человеку в шоке позицию терпилы на переговорах. Есть шанс вырулить все очень красиво. А ты терпел по ходу при разделе, и других учишь. Не по понятиям это. Я в отличии от тебя, на лекции юриспруденции ходил , про брак вопрос имущества изучал. С юристом толковым вопросы вывода имущества за периметр изучал, по другим вопросам. По нажитому знал, что отскочу без проблем. А ты терпел явно, по факту. Вот и терпи дальше. Других не учи только терпению заради щастья макаки. Детей увезли далеко,в бабью яму. Яму охота кормить. Разводы на человечность - это просто разводы сейчас. С разными подкатами, с проездом по всем слабостям и давлению на гниль и совесть, ради удачного соглашения надолго. На кону 9 + 16 лет алиментов. Минус доходы будущие на будущую семью.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4754
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Taiti » 27.09.21 21:30

:lol: negr,
Сварщик здесь один из самых антитерпил.

:facepalm:

Smart31
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.21 09:53
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Smart31 » 27.09.21 21:41

Забыл еще добавить. Жена перед уходом пообещала, что настроит детей против меня, и что я их больше не увижу и они сами не захотят со мной проводить время.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Жена уехала жить к маме

Сообщение Pilot » 27.09.21 21:52

Smart31 писал(а):
27.09.21 21:41
что я их больше не увижу и они сами не захотят со мной проводить время.
Всё стандартно, ничего нового.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4754
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Taiti » 27.09.21 22:07

Smart31,
Она сдержит слово.

На что твой ответ должен быть простой.

Платить поминимум.
Когда она начнет вопить , что детям мало.
- а зачем мне платитт детям которые против меня

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Gidraer » 27.09.21 23:09

Smart31 писал(а):
27.09.21 21:41
Жена перед уходом пообещала, что настроит детей против меня, и что я их больше не увижу
Когда придут алики в размере 5к, настройка резко собьется.
Ну или плати побольше, и за эти деньги получишь плевок в рожу от детейрадикоторыхготовнавсе

Muxa29
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20.08.17 13:07
Откуда: https://t.me/+6i4Rr3y3RWE4ZGQy
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Muxa29 » 27.09.21 23:47

Smart31 писал(а):
27.09.21 21:41
Жена перед уходом пообещала, что настроит детей против меня, и что я их больше не увижу и они сами не захотят со мной проводить время.
Подумай прежде всего о себе. Ты уверен, что при хороших аликах они не будут "подстроены" людьми из БЯ?

И прекращай на манипуляции вестись, так потихоньку тебя в петлю засунуть могут.
Я кстати тоже дом хочу и мне пох, будет кто рядом или нет, пусть хоть все бабы в мире исчезнут.
Смотреть на вещи шире надо. Пугает будущее, меньше думай о нём. Что у тебя с друзьями?

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение IVS215a » 28.09.21 00:58

Smart31 писал(а):
27.09.21 19:10
За алименты я ей объяснил, что официально если она подаст, то будет получать гораздо меньше, чем я ей даю сейчас, т.к. 50 % доля моего дохода чёрная.
Главное что бы она не записала когда вы это говорите.

Аватара пользователя
Pal-SD
старейшина
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 25.01.21 11:25
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Pal-SD » 28.09.21 10:31

Smart31 писал(а):
27.09.21 21:41
Забыл еще добавить. Жена перед уходом пообещала, что настроит детей против меня, и что я их больше не увижу и они сами не захотят со мной проводить время.
Вот и всё, ч.т.д. War is begin. Заканчивай с благотворительностью, плати алики в проценте от офф. дохода. Детей она против тебя в любом случае будет пытаться настроить, таковы макаки.
IVS215a писал(а):
28.09.21 00:58
Главное что бы она не записала когда вы это говорите.
Очень хорошее замечание, не распространяйся о своих реальных доходах, всем, абсолютно всем (друзьям, знакомым, родне) озвучивай офф ЗП, на вопросы типа, а как тогда у тебя на все средств хватает отвечай что то ф стиле: "экономить уметь надо". Короче Аффтор, меньше трепи языком о своих реальных доходах, сейчас записывать звук могут почти все приборы и гаджеты.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение fotoGRAF » 28.09.21 10:49

Smart31 писал(а):
27.09.21 09:58
Всё время жена была на моем полном обеспечении
алень, бабы должны работать
Smart31 писал(а):
27.09.21 09:58
Треть своей зарплаты я всегда скидывал ей на карту на карманные расходы
дядя, ты дурак? нахрена заваливать бабу деньгами? сам купи продуктов и т.д.
Smart31 писал(а):
27.09.21 09:58
они с мамой потратили все свои сбережения и в тайне от меня купили двухкомнатную квартиру
на кого оформили?
Smart31 писал(а):
27.09.21 09:58
я подлец и предатель, бросил детей
манипуляция
Smart31 писал(а):
27.09.21 09:58
ради детей
никогда ничего не делай ради кого-то. делай ради себя. Переехав, ты просядешь в доходах
Smart31 писал(а):
27.09.21 09:58
Если жена одумается, принять ее обратно с детьми
можно, конечно и принять. Ты когда в ЗАГСе стоял нарядный, причёсаный, со стрижеными ногтями, ты о чём думал? вот я такой буду жить, где она скажет, и сдохну ради неё? Или ты готовился стать главой семьи?

Переехать из дома в квартиру? Ты сейчас серьезно? Пересесть из майбаха на гужевую повозку? не верю!
Ищи причину, настоящую причину переезда твоей бабы. То, что она с тещей взбрыкнула - это твой косяк. Ты глава семьи или кто?
Во-первых - тебя как главу семьи никто не воспринимает, если купили квартиру без твоего ведома и участия. хотя, возможно, баблом ты и поучаствовал. Втёмную.

Там 100пудов торчат уши василия. Баба с двумя прицепами ушла из дома от мужа - или серьезное психическое расстройство или вася.

еще раз перечитал СТ. первая любовь... ты ей про100 надоел. И где-то появился вася. поиграй штирлицем: прослушка, взлом мессенждеров, соцсетей, почты. там есть то, что подтвердит мои слова про васю. Она или в активном поиске или уже нашла. Хотя может и комбинировать "нашла" и "в поиске". Первая лубоФФ... она такая...

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3398
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Kollega_1 » 28.09.21 11:06

Smart31 писал(а):
27.09.21 21:41
Жена перед уходом пообещала, что настроит детей против меня
Манипуляция детьми. Так и будет 100% при любом раскладе. Парадокс ситуации заключается в том, что чем больше ты будешь вкладываться в бабью яму, тем крепче тебя будут держать на крючке, обильнее доить и им все будет мало, а хотеться больше.
Но, если забьешь на них, то может быть (не гарантия, а всего лишь может быть) общение с детками наладится.
Ибо: БЯ - замкнутая потребительская система. Работает только на вход. Никакой совести, логики мол деткам нужен папа, заботы о психике детей быть не может.
БЯ может лишь учуять выгоду, если сбросить детей на папашу, то появится свободное время, придется тратить меньше денег. Но, этот фундаментальный сдвиг сознания БЯ должен чудом случиться в их головах сам. Катализатор - уменьшение халявы, отсутствие твоего интереса.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
fotoGRAF писал(а):
28.09.21 10:49
или серьезное психическое расстройство или вася.
Или мамо сказало! ;) Хотя да, это серьезное психическое расстройство.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Мне только спросить » 28.09.21 11:58

Smart31 писал(а):
27.09.21 09:58
Треть своей зарплаты я всегда скидывал ей на карту на карманные расходы.
Класс! Алень классический без мозгов.
Треть бабе на мороженку, треть себе на пиво (ну равноправие же, больше нельзя, несмотря на то что это ТВОИ деньги, ога)
И (внимание) - остается треть на семью (питание, одежда, недвига, стратегический запас, отдых и т.п.).
Просто бог планирования и бюджетирования!

Автор, тебе не кажется, что треть семейного бюджета - на карманные расходы неработающей бабе это слишком жирно?

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
Smart31 писал(а):
27.09.21 19:26
Я люблю детей и хочу, чтобы они ни в чем не нуждались.
Прикинь, а они будут тебя ненавидеть. За то что они "не просили тебя быть чмом заради них". А ты в их глазах будешь именно таким, когда вырастут и все поймут.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Жена уехала жить к маме

Сообщение leex » 28.09.21 12:47

Taiti писал(а):
27.09.21 21:30
Сварщик здесь один из самых антитерпил.
Тем не менее сварщик здесь один из самых сильно огребших

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена уехала жить к маме

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.21 12:50

leex, ну как сказать еще. Ведь не он, а евойная макака щас пытается положенное по закону откусить. И при этом у нее не особо получается, хоть пыли в судах ужО и наглоталась изрядно.

d2r2
старейшина
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение d2r2 » 28.09.21 17:10

IVS215a писал(а):
28.09.21 00:58

Главное что бы она не записала когда вы это говорите.
Ну и запишет. Это же не уголовка. Где любые доказательства- доказательства. Просто на понт может взять. Записала, не записала. Пьяный был, наговорил лишнего, мало ли что было. Если в суде предьявить что то попытаются по записи. В любом случае доказательной силы не имеет. Так, судью качнуть, на публику поиграть. все равно дата не известна, прибор не поверен и вообще сто тыщ лет назад было по пьяни. мало ли кто что говорил тогда.
Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
fotoGRAF писал(а):
28.09.21 10:49
или серьезное психическое расстройство или вася.
ну да. вася при живом муже - это серьезное психическое расстройство бабы на всю жизнь.
Или мамо сказало! ;) Хотя да, это серьезное психическое расстройство.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение fotoGRAF » 28.09.21 17:24

Мне только спросить писал(а):
28.09.21 12:14
а они будут тебя ненавидеть. За то что они "не просили тебя быть чмом заради них"
подтверждаю. это не случайно - это тенденция

d2r2
старейшина
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение d2r2 » 28.09.21 17:35

Записывать могут давно. Да и пох. Голос не твой, а хз чей, васьки наверно.Тексты ватсап пиши неконкретно. Да и это не доказуха. Телефон рабочий , на работе валяется постоянно. Хз кто там чего пишет Сомневаешься короче полностью. Лучше закинь тему, что на работе урезали сильно, работы мало, у друзей занимать приходится, хз как дальше жить, кредиты набрал заради семьи итд. Свидетели еще пригодятся на алиментах. Макака рассчитывает минимум на прожиточный минимум в твердой сумме или пару мрот на пару детей, если у тебя скрытая зп, либо 30% доходов. Только официальных. Справка о доходах есть в личном кабинете клиента. Это твоя доказуха для начала. А слова в судах - это просто слова. Обьяснение простое. Было что-то когда- то, короновирус похерил фирму, фирма похерила тебя. Платит по окладу. Плюс добрые друзья на жизнь занимают. Вот справки об оф доходе заверенные налоговой и договоры займа, на семью все угодило, пополамить надо займы, прошу свидетелей каких нить соседей. И опросить как ты жаловался на жизнь, и тд и тп. Короче влип по полной. Детей в любом случае настроят против тебя, виновника всех их бед - плохой еды, одежды, и тд. Твое джентельменство = проигрышу на годы вперед. А за оф алименты жестко лохматить будет гос машина. Это потом, когда нить, через год полтора, посчитаешь нужным, сам купишь и передашь детям в руки что-то, чтобы они видели, что ты делаешь что то. Шмать конечно выкинет потом, но дети тоже давить будут и напоминать. Плюс дети будут мешать потрахушкам. Так что макаке особого смысла держать детей возле себя нет, если алименты 5к, а не 15-25 и далее. Переговоры с давлением на гниль, любовь к детям и тд - это всего лишь блеф, манипуляция, сдача пешки ради слона, с целью отжать на годы вперед как можно больше пассивного дохода. Обесценить выигрыш. уменьшить проигрыш - это твое святое право договорной стороны. Тем более, чем больше оставишь себе - тем красивее будешь жить многие годы, тем больше останется на тачки, новых телок и тд. Это твой труд и жизнь все таки. Хуже, если макака еще и залетит от васьки, тогда еще больше алиментов, нельзя развод и тд, развод после года личинки и тд. Шикарные законы, просто шикарные. Американцами поставлены. Для развала понятия семьи на раз. Чего макакам бояться? нашла госслужбу, родила личинку, пристроили на работку, на полтос, алиментики по любас 10-15, полхаты в натуре или бабками, и ляпота. И жилье сделает паучиное, и личинку для себя, и доход пассивный и активный. Государство крышует таких и еще подкидывает на ход ноги материнские капиталы, поддержки и тд.

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
leex писал(а):
28.09.21 12:47
Тем не менее сварщик здесь один из самых сильно огребших
оно и видно, обида ипаная играет. Что в трусах ушел после годов работы. А мог бы прикрыть. Но проявил слабость(порядочность к гниде обыкновенной). Еще и учит, без оснований и опровержений. Звездоболами таких зовут. Кто аргументировать не может и доказать обратное. Предлагает по пацански подарить полимеры, при реальных шансах разворотов.

Отправлено спустя 13 минут 34 секунды:
еще раз по хате - закажи выписку в росреестре. По судам - один раз пропустить можно заседание. Потом справку о болезни, отложись на месяцок. Повестки получай в последний день, звонки от них не бери. Потом тупые глаза, что не в курсе был. на смс уведомления не согласен, только заказным. На болячки половые провериться. мало ли что могло быть. А черные доходы. Ну могут быть калымы. Ты так называешь черные доходы.3000 в мес шабашка бывала иногда. Но лавочка прикрылась. Голый оклад, пипец. Нищеброд и тд, машину продавать надо, долги отдавать и тд. Короч работай и навяливай на уши общему кругу. Они макаку проработают и проинформируют. Мож макака и остепенится, перестанет на газ давить. Она торопится закрепить успех, пока по хате непонятка. Мож там и строчку воткнут, про непретензии по капиталу и тд.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Ненастоящий сварщик » 28.09.21 18:55

Выньте нахер у этого негра батарейки. Половина советов которые он раздает - попадос для терпилы. Это курсы вредных советов.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4754
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Taiti » 28.09.21 19:10

Ненастоящий сварщик писал(а):
28.09.21 18:55
Выньте нахер у этого негра
Он тебя раскусил
negr писал(а):
28.09.21 17:55
трусах ушел после годов работы. А мог бы прикрыть
А ты тут яйцами звенишь
:lol: :lol:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15573
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Ненастоящий сварщик » 28.09.21 19:15

Taiti писал(а):
28.09.21 19:10
раскусил
даппц ))

Smart31
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.21 09:53
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение Smart31 » 28.09.21 19:25

Мужики, спасибо за поддержку и советы. Реально не ожидал такого тёплого приема. Все советы переварю и учту. Пока что настроение ни о чём. Надеюсь, что глупостей не наделаю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена уехала жить к маме

Сообщение Хатуль Мадан » 28.09.21 21:05

Smart31 писал(а):
28.09.21 19:25
Все советы переварю и учту
Ты главное прагов на войну с тобой бабосиками не заряжай. :!:

d2r2
старейшина
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение d2r2 » 29.09.21 07:26

Ненастоящий сварщик писал(а):
28.09.21 18:55
Выньте нахер у этого негра батарейки. Половина советов которые он раздает - попадос для терпилы. Это курсы вредных советов.
Ложное и необоснованное утверждение. Или предьяви доказательства обратного, обоснуй. Или признай, что я прав. Если ты мужчина, конечно. Яйца мож и нашел, но твои советы - валить голым в закат. Тем самым проиграв макаке ресурсы, заранее. Пиррова победа и списание своего труда и жизни в пользу макаки, за свое освобождение. Нефик дарить ресурсы мошенницам, если есть возможность не дарить. Позиция терпилы-это позиция терпилы. Мож этого и добивались, чтобы опостылевший муженек свалил в закат голым. Значит ты отработал как надо, как задумано другими. Как будто тебя пенты посадили в сизо по надуманному обвинению, чтобы прожать на серьезные бабосы. А ты отдал бабосы, отпустили голого, раз брать нечего больше. Ты скачешь и радуешься свободе. Голый и радостный. А можно было по другому раскидать. Пока есть шансы раскидать, надо раскидывать. Это позиция бойца и сильного шахматиста. Который просчитывает ходы. И сдать ферзя заранее, просто так, не желая двигать другие комбинации, соглашаясь в душе на проигрыш, мол потом выиграю, в другой игре - сами понимаете что означает. Позиция гнома с большими яйцами. И может жизни не хватить вырасти до среднего роста. Даже с большими яйцами.

Аватара пользователя
Дама_с_кукушкой
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 06.08.21 18:13
Откуда: Frankfurt am Main
Пол: Ж

Жена уехала жить к маме

Сообщение Дама_с_кукушкой » 29.09.21 07:33

Всё, что написали тут, правда.
Даже в страшном сне не приснится- я, с двумя детьми, полностью на содержании мужа, в тайне от него проворачиваю аферу и сматываюсь к маме в купленную на маму квартиру. Это ж какое неуважение или ненависть нужно иметь к мужу, к отцу моих детей.
Это просто писец какой-то
Автор, к сожалению, вы уже не глава этой семьи, да уже и не член семьи.
Начинайте войну, иначе никак...

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Smart31 писал(а):
27.09.21 21:41
Забыл еще добавить. Жена перед уходом пообещала, что настроит детей против меня, и что я их больше не увижу и они сами не захотят со мной проводить время.
Тварь и дура обыкновенная, одна штука

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Firefly писал(а):
27.09.21 14:32
Жена автора не хочет водить машину.
Я, например, тоже не вожу.
Хотя права получила в 18 лет.
У меня метро рядом. И вообще все рядом.

Не хочу жить в доме за городом.
Просто не хочу.
Ну зачем заставлять другого человека
Что значит-заставлять? Она вышла замуж, пришла жить в дом к мужу, родила детей. И тут, вдруг!-бабах!-по башке- а я ж оказывается ничего этого не хочу. Очень смешно. А ничего, что дети родились и выросли с своем доме, с участком, с интересными делами, теперь их запихнуть в квартирку в мухосранске? Ах, да, я ж забыла, мама запретила водить машинку, опасно

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена уехала жить к маме

Сообщение fotoGRAF » 29.09.21 10:24

Дама_с_кукушкой писал(а):
29.09.21 07:42
Даже в страшном сне не приснится- я, с двумя детьми, полностью на содержании мужа, в тайне от него проворачиваю аферу и сматываюсь к маме в купленную на маму квартиру. Это ж какое неуважение или ненависть нужно иметь к мужу, к отцу моих детей.
Это просто писец какой-то
Автор, к сожалению, вы уже не глава этой семьи, да уже и не член семьи.
Начинайте войну, иначе никак...
снимаю шляпу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vx44 и 23 гостя