Помогите разобраться как быть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Gidraer » 06.10.21 20:16

Котовский писал(а):
06.10.21 18:29
Причём она как собака на сене. И сама вроде как не хочет.
Чел, не пойму твоих загонов. Не дает, даже после того, как проблему ты озвучил? Склей какую нибудь веселую дырку, а жене пусть останутся борщи/пеленки/мамо

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29992
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Помогите разобраться как быть

Сообщение Кармен » 06.10.21 23:40

Котовский писал(а):
06.10.21 15:06
до рождения ребёнка такого не было, до этого же ей не было много,
Как часто у жены оргазм?
Если его нет или редко то ясное дело,секс для нее не удовольствие а "домашняя обязанность".

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Помогите разобраться как быть

Сообщение Тетя_Мотя » 07.10.21 08:29

Котовский писал(а):
06.10.21 18:29
Но при этом палит мои соцсети, и иногда, вроде как в шутку, говорит мне, для кого это ты в зал ходишь, одеваешься так( у меня работа такая, что постоянно деловой стиль), я говорю для СЕБЯ! Может у тебя есть кто, и все в этом духе
А она ведь права. Пока ты думаешь о себе как о гении конспирации жена видит твоё изменившееся поведение, что подталкивает к мысли - копать. Основная претензия то у тебя не в том, что не даёт, а что даёт без огонька. Т.е ты уже во все поля начал сравнивать покаещежену с любовницами и не в пользу первой. Тебя самого так сильно от жены уже не прет(а может никогда и не перло), но бросать жалко. Ваша бодяга будет тянуться пока не спалишься, потом может на кортизоле она устроит демку#2 с жмж и танцами. Но нормальная семья у вас закончится. Будут два паука жрущие друг друга и зорко следящие за наебками от другого.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение supervad » 07.10.21 08:46

Котовский писал(а):
06.10.21 10:11
Как по мне, корень бед идет от тещи
Ошибаешься, потому так долго не можешь повлиять на ситуацию.
Корень проблем в тебе - твоя жена тебя не хочет и не уважает. Все остальное вторично. В 99% это уже не отыгрывается, единственное, что ты можешь извлечь из этой ситуации -потренироваться на ней в "пути козла".

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 07.10.21 09:15

fotoGRAF писал(а):
06.10.21 12:56
Так что даже почвы нет, чтобы ваську появиться
Ладно, последняя попытка.
Я не буду искать, но буквально недели три назад ты рассказывал, что ловил жену на переписках с другими омп, после чего была изгнана из паспорта и сердца. Также ты писал, что у тебя сильно проблемный сын от первого брака и несмотря на то, что он рос с тобой и новой женой, которая, как по заказу, ПД из хорошей семьи, ничего путного из сына не вышло.
Если я не прав и путаю тебя с кем-то и ничего из этого в твоей жизни не было - просто скажи. От души извинюсь.
Почему я доепался до этих фактов?
Потому что Котовскому продают продукт " Развод" в яркой, красочной упаковке, обещая райскую жизнь после.
Этого не будет. Развод решит одну его проблему - проблему с частым качественным сексом.
Развод породит другие проблемы - километры измотанных нервов, отдаление от ребенка, судебные издержки, переустройство быта, поиск новых сексуальных партнерш - тоже не особая радость. И еще один пункт, за который меня закидают стоячими носками. После развода начисто убивается способность к душевной близости. Кому-то not big deel. Но большинству людей нужно, это их потребность быть в душевной близости с женой. Это такая глубокая внутренняя мякотка, ее так больно трогать руками, что большинство камрадов делает вид, будто ее и не существует вовсе. И всё на алтарь Святого Качественного Секса.
Думаю, браки наших родителей были существенно крепче наших в том числе потому, что у них не было ожидания, что жена на свет белый народилась исключительно, чтоб доставлять тебе непрерывный качественный секс без перерывов на месячные и деторождение на всем протяжении брака.
Возможно именно качественный и разнообразный секс является целью жизни автора, и черт возьми, кто я такой, чтоб это осуждать? Но тогда снова не сходится. Зачем епать одну, если можно епать разных. Зачем плодить ребенка, если от беременности у баб портится фигура и после родов а иногда и до них - нельзя.
Помните историю парня, которому руку зажало скалой и он отпилил ее себе перочинным ножом?
Так вот развод - тоже самое. Под анестезией из ненависти к ББЖ может проходить почти безболезненно.
Но вместо иллюзии жизни " с чистого листа" - жизнь инвалидом, приспособить можно, быть здоровым - нет.
Котовский, идешь на развод - ок.
Помни.
Каждая баба приестся.
Демка конечна.
Беременность ВСЕГДА портит секс.
Ребенок ВСЕГДА отжирает внимание, которое тебе удиляет ожп.
Вот тебе точка бифуркации: или секс или семья.
Выбирай, Свободный Человек.
Тебе всего 30, выбери сейчас и живи остаток жизни сообразно своему выбору.
Помни, что это твой выбор и уважай его до конца.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15577
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.10.21 09:46

Sawko писал(а):
07.10.21 09:15
Развод решит одну его проблему - проблему с частым качественным сексом.
Развод породит другие проблемы - километры измотанных нервов, отдаление от ребенка, судебные издержки, переустройство быта, поиск новых сексуальных партнерш - тоже не особая радость. И еще один пункт, за который меня закидают стоячими носками. После развода начисто убивается способность к душевной близости.
Враньё в каждом предложении. Я это всё лично проверил. И не я один это проверил.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 07.10.21 10:10

Ненастоящий сварщик писал(а):
07.10.21 09:46
Враньё в каждом предложении.
спасибо, что довел до сведения твое мнение. Это важно. :trololo:

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение fotoGRAF » 07.10.21 10:24

Sawko писал(а):
07.10.21 09:15
Вот тебе точка бифуркации: или секс или семья
есть еще третий вариант: и секс и семья.

Тут тоже вроде просто:
аФФтор, ты глотаешь красную таблетку (становишься гуру в МПО (межполовых отношениях), читаешь литературу и форум, набираешься опыта, изучаешь алгоритмы поведения ОЖП, коррелируешь эти знания на свою бабу)
Ты должен знать любой ответный ход (и все их вариации) в ответ на ЛЮБЫЕ свои действия внутри отношений. И тогда у тебя не будет сюрпризов от действий своей бабы от слова СОВСЕМ. Она на ладони. И с этого места ты начинаешь дёргать её за ниточки. Ты решаешь - она подчиняется. А если не подчиняется - ты знаешь как сделать, чтобы было по-твоему: секс, готовка-уборка, работа, отношение с детьми, отношения с внешним миром (другие самцы, подруги, другие семьи и т.д.).
Через год-два ты постепенно станешь главой семьи. Вот это и есть дзэн. Тогда ты сам будешь консультировать любого в МПО.

А пока что ты алень мечущийся перепуганный одна штука.

Камрады, классный фантастический рассказ? Немногие, очень немногие смогли его сделать былью. процент гомеопатический...
А ведь основная масса выбирает или смириться и ждать рогоФФ или разводится и меняет шило на мыло (бабу на бабу).
Последний раз редактировалось fotoGRAF 07.10.21 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15577
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.10.21 10:27

Sawko писал(а):
07.10.21 10:10
твое мнение
Читай выше. Это опыт и мнения, и не только мои.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 07.10.21 10:33

fotoGRAF писал(а):
07.10.21 10:24
Ты должен знать любой ответный ход (и все их вариации) в ответ на ЛЮБЫЕ свои действия внутри отношений. И тогда у тебя не будет сюрпризов от действий своей бабы от слова СОВСЕМ. Она на ладони. И с этого места ты начинаешь дёргать её за ниточки. Ты решаешь - она подчиняется. А если не подчиняется - ты знаешь как сделать, чтобы было по-твоему: секс, готовка-уборка, работа, отношение с детьми, отношения с внешним миром (другие самцы, подруги, другие семьи и т.д.).
Через год-два ты постепенно станешь главой семьи. Вот это и есть дзэн. Тогда ты сам будешь консультировать любого в МПО.
ты не ответил на счет переписок твоей жены.

Отправлено спустя 5 минут 24 секунды:
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.10.21 10:27
Это опыт и мнения, и не только мои.
это не делает их верными.
И точно не делает их единственными.
В чем именно вранье?
Развод не мотает нервы?
Приближает к детям?
Способствует доверию к последующим ОЖП?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение fotoGRAF » 07.10.21 10:53

Sawko писал(а):
07.10.21 10:41
ты не ответил
дык зайди в мою тему и почитай. кто не даёт?
там вся инфа начиная от острого периода до полного решения проблемы. если вкратце - она поймана, наказана, перевоспитана. Я кстати тоже перевоспитан.

А на сына от предыдущего брака мне пох через годы и многие события. 15 октября суд над ним. сядет скорее всего. да и х с ним. Отболело и отсохло.
Последний раз редактировалось fotoGRAF 07.10.21 11:00, всего редактировалось 2 раза.

ДобрыйАлеша
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.10.20 21:08
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение ДобрыйАлеша » 07.10.21 10:56

Автор, понятно что с сексом швах, но как с другими аспектами: чувствуешь её заботу? Нет ли чувства что и помимо секса на тебя пох? Обнять, поцеловать, приготовить твои любимые котлетки… с этим всем как?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15577
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.10.21 10:58

Sawko писал(а):
07.10.21 10:41
В чем именно вранье?
Во всём.
Sawko писал(а):
07.10.21 10:41
это не делает их верными
Верного вообще нет ничего, но есть свой опыт и чужой + есть статистика. И человек, приходящий сюда делает это не отнечеделать или от скуки. У него проблемы, с которыми дальше так он жить не может. Чужой опыт + статистика при большой выборке дают ему решения. Ты даешь ему враньё, от которого он и так устал, поэтому пришел сюда.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Sawko писал(а):
07.10.21 10:41
Способствует доверию к последующим ОЖП?
Доверять следующим ОЖП - систематическая ошибка лётчика. Про бессмысленность доверия к действующей ОЖП я думаю специально писать не нужно, понятно и так.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 07.10.21 11:27

Ненастоящий сварщик писал(а):
07.10.21 11:00
Во всём.
Не агрумент.
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.10.21 11:00
Ты даешь ему враньё, от которого он и так устал, поэтому пришел сюда.
А с чего ты решил, что ТЫ ему не лжешь, если
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.10.21 11:00
Верного вообще нет ничего
?
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.10.21 11:00
Доверять следующим ОЖП - систематическая ошибка лётчика. Про бессмысленность доверия к действующей ОЖП я думаю специально писать не нужно, понятно и так.
ну сопсна о чем я и говорил.
Так больно, что делаем вид, что это всё фантастика.
Без доверия и душевной близости баба становится не нужна. Потому что ни одна баба не доставит такого удовольствия, как две или двадцать две.
Вы с Фотографом вполне дружно затянете сейчас песТню о том, что ОЖП - зверушка, самое важное в ней - сексуальная функция, подбегут еще 2-3 человека и повторят мысль на разные лады и для Автора это станет правдой, как тут бывало уже не раз.
Так вот это и есть самая главная ложь, я только не понимаю, вы врете Котовскому или себе?
Если баба - только набор дыр и выпуклостей, то нет смысла иметь только одну бабу.
Если есть душевная близость и привязанность - не может быть развода без травмы и потери.
Помните старый анекдот:
-Смотри какой урод!
-Зато как костюм сидит!
Так вот жизнь в отношениях без доверия и душевной близости это уродство. Здесь наепать, тут за ниточку дернуть (говорите по-русски, манипулировать), в душу не пускать, полимеры закрыть, расходы обрезать, контакты ограничить, кейлогер, диктофон, джипиэс, контролить, тирранить - хоба и ты больше не ты, а заложник своего страха доверять, живешь в полсилы, дышишь осторожно, чтоб только все опять не пошло по писте. Тратишь себя на вечно сжатое очко. Это ваш чистый лист? Это
fotoGRAF писал(а):
07.10.21 10:24
третий вариант: и секс и семья.
Не лги, Сварщик.
fotoGRAF, а вот ты кстати не лжешь, но так избирательно выдаешь порции правды, что складывается иллюзия, что действительно можешь сам
fotoGRAF писал(а):
07.10.21 10:24
консультировать любого в МПО.
а между тем у тебя на 3 см от жопы отлегло и твое "отболевшее и отсохшее" оставило такие шрамы на душе, что ни для чего хорошего там уже места нет. Прости христа ради, за то, что по мякотке. Не по злобе, а пользы для.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение fotoGRAF » 07.10.21 12:03

Sawko писал(а):
07.10.21 11:27
"отболевшее и отсохшее" оставило такие шрамы на душе
не надо рвать горстями волосы на всём теле. Я же сказал - отболело до состояния "пох". Слежка меня мало интересует, просто софт настроен и работает. И всё на этом. Рыться в логах и протоколах нет ни времени ни желания, пока мне что-то не покажется.

Но если вдруг подозрение возникнет - я через 10 минут буду знать всё за последние несколько лет: где была, сколько минут, с какой скоростью передвигалась, что и кому писала, что читала, кому и сколько минут звонила, могу послушать любой её разговор с 2018 года, когда я в розовых соплях пришел на АБФ, и до сих пор, когда и на сколько часов выключала телефон, где это происходило, что искала в инете, что скачивала, кто заходил (и выходил) во двор и дом с привязкой по времени. Всё на облаке. И всё без моего внимания и участия. Оно просто есть.
А желание покопаться в этом всем может возникнуть только при определенных условиях - если мне что-то покажется (как и любому из нас). Ведь именно так здесь у всех - все с расслабленными булками, пока что-то не показалось, что жену(сожительницу) слегка повело налево. У всех так. И я сейчас не отличаюсь от общей массы, кроме того, что её телефон заряжен определенным софтом. Хороший дорогой телефон, подарок 8-).
И самое главное - жене четко и понятно сказано что будет, если мне что-то не понравится. А вот этих договоренностей нет почти ни у кого, а у меня есть, и она мне греет душу. Чуть что - вон там дверь. Она знает о перманентной электронной слежке и точно знает, что я свою угрозу исполню 100%. И это является мощным сдерживающим фактором для неё и расслабляющим для меня.

Еще раз: я расслаблен, У меня всё пучком: любящая жена, дети, работа, дом, вкусные обеды, очень регулярный секс и т.д.
У меня гораздо большее беспокойство вызывают вспышки на солнце.

зы: Телефоны детей кстати тоже так же обработаны. У меня три девочки, и половое созревание у старшей не за горами. А вот там уже придется поглядывать разок в месяц

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15577
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.10.21 12:22

fotoGRAF писал(а):
07.10.21 12:03
вот этих договоренностей нет почти ни у кого, а у меня есть
Теперь такая договоренность есть и у меня, только без средств технического обеспечения. Просто сказал, что если мне что-то не нравится - я сообщаю, и если реакция на устранение не последует - она знает что я сделаю.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 07.10.21 12:39

fotoGRAF писал(а):
07.10.21 12:03
отболело до состояния "пох"
ага. Верю.
fotoGRAF писал(а):
07.10.21 12:03
я расслаблен, У меня всё пучком: любящая жена, дети, работа, дом, вкусные обеды, очень регулярный секс
Хорошая мантра.Повторяешь так часто, что сам поверил. Значит ложь себе, ясно.
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.10.21 12:22
только без средств технического обеспечения.
ну чтож ты так облажался?
Надо исправить, а ну да, ты ж не алень телефоны дарить.
Sawko писал(а):
07.10.21 10:41
В чем именно вранье?
Развод не мотает нервы?
Приближает к детям?
Способствует доверию к последующим ОЖП?
ответы то будут или "это не правда, потому что мне это не нравится" - это и есть твой ответ?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15577
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Ненастоящий сварщик » 07.10.21 12:41

Sawko писал(а):
07.10.21 12:39
ну чтож ты так облажался?
Надо исправить, а ну да, ты ж не алень телефоны дарить
Я понимаю, что судить обо всех по себе стало обычным явлением, но я всё равно не считаю его нормальным и рад, что ты не облажался и даришь.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Sawko писал(а):
07.10.21 12:39
ответы то будут
Чувак, тебе не получится размотать меня на своей бапской демагогии. Ответы я дал, если ты их не увидел - это проблемы твоего бапского склада ума и твоей вины в этом нет, она скорее в твоих родителях так тебя воспитавших, как и большинство пришедших на АБФ.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение fotoGRAF » 07.10.21 13:08

Sawko писал(а):
07.10.21 12:39
Хорошая мантра
ты последний человек (непонятного пола), которому чего-то хочется доказывать. можешь не верить. Можешь даже меня игнорировать - мне пох.
Я тут не для тебя - сижу на работе, когда бывает скучно, захожу сюда.
Если мне жена говорит - ятебялюблю по 3-4-5 раз в сутки - это мантра?
если сама лезет целоваться - это мантра или моё самоуспокоение?
если вечером в спальне изображает кошку в марте - это оптический обман?

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 07.10.21 15:20

fotoGRAF писал(а):
07.10.21 13:08
Я тут не для тебя
дык взаимно, прикинь.
Только я про себя не вру и не встаю в свет, как стареющая актрисулька только с удачного ракурса.
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.10.21 12:43
Ответы я дал
вот он:
Ненастоящий сварщик писал(а):
07.10.21 10:27
Это опыт и мнения, и не только мои.
ок, только вот у меня другой опыт и другое мнение и не только у меня.
Разматывать с тобой тоже желания нет. Длииинотекст написан не тебе, а автору.
Пусть он будет в курсе, что мое мнение не единственное (как и по любому другому вопросу в мире)
Чо ты пыжишься и почему тебе так важно доказать мою неправоту и по дороге еще в дерьмо обязательно окунуть я куйзнает.
Есть в Библии такая максима "Чего достиг, в том и пребываю". Ты пишешь "правду" из своей картины мира и с чего-то решил, что именно у тебя монополия на истину.
Я показываю свою картину и не нуждаюсь ни в твоем одобрении, ни в твоей оценке.
Лиши меня свободы слова. Если сможешь.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Василий3019 » 10.10.21 19:55

Котовский, Правильно написали. Выбор, семья или секс.
Только,ещё момент в том,что поведение своей жены ты не угадаешь. Выберешь семью,а она уйдет. Например. Тогда у тебя ни секса ни семьи.
Я к тому,что выбирать тебе,и так,как тебе будет хорошо. Выберешь- делай.
Можно попробовать секс- марафон. Загугли. Это 30 дней секса без перерыва. Секс каждый день. Календарь на холодильник. Был секс, день зачеркиваешь.
В результате,или будет все лучше,или наоборот. Но, в любом случае экономия твоего времени. А это не мало.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Помогите разобраться как быть

Сообщение Rus » 11.10.21 18:51

Sawko прикольный. Ничего плохого чтобы настальгировать по аленьему прошлому, где все любят друг друга, доверяют, дружат всячески любовь и гармония и умирают в один день от оргазма. Это как воспоминания наркомана который слез с иглы. Ну хочется Sawko туда назад, в этот сопливо розовый виртуальный мир окунуться. Не порицаю, сам иногда придаюсь таким размышлениям. Только нужно понимать что аленье прошлое не имеет ничего общего с реальностью и тем более с простыми и предсказуемыми инстинктами самки. От того мы все здесь, от того и АБФ до сих пор жив. Что аленяки еще как вид полностью не истребились.

Автору рекомендую завести бабу для сношения стороне, аккуратно чинно и чисто для сношения. Жить без секса гонево, терпеть лишь потому что жалко раздолбать семью тоже глупость. Заведи Васелису благо баб хватат в РФии, и поменьше играйся сл своей совестью. Больше думай о себе. Даже если спалишся скажи женке что тебе не хватает секса и заботы, если обеспечишь подумаю перестать общаться с Васлисой. Жизнь на два фронта не легка, но если хочется двух зайцев и семью и секс, то только миксовать.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Помогите разобраться как быть

Сообщение Виннету » 11.10.21 22:18

Котовский писал(а):
06.10.21 17:41
Готовит, убирает, экономная в разумных пределах , я точно знаю, что не спустит бабки на какую-то ерунду. Есть интересы общие, цели. Именно поэтому я и в раздумьях, не хочу уходить только из-за проблем с сексом, хотя понимаю что проблема весомая. Но ,видимо, проблема только у меня, она меня не слышит.
Стандартно это идет проторенным путем. Сначала М дрочит, потом заводит любовницу, потом другую. Потом палится, и - развод с битьем горшков , поливанием говном и всеми прочими атрибутами.
Несовместимость в сексе ведет к разводу. Подергайся еще какое-то время, вдруг наладится. Ты сможешь, наверно, заставить ее давать, но не заставишь хотеть. Даже если выпрыгнешь из штанов. Но , все же, попробуй, разводиться пока рано. Не созрело.
С возрастом жены косяк, не стоило брать старше себя. Возможно, она чувствует тебя просто еще одним ребенком, а себя мамашей. В таком случае, хотеть тебя она не может по определению.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс и 38 гостей