Помогите разобраться как быть

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 06.10.21 10:23

Isakov писал(а):
06.10.21 10:18
лотное не контролируемое сокращение мышц влагалища, выброс влагалищного секрета не симулируется.
Кегель обычный.
Isakov писал(а):
06.10.21 10:18
всегда хорошее настроение
легкость характера.
Isakov писал(а):
06.10.21 10:18
течка, когда я прикасаюсь, мну жопу и титьки, когда никто не видит
течка не равно оргазму.

Котовский
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.10.21 08:17
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Котовский » 06.10.21 10:25

Sawko писал(а):
06.10.21 10:16
ей 32- у нее что есть?
Да в том то и дело, что ничего. Но такие разговоры больше по наводке тещи происходят, я уверен. Как, пример, после ремонта и заезда в квартиру( двушка 58 квадратов), пригласили ее родителей, мамо с недовольным видом жене говорит, ну и куда ты уехала? Мол в конуру такую маленькую, жила бы себе в двухэтажном доме. На что был ответ зато отдельно, что очень не понравилось мамо) Поэтому отношения у меня с ней натянутые, если мягко сказать.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Kollega_1 » 06.10.21 10:25

Котовский писал(а):
06.10.21 10:20
это не нормально
Так это не к форуму вопрос, а к жене. Присядьте, поговорите по душам, кому сколько раз нормально, а кому не нормально. Найдите компромисс. Не всегда же обязательно исполнять симфонию с оркестром! 8-)

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 06.10.21 10:26

Котовский писал(а):
06.10.21 10:20
т, а у тебя 1 раз в неделю а то и в две, это не нормально
слушай, а она кончает, как ты думаешь?
Извини за интимный вопрос.
Можно не вслух, а про себя.
Просто похоже, что у тетки слабый темперамент и ей и так нормально. И кстати, нормальная тетка фертильного возраста и должна хотеть от мужа ребенка. Нежелание - вполне себе набат, сигнализирующий о большом неблагополучии в семье.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Isakov » 06.10.21 10:27

Kollega_1 писал(а):
06.10.21 10:16
Секс, секс, один секс интересует?
Женщина нужна мужчине для секса. Или не нужна вовсе. Секс - основа брака, семьи.

У автора, видать, основа его семьи - мама жены. Вряд-ли исправишь ситуацию. Мама всегда на первом месте будет, а автор где-то там. И жена старше его - огромный минус. Не будешь ты с ней счастлив. Ты для нее не авторитет, а должен им быть. Второй ребенок если заведешь с ней - считай жизнь свою ты просрал.

Я бы на твоем месте готовился слиться из такого брака с наименьшими потерями. Хорошо, что квартира твоя не делится с ней. Ищи молодую себе и без детей. И про куник не забывай.

Котовский
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.10.21 08:17
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Котовский » 06.10.21 10:31

Sawko писал(а):
06.10.21 10:26
и ей и так нормально
Наверное, это ключевая фраза. Ей хорошо и так, а что там у меня пофиг получается. Разговаривали по душам уже не раз, напрямую спрашивал, может я что не так делаю, скажи как тебе лучше, что ты хочешь. На все ответ, все хорошо, все нормально. От отчаяния и решил написать, не хочется разводится из-за такой ситуации, а с другой стороны я так тоже не могу, чисто физически, да и с моральной точки зрения когда твоя баба тебя не хочет, ну такое себе..

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 06.10.21 10:32

Котовский писал(а):
06.10.21 10:25
такие разговоры больше по наводке тещи происходят, я уверен.
не накаляй себя.
Не загоняйся по теще, ок? И не надо строить гипотезы про то, что так ее мамО говорит о тебе за спиной.
Собака лает, караван идет.
У меня теща - золотая тетка, дай ей бог здоровья!
Вижу я ее раз в квартал. Живем через дом. С женой они трещат помногу и каждый день почти и детей гуляют часто вместе и она может кого-то из детей забрать из сада-школы, то есть она прям бабушка, хорошая.
Если я как-то чувствую, что ее много в моей жизни я просто когда она приходит срочно нахожу себе дела вне дома.
И со словами " Девочки, ну вы тут посекретничайте, не буду мешать!" Съябываю.
Мне ваше срать, что про меня она думает.
Если надо помочь - помогаю, цветы на 8 марта и ДР дарю завсегда, она моя семья. Но разговоры разговаривать с человеком другого поколения, которого я не люблю и который мне не интересен особо вне плоскости моих детей - зачем?
Чем больше дистанция - тем лучше отношения.
Последний раз редактировалось Sawko 06.10.21 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Котовский
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.10.21 08:17
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Котовский » 06.10.21 10:34

Isakov писал(а):
06.10.21 10:27
У автора, видать, основа его семьи - мама жены. Вряд-ли исправишь ситуацию.
Ну а если попытаться? Как действовать чтобы отдалить маму от нашей семьи, вернее от управления нашей семьей?

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Sawko писал(а):
06.10.21 10:32
не накаляй себя.
Не загоняйся по теще, ок? И не надо строить гипотезы про то, что так ее мамО говорит о тебе за спиной.
Собака лает, караван идет.
У меня теща - золотая тетка, дай ей бог здоровья!
Вижу я ее раз в квартал.
Если я как-то чувствую, что ее много в моей жизни я просто когда она приходит срочно нахожу себе дела вне дома.
И со словами " Девочки, ну вы тут посекретничайте, не буду мешать!" Съябываю.
Мне ваше срать, что про меня она думает.
Если надо помочь - помогаю, цветы на 8 марта и ДР дарю завсегда, она моя семья. Но разговоры разговаривать с человеком другого поколения, которого я не люблю и который мне не интересен особо вне плоскости моих детей - зачем?
Чем больше дистанция - тем лучше отношения.
ДА я не загоняюсь, и в принципе, пофигу что она про меня думает, ее мнение относительно меня мне до лампочки. Другое дело что она льет в уши жене. В связи ч ем, опять же это мое мнение, не факт что оно верное, ухудшается наша семейная жизнь. И так переехал на другой конец города, видимся раз в неделю, две, когда сына привозим.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 06.10.21 10:39

Котовский писал(а):
06.10.21 10:34
вернее от управления нашей семьей?
лаской. (С).
Жене в ушко лей потихоньку.
Вот мама с папой поругалась. Маша, ты ж не хочешь, чтоб у нас в семье так было. Я БЫ так жить не смог.
Вот твоя мама сказала, что ей НАША квартира не нравится, жалко, что ей не понравилось Я ТАК ДЛЯ ВАС СТАРАЛСЯ. Но это наша жизнь, у нас своя семья. (Вообще "Своя Семья " повторять часто)
- А мама сказала... - Маша, а ты не за мамой замужем, а за мной.
Без истерики, спокойно. Она с тобой 5 лет, а с мамой 32 года. Просто отучать ее от роли дочки и приучать к роли жены. Моя за год вообще слово "мама забыла", хотя та еще мамочница была.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Котовский писал(а):
06.10.21 10:37
переехал на другой конец города, видимся раз в неделю, две, когда сына привозим.
отлично! Молоток.
Мама приучена приезжать в гости по приглашению?
Последний раз редактировалось Sawko 06.10.21 10:41, всего редактировалось 1 раз.

Котовский
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.10.21 08:17
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Котовский » 06.10.21 10:41

Sawko писал(а):
06.10.21 10:39
лаской. (С).
Жене в ушко лей потихоньку.
Вот мама с папой поругалась. Маша, ты ж не хочешь, чтоб у нас в семье так было. Я БЫ так жить не смог.
Вот твоя мама сказала, что ей НАША квартира не нравится, жалко, что ей не понравилось. Но это наша жизнь, у нас своя семья.
- А мама сказала... - Маша, а ты не за мамой замужем, а за мной.
Без истерики, спокойно. Она с тобой 5 лет, а с мамой 32 года. Просто отучать ее от роли дочки и приучать к роли жены. Моя за год вообще слово "мама забыла", хотя та еще мамочница была.
Хорошо, надо пробовать. Как быть с интимом? Может быть к врачу ей? Может сбой какой гормональный или что-то в этом духе? я не силен просто

Отправлено спустя 44 секунды:
Sawko писал(а):
06.10.21 10:40
Мама приучена приезжать в гости по приглашению?
Мама совсем к нам не ездит) Корона не позволяет, видимо, в халупу такую заезжать)

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Isakov » 06.10.21 10:44

Котовский писал(а):
06.10.21 10:37
Ну а если попытаться? Как действовать чтобы отдалить маму от нашей семьи, вернее от управления нашей семьей?
Только, если они сильно поссорятся, прям наглухо без шансов на примирение. Иначе вряд-ли.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Котовский писал(а):
06.10.21 10:37
Другое дело что она льет в уши жене.
Не слушай Sawko. Он (она) безмозглое существо.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 06.10.21 10:51

Котовский писал(а):
06.10.21 10:41
Может быть к врачу ей?
слушай, ну по опыту сложнее всего в семье говорить про интим и про деньги.
Нет ни одного способа сказать жене, что она в постели не огонь так, чтоб она тебе не отомстила.
Пробуй. Я твою жену не знаю.
И тебя тоже.
Может договориться, что вторник и пятница - ночи для секса. Она же не отслеживает сколько прошло с прошлого секса. Ей то сперма на мозги не давит.
Может сказать про любовницу но очень тонким намеком. Типа - знаешь, тут со мной друг советуется, он жене изменил, потому что секса было мало а теперь влюбился в любовницу и хочет развод. Мечется, не знает что делать. А я не знаю что ему советовать - семью на секс променивать - кринж. Но и на узел завязать - тоже не получится. Маша, как хорошо, что я так не вляпался. Не заставляй меня идти по этому пути!"
Может легкое принуждение, теткам очень многим кстати нравится легкий БДСМ. Шоб косу на кулак намотал, по заднице до розовых булок нашлепал, вотэтовотвсё. Но блин, не каждый раз.
Пробуй.
За воротами закса никто тебе не выдаст идеальную тетку и идеальную жизнь. Бросить сына, чтоб потом шляться по РСП с точно такими же косяками, но еще и с чужими детьми - ну такое себе.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Котовский писал(а):
06.10.21 10:42
Корона не позволяет, видимо, в халупу такую заезжать
:trololo: корона-вирус иногда принимает причудливые формы.
Это еще лучше! Прям идеально.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Isakov » 06.10.21 10:54

Котовский писал(а):
06.10.21 10:42
Как быть с интимом?
Она тебя не хочет. Чтобы стала хотеть, надо подсадить ее на оргазмы. Может быть, гипотетически, поднимешь этим свой авторитет и мама уйдет на второй план.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.10.21 10:56

Котовский писал(а):
06.10.21 09:56
Ведет в инстаграмме несколько проектов. Целый день в телефоне торчит
Пфффф... у меня для тебя плохие новости. Виртуальный вася у неё 146% и не один

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 06.10.21 10:57

Isakov писал(а):
06.10.21 10:47
Не слушай Sawko
, ага не слушай меня, слушай Исакова - сам в дерьмище по уши живет и тебя в такое же дерьмище приведет.
viewtopic.php?f=20&t=76376 Ня, почитай.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.10.21 11:02

Sawko писал(а):
06.10.21 10:53
Может договориться, что вторник и пятница - ночи для секса.
С Автором? А остальные для секса с васей?
Прикольно конечно, но я бы не согласился.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Isakov » 06.10.21 11:03

Sawko писал(а):
06.10.21 10:57
сам в дерьмище
В дерьме это ты, судя по твоим сообщениям. Бабская логика "поговори с ней по душам", "объясни", "кринж". Соплежуйство одно. Подкаблучник 100%, а бахвалится тут.

У меня все гуд. Секс стабилен и разнообразен, раз в 2 дня как минимум.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение fotoGRAF » 06.10.21 11:05

Котовский писал(а):
06.10.21 08:56
дайте совет, куда дальше плыть??
тут выбор невелик: или воздержание или развод. Я в своё время при таких же вводных, как у тебя развёлся почти через год воздержания. Ну как воздержания: секс раз в месяц через скандалы и уговоры. И через 2 недели после разбега у меня уже всё болело от потр@хушек

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 06.10.21 11:14

Isakov писал(а):
06.10.21 11:03
У меня все гуд. Секс стабилен и разнообразен, раз в 2 дня как минимум.
дык обе бабы получается недоепанны.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Isakov писал(а):
06.10.21 11:03
У меня все гуд.
Рад за тебя. Ток это не твоя тема.

Котовский
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.10.21 08:17
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Котовский » 06.10.21 11:19

Isakov писал(а):
06.10.21 10:54
Она тебя не хочет. Чтобы стала хотеть, надо подсадить ее на оргазмы. Может быть, гипотетически, поднимешь этим свой авторитет и мама уйдет на второй план.
слушай, ну на мой взгляд, может я и ошибаюсь, до рождения ребёнка , в плане секса с моей стороны было все также и ей хотелось, секса было намного больше. С моей стороны ничего не изменилось, в плане секса я раскован, оральный секс с моей стороны -без проблем, разнообразие в позах. Секс не 3 минуты как ты пишешь. Что сейчас не так я не могу понять

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
06.10.21 10:56
Пфффф... у меня для тебя плохие новости. Виртуальный вася у неё 146% и не один
тоже так думал , но телефон в доступе , оставляет его, с ним прям постоянно не ходит. Может есть программа какая на телефон что бы удостоверится наверняка?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Grafoman » 06.10.21 11:22

Котовский писал(а):
06.10.21 10:13
А чем в этой ситуации поможет?) Жена хотеть начнет?
Путь козла в семейной консультации почитай.
Sawko писал(а):
06.10.21 10:16
поможет придти к венцу брака - разводу.
Любовница ни одному браку еще не помогала
У парня уже и браком не пахнет. Деньги домой заносит и ладно да?

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3390
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Kollega_1 » 06.10.21 11:22

Котовский писал(а):
06.10.21 11:19
Что сейчас не так я не могу понять
Привыкли друг к другу, семья, быт, ребенок.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 06.10.21 11:23

Ненастоящий сварщик писал(а):
06.10.21 11:02
С Автором? А остальные для секса с васей?
слушай, я в такое как-то не оч. люблю лезть. К чужой жене в трусы смотреть - стремно как-то. На Васю у автора подозрений нет и я склонен этому верить. Подозревать, что ровно каждый пользователь инстаграмма с мпх мечтает выепать его 32-летнюю тетку - это паранойя, не надо ее автору растить. Они семья, по количеству сами договорятся сколько им надо. Тетка или гуляет все 5 лет или просто спокойная по темпераменту. Не всем быть епливыми сучками.
Ей трахаться каждый день, если она хочет три раза в месяц - тоже радости не много. Надо искать компромиссы или, если это невозможно, разводиться и вот это всё с РРС, воскресной клоунадой, недоверием к жизни вообще и к теткам в частности, короч сам знаешь. Но на развод надо идти с осознанием, что это будет дорого и больно. И это не выдает гарантию волшебной последующей жизни.

Котовский
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06.10.21 08:17
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Котовский » 06.10.21 11:24

fotoGRAF писал(а):
06.10.21 11:05
тут выбор невелик: или воздержание или развод. Я в своё время при таких же вводных, как у тебя развёлся почти через год воздержания. Ну как воздержания: секс раз в месяц через скандалы и уговоры. И через 2 недели после разбега у меня уже всё болело от потр@хушек
ну я все твоей ситуации не знаю, но секса конечно через скандалы и уговоры у меня не было. Не хочется мне развода

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Помогите разобраться как быть

Сообщение Sawko » 06.10.21 11:26

Grafoman писал(а):
06.10.21 11:22
Путь козла в семейной консультации почитай.
особенно конец.
Grafoman писал(а):
06.10.21 11:22
У парня уже и браком не пахнет.
Да тут послушаешь - ни у кого браком и не пахнет.
Не, я ничо не говорю, от головной боли гильотина помогает, но мож просто анальгину закинуть для начала, МРТ там сделать, нет? Полечить чего?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Monten, Nebovruke и 56 гостей