Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Kaпpиз » 09.10.21 22:03

По факту дама ни в чем не виновата. Вы ее в 32 года полудевственницей хотели взять?

Был роман с начальником, закончился. Познакомилась с Вами, все серьезно. В подсобке ничо не было.

Все контакты прекратила, сидит как мышь под веником.

Пузатая, не расписанная, а царь гневаться изволит :evil:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Gidraer » 09.10.21 23:10

Kaпpиз писал(а):
09.10.21 22:03
а царь гневаться изволит
Та че гневается? Царь сомневается в бабе, которая мутя с ним демонстрирует свое голое "пузико" еппарю. И не факт что бывшему.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Kaпpиз » 09.10.21 23:13

Gidraer, по секрету скажу, дамы стесняются в таком положении показываться перед интересными кавалерами.

Так что просто троллит его да и все.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Фоllowf » 09.10.21 23:19

Kaпpиз писал(а):
09.10.21 23:13
Gidraer, по секрету скажу, дамы стесняются в таком положении показываться перед интересными кавалерами.
Есть вообще ситуации, в которых женщина не найдёт оправдания себе или своей соратнице? Чем-то напоминает комедийные сценки в стиле "Рафик не виноват".

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Kaпpиз » 09.10.21 23:22

Фоllowf, ну по факту криминала то нет. Да и быть не может.

Кому интересна беременная бывшая на четвертом десятке? Тут эти три слова по отдельности сами по себе уже пугают))

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Gidraer » 09.10.21 23:27

Kaпpиз, Та доктору и интересна. Рабоче-половые отношения в столь узком коллективе очень прочны. Почти семья. А автор - банальный банкомат и штамп в паспорте. Так что жисть втроем почти гарантирована. А насчет троллит - тогда "героиня" истории - просто тупая писда

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Kaпpиз писал(а):
09.10.21 23:13
перед интересными кавалерами.
Это мимо. Он, не кавалер. Он еппарь длительного срока. Ему можно

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Kaпpиз » 09.10.21 23:30

Gidraer писал(а):
09.10.21 23:28
штамп в паспорте
Угу, тока где он?

Отправлено спустя 1 минуту :
Gidraer писал(а):
09.10.21 23:28
Так что жисть втроем
Уже вчетвером, ага. Так заманчиво)

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Gidraer » 09.10.21 23:33

Kaпpиз писал(а):
09.10.21 23:30
Угу, тока где он?
Там же де и банкомат - в перспективе. А ТП , еще не загнав барана в загон, уже светит пузиком - ТСа совсем за говно считает

Отправлено спустя 34 секунды:
Kaпpиз писал(а):
09.10.21 23:31
Уже вчетвером, ага. Так заманчиво)
Кто четвертый?

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Фоllowf » 09.10.21 23:47

Kaпpиз писал(а):
09.10.21 23:22
Фоllowf, ну по факту криминала то нет. Да и быть не может.
Никакого криминала нет и в том, что автор просто оставит беременную самку по собственным соображениям. Никто не умрёт, даже простудой не заболеет.

Аватара пользователя
Kaпpиз
старейшина
Сообщения: 2141
Зарегистрирован: 27.06.21 17:00
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Kaпpиз » 09.10.21 23:48

Фоllowf, ребенка в детдом, ни к чему ей лишняя нагрузка по жизни:)

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Фоllowf » 10.10.21 06:52

Kaпpиз писал(а):
09.10.21 23:48
Фоllowf, ребенка в детдом, ни к чему ей лишняя нагрузка по жизни:)
И в этом случае тоже никто не умрёт. Смотрите, ваш метод обоснования работает во все стороны. Сквозной метод :shock:

Byzon
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13.10.19 21:04
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Byzon » 10.10.21 07:41

Автор, не упускайте свой шанс, если чувствуете, что это ваша женщина. Подумаешь, на работе близко с начальником общается. Я сам врач и могу вам сказать, что мы часто с другими докторами-женщинами и мед сестрами достаточно близко общаемся, в молодости часто трахались на работе, но когда женились/выходили замуж, то переставали трахаться, а общались все равно близко, т.к. переодеваемся даже в одной раздевалке. Особенности профессии. Как же это наверное збс, живёшь с человеком без вечных ссор и конфликтов, без постоянной кислой мины.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Толяныч » 10.10.21 09:35

Kaпpиз писал(а):
09.10.21 23:13
Так что просто троллит его да и все.
ну, да, отсос тоже можно на троллинг списать.
Byzon писал(а):
10.10.21 07:41
Подумаешь, на работе близко с начальником общается.
да, 21 век на дворе, в конце концов. Свингеры, куколды е.т.с

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 11.10.21 11:20

Kaпpиз, так конечно тоже можно ситуацию рассмотреть, под таким углом так сказать…. Но как то больше верится в другой угол всего этого безобразия….

Boker
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12.07.21 21:00
Откуда: москва
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Boker » 12.10.21 22:05

Автор, думаю, что стоит прислушаться к разумному мнению Бузона, знакомого не понаслышке со спецификой коллектива подобного тому в котором работала ваша жена.
[/quote]
Byzon писал(а):
10.10.21 07:41
Автор, не упускайте свой шанс, если чувствуете, что это ваша женщина. Подумаешь, на работе близко с начальником общается. Я сам врач и могу вам сказать, что мы часто с другими докторами-женщинами и мед сестрами достаточно близко общаемся,

Что вам здесь советуют? Бросить дорогую вам женщину, бросить своего будущего ребенка и уйти в туман. Ну отдадут его в детский дом, ну и что - не смертельно. Хочется спросить: господа, а вы хорошо представляете себе детский дом в нынешней России? Б-р-р-р... А каково будет жить Автору дальше, зная, что из-за туманных собственных подозрений и советов незнакомых людей он разрушил свою семью и обрек любимую женщину и своего ребенка на несчастье? А если он ошибается? Ведь с этим невыносимым камнем в душе жить нще долго. А удастся ли в обозримом будущем найти другую женщину, годную? Вилами на воде... К тому же автор поймет, что загоняться, причем без весомых оснований, относительно прошлого своей жены столь же бессмысленно, как и подозревать свое будущее. Автор, ей Богу,тбросьте вы свою борьбу с тенями прошлого и живите настоящим.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Goga73 » 13.10.21 08:59

Logan286 писал(а):
06.10.21 17:19
я с ней много раз по нормальному разговаривал и просил быть честной.
Автор, ты форум-то почитай, почитай. И поймешь следующие простые вещи:
1.Тот с кем ты разговаривал, все равно ниче не понял, как если бы ты говорил на хинди?
2. К честности можешь с таким же успехом призывать свой мебельный шкаф.
3. По нормальному можешь сказать своей бабе тока следующее: дай я те писечку поцелую, моя роднулечка, ка же ты прекрасна этим утром.
4. Ты просиил, вымаливал быть честной. А эт не комильфо для такого мачо с диктофоном, как ты. Зачем унижаться в глазах роднульки. Вона дохтур, ниче не вымаливал,а результат имеет.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Мне только спросить » 14.10.21 09:04

Boker писал(а):
12.10.21 22:05
Бросить дорогую вам женщину
Алень, ты вообще читаешь что пишешь?
Бабе автора левый хер дарит дорогие подарочки, а она принимает (и подарочки и его хер). Так понятнее?
Борьба с тенями пля, ога.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Фоllowf » 14.10.21 17:43

Boker писал(а):
12.10.21 22:05
А каково будет жить Автору дальше, зная, что из-за туманных собственных подозрений и советов незнакомых людей он разрушил свою семью и обрек любимую женщину и своего ребенка на несчастье?
Звучит красиво и жалостливо. Действительно, следует признать, что для социализированного человека такое решение принять непросто. Но вот автор резюмирует:
Logan286 писал(а):
06.10.21 13:41
Получается что она год, меня обманывала, и не понятно на самом деле было что то при мне или нет.
То есть получена информация, которая автором верифицирована, - доверие подорвано. Вопрос: в каком виде предлагаете автору строить семью? Как относиться к этой информации? Попробуйте спрогнозировать, что ждёт автора впереди, если он не расстанется с этой женщиной. Я ни в коем случае не стебусь над вами, товарищ Бокер. Мне действительно интересно, как вы видите указанные вопросы, высказавая такое отношение к ситуации автора.

Swarka
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 29.05.21 10:07
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Swarka » 14.10.21 19:53

Фоllowf писал(а):
14.10.21 17:43
А каково будет жить Автору дальше, зная, что из-за туманных собственных подозрений и советов незнакомых людей он разрушил свою семью и обрек любимую женщину и своего ребенка на несчастье?
забыть накер эту шлюховатую женщину, а если ребенок его поддерживать как сам считает нужным. Нет пля, конечно показывать живот и ерничать с левым мужиком никто не запрещает, но не куй пытаться создать семью при таком поведении :facepalm:

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 15.10.21 11:36

Вижу мнения разделились….
Для себя пока решил все таки дождаться родов, затем днк и полиграф, к чему это все приведёт не знаю… сейчас прекратить отношения не получается, возможно из за сильного желания узнать всю правду, также видимо моральные принципы и воспитание роль свою играют, а возможно просто духу не хватает… не знаю.
Стараюсь держаться и не выходить на конфликт, получается не всегда…
Посмотрим , что будет дальше.

Отправлено спустя 22 минуты 47 секунд:
Смущает то, что она согласна на все мои условия и то что в свидетельство рождении меня записать только после теста днк ( его по планам делаем сразу в роддоме) и на полиграф сама предлагает поехать сразу после родов, не ждать некоторое время. На все вопросы которые у меня возникли ( а их дофига) она готова ответить на полиграфе, предлагает уже составлять список того, что я хочу спросить)) отвертеться от полиграфа у неё не выйдет, это она прекрасно понимает.
Либо правду говорит, либо понимает что отношениям конец, но не хочет перед самыми родами остаться одной и просто тянет время, а там уже просто на авось рассчитывает…

Лексiy
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 26.04.20 15:10
Откуда: СПБ
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Лексiy » 15.10.21 13:05

Logan286 писал(а):
15.10.21 11:59
полиграфа
автор, как сам думаешь, если по полиграфу будет чисто. Червячок в твоей голове свалит или останется точить твой мозг?

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 15.10.21 14:38

Лексiy, червячек останется, это однозначно, единственный вариант это если получится научиться как то с ним жить.

Аватара пользователя
walt
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.11.20 18:06
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение walt » 15.10.21 15:18

Автор, читал тему по диагонали, извини если что пропустил.
Имхо - ужасного срочного ничего у тебя нет. С ребенком поспешил, но что сделано - то сделано. Не дергайся.

Учитывая ситуацию - не расписывайся (отложи на потом). Ребенка не записывай (отложи на потом). Тест ДНК хорошо но, отложи на потом, чтобы не спешить записываться отцом (даже если ты и отец). Просто притормози всё.

Когда заберешь из роддома, сделай ДНК, но отцом не вписывайся. Она же не будет на работу ходить, а после декрета пусть идет на новую. Если же ее все таки потянет к старому доктору, ну разбежишься без потерь.

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 15.10.21 15:57

walt, на старую работу она уже не ходит и холить не будет однозначно, более того все Контакты разорваны, вообще со всеми с той работы. Телефон поменян и связи нет. Ну естественно если сама не захочет.
Отцом не вписываться даже если ребёнок мой не понял смысла? Это ребёнок будет незаконнорождённый и есть нюансы по документам, выплатам и тд

Аватара пользователя
walt
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02.11.20 18:06
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение walt » 15.10.21 16:11

Logan286 писал(а):
15.10.21 15:57
Отцом не вписываться даже если ребёнок мой не понял смысла?
На случай, если все таки она искренне любит доктора, но перспективы с ним нет, а ты временный спермодонор-банкомат с сайта.

Но может все у вас будет и хорошо, если она не дура и будет боятся тебя потерять. Тогда и тебе в ее прошлом копаться с полиграфом или без, нет смысла.

"Незаконнорожденный" - ты из какой страны, если не секрет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fabia, Google [Bot], Texas и 37 гостей