Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Юрист83 » 21.09.22 18:32

Logan286, ну так и... В чем защим яиц сформулируй коротко

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 21.09.22 18:47

Юрист83 писал(а):
21.09.22 18:32
Logan286, ну так и... В чем защим яиц сформулируй коротко
так как раз в том что вдумаются что спала она с ним и при мне, а мне просто врет

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Юрист83 » 21.09.22 20:40

Logan286, да ты мой хороший а ты думаешь у ожп это как происходит? Переход к новому?

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 22.09.22 06:30

Юрист83 писал(а):
21.09.22 20:40
Logan286, да ты мой хороший а ты думаешь у ожп это как происходит? Переход к новому?
имеешь ввиду что пока на новом не вырисуется что то, старое не отпускают? Да, знаю. Но не 1,5 года же…

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Юрист83 » 22.09.22 06:38

Logan286, да там хоть 5 если нет явного преимущества одного из претендентов.
Судя по твоему рассказу твоя определилась. Так что выдыхай

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Самое сложное это не начать спать с ж а управлять дсп в паре. В курсе что это?

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 22.09.22 07:02

Юрист83 писал(а):
22.09.22 06:39
Самое сложное это не начать спать с ж а управлять дсп в паре. В курсе что это?
может и в курсе, не всю абривиатуру изучил..
То что ожп определилась знаю, тут немного другое, как с этой ожп жить теперь зная все это …

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Юрист83 » 22.09.22 07:20

Logan286, да блин😅😅 что все. Чувак она спала с дядей за денежку потому что не было нармального м для семьи. Щас есть. Ей смысла нет к нему бегать. Выдыхай. Она же не целка. Да и не 2 ты а во 2 десятке минимум. Ты ко всем бывшим будешь ревновать

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 22.09.22 08:15

Юрист83 писал(а):
22.09.22 07:20
Logan286, да блин что все. Чувак она спала с дядей за денежку потому что не было нармального м для семьи. Щас есть. Ей смысла нет к нему бегать. Выдыхай. Она же не целка. Да и не 2 ты а во 2 десятке минимум. Ты ко всем бывшим будешь ревновать
видимо надо чуть более углубленно прочитать мою тему, я писал про их общение, ее поступки и тд…

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Юрист83 » 22.09.22 08:19

Logan286, я прочитал. Поэтому и не догоняю. Я с бывшими тоже общаюсь даже бобла могу дать. И че😁

Ок давай допустим она с ним иногда спит за 50 к. Ты ее хер поймаешь раз не смог за 1.5 года.

Значит она молодец же. И тебя любит и денежку в семью приносит.

Я к тому что ты не можешь повлиять ни на что. Расслабся

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 22.09.22 08:31

Юрист83 писал(а):
22.09.22 08:19
Значит она молодец же. И тебя любит и денежку в семью приносит
там все немного не так было, там были чувства и желание серьёзные отношений с этим товарищем, потом при появлении меня вместо того чтобы это все закончить и строить новые отношения она продолжала скажем так «бегать» за ним, на работу собиралась как на свидание, смски , разговоры и вообще старалась ему во всем угодить , на мои вопросы говорила что просто такое общение и тд.. работала она за зп, дополнительно ничего не было, после того как все вскрылось на вопросы о ее поведении она тупо говорит что ну вот дура.. при этом утверждает что ничего не было…
Просто не вяжется ее поведение с тем что ничего не было.. ну не бывает так..
Вариант что она поспала с ним или тем более продолжает меня не устраивает, мне такое не надо😂

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Юрист83 » 22.09.22 09:32

Logan286, чувак ну не будет бабы у тебя в которой ты не будешь сомневаться. Ну ты такой.

Новоселова читал?
100 статей мускулист?

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Logan286 писал(а):
22.09.22 08:31
разговоры и вообще старалась ему во всем угодить , на мои вопросы говорила что просто такое общение и

Так да все логично. Он ресурсней тебя. Я бы тоже на ее месте с ним бы точно убедился что не получится. Все убедилась. Ты похуже но тоже пойдет. Чем ты не доволен. Она уже старая. Ей гнездо нужно и дети. Ты с пивом тянешь. Че не так😁

Аватара пользователя
Красивая
старейшина
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 01.05.22 01:13
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Красивая » 22.09.22 12:07

Иван Васильевич писал(а):
21.09.22 17:21
Красивая,
Тебя так ещё не вы5бли толком?
тебя так волнует вопрос моей еппли, что аж кущить не можишь?🤣

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Иван Васильевич » 22.09.22 12:09

Да не могу, не спать не есть! Бывает такое представляешь?
Уже мотоцыкал тебе купил.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Ambassador » 05.10.22 07:35

Logan286, привет!
Хотел в личку тебе написать, но здесь, наверное, будет правильнее.

Слушай, нихрена не могу понять, в чём же всё-таки критичная проблема?
В начале темы ты писал про одно, теперь - совершенно другое.
Разницу, надеюсь, не нужно пояснять?

Просто в одном случае твой вопрос решается ваще налегке - я лично готов тебе помочь, а во втором всё намного сложнее.
Так в чём проблема, ответь?

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 17.10.22 16:49

Ambassador, а я все таки в личку написал.
Не понял в чем несостыковка? Может я плохо рассказываю …

Отправлено спустя 1 час 46 минут 59 секунд:
Если постараться структурировать суть проблемы сейчас то будет так:
1. Я не могу поверить в ее правду, слишком много несостыковок, слишком много мелочей которые говорят об обмане. Считаю изменяла. Вроде как достаточно информации, чтобы уйти, но есть ребенок, жалко, да и ее тоже. Чтобы понимать что прав точно нужно точное подтверждение измены. Тогда со спокойной душой уходить.
2. Напрягает ее прошлое, глупо наверное, у всех свое прошлое, но ничего не могу поделать, напрягает, думаю постоянно об этом….
3. Недоверие, понимаю что верить не смогу.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Ambassador » 18.10.22 15:38

Ок, уже лучше.
Но давай попробуем всё-таки ещё большую определённость внести.
Смотри, опишу 2 расклада, как сам вижу, а ты ткнёшь пальцем и скажешь, какой из них верный, а какой нет. Ну или оба подкорректируешь.

Повторюсь, давай сейчас говорить именно о критичной проблеме, то есть такой, жить с которой (практически) невозможно.
1. (как ты писал сначала) Ж., несмотря на мои просьбы, сознательно обманула меня в важном для меня вопросе (что с доктором ничего не было, но потом выяснилось, что всё было на протяжении многих лет), что для меня неприемлемо, поскольку являюсь убеждённым правдолюбцем. Честность для меня очень важна, и я считаю доверие основой отношений в паре. После случившегося этой Ж. доверять больше не смогу, поэтому не вижу с ней дальнейшего будущего.
2. (как теперь пишешь) Полагаю, что Ж. продолжала спать с доктором и при мне, что для меня неприемлемо, поскольку это (игра на два фронта) считается изменой (и дополнительно характеризует Ж. как шалаву, что тоже неприемлемо). Если такое было хотя бы раз, с этой Ж. жить дальше не смогу.

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 18.10.22 16:48

Ambassador, все верно, только тут один расклад тесно связан с другим.
По первому раскладу, я прекрасно понимаю , что это не те вещи которые стоит рассказывать всем подряд а уж тем более человеку с которым планируешь семью, у всех есть свое прошлое, и я готов был бы это все принять если бы не видел того как она себя с доктором вела.
А отсюда как раз вытекает второй расклад, он не имеет достоверного подтверждения конкретными фактами, но много мелочей говорящих о том что скорее такое было нежели нет, поведение…
Ж всячески доктору старалась угодить , (понятно начальник,но там явный перебор…) звонки поздние, экстренное убавление звука при его звонке, смайлы-поцелуйчики, переодевание при нем, рассказы о том как мы с ней проводим время, постоянный флирт, шутки на пошлые темы, совместные посиделки в каморке, вдвоем…походы в кабинет отдельный( куда никто не ходит особо и где секс у них был не раз), показывание живота…
Это не все, то что вспомнил на скорую руку..
На мой взгляд если обобщить Ж всячески показывала, что она не против продолжить отношения которые между ними были, даже наверное не так, а она никак не показывала, что отношения между ними эти закончились….
Все поведение описанное выше списывалось на долгую совместную работу и хорошие дружеские отношения, ( переодевания , живот .. на тот момент мне не были известны) я соответственно пытался верить.
Далее когда она в итоге призналась что отношения были (1 расклад) для меня все это поведение Ж приобрело абсолютно другой характер, и отсюда вытек 2 расклад…

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Ambassador » 18.10.22 17:34

Logan286 писал(а):
18.10.22 16:48
один расклад тесно связан с другим
Logan286 писал(а):
18.10.22 16:48
когда она в итоге призналась что отношения были (1 расклад) для меня все это поведение Ж приобрело абсолютно другой характер, и отсюда вытек 2 расклад…
Да это понятно, что связано. Ясно также, что апостериори, когда ты узнал об их отношениях, ты её поведение трактуешь уже по-другому, нежели изначально. НО! Одно из другого необязательно следует, пойми. Если будет смысл, я тебе приведу потом отдельно аргументы.
Logan286 писал(а):
18.10.22 16:48
у всех есть свое прошлое, и я готов был бы это все принять
Да, и ты ведь ей об этом прямо сразу сказал! Это нормально.
И она могла спокойно сказать, что да, были отношения, но они закончились. Однако она повела себя по-другому, обманув тебя.
И вот здесь нужно понять, верен ли 1 расклад сам по себе, без 2-го.

Давай я даже перефразирую вопрос: если 2 расклад не имеет место (не было фактов близости с вами параллельно), верен ли тогда 1 расклад ("она обманула меня, поэтому жить с ней дальше я не смогу")? Или возможны варианты?

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 18.10.22 17:46

Ambassador писал(а):
18.10.22 17:34
Или возможны варианты?
варианты возможны, но только расклад 2 теперь нужно исключить на 101%, чтобы в спокойном режиме смириться с раскладом 1 и жить дальше к этому не возвращаясь

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Ambassador » 18.10.22 18:00

Класс!

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
То есть расклад 1 сам по себе не имеет место в том виде, как я его сформулировал выше?
Ambassador писал(а):
18.10.22 15:38
Ж., несмотря на мои просьбы, сознательно обманула меня ... этой Ж. доверять больше не смогу, поэтому не вижу с ней дальнейшего будущего.
Выходит, это неверно?

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 18.10.22 18:38

Ambassador писал(а):
18.10.22 18:03
Выходит, это неверно?
верноно не на 100 %, тут тесно проходит параллель с раскладом 2.
В данном случае обман сильно подкреплен раскладом 2, если его исключить абсолютно полностью то смысл почему произошел расклад 1 вроде ясен и понятен и как будто не так страшен…

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Прошу не обращать внимания на орфографию и сумбур в написании, с телефона пишу…

Отправлено спустя 12 минут 27 секунд:
В общем смыл такой обман был, сознательный, продолжительный и весьма неприятный, если удостовериться что не изменяла, смогу ли доверять в будущем? - нет, полностью -нет, тут не стоит себя обманывать, червяк недоверия никуда не денется наверное никогда. Смогу ли жить с ней?- даже не знаю, не могу сейчас ответить с полной уверенностью, потому как в своей голове я уверен что изменяла.

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Ambassador » 19.10.22 08:36

Logan286 писал(а):
18.10.22 18:51
верноно
Я уж думал, что ты скажешь "да, неверно" - и тогда бы всё было совсем просто...
Logan286 писал(а):
18.10.22 18:51
верноно не на 100 %
Не, так не пойдёт! Давай определимся, что у нас утверждение может быть либо истинным, либо ложным (это у бабья возможна куча вариантов).
Как с женщинами: они либо беременные, либо не беременные (а беременными "чуть-чуть" или "не совсем" быть не могут). У тебя же 2 детей (мы на это надеемся) - ты чётко должен знать этот момент по жизненному опыту :)
Logan286 писал(а):
18.10.22 18:51
смогу ли доверять в будущем? - нет, полностью -нет
Разумеется, не сможешь, но этот момент может быть и НЕ критичным.
Logan286 писал(а):
18.10.22 18:51
Смогу ли жить с ней?- даже не знаю, не могу сейчас ответить
Вот это и есть ключевое. По написанному год назад складывалось впечатление, что не сможешь (сам перечитай первые страницы) - это и форумчане по твоим вводным отмечали.
Сейчас ситуация почему-то поменялась. ХЗ почему: может, ты стал гибче, влюбившись в эту Ж., или подействовало появление ребёнка, или т.н. анально-минетная женская магия - особо и неважно. Важно лишь то, сможешь ли ты быть счастлив рядом с ней, будучи удовлетворённым тем положением дел, которое имеется. Хочешь ли ты этого?

Или другого?
Logan286 писал(а):
17.10.22 18:36
Вроде как достаточно информации, чтобы уйти, но
Если нужно отлипнуть от "приворожившей бестии", так с тем, думаю, сложностей не возникнет. Уверен, даже мне хватит красноречия, а если вдруг и ребята подключатся, всё будет на раз-два. Уж что-что, а поливать грязью непригодных Ж. тут умеют. Но опять же вопрос: ты сам этого хочешь?

Так понимаю, на мой последний вопрос твой ответ должен быть всё-таки не "верно, но не на 100%", а "не знаю".
Если так, то понимаю твои чувства. И, наверное, правильным в этой ситуации будет не строить какие-то предположения, а просто попробовать (ведь критерий истины - это практика) и посмотреть по факту, как оно будет.
Но для этого нужно отбросить всё лишнее, что мешает ответить определённо на главный вопрос, согласен?

Так и давай тогда действовать по порядку. Вот, например, что мешает прямо завтра (сегодня, наверное, не успеешь уже) сделать ДНК-тест?
Знаешь, по твоим объективным вводным, вполне достаточно инфы сомневаться в отцовстве и без твоих внутренних подозрений насчёт её возможных параллельных поипушек. Сам же понимаешь, после теста все остальные вопросы могут сняться автоматически...
Ну а если результат другой, будем делать следующий шаг.

Как тебе такой план?

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 19.10.22 09:14

:--f
Ambassador писал(а):
19.10.22 08:36
Как тебе такой план?
план вполне рабочий, по тесту ДНК собирался давно сделать, но тут углубился в вопрос где его делать и стало грустно, куча лабораторий где липовые тесты делают, если кто-то может подсказать куда обратиться и как правильно сделать буду благодарен…
Хотя дите чувствую что мое…

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Ambassador » 19.10.22 09:32

Logan286 писал(а):
19.10.22 09:14
куча лабораторий где липовые тесты делают
Как ты определил, что липовые?
Так понимаю, лабораторий-то не слишком много у нас в стране, а на местах, как правило, лишь представительства, пункты забора анализов.
Быть может, выбрать ту, заключения которой принимались судами РФ, по отзывам на независимых сайтах. Собрать материал можно самостоятельно, затем выслать напрямую в лабораторию, минуя посредника...
На форуме ребята отписывались, что именно так, дистанционно делали (чтобы у лаборанта на основании внешнего сходства/представленной инфы) не возникло соблазна сэкономить реактивы... Разумно, по-моему.

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 19.10.22 09:41

Так вот именно на форуме я и понял что надо обращаться в проверенное место, а лучше сразу в два…ищу, читаю отзывы и тд
Пока безуспешно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 26 гостей