Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 27.10.22 17:31

Ну чтож друзья, пришли результаты теста ДНК, я отец.

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 07.11.22 08:22

И все молчат… то ли сказать нечего.. то ли совсем неинтересно стало..

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Ambassador » 08.11.22 16:59

Logan286 писал(а):
27.10.22 17:31
результаты теста ДНК, я отец
Ну и хорошо! Ты же хотел иметь сына - он у тебя есть!
Одна проблема, считай, снята.
Теперь, наверное, нужно убедиться, что не было фактов одновременных поипушек с доктором. Это снимет ещё одну проблему? Поможет?

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 09.11.22 08:31

Ambassador, должно помочь, только как в этом убедиться я уже не представляю ..

Ambassador
бывалый
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 10.10.20 03:20
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Ambassador » 09.11.22 08:54

Logan286 писал(а):
07.11.22 08:22
то ли совсем неинтересно стало..
Та не, тебе ж писали ребята выше не бросать тему.
Просто нет никакой особой движухи, а в целом, по мнению большинства форумчан, у тебя сейчас вообще всё ровно :)
А чтобы в другом тебе помочь, нужен специфический опыт, который мало у кого есть. Вот и молчат.
Вот если бы у тебя сломался дома кран и в твоё отсутствие Ж. вызвала бы слесаря, тогда, наверное, не молчали бы :lol:
Logan286 писал(а):
09.11.22 08:31
я уже не представляю ..
Спокойно, я представляю.
Если говоришь, что должно помочь, значит, есть смысл пробовать.
Это полиграф снова должен быть, но правильно пройденный. Нюансы давай в ЛС.
ИМХО, шансы вырулить в твоей ситуации есть.

MaleFor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.10.22 19:42
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение MaleFor » 15.11.22 09:37

Ambassador писал(а):
09.11.22 08:54
Спокойно, я представляю.
Если говоришь, что должно помочь, значит, есть смысл пробовать.
Это полиграф снова должен быть, но правильно пройденный. Нюансы давай в ЛС.
ИМХО, шансы вырулить в твоей ситуации есть.
И чего вы там решили-надумали? Что то происходит вообще?

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 15.11.22 11:37

MaleFor, пока толком ничего не происходит, с Ж мы живем нормально, она практически идеальная жена, делает все по дому и не только, смотрит за сыном. По сыну ДНК подтвердил отцовство, это я уже писал. В ближайшем будущем повторю тест в другой лаборатории , чтоб наверняка. Разговоры на тему проблемы если и начинаются то с моей подачи. Она вообще молчит по этому поводу.
Ambassador, с ним мы пообщались в личке, дал мне кое какие советы по полиграфу, да и вообще как по его мнению нужно поступать, сначало полиграф- выяснить все, чтоб сомнений не оставалось, (для этого нужно более тщательно полиграфолога выбирать и постараться его проверить) далее уже по ситуации…

MaleFor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.10.22 19:42
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение MaleFor » 15.11.22 12:21

Logan286 писал(а):
15.11.22 11:37
MaleFor, пока толком ничего не происходит, с Ж мы живем нормально, она практически идеальная жена, делает все по дому и не только, смотрит за сыном.
Что ж, значит все отлично. Надеюсь так и продолжится. Ну и подозрения, и мысли уйдут наконец. А то чувствую, ну не спокойно вам всеравно.
Logan286 писал(а):
15.11.22 11:37
Ambassador, с ним мы пообщались в личке, дал мне кое какие советы по полиграфу, да и вообще как по его мнению нужно поступать, сначало полиграф- выяснить все, чтоб сомнений не оставалось, (для этого нужно более тщательно полиграфолога выбирать и постараться его проверить) далее уже по ситуации…
А это надо сделать обязательно, как раз, чтоб наверняка верить ей (сори за тавтологию).
Удачи, держите в курсе!

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 15.11.22 14:09

MaleFor, по поводу успокоиться, надеюсь поможет, потому что спокойствия нет совсем!
Но тут вот какое дело, вот смотрю я на нее, симпатичная, все дома делает, сына мне родила - живи да радуйся, а не тут то было, как подумаю о количестве обмана которое было с ее стороны, подумаю о ее прошлом, кто и что там с ней делал…. Честно мысли посещают без всякого полиграфа послать, и забыть ( на сколько это возможно во всяком случае). Тут как раз форумчанин наш и направил, что для собственного спокойствия и в том числе чистоты совести, полиграф должен быть. Пока двигаюсь в этом направлении. Не просто толкового полиграфолога в Москве найти, кстати если у кого есть контакты, чиркните в личку буду благодарен.

Отправлено спустя 12 минут :
Не знаю, смогу ли дальше жить этой Ж , даже если подтвердиться что измены не было…

MaleFor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.10.22 19:42
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение MaleFor » 15.11.22 15:38

Да, понимаю, когда червь внутри сидит... :evil:
Просто надо еще понять, ну допустим найдете вы толкового полиграфиста, он подтвердит ее честность и отсутствие измен во время вашего знакомства и общения, вы успокоитесь? Если нет, то это так и будет сидеть в мозгу, и смысл?! Мне кажется надо настроить себя, что это реально последняя инстанция - есть ее слова, которые подтверждаются и поведением, есть ваши сомнения, которые вполне основательны (я читал весь топик), но есть же еще правда (реальность). И вот надо себя настроить так, чтобы вот этот полиграф и расставил все по местам. Все это лично мое мнение, не навязываю.
Надеюсь все у вас будет хорошо, и будет лад и в душе, и на сердце, и в семье конечно.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Goga73 » 15.11.22 16:06

Logan286 писал(а):
15.11.22 14:21
Не знаю, смогу ли дальше жить этой Ж , даже если подтвердиться что измены не было…
Так с любой Ж будешь отношаться, вводя АБФ- поправку. После форума обратной дороги нет.

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 15.11.22 16:38

MaleFor, вот мозгами я с вами согласен и более того когда был первый полиграф сам себе такую установку примерно и дал, что полиграф расставит все на свои места, и если не было ничего то я успакаиваюсь… так и было, но не долго)) для меня все ее прошлое ну… полный швах..и этот самый червяк никуда не денется практически точно, как ее в будущем отпускать на работу? Чего от нее ожидать?
Слишком сильно я погрузился во все это, слишком много мелочей всяких знаю об этих ее отношениях с доктором, что , где, куда и как…по мне это абсолютное унижение ее, а ей это видимо удовольствие доставляло…
Вместо того чтобы бросить всю эту грязь и строить нормальные отношения со мной, когда я это предлагал и сам очень сильно хотел , она просто обманывала и вдобавок очень сильно ударила по моему самолюбию всеми этими поступками…
Простить? -не смогу.
Забыть? - не смогу.
Принять все это не прошлое и поведение по отношению ко мне как какую то ошибку о которой она жалеет- ну возможно прибегнув к помощи психолога смогу.. но уверенности в этом нет.
И вот тут то как раз я и не знаю как поступить правильно…

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Goga73, смысл в том, что я вроде как и до АБФ все это знал и примерно так как большинство тут считал и думал. Я и сейчас считаю себя человеком неплохо разбирающемся в людях, но видимо не ОЖП. На АБФ я просто сильнее укрепился в своих убеждениях и понял, что в целом ход мыслей у меня верный.
Но да, с учетом поправок АБФ не уверен, что вообще захочу иметь серьезные отношения с ОЖП, доверия к ним не осталось совсем..

Rom1810
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26.10.22 08:12
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Rom1810 » 16.11.22 15:10

Logan286 писал(а):
15.11.22 14:21
MaleFor, по поводу успокоиться, надеюсь поможет, потому что спокойствия нет совсем!
Но тут вот какое дело, вот смотрю я на нее, симпатичная, все дома делает, сына мне родила - живи да радуйся, а не тут то было, как подумаю о количестве обмана которое было с ее стороны, подумаю о ее прошлом, кто и что там с ней делал…. Честно мысли посещают без всякого полиграфа послать, и забыть ( на сколько это возможно во всяком случае). Тут как раз форумчанин наш и направил, что для собственного спокойствия и в том числе чистоты совести, полиграф должен быть. Пока двигаюсь в этом направлении. Не просто толкового полиграфолога в Москве найти, кстати если у кого есть контакты, чиркните в личку буду благодарен.

Отправлено спустя 12 минут :
Не знаю, смогу ли дальше жить этой Ж , даже если подтвердиться что измены не было…
Вообще не знаю нахер это надо,доверия уже не будет,по факту:ожп изменяла своему мужу с разными васьками,следовательно она может легко это сделать,т.е. вероятность,что она будет изменять в новом браке очень велика,лишь вопрос времени год-два-пять.И вы,автор,прекрасно это знаете и понимаете,поэтому вам и не спокойно,а жить в постоянном недоверии и подозрениях,так себе перспектива.От постоянного стресса только здоровье угробите и потом больнее будет от измены.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Не понимаю,куда делись бывалые комрады,которые всё бы высказали,что это за ОЖП и стоит ли с ней продолжать

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Viya » 16.11.22 15:54

Logan286, приветствую.
Logan286 писал(а):
06.10.21 13:41
Я попытался с ней поговорить, что мол все понимаю, просто так ничего не бывает и пока отношения наши не приобрели серьезную форму расскажи как есть на самом деле и мы это попробуем решить, она в отказ, между нами чисто рабочие отношения, просто давно друг друга знаем, он во многом помог и тд и тп.
Она уже соврала в самом начале отношений.
Logan286 писал(а):
06.10.21 13:41
Было много разговоров , попыток смс прочитать и тд … дошло до диктофона спрятанного в той самой подсобке.
А ваша женщина про это все знает? Вы же ей изначально не доверяли и до сих пор не доверяете. Оно то и верно, конечно, ведь она соврала вам. Но разве, возможны полноценные отношения без главного, без доверия? Зачем мучить себя и друг друга?
Logan286 писал(а):
06.10.21 13:41
Я соответсвенно говорю что полиграф в любом случае будет, но теперь уже надо дождаться родов так как срок 7 месяцев и днк тест обязателен сразу после родов.
Полиграф это не точное доказательство выяснения правды, т.к во-первых, отвечающий может просто перенервничать или иметь проблемы с сердцем, а полиграф покажет вам, что отвечающий врет, хотя он может говорить правду. Во-вторых, полиграф можно обмануть, достаточно во время прохождения прокалывать себя какой-нибудь булавкой или выпить много воды перед детектором лжи. В-третьих, каждый специалист интерпретирует по своему результаты детектора лжи, а это уже сами понимаете весьма субъективная вещь. И вообще результаты полиграфа с натяжкой можно отнести только к косвенным доказательствам, полной картины и 100% объективности как и правды вы не получите.
Logan286 писал(а):
06.10.21 13:41
По поводу легкого общения говорит что просто так … привычка.
Очень плохая, ненужная и вредная "привычка", особенно, при наличии своего мужчины.
Logan286 писал(а):
06.10.21 13:41
С этой работы она конечно же ушла, говорит продолжала работать исключительно из за зарплаты , номер телефона поменяла, общение ни с кем с работы не поддерживает.телефон я просматриваю, вообще за каждый шаг отчитывается… В целом меня она конечно очень сильно разочаровала… и вообще наличием таких отношений и таким обманом, для себя решил, что тест днк будет в любом случае, на полиграф пойдёт в любом случае как только от родов отойдёт, если подтвердится обман -уйду не задумываясь.
Разочарование и недоверие по вашему это и есть нормальные отношения в паре?
Logan286 писал(а):
06.10.21 13:41
А сам думаю смогу ли я вообще с этим человеком дальше жить… по итогу красивые и счастливые отношения превратились в какую то херню… полную недоверия.
А были ли у вас красивые и счастливые отношения? Изначально ваши отношения - это сплошной обман и недоверие. И вообще нигде не сказано, что вы любите ее и любите друг друга...

P/s: Не оправдываю и не защищаю вашу женщину, но вот эти шпионские игры с диктофонами не есть хорошее дело.

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 16.11.22 16:13

Rom1810, спасибо за мнение, я его разделяю практически во всем.
Комрады видимо ранее уже отписались и на этом все)

Отправлено спустя 14 минут 52 секунды:
Viya,
Viya писал(а):
16.11.22 15:54
Зачем мучить себя и друг друга?
тоже об этом думаю, но как то взять и закончить отношения на таком этапе не получается, сын держит очень, приходишь домой а он первые шаги делает … думаю многие поймут меня. Хотя опять же понимаю, что из за ребёнка жить вместе не стоит и ничего хорошего из этого не выйдет.
Viya писал(а):
16.11.22 15:54
полной картины и 100% объективности как и правды вы не получите.
именно это и показал полиграф который был, вроде бы хорошо все, она его прошла на ура, но головой понимаю что так быть ну просто не может, при всех исходных данных. Отсюда и появился вариант с прохождением полиграфа снова. Другого варианта я просто не вижу.
Viya писал(а):
16.11.22 15:54
А были ли у вас красивые и счастливые отношения? Изначально ваши отношения - это сплошной обман и недоверие. И вообще нигде не сказано, что вы любите ее и любите друг друга...
были и красивые отношения и счастью предела не было… но не долго, я вовремя не прислушался к своему же внутреннему голосу который мне просто кричал, что все эти моменты вызывающие подозрения, они мне не кажутся и я их не преувеличиваю…но я поступал по другому, оправдывал, верил и тд.
Любовь? Думаю где то она еще осталась, только очень сильно растоптана и измазана всем эти г….ом.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Viya » 16.11.22 17:00

Logan286, а смысл повторного прохождения полиграфа?
Viya писал(а):
16.11.22 15:54
Полиграф это не точное доказательство выяснения правды, т.к во-первых, отвечающий может просто перенервничать или иметь проблемы с сердцем, а полиграф покажет вам, что отвечающий врет, хотя он может говорить правду. Во-вторых, полиграф можно обмануть, достаточно во время прохождения прокалывать себя какой-нибудь булавкой или выпить много воды перед детектором лжи. В-третьих, каждый специалист интерпретирует по своему результаты детектора лжи, а это уже сами понимаете весьма субъективная вещь. И вообще результаты полиграфа с натяжкой можно отнести только к косвенным доказательствам, полной картины и 100% объективности как и правды вы не получите.
Вы же мучаете себя и друг друга:
Logan286 писал(а):
16.11.22 16:28
Отсюда и появился вариант с прохождением полиграфа снова. Другого варианта я просто не вижу.
Logan286 писал(а):
16.11.22 16:28
Любовь? Думаю где то она еще осталась, только очень сильно растоптана и измазана всем эти г….ом.
Если вкусную конфету измазать дерьмом, будет ли она по прежнему вкусной и вообще конфетой? Конечно, внутри еще есть остатки конфеты, но вкус уже совсем не тот...

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 16.11.22 17:22

Viya писал(а):
16.11.22 17:00
А смысл повторного прохождения полиграфа?
смысл полиграфа установить правду, на сколько это возможно во всяком случае. Тут мысль такая, что постараться найти максимально толкового полиграфиста, предварительно с ним побеседовать и возможно пройти проверку самому, заведомо отвечать неправильно на какие то вопросы и посмотреть на сколько верно получится у специалиста это определить. Тогда думаю в результат можно будет верить.
По поводу того что мучаем друг друга:
На месте Ж я бы как минимум объяснился, максимально подробно и по всем пунктам, рассказал бы всю правду которая есть, плохая-хорошая не важно, главное так как есть на самом деле…
Вот это я считаю действительно будет прекращением мучать друг друга. Это было бы честно как я считаю по отношению ко мне, и с моей стороны во всяком случае вызвало бы уважение.
А по итогу отрицание очевидного обмана и очень о многом говорящего поведения, что просто еще больше бесит и раздражает…
Думаю исходя из моего рассказа большинство согласится вероятность того, что Ж мне не изменяла ну максимум 2 % из 100.
Просто взять и разорвать отношения и потом всю жизнь думать а правильно ли я поступил оставив ребёнка, вдруг ошибся и ничего не было? Тоже такая себе перспектива…

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Viya » 16.11.22 23:58

Logan286, прочитала в данной теме все ваши сообщения.
Logan286 писал(а):
06.10.21 15:40
опять согласен, тоже об этом думаю, и да на первых порах выбирать ее право, но так продолжалось ГОД, я ей предложение сделал когда ребёнка заводить решили, разве это не повод все прекратить? На мой взгляд прекрасный повод. По сути она могла ни в чем не признаваться, а просто уйти с этой работы и прекратить общение, пусть не сразу , но хотяб после Решения о ребёнке и женитьбе, чем угодно мотивировав… но нет, деньги важны да, сору нет, но не на столько же…
Вы решили осознанно родить ребенка? Почему вы думали, что ребенок сможет удержать вашу женщину от общения с ее бывшим любовником?
Logan286 писал(а):
06.10.21 16:45
вот тут не так в том то и дело, она мной прямо восхищается и чуть ли не молится на меня….я для неё идеал мужчины… и ведёт она себя показывания это всячески и говорит об этом постоянно, не только когда ситуация плохой стала, в том то и дело, что я в принципе уверен что любит она меня и уважает. Ни разу никакого даже маленького намёка не было в сторону неуважения.
А как же эти моменты?
Logan286 писал(а):
06.10.21 13:41
Я попытался с ней поговорить, что мол все понимаю, просто так ничего не бывает и пока отношения наши не приобрели серьезную форму расскажи как есть на самом деле и мы это попробуем решить, она в отказ, между нами чисто рабочие отношения, просто давно друг друга знаем, он во многом помог и тд и тп.
Logan286 писал(а):
06.10.21 13:41
Получается что она год, меня обманывала, и не понятно на самом деле было что то при мне или нет.
Logan286 писал(а):
06.10.21 15:40
По сути она могла ни в чем не признаваться, а просто уйти с этой работы и прекратить общение, пусть не сразу , но хотяб после Решения о ребёнке и женитьбе, чем угодно мотивировав… но нет, деньги важны да, сору нет, но не на столько же…
Logan286 писал(а):
06.10.21 15:40
Поводом для разговора после которого она все таки призналась стал опять диктофон, она со своим доктором пошла в какой то там магазин и когда в лифте остались вдвоём спросила про живот : «нравится?» , тот сказал: «да» и она ничего не придумала лучше чем задрать кофту и показать живот свой… я сначала по записи решил, что речь про грудь была…
Logan286 писал(а):
07.10.21 11:42
Если откровенно сказать то будущего с этим человеком я совместного не вижу , понимал я это сразу как узнал больше правды,только опять самообманом занимался , хотя после крайнего разговора сказал, что ухожу… потом поостыл, она много извинялась уговаривала, шанс последний просила и тд… слабость проявил решил подождать полиграфа и теста днк, хотя сам понимаю что они уже особо не помогу и не изменять ничего… в первую очередь моего отношения к ней, единственное что тесты эти сделают так это докажут мою правоту в очередной раз, ну или опровергнут, что сомнительно, во всяком случае не в полном объёме.
И выходит сейчас нужно решить только один вопрос: прекратить все сейчас, или подождать родов, провести все тесты и полиграфы и уже уйти потом…
Если вы не видите будущего со своей женщиной, то зачем тогда вам эти отношения? Все равно ребенок вас не скрепит и не удержит. Рано или поздно из-за недоверия, неуважения и вашей ревности — разойдетесь.
Logan286 писал(а):
20.09.22 21:16
Родился сын, богатырь прям 5,2 кг, но с врожденным пороком сердца, на второй день отроду делали операцию, из за того что в официальном браке мы не были а гражданства у девушки еще не было, в день родов я как судорожный бегал оформлял отцовство , чтобы ребёнок приобрел гражданство и операция делалась по квоте, в противном случае платно (дорого).
Ваша женщина не гражданка РФ, откуда она?
Logan286 писал(а):
20.09.22 21:16
Но в целом все плохо, сплошное недоверие, я терплю но переодически накатывает и я срываюсь, всегда стараюсь нормально поговорить но заканчиваются эти попытки руганью, в первую очередь из за глупых оправданий, типо юмор, типо переодевалась при нем по привычке, поцелуи на записи воздушные , смс и смайлы это вообще ничего не значит…
Это общение называется "флирт", в моем понимании подобное общение с другими мужчинами ни в коем случае недопустимо в отношениях.
Logan286 писал(а):
20.09.22 21:16

вообще пить больше стал, больше чем надо, сам это прекрасно понимаю…
Logan286 писал(а):
20.09.22 21:16
Не знаю что делать, послать совсем не поднимется рука… жить вместе .. в таком состоянии как сейчас точно не смогу, Или с ума сойду или сопьюсь…
Так можно до психических болячек и до алкоголизма дойти...
Logan286 писал(а):
17.10.22 18:36
Я не могу поверить в ее правду, слишком много несостыковок, слишком много мелочей которые говорят об обмане. Считаю изменяла. Вроде как достаточно информации, чтобы уйти, но есть ребенок, жалко, да и ее тоже. Чтобы понимать что прав точно нужно точное подтверждение измены. Тогда со спокойной душой уходить.
Жалость не есть хорошо, если вы только из-за жалости и ребенка с ней, то вам через некоторое время все надоест и вы расстанетесь. Вы уже сами все решили для себя, считая что она вам изменяла и хотите с помощью детектора лжи подтвердить свои мысли? Вот только полиграф это неполноценный инструмент для получения правды. И не думаю что вас устроит результат, опровергающий вашу правду.
Logan286 писал(а):
17.10.22 18:36
Напрягает ее прошлое, глупо наверное, у всех свое прошлое, но ничего не могу поделать, напрягает, думаю постоянно об этом….
Тогда вам лучше изначально было строить отношения с девственницей.
Logan286 писал(а):
20.10.22 09:50
Кстати вопрос ко всем форумчанам, как вы считаете стоит ли супруге доктора дать информацию о ее благоверном? Все возможности у меня для этого есть.
С одной стороны поступок гадкий и ни к чему не приводящий, доктор вроде как просто пользовался тем, что ему давали.. а с другой уже зная при появлении в ее жизни меня он вел себя очень неподобающе, шутки, предложения сходить куда то и тд все это было с определением контекстом с его стороны.
Считаю что ваша женщина в первую очередь виновата, то что доктор так себя ведет. Конечно, некрасиво доктору будучи женатым человеком изменять своей жене, да еще и лезть к занятой женщине. Но ведь она сама отзывается на его флирт, а он всего лишь пользуется. Дело все в вашей женщине, она вообще не должна общаться с другими мужчинами, только по делу и всячески подавать себя как занятую женщину.
Logan286 писал(а):
20.10.22 17:10
По поводу «ничего не сделал мне» , ну на это как посмотреть, мы ведь знакомы с ним, выпивали даже вместе, руку мне жал, любезничал по максимуму, потом уже когда мы с Ж довольно долго жили вместе все равно предлагал и в ресторан ей сходить, и пойти «целоваться» и звонил поздно и подарки делал… ну в общем, мне с одной стороны хочется ему жизнь попортить)))
Вы не друзья, это всего лишь элементы вежливости. Ваша женщина сама дает повод доктору лезть к ней, разбираться в первую очередь надо, именно, с ней. Зачем вмешиваться в жизнь другого чувака, если главная проблема в вас и в вашей женщине?
Logan286 писал(а):
20.10.22 17:10
Про моральные принципы Ж:
Тут просто сказать нечего… их нет, от слова совсем видимо, если коротко.. была замужем все было плохо с мужем, стала изменять с одним женатым доктором, потом появился второй (про которого я говорил) изменяла мужу с ним и получается одновременно с двумя, ну в смысле то с одним то с другим… первый потом отвалился по неизвестным мне причинам…
Еще был как то товарищь который пришел то ли кран чинить то ли трубы… ну в итоге она ему всю ночь отдавалась и он смог 11 раз за ночь, потом несколько раз с ним еще встречалась…
Вы об этом узнали до начала серьезных отношений или после?
Logan286 писал(а):
20.10.22 18:54
Кстати нет тут у нас спецов по запасам диктофоным?
Просто фэйспалм...
Logan286 писал(а):
15.11.22 16:43
Вместо того чтобы бросить всю эту грязь и строить нормальные отношения со мной, когда я это предлагал и сам очень сильно хотел , она просто обманывала и вдобавок очень сильно ударила по моему самолюбию всеми этими поступками…
Простить? -не смогу.
Забыть? - не смогу.
Принять все это не прошлое и поведение по отношению ко мне как какую то ошибку о которой она жалеет- ну возможно прибегнув к помощи психолога смогу.. но уверенности в этом нет.
И вот тут то как раз я и не знаю как поступить правильно…
Правильнее будет, если слушать себя и свою интуицию.
Logan286 писал(а):
16.11.22 17:22
смысл полиграфа установить правду, на сколько это возможно во всяком случае. Тут мысль такая, что постараться найти максимально толкового полиграфиста, предварительно с ним побеседовать и возможно пройти проверку самому, заведомо отвечать неправильно на какие то вопросы и посмотреть на сколько верно получится у специалиста это определить. Тогда думаю в результат можно будет верить.
Вы так и будете продолжать бегать от полиграфу к полиграфу? Если предположить, что полиграф докажет вашу правду, мол ваша женщина вам изменяла, то что тогда?
Logan286 писал(а):
16.11.22 17:22

На месте Ж я бы как минимум объяснился, максимально подробно и по всем пунктам, рассказал бы всю правду которая есть, плохая-хорошая не важно, главное так как есть на самом деле…
В случае измены, либо она боится объясняться, либо целенаправленно не объясняется, т.к вы для нее удобный вариант.
Logan286 писал(а):
16.11.22 17:22
Вот это я считаю действительно будет прекращением мучать друг друга. Это было бы честно как я считаю по отношению ко мне, и с моей стороны во всяком случае вызвало бы уважение.
Так вас все равно напрягает ее прошлое и вы будете и дальше мучать себя, съедая заживо.
Logan286 писал(а):
16.11.22 17:22
Просто взять и разорвать отношения и потом всю жизнь думать а правильно ли я поступил оставив ребёнка, вдруг ошибся и ничего не было? Тоже такая себе перспектива…
Детектор лжи вам не поможет, это пустая трата времени и сил. Скорее всего, по честному вы правду не узнаете, ваша женщина вам не доверяет.

Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос:
Viya писал(а):
16.11.22 15:54
Было много разговоров , попыток смс прочитать и тд … дошло до диктофона спрятанного в той самой подсобке.

А ваша женщина про это все знает?
Варианты решения вашей ситуации:

1.) Забить на прошлое, на шпионские игры с диктофонами, на детекторы лжи и перестать заморачиваться по поводу темы с бывшим любовником (и другими бывшими) вашей женщины. Жить просто как сожители и растить ребенка. Можете даже состоять в свободных отношениях, ребенка растите вместе, ведете более менее быт и если захотите, то каждый из вас имеет право заводить интрижки или отношения на стороне. Все это естественно обговаривается. Конечно, это не есть семья в полноценном и в традиционном его понимании, но зато решается проблема с ребенком, которого вы не хотите бросать.

2.) Вы окончательно расстаетесь и пытаетесь ребенка забрать себе (увы, в нашей матриархальной стране это будет крайне трудно сделать).

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 17.11.22 06:50

Viya писал(а):
16.11.22 23:58
Вы решили осознанно родить ребенка? Почему вы думали, что ребенок сможет удержать вашу женщину от общения с ее бывшим любовником?
ребенок был рожден осознанно, это обсуждалось и к этому готовились. Я не думал что ребенок может от чего то удержать, я считаю что этого общения просто не должно было быть в принципе!!! ВООБЩЕ не должно было быть!!

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Viya писал(а):
16.11.22 23:58
Ваша женщина не гражданка РФ, откуда она?
сейчас уже гражданка, в основном благодаря мне, она с Украины.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Viya писал(а):
16.11.22 23:58
Вы уже сами все решили для себя, считая что она вам изменяла и хотите с помощью детектора лжи подтвердить свои мысли?
возможно это и так в некотором роде, я хочу знать правду, дальше уже как пойдет, четкого ответа нет. То что полиграф не 100 процентный вариант я понимаю, но лучшего способа я не знаю.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Viya писал(а):
16.11.22 23:58
Вы об этом узнали до начала серьезных отношений или после?
конечно после, мы уже жили вместе и часть информации открылась вообще уже после того как забеременела, это все не было размазано по времени

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Viya писал(а):
16.11.22 23:58
Вы так и будете продолжать бегать от полиграфу к полиграфу? Если предположить, что полиграф докажет вашу правду, мол ваша женщина вам изменяла, то что тогда?
я решил любыми способами выяснить правду, если надо будет пройти несколько полиграфов- значит так и будет. Если подтвердится измена, разойдёмся однозначно, сразу же.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Viya писал(а):
16.11.22 23:58
В случае измены, либо она боится объясняться, либо целенаправленно не объясняется, т.к вы для нее удобный вариант.
а если не изменяла? Тогда тем более нужно объясниться. В любом случае нужен диалог, а не монолог с моей стороны ( в основном так и выходит). Удобный вариант уже явно свое удобство поутратил, отношения в любом случае стали более холодными

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Viya писал(а):
16.11.22 23:58
А ваша женщина про это все знает?
да она обо всем знает

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Viya писал(а):
16.11.22 23:58
ваша женщина вам не доверяет.
она мне не доверяет???? Смешно звучит))

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Viya писал(а):
16.11.22 23:58
Варианты решения вашей ситуации:

1.) Забить на прошлое, на шпионские игры с диктофонами, на детекторы лжи и перестать заморачиваться по поводу темы с бывшим любовником (и другими бывшими) вашей женщины. Жить просто как сожители и растить ребенка. Можете даже состоять в свободных отношениях, ребенка растите вместе, ведете более менее быт и если захотите, то каждый из вас имеет право заводить интрижки или отношения на стороне. Все это естественно обговаривается. Конечно, это не есть семья в полноценном и в традиционном его понимании, но зато решается проблема с ребенком, которого вы не хотите бросать.

2.) Вы окончательно расстаетесь и пытаетесь ребенка забрать себе (увы, в нашей матриархальной стране это будет крайне трудно сделать).
первый вариант не устраивает от слова совсем.
Второй вариант сами говорите практически не выполним в нашей стране, добровольно она на него не пойдет.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Мне только спросить » 17.11.22 07:20

MaleFor писал(а):
15.11.22 15:38
полиграф и расставил все по местам
Я один щетаю, что полиграф = автоматический слив бабой мужчины, который на этот полиграф ее ведет?

Ну вот допустим на полиграфе бабо оказалась такая белая и пушистая.
У мужика еще больше сомнений - а вдруг полиграфолог никудышний, а вдруг полиграф шалит, а вдруг Луна в Марсе?
А у бабы при этом сомнений нет - ее муж - неуверенный в себе чувак. И недоверие разворачивается в другую сторону. И здесь уже он - в слабой позиции.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Это баба должна захотеть повести МЧ на полиграф, чтобы развеять его сомнения в отношении себя. И уговаривать.
А не наоборот.

Отправлено спустя 7 минут :
Logan286 писал(а):
15.11.22 16:43
неплохо разбирающемся в людях, но видимо не ОЖП
Это странно - утверждать то, что ты разбираешься в каком-либо предмете, но совершенно не понимать, что этот предмет из себя представляет.
Разбираться в людях и разбираться в ОЖП - это два абсолютно разносторонних навыка.
Примерно как разбираться в автомобилестроении и экономике. Ничего общего.

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
Logan286 писал(а):
16.11.22 16:28
Отсюда и появился вариант с прохождением полиграфа снова.
Бабе не доверяешь, но продолжаешь с ней жить.
Полиграфу не доверяешь, но продолжаешь на него водить.
Это странная позиция.
В глазах бабы выглядит - мой муж - долпойоп (причем в любых раскладах - показывает он правду, или она тебя нае..ла - не имеет никакого значения)
Авторитет ниже плинтуса и падает все сильнее. Выглядит как - сам сливать не хочу, пусть сольют меня.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Logan286 писал(а):
16.11.22 17:22
смысл полиграфа установить правду
Как ты можешь установить правду на устройстве, которому не доверяешь?
Для тебя любой исход будет вызывать сомнения.
Нах это нужно?
Logan286 писал(а):
16.11.22 17:22
пройти проверку самому...думаю в результат можно будет верить
Ну ты же помнишь, что баба - не человек? Вот ты протестировал полиграф - уверен в нем на 100%. А с бабой будут закрадываться мысли что что-то не так)

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 17.11.22 08:21

Мне только спросить писал(а):
17.11.22 07:42
А у бабы при этом сомнений нет - ее муж - неуверенный в себе чувак
проблем с самооценкой у меня нет как я считаю, и на самом деле не совсем понимаю как тут привязать неуверенность в себе? Типо уверен в себе и на все происходящее вокруг положить? И как то по другому расценивать все действия Ж веруя в свою уникальность ?
Не понимаю.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Мне только спросить писал(а):
17.11.22 07:42
Разбираться в людях и разбираться в ОЖП - это два абсолютно разносторонних навыка.
ну собственно я это и хотел сказать, что такого навыка как разбираться в ОЖП у меня нет.

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Мне только спросить писал(а):
17.11.22 07:42
Выглядит как - сам сливать не хочу, пусть сольют меня.
тоже об этом думал, видимо так и есть. Тут как раз и важно установить правду, чтобы не было сомнений, так получается.

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Мне только спросить писал(а):
17.11.22 07:42
А с бабой будут закрадываться мысли что что-то не так
при наличии уверенности в специалисте все же будет больше поводов верить в результат, да и тупо перепроверка результата первого полиграфа, как ни крути основываться на показания нескольких проверок лучше чем по судить по одной, тем более после которой полиграфолог сам выразил сомнения и предложил пройти более углублению проверку..

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Мне только спросить » 17.11.22 08:49

Logan286 писал(а):
17.11.22 08:34
проблем с самооценкой у меня нет как я считаю
Есть.
Не было бы проблем с самооценкой, доверял бы только себе, своей чуйке. Не вплетал бы в ваши отношения всяких третьих лиц по типу полиграфологов.
Logan286 писал(а):
17.11.22 08:34
как тут привязать неуверенность в себе
Баба твоя привяжет, не беспокойся. И за полиграф отомстит. С особым цинизмом.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Ну или по-другому. Вождением на полиграф ты самолично развязываешь бабе руки (и ноги).
Начни ребенка ругать за то, что он не делал и он станет это делать назло. Знаешь такое?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Мимо ушей » 17.11.22 11:27

Viya писал(а):
16.11.22 17:00
Если вкусную конфету измазать дерьмом, будет ли она по прежнему вкусной и вообще конфетой? Конечно, внутри еще есть остатки конфеты, но вкус уже совсем не тот...
А ты так пробовала делать?

Странные у вас аналогии "Деточка".

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Василий3019 » 17.11.22 12:43

Logan286 писал(а):
17.11.22 08:34
Не понимаю
Со стороны видней.
Карнавала с ней у тебя не будет. Твои сомнения не уйдут, ты их не забудешь. Отсюда масса проблем тебе.
Увы. Фиксируй убытки и закрывай проект.
Ещё момент. Сейчас такая ситуация, что ожп, годную для семьи, практически не реально найти. Принимай решение и действуй.
А, ещё. Про полиграф, смешно. Жить то с ней не полиграфу, а тебе. Поэтому и решение должен ты принимать, а не перекладывать это, в данном случае на программу в ноутбуке. Пусть и дорогом.

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 17.11.22 13:07

Мне только спросить писал(а):
17.11.22 08:53
Есть
мне кажется что тут больше из разряда нехватки опыта.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Мне только спросить писал(а):
17.11.22 08:53
Знаешь такое?
знаю, но ничего не делать тоже нельзя, ну или действительно просто завершить эти отношения и все, ничего не выясняя.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Василий3019 писал(а):
17.11.22 12:43
Жить то с ней не полиграфу, а тебе
полиграф тут выступает в роли инструмента, как раз для принятия решения без последующих угрызений совести.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей