Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Viya » 17.11.22 14:59

Logan286, возможно, она вас терпит ради гражданства и каких-то материальных благ. Именно, терпит т.к даже в ее положении жить в подобном режиме проверки "от звонка до звонка" ни одна здоровая женщина не станет. Ну или она просто мазохистка и у нее комплексы.

Скорее всего, вы не узнаете правду, детектор лжи это по сути "игрушка", ваша женщина вам не хочет довериться. Ну а даже если вы узнаете правду, мол она вам не изменяла в отношениях, вы же ведь не успокоитесь, вы хотите доказать и отстоять "свою правду"?
Logan286 писал(а):
17.11.22 07:13
я решил любыми способами выяснить правду, если надо будет пройти несколько полиграфов- значит так и будет.
Вы поосторожнее со своими желаниями...
Logan286 писал(а):
17.11.22 07:13
а если не изменяла?
Если она реально не изменяла и вы ее мурыжите детокторами лжи, то готовьтесь что она вам может как-то отомстить в будущем и пока она ждет своего часа Х. Т.к обычно женщины запоминают каждую деталь и если вы ее реально очень сильно задели и обидели своими проверками, то жди беды. Ведь многие женщины очень мстительны и обладают изощренным мышлением, это я вам сама как женщина говорю.
Logan286 писал(а):
17.11.22 07:13
В любом случае нужен диалог, а не монолог с моей стороны ( в основном так и выходит).
Диалог возможен только в доверительных и в уважительных отношениях.
Logan286 писал(а):
17.11.22 07:13
Удобный вариант уже явно свое удобство поутратил, отношения в любом случае стали более холодными
Благодаря вам она уже получила гражданство, да и сами понимаете как на Украине сейчас непросто (не хочу обсуждать тему с Украиной и разводить политические дебри).
Logan286 писал(а):
17.11.22 07:13
да она обо всем знает
Вы молодец, что хотя бы сказали ей про диктофон, но тем самым вы подставили себя под удар. В лучшем случае вы находитесь в отношениях с мазохисткой, а в худших...
Logan286 писал(а):
17.11.22 07:13
она мне не доверяет???? Смешно звучит))
Если бы доверяла сама бы все вам рассказала еще до отношений. А вы вытягиваете из нее каждое слово и не можете до конца разговорить, конечно, она вам не доверяет.

Да, я предполагала что с вашей ревностной натурой первый вариант такое себе. Тут нужно конкретно быть пофигистом. Но все равно на всякий случай предложила данный вариант решения проблемы. Тогда остается третий вариант — уйти из семьи. Если не вы уйдете, так ваша женщина уйдет от вас. Конечно, если она не мазохистка.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Мимо ушей, приветствую.
Мимо ушей писал(а):
17.11.22 11:27
А ты так пробовала делать?
Необязательно пробовать дерьмо, чтобы понять что это дерьмо. :?

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 17.11.22 15:24

Viya, спасибо за ваше мнение, в чем то я с вами согласен в чем то нет…

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Viya писал(а):
17.11.22 15:04
с вашей ревностной натурой первый вариант такое себе
вот на этом хотел бы остановиться отдельно, что значит с вашей ревностной натурой? Как по вашему я должен был вести себя изначально? Ходить смотреть на это все и радоваться? Или как?
Уточняю потому что моя Ж тоже мне говорила ты слишком ревнивый, но тут дело не только в ревности, а в том чтобы дураком не дать себя выставить.
Кстати первая моя жена наоборот говорила мне что я ее совсем не ревную, а все просто- поводов не было!

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Viya » 17.11.22 15:48

Logan286, понимаю, вы ревнуете и вам неприятно то, что ваша женщина от вас скрывала многие факты своей биографии и флиртовала с бывшим любовником. Но вы же уже совсем доходите до крайностей, шпионажем с диктофонами и с детекторами лжи. Ни в коем случае не защищаю и не оправдываю вашу женщину, но находясь в ее положении и узнав про шпионские игры с диктофонами, я бы ушла от такого мужчины не задумываясь (т.к у меня еще и аллергия на подобные штучки из-за родителей). А уж про проверки с детекторами лжи вообще молчу. Это же реально нездоровая вещь, которая исходит из вашего недоверия, ревностной натуры и неуверенности в себе и в вашей паре. Вы же в первую очередь разрушаете себя сами. Увы, но вы в этих отношениях уже не обретете спокойствия.

Я бы попыталась забрать ребенка к себе, рассталась с ней и не занималась бы саморазрушением, нарабатывая ментальные и физические болячки, но это я и мой взгляд на вашу ситуацию... Просто для меня важно, чтобы в отношениях было взаимоуважение, доверие и любовь.

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение superserega » 17.11.22 15:54

Вот интересная жизнь у человека.

Вместо того, чтобы заниматься любимыми делами, путешествовать, общаться с разными людьми и заниматься другими вещами изводит себя, изводит жену и ребенку, уверен, тоже достанется.

Автор, ты что от нее хочешь? Все что надо знать про нее - ты знаешь. Да, она изменяла в своих отношениях. Да, она была любовницей у своего начальника (или кто он ей). Да, она обманывала тебя. Для нее это НОРМА. Это ее модель поведения. Зачем ты изводишь бедную девушку своей ревностью? Водишь ее на всякие полиграфы? Что дальше? Гадалки? Экстрасенсы?

Ты либо принимаешь ее, либо нет. Многим мужчинам было бы пофиг на ее такое вот прошлое. Тебе вот не пофиг.

Ну так и расставайся с ней, не тереби ей и себе нервы. У тебя 1 жизнь. За ребенка думать не надо, все у него будет хорошо, ты и дальше продолжишь принимать участие в его воспитании, если она не будет строить преграды.

В чем смысл жить так изо дня в день и думать о том, кто трахал твою жену?

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 17.11.22 16:43

Viya писал(а):
17.11.22 15:48
Просто для меня важно, чтобы в отношениях было взаимоуважение, доверие и любовь.
именно это важно и для меня!!! Вот вы говорите «шпионские штучки» перебор, согласен, никогда и не подумал бы что я до такого дойду, но как по другому? Не было бы этих вещей, не узнал бы я правды той которую знаю, а ходил бы и дальше довольный и счастливый, а Ж в свою очередь продолжала бы также «мило» общаться со своим начальником и что? И если и не было физической измены то она бы произошла по старой дружбе или еще как то… Это взаимное уважение и доверие?
Если ты чувствуешь и головой понимаешь что человек тебе врет в глаза, утверждает, что ты себе все напридумывал , как еще убедиться? Я не в себе неуверен я в Ж неуверен.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
superserega писал(а):
17.11.22 15:54
Автор, ты что от нее хочешь?
я хочу знать правду. Неужели действительно многим в моей ситуации не было бы важно установить доподлинно изменяла ли Ж ему или нет??
Уверен что большинство поступало бы примерно как я, да можно ничего не выяснять, а просто уйти, фактов для этого и так достаточно, но что дальше? Грызть себя вопросом правильно ли сделал оставив второго ребёнка без отца в нормальном понимании? Или просто забить и сделать вид что всего этого не было? Здорово наверное было бы если бы я так умел…

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение superserega » 17.11.22 17:05

Logan286 писал(а):
17.11.22 16:51
я хочу знать правду. Неужели действительно многим в моей ситуации не было бы важно установить доподлинно изменяла ли Ж ему или нет??
Уже то что она:

1) изменяла в предыдущих отношениях
2) была любовницей у женатого человека
3) уже не раз тебя обманывала

достаточно для того, чтобы понять очевидные вещи. Но ты этого делать не хочешь.
Logan286 писал(а):
17.11.22 16:51
Грызть себя вопросом правильно ли сделал оставив второго ребёнка без отца в нормальном понимании?
Правильно ли сделал, расставшись не с самой честной женщиной?) Ну Х3, интересные у тебя комплексы :) И почему без отца то? Ты так же будешь принимать участие в воспитании своего ребенка.

Может дело в том, что ты боишься отлипнуть от теплой писечки? С одной стороны она, такая сладкая и вкусная, а с другой все те мужики что в нее кончали.

Аватара пользователя
Viya
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16.08.22 05:35
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Viya » 17.11.22 17:14

Logan286, смотрите, мой муж не любит когда трогают его вещи, к примеру, ПК и телефон. Понимаю что у него там есть свои мужские штучки (как и у многих мужчин), по типу скрытой папочки с эротическом контентом. Он не любит, когда даже с разрешением сидят за его компьютером или за телефоном, мне теперь что начать копаться в его телефоне/ПК и шпионить за ним? Я ему в любом случае доверяю, люблю, уважаю себя и его. Точно и наверняка на 100% я не знаю что у него там хранится, а оно мне надо, если я уверена в себе, в нем, в нас?

Ну так теперь зная правду, вы же все равно остались с ней и изводите себя, ее, друг друга, что-то значительное поменялось? Предположим, что изменяла, а дальше то что? Многие просто не хотели бы мучаться и портить свою жизнь. Ваша женщина такая какая она есть, вы ее не перевоспитаете и не измените. Вы либо принимаете все как есть, либо уходите от нее (с ребенком или без), иного варианта не дано. Как говорится се-ля-ви.

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 17.11.22 17:29

superserega, вообще я с тобой согласен по всем пунктам. Головой прекрасно это все понимаю.
Боюсь отлипнуть… да нет, не боюсь, нет страха потерять эту Ж, ровно как и остаться одному..
Почему не ушел до сих пор? Добрый видимо слишком…

MaleFor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.10.22 19:42
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение MaleFor » 17.11.22 20:16

Logan286, а если все узнать у самого этого доктора. Ну аккуратно конечно, не угрожая и т.д.
Не вариант?

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 18.11.22 06:53

MaleFor, с ним я разговаривал, спокойно без угроз.Он ее естественно выгораживает, тоже утверждает что закончилось у них все, до появления меня, причина с его слов такая: жена оплачивает штрафы на авто, и якобы его так спалила, он как примерный семьянин решил отношения прекратить)) Ж эту версию не подтверждает, говорит что такого не слышала.
На мой вопрос зачем так себя вести он отвечал , что просто осталось такое общение, а Ж вообще очень порядочная девушка) и вообще она молодец и по работе и в целом, ничего не просила, хотя могла бы…

Отправлено спустя 39 минут 4 секунды:
На мои вопросы о том что как бы с х…ли такое общение продолжать с занятой Ж, он отвечал что ну столько лет вместе, общение и не больше…
На доподлинные вещи которые я слышал с записей, внятного ответа тоже не было..
Про показывание живота сказал : ну я же доктор все таки…😂😂
был еще диалог когда она сообщала об увольнении и сказала что он ей денег за два месяца должен и переведет ли он ей их?
На что он: ну тебе в любом случае надо будет приехать..
Она: зачем?
Он: ну я имею ввиду тактильные ощущения (со смешком)
Она: ну че вы начинаете…
Тут он понял что я разговор слушаю, смутился, попытался съехать, в итоге пожелал удачи и сразу перевел ей деньги
На мой вопрос что за тактильные ощущения он имел ввиду, он сказал естественно что такого вообще не помнит и тд..

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Мне только спросить » 18.11.22 07:38

MaleFor писал(а):
17.11.22 20:16
если все узнать у самого этого
Прекрасная мысль! Ведь он обязательно скажет правду и ничего кроме правды!

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 18.11.22 10:25

superserega писал(а):
17.11.22 15:54
Многим мужчинам было бы пофиг на ее такое вот прошлое. Тебе вот не пофиг.
решил все таки дополнить.
В определенный момент мне тоже было пофиг, у всех нас есть свое прошлое, хорошее или не очень. С Ж я об этом говорил, когда еще только появлялись первые подозрения, я предлагал сказать как есть ( подробности мне не были нужны) и что я готов решать эти вопросы вместе. На что мне Ж отвечала, что я все преувеличиваю, воспринимаю не так, ничего кроме хороших отношений там нет и тд., да и вообще, ей кроме меня никто не нужен и она готова оставить всех кроме своих родителей.
Ну а в итоге поступала совсем по другому…
И ситуация как снежный ком накапливалась и накапливалась, появлялись какие-то новые моменты, поступки, факты … и в итоге сейчас просто невозможно для меня сделать вид , что ничего не было, сейчас уже принципиально не остаться дураком.

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение superserega » 18.11.22 12:09

Logan286 писал(а):
17.11.22 17:29
да нет, не боюсь, нет страха потерять эту Ж, ровно как и остаться одному..
Почему не ушел до сих пор? Добрый видимо слишком…
И именно поэтому ты как одержимый всеми способами (даже самыми абсурдными) пытаешься что-то разузнать про прошлое этой женщины? Теребя себе нервы и ей.
Logan286 писал(а):
18.11.22 07:32
с ним я разговаривал, спокойно без угроз
:facepalm: :lol: :lol: :lol:
а в каких позах он ее трахал, ты не спрашивал?
Logan286 писал(а):
18.11.22 10:25
у всех нас есть свое прошлое, хорошее или не очень
это да.
Logan286 писал(а):
18.11.22 10:25
На что мне Ж отвечала, что я все преувеличиваю
думала, что не узнаешь. Хотя для разумного человека все стало бы понятно на стадии "он купил ей билет на отдых".
Logan286 писал(а):
18.11.22 10:25
Ну а в итоге поступала совсем по другому…
то есть обманула.
Logan286 писал(а):
18.11.22 10:25
не остаться дураком.
1) судорожно выискивать информацию о прошлом женщины
2) узнавать подробности у ее трахаля
3) бегать по полиграфам
4) трепать нервы себе и людям

ну ок :lol:

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 18.11.22 12:41

superserega, видимо не до конца понимаешь смысла моих действий. Я не пытаюсь узнать подробности ее прошлого, или в каких позах что то было… это мне не интересно. Смысл установить доподлинно была ли измена мне!! Вот и все.

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение superserega » 18.11.22 16:39

Logan286, изменила им, изменит и тебе. Писал уже выше, что для нее это НОРМАЛЬНАЯ модель поведения. Смысл копаться во всем этом?

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 18.11.22 17:11

superserega, слушай ну я не знаю как тебе или другим форумчанам, но для меня просто так взять и оставить человека с учетом наличия ребёнка, не самая простая задача. С Ж связывает в первую очередь ребенок, по мимо этого есть более мелкие вещи но которые тоже связывают…
Да, согласен, по факту уже достаточно знаний говорящих о том, что Ж не тот человек …
Но на мой взгляд, правду нужно установить как раз для того, чтобы иметь тупо чистую совесть, чтобы не париться потом из за мыслей о том правильно ли сделал.
И да я правдалюб, терпеть не могу когда меня обманывают, тем более так беспринципно и подло..
Выяснить правду это в некотором роде дело чести теперь, так что ли…
У меня нет цели ковырять все ее прошлое до мелочей, по сути я и не копал, повылезало все по ходу дела, что то сама ляпнула, что то пришлось сказать, о чем то просто догадался.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Mary41 » 19.11.22 12:53

Автор я женщина, в данной ситуации думаю лучше понимаю что и как.
Правильно вам пишут ты себя сам можешь мыслями, гораздо больше чем жена при разводе.
Насчёт было или нет, да понятно было. Смирись.
Она тоже не знала что у тебя было или не было. Тут большинство мужчин изменяют в отношениях, она не дура в 30 лет понимала это. Не имела розовых очков.
Действительно, почему ей не продолжать устраивающие ее отношения с появлением недавно разведённого мужика с сайта, она на сайте уже наверное повидала многих разных, откуда ей было знать что ты ни такой.
Не считаю это поводом разрывать отношения.
Потому что это было до того как решили ребенказаводить и жениться, впрочем желание жениться в 90% просто трёп мужика со своими целями который не стоит воспринимать серьезно пока не поведет тебя в ЗАГС.
Впрочем знала одного кто заявления с главами подавал чтобы по скидке костюм купить и просто поприкалываться.
Тут сами пишут если женщина не течет от тебя не даёт на втором свидании она тебя не запала.
Женщинам приходится играть по правилам мужчин где секс это просто повод общаться дальше и узнавать человека.
Сними розовые очки, она трезво мыслящая женщина, а не ангелочек наивный.
Нет,она не в восторге от тебя. Не ведись. Она трезво смотрит, это не значит что планирует попользоваться и развестись. Просто реально понимает что мужчина обманывают, изменяют, себе на уме, думают о себе.
Живот доктору это круто, но вряд ли означает желание секситься.
Скорее это признак близких отношений, такие в темных коллективах типо врачебных когда все плечом к плечу а не в офисе работают, возникают. Думаю какие то балерины трущиеся всеми частями и актеры целующиеся во время съёмок тоже о том.
Он ей вроде папы, она ему типа дочки родички раз выгораживает.
Жениться не собирался, раз все отрицает, иначе наоборот говорил бы.
Она хотела словить богатого мужа, до 30 не нашла встретила тебя.
Нет ты не уважаемый мужик, ибо денег у тебя и близко нет как у доктора.
Что в общем незначит что она будет плохой женой, зависит от прошивки.
Дама будет блюсти свои интересы в первую очередь в отношениях, возможно и реьенка.
Сохранять суда не гуляещего, ибо понимает что это редкость.
Знавала одну такую даму, тоже спала с доктором заведующим, сама медсестра.
В браке вроде и не изменяла, но с докторами крутила Шуры мурыконкретные, даже целовалась раз видела. Ну и так эти общения что ты как ты и заглядывается в глаза.
Показывание живота это тоже тяжелый флирт.
Короче тяжелыйылирт в браке будет, но вполне возможно прямо азаться отказывать будет.
Это знакомая отказывалась,доктор ее потом замуж звал даже, она кшланадруную работу онперевелся. Они танцевали, сидел на коленях но спать она не спала.
А зачем ей, она ж понимала что для женщины главное заставить мужика женится, это победа.а его победауложитьв постель
При любом раскладе на данный момент не вижу поводов бросать реьенка желанного и планируемого, который будет воспитываться без отца.
С работы оеауволилась, с доктором спать точно не будет, за него не держится раз уволилась а не искала отмазки. Ближайшую беременность и декрет вряд ли гулять будет, такие мадамы заводят шашни в удобных местах работа там. Значит на ближайшие пару лет выдохни.
Расти реьенка,какая разница развестись успеешь.
К разводу готовиться. Не ходить в розовых очках, при появлении на горизонте мужиков такого плана и свалишь. Спать может и не будет, но эти заглядывается в глаза иным мужикам вопросы как ты как ночьнахер нужны.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Gidraer » 19.11.22 16:43

Logan286 писал(а):
17.11.22 16:51
И если и не было физической измены
Была-была)) Если с начальником есть что то кроме строго по работе - можно почти не сомневаться

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 21.11.22 07:39

Mary41, ну все написанное понял, но общий посыл ясен)) спасибо за мнение.
Дело в том, что для меня принципиально важен момент было или нет при мне. Если было то тогда данный человек для меня существовать перестанет, однозначно, тупо не смогу даже дотрагиваться до нее…
Если не было, то ту при всем том, что поведение такое неприемлимо и мной тоже воспринимается как измена и предательство, варианты все таки могут быть, можно в теории попытаться как то с этим жить, но получится или нет я совсем не уверен..
В общем ситуация такая себе… я в приличном тупике, и любое развитие событий имеет свои большие минусы.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Gidraer, я тоже так считаю, слишком много моментов было косвенно подтверждающих это.
Но Ж упорно утверждает, что не было, согласна на все , полиграфы и тд.. вроде понятен смысл непризнавания, но определенные сомнения в голову вселяет..

Джон Hardigan
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.02.19 15:26
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Джон Hardigan » 21.11.22 14:08

Logan286 писал(а):
06.10.21 13:41
пару раз даже выпивали вместе с ним, вроде нормальный мужик
какого это? выпивать с мужчиной, который состоял в интимной близости с вашей потенциальной женой :ugeek:

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 21.11.22 14:59

Джон Hardigan, ну как сказать…😂
На момент когда выпивали, я не был в курсе того что происходило между ними, а после того как узнал конечно приятного мало..

Опять25
бывалый
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Опять25 » 21.11.22 17:15

Мой взгляд со стороны - запросто могла спать при тебе. Бабьё очень коварное и хитрожопое.
Как в принципе и мужчины, которые изменяют. Но даже если б ты её застал верхом на докторе, она бы всё отрицала и говорила: "это не то о чём ты подумал!"
Я знаю одну деву, которая спала с двумя мужчинами, пока делала выбор. С первым чуть больше знакома, второй ей зашёл как ресурсный самец и от которого прям текла.
Никогда ты не избавишься от своего вопроса. А правду не узнаешь. Если только она не сознается вдруг.
Это гадание на кофейной гуще. Вероятность события 50%. С такой вероятностью можно встретить и инопланетянина в подъезде.
А уходить ты от неё не готов. Иначе тему бы не запилил. Все мы такие были. Был бы готов, она бы тему пилила на вуменсру: "как вернуть мужчину?", а не ты.
А теперь главный вопрос для тебя: оно тебе всё это надо? Она никогда тебе не простит твоих подозрений!
Не верь бабскому "люблю". И не наделяй её качествами, которых у неё нет.

А! И да, бабе 32 года. Самый еб-тый возраст 30-35. Неделю назад мне бывшая подтвердила, что в 30-32 творила лютую дичь.

Джон Hardigan
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28.02.19 15:26
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Джон Hardigan » 21.11.22 18:03

А с чего вдруг произошла эта встеча? Как то странно, что женщина не против была такой встречи ( любовника и нового избранника) вдруг он что то, не то бы сказал, и новые отношения пошатнулись бы, опасненько. Или у них полное понимание и доверие между собой. Может он ей типа предложил: давай приведи его мне, а я скажу тебе свое мнение

Logan286
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06.10.21 11:22
Пол: М

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Logan286 » 21.11.22 18:11

Джон Hardigan, конкретно запланированной встречи не было, я регулярно забирал ее после работы на авто, иногда без авто. пил он постоянно, в течении рабочего дня. День рождения у кого то был или что то подобное, пришел, предложили, выпили.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Опять25, да я писал примерно об этом уже. Я практически полностью уверен что было, нет ни одного факта говорящего о том что она как то его избегала или дистанцировалась, наоборот.

Mary41
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 06.01.21 17:44
Пол: Ж

Ситуация…. Хочу услышать стороннее мнение

Сообщение Mary41 » 23.11.22 02:53

Logan286 писал(а):
21.11.22 07:44
Дело в том, что для меня принципиально важен момент было или нет при мне
Ещё раз что значит было?
Как там физическая измена оральный секс это не измена.
Она живот свой ему показывала зачем? Правильно возбудить флирт тяжёлый с бывшим любовником. Может после она и не дала, но скорее поставила.
Ты по мужские мыслишь. Для мужчины завоевать женщину это трахнуть ее. Для женщины это получить от мужика предложение трахнуться и не дать.
Ну или лучше чтобы взамуж позвали. Переспать это как раз минус для женщины.
И что значит было в отношениях с тобой, это для тебя были отношения. А для нее просто познакомилась с очередным с сз. Трахнулась, ибо в современном мире такие правила придуманные мужчинами. Отношениями она не считала ещё.
Если ты считал это твои личные проблемы.
Вопрос вот в чем когда она начала считать что она в отношениях?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Да ребенок 99% твой. Не потому что ты приоритетные, просто с доктором уже 8 лет было для заделать беби, если этого не случилось были причины, никак от наличия тебя не зависящие.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Я бы переживала не было не было, уже травойпоросло.
А что будет.
А будут такие вещи как показывание живота в лифте или темном закутке коллеге по работе, бывшему какому то или не бывшему а новому коллеге на новой работе. Фотки с пляжа в эротических позах показываемые коллегам. Заглядывается в глаза, трогания, сидения на коленях.
Прямо секс может и не будет, а может и будет. Это не суть, муж всегда лохом выглядит в таких ситуациях. Ах да и поцелуи будут.
Вопрос вас такое устроит в будущем, даде если изменять не будет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 9 гостей